Пример HTML-страницы
Danil

Солярис

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

542 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В договоре так и идет май, может конечно потому, что я когдато у них сонату покупал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у Соляриса с краш-тестами?
Наверное 1 балл из 15-ти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у Соляриса с краш-тестами?
Наверное 1 балл из 15-ти?

 

Да так же как и у калины;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем так) пришло время менять наш логан, верой и правдой отслуживший с 2006г, от ТО до ТО. Очень долго ходили вокруг сандеро, но так и не пришли)))) Вобщем вчера внесли предоплату за солярис, в мае должен придти.

 

Какой заказали?? Сколько салон предоплату взял?

 

У меня в предварительном договоре написано июнь-июль. Манагер говорит подстраховываемся указывая такой срок.
Честными глазами обещает конец марта-начало апреля :icecream:
Кстати на прошлой неделе манагер уже званил, предлагал отказную машину такой же комплектации, но в красном цвете... я отказался :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.6 классик на ручке в серебре, взяли 10%. Раньше говорят 15 тыр всего брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В договоре так написано? Или снова манагеры так клиентов привлекают?

 

Как с Поло Cедан. Мы в договоре напишем 1,5 года "стенбая", но не беспокойтесь, клянемся наколкой на левой строне груди, что через 5 месяцев вы получите машину.... Спасибо, я очень рад..... :)


С очередью на Солярис очень любопытная ситуация. Некоторым людям, записавшимся в середине января, обещали машину не раньше мая. Но сейчас вдруг звонят и предлагают уже забирать автомобиль. Причем такие случаи не единичны. А в некоторых салонах уже стоят автомобили в свободной продаже, но с допами на 100т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уже появились на улицах нашего городка. Вчера видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем районе автогермес я там заказал свой, каждый день там проезжаю, постоянно стоят автовозы с солярисами, видимо машинка будет мега популярна :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то недавно занесло в салон Хюндаевский. Сразу обратил внимание на Соляру, при входе красовался. Действительно красавчик. Дизайн у них нынче действительно мудрёный, замороченый, но в целом симпатично выглядит. Посидел внутри - тож порадовался за корейцев, все удобно, лаконично.
В обчем понравилось. Своих денег стоит.
ЗЫ: Это все только мои ощущения от его созерцания, без оглядки на ТТХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то недавно занесло в салон Хюндаевский. Сразу обратил внимание на Соляру, при входе красовался. Действительно красавчик. Дизайн у них нынче действительно мудрёный, замороченый, но в целом симпатично выглядит. Посидел внутри - тож порадовался за корейцев, все удобно, лаконично.
В обчем понравилось. Своих денег стоит.

 


А потом все накупятся солярисами и скажут....,
да что за г....,
ломается то и дело, запчастей нет, сервис 150$ нормочас стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом все накупятся солярисами и скажут....,
да что за г....,
ломается то и дело, запчастей нет, сервис 150$ нормочас стоит...

....и побегут покупать "Калину" :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то недавно занесло в салон Хюндаевский. Сразу обратил внимание на Соляру, при входе красовался. Действительно красавчик. Дизайн у них нынче действительно мудрёный, замороченый, но в целом симпатично выглядит. Посидел внутри - тож порадовался за корейцев, все удобно, лаконично.
В обчем понравилось. Своих денег стоит.
ЗЫ: Это все только мои ощущения от его созерцания, без оглядки на ТТХ.

А мне не очень понравился.С заднего сиденья еле вылез.На водительском как то неуютно.Подретушированный Акцент ,да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не очень понравился.С заднего сиденья еле вылез.На водительском как то неуютно.Подретушированный Акцент ,да и только.

 


ну не знаю - могу судить чсито внешне - видел на дороге и Солярис и Поло.
Солярис - 100% Хюндай - замыленный и узкоглазый. Если бы я стоял перед выбором - то взял бы Поло. Но в целом думаю машина будет пользоваться популярностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю - могу судить чсито внешне - видел на дороге и Солярис и Поло.
Солярис - 100% Хюндай - замыленный и узкоглазый. Если бы я стоял перед выбором - то взял бы Поло. Но в целом думаю машина будет пользоваться популярностью.

Думаю популярностью будет пользоваться,т.к. часть поклонников Дуэ Нексии обратят внимание на этот автомобиль.По мне Поло -неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю популярностью будет пользоваться,т.к. часть поклонников Дуэ Нексии обратят внимание на этот автомобиль.По мне Поло -неплохой вариант.

Я сам долго выбирал между Поло и Солярисом, посидел в обоих, покрутил все что можно и однозначно выбрал Солярис. На Нексии никогда не ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам долго выбирал между Поло и Солярисом, посидел в обоих, покрутил все что можно и однозначно выбрал Солярис. На Нексии никогда не ездил.

На Нексии сам тоже не ездил.Солярис однозначно лучше Нексии(лично мое мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Нексии сам тоже не ездил.Солярис однозначно лучше Нексии(лично мое мнение)

 

Ну вы и сравниваете! Нексия - это старье, а Солярис современный автомобиль. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно сравнение несерьезное. А вообще - не знаю, может еще передумаю . Зато я полазил по форму солярисоводов и т.н. солярисоожидателей. Это нечто! После этого я наш форум полюбил еще больше :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я полазил по форму солярисоводов и т.н. солярисоожидателей. Это нечто! После этого я наш форум полюбил еще больше :renaultflag:

 

Там матом разговаривают? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и сравниваете! Нексия - это старье, а Солярис современный автомобиль. :icecream:

Несовсем современный.Повторяюсь -подретушированный Акцент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несовсем современный.Повторяюсь -подретушированный Акцент.

можно подробности, как именно его подретушировали :telephone: что получился солярис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там матом разговаривают? :telephone:

Помнишь был у нас некий субъект под ником Ветер? Так вот там этих самых ветров.... Да, а если кто-то начинает критиковать Солярис, то его тут же причисляют к засланцам от ФП. Тебе бы совсем плохо стало. :don-t_mention: Там есть уникумы, которые в пяти строчках 18 ошибок делают.

 

Несовсем современный.Повторяюсь -подретушированный Акцент.

Ну так в некоторых странах он и идет, как "Акцент-4", а в других - новая Верна. А насчет современного... Ну, а что сейчас современнее в этом классе автомобилей? Я не вижу ничего. Подчеркиваю, именно в этом классе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подробности, как именно его подретушировали :telephone: что получился солярис

Прочитайте для начала За Рулем ,за февраль 2011 года.Страница 28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте для начала За Рулем ,за февраль 2011 года.Страница 28.

зачем:telephone: , так любую машину можно называть подретушированной, меган-2 например ретушированный меган-1, при этом меган-3 ретушированный меган-2, можно так дойти до парового авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем:telephone: , так любую машину можно называть подретушированной, меган-2 например ретушированный меган-1, при этом меган-3 ретушированный меган-2, можно так дойти до парового авто

Назовите совсем новую модель,с нуля,в этом сигменте автомобилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в ЗР писали о том что это акцент 4 поколения продающийся с ноября в корее, так у нас такого и не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите совсем новую модель,с нуля,в этом сигменте автомобилей.

назовите в другом сегменте - например меган 3 это новинка или как говорите ретушированный, а лагуна 3 :telephone: , только с обоснованием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите совсем новую модель,с нуля,в этом сигменте автомобилей.

Да нет их и быть не может. Впрочем, как и в других сегментах. Ну разве что "Е-мобиль"... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что "Е-мобиль"... :mosking:

добавлю и премиум :don-t_mention:
любая модель это усовершенствование предыдущей Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю и премиум :don-t_mention:
любая модель это усовершенствование предыдущей

Абсолютно точно. Например, в каждом последующем Ягуаре легко угадывается предыдущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назовите в другом сегменте - например меган 3 это новинка или как говорите ретушированный, а лагуна 3 :telephone: , только с обоснованием

Если брать обобщенно,то получается все последующие машины копируют своих предшественников.Это выгодно в условиях жесткой конкуренции среди автомобилестроения.На разработку новой модели,с учетом испытаний и доводки,уйдет не один год.Заметьте на рынок выпускасют "сырые"автомобили,а потом занимаются доработкой,с учетом претензий поступающих от автоиспользователей.Поэтому появляются переходные модели,а также адаптированные и подретушированные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно. Например, в каждом последующем Ягуаре легко угадывается предыдущий.

И так будет всегда,пока существует спрос на определенную модель.Зачем что то менять .если модель удачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте для начала За Рулем ,за февраль 2011 года.Страница 28.

Не читайте вы газет. Где ты Акцент видел с такими ТТХ? А двигатель это 2/3 тавтомобиля. Да и дизайн как то совсем не похож на акцент.

 

По поводу совершенно новых машин, посмотрите на новый Спортик. Двигатель совершенно новый, дизайн новый, трансмиссия тоже совершенно новая. Это Рено обычно копия или предыдущих моделей или Ниссана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу совершенно новых машин, посмотрите на новый Спортик. Двигатель совершенно новый, дизайн новый, трансмиссия тоже совершенно новая.

И цена тоже новая... :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читайте вы газет. Где ты Акцент видел с такими ТТХ? А двигатель это 2/3 тавтомобиля. Да и дизайн как то совсем не похож на акцент.

 

По поводу совершенно новых машин, посмотрите на новый Спортик. Двигатель совершенно новый, дизайн новый, трансмиссия тоже совершенно новая. Это Рено обычно копия или предыдущих моделей или Ниссана.


Просьба не навязывать мне свое мнение.Я не собираюсь кому то что то доказывать.Здесь на форуме ,какая то истерия по поводу моих высказываний.Успокойтесь,ради бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цена тоже новая... :weakbench:

 

а у кого она старой то остается

Просьба не навязывать мне свое мнение.Я не собираюсь кому то что то доказывать.Здесь на форуме ,какая то истерия по поводу моих высказываний.Успокойтесь,ради бога.

когда пишите на публичном форуме будьте готовы к тому что не все с вами согласны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видел Солярис на транзитах на Варшавке...
Что смутило, ехал медленно 30-40кмч с аварийкой, надеюсь не поломка,а просто не опытный водитель... (Я когда первую свою машину перегонял 2 раза садовое объехал, не попадал в съезд :) )

 

Спереди рыба, как и Флюэнс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу ехали на служебной машине по МКАДу. Солярис нас обошел как стоячих ... только и видели корму
Шли примерно 80 кмч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него мотор 1.6 123лс, движка как на сиде и I30 а вес меньше, он должен быть оч шустрым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что коллега приехал на работу на новеньком Солярисе. Я сумел выклянчить у него чтобы немножко прокатиться. В целом очень все понравилось кроме, пожалуй, шумоизоляции колесных арок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда солярис появился в нашем городке вживую пошел посмотреть с прицелом на будущее. Машинка хорошая, симпатичная. Но смутила высота салона. Не знаю что там в цифрах, но я с ростом в 175 касаюсь сзади потолка. А ребенок то подрастает и обычно детишки бывают выше родителей. В Поло седане кстати не касался. Посмотрел форумы - люди в основном хвалят размеры салона, сегодня еще раз зашел, сел - касаюсь. Шо такое! Мож экземпляр какой хитрый попался! В общем как-то за большие деньги по сравнению с логаном хочется хотя бы нигде не упираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, любопытная статья про Солярис :)

 

http://www.auto-dealer.ru/articles/secret/?id=47824

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это статья вроде о неадекватности политики именно этого диллера, хотят продать застоявшиеся элантры, которые скоро снимут или уже сняли с производства... А Солярисы щас уходят как горячие пирожки.
Щас запись на середину лета...

 

Около моего дома стоянка платная, там автосалон держит свой склад Солярисов, штук 30 точно стоит, ждут ПТСы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это статья вроде о неадекватности политики именно этого диллера, хотят продать застоявшиеся элантры, которые скоро снимут или уже сняли с производства... А Солярисы щас уходят как горячие пирожки.
Щас запись на середину лета...

 

Около моего дома стоянка платная, там автосалон держит свой склад Солярисов, штук 30 точно стоит, ждут ПТСы.

 

Ну главное - это по-моему то, что двигатель китайский и материалы - похоже тоже :)

 

То что машина, которую реально никто еще не использовал - уходит как горячий пирожок, гооврит только о неразборчивости отечественного клиента. Который ради цены готов забить на все - включая свое здоровье и безопасность.

 

Надо очень себя неуважать, чтобы разинув рты не думая кидаться на все, что предлагают нам предприимчивые люди.

 

Я не против развития производстав в России, но обидно, что бедному народу впаривают машины, которые никем не протестированы по уровню безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точной информации в инете про двигатель не нашел. Но похоже, что действительно делается в Китае, просто этот факт компания старается по понятным причинам скрыть.
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=721

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точной информации в инете про двигатель не нашел. Но похоже, что действительно делается в Китае, просто этот факт компания старается по понятным причинам скрыть.
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=721

Информация абсолютно точная. Двигатель этот действительно делается в Китае, а АКПП в Чехии. Ничего страшного я в этом не вижу. Кстати, я был у двух дилеров и там тоже никто и ничего про китайское происхождение двигателя не скрывал. Комплектующие же для двигателя, насколько мне известно, поставляются из Кореи. Сам же двигатель установлен на многих корейских авто и очень хорошо себя зарекомендовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это статья вроде о неадекватности политики именно этого диллера, хотят продать застоявшиеся элантры, которые скоро снимут или уже сняли с производства... А Солярисы щас уходят как горячие пирожки.
Щас запись на середину лета...

Все именно так и есть. Когда я записывался на Солярис, менеджер всячески пытался меня склонить к покупке i30 или Элантры и даже в дальнейшем звонил по телефону, продолжая уговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движка и коробка стоит такая же как на I30 и Сиде.
На сид клубе люди уже проехали по 250 тыщ, проблем с мотором нет :icecream:

 

Мне все равно где мотор собрали, главное он хорошо себя зарекомендовал временем на рынке.
Отделка салона и материалы в моей комплектации комфорт вроде, точно не помню, не сравнится ни с каким логаном, авео и прочими похожими авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все именно так и есть. Когда я записывался на Солярис, менеджер всячески пытался меня склонить к покупке i30 или Элантры и даже в дальнейшем звонил по телефону, продолжая уговоры.

 

Это обычная манера почти всех менеджеров. У них же доход с процента. Начинаешь разговор про Поло седан, так тебя обязательно будут уговаривать купить из наличия пустой барабан Поло или Гольф. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движка и коробка стоит такая же как на I30 и Сиде.
На сид клубе люди уже проехали по 250 тыщ, проблем с мотором нет :icecream:

 

Мне все равно где мотор собрали, главное он хорошо себя зарекомендовал временем на рынке.
Отделка салона и материалы в моей комплектации комфорт вроде, точно не помню, не сравнится ни с каким логаном, авео и прочими похожими авто.


Да хороший по ощущениям автомобиль. Только лишь сэкономили на шумоизоляции арок. Хотя может быть это связано и с особенностью резины, установленной на том авто, на котором я ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 742
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация