Пример HTML-страницы
Полковник

Технические вопросы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 742 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дим, дорговасто тебе такая доработка встанет. Более чем убежден в этом.

так а в чём доработка?
вопрос возник не просто так..., я бы не стал просто менять дверь для того чтобы стекло открывалось..., но мне всё равно дверь менять..., есть дверь с открывающимся стеклом , вот отсюда и вопрос что для неё надо доработать?

 

+1, да и баловство это, ни к чему.

если просто менять то наверно баловство..., согласен, но на мой взгляд есть и удобства..., при моём образе жизни :blush2: и моих перевозках есть и плюсы такой двери..., вот только не ввела бы она (дверь) в дополнительные расходы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всё равно дверь менять...,

 

О да, такой случай требует обсчета. А стекло тебе тоже менять? Или только дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, такой случай требует обсчета. А стекло тебе тоже менять? Или только дверь?

пока рассматриваю вариант замены двери целиком в сборе..., т.е. стекло отдельно не надо будет покупать..., то что стёкла разные я знаю, ещё должен отличаться механизм открывания..., но не могу найти на них номера..., надеюсь , что на той двери с открывающемся стеклом он есть..., остаётся узнать не надо ли ещё чего и подойдёт ли моя проводка..., для полноценной работы двери..., а так же стоит ли вообще менять..., не получу ли я больше проблем чем плюсов от такой двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока рассматриваю вариант замены двери целиком в сборе..., т.е. стекло отдельно не надо будет покупать..., то что стёкла разные я знаю, ещё должен отличаться механизм открывания..., но не могу найти на них номера..., надеюсь , что на той двери с открывающемся стеклом он есть..., остаётся узнать не надо ли ещё чего и подойдёт ли моя проводка..., для полноценной работы двери..., а так же стоит ли вообще менять..., не получу ли я больше проблем чем плюсов от такой двери...

 

Для того, чтобы тебе внятно и разумно все обсчитали, надо очень четко поставить вопрос. Из твоих постов непонятно, что у тебя подлежит обязательной замене, а что цело и не требует замены.
Только в этом случае можно просчитать точно твою дельту. Как я понял, стекло у тебя цело. Подлежит обязательной заамене только жестянка двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы тебе внятно и разумно все обсчитали, надо очень четко поставить вопрос. Из твоих постов непонятно, что у тебя подлежит обязательной замене, а что цело и не требует замены.
Только в этом случае можно просчитать точно твою дельту. Как я понял, стекло у тебя цело. Подлежит обязательной заамене только жестянка двери?

меня интересует что необходимо заменить или доделать при замене двери целиком в сборе с не открывающемся стеклом на дверь целиком в сборе с открывающимся стеклом..., т.е. не в двери , а в самой машине..., в частности можно ли поставить - подсоединить..., т.е. не отличается ли крепёж и разъём..., будет ли работать основной замок без переделки..., и будет ли работать механизм открывания стекла без переделки и если нет , то что необходимо чтобы работало...

 

замене подлежит и жестянка , и пластиковая накладка наружная и внутренняя..., стекло цело..., но на той двери (которую я рассматриваю как вариант замены) тоже есть стекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное идиот, но я ничегошеньки не понял.
Ты нашел дверь в сборе с открывающимся стеклом? И тебя интересует, сможешь ли ты его поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное идиот, но я ничегошеньки не понял.
Ты нашел дверь в сборе с открывающимся стеклом? И тебя интересует, сможешь ли ты его поставить?

ну можно и так сказать..., или чем отличается машина с одной дверью от машины с другой не считая самой двери (в сборе)
почти правильно понял, я нашёл обе двери и думаю стоит ли заморачиваться изменениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно и так сказать..., или чем отличается машина с одной дверью от машины с другой не считая самой двери (в сборе)
почти правильно понял, я нашёл обе двери и думаю стоит ли заморачиваться изменениями...

Уважаемый repz,
Сделать это в принципе возможно и если хотите мы подготовим Вам расчет работ необходимых произвести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подразумевает ли комплекс-сервис "замена передних амортизаторов" (Scenic II) замену опорных подшипников? Если нет, какова стоимость данной работы и з/ч?

Изменено пользователем Peelula

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Проблема такая: периодически не работает спидометр, то есть едешь-едешь, скорость 70, например, вдруг, бац! и скорость уже 0, стрелка спидометра лежит, как мертвая (еще и пробег же при этом не крутится).
От чего это может зависеть, как диагностировать, чем лечится, сколько стоит?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Проблема такая: периодически не работает спидометр,
чем лечится, сколько стоит?


датчику хана, лечится заменой, цена от 2300 руб.

 


Со своей стороны вопрос.
Можно ли измерить жесткость пружин на авто не снимая их?

Изменено пользователем Аудист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчику хана, лечится заменой, цена от 2300 руб.

а что за датчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подразумевает ли комплекс-сервис "замена передних амортизаторов" (Scenic II) замену опорных подшипников? Если нет, какова стоимость данной работы и з/ч?

Добрый день Peelula,
Данный комплекс этого не подразумевает, но выполняя комплекс работы по замене опор с подшипниками Вам конечно же ничего стоить не будут. Поэтому к стоимости комплекса Вы можете просто добавить стоимость самих опор - около 5500 руб за одну опору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Проблема такая: периодически не работает спидометр, то есть едешь-едешь, скорость 70, например, вдруг, бац! и скорость уже 0, стрелка спидометра лежит, как мертвая (еще и пробег же при этом не крутится).
От чего это может зависеть, как диагностировать, чем лечится, сколько стоит?
Спасибо.


Добрый день, Saviola,
Лучше приехать и проверить все на диагностике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Saviola,
Лучше приехать и проверить все на диагностике.

Добрый !))
Диагностика чего? Спидометра? или электрики? сколько стоит? сколько занимает по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Renault Kangoo 1.6 16V K4M 2002 г.в. пассажирская.

 

Около полугода на панели постоянно светится лампочка с изображением двигателя оранжевого цвета.
До недавнего времени на ходовые качества машины это не влияло, однако последние две недели машина время от времени (не часто) глохнет, и глохнет именно на холостых оборотах при разогретом двигателе, заглохнет потом постоит постоит 15-20 минут и заводится. Динамика движения, расход топлива - в норме, заменил свечи и воздушный фильтр, промыл систему питания, проводочки на датчиках подергал, контакты проверил... уф. Заехал на диагностику у нас в Кингисеппе в результате которой прибор показал наличие некой ошибки (какой -неизвестно). Мастер с помощью этого же прибора удалил эту ошибку после чего лампочка на панели светиться перестала, но загорелась вновь через полчаса работы двигателя и с тех пор не гаснет.
Внимание - вопрос: что может быть причиной неисправности по Вашему мнению? Стоимость проведения диагностики а/м при обращении в ваш автоцентр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за "мастер" ковырялся. если он не в курсе что за ошибка была.!! ее надо было не удалять а искать причину появления.!

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый repz,
Сделать это в принципе возможно и если хотите мы подготовим Вам расчет работ необходимых произвести?

Уважаемый Александр, я понимаю что в принципе возможно, раз есть два варианта... :) , меня как раз и интересует какие работы надо будет произвести, если можно сделайте пожалуйста расчёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Александр, я понимаю что в принципе возможно, раз есть два варианта... :) , меня как раз и интересует какие работы надо будет произвести, если можно сделайте пожалуйста расчёт...

Добрый день, repz,
Ну я вообще лишь про один вариант говорил :hmmm:

 

Сделаем расчет и размещу его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый !))
Диагностика чего? Спидометра? или электрики? сколько стоит? сколько занимает по времени?

Уважаемый Saviola,
Нам нужно найти саму неисправность, для этого понадобится как минимум механический осмотр - 780 рублей.
Много времени не займет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, repz,
Ну я вообще лишь про один вариант говорил :hmmm:

 

Сделаем расчет и размещу его!


заранее спасибо!

 

это я просто фразу не дописал.... :blush2: , имел в виду два варианта двери ..., с открывающимся стеклом и с приклеенным..., а раз есть два варианта, то и возможность замены есть..., вот только сильно колхозить не хочется..., поэтому и вопрос к вам как официалам... и буду ждать вашего приговора , а потом решать... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделаем расчет и размещу его!

Александр, а расчёт ещё не готов? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ежемесячной встречи появился вопрос к ПА..., ситуация в следующем..., при повороте руля, что вправо, что влево до упора происходит щелчок, я предполагал что это особенности электро усилителя руля..., но со слов других владельцев рено так быть не должно..., вопрос : что это может быть? неисправность ли это? если неисправность , то почему она не была установлена не на одной диагностике? ведь это было и при покупке машины(б\у) в ПА , и диагностику делали не раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал Александру в личку, но возможно она переполнена :) поэтому продублирую вопрос тут -
на моем автомобиле (сценик 2, 08 год, мкпп) проявилась "особенность" работы сцепления, обсуждаемая в теме - http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=13536
в ней же Полковником приведен новый реферанс, осуществляется ли замен детали если машина еще находится на гарантии или это действительно считается нормальной работой, как мне сказал мастер смены и стоит привыкать? Просто до конца гарантийного срока осталось всего-ничего, и не хотелось бы по неведению прохлопать данный момент.

 

Заранее спасибо за любой ответ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ежемесячной встречи появился вопрос к ПА..., ситуация в следующем..., при повороте руля, что вправо, что влево до упора происходит щелчок, я предполагал что это особенности электро усилителя руля..., но со слов других владельцев рено так быть не должно..., вопрос : что это может быть? неисправность ли это? если неисправность , то почему она не была установлена не на одной диагностике? ведь это было и при покупке машины(б\у) в ПА , и диагностику делали не раз....

 


Я эти щелчки слышал на Диминой машине лично. Происходят они при поворотах рулем в крайние положения. Ни на одной моей машинке никогда таких щелчков не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти щелчки слышал на Диминой машине лично. Происходят они при поворотах рулем в крайние положения. Ни на одной моей машинке никогда таких щелчков не было.

честно говоря меня раньше это не беспокоило только по тому что не заметить этих щелчков при осмотре машины при приёме в ПА для продажи было не возможно..., а соответственно если мне так выдали машину и ничего не отметили при диагностике значит это нормально..., теперь после твоих слов меня это очень напрягло... :( , может это и мелочь..., но очень неприятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а расчёт ещё не готов? :blush2:

В понедельник напишу Вам ответ по стоимости. Прошу прощения за задержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ежемесячной встречи появился вопрос к ПА..., ситуация в следующем..., при повороте руля, что вправо, что влево до упора происходит щелчок, я предполагал что это особенности электро усилителя руля..., но со слов других владельцев рено так быть не должно..., вопрос : что это может быть? неисправность ли это? если неисправность , то почему она не была установлена не на одной диагностике? ведь это было и при покупке машины(б\у) в ПА , и диагностику делали не раз....

Вы обращали внимание мастеров на посторонний звук?
Довольно сложно сказать что это может быть не видя автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, для этого нужно было вращать рулем в самые крайние положения. Не так уж часто мы сами то это делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обращали внимание мастеров на посторонний звук?
Довольно сложно сказать что это может быть не видя автомобиль.

дело в том что я даже подумать не мог что этот стук посторонний...., ведь как я уже написал выше не заметить его мастерам было не возможно..., а если мне говорят что машина полностью исправна слыша этот стук ...., то это я даже не знаю как это назвать...
ну показать автомобиль не проблема..., я как раз собирался в понедельник - вторник заехать на Пискарёвский..., вот только сможет ли там кто-то грамотно посмотреть...? Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, для этого нужно было вращать рулем в самые крайние положения. Не так уж часто мы сами то это делаем.

позволь с тобой не согласиться..., на Левашовском очень не большой двор и маленькая ремзона никогда не поверю что там не пришлось при манёврах выкручивать руль ...., я уж не говорю про манёвры перед самим центром на мизерной площадке и проверки авто перед приёмом в трейдин..., что там вообще тогда проверяют???? я уж молчу про кондей который не работает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволь с тобой не согласиться...,

 


Да нет проблем. Но я лично, не выворачиваю руль в самые крайние положения даже на своей парковке. А там места помене чем на Левашовском. И это привычка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет проблем. Но я лично, не выворачиваю руль в самые крайние положения даже на своей парковке. А там места помене чем на Левашовском. И это привычка!

согласен стиль вождения может быть разный...., я тоже редко слышу эти щелчки.... :) , но повторюсь
и проверки авто перед приёмом в трейдин..., что там вообще тогда проверяют????
да и диагностику подвески как делают??? Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос по Рено Симбол:
с недавних пор, после того, как завожу машину и через несколько минут отъезжаю от стоянки, слышу странный звук, похожий на то, как переливается вода, где-то на уровне педалей, происходит это когда нажимаю на газ..
что это хоть примерно может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник напишу Вам ответ по стоимости. Прошу прощения за задержку.

 


Вы обращали внимание мастеров на посторонний звук?
Довольно сложно сказать что это может быть не видя автомобиль.

дело в том что я даже подумать не мог что этот стук посторонний...., ведь как я уже написал выше не заметить его мастерам было не возможно..., а если мне говорят что машина полностью исправна слыша этот стук ...., то это я даже не знаю как это назвать...
ну показать автомобиль не проблема..., я как раз собирался в понедельник - вторник заехать на Пискарёвский..., вот только сможет ли там кто-то грамотно посмотреть...?

 

Александр, прошу прощения за назойливость..., но хотелось бы всё же услышать ответы... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а расчёт ещё не готов? :blush2:

Добрый вечер, repz,
Получил от наших специалистов расчет з.ч. необходимых для установки двери с открывающимся стеклом, сразу же выкладываю:
Общая стоимость з.ч. 87075 руб. (комплект двери), из них позиций, которые отличаются от двери с не открывающимся стеклом, на сумму 63337 руб. Посчитано без учета работ по сборке и установке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, repz,
Получил от наших специалистов расчет з.ч. необходимых для установки двери с открывающимся стеклом, сразу же выкладываю:
Общая стоимость з.ч. 87075 руб. (комплект двери), из них позиций, которые отличаются от двери с не открывающимся стеклом, на сумму 63337 руб. Посчитано без учета работ по сборке и установке.

Александр спасибо, но мне кажется что мы не поняли друг друга (или не поняли дальше по цепочке), меня интересует только такой момент, как я описывал выше, а именно есть дверь в сборе снятая с другого сценика с открывающимся стеклом, что надо переделать в самой машине чтобы новая дверь полноценно работала..., по креплению двери к машине я так понял что они одинаковые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и мне ответ? ну хоть какой-нибудь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр спасибо, но мне кажется что мы не поняли друг друга (или не поняли дальше по цепочке), меня интересует только такой момент, как я описывал выше, а именно есть дверь в сборе снятая с другого сценика с открывающимся стеклом, что надо переделать в самой машине чтобы новая дверь полноценно работала..., по креплению двери к машине я так понял что они одинаковые...

Уважаемый repz,
Мы проверили, электрическая коса идет одна, поэтому проблем с установкой снятой с другого автомобиля двери быть не должно... Крепеж также не должен отличаться.
Кстати, вопрос именно в таком виде как Вы его задали сегодня значительно сократил бы нам время :good: Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и мне ответ? ну хоть какой-нибудь..

Добрый день, Saviola,
Прошу прощения за задержку с ответом, но пока ответить что это не видя автомобиля не можем. Записывайтесь и приезжайте на диагностику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а можно и мне надеяться на какой-нибудь ответ про сцепление? А то скоро гарантийный период закончится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а можно и мне надеяться на какой-нибудь ответ про сцепление? А то скоро гарантийный период закончится :)

Добрый день, azzKicker,
Я прошу прощения за задержку с ответом. Обратитесь пожалуйста к инженеру по гарантии, именно он сможет ответить на вопрос гарантия это или нет.
Естественно при это инженер должен осмотреть Ваш автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Saviola,
Прошу прощения за задержку с ответом, но пока ответить что это не видя автомобиля не можем. Записывайтесь и приезжайте на диагностику.

Уважаемый Saviola,
Попробуйте проверить уровень охлаждающей жидкости утром (на холодную). Возможно звук из радиатора отопителя – он заполняется после ночной стоянки. При полном уровне охлаждающей жидкости такого звука быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый repz,
Мы проверили, электрическая коса идет одна, поэтому проблем с установкой снятой с другого автомобиля двери быть не должно... Крепеж также не должен отличаться.
Кстати, вопрос именно в таком виде как Вы его задали сегодня значительно сократил бы нам время :good:

Спасибо! Александр, прошу прощения, к сожалению не все могут технически правильно задать вопрос, видимо я не смог донести того что хотел спросить...

 

Скажите пожалуйста можно ли на сценике 2 поменять дверь багажника с приклеенным стеклом на дверь с открывающимся стеклом... без серьёзных переделок..., подойдёт ли проводка и разъёмы (если они там есть) ?

 


вопрос возник не просто так..., я бы не стал просто менять дверь для того чтобы стекло открывалось..., но мне всё равно дверь менять..., есть дверь с открывающимся стеклом , вот отсюда и вопрос что для неё надо доработать?

 


пока рассматриваю вариант замены двери целиком в сборе..., т.е. стекло отдельно не надо будет покупать..., то что стёкла разные я знаю, ещё должен отличаться механизм открывания..., но не могу найти на них номера..., надеюсь , что на той двери с открывающемся стеклом он есть..., остаётся узнать не надо ли ещё чего и подойдёт ли моя проводка..., для полноценной работы двери..., а так же стоит ли вообще менять..., не получу ли я больше проблем чем плюсов от такой двери...

 


меня интересует что необходимо заменить или доделать при замене двери целиком в сборе с не открывающемся стеклом на дверь целиком в сборе с открывающимся стеклом..., т.е. не в двери , а в самой машине..., в частности можно ли поставить - подсоединить..., т.е. не отличается ли крепёж и разъём..., будет ли работать основной замок без переделки..., и будет ли работать механизм открывания стекла без переделки и если нет , то что необходимо чтобы работало...

 


а на этот пост вы ответили...:

ну можно и так сказать..., или чем отличается машина с одной дверью от машины с другой не считая самой двери (в сборе)
почти правильно понял, я нашёл обе двери и думаю стоит ли заморачиваться изменениями...

 

вот ответ...

Уважаемый repz,
Сделать это в принципе возможно и если хотите мы подготовим Вам расчет работ необходимых произвести?

 

может конечно не понятно, но как по другому не знаю..., видимо у меня не хватает образования..., ещё раз прошу прощения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно не понятно, но как по другому не знаю..., видимо у меня не хватает образования..., ещё раз прошу прощения....

 

Я тебя изначально предупредил, ты размазывал кашу по тарелке, не давая конкретики, не формулируя точно и четко вопрос. При такой постановке, чтобы тебя понять, надо задать сто дополнительных вопросов. Не у всех есть на это время.
Формулируй свои вопросы, ТОЧНО, КРАТКО, ЁМКО!
хорошо сформулированый вопрос, получает и ответ на уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Saviola,
Попробуйте проверить уровень охлаждающей жидкости утром (на холодную). Возможно звук из радиатора отопителя – он заполняется после ночной стоянки. При полном уровне охлаждающей жидкости такого звука быть не должно.

При полном уровне? в смысле, что на холодном двигателе антифриз должен быть на отметке MAX?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При полном уровне? в смысле, что на холодном двигателе антифриз должен быть на отметке MAX?

Я так думаю, не ниже MIN.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя изначально предупредил, ты размазывал кашу по тарелке, не давая конкретики, не формулируя точно и четко вопрос. При такой постановке, чтобы тебя понять, надо задать сто дополнительных вопросов. Не у всех есть на это время.
Формулируй свои вопросы, ТОЧНО, КРАТКО, ЁМКО!
хорошо сформулированый вопрос, получает и ответ на уровне.

так я и написал:
меня интересует что необходимо заменить или доделать при замене двери целиком в сборе с не открывающемся стеклом на дверь целиком в сборе с открывающимся стеклом..., т.е. не в двери , а в самой машине..., в частности можно ли поставить - подсоединить..., т.е. не отличается ли крепёж и разъём..., будет ли работать основной замок без переделки..., и будет ли работать механизм открывания стекла без переделки и если нет , то что необходимо чтобы работало...

 


ну можно и так сказать..., или чем отличается машина с одной дверью от машины с другой не считая самой двери (в сборе)
почти правильно понял, я нашёл обе двери и думаю стоит ли заморачиваться изменениями...

 

объясни мне дураку чем то что я написал отличается от этого?

Александр спасибо, но мне кажется что мы не поняли друг друга (или не поняли дальше по цепочке), меня интересует только такой момент, как я описывал выше, а именно есть дверь в сборе снятая с другого сценика с открывающимся стеклом, что надо переделать в самой машине чтобы новая дверь полноценно работала..., по креплению двери к машине я так понял что они одинаковые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, не ниже MIN.

На холодном? не ниже MIN.. Может, долить так, чтобы был между MIN и MAX??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация