Пример HTML-страницы
GraDen

Телефон/смартфон на 2 симки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

316 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я, два дня назад купил себе "самый долгоиграющий телефон" (как утверждает реклама). Не верьте рекламе! Заряжаю раз в 2 дня.
Речь про Филипс 8510.

 

Знаю людей которые яблокофоны по 2 раза на дню заряжают и таких, кто к любой розетке подцепиться пытается. А уж про то, что сел в машину и сразу к проводу и говорить нечего. На фоне этого 2 дня хорошо.

 

А вообще как по функционалу, глюки есть?! Спутники быстро находит?!

 

ЗЫ Сам думаю решусь на Фила Х333 или Х5500 - эти реально раз в 2 недели заряжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться своим недавним приобретением. Очень долго размышляла, выбрав наконец по совету сына смартфон Dual Sim LENOVO S820. Красненький, чисто дамский вариант.
Юзаю его вторую неделю. Лёгкий, яркий, шустрый, с большим экраном 4,7''.
Довольна как слон! :victory:

 

lenovo-s820_0cce9.512.jpg
S820_al_87d4e.512.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел телефон - мечту. На кнопках и вайфай раздает.
Из минусов то что продается только в Питере и возможно в регионах и только красный цвет остался)

 

665R_F.jpg

 

http://spb.shop.mts.ru/phones/mts/665_red.html

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться своим недавним приобретением. Очень долго размышляла, выбрав наконец по совету сына смартфон Dual Sim LENOVO S820.

я тож Леново прикупила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Сам думаю решусь на Фила Х333 или Х5500 - эти реально раз в 2 недели заряжать.

Если это смарты-андроиды, то это неправда. Обычный рекламный ход. Речь скорее всего о времени ожидания. Или в режиме только звонков (но и в этом случае он столько не протянет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел телефон - мечту. На кнопках и вайфай раздает.
Из минусов то что продается только в Питере и возможно в регионах и только красный цвет остался)

 

665R_F.jpg

 

http://spb.shop.mts.ru/phones/mts/665_red.html


У нас похожие (самсунг Е2222 ) "бесплатно" давали при покупке смарта Престижио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел телефон - мечту. На кнопках и вайфай раздает.
Из минусов то что продается только в Питере и возможно в регионах и только красный цвет остался)

Ну, если мечта, так, может, тебе купить? Или в Питер за ним приезжай :) .

 


У нас похожие (самсунг Е2222 ) "бесплатно" давали при покупке смарта Престижио.

Там пишут, вроде, вообще вайфая нет, не то, что раздачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас похожие (самсунг Е2222 )

посмотрел, там вайфай нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож Леново прикупила
Такой же (S 820) или другую модель?
У меня уже почти два года нетбук Lenovo, очень довольна. Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же (S 820) или другую модель?
У меня уже почти два года нетбук Lenovo, очень довольна.

А706 белий

 

lenovo-smartphones-ideaphone-a706-front-back.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это смарты-андроиды, то это неправда. Обычный рекламный ход. Речь скорее всего о времени ожидания. Или в режиме только звонков (но и в этом случае он столько не протянет).

 

К счастью, это обычные телефоны с кнопками! "жидкие" не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........

 

А вообще как по функционалу, глюки есть?! Спутники быстро находит?!

 

ЗЫ Сам думаю решусь на Фила Х333 или Х5500 - эти реально раз в 2 недели заряжать.


Андроид не виснит. Спутники находит сразу. Вай-фай тоже. Две симкарты. Пока все нравится. Только тяжелый, летом будет не удобно в кармане носить, штаны свалятся. Говорят, эта модель, своего рода, прорыв у Филипса. За неделю владения впечатления только положительные. Сейчас я перестал использовать его в режиме "новый телефон", может и зарядку будет дольше держать. Проверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К разговору о Филипсах. Рабочий телефон сейчас Philips Xenium X623. Не смартфон, симка только одна вставлена, разговариваем умеренно, без зарядки прожил 15 дней..... Ну а W832 максимум двое суток, но и используется гораздо активней.

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андроид не виснит.
Сейчас я перестал использовать его в режиме "новый телефон", может и зарядку будет дольше держать. Проверю.

Зависают и андроиды. Правда, кто как. Например, мой за 3 мес. завис только 1 раз. Да и то это, наверное, моя вина.
Сколько сейчас держит заряд??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, это обычные телефоны с кнопками! "жидкие" не люблю.

А я больше на кнопочные никода не перейду. Не могу себе представить, как можно лазить в нете с помощью кнопок)

 

А706 белий

 

lenovo-smartphones-ideaphone-a706-front-back.png


Красапед))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я больше на кнопочные никода не перейду. Не могу себе представить, как можно лазить в нете с помощью кнопок)

Согласен, для нета кнопочный не подходит. А вот телефонные функции на кнопках для меня удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот телефонные функции на кнопках для меня удобнее.

Какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие?

Тел.книжка, смс-ки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, для нета кнопочный не подходит. А вот телефонные функции на кнопках для меня удобнее.

у меня когда-то был Асус - и кнопки, и тачскрин. счастье было не земное. жаль, собака, сдох быстро :)))
кстати, на нем я первый свой нафигатор установила. тоже было то еще щастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня когда-то был Асус - и кнопки, и тачскрин. счастье было не земное. жаль, собака, сдох быстро :)))
кстати, на нем я первый свой нафигатор установила. тоже было то еще щастье :)

Щаз Нокла какая-то есть тоже в таком варианте, но екран для нета маловат ((( Я ваще раскладушку хочу!!! Но нет их.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще раскладушку хочу!!! Но нет их.....

 

Самсунг в следующем году вроде как хочет возродить раскладушки. ОС будет Андроид. Поживем - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг в следующем году вроде как хочет возродить раскладушки. ОС будет Андроид. Поживем - увидим.

О, было бы здоровско!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка с фото. Фейк или нет говорить не берусь. Если сделают хороший аппарат - куплю. Но на стандартной клавиатуре андроидом проблематично пользоваться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь леновой Р770 уже месяц. Держит 3-4 дня. 780-й, говорят, еще дольше, но пока не тестил, не скажу. Пляски с бубном были, но незначительные.

 

А вообще - смешное название темы. Яблофоны тоже китайские, если кто не в курсе. Они вообще все китайские. Ну, или малайские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависают и андроиды. Правда, кто как. Например, мой за 3 мес. завис только 1 раз. Да и то это, наверное, моя вина.
Сколько сейчас держит заряд??

Да конечно, но у меня телефон только неделю. Дальше посмотрим. Пока все нравится и андроид тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже купил на Андройде 4.2 Fly IQ4403 Energie 3, т.к. предыдущая нокия Х2-00 совсем меня достала (собеседника на улице на макс.громкости стало совсем плохо слышно, даже после замены динамика в сервисе).
Телефон достаточно быстр, пока что не тормозит. 2-й симкой я не пользуюсь. Заряжал ночью, сейчас 94% заряда, думаю к ночи 90 % будет, при моем обычном использовании. Но я в инет с него через моб.оператора не выходил (тар.план только с 1 декабря поменяют).

 

Экран, конечно не фонтан, особенно если развернуть его в альбомный вариант и приблизить к себе край, где разговорный динамик - тогда совсем плохо, а наоборот - даже очень нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

После долгих мук выбора остановился на Philips W8510. Ощущения непонятные, после кнопок. за 1,5 с 50% до 18% разрядился. Немного WiFi, интернета, GPS, но много активный экран, т.к. изучаю настройки.

 

Вопрос - можно его до 0 разряжать или ставить на зарядку когда процентов 5 остается?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - можно его до 0 разряжать или ставить на зарядку когда процентов 5 остается?!

можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - можно его до 0 разряжать или ставить на зарядку когда процентов 5 остается?!

Это делать нежелательно именно для телефонов в которых есть процессор., т.е. для смартфонов. Для обычных телефонов это не актуально. Я ставлю на зярядку когда у меня 2-4%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ Я ставлю на зярядку когда у меня 2-4%.

Когда у меня остается примерно 7% зарядки, он у меня прямо на глазах садится и выключается. В течении 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня остается примерно 7% зарядки, он у меня прямо на глазах садится и выключается. В течении 5 минут.

Мой с 8% до 4% может проработать весь день. Но после 4% пикает предупреждение и он начинает быстро разряжатся, но на звонков 5-7 хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, в понедельник утром включил со 100% зарядкой. Дома вечером немного ВиФи, днем интернет, 1 раз на пол часа в виде навигатора, ну и писанина в течении дня в ВотсАпе, звонков не очень много. На данный момент 33% зарядки осталось. с 0:30 до 6-00 отключается.

 

Пока мне нравится... Правда в первый день пару раз в МЧС случайно позвонил, а как отключить не пойму... :) Сейчас пообвыкся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в первый день пару раз в МЧС случайно позвонил

а туда дозвониться-то можно? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а туда дозвониться-то можно? :)))

 

как назло! после первого гудка сказали: "МЧС слушает!"

 

Я куда-то нажал все свернулось - я в шоке, даже сказать не могу что ошибся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это делать нежелательно именно для телефонов в которых есть процессор., т.е. для смартфонов. Для обычных телефонов это не актуально. Я ставлю на зярядку когда у меня 2-4%.

Процессор есть в любом мобильном телефоне. Степень разряда определяется контроллером АКБ и 0% означает достижение минимального порога, после которого дальнейший разряд АКБ очень плохо скажется на ее ресурсе.
Так что, при исправном телефоне, разряжать до нуля вполне можно, если сам телефон это позволит и не выключится автоматически раньше.
И большинство телефонов заранее сообщают, что пора бы уже зарядится. Вот на это и следует ориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.youtube.com/?reload=2&rdm=ysu...lyqRqBsMQребята а кто нибудь юзал такой апарат?

Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.youtube.com/?reload=2&rdm=ysu...lyqRqBsMQребята а кто нибудь юзал такой апарат?

Так он 2,5кг весит и почти 2,8см по толщине. Стационарная рабочая станция получается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он 2,5кг весит и почти 2,8см по толщине. Стационарная рабочая станция получается. :)

Да ладно,он весит около 180 грам и толщиной около 1 см,я его держал ,в руке лежит очень даже нечего,вот только не удалось внутри поковыряться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно,он весит около 180 грам и толщиной около 1 см,я его держал ,в руке лежит очень даже нечего,вот только не удалось внутри поковыряться.

Тогда по ссылкам ни туда ушел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда по ссылкам ни туда ушел :)

Ссылка вроде правильная телефон CAT B15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка вроде правильная телефон CAT B15

понравилось из отзывов:

 

Недостатки: Прежде всего-это тыльная камера,которая позволяет сделать приличные снимки только при идеальном освещении. Предустановленные приложения,среди которых относительно востребованы сервисные программы от Google и совершенно ненужные программы для заказа запчастей для бульдозеров CAT нещадно используют оперативную память,которой неоправданно мало- всего 512 mb., удалить последние без применения root прав нереально. :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Fly IQ4403 Energie 3,

 

Экран, конечно не фонтан, особенно если развернуть его в альбомный вариант и приблизить к себе край, где разговорный динамик - тогда совсем плохо, а наоборот - даже очень нормально.


К углам обзора приноровился ))) Батарею раскачал - рекорд - 10 дней на 1 зарядке! ))) В руке лежит удобно, боковая кнопка включения радует (под большой палец как раз, не то, что торцевая сверху...). Автояркость немного подглючивает, но и на минимуме достаточно яркий (не на солнце ясен пень) - в помещении хватает. Море удовольствия за скромные 5 тыр )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К углам обзора приноровился ))) Батарею раскачал - рекорд - 10 дней на 1 зарядке! )))

10 дней на андроиде? вах!
у меня сутки. правда, с навигатором по 2 часа в день. без навигатоора 2 суток в режиме ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней на андроиде? вах!

Совершенно точно! И при этом он не просто лежал, но и звонил, не часто конечно, но мне было достаточно, т.е. специально не экономил )))))
АКБ = 4000 мА-ч )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно! И при этом он не просто лежал, но и звонил, не часто конечно, но мне было достаточно, т.е. специально не экономил )))))
АКБ = 4000 мА-ч )))

у моего емкость 2000 :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего емкость 2000 :unsure:

Твой зато красивый, а мой такой обыкновенный кирпичик )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой зато красивый, а мой такой обыкновенный кирпичик )))

ахаха! ну да, тонкий и красивый ;)
и 4 ядра :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипс сегодня купил. Звук чумовой. )))

А хто мне скажет, как подружить комп и тлф? Какие драйвера/утилиты нужно поставить? И куда?
Подключаю тлф к компу и они не видят друг друга.
Винда 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-.../GT-I9082MBASER
у меня вот такой..ормально работает аппарат уже год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 803
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    andrey50473
    Новый пользователь
    andrey50473
    Регистрация