Пример HTML-страницы
Костя (SCENIC III)

Что "напрягает" в SCENIC III и как с этим бороться

  • Ответить в эту тему

999 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь Вашими педальками...
Пошатал, прикинул. Педаль тормоза болтается миллиметров 4-5, сцепления 3-4. У педальки газа люфта вроде нет. Но рычаг упругий и пошатать при желании его можно. Но все это - трын трава... Пущай болтаются ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вкл. подогрева сидений. Индикация о включений одна. с двух кресел. Приходится часто интересоватся у кого включен подогрев, лезть рукой проверять крутилку. или уточнять в какую сторону крутить е-мое, бесит. да и если при выходе в торопях он не выключает подогревалку надо тянутся рукой крутить крутилку. либо напоминать. сама не отключается. фигачет постоянно. тоже бесит. сеня3 фаза1. Представляю какой будет бардак, если на сене сделают и задние с подогревом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вкл. подогрева сидений. Индикация о включений одна. с двух кресел.

У меня вообще на приборке после надписи, что подогрев включился, никакого значка на панели нет, странное упрощение панели приборов у французов. Боялся что проблема будет с колесиком, потому как многие писали, что место совсем неудобное... но нет, с этим проблем нет и место вполне удачное, а вот то, что подогрев никак не обозначается на приборке - это реальный косяк. Если свое сиденье я чувствую пятой точкой, то пассажирское приходиться постоянно проверять - не совсем удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрип передней подвески на холодной машине по утрам при выезде из паркинга при повороте и смене плоскости движения :to_become_senile:

та же проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли к машине, механик: "А! Сценик? Скрип при повороте на неровностях?" Далее точное описание проблемы...
Никуда ехать не надо, загоняйте на подъемник... 10 минут... я уехал.

 


а где механик этот ориентировочно лазил не видели?!
появлялись такие скрипы при выезде из гаража...дорога там ухабистая....и в мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще на приборке после надписи, что подогрев включился, никакого значка на панели нет, странное упрощение панели приборов у французов. Боялся что проблема будет с колесиком, потому как многие писали, что место совсем неудобное... но нет, с этим проблем нет и место вполне удачное, а вот то, что подогрев никак не обозначается на приборке - это реальный косяк. Если свое сиденье я чувствую пятой точкой, то пассажирское приходиться постоянно проверять - не совсем удобно.

У меня на панели просто все пропадает,сообщение о вкл. подогрева сидений есть только на французском языке(где то тут,на форуме написано об этом) Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вкл. подогрева сидений. Индикация о включений одна. с двух кресел. Приходится часто интересоватся у кого включен подогрев, лезть рукой проверять крутилку. или уточнять в какую сторону крутить е-мое, бесит.

У меня то же самое-раздражает.

 

Еще минус Сценик-3 в том, что ручки на дверях всегда в снегу.
530d8da9e313.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое-раздражает.

 

Еще минус Сценик-3 в том, что ручки на дверях всегда в снегу.


Ну уж если у тебя попец не греет и при этом горит индикатор то уж логическим путем можно то вычислить что греет пассажирское кресло???
Про ручки - вообще бред! У свех авто с такой конструкцией ручек, поледние будут в снегу!
8722900_7d6b0603.jpg
19764333_w640_h640_hqjhifpjdmbo8bqhsqdrbg6057.jpg
cabd4c519afc67a9aecef7ef4d8bcace.jpg
be836au-480.jpg

 

и т.д.
к чему придираемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Москве сильные снегопады. Ручки на все дверях в снегу. Выйди утром во дворе и обрати внимание что у многих машин ручка не в снегу.
Я подогрев сидений включаю редко. Но то что не видишь у кого он включен у тебя или у пассажира-крайней неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж если у тебя попец не греет и при этом горит индикатор то уж логическим путем можно то вычислить что греет пассажирское кресло???

А если у тебя включен подогрев ,как посмотреть включен он у пасажира или нет?
Сразу отвечаю : надо выключить обогрев своего сидения и посмотреть горит ли индикатор или нет. А это пипец как задр... ,а как быть владельцам 2012 года выпуска у них вообще индикатора нету. Это реально недоработка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще одна поломка Сценик-3 которую надо исправлять, а именно:

 

Не снимается вручную парковочный тормоз. По интсрукции сказано, чтобы его отключить вручную надо нажать на педаль тормоз, ручку стояночного тормоза потянуть на себя и он отключится. У меня данное отключение не работает.
Возможно именно поэтому при торогании с места, стояночный тормоз автоматически снимается через раз. То есть, я хочу трогаться, машина вся напрягается, а стояночный тормоз ее держит.

 

Ребята, посмотрите завтра у себя на Сценик-3, можно ли вручную снять стояночный тормоз.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще одна поломка Сценик-3 которую надо исправлять, а именно:

 

Не снимается вручную парковочный тормоз. По интсрукции сказано, чтобы его отключить вручную надо нажать на педаль тормоз, ручку стояночного тормоза потянуть на себя и он отключится. У меня данное отключение не работает.
Возможно именно поэтому при торогании с места, стояночный тормоз автоматически снимается через раз. То есть, я хочу трогаться, машина вся напрягается, а стояночный тормоз ее держит.

 

Ребята, посмотрите завтра у себя на Сценик-3, можно ли вручную снять стояночный тормоз.
Спасибо!


Снимается без проблем. Вот только кнопку стояночного тормоза надо не тянуть на себя, а строго наоборот - нажимать от себя, вниз. Когда тянешь на себя - он включается, от себя - выключается. Да, для выключения педаль тормоза требуется нажимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где механик этот ориентировочно лазил не видели?!
появлялись такие скрипы при выезде из гаража...дорога там ухабистая....и в мороз.

визуально, через стекло комнаты ожидания наблюдал, что то крутил близко к колесам передним с внутренней стороны, машина подвешена была ко мне в профиль. Возился минут 10. Все ушло, скрипов нет. Но механик не раскололся, что крутил. Сказал, что заменил 2 болта - они длинные, на более короткие... Но стоит ли этому верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у тебя включен подогрев ,как посмотреть включен он у пасажира или нет?
Сразу отвечаю : надо выключить обогрев своего сидения и посмотреть горит ли индикатор или нет. А это пипец как задр... ,а как быть владельцам 2012 года выпуска у них вообще индикатора нету. Это реально недоработка!!!

Мне почему то кажется, что попогрейка работает если сидишь, если не сидишь - отключается, но надо проверить... То есть - работает аналогично датчику непристегнутого ремня безопасности...
К стати, меня раздражает другое, хожу с сумкой-планшетом, ну там документы, айпад, всякая всячина, программист я... Сумку на сидение положишь и потом в процессе езды начинает срабатывать датчик непристегнутого руля. И связано это с весом сумки, короче сумка у меня балансирует между допустимым весом срабатывания этого датчика... А в багажник ее класть лень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в багажник ее класть лень...

Положить на заднее сиденье :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что попогрейка работает если сидишь, если не сидишь - отключается, но надо проверить... То есть - работает аналогично датчику непристегнутого ремня безопасности...

Работает независимо от ремней, сидушка греется, но пока пятую точку не приложишь, все тепло уходит в атмосферу.
Снимается без проблем. Вот только кнопку стояночного тормоза надо не тянуть на себя, а строго наоборот - нажимать от себя, вниз.
+100, сам сначала путался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100, сам сначала путался...

А зачем ты эту кнопку вообще клацаешь? Ведь авто с ручьника автоматически снимаеться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты эту кнопку вообще клацаешь? Ведь авто с ручьника автоматически снимаеться!
Привычка наверно... пробовал пару раз не снимать, все таки чувствуется заминка, хотя с другой стороны, вряд ли это на дальнейшей эксплуатации скажется. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положить на заднее сиденье :to_become_senile:

дык, а какая разница? Если пассажир на заднем сидении не пристегнут - электроника тоже ругается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, а какая разница? Если пассажир на заднем сидении не пристегнут - электроника тоже ругается...

Нет это не так! На заднем сидении можно и непристегиваться и электроника не будет ругаться.Электроника будет ругаться только в том случае когда вы сзади пристегнулись а затем во время движения отстегнулись и все.
Хотя у вас я посмотрел сценик 2012 года может там чегото нового намудрили. Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, а какая разница? Если пассажир на заднем сидении не пристегнут - электроника тоже ругается...

Не ругается, по утрам вожу детей в школу - они естественно сзади не пристегиваются, ругается только на передних, причем алгоритм такой, что лучше пристегнуться, чем слушать эту трель. Сначала редко, потом чаще и чаще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати, меня раздражает другое, хожу с сумкой-планшетом, ну там документы, айпад, всякая всячина, программист я... Сумку на сидение положишь и потом в процессе езды начинает срабатывать датчик непристегнутого руля. И связано это с весом сумки, короче сумка у меня балансирует между допустимым весом срабатывания этого датчика... А в багажник ее класть лень...

у меня на мегане 3 аналогично, правда датчик срабатывает при торможении или крутом повороте - когда сумка давит в спику сидения. Стал пристегивать портфель))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал пристегивать портфель))

Лучше установить на портфель систему изофикс :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимается без проблем. Вот только кнопку стояночного тормоза надо не тянуть на себя, а строго наоборот - нажимать от себя, вниз. Когда тянешь на себя - он включается, от себя - выключается. Да, для выключения педаль тормоза требуется нажимать.

Попробовал как ты сказал, все работает.Спасибо!
А то в инструкции все написано по "китайски"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то в инструкции все написано по "китайски"

А хочешь я тебе дословно процитирую, что в инструкции написано по этому поводу?
Выключение электрического
стояночного тормоза
При включенном зажигании нажмите на
педаль тормоза, затем нажмите кнопку 3:
сигнальные лампы 2 и * погаснут

Кнопка 3 это и есть кнопка стояночного тормоза.
Ну и где там хоть слово сказано, что надо что-то потянуть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше установить на портфель систему изофикс :mosking:

На переднем сиденьи нет изофикса. :renaultflag: Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один неприятный косяк у Сценик-3. Постоянно приходится "подтягивать" стекла в салоне. То усть утром все нормально, а в конце дня слышишь дребезжание. Приходится нажимть на кнопку, чтобы стекла поднялись буквально на какие то миллиметры.
И это при том, что окна в течении дня не опускаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер,если бы я был твоим Сцеником 3,то давно перестал бы тебя возить.Машину надо ЛЮБИТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У себя тоже недавно обнаружил на нескольких дверях чуть приспущенные стекла. на 5-7мм. примерно.
Решать стал это вопрос просто - двойным нажатием на брелке кнопки постановки на сигнализацию/запирание авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один неприятный косяк у Сценик-3. Постоянно приходится "подтягивать" стекла в салоне. То усть утром все нормально, а в конце дня слышишь дребезжание. Приходится нажимть на кнопку, чтобы стекла поднялись буквально на какие то миллиметры.
И это при том, что окна в течении дня не опускаются.
А я то думал, электропакет снял на ноль этот недостаток ручных стеклоподъемников. На Ноте его точно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один неприятный косяк у Сценик-3. Постоянно приходится "подтягивать" стекла в салоне. То усть утром все нормально, а в конце дня слышишь дребезжание.

Нет же нет. это микроавтопроветривание.еще один доп неуказанный ни в одном мануале. Как боротся: меньше пукать, будут реже открываются окна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю свой Сценик, но вчера вечером один "косяк" меня очень сильно напрягал! Речь о фороомывателях. Точнее о том, что ими фактически нельзя управлять.
Ехал по трассе. За бортом -12, а дорога мокрая и эта гадость летит из под колес и буквально прилипает ко всем стеклам! Просто махание дворниками не помогает, приходится лить омывайку. Да ещё и эстонская запрещённая у нас кончилась и залили купленную на BP. А она загустела на морозе и уже еле лилась через форсунки. Приходилось почти останавливаться и много лить на стекло, выключая при этом фары.
В ообщем - жуть. Канистра за 300км пути и куча нервов.
Совсем отключать насос на фары не хочу, на них тоже надо иногда лить. Короткими включениями насоса не поможешь, зимой приходится много лить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю свой Сценик, но вчера вечером один "косяк" меня очень сильно напрягал! Речь о фороомывателях. Точнее о том, что ими фактически нельзя управлять.
Ехал по трассе. За бортом -12, а дорога мокрая и эта гадость летит из под колес и буквально прилипает ко всем стеклам! Просто махание дворниками не помогает, приходится лить омывайку. Да ещё и эстонская запрещённая у нас кончилась и залили купленную на BP. А она загустела на морозе и уже еле лилась через форсунки. Приходилось почти останавливаться и много лить на стекло, выключая при этом фары.
В ообщем - жуть. Канистра за 300км пути и куча нервов.
Совсем отключать насос на фары не хочу, на них тоже надо иногда лить. Короткими включениями насоса не поможешь, зимой приходится много лить.

Ну ты проснулся, об этом уже давно говорили, что расход незамерзайки большой. Я вообще просил в магазине отключить омыватель фар, но продавцы сказали что Рено не разрешает. Или лень им было. тут ребята говорили что надо коротко на 1 секунды нажимать на рычаг омывайки лобового стекла, тогда вроде бы на фары вода не идет.
А вообще на 300 км 1 канистра это не совсем запредельно. У меня на Логане в слякотную погоду выходило чуть меньше канистры. А на сценик-3 на 300 км и одной канистры не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бортом -12, а дорога мокрая и эта гадость летит из под колес и буквально прилипает ко всем стеклам! Просто махание дворниками не помогает, приходится лить омывайку. Да ещё и эстонская запрещённая у нас кончилась и залили купленную на BP. А она загустела на морозе и уже еле лилась через форсунки. Приходилось почти останавливаться и много лить на стекло, выключая при этом фары.

 

Примерный план по уменьшению влияния этого "недостатка" выработан и начал осуществляться.
Первое, что уже сделано - установлен подогреватель жидкости омывателя. Работы выполнялись в ПАЦ на Пискаревском.
Результат порадовал. Жидкость из форсунок подается на стекло как летом, хорошими струями, а не жалкими струйками загустевшей жижи. Пришлось даже немного опять подрегулировать форсунки, чтобы на остановке на крышу не лилось. Ну и чистит теплая жидкость получше.

 

Следующими в плане должны быть клапаны, чтобы можно было использовать короткое нажатие и, возможно, веерные форсунки.
Жаль, что ПАЦ перестал ставить кнопку отключения фароомывателя, когда-то была у них такая услуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерный план по уменьшению влияния этого "недостатка" выработан и начал осуществляться.
Первое, что уже сделано - установлен подогреватель жидкости омывателя. Работы выполнялись в ПАЦ на Пискаревском.
Результат порадовал. Жидкость из форсунок подается на стекло как летом, хорошими струями, а не жалкими струйками загустевшей жижи. Пришлось даже немного опять подрегулировать форсунки, чтобы на остановке на крышу не лилось. Ну и чистит теплая жидкость получше.

 

Следующими в плане должны быть клапаны, чтобы можно было использовать короткое нажатие и, возможно, веерные форсунки.
Жаль, что ПАЦ перестал ставить кнопку отключения фароомывателя, когда-то была у них такая услуга.


А есть варианты установить кнопку на фароомыватель? Т.е. нужно тебе фары помыть включил ее и работа омывателя будет в штатном режиме, а при выключении отключаться будет только фароомыватель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть варианты установить кнопку на фароомыватель? Т.е. нужно тебе фары помыть включил ее и работа омывателя будет в штатном режиме, а при выключении отключаться будет только фароомыватель?

Всем привет! А не проще просто снять штекер с моторчика на омыватель фар? Я понимаю, для России идут Сценики с омывателем фар для автомобилей без ксенона, то есть у меня такие же фары, но вообще не страдаю тем, что они становятся грязными или ещё что нибудь, ну протёр их время от времени или заехал в мойку и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А не проще просто снять штекер с моторчика на омыватель фар? Я понимаю, для России идут Сценики с омывателем фар для автомобилей без ксенона, то есть у меня такие же фары, но вообще не страдаю тем, что они становятся грязными или ещё что нибудь, ну протёр их время от времени или заехал в мойку и всё.

Нет не проще,туда хрен подлезешь,а так предохранитель снял и всего делов 2 мин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть варианты установить кнопку на фароомыватель? Т.е. нужно тебе фары помыть включил ее и работа омывателя будет в штатном режиме, а при выключении отключаться будет только фароомыватель?

Такой вариант есть.кстати зайди в раздел калеоса и если мне память неизменяет то форумчанин " Вован Питер" недавно установил себе такую кнопку.там целая тема про его авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть варианты установить кнопку на фароомыватель? Т.е. нужно тебе фары помыть включил ее и работа омывателя будет в штатном режиме, а при выключении отключаться будет только фароомыватель?

 

Пару лет назад ПАЦ предлагал такую услугу. Сейчас она вроде как пропала из предложений и более не ставят.

 

Такой вариант есть.кстати зайди в раздел калеоса и если мне память неизменяет то форумчанин " Вован Питер" недавно установил себе такую кнопку.там целая тема про его авто.

 

В той теме только упоминание и судя по фото, он ставил её сам. Такой вариант для гарантийной машины не пойдет. Да и самому всё это делать? Я уже отвык :)

 

А ПАЦ раньше использовал какую-то штатную кнопку, устанавливая её в свободное место на панели, где другие кнопки. Получалось так, как будто родная кнопка стоит, никакого "колхоза"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лоранте ставят эту кнопку ,да и стоит недорого ,спроси у них в теме ,они ребята нормальные-ответят.А насчет гарантии...Вот интересно : в ПА ставят подогреватель незамерзайки ,но не ставят ДХО ,в Мусе ставят ДХО ,но не ставят подогреватель.Если я все это поставлю у них ,а по гарантии поеду в Овод ,что они мне скажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лоранте ставят эту кнопку ,да и стоит недорого ,спроси у них в теме ,они ребята нормальные-ответят.А насчет гарантии...Вот интересно : в ПА ставят подогреватель незамерзайки ,но не ставят ДХО ,в Мусе ставят ДХО ,но не ставят подогреватель.Если я все это поставлю у них ,а по гарантии поеду в Овод ,что они мне скажут?

Лорант в Москве? Далековато за кнопкой ехать :)
А ДХО теперь и в ПАЦ ставят, есть такая услуга в прайсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПАЦ раньше использовал какую-то штатную кнопку, устанавливая её в свободное место на панели, где другие кнопки. Получалось так, как будто родная кнопка стоит, никакого "колхоза"

Как раз об этом и думал. У меня рядом с кнопкой анти-пробуксовочной системы есть свободное место (там вместо кнопки заглушка). Вот туда бы и поставить отключение омывателя фар. Кстати, какая цена у родных кнопок и где их можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз об этом и думал. У меня рядом с кнопкой анти-пробуксовочной системы есть свободное место (там вместо кнопки заглушка). Вот туда бы и поставить отключение омывателя фар. Кстати, какая цена у родных кнопок и где их можно купить?

Ответил в теме Стекло- и фароомыватели: проблемы и решения Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот эти воздуховоды. На фотоаппарате только был ночной режим, поэтому фото таким получилось.
d6734b11ed4c.jpg

Вахтер-Бородач. :gathering:
Не надо ваньку валять.
Снимите ваш Сценик так, что бы было видно и воздуховоды и торпедо с климатической установкой, в заявленном случае крутилки кондиционера.
И просьба не делать фото монохромным, зачем вы это делаете господин Вахтер? Сам владею многими фоторедакторами им понимаю ваши хитрости. Могу провести анализ любого цифрового фото. Работа у меня такая. Это вам предупреждение.
еще раз говорю: Renault Scenic не производят с задними воздуховодами если в нем обычный кондиционер, как в "вашей" версии.
Причины по кторой вы выдаете себя за владельца Сценика-3 могут быть разные и анализаровать их не планирую.
Еще раз повторяю: вы не являетесь владельцем Renault Scenic-3. Может кто-то. Брат, сват, кум или сосед но не вы.
Жду фотоснимков.
Раскрывающийся текст
И это еще не все. Уверяю. :)

 

NVa4hwK_Lr4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... еще раз говорю: Renault Scenic не производят с задними воздуховодами если в нем обычный кондиционер...

'Renаult', к сожалению Вы заблуждаетесь, у меня машина с кондиционером и тоже есть воздуховоды в стойках. Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер-Бородач. :gathering:
Не надо ваньку валять.
Снимите ваш Сценик так, что бы было видно и воздуховоды и торпедо с климатической установкой, в заявленном случае крутилки кондиционера.
И просьба не делать фото монохромным, зачем вы это делаете господин Вахтер? Сам владею многими фоторедакторами им понимаю ваши хитрости. Могу провести анализ любого цифрового фото. Работа у меня такая. Это вам предупреждение.
еще раз говорю: Renault Scenic не производят с задними воздуховодами если в нем обычный кондиционер, как в "вашей" версии.
Причины по кторой вы выдаете себя за владельца Сценика-3 могут быть разные и анализаровать их не планирую.
Еще раз повторяю: вы не являетесь владельцем Renault Scenic-3. Может кто-то. Брат, сват, кум или сосед но не вы.
Жду фотоснимков.
Раскрывающийся текст
И это еще не все. Уверяю. :)

...

Renault,
в Вашем сообщении усматривается прямое нарушение п. 5.10 Правил Форума: "На форуме запрещен переход на личности и прямое оскорбление форумчан."
Настоятельно прошу Вас воздержаться от подобных высказываний и необоснованных обвинений.

 

Это было последние предупреждение!

Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины по кторой вы выдаете себя за владельца Сценика-3 могут быть разные и анализаровать их не планирую.
Еще раз повторяю: вы не являетесь владельцем Renault Scenic-3. Может кто-то. Брат, сват, кум или сосед но не вы.

Давай сделаем так, поспорим на 10 000 руб. что я являют владельцем Сценик-3 с 2011 года. Больше никаких фото тебе выкладывать не буду. Ты вообще странный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потик, У тебя и машина 2.0 CVT

 

Больше никаких фото тебе выкладывать не буду.

Потому, что нечего выкладывать.
"Ночной режим" :)) Изменено пользователем Renаult

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер-Бородач. :gathering:
Не надо ваньку валять.
]

Дружище при всем уважении к тебе!!! Скажу ты неправ!!! Просто напросто ты не очень часто бываешь на форуме ,а Анатолия ( вахтера) надо научиться правильно понимать и тогда все встанет на свои места( изначально я также думал ,но за полтора года обьщения я при!вык и стал его понимать).да он взачастую говорит загадками но он говорит в тему и говорит о таких ньюансах о которых знает только владелец сценик 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация