Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Начало продаж Сандеро Степвей в России

  • Ответить в эту тему

549 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Renault Sandero Stepway - Skoda Fabia Scout (2:1)

 

http://www.zr.ru/a/311289/

 


:rolleyes: P.S.
Sandero Stepway колея передних/задних колес - 1494 / 1483
Sandero колея передних/задних колес - 1480 / 1469

 

За счет чего изменилась колея колес?
Могу предположить, что за счет уменьшения ET штатных дисков.....

Изменено пользователем 59-avi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега на работе заказала неделю назад Степвей в Мурманске. Надо уточнить движок и цену. Обещают в марте. Жаль, что Рено-Мурманск не организует тест-драйв :ireful:

Вчера оплатила. Через недельку получит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сейчас можно купить машину в другом городе?
Например я приеду в Санкт-Петербург в салон, из Волгограда. Мне же потом машину надо обязательно страховать, что бы привезти ее в наш город. А страховку без местной прописки оформят? И будет ли она действительна в нашем регионе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне же потом машину надо обязательно страховать, что бы привезти ее в наш город. А страховку без местной прописки оформят? И будет ли она действительна в нашем регионе?

Если речь про ОСАГО, то ее можно оформить где угодно для какого угодно региона (главное, прописка в РФ). И действует полис ОСАГО одинаково на всей территории России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Renault Sandero Stepway - Skoda Fabia Scout (2:1)

 

http://www.zr.ru/a/311289/

 


:rolleyes: P.S.
Sandero Stepway колея передних/задних колес - 1494 / 1483
Sandero колея передних/задних колес - 1480 / 1469

 

За счет чего изменилась колея колес?
Могу предположить, что за счет уменьшения ET штатных дисков.....


Все верно. За счет уменьшения вылета колесных дисков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сейчас можно купить машину в другом городе?
Например я приеду в Санкт-Петербург в салон, из Волгограда. Мне же потом машину надо обязательно страховать, что бы привезти ее в наш город. А страховку без местной прописки оформят? И будет ли она действительна в нашем регионе?

Можно застраховать автомобиль (ОСАГО) у нас, в Петербурге - прямо в салоне. При расчете стоимости страховки, будет использоватся тариф согласно Вашей прописке (место использования а\м), т.е. Волгоград. При этом страховка будет действовать на всей территории Р.Ф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! :renaultflag:

 

вопрос как к представителю ПА.... люди в феврале и уже вин.... я в январе... и звонок из ПА что ждите еще месяца два..... как так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! :renaultflag:

 

вопрос как к представителю ПА.... люди в феврале и уже вин.... я в январе... и звонок из ПА что ждите еще месяца два..... как так....

 

У нас 5-ть автосалонов в Петербурге, каждому выделяется квота в соответствие с планом. Поэтому очереди везде немного разные, кроме того, при отказе клиента от заказа машины, продавец-консультант имеет право предложить машину своему следующему по очереди клиенту. Вчера Рено подтвердило дилерам, что к осени соотношение производства Логан/Сандеро будет 60% к 40%. При этом объем производства Степвеев составит 25% от общего числа всех Сандеро. Кстати, скоро ожидается начало выпуска Степвеев с АКПП. О точной дате сообщим дополнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скоро ожидается начало выпуска Степвеев с АКПП. О точной дате сообщим дополнительно

Эх,ну вот чуточку бы пораньше-пришлось записаться на простой Сандеро две недели назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скоро ожидается начало выпуска Степвеев с АКПП. О точной дате сообщим дополнительно
Мне, мне!!! :renaultflag: Сообщите тогда сразу - буду каждый день форум проверять в надежде на новость. :bounce:
И "скоро" это примерно сколько - год или два, или 5 месяцев? Ну примерно :)
А с начала выпуска как быстро в продажу машины попадают?
Скажите пожалуйста непросвещенному - когда записываешься на автомобиль в салоне - надо сразу в этот день сумму какую то платить авансом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, мне!!! :renaultflag: Сообщите тогда сразу - буду каждый день форум проверять в надежде на новость. :bounce:
И "скоро" это примерно сколько - год или два, или 5 месяцев? Ну примерно :)
А с начала выпуска как быстро в продажу машины попадают?
Скажите пожалуйста непросвещенному - когда записываешься на автомобиль в салоне - надо сразу в этот день сумму какую то платить авансом?

 

Дата начала производства точно пока неизвестна. Но это действительно скоро, больше пока сказать не имею права. Следите за новостями. Машины, произведенные в Москве появляются у дилеров через две недели после начала производства.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 5-ть автосалонов в Петербурге, каждому выделяется квота в соответствие с планом. Поэтому очереди везде немного разные, кроме того, при отказе клиента от заказа машины, продавец-консультант имеет право предложить машину своему следующему по очереди клиенту. Вчера Рено подтвердило дилерам, что к осени соотношение производства Логан/Сандеро будет 60% к 40%. При этом объем производства Степвеев составит 25% от общего числа всех Сандеро. Кстати, скоро ожидается начало выпуска Степвеев с АКПП. О точной дате сообщим дополнительно.

мдя наверное не в том мы записались..... 9 месяцев ... вместо 6-ти....ждать... бардельеро....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя наверное не в том мы записались..... 9 месяцев ... вместо 6-ти....ждать... бардельеро....

вопрос... а менагер может сказать какой я в очереди??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста непросвещенному - когда записываешься на автомобиль в салоне - надо сразу в этот день сумму какую то платить авансом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста непросвещенному - когда записываешься на автомобиль в салоне - надо сразу в этот день сумму какую то платить авансом?

Добрый день.
В Петровском Автоцентре:
-если автомобиль создан/произведен/присвоен VIN номер - заключается договор. требуется предоплата 30 тыс. рублей.
-если есть некоторая очередь, на модель - делается заявка производства. предоплата не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Сергею Никулину :rolleyes:

 

Сергей, если Вас не затруднит, уточните пожалуйста размеры (маркировку) штатных дисков Сандеро Степвей.

 

Перерыл весь интернет - однозначного ответа не нашел. По основным позициям понятно. По вылету цифры плавающие от 50 до 36.
Официальной информации вообще нигде нет.

 

Насколько понимаю диски от Логан-Сандеро для Степвей не желательны. :blush2:
"Вылет диска – все что нужно знать" - http://avtoshyna.info/diski/index.php

Изменено пользователем 59-avi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточните пожалуйста размеры (маркировку) штатных дисков Сандеро Степвей.

Разве они чем то отличаются от Логановских? ЕТ 43 Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве они чем то отличаются от Логановских?

 

Со слов - вылет диска другой.
Официально - колея передних и задних колес увеличилась на 14 мм

 


Для Логан-Сандеро все понятно
R15 6JxR15/4x100/ch 60.1/ET 50
R14 5.5JxR14/4x100/ch 60.1/ET 43

Изменено пользователем 59-avi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять диск и посмотреть параметры. Они должны быть выгравированы где-то на диске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Сергею Никулину :rolleyes:

 

Сергей, если Вас не затруднит, уточните пожалуйста размеры (маркировку) штатных дисков Сандеро Степвей.

 

Перерыл весь интернет - однозначного ответа не нашел. По основным позициям понятно. По вылету цифры плавающие от 50 до 36.
Официальной информации вообще нигде нет.

 

Насколько понимаю диски от Логан-Сандеро для Степвей не желательны. :blush2:
"Вылет диска – все что нужно знать" - http://avtoshyna.info/diski/index.php

 

Уточнил. Вот они:
R15 6j 4x100 ET 36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера оплатила. Через недельку получит!

Сегодня пригнал коллеге Стэпвый. Похоже, первый в Апатитах! Движок 1.6, 89 лошадей. Машинка очень понравилась! На дороге хороша. Ямки глотает молча, рулится в меру остро.
Несколько фото
4c71877b836a.jpg

 

8ec1a58f6518.jpg

 

f4ef5080417a.jpg

 

1b29645d2a75.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понты всегда находят своего покупателя. А тут ещё и недорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты всегда находят своего покупателя. А тут ещё и недорого...

 

Иногда удивляет способность наших форумчан мимоходом навешивать ярлыки на своих же соклубников. Удивительно читать, что покупка Сандеро Степвей свзяана с желанием реализовать какие-то "понты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты всегда находят своего покупателя. А тут ещё и недорого...

Да не прав ты... Нормальная машинка. Я с удовольствием проехал на ней 200 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не прав ты... Нормальная машинка. Я с удовольствием проехал на ней 200 км.

 

Ну, а чем плох просто Сандеро? Такой же вполне нормальный автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда удивляет способность наших форумчан мимоходом навешивать ярлыки на своих же соклубников. Удивительно читать, что покупка Сандеро Степвей свзяана с желанием реализовать какие-то "понты".

 

Мой ответ касался сравнения Сандеро и Сандеро Степвэй по ссылке на драйв.ру и никак не была адресована кому-то конкретно...

Изменено пользователем ValeryK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ всех - С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

 

Уважаемые партнёры клуба, почему в Петровском всё Великая Военная тайна - или же ответ на этот вопрос тоже тайна? Квоты на Степвей - это тайна? Мне ни разу не ответитли на этот вопрос, какие мы в очереди по счёту - тоже тайна. Встали в очередь на машинку 28.02.2011г. Когда же её запусстят в производство - ведь нет ничего хуже непоняток. Если задержки с поставками с Автофрамоса?

 

Заранее благодарна!

Изменено пользователем Shok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а чем плох просто Сандеро? Такой же вполне нормальный автомобиль.

Да как-то посимпатишней Стэпвый-то. По мне. Да и повыше клиренс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ всех - С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

 

Уважаемые партнёры клуба, почему в Петровском всё Великая Военная тайна - или же ответ на этот вопрос тоже тайна? Квоты на Степвей - это тайна? Мне ни разу не ответитли на этот вопрос, какие мы в очереди по счёту - тоже тайна. Встали в очередь на машинку 28.02.2011г. Когда же её запусстят в производство - ведь нет ничего хуже непоняток. Если задержки с поставками с Автофрамоса?

 

Заранее благодарна!

 

Квоты на каждый следующий месяц, завод нам объявляет в текущем. Таким образом мы незнаем какая квота будет через 2 месяца (и более). Квота на текущий месяц - комерческая тайна.
Могу заверить что в следующем полугодии квота на Сандеро Степвей на всю Россию (для всех дилеров) приблизится к цифре 10000 машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ всех - С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

 

Уважаемые партнёры клуба, почему в Петровском всё Великая Военная тайна - или же ответ на этот вопрос тоже тайна? Квоты на Степвей - это тайна? Мне ни разу не ответитли на этот вопрос, какие мы в очереди по счёту - тоже тайна. Встали в очередь на машинку 28.02.2011г. Когда же её запусстят в производство - ведь нет ничего хуже непоняток. Если задержки с поставками с Автофрамоса?

 

Заранее благодарна!

 

Уважаемая Shok!

 

У нас нет номеров очереди, по мере выделения квот производителем, мы заказываем автомобили в соответствие с принятыми от клиентов заявками. Естественно сначала удовлетворяются более ранние по сроку. К сожалению, как уже написал Сергей, мы располагаем информацией по квоте только на два месяца вперед, сейчас будет заказ производства на июль. Пока завод отстает от своих производственных планов, но должен наверстать во второй половине года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaultflag: Первые официальные фотографии обновленного Sandero и Sandero Stepway (Бразильский вариант)

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=34250

 

Внешний вид автомобилей, производимых в России, мне нравится больше.
Салон - без вопросов, в обновленной версии более современный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Уважаемые партнёры клуба, почему в Петровском всё Великая Военная тайна - или же ответ на этот вопрос тоже тайна?....

 

Петровский Автоцентр, в отличии от других дилеров, вступает в диалог со своими клиентами. Примером может служить данный форум. Почитайте все разделы данного форума и Вы увидите, что ПА ведет со своими клиентами открытый диалог, дает ответы на все возникающие вопросы, в том числе и на неприятные для дилера вопросы. Уверен, что примеров подобной работы дилера с клиентом, Вы либо не приведете, либо их будет очень немного.
С учетом озвученной Вам, представителями ПА информации, не думаю, что у другого дилера, Вы получите автомобиль в более ранние сроки. Наберитесь терпения, Sandero Stepway стоит того, чтобы его немного подождать. При появлении на нашем рынке Sandero, ситуация с очередью тоже была сложной, в настоящее время приходит в норму.

 

P.S.
Естественно, у любого юридического лица, есть документы (информация), относящиеся к категории коммерческая тайна, в конкретном случае с ПА это квота на текущий месяц. Это нормальная практика, другого просто не может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважажемый Эдуард Владимирович!
Большое спасибо за ответ и извините за эмоции. Просто дело в том, что Степвей заказал мой папа в Петровском по программе утилизации за наличный расчёт. Он сам занимался этим вопросом, а вот две недели назад с ним в салон съездила я.
Сказать, что после посещения салона я расстроилась, значит ничего не сказать. Менеджера своего нам пришлось подождать - он обедал - это обсолютно понятно и нормально. Когда же он пришёл и начал "общаться" с моим отцом, я просто, извините, обалдела от его высокомерного хамства, Перед ним сидит 75-летний человек, задаёт ему вопрос, а он смотрит в монитор и молчит, пока его через приличную паузу не переспрашивают. Я посмотрела некоторое время на эту ситуацию и тоже задала менеджеру вопрос - такая же реакция - смотрит в монитор и молчит (ответа на мой вопрос , уверяю Вас, на мониторе точно не было), как-будто я пустое место. Тогда я ему жёстким тоном сказала, что молодой человек, я Вам вопрос задаю, Вы меня слышите? Я собственно ответа жду. После этого он стал "поприветливее", хотя всем своим видом давал понять, что общается с плебеями - я такого "продавца" в жизни не видела.
Я работаю директором Художественного салона, т.е. с людьми и. извините меня за резкость, я такого менеджера к своим клиентам близко бы не подпустила. Оказалось, что он всегда так себя ведёт, по словам папы - молчит с высокомерным видом, как-будто тебя не видит и не слышит и из него буквально любой ответ клещами надо вытягивать, а вот другой менеджер и старший менеджер салона были очень приветливы и нормально общались, отвечали на все вопросы. На Левашовском тоже замечательные ребята!
Извините за резкость, но мой отец уважаемый человек и я далеко не быдло, а вышли мы из салона, как обплёванные каким-то мальчишкой. Именно из-за всего выше сказанного мой пост был таким едким.
Вот на днях собираемся опять в салон, очень волнуемся о сроках производства, так как папа ездит на машине только летом и отсюда нервы тоже.

 

Извините за столь пространное послание, но накипело!

 

С глубоким уважением!

Изменено пользователем Shok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважажемый Эдуард Владимирович!
Большое спасибо за ответ и извините за эмоции. Просто дело в том, что Степвей заказал мой папа в Петровском по программе утилизации за наличный расчёт. Он сам занимался этим вопросом, а вот две недели назад с ним в салон съездила я.
Сказать, что после посещения салона я расстроилась, значит ничего не сказать. Менеджера своего нам пришлось подождать - он обедал - это обсолютно понятно и нормально. Когда же он пришёл и начал "общаться" с моим отцом, я просто, извините, обалдела от его высокомерного хамства, Перед ним сидит 75-летний человек, задаёт ему вопрос, а он смотрит в монитор и молчит, пока его через приличную паузу не переспрашивают. Я посмотрела некоторое время на эту ситуацию и тоже задала менеджеру вопрос - такая же реакция - смотрит в монитор и молчит (ответа на мой вопрос , уверяю Вас, на мониторе точно не было), как-будто я пустое место. Тогда я ему жёстким тоном сказала, что молодой человек, я Вам вопрос задаю, Вы меня слышите? Я собственно ответа жду. После этого он стал "поприветливее", хотя всем своим видом давал понять, что общается с плебеями - я такого "продавца" в жизни не видела.
Я работаю директором Художественного салона, т.е. с людьми и. извините меня за резкость, я такого менеджера к своим клиентам близко бы не подпустила. Оказалось, что он всегда так себя ведёт, по словам папы - молчит с высокомерным видом, как-будто тебя не видит и не слышит и из него буквально любой ответ клещами надо вытягивать, а вот другой менеджер и старший менеджер салона были очень приветливы и нормально общались, отвечали на все вопросы. На Левашовском тоже замечательные ребята!
Извините за резкость, но мой отец уважаемый человек и я далеко не быдло, а вышли мы из салона, как обплёванные каким-то мальчишкой. Именно из-за всего выше сказанного мой пост был таким едким.
Вот на днях собираемся опять в салон, очень волнуемся о сроках производства, так как папа ездит на машине только летом и отсюда нервы тоже.

 

Извините за столь пространное послание, но накипело!

 

С глубоким уважением!

 

Уважаемая Shok!

 

Не могли ли бы Вы сообщить мне в личку Ваши координаты для связи, чтобы мы обсудили сложившуюся ситуацию. Также сообщите, пожалуйста, в каком из наших салонов Вы оставили заявку, и с кем из продавцов Вы работаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович. Отправил Вам сообщение в личку. По поводу очереди не Степвей на Левашовском. Жду ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Эдуард Владимирович!

 

Свои координаты сбросила Вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaulthearts:!!!!

Изменено пользователем Shok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaulthearts:!!!!

 

Меняйте Мазду на Рено, тем более, Вас теперь хорошо знают в ПА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович. Отправил Вам сообщение в личку. По поводу очереди не Степвей на Левашовском. Жду ответа.

 

Ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ValeryK

 

Непонятна цель и мотивы Вашего пребывания на данной ветке, притяжения к ПА вроде не наблюдается. Под аватаром добропорядочного интеллигента, просматривается какая-то "двуличность". Иногда почитаешь Ваши посты хочется прислушаться, а иногда вдруг начинаете советы "добрые" сокнижникам давать (ветка - "покупка, оформление, страховка" - Сообщение #213), да и на данной ветке непонятно зачем волну запустить хотите, надо ли.
Без обиды... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaultflag:Очередная статья о Sandero Stepway

 

".....Модный внедорожный обвес и высокий клиренс уже делают Stepway куда привлекательнее любого Sandero или Logan. Если же приглядеться внимательнее, козырей у новичка обнаруживается еще больше......"

 

http://www.zr.ru/a/317487

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю свою искреннюю благодарность "Петровскому Автоцентру" за внимательное отношение к своим покупателям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ли, что кпп на 8 и 16 кл моторах разные?
Где-то читал об этом, потом забыл, в салоне попробовал переключать- действительно у 16 кл -ой переключения более мягкие и четкие, у 8-кл пробиваешь какое-то препятствие.
Хотелось уточнить этот момент.
Почитал опять авторевюшников, и начал склоняться в выборе к обычному сандеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Сергей Никулин!
Отправила Вам вопрос в личку!
Будьте любезны, дайте ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Сергей Никулин!
Отправила Вам вопрос в личку!
Будьте любезны, дайте ответ!

Добрый вечер.
Получил. Завтра с Вами свяжется сотрудник отдела продаж и ответит на вопрос. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Сергей! Заказали степвей 9 февраля , срок поставки до 30 июня, ни каких новостей, вин пока не известен. Заказ принят в Уфе " Автофорум". Не могли бы вы сказать более полную информацию по моему авто. дог №0181

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат, Уфа - это далеко не Питер. ПА только за своих ответить может. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Сергей! Заказали степвей 9 февраля , срок поставки до 30 июня, ни каких новостей, вин пока не известен. Заказ принят в Уфе " Автофорум". Не могли бы вы сказать более полную информацию по моему авто. дог №0181

Добрый вечер.
Верный ответ уже написал Олег (Zharuk).
Инфомацию о машине сможет сообщить только дилер, в котором она была заказана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Питере не лучше - в Петровском на разных уровнях задаю элементарный вопрос - " Прошу Вас сообщить о том, с какими датами подачи заявок на Stepway на сегодняшний день заключаются договора." - данная информация на 100% должна быть известна в салонах (если люди умеют пользоваться компьютерами) - в ответ либо "отмазки", либо молчание - Б.К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация