Пример HTML-страницы
zsa

Эксплуатация Меган 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 666 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если знаеш где то можно и так-у меня на всех ренухах,которые были гнуло с водительской стороны(напротив пассажирской двери)колено идет,прикрыто экраном,он прижимается к трубе ,отгибается рукой ,он аллюминевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начали "свистеть" ТК (Здравствуй УАЗик!).Я еще подозреваю, что они и гудят.Претензий нет.Т.к сколько было машин с "0" первый комплект стоковый.Но засвистели только на М3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начали "свистеть" ТК (Здравствуй УАЗик!).Я еще подозреваю, что они и гудят.Претензий нет.Т.к сколько было машин с "0" первый комплект стоковый.Но засвистели только на М3.

В смысле тормозные колодки? Я Вас умоляю, у меня они свистят с момента выезда из автосалона. Я думал притрутся, да хрен там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обратил внимание в салоне ОД, что при включении магнитолы на дисплее высвечивалась надпись "Renault",у себя подобного не наблюдаю.В чем причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание в салоне ОД, что при включении магнитолы на дисплее высвечивалась надпись "Renault",у себя подобного не наблюдаю.В чем причина?

Насколько мне известно,причина в комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно,причина в комплектации.

Нет у меня было Renault на дисплее,я точно помню.А потом исчезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня было Renault на дисплее,я точно помню.А потом исчезло.

Нет, у меня и не было. А вот у приятеля на Флюенсе в максималке - есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магнитоле 4*30 - есть рено
в магнитоле 4*15 - нет рено
если она куплена в качестве опции, то на одной и той же комплектации может быть. а может и не быть.
пишет только аркамис. и экран там другим цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сталкивались ли уважаемые владельцы с тем, что машина заводится не с первого раза? Делаю все как обычно: жду появления ОК на табло, при этом горит значок двигателя, потом когда заводишься - гаснет. (Вот только я не помню, горел ли он когда либо раньше, до появления проблем). Дальше в процессе поездки никаких ошибок не выводится, едет как обычно.
А иногда такое ощущение что машина завелась "не до конца", не знаю как это объяснить, будто из 8 клапанов работает только половина или что-то вроде этого.
Что посоветуете?

Оказывается, пришла в негодность одна свеча. Заменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не левая это какая? идеально золотая?
чем старше заправка - тем хуже бензин
и не важно какой фирмы

 

вы приехали - а перед вами его только что слили
и будет и на второй, и на третий, и не ровно
следующий раз приехали - и залили с пол бака
будет с пол тыка схватывать - и будет идеально золотая
не левая такая

 

п.с.: свеча и была с самого начала негодная. просто вылезло это сейчас. свечи там самые дешевые. качества от них не ждите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, фантастика какая-то... Особенно вот это:"расход бензина по БК 3,6 литра". Надо будет нам с Вами где-нибудь на Юго-Западе пересечься... :rolleyes:

До поездки.Время 9:24.Юго-Запад
Температура +15,на борту 02 человека.бак на 1/2.Бензин 92-й-Татнефть.2,2 передние,2,1 задние. :victory:

 

0_86a9c_2bac4d89_L.jpg

 

0_86a9d_bda1229_L.jpg

 

После поездки.Время 9:55 Московский р-н.Парк Победы.

 

0_86a9f_4d59bee0_L.jpg

 

0_86a9e_e4eca7e8_L.jpg

 

7,97 л/100 км.Vср-31,5 км/ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять алгоритм включения заднего дворника.Иногда при включении задней скорости и движении назад, он включается синхронно,а в другой раз этого не происходит? Не объяснимо ,но факт.Есть свидетели пассажиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филл Петров, в каком положении рычаг вкл/выкл дворников? Вроде задний срабатывает, если рычаг в положении на авт. срабатывании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филл Петров, в каком положении рычаг вкл/выкл дворников? Вроде задний срабатывает, если рычаг в положении на авт. срабатывании.

С этого места по подробней.Я предполагал, что есть какое-то волшебное слово.У меня нет мануала по Мегану.ОД ПАЦ считает это лишним. Просветите, если не сложно.Комплектация без датчика дождя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого места по подробней.Я предполагал, что есть какое-то волшебное слово.У меня нет мануала по Мегану.ОД ПАЦ считает это лишним. Просветите, если не сложно.Комплектация без датчика дождя.

В бортовике должна быть функция вкл. заднего дворника при движении назад .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бортовике должна быть функция вкл. заднего дворника при движении назад .

Я начитался про ФФ,где есть подобное.Сажусь в М3,задний ход ,опаньки-работает задний дворник.Заехал за женой на работу,смотри,что лидеры автопрома делают,включаю ЗХ-хрясь,хрясь -два раза по стеклу, работает!Сегодня утром уже не наблюдал и в БК такого нет.Также совершенно случайно наткнулся на доводку открытых окон, при постановке на охрану.Это спустя почти 2 месяца использования авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго!
У меня Megane 3 Sport Edition. тонировка заводская. Кто-нибудь замерял ссветопропускание или знает его откуда нибудь? Не будет ли проблем с 1 июля?
з.ы. на солнце выглядят порядком темными.
з.з.ы ОД не знают, но уверяют что все ок!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОД ПАЦ считает это лишним. Просветите, если не сложно.Комплектация без датчика дождя.

 

А скачать то, что выложено на нашем сайте, не судьба?

 

http://www.club-renault.ru/index.php?name=...view&id=290

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго!
У меня Megane 3 Sport Edition. тонировка заводская. Кто-нибудь замерял ссветопропускание или знает его откуда нибудь? Не будет ли проблем с 1 июля?
з.ы. на солнце выглядят порядком темными.
з.з.ы ОД не знают, но уверяют что все ок!))

 

С заводской тонировкой не может быть проблем по определению!Иначе, машины бы не прошли сертификацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скачать то, что выложено на нашем сайте, не судьба?

 

http://www.club-renault.ru/index.php?name=...view&id=290


Так же ,не знаю наизусть таблицы логарифмов.
Положу ссылку в "бардачок".Наверняка поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там тонер тока сзади, а сзади можно хоть фанерой колотить

 

у меня дак полностью тонирован
мне в нем все нравится
теперь еще и ксенон везде
1083418.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на лобовухе дворники включены, то и при включении задней дворник задний включится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же ,не знаю наизусть таблицы логарифмов.
Положу ссылку в "бардачок".Наверняка поможет.

 


В бардачек кладется не ссылка, а распечатка.
А сидя у компа в инете, спрашивать по машине и при этом говорить про отсутствующий мануал, нууу, как то не комильфо. Скачал, посмотрел и вопросы сами отпадут.
А сие из разряда опросника "Читаете ли вы мануалы?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бардачек кладется не ссылка, а распечатка.
А сидя у компа в инете, спрашивать по машине и при этом говорить про отсутствующий мануал, нууу, как то не комильфо. Скачал, посмотрел и вопросы сами отпадут.

Автофрамос придерживается другого мнения,представляете?
А сие из разряда опросника "Читаете ли вы мануалы?".

Скорее, Любите ли вы ПАЦ,так как, люблю его я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автофрамос придерживается другого мнения,представляете?

 

Скорее, Любите ли вы ПАЦ,так как, люблю его я?

 

Тот кто привык только жаловаться на проблемы и сложности, далеко не уедет...
Давно бы взяли и вытрясли мануал. А уж если возникли вопросы, то выход по поиску ответов я Вам наглядно показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто привык только жаловаться на проблемы и сложности, далеко не уедет...
Давно бы взяли и вытрясли мануал. А уж если возникли вопросы, то выход по поиску ответов я Вам наглядно показал.

pivo.jpg Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pivo.jpg

 

Так и требуйте. Это Ваше право по закону. Но у дилера и у Автофрамоса.
Могу даже темы подсказать, в которых будет видно, как Лагуноводы и Колеосоводы добились своего.
Подозреваю, что по Меган-3 уже давно есть мануалы, только Вам лень добиться результата, доехать до дилера и пообщаться по душам, чтобы получить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что по Меган-3 уже давно есть мануалы, только Вам лень добиться результата, доехать до дилера и пообщаться по душам, чтобы получить его.

Нравиться ездить и клянчить-вперед с песней.Но не надо говорить ,что это норма.Для меня, приоритет равноправные отношения.
В бортовике должна быть функция вкл. заднего дворника при движении назад .

На самом деле все по-другому.Если включены передние дворники,то при вкл.ЗХ,автоматически начинает работать задний дворник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравиться ездить и клянчить-вперед с песней.Но не надо говорить ,что это норма.Для меня, приоритет равноправные отношения.

 

Все сказано ответно в Вашей системе репутации!
Хамство? Не, это был элементарный, вежливый совет. Даже с ссылкой на электронную версию мануала.
Клянчить? Никогда и не советовал этого. А вежливо пообщаться и попросить мануал, в соответствии с законодательством РФ это не хамство.
Хамство, не читать мануал имея возможность это сделать, а потом обвинять всех вокруг. Все выходы из положений Вам подсказаны весьма вежливо.
1. Не хотите ехать к дилеру? Скачиваете мануал.
2. Сидя у компьютера изучаете его электронную версию.
2. Хотите иметь в бардачке?
- распечатываете электронную версию.
- едете к дилеру и в соответствии с ЗЗПП добиваетесь предоставления мануала.
А пачкать воздух на форуме, это безперспективно. Я форточку открою и неприятный запах быстро вынесет с форума. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там тонер тока сзади, а сзади можно хоть фанерой колотить

 

у меня дак полностью тонирован
мне в нем все нравится
теперь еще и ксенон везде
1083418.jpg


смысл фото?
послезавтра ты один из первых побежишь растонироваться
решишь заграницу выехать - там может еще и опу придется
красоты не вижу - одни убытки
так что не долго музыка играла... Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл фото?
послезавтра ты один из первых побежишь растонироваться
решишь заграницу выехать - там может еще и опу придется
красоты не вижу - одни убытки
так что не долго музыка играла...

фотка просто так

 

растонироваться я не собираюсь, перового числа просто буду ездить на другом авто, затем так же как и сейчас продолжу ездить
тормозили много раз, и тока один попытался что то заговорить про тонер, и то минут через 5 отдал документы и пожелал счастливого пути

 

ненадо их считать богами, и бояться их, как это делает большинство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка просто так

 

растонироваться я не собираюсь, перового числа просто буду ездить на другом авто, затем так же как и сейчас продолжу ездить
тормозили много раз, и тока один попытался что то заговорить про тонер, и то минут через 5 отдал документы и пожелал счастливого пути

 

ненадо их считать богами, и бояться их, как это делает большинство

 

Это по тому что глубинка.
Раньше бомбили рейдами по тонировке ил тормозили выборочно.
А сейчас как закон приняли - у нас с такими стеклами аккурат даедешь до первого поста, где есть прибор определения затемненности - и остаешься без номеров. Вот собственно и все.
И формально они правы, т.к. в ГОСТ такое затемнение не укладывается. Или будешь по 500 р (минимум) выкладывать на каждом посту. Дороговато...
Другое дело все понтовозки все равно тонированные, но это другая сказка - они законы пишуь для нас, не для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по тому что глубинка.
Раньше бомбили рейдами по тонировке ил тормозили выборочно.
А сейчас как закон приняли - у нас с такими стеклами аккурат даедешь до первого поста, где есть прибор определения затемненности - и остаешься без номеров. Вот собственно и все.
И формально они правы, т.к. в ГОСТ такое затемнение не укладывается. Или будешь по 500 р (минимум) выкладывать на каждом посту. Дороговато...
Другое дело все понтовозки все равно тонированные, но это другая сказка - они законы пишуь для нас, не для себя.

у нас тоже рейды проводятся, что днем весь город стоит и все мосты перекрыты, никто не растонировал почему то)))

 

вот вы говорите:

 

"в ГОСТ такое затемнение не укладывается" как определили? машина тонирована 20ткой, все удивляются почему темно, но 20тка. на других машинах светлее намного, но согласен что по прибору не пройдет. Просто что бы выписать 500р, должны все выполнить еще правильно, а это и барометр и термомерт принести, а такого у них с собой ниукого нет

 

поживем увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно разрешить продажу наркоты официально,но очень жестко карать тех кто её купит.Расшифрую.Смысл штрафовать автовладельца,когда тонируют на каждом углу и пленка в свободной продаже?Запретите ввоз в РФ и проблема отпадет.
В Чечне,нет тонированных авто,например.Там сразу выносят стекло прикладом.Абсолютно серьезно.Но перед этим первый раз попросят снять по-хорошему.Товарищ снимает квартиру у нас,сам работает в Чечне. Периодически.
Такая же проблема и с продажей алкоголя и сигарет детям.Продал-сожгли магаз.И это правильно.

Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с такими мерами я согласен, только в России такого не будет

 

потому как, ездили тут с парнем на 200тке, парню 17 лет, прав нет. остановили, через 20 минут отпустили со словами "пусть папа машину тебе попроще купит, а то 200тки угоняемые и их часто тормозят"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже тысячу раз писАли что можно принимать любые законы,это не работает.

парню 17 лет, прав нет

Мне очень запала в душу мысль слетать в Грузию и заполучить себе бессрочные международные права за 70 лари.(1190 рублей) Заодно отдохнуть в Батуми. Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже рейды проводятся, что днем весь город стоит и все мосты перекрыты, никто не растонировал почему то)))

 

вот вы говорите:

 

"в ГОСТ такое затемнение не укладывается" как определили? машина тонирована 20ткой, все удивляются почему темно, но 20тка. на других машинах светлее намного, но согласен что по прибору не пройдет. Просто что бы выписать 500р, должны все выполнить еще правильно, а это и барометр и термомерт принести, а такого у них с собой ниукого нет

 

поживем увидим

 

Так 500р. было раньше. Следовательно в карман обычно 50% т.е. 200-300р. Деньги небольшие, гаишники особо и не заморачивались.
А снятие номеров - это деньги другие на карман. Можно и посуетится теперь.
Если в машине или на посту будет прибор, который стоит не самых малых денег, для определения тонировки, что мешает купить туда же копеечный термометр-гигрометр? Или даже не копеечный.
А могут и просто тупо номера снять - а ты потом бегай и в суде доказывай, что в тот момент влажность была не такая. Готовы?

 

В общем для гаишников хороший источник дохода очередной нарисовался. Впрочем мне это не особо любопытно, я больше тонировкой не увлекаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все по-другому.Если включены передние дворники,то при вкл.ЗХ,автоматически начинает работать задний дворник.

Всё верно, но данную функцию можно отключить через БК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, но данную функцию можно отключить через БК.

У меня такого нет.Скажу больше,что дворники при работе в 1-м не прерывном режиме,начинают работать с паузой,если авто остановилось,или снова работает без остановки,если набираете скорость.Подозреваю что это не последние "открытие". :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могут и просто тупо номера снять - а ты потом бегай и в суде доказывай, что в тот момент влажность была не такая. Готовы?

готовы
так как просто так они не снимут номера

 

и номера снимают, если ты на месте не устраняешь тонер, они их снимут, в течении дня приезжаешь в гаи, показываешь что содрал тонер, они тебе просто их выдают, так что теже 500 р остались

Изменено пользователем MaximVol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовы
так как просто так они не снимут номера

 

и номера снимают, если ты на месте не устраняешь тонер, они их снимут, в течении дня приезжаешь в гаи, показываешь что содрал тонер, они тебе просто их выдают, так что теже 500 р остались


не остались
во первых чтобы растонироваться стоит не 500 рублей, а 1500
на следующий день она у тебя за те же 1500 даже высохнуть не успеет - ты уже без номеров будешь
неделю - две глаза им помазолишь, а дальше они с тобой решат
да и по работе - не каждый день успеешь
а это уже 5 штук
плюс прибор УЖЕ есть в каждой машине - и сдирать ты ее будешь на месте при них
или они сами тебе ее сдерут
даже если считать каждый день по 500 рублей - к 1 сентября ты свой Меган продашь по любому)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я помню - задний включается только тогда, когда передние стоят в режиме датчика дождя и он сработал(то есть идет дождь)
во всех иных случаях задний не включится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такого нет.Скажу больше,что дворники при работе в 1-м не прерывном режиме,начинают работать с паузой,если авто остановилось,или снова работает без остановки,если набираете скорость.Подозреваю что это не последние "открытие". :icecream:

Это не открытие. :don-t_mention: Работа дворников зависит также и от скорости движения.
Так что, читай мануал,... чтобы было меньше открытий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно разрешить продажу наркоты официально,но очень жестко карать тех кто её купит.Расшифрую.Смысл штрафовать автовладельца,когда тонируют на каждом углу и пленка в свободной продаже?Запретите ввоз в РФ и проблема отпадет.

Не надо идти по пути Онищенко. Раз уж боремся с наркотой, то и все лекарства отменить?
Глухая тонировка запрещена не на всех стекалх машины. Так с чего вдруг пленку под запрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не остались
во первых чтобы растонироваться стоит не 500 рублей, а 1500
на следующий день она у тебя за те же 1500 даже высохнуть не успеет - ты уже без номеров будешь
неделю - две глаза им помазолишь, а дальше они с тобой решат
да и по работе - не каждый день успеешь
а это уже 5 штук
плюс прибор УЖЕ есть в каждой машине - и сдирать ты ее будешь на месте при них
или они сами тебе ее сдерут
даже если считать каждый день по 500 рублей - к 1 сентября ты свой Меган продашь по любому)))

штраф 500р + снятие номеров, где ты нашел 1500 то

 

если тебя постоянно тормозят, ненадо считать что всех так же тормозят

 

если многого незнаешь, то ненадо делать поспешные выводы
что я с 17 лет по городу ездил, что друзья ездили, а кто то и щас ездит, думаешь на жопу приключений что ли просто искали, никто не тормозил ниразу

 

лучше смотри за собой, и паркуйся в положенныъ местал, а то что то Москву и Питер выделили, по 3000р штрафы сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штраф 500р + снятие номеров, где ты нашел 1500 то

 

если тебя постоянно тормозят, ненадо считать что всех так же тормозят

 

если многого незнаешь, то ненадо делать поспешные выводы
что я с 17 лет по городу ездил, что друзья ездили, а кто то и щас ездит, думаешь на жопу приключений что ли просто искали, никто не тормозил ниразу

 

лучше смотри за собой, и паркуйся в положенныъ местал, а то что то Москву и Питер выделили, по 3000р штрафы сделали


1500 чтобы растонироваться в сервисе
сам будешь если на месте драть - останутся следы
если не снимешь на месте - уедешь без номеров
если не снимешь на следующий день - не получишь номера
и не надо думать что тебе их тонированному выдадут
или номера не снимут за 500 рублей))))
а в меня тыкать бесполезно - меня тормозят чаще чем тебя
за два последних года ни одного штрафа
и паркуюсь я тоже правильно

 

кто куда едет и кто что ищет - это базары ни о чем
я за рулем с 13 лет - так что ты не один такой умный

 

жду следующих фото растонированного Мегана))

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 чтобы растонироваться в сервисе
сам будешь если на месте драть - останутся следы
если не снимешь на месте - уедешь без номеров
если не снимешь на следующий день - не получишь номера
и не надо думать что тебе их тонированному выдадут
или номера не снимут за 500 рублей))))
а в меня тыкать бесполезно - меня тормозят чаще чем тебя
за два последних года ни одного штрафа
и паркуюсь я тоже правильно

 

кто куда едет и кто что ищет - это базары ни о чем
я за рулем с 13 лет - так что ты не один такой умный

 

жду следующих фото растонированного Мегана))


пффф, растонировать я и сам смогу, и следов не останется
ты с 13 лет каждый день ездил по городу до получения прав? не ври лучше

 

давай давай, надоест ждать, так как если возьмутся серьезно, я в ярик съезжу, поставлю автоматическую тонировку, 15т.р за два боковых и 10 т.р за лоб

Изменено пользователем MaximVol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также совершенно случайно наткнулся на доводку открытых окон, при постановке на охрану.Это спустя почти 2 месяца использования авто!

Уже второй год пользуюсь, а до сих пор не получается((( скажи как, о великий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoSMich, только для а/м 2012 года.

 

А, еще на купешках работает.
Связано с отсутствием доводчиков стекол на задних дверях (доводчики как раз начали ставить на машины 12 года).

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже второй год пользуюсь, а до сих пор не получается((( скажи как, о великий!

Два раза подряд на кнопку закрытия на брелоке сигналки,при постановке на охрану.Если вы это серьезно.Но только импульсные стеклоподъемники должны на всех 4 окнах быть.Я, не великий профи.Это самое приятное из обнаруженного.
только для а/м 2012 года.

У меня 11-го.До революционный. Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация