Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Начало продаж Сандеро Степвей в России

  • Ответить в эту тему

549 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

и здесь срок 4-5 месяцев((, придется брать то, что есть в наличии...поедем пыжики и ситры тогда смотреть...а так не хочется

 

Поспешность не всегда правильное решение.
Степвей создан на базе логан-сандеро, которые доказали свою надежность и приспособленность к нашим дорогам, это признают даже люди на форуме "соляриса"...(о надежности своей машины они пока сказать ничего не могут-покажет время)
Плюс ко всему у Рено хорошо развит сервис. В конце декабря на трассе поймал камень на противотуманную фару, позвонил в Петровский автоцентр, сообщили что в наличии есть, заехал на обратном пути, через полтора часа уехал с новой фарой...
Долго смотрел отзывы по разным моделям. Мой вывод - кто ездил на Рено на другую марку как правило не пересаживается...
Хотя решение естественно за Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго смотрел отзывы по разным моделям. Мой вывод - кто ездил на Рено на другую марку как правило не пересаживается...
Хотя решение естественно за Вами.

 

Есть у меня знакомая с гарантийным опелем, где ей отказывались его даже диагностировать, пока она просто не смогла от них уехать, также читал отзывы фордовцев, когда всегда во всем стремятся обвинить водителя и любой случай стремятся признать НЕ гарантийным... про Рено такого я не слышал просто даже.... поэтому и заказал Степвей - просто нет других вариантов. (б/у уже не предлагать, передумали, решили что на этот раз нужна новая машина что на 3 года почувствовать себя хотя бы человеком )) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго смотрел отзывы по разным моделям. Мой вывод - кто ездил на Рено на другую марку как правило не пересаживается...

вот уж полная ерунда и даже наш форум это доказывает, как правило пересаживается, как впрочем и владельцы других марок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж полная ерунда и даже наш форум это доказывает, как правило пересаживается, как впрочем и владельцы других марок

щас придет Боря, расскажет про мировую статистику в 60% и о всех своих ренохах )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот rte-bold.png уж полная ерунда и даже наш форум это доказывает, как правило пересаживается, как впрочем и владельцы других марок

 

Еще раз подчеркну- это мой вывод, который я никому не навязываю. В моей фирме служебные машины других производителей - свое отношение к этим фирмам оставлю при себе, как и о качестве производимой ими продукции, даже в более высоком ценовом сегменте...
На сегодняшний день марка Рено у меня ассоциируется только со знаком плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу уже сделал заказ на степвей, хотелось бы понимать примерные сроки поставки.
Спасибо.

 

1. Хотелось бы все-таки хотя бы на уровне плюс-минус понять когда фактически можно расчитывать на машину.
Согласитесь, с учетом откладывания денег для среднего человека +- 100т.р. играет важную роль. В заявке сказано 20.06.2011г.
Заявка от 19.02.2011г. Менеджер сказал через месяц-два присвоят ВИН, потребуется предоплата 30т.р.
Интересует актуальная информация о действительных сроках поставок.

 

2. И так еще и не отзвонились по поводу тест-драйва степвея.

 

3. А владельцы степвея у нас на форуме существуют? или это миф?

 

4. При внесении оплаты машины 50% наличными+сдачи своей нынешней машины (ориентировочно озвучили 150т.р.) - можно ли остаток оформить как рено-кредит? Задействуется ли при этом банк, или сама рено принимает решение и дает рассрочку? Когда был в салоне, мне дали анкету от юникредит банка, тогда причем тут Рено? У банков свои условия кредитования. То есть при взносе 250т.р. наличными + сдача своей машины рено клио 2 2003г.вып. 1.4, 16кл. 5дв, хб - остаток хотелось бы оформить по рено программе, но интересует как это будет выглядеть? Задейстуется или нет банк? И нужна гарантия.... ведь банки могут менять условия и своих программ и проч.

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задействуется ли при этом банк, или сама рено принимает решение и дает рассрочку? Когда был в салоне, мне дали анкету от юникредит банка, тогда причем тут Рено? У банков свои условия кредитования.

это партнер рено для кредитования и решение конечно принимает банк, а не рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хотелось бы все-таки хотя бы на уровне плюс-минус понять когда фактически можно расчитывать на машину.
Согласитесь, с учетом откладывания денег для среднего человека +- 100т.р. играет важную роль. В заявке сказано 20.06.2011г.
Заявка от 19.02.2011г. Менеджер сказал через месяц-два присвоят ВИН, потребуется предоплата 30т.р.
Интересует актуальная информация о действительных сроках поставок.

 

Уважаемый Сергей!

 

Срок поставки зависит не от нас, а от возможностей производства. Ежемесячно каждому дилеру выделяется его квота, он размещает заказ, и получает сроки поставок для конкретных машин. По а/м российского производства квота выделяется за два месяца до производства машин, до ее получения мы можем указывать только предположительные сроки, исходя из нашего планового задания на год. Исходя из Вашей заявки, точный срок поставки вашей машины мы получим в апреле.

 

2. И так еще и не отзвонились по поводу тест-драйва степвея.

 

Машина еще не стоит на учете в ГИБДД. Как только будут получены номера Вам сразу же отзвонятся.

 

3. А владельцы степвея у нас на форуме существуют? или это миф?

 

Это вопрос к форуму, а не к "Петровскому Автоцентру". Мы первые Степвеи передали клиентам в начале января.

 

4. При внесении оплаты машины 50% наличными+сдачи своей нынешней машины (ориентировочно озвучили 150т.р.) - можно ли остаток оформить как рено-кредит? Задействуется ли при этом банк, или сама рено принимает решение и дает рассрочку? Когда был в салоне, мне дали анкету от юникредит банка, тогда причем тут Рено? У банков свои условия кредитования. То есть при взносе 250т.р. наличными + сдача своей машины рено клио 2 2003г.вып. 1.4, 16кл. 5дв, хб - остаток хотелось бы оформить по рено программе, но интересует как это будет выглядеть? Задейстуется или нет банк? И нужна гарантия.... ведь банки могут менять условия и своих программ и проч.

 

Программа "Рено Кредит" действует непрерывно. Это программа производителя, в которой банк выступает техническим партнером. Банк определяет кредитоспособность клиента и принимает решение о выдаче кредита. Условия программы, т.е. сроки и кредитные ставки, определяются и финансируются компанией Рено. В банке подобные условия кредита Вы не получите, "Рено Кредит" можно оформить только у дилера. Если Вы хотите воспользоваться специальным предложением "Рено Кредит - 0%", то заявку надо подать до 31 мая, и получить автомобиль до 31 августа. В Вашем случае, Вы вполне успеваете это сделать.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас придет Боря, расскажет про мировую статистику в 60% и о всех своих ренохах )))

 

Есть признаная статистика, подтверждающая, что около 40% клиентов не меняют марку при покупке следующего автомобиля. Если у Вас есть другие данные, приведите их. Всем будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа "Рено Кредит" действует непрерывно. Это программа производителя, в которой банк выступает техническим партнером. Банк определяет кредитоспособность клиента и принимает решение о выдаче кредита. Условия программы, т.е. сроки и кредитные ставки, определяются и финансируются компанией Рено. В банке подобные условия кредита Вы не получите, "Рено Кредит" можно оформить только у дилера. Если Вы хотите воспользоваться специальным предложением "Рено Кредит - 0%", то заявку надо подать до 31 мая, и получить автомобиль до 31 августа. В Вашем случае, Вы вполне успеваете это сделать.

 

Большое спасибо за ответ.
В таком случае видимо есть смысл подождать апреля, когда будут ясны точные сроки поставки машины, плюс мы находимся в непрерывном режиме откладывания, таким образом назвать сейчас какая сумма у нас будет точно отложена до конца мая не могу... но в самом мае уже будет понятно что мы имеем и на какую сумму кредит нам нужен. Также нужна будет ТОЧНАЯ информация от Вас на какую сумму вы готовы зачесть наш автомобиль, чтобы планировать исходя из этого сумму кредита.

 

Поправьте меня если я где-то ошибся.
Спасибо.

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Меге-парнас 23-го видел Степвэй выставочный. Народу суетилось вокруг него не мало, кто-то лазил и в и под ним. Интересовался. Посмотрел я на него со стороны - не впечатлил. Сандеро, как сандеро, только клиренс повыше.... Сзади показалось, уж больно задрана задняя часть.
Непонятно зачем его поставили 1 колесом на лежачий полицейский... А еще понравился щит, где его клиренс сравнивали с.... в т.ч. кошкой :mosking:

Изменено пользователем Кирюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Меге-парнас 23-го видел Степвэй выставочный. Народу суетилось вокруг него не мало, кто-то лазил и в и под ним. Интересовался. Посмотрел я на него со стороны - не впечатлил. Сандеро, как сандеро, только клиренс повыше.... Сзади показалось, уж больно задрана задняя часть.
Непонятно зачем его поставили 1 колесом на лежачий полицейский... А еще понравился щит, где его клиренс сравнивали с.... в т.ч. кошкой :mosking:

 

и чо, кошка жива осталась? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....................
Программа "Рено Кредит" действует непрерывно.

 

............. Если Вы хотите воспользоваться специальным предложением "Рено Кредит - 0%", то заявку надо подать до 31 мая, и получить автомобиль до 31 августа. В Вашем случае, Вы вполне успеваете это сделать.


Как то я не вкурил, если действует непрерывно, то почему заявку надо подать до 31 мая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то я не вкурил, если действует непрерывно, то почему заявку надо подать до 31 мая?

 

"Рено Кредит" - это специальная программа финансирования клиентов компании при покупке автомобиля. Она отличается сниженными ставками, упрощенной схемой оформления, минимальным набором необходимых документов. Этоа программа работает уже 5 лет и пользуется популярностью у наших клиентов.
В данном случае, речь идет о специальном предложении "Рено Кредит" - кредит под 0%. Это специальное предложение действует до 31.05.2011г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ.
В таком случае видимо есть смысл подождать апреля, когда будут ясны точные сроки поставки машины, плюс мы находимся в непрерывном режиме откладывания, таким образом назвать сейчас какая сумма у нас будет точно отложена до конца мая не могу... но в самом мае уже будет понятно что мы имеем и на какую сумму кредит нам нужен. Также нужна будет ТОЧНАЯ информация от Вас на какую сумму вы готовы зачесть наш автомобиль, чтобы планировать исходя из этого сумму кредита.

 

Поправьте меня если я где-то ошибся.
Спасибо.

 

Стоимость зачетного автомобиля надо будет обсудить при заключении договора поставки в апреле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость зачетного автомобиля надо будет обсудить при заключении договора поставки в апреле.

 

Спасибо.
Я все понимаю, но получаетя нестыковка. В мае неизвестна конечная зачетная стоимость, а в апреле уже не действует программа 0%.
Как правильно поступить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Я все понимаю, но получаетя нестыковка. В мае неизвестна конечная зачетная стоимость, а в апреле уже не действует программа 0%.
Как правильно поступить?

Сам свой авто продай :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам свой авто продай :don-t_mention:

 

если самому продвать, то чужим не хочу.. либо друзьям, либо одноклубникам... вообще левым людям не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Я все понимаю, но получаетя нестыковка. В мае неизвестна конечная зачетная стоимость, а в апреле уже не действует программа 0%.
Как правильно поступить?

 

Сергей!

 

У нас все стыкуется. В апреле будет известна дата поставки Вашего автомобиля. Программа 0% действует до 31 мая, т.е. до этой даты надо подать заявку на кредит, машину можно получить до 31 августа. Т.е. по срокам мы успеваем и спец. предложением по кредиту воспользоваться и машину поставить. В апреле при заключении договора поставки, мы с Вами договоримся о цене зачета, и у Вас до копейки будут рассчитаны все фин. затраты. Прошу прощения за краткость, пишу с телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей!

 

У нас все стыкуется. В апреле будет известна дата поставки Вашего автомобиля. Программа 0% действует до 31 мая, т.е. до этой даты надо подать заявку на кредит, машину можно получить до 31 августа. Т.е. по срокам мы успеваем и спец. предложением по кредиту воспользоваться и машину поставить. В апреле при заключении договора поставки, мы с Вами договоримся о цене зачета, и у Вас до копейки будут рассчитаны все фин. затраты. Прошу прощения за краткость, пишу с телефона.

 

Эдуард, спасибо Вам большое за ответ.
А утром я просто спросоня подумал, что апрель идет после мая.... извините. Все стыкуется, вы правы конечно же.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей!

 

У нас все стыкуется. В апреле будет известна дата поставки Вашего автомобиля. Программа 0% действует до 31 мая, т.е. до этой даты надо подать заявку на кредит, машину можно получить до 31 августа. Т.е. по срокам мы успеваем и спец. предложением по кредиту воспользоваться и машину поставить. В апреле при заключении договора поставки, мы с Вами договоримся о цене зачета, и у Вас до копейки будут рассчитаны все фин. затраты. Прошу прощения за краткость, пишу с телефона.

 

Еще 2 вопросика, если можно:

 

1. Рено кредит оформляем до 31го мая, получается начинаем выплачивать кредит еще до получения машины? Как это действует?
2. Какой должен быть минимальный платеж? Мы планируем >=50% стоимости машины налом, ПЛЮС машину в зачет.
3. Установка музыки - она что именно в себя включает? Проводка антенны, колонок, установка магнитолы? Вопрос - выбор не очень большой на витрине, если хочется другую магнитолу, но чтобы на машину осталась гарантия.. в общем если кратко - хочется хорошую магнитолу поставить сразу, но чтобы точно не было проблем с гаратнией на машину, как правильно поступить?
4. Ориентировочно сколько будет стоить каско? Водительский стаж с января 2010года.

 

5. СРОЧНО только сейчас увидел на сайте ПА нашего питерского, что "Кредит 0% на 2года" "Предложение действует до 30 апреля 2011 г. "!!! Либо я что-то не так понял и нужны пояснения, либо программа действует до 30 апреля, а не мая.... поясните пожалуйста! (информация отсюда: http://www.petrovskiy.ru/?p=credit_0)

 

Спасибо.

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 2 вопросика, если можно:

 

1. Рено кредит оформляем до 31го мая, получается начинаем выплачивать кредит еще до получения машины? Как это действует?
2. Какой должен быть минимальный платеж? Мы планируем >=50% стоимости машины налом, ПЛЮС машину в зачет.
3. Установка музыки - она что именно в себя включает? Проводка антенны, колонок, установка магнитолы? Вопрос - выбор не очень большой на витрине, если хочется другую магнитолу, но чтобы на машину осталась гарантия.. в общем если кратко - хочется хорошую магнитолу поставить сразу, но чтобы точно не было проблем с гаратнией на машину, как правильно поступить?
4. Ориентировочно сколько будет стоить каско? Водительский стаж с января 2010года.

 

5. СРОЧНО только сейчас увидел на сайте ПА нашего питерского, что "Кредит 0% на 2года" "Предложение действует до 30 апреля 2011 г. "!!! Либо я что-то не так понял и нужны пояснения, либо программа действует до 30 апреля, а не мая.... поясните пожалуйста! (информация отсюда: http://www.petrovskiy.ru/?p=credit_0)

 

Спасибо.

 

Сергей!

 

Прошу прощения, я действительно ошибся, спец. предложение по кредиту действует до 30 апреля, но это ничего не меняет. Срок действия одобрения банка по кредиту 120 дней, т.е. мы с Вами легко можем использовать кредит 0% при покупке автомобиля. Для этого в апреле надо будет подать в банк заявку на кредит. Кредит Вы начинаете платить с момента получения автомобиля, в апреле мы только получаем одобрение.
Минимальный платеж по "Кредиту 0%" составляет 30% стоимости машины. При 40% и большем первом взносе не требуется справка о доходах заемщика, для оформления кредита в этом случае нужно только два документа: паспорт и права.
Что касается магнитолы, то обычно в продаже у нас 9-10 наиболее популярных моделей, но возможности поставки гораздо шире. Если Вы расскажете нам свои пожелания к головному устройству, то мы обязательно предложим Вам выбор из нескольких моделей. На Степвее уже сделана частичная аудиоподготовка, т.е. установлена антена и сделана проводка для колонок до дверных проемов пердних дверей. В задние двери надо прокладывать проводку полностью. Таким образом, установка самой магнитолы обойдется в 792 руб., столько же будет стоить установка передних колонок в двери. Если Вы захотите установить колонки в задние двери, то эта работа, включаю проводку и монтаж, будет стоить 2113 руб. Цены указаны без Ваших скидок.
Для того, чтобы наши специалисты рассчитали КАСКО, мне надо знать Ваш возраст, а также стаж и возраст допущенных к управлению кроме Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей!

 

Прошу прощения, я действительно ошибся, спец. предложение по кредиту действует до 30 апреля, но это ничего не меняет. Срок действия одобрения банка по кредиту 120 дней, т.е. мы с Вами легко можем использовать кредит 0% при покупке автомобиля. Для этого в апреле надо будет подать в банк заявку на кредит. Кредит Вы начинаете платить с момента получения автомобиля, в апреле мы только получаем одобрение.
Минимальный платеж по "Кредиту 0%" составляет 30% стоимости машины. При 40% и большем первом взносе не требуется справка о доходах заемщика, для оформления кредита в этом случае нужно только два документа: паспорт и права.
Что касается магнитолы, то обычно в продаже у нас 9-10 наиболее популярных моделей, но возможности поставки гораздо шире. Если Вы расскажете нам свои пожелания к головному устройству, то мы обязательно предложим Вам выбор из нескольких моделей. На Степвее уже сделана частичная аудиоподготовка, т.е. установлена антена и сделана проводка для колонок до дверных проемов пердних дверей. В задние двери надо прокладывать проводку полностью. Таким образом, установка самой магнитолы обойдется в 792 руб., столько же будет стоить установка передних колонок в двери. Если Вы захотите установить колонки в задние двери, то эта работа, включаю проводку и монтаж, будет стоить 2113 руб. Цены указаны без Ваших скидок.
Для того, чтобы наши специалисты рассчитали КАСКО, мне надо знать Ваш возраст, а также стаж и возраст допущенных к управлению кроме Вас.

 

Большое спасибо!
Тогда ждем апреля.
Я правильно понял, что в Апреле же мы приносим 40%? Вопрос - 40% считать от 445т.р.? Или от 445 + 6 за доставку + 9 за установку cd/mp3? То есть от 460т.р...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!
Тогда ждем апреля.
Я правильно понял, что в Апреле же мы приносим 40%? Вопрос - 40% считать от 445т.р.? Или от 445 + 6 за доставку + 9 за установку cd/mp3? То есть от 460т.р...

 

В апреле надо только получить одобрение по кредиту, все денежные рассчеты по приходу автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле надо только получить одобрение по кредиту, все денежные рассчеты по приходу автомобиля.

 

ну я могу гарантировать уже сейчас наличие минимум 50% наличного взноса, без учета стоимости текущего автомобиля.
То есть в апреле просто прихожу и говорю, что мне нужен кредит, взнос будет 50%, показываю паспорт и права, и мне оформляют кредит, где страховкой кредита для банка является сам автомобиль, так?

 

P.S.
Вот только если мы оформим кредит на 50%, а я потом принесу 70-80%... а кредит получается все равно на 50% )) как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я могу гарантировать уже сейчас наличие минимум 50% наличного взноса, без учета стоимости текущего автомобиля.
То есть в апреле просто прихожу и говорю, что мне нужен кредит, взнос будет 50%, показываю паспорт и права, и мне оформляют кредит, где страховкой кредита для банка является сам автомобиль, так?

 

P.S.
Вот только если мы оформим кредит на 50%, а я потом принесу 70-80%... а кредит получается все равно на 50% )) как быть?

 

Вам на данный авто надо будет оформить КАСКО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам на данный авто надо будет оформить КАСКО...

 

конечно, я это понимаю, и, более этого, понимаю это как данность, как и то, что автомобиль идет как страховка кредита для банка, собственно потому и каска... тут вопросов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по информации с различных ресурсов, популярность Сандеро-Степвей набирает обороты, предполагаю, что очередь скоро будет зашкаливать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатные шины и диски на Сандеро-Степвей:
Легкосплавные диски "ALIZAR" - Кто, что может сказать по данным дискам, информации в сети не нашел...
Шины "Continental ContiEcoContact 3" - Читал отзывы, народ пишет, что слабая боковина...

Изменено пользователем 59-avi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатные шины и диски на Сандеро-Степвей:
Легкосплавные диски "ALIZAR" - Кто, что может сказать по данным дискам, информации в сети не нашел...
Шины "Continental ContiEcoContact 3" - Читал отзывы, народ пишет, что слабая боковина...

 

а на резину гарантия не распространяется? Ну вот лопнула шина на трассе, я сел и пошел искры из асфальта выбивать, ущерб подвески за чей счет будет восстанавливаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,а если я в ДТП попаду, мне машину по гарантии починят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на резину гарантия не распространяется? Ну вот лопнула шина на трассе, я сел и пошел искры из асфальта выбивать, ущерб подвески за чей счет будет восстанавливаться?

Шина не с того не с сего не лопнет. Если сам пробьешь влетев в яму, то можешь вызвать ИДПС, оформить яму, зафиксировать повреждения и в суд на дорожников подавать. Тогда они оплатят ремонт машины, если выйграешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слышали, когда планируют начать сборку с 16 кл мотором?
когда ждать? летом, осенью ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слышали, когда планируют начать сборку с 16 кл мотором?
когда ждать? летом, осенью ?

 

Мне манагер сказал что осенью и возможно только на автомате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я могу гарантировать уже сейчас наличие минимум 50% наличного взноса, без учета стоимости текущего автомобиля.
То есть в апреле просто прихожу и говорю, что мне нужен кредит, взнос будет 50%, показываю паспорт и права, и мне оформляют кредит, где страховкой кредита для банка является сам автомобиль, так?

 

P.S.
Вот только если мы оформим кредит на 50%, а я потом принесу 70-80%... а кредит получается все равно на 50% )) как быть?

 

Надо точно определиться с сумой кредита, т.к. любое изменение суммы заемных средств, даже в сторону уменьшения, требует получения переодобрения в банке. Я думаю, что при заключении договора мы сможем точно спланировать все Ваши расходы.

 

не слышали, когда планируют начать сборку с 16 кл мотором?
когда ждать? летом, осенью ?

 

Пока точной информации нет, как только появиться, будем информировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на резину гарантия не распространяется? Ну вот лопнула шина на трассе, я сел и пошел искры из асфальта выбивать, ущерб подвески за чей счет будет восстанавливаться?

 

Гарантию на шины поддерживает производитель шин. За все время нашей работы один раз была бракованная покрышка на Мегане, Континенталь заменил все четыре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про тест-драйв ничего не слышно?
А то что-то тишина мертвая...

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про тест-драйв ничего не слышно?
А то что-то тишина мертвая...

 

P.S.
Позвонил в ПА на Пискаревском 63, сказали что степвей будет на тестдрайве после 13го марта... точно не сказали, но хоть какая-то информация.
Оставил еще раз свой телефон.

 

P.P.S.
Позвонил в Рольф на Полюстровском.. изменять ПА не буду в части покупки, уже давно с ним, все нравится, в частности программы кредитования, но в части тест-драйва то все равно где ... там сказали вообще интересную вещь - что степвей, это разновидность Сандеро, а больше одной тестовой машины линейки нельзя в одном салоне... так что даже примерно никаких сроков не назвали...

 

В общем как-то так, ждем звоночка из ПА... одна надежда на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.
Позвонил в ПА на Пискаревском 63, сказали что степвей будет на тестдрайве после 13го марта... точно не сказали, но хоть какая-то информация.
Оставил еще раз свой телефон.

 

P.P.S.
Позвонил в Рольф на Полюстровском.. изменять ПА не буду в части покупки, уже давно с ним, все нравится, в частности программы кредитования, но в части тест-драйва то все равно где ... там сказали вообще интересную вещь - что степвей, это разновидность Сандеро, а больше одной тестовой машины линейки нельзя в одном салоне... так что даже примерно никаких сроков не назвали...

 

В общем как-то так, ждем звоночка из ПА... одна надежда на него.

 

Сергей!

 

Просто небольшая накладка с документооборотом произошла. Машина на складе, как только поставим на учет, Вам позвонят. Я контролирую вопрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем забыл.
Вопрос сигнализации - речь не о штатной охранной системе, а о сигнализации.

 

Или сейчас в базовой поставке уже полноценная сигнализация? С воем когда стучат, вскрывают, или трясут? С подачей радиосигнала на брелок хозяина.
Что точно идет в комплекте, и что я могу сделать, чтобы в момент поставки машины там была уже нормальная сигнализация?
Естественно нужно сохранение гарантии. Также интересует ВЫБОР.
На витрине я видел только шерхана, но я его не хочу. Интересует сталкер или пандора.

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
В конце января, на Пискаревский пр., 63, заказал Степвей на август месяц. Менеджер (Михаил) сказал, что VIN будет известен может в апреле, а может в мае. Можно более точно узнать, хотя бы с разбросом в 1 месяц, а не в 2, когда ожидать VIN кода и более точной даты поставки авто?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем забыл.
Вопрос сигнализации - речь не о штатной охранной системе, а о сигнализации.

 

Или сейчас в базовой поставке уже полноценная сигнализация? С воем когда стучат, вскрывают, или трясут? С подачей радиосигнала на брелок хозяина.
Что точно идет в комплекте, и что я могу сделать, чтобы в момент поставки машины там была уже нормальная сигнализация?
Естественно нужно сохранение гарантии. Также интересует ВЫБОР.
На витрине я видел только шерхана, но я его не хочу. Интересует сталкер или пандора.

 

После того, когда в ПА придет машина закажите, что Вам по душе. Лучше на новую машину заказать у дилера, чтобы потом не было мучительно больно... Ссылка на аксессуары сандеро http://www.petrovskiy.ru/?p=accessories_catalog&id=47. Лично я буду ставить из охранных систем сигнализацию с обратной связью и блокиратор КПП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, когда в ПА придет машина закажите, что Вам по душе. Лучше на новую машину заказать у дилера, чтобы потом не было мучительно больно... Ссылка на аксессуары сандеро http://www.petrovskiy.ru/?p=accessories_catalog&id=47. Лично я буду ставить из охранных систем сигнализацию с обратной связью и блокиратор КПП...

а марку модель не подскажете?

 

я тоже самое ищу. и чтобы код-граббером не ломалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
В конце января, на Пискаревский пр., 63, заказал Степвей на август месяц. Менеджер (Михаил) сказал, что VIN будет известен может в апреле, а может в мае. Можно более точно узнать, хотя бы с разбросом в 1 месяц, а не в 2, когда ожидать VIN кода и более точной даты поставки авто?
Спасибо.

 

я заказал машину 19го февраля, вин номер обещали через месяца полтора-два, т.е. в апреле, поставку на август примерно, хотя в бумажке написано 20.06.... ну это наверно у всех так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем забыл.
Вопрос сигнализации - речь не о штатной охранной системе, а о сигнализации.

 

Или сейчас в базовой поставке уже полноценная сигнализация? С воем когда стучат, вскрывают, или трясут? С подачей радиосигнала на брелок хозяина.
Что точно идет в комплекте, и что я могу сделать, чтобы в момент поставки машины там была уже нормальная сигнализация?
Естественно нужно сохранение гарантии. Также интересует ВЫБОР.
На витрине я видел только шерхана, но я его не хочу. Интересует сталкер или пандора.

 

Автомобиль идет со штатным иммобилайзером, сигнализация устанавливается в сервисе, в заводском списке опций ее нет. Мы ставим Шерхан потому, что он сертифицирован производителем, собственно через Рено мы его и получаем. Он идет в специальном исполнении для наших машин. Я лично рекомендую установить не Шерхан, а "реношную" сигнализацию, и не увешивать автомобиль лишними системами охраны. Лучшая охрана - это надежная страховка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Мы ставим Шерхан потому, что он сертифицирован производителем, собственно через Рено мы его и получаем.
Он идет в специальном исполнении для наших машин.
Я лично рекомендую установить *** не Шерхан*** , а *** "реношную" *** сигнализацию, и не увешивать автомобиль лишними системами охраны. Лучшая охрана - это надежная страховка.

 

Не совсем понял. Шерхан сертифицирован, но вы не рекомендуете. )) уточните пожалуйста фразу, с учетом смысла понятий сигнализация и иммобилайзер, они ведь разные.. а то я вас не совсем понял ))
Спасибо.

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а марку модель не подскажете?

 

я тоже самое ищу. и чтобы код-граббером не ломалась.

 

На МКПП ставил "ЗАМОК ПРОТИВОУГОННЫЙ МКПП DEFEND LOCK БЕСШТЫРЕВОЙ" - очень удобен в обращении.
Сигнализацию ставил с обратной связью Alligator S500. На самом деле в ПА есть из чего выбрать, все зависит от того сколько вы готовы заплатить за дополнительное оборудование. В 2008 году у меня на все допы, с зимней резиной на дисках получилось порядка 60 тыс. руб. с копейками... По прошествии 2,5 лет считаю, что все было сделано правильно. Хотя некоторые товарищи и коврики берут на стороне и т.д.и.т.п.. Мой принцип мне подсказывает, что новую машину не надо обижать и она тебе отплатит тем же. Разница конечно же в ценах есть, но в пределах разумного. По тем же коврикам, кто знает левые из какой резины сделаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял. Шерхан сертифицирован, но вы не рекомендуете. )) уточните пожалуйста фразу, с учетом смысла понятий сигнализация и иммобилайзер, они ведь разные.. а то я вас не совсем понял ))
Спасибо.

 

С завода машина идет с иммобилайзером, т.е. с устройством препятствующем запуск автомобиля без родного ключа. Ключ опознается по встроенному чипу.
Рено сертифицированы и поставляются в дилерскую два вида сигнализаций:
1. "Шерхан" в нескольких исполнений. Поставляется только в России.
2. "Кобра", поставляется отдельно для каждой модели машины. Является штатной сигнализацией Рено во всем мире.

 

По поводу "Шерхана", я высказал личное мнение. На мой взгляд, он, как и все подобные сигнализации, перегружен функциями, которые ни кто не использует.
"Кобра", хоть и не имеет двухсторонней связи, но зато не надо таскать с собой брелок, т.к. управляется кнопками на штатном ключе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На МКПП ставил "ЗАМОК ПРОТИВОУГОННЫЙ МКПП DEFEND LOCK БЕСШТЫРЕВОЙ" - очень удобен в обращении.

 

:friends:
Одобрямс. Я хоть на свои Реношки ставил Берлук, но тоже безштыревой. Реально удобная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
В конце января, на Пискаревский пр., 63, заказал Степвей на август месяц. Менеджер (Михаил) сказал, что VIN будет известен может в апреле, а может в мае. Можно более точно узнать, хотя бы с разбросом в 1 месяц, а не в 2, когда ожидать VIN кода и более точной даты поставки авто?
Спасибо.

 

Отправьте свои контакты мне в личку, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 766
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация