Пример HTML-страницы
Midav

Авто звук

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

809 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот что еще интересно - на версии 2013 года атермальные стекла стоят, или опять Рено на спичках экономит?
Интерисовался : на Сценик-3 такие стёкла до сих пор не устанавливаются , а зря !!!
Думал по страховке поменять стекло , но таких стёкал нет.
Пришлось ремонтировать - клеить до следующего камня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такая у меня и стоит на Сценике 2012 года.
Посмотрел что поставляется на наш рынок.Таких приёмников к нам не поставляют.
У меня комплектация BOSE и приёмник внешне похож на те что поставляют к нам и с другими комплектациями ARKAMYS .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие идут установленные с завода на Сцениках 2012 года. Я думаю что подойдет, если Вы хотите поставить её на свой гранд.

да, как раз про свой гранд и имел ввиду... как думаете стоит заказать? или может у нас в РФ такие имеются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, как раз про свой гранд и имел ввиду... как думаете стоит заказать? или может у нас в РФ такие имеются?

А что с твоим родным, чего поменять хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с твоим родным, чего поменять хочешь?

с родным всё супер, просто хочу с USB портом... (вместо него у меня внизу audio вход (красный-белый), купил кабель на переходник 3,5 джек - подключил плеер - тихо играет, подключил свой телефон - такая же история) А вот с USB гораздо проще. Изменено пользователем Vandam-007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с родным всё супер, просто хочу с USB портом... (вместо него у меня внизу audio вход (красный-белый), купил кабель на переходник 3,5 джек - подключил плеер - тихо играет, подключил свой телефон - такая же история) А вот с USB гораздо проще.

В плейере или телефоне звук на полную?
На Ноте был только джек, чтобы громкость была нормальная, приходилось на телефоне звук на полную включать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плейере или телефоне звук на полную?
На Ноте был только джек, чтобы громкость была нормальная, приходилось на телефоне звук на полную включать.

мало того что громкость и там и там на максимуме, так еще и в телефоне стоит программный усилитель на громкость... громкость в 2 раза тише, чем при проигрывании с диска.
Кстати, ведь на некоторых сцениках есть usb вход, так вот может эта "приблуда" продается отдельно, тем самым можно наверно заменить этот аудио вход на usb?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с родным всё супер, просто хочу с USB портом... (вместо него у меня внизу audio вход (красный-белый), купил кабель на переходник 3,5 джек - подключил плеер - тихо играет, подключил свой телефон - такая же история) А вот с USB гораздо проще.

 

насколько я понимаю, разводка под USB там есть, нет только самого разъема.
я поначалу загрузился на данную тему, потом подключил телефон по блютусу и расслабился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, разводка под USB там есть, нет только самого разъема.
я поначалу загрузился на данную тему, потом подключил телефон по блютусу и расслабился :D

на счет разводки не знаю, т.к. не заглядывал в проводку... ЕСТЬ аудио вход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поначалу загрузился на данную тему, потом подключил телефон по блютусу и расслабился :D

Приблуда реально классная, я наверно и флешку не тороплюсь покупать, потому как легко читает музыку с телефона...а там почти 200 песен. Когда радио не берет, их вполне хватает, чтобы совсем без музыки не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с родным всё супер, просто хочу с USB портом... (вместо него у меня внизу audio вход (красный-белый), купил кабель на переходник 3,5 джек - подключил плеер - тихо играет, подключил свой телефон - такая же история) А вот с USB гораздо проще.

Я бывает через эти тюльпаны подключаю планшет, да тише но совсем незначительно, я даже сказалбы совсем чутку тише.
Может тебе отдельно блочек купить который подключаеться к штатной магнитоле, там и юсб и сд карта есть и стоит гараздо дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывает через эти тюльпаны подключаю планшет, да тише но совсем незначительно, я даже сказалбы совсем чутку тише.
Может тебе отдельно блочек купить который подключаеться к штатной магнитоле, там и юсб и сд карта есть и стоит гараздо дешевле

купить то можно, но это опять лишние провода...изголяться чтобы протянуть в бардачок... Сейчас поэксперементировал - как сказали ребята: по блютузу музыку реально супер проигрывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, как раз про свой гранд и имел ввиду... как думаете стоит заказать? или может у нас в РФ такие имеются?

У меня стоит такой на Сценике, но играет не очень, флешкой после танцев с бубнами нормально стало, хотя качество звучания не ахти, радио берет хорошо и волны держит неплохо, с телефоном по синезубу отлично и звук при разговоре нормальный. Но если уж собрались менять , то я бы менял сразу на Босе, у него говорят качество звучания лучше. Я конечно не знаю как она выглядит но предпологаю что это такой где есть ряд кнопок сверху дископриемника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит такой на Сценике, но играет не очень, флешкой после танцев с бубнами нормально стало, хотя качество звучания не ахти, радио берет хорошо и волны держит неплохо, с телефоном по синезубу отлично и звук при разговоре нормальный. Но если уж собрались менять , то я бы менял сразу на Босе, у него говорят качество звучания лучше. Я конечно не знаю как она выглядит но предпологаю что это такой где есть ряд кнопок сверху дископриемника.

Спасибо за совет. :victory: Босе действительно будет лучше, но и стоить будет не сладко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерисовался : на Сценик-3 такие стёкла до сих пор не устанавливаются , а зря !!!
Думал по страховке поменять стекло , но таких стёкал нет.
Пришлось ремонтировать - клеить до следующего камня.

Мне в Тарту предлагали три стекла поставить: €350 - кЕтай, €370 - оригинал и €750 - атермальное
Так что за разницу в €380 можно столько спичек купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Тарту предлагали три стекла поставить: €350 - кЕтай, €370 - оригинал и €750 - атермальное
Так что за разницу в €380 можно столько спичек купить...

Меня удивляет другое - в Ноте за 480 тысяч - атермальные стекла стояли, а в Сценике под лимон - нет, и что интересно, даже не придвидятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я конечно извиняюсь, вот уже во второй теме про стекла. Темы Автозвук и Сколы на капоте, явно не про стекла. Уж создайте тему про стекла Сени. И там обменивайтесь мнениями. И владельцы Сцеников возьмут себе на заметку ваши мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я конечно извиняюсь, вот уже во второй теме про стекла. Темы Автозвук и Сколы на капоте, явно не про стекла. Уж создайте тему про стекла Сени. И там обменивайтесь мнениями. И владельцы Сцеников возьмут себе на заметку ваши мнения.


Да, че то понесло мужиков про стекла побазарить.
Не прижимайтесь к фурам сзади, да и вообще к впереди едущим машинам, и будет вам счастье и целые стекла. А про вонючий запах фур сзади я вообще промолчу. Или вы любители нюхнуть гари!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Тарту предлагали три стекла поставить: €350 - кЕтай, €370 - оригинал и €750 - атермальное
Так что за разницу в €380 можно столько спичек купить...
Может быть в Тарту и есть атермальные !?!?!?
Но на Сценик-3 идут только два вида стёкол : простые и АКУСТИЧЕСКИЕ для комплектации БОСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не ставил подседельный сабвуфер? Типа такого или таких
Минусы таких девайсов перед полноразмерными собратьями понятны, но компактность подкупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не ставил подседельный сабвуфер? Типа такого или таких
Минусы таких девайсов перед полноразмерными собратьями понятны, но компактность подкупает.

Такой я не ставил( обычные были) думаю понту от него особого небудет так как ему нужен обьем чтобы звучать.а что мешает нормальный в багажник поставить?
А с магнитолой как подружить собираешся?ведь в штатной вроде нету выхода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой я не ставил( обычные были) думаю понту от него особого небудет так как ему нужен обьем чтобы звучать.

Я тоже не верил, пока не послушал BlackBox X8 у знакомого. Звук меняется кардинально. Кстати, год назад я дома организовал аудиосистему на основе акустики Cambridge Audio Minx там сабвуфер размером всего 220x220x200 мм с двумя пассивными излучателями и колоночки размером 80x80x80 мм. Выглядят как пукалки (над ними все смеются, пока не послушают), а звучат в 20 м комнате более, чем достойно, сабвуфера хватает на все 100.
а что мешает нормальный в багажник поставить?

Мешает то, что я использую объем багажника по прямому назначению.
А с магнитолой как подружить собираешся?ведь в штатной вроде нету выхода

Это не проблема, у всех компактных сабвуферов есть входы для подключения прямо к колонкам, если бы и не было, то есть адаптеры за 200 руб. Совместно со штатной магнитолой и дверной акустикой разницы в качестве по сравнению с линейными выходами никто не заметит, да её и нет почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать такие сабы я вперый раз вижу,у меня были большие причем без внутреннего уселителя сколько дюймов непомню но в диаметре гдето 30 см, лупили так что в радиусе 10 метров на чужиг авто сигнализация от вибрации срабатывала :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать такие сабы я вперый раз вижу,у меня были большие причем без внутреннего уселителя сколько дюймов непомню но в диаметре гдето 30 см, лупили так что в радиусе 10 метров на чужиг авто сигнализация от вибрации срабатывала :punk:
:don-t_mention: Если делают такие маленькие сабы - в этом есть смысл.
Невсегда объём - хорошо для звучания.
Значит в маленьких стоят другие более совершенные динамики.
У меня Сеня в комплектации BOSE.Саб стоит в полу под ногами пассажира там где на других авто вещевой ящик.Звучание очень хорошее.Если звук включен почти на полную мощность - пассажиру щекочет ноги. :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Если звук включен почти на полную мощность - пассажиру щекочет ноги. :renaulthearts:

Нееее в моем представление саббуфер это когда не только ноги щекотит а дрож во всем теле,особенно класно когда ставишь диск "саббуфер тест" там так частоты распределены что дрож начинаеться от кончиков пальцев ног и постепенно перемещаеться к голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У меня Сеня в комплектации BOSE.Саб стоит в полу под ногами пассажира там где на других авто вещевой ящик.Звучание очень хорошее...

Вот именно это и наводит на мысль об установке сабвуфера именно под сиденье. Только у сабвуфера BOSE форма больно хитрая, а продаются только прямоугольные. Влезут под сиденье почти наверняка, а как крепить пока непонятно.

 

Нееее в моем представление саббуфер это когда не только ноги щекотит а дрож во всем теле...

Это уже электромассажер :thumbsup:

 

Мне не нужно, чтобы стекла лопались и сердце выскакивало, просто хочется получить более качественный и сбалансированный звук на средней громкости и чтобы пассажиры при этом не страдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно, чтобы стекла лопались и сердце выскакивало, просто хочется получить более качественный и сбалансированный звук на средней громкости и чтобы пассажиры при этом не страдали.

Если так то бери и непарся ,басов он добавит полюбому, но качественного звука от наших майфонов один черт недобьешся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так то бери и непарся...

Меня интересовали не отзывы о качестве звука (их полно на специализированных форумах), а реальный опыт установки саба под сиденье в Сценик-3.

 

Я уже сам померил: если не затрагивать воздуховод, то места под сиденьем совсем не много: 30 см в ширину и 20 в глубину. Влезет только Pioneer TS-WX110A.
По высоте есть около 8-9 см. Если бы сабвуфер был тоньше, то мог бы зайти сверху на воздуховод и по ширине добавилось около 5 см. Мерить высоту там трудно, проще сделать из картона габаритный эквивалент саба и примерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не разберусь, с увеличением уровня громкости от скорости, магнитола с усб портом, в настройках менял на все режимы, помоему их 4, разницы не заметил, у кого такие же магнитолы отпишитесь, как у вас работает данная функция. К стати сейчас скачал с оф. Сайта инструкцию магнитолы от мегана, магнитола такая же как у нас .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не разберусь, с увеличением уровня громкости от скорости, магнитола с усб портом, в настройках менял на все режимы, помоему их 4, разницы не заметил, у кого такие же магнитолы отпишитесь, как у вас работает данная функция. К стати сейчас скачал с оф. Сайта инструкцию магнитолы от мегана, магнитола такая же как у нас .

+100, точно так же - уровень громкости не меняется с увеличении скорости...а на Ноте эта функция работала отменно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал в сервис обращался, проехали с мастером по гарантии, плечами пожимает, вроде меняется а вроде и нет, говорит я не знаю, как должно работать. На этом все и закончилось((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня громкость меняется в зависимости от скорости.
магнитофон Arcamys 3D с блютусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня громкость меняется в зависимости от скорости.
магнитофон Arcamys 3D с блютусом.

Как я понимаю это совсем другая магнитола, после ресталинга ставят другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100, точно так же - уровень громкости не меняется с увеличении скорости...а на Ноте эта функция работала отменно.

Вот-вот, как раз 100 - цифра правильная. :) После 100 км\час очень хорошо заметно прибавление. На меньших скоростях не заметно, да и не нужно, так как и шума на этих скоростях мало.
А вот на NOTE мне как раз откровенно не хватало её работы. Всю нынешнюю неделю на нём вынужден был отъездить, пока Сценику бампер задний красят.
Кстати звук штатной магнитолы на NOTE гораздо хуже, чем штатный на Scenic. Вообщем при езде постоянно приходилось громкость туда сюда регулировать в зависимости от дорожной обстановки и звукового ряда.

 

p.s. Теперь знаю почти все различия между ScenicIII и Note2. Почти, потому что надо впечатления окончательно сформировать после обратного перехода, а Scenic надеюсь получить только в понедельник.

 

p.p.s. А Note2 очень хорошая машинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметно, ни на 100, ни на 120, ни на 140, ни на 160.
Магнитола на Ноте родная была?
На Ноте2 кстати уже корейская балалайка стояла...на первом и рейсталинговом был Блаупункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майфон самый обычный нечего не клацал и не настраивал но работу данной функции чувствую даже в городе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитола на Ноте родная была?
На Ноте2 кстати уже корейская балалайка стояла...на первом и рейсталинговом был Блаупункт.

Родная. С USB и BT. USB не пользовал, а с телефоном сразу связал и пользовался. Удобно. Контакты по русски правда не отображались, но это не мешало. В Сценике мне этого не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не разберусь, с увеличением уровня громкости от скорости,...

У меня магнитола 28 115 5040R (Bosh), эта функция работает
clipboard01oho.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня магнитола 28 115 5040R (Bosh), эта функция работает
clipboard01oho.jpg

 

у меня такая же. авто-увеличение работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такая - не работает

post-32460-1377436711_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такая - не работает

 

а у меня работает, но незаметно... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо не обращал внимания, но в настройка (нажать кнопку Setup) есть функция настройки адаптации громкости звука в зависимости от скорости.
И там 3 или четыре позиции - выключено, слабо, сильно ... Как-то так.

 

Я вот не могу найти регулировку громкости голоса навигатора - музыка на 15-17 - голос навигатора практически не слышен.
Хотя вроде как звук магнитолы должен приглушаться, если идет сообщение навигатора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо не обращал внимания, но в настройка (нажать кнопку Setup) есть функция настройки адаптации громкости звука в зависимости от скорости.
И там 3 или четыре позиции - выключено, слабо, сильно ... Как-то так.

 

Я вот не могу найти регулировку громкости голоса навигатора - музыка на 15-17 - голос навигатора практически не слышен.
Хотя вроде как звук магнитолы должен приглушаться, если идет сообщение навигатора?

 

Я не знаю как у вас, но у меня, чтобы сделать голос навигатора погромче, нужно во время того, как он говорит, просто прибавить звук на подрулевом или на магнитоле! то есть во время того, как играет музыка, прибавляется/убавляется громкость музыки, а когда звук навигатора соответственно его громкость ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такая - не работает

Такая же в настройках менял все четыре настройки, разницы не ощущаю((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на обычной магнитоле с ЮСБ и блютусом, алаптация к громкости отлично работает. У меня в настройках 5 делений, у меня стоит на 2.
Добавляет громкость ощутимо после 100км\ч.
Если поставить на 5, то ощущатся будет и на 60кмч. Если на 1 -то ощушается увеличение где-то после 140

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на обычной магнитоле с ЮСБ и блютусом, алаптация к громкости отлично работает. У меня в настройках 5 делений, у меня стоит на 2.
Добавляет громкость ощутимо после 100км\ч.
Если поставить на 5, то ощущатся будет и на 60кмч. Если на 1 -то ощушается увеличение где-то после 140

точно так и работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на обычной магнитоле с ЮСБ и блютусом, алаптация к громкости отлично работает. У меня в настройках 5 делений, у меня стоит на 2.
Добавляет громкость ощутимо после 100км\ч.
Если поставить на 5, то ощущатся будет и на 60кмч. Если на 1 -то ощушается увеличение где-то после 140

У меня примерно так же, стоит на 2 или 3, прибовляется звук после 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на обычной магнитоле с ЮСБ и блютусом, алаптация к громкости отлично работает. У меня в настройках 5 делений, у меня стоит на 2.
Добавляет громкость ощутимо после 100км\ч.
Если поставить на 5, то ощущатся будет и на 60кмч. Если на 1 -то ощушается увеличение где-то после 140

На наших магнитолах по другому:в настройках низкая, средняя, высокая, очень высокая. Пробовал все настройки не ощутил разницы. Интересует как работает функция у тех у кого такие же магнитолы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наших магнитолах по другому:в настройках низкая, средняя, высокая, очень высокая. Пробовал все настройки не ощутил разницы. Интересует как работает функция у тех у кого такие же магнитолы.

Как я уже писал, настройки действительно присутствуют...но функция не работает. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, настройки действительно присутствуют...но функция не работает.
:gathering: Я этими настройками особенно незаморачивался,но прочитав спроры об этой функции решил включить и проверить.Всё включилось и работает,заодно отрегулировал баланс и тембра.Поставил регулятор на мах - теперь при 60км/час происходит увеличение звучания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация