Пример HTML-страницы
Полковник

Технические вопросы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 742 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

День добрый!
Нужна помощь в подборе запчастей. Человек хочет увеличить дорожный просвет. Подскажите пожалуйста какие детали (название, каталожный номер, количество) необходимо заменить чтобы увеличить дорожный просвет. Авто - Сценик VF1JM0J0H28965410.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Peelula,
Основные различия этих комплектов - конечно же внешний вид! Комплект Sport Soft меньше выделяется, а комплект Sport Racing имеет более агрессивный дизайн особо выделяющий с этим комплектом накладок.
Я могу Вам переслать страницу из каталога с фотографиями этих комплектов для сравнения.
Пожалуйста пришлите мне адрес вашего ящика.

А можно мне тоже фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне тоже фото?

 


На год смотрел? Саша не работает в Петровском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!
Нужна помощь в подборе запчастей. Человек хочет увеличить дорожный просвет. Подскажите пожалуйста какие детали (название, каталожный номер, количество) необходимо заменить чтобы увеличить дорожный просвет. Авто - Сценик VF1JM0J0H28965410.

Здравствуйте, kostyaF.
Если переделывать под усиленную подвеску(российский вариант), будут нужны все аммортизаторы, пружины и стойки переднего стабилизатора.
Если нужны номера, подождите четверга(сейчас нет доступа к базе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, kostyaF.
Если переделывать под усиленную подвеску(российский вариант), будут нужны все аммортизаторы, пружины и стойки переднего стабилизатора.
Если нужны номера, подождите четверга(сейчас нет доступа к базе).

Номера нужны. Буду ждать четверга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На год смотрел? Саша не работает в Петровском.

 


Я знаю. Но вместо него другие люди работают. Им и адресовано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Но вместо него другие люди работают. Им и адресовано.

Здравствуйте, god1941.

 

Пока в поисках, подождите пожалуйста до завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню про свой вопрос о подвеске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню про свой вопрос о подвеске.

Здравствуйте, kostyaF.
Ответ в почте.

 

Жду)

 

Ответ в почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Леонид!
У меня рено сценик 3, 2012 года приобретал у оф. дилера в России. Увидел в диалоджисе комплект обвесов для сценика. Вопрос подходит ли этот обвес для сценика 2012года, если да, то подскажите стоимость. И еще вопрос на моделях 2012 года установлена подвеска с увеличенным клиренсом, или нет, а то меня как то терзают сомнения, на логане я прохожу свободно там где на сценике юбкой бампера цепляю.
Заранее благодарен за ответ и уделённое внимание. С ув. Влад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Леонид!
У меня рено сценик 3, 2012 года приобретал у оф. дилера в России. Увидел в диалоджисе комплект обвесов для сценика. Вопрос подходит ли этот обвес для сценика 2012года, если да, то подскажите стоимость. И еще вопрос на моделях 2012 года установлена подвеска с увеличенным клиренсом, или нет, а то меня как то терзают сомнения, на логане я прохожу свободно там где на сценике юбкой бампера цепляю.
Заранее благодарен за ответ и уделённое внимание. С ув. Влад.

Здравствуйте, Влад.
Все машины проданные в РФ идут с усиленной подвеской. А логан и сценик разные машины и конфигурация бамперов другая. Вопрос с обвесом - что конкретно нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Влад.
Все машины проданные в РФ идут с усиленной подвеской. А логан и сценик разные машины и конфигурация бамперов другая. Вопрос с обвесом - что конкретно нашли?

Доброго дня нашел пластиковый обвес по кругу для рено сценик, накладки на крылья, бампера, пороги.
По позиции
1 — 984909103R
3 — 768512492R
5 — 764195186R
7 — 768510356R
13- 850774928R
4 — 764369729R
6 — 764265648R
8 — 768503406R
2 — 850760433R
10,12,9,11 — 765581550R

 


Так вот, подойдёт ли этот обвес для сценика3 2012г, если да то какова его стоимость.
С уважением Влад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня нашел пластиковый обвес по кругу для рено сценик, накладки на крылья, бампера, пороги.

Здравствуйте, Влад.
Извините, за задержку. Первый вариант, лучше не рассматривать. В диалоджисе перечислины все возможные варианты и комплектации, в этом варианте нужны другие бампера(если обратили внимание детали не крашенные а черные) и т.д. Второй - клееные накладки на пороги - стоимость 13702р. плюс 10000р - покраска и установка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Влад.
Извините, за задержку. Первый вариант, лучше не рассматривать. В диалоджисе перечислины все возможные варианты и комплектации, в этом варианте нужны другие бампера(если обратили внимание детали не крашенные а черные) и т.д. Второй - клееные накладки на пороги - стоимость 13702р. плюс 10000р - покраска и установка.

Спасибо Леонид.
А на крылья и бампера ничего подходящего нет?

 

С Днем защитника Отечества!!! Мы не клянем судьбу свою превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто ее когда-то "отпахал"! Так пусть в бокале булькает и плещется, Когда надежно обеспечен тыл! Успехов Вам, защитники Отечества, В сей славный День Вооруженных Сил!

Изменено пользователем valday

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леонид.
А на крылья и бампера ничего подходящего нет?

 

С Днем защитника Отечества!!! Мы не клянем судьбу свою превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто ее когда-то "отпахал"! Так пусть в бокале булькает и плещется, Когда надежно обеспечен тыл! Успехов Вам, защитники Отечества, В сей славный День Вооруженных Сил!


Попробую поискать, но возможно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, существует ли услуга подключения ДХО к ЭБУ? собираюсь произвести устаноку и прокладку проводки сам, но вот к мозгам хочу, чтобы подключили специалисты. И можно ли вывести кнопку омывателя фар отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поинтересоваться, официальному диллеру рено интересна данная услуга в своем прайс листе или нет???

 

C ниссановскими ОД я работаю очень плотно, возможно и Вас заинтересует????

 

f260e0effbd7.jpg
a8f15b02cfb8.jpg
ce76570a68d8.jpg
de617c8ffa5a.jpg

 

Работа наша, готовы расширить модельный ряд рено!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, существует ли услуга подключения ДХО к ЭБУ? собираюсь произвести устаноку и прокладку проводки сам, но вот к мозгам хочу, чтобы подключили специалисты. И можно ли вывести кнопку омывателя фар отдельно?

Константин, здравствуйте.
Да, можно будет сделать, как установите записывайтесь, организуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поинтересоваться, официальному диллеру рено интересна данная услуга в своем прайс листе или нет???

 

C ниссановскими ОД я работаю очень плотно, возможно и Вас заинтересует????

 

f260e0effbd7.jpg
a8f15b02cfb8.jpg
ce76570a68d8.jpg
de617c8ffa5a.jpg

 

Работа наша, готовы расширить модельный ряд рено!!!


Картинку не посмотреть, о чем речь? Можно в почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите что может быть не исправно!
Симптомы следующие:
1. периодически зависают обороты двигателя на разных значениях, как будто кто то за
бампер машину хватает, а потом отпускает и она резко ускоряется! В основном происходит при количестве топлива 1/2 бака и меньше и только на затяжном повороте.
2. произошло выливание топлива через адсорбер (было 1 раз).
Совсем недавно делал то60. диагностика не выявила проблем.

 

Но иногда эффект проявляется и на абсолютно прямой дороге. Еду с постоянной скоростью, педаль газа держу в одном положении, но машина ведет себя нервно, как будто я то нажимаю чуть-чуть газ, то так же его отпускаю.
Было и так что залил полный бак, и через километров 10 машина отказывается ускорятся, то набирает обороты как черепаха, то разгоняется бодро но может зависнуть на 7000 , 6500, 5000, т.е. как будто в стенку упираешься((((

 

Чек не загорается((
Машина Clio sport 3 197

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что может быть не исправно!
Симптомы следующие:
1. периодически зависают обороты двигателя на разных значениях, как будто кто то за
бампер машину хватает, а потом отпускает и она резко ускоряется! В основном происходит при количестве топлива 1/2 бака и меньше и только на затяжном повороте.
2. произошло выливание топлива через адсорбер (было 1 раз).
Совсем недавно делал то60. диагностика не выявила проблем.

 

Но иногда эффект проявляется и на абсолютно прямой дороге. Еду с постоянной скоростью, педаль газа держу в одном положении, но машина ведет себя нервно, как будто я то нажимаю чуть-чуть газ, то так же его отпускаю.
Было и так что залил полный бак, и через километров 10 машина отказывается ускорятся, то набирает обороты как черепаха, то разгоняется бодро но может зависнуть на 7000 , 6500, 5000, т.е. как будто в стенку упираешься((((

 

Чек не загорается((
Машина Clio sport 3 197


Здравствуйте, EKART.
Приезжайте на диагностику, не видя машины сложно ответить. Возможно проблема с бензонасосом или лямбда зондом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, EKART.
Приезжайте на диагностику, не видя машины сложно ответить. Возможно проблема с бензонасосом или лямбда зондом.

Здравствуйте Леонид!
Уже был, диагностика ничего не дала!(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, Доброго вам времени суток...Подскажите пожалуйста. Автомобили М3 1,6 Мкпп , декабря 2011 года,пробег 24 800км. Машину купил в феврале 2012 года,т.е это ее первая зима..Где то в феврале появился легкий цокот 1/2 гидротолкателей на про гретой машине. Заезжал к вам на пискаревский,хотел попросить Инженера по гарантии послушать,Тот не захотел выходить,просил мол приезжайте только по записи и будем слушать.
Вопрос на сколько страшен в последствиях сей стук?
Заранее благодарю за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, Доброго вам времени суток...Подскажите пожалуйста. Автомобили М3 1,6 Мкпп , декабря 2011 года,пробег 24 800км. Машину купил в феврале 2012 года,т.е это ее первая зима..Где то в феврале появился легкий цокот 1/2 гидротолкателей на про гретой машине. Заезжал к вам на пискаревский,хотел попросить Инженера по гарантии послушать,Тот не захотел выходить,просил мол приезжайте только по записи и будем слушать.
Вопрос на сколько страшен в последствиях сей стук?
Заранее благодарю за ответ

Здравствуйте, Boykusha.
Проблем с гидрокомпенсаторами на этом двигателе, не бывает, вряд ли это они. Возможно дело в другом, лучше все же сделать диагностику.

 

Здравствуйте Леонид!
Уже был, диагностика ничего не дала!(((

А где делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Boykusha.
Проблем с гидрокомпенсаторами на этом двигателе, не бывает, вряд ли это они. Возможно дело в другом, лучше все же сделать диагностику.

Ездил в Пац Металлострой и Шушары,в двух местах этот звук услышали,сказали нормально для этого двигателя...ответ мягко не устроил,дальнейшие разговоры с ними были в пустоту,Что вы хотели это же Рено ответ был таков...
К вам можно будет еще разок подъехать? Готов в любое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил в Пац Металлострой и Шушары,в двух местах этот звук услышали,сказали нормально для этого двигателя...ответ мягко не устроил,дальнейшие разговоры с ними были в пустоту,Что вы хотели это же Рено ответ был таков...
К вам можно будет еще разок подъехать? Готов в любое время...

Сегодня приезжайте на Пискаревский, спросите меня, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжайте на Пискаревский, спросите меня, посмотрим.

До обеда подъеду,благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , подскажите, В чем может быть различие коробки РК6 013 от коробок с индексами 003; 363 которые ставятся на двигатель F4R 762 ? взаимозаменяемы ли они, какую коробку возможно установить вместо 013?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Boykusha.
Проблем с гидрокомпенсаторами на этом двигателе, не бывает, вряд ли это они. Возможно дело в другом, лучше все же сделать диагностику.

 


А где делали?


Делал на московском шоссе! Сказали что насос в норме! Заменили одну свечку, на всякий случай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал на московском шоссе! Сказали что насос в норме! Заменили одну свечку, на всякий случай!

 

Надо смотреть дальше, нужно проверить лямбда зонд, приезжайте или в Шушары или на Пискаревский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , подскажите, В чем может быть различие коробки РК6 013 от коробок с индексами 003; 363 которые ставятся на двигатель F4R 762 ? взаимозаменяемы ли они, какую коробку возможно установить вместо 013?

 

Здраввствуйте,TNik.
Информации чем отличаются КПП, нет. Но судя по Диалоджису сейчас PK6013 заменяется по номеру на PK6363, если напомните вин посмотрю точнее.

 

Р.S чем закончилась история со шкивом?

Изменено пользователем Леонид Союнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраввствуйте,TNik.
Информации чем отличаются КПП, нет. Но судя по Диалоджису сейчас PK6013 заменяется по номеру на PK6363, если напомните вин посмотрю точнее.

 

Р.S чем закончилась история со шкивом?

, VIN VF1BJ0K0625299919, в принципе отличия я нашел, они в передаточных числах, во только как они соотносятся, хотелось бы понять, например в моей коробке 013 5-я передача 39/45 а в 0 12 39/35 разница в одной передаче, остальное совпадает, значит ли что 012 возможно установить на мою машину... Данных по коробке 063 не нашел ни где. Среди "родственников" которые устанавливались ни двигатель F4R 762 значатся коробки с индексами 003, 013, 063, 353 значит ли что все они взаимозаменяемые. Спасибо.
P.S. Приятно что помните, это свидетельствует об ответственности и действительно о человеческом и качественном подходе к клиенту, жаль что мне не удалось встретиться и попробовать решить проблему с Вашим участием, если бы в во всех сервисах работали такие люди как Вы, Леонид, тогда бы и проблем (у автовладельцев) было бы меньше а у Вас клиентов больше... Извините нахлынуло.
По существу: история так логически и не закончилась,хотя я уже почти забыл, после моего обращения в сервис с данной проблемой, мне было предложено предоставить документы и заключение лицензированного сервиса где я произвел замену вышедшей из строя детали о причинах ее поломки... я думаю дальнейшие комментарии излишни, больше я туда не езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, VIN VF1BJ0K0625299919, в принципе отличия я нашел, они в передаточных числах, во только как они соотносятся, хотелось бы понять, например в моей коробке 013 5-я передача 39/45 а в 0 12 39/35 разница в одной передаче, остальное совпадает, значит ли что 012 возможно установить на мою машину... Данных по коробке 063 не нашел ни где. Среди "родственников" которые устанавливались ни двигатель F4R 762 значатся коробки с индексами 003, 013, 063, 353 значит ли что все они взаимозаменяемые. Спасибо.
P.S. Приятно что помните, это свидетельствует об ответственности и действительно о человеческом и качественном подходе к клиенту, жаль что мне не удалось встретиться и попробовать решить проблему с Вашим участием, если бы в во всех сервисах работали такие люди как Вы, Леонид, тогда бы и проблем (у автовладельцев) было бы меньше а у Вас клиентов больше... Извините нахлынуло.
По существу: история так логически и не закончилась,хотя я уже почти забыл, после моего обращения в сервис с данной проблемой, мне было предложено предоставить документы и заключение лицензированного сервиса где я произвел замену вышедшей из строя детали о причинах ее поломки... я думаю дальнейшие комментарии излишни, больше я туда не езжу.

 

Спасибо за теплые слова, ответил в почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид Союнен,
Уважаемый Леонид) Мы с вами встречались,свой меган 3 подвозил, легкое подстукивание демонстрировал...
Немного не до понял, мне с этим "звуком" что предпринять? Забить и не мешать работать или ....?
До то2 осталось 4,5 тыс.км,по характеру вроде бы не изменился.....
Благодарю за ответ.

Изменено пользователем Boykusha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид Союнен,
Уважаемый Леонид) Мы с вами встречались,свой меган 3 подвозил, легкое подстукивание демонстрировал...
Немного не до понял, мне с этим "звуком" что предпринять? Забить и не мешать работать или ....?
До то2 осталось 4,5 тыс.км,по характеру вроде бы не изменился.....
Благодарю за ответ.

 

Здравствуйте, Boykusha.
Когда будете делать 2 то, скажите мастеру в качестве пожелания(дополнительно посмотрят). Проблемы пока нет (я думаю и не будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня !
У меня возник такой вопрос , а какой размер ( длина) штатных ремней в Рено сандеро? Столкнулась впервые с такой проблемой , а именно : длины ремней не хватает чтобы пристегнуть детское автокресло , как такое может быть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня !
У меня возник такой вопрос , а какой размер ( длина) штатных ремней в Рено сандеро? Столкнулась впервые с такой проблемой , а именно : длины ремней не хватает чтобы пристегнуть детское автокресло , как такое может быть ?

Здравствуйте, Евгения.
Ремни стандартные, проблем таких не возникало. Возможно, если сиденье крепите сзади, перепутаны ремни, их там 3 шт. Бывает путают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не могли бы Вы прокомментировать вопросы, поднятые в этой теме.
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не могли бы Вы прокомментировать вопросы, поднятые в этой теме.
Заранее спасибо.

Здравствуйте, Diver84.
Как правильно, писал Полковник(он в этом деле знаток) колеса нужно маркировать(прописывается положение колеса). В вашем случае, я думаю, нужно собрать, поставить, промаркировать и заново запрограммировать летний комплект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Diver84.
Как правильно, писал Полковник(он в этом деле знаток) колеса нужно маркировать(прописывается положение колеса). В вашем случае, я думаю, нужно собрать, поставить, промаркировать и заново запрограммировать летний комплект.

Значит все же программируются. Во сколько обойдется работа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все же программируются. Во сколько обойдется работа?

 

800р. - программирование, датчиков колес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помучаю еще вопросами:
Рено сценик 2. Задний бампер. Меняются ли отдельно три вставки этого бампера ( две боковые + центральная, они как правило в цвет не красятся)? Интересует боковая с отв. под парктроник. Какова ее цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько катушек зажигания в Рено Кангу 2, бензин, 1.6л., 84л/с?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некорректная работа датчика топлива. можно устранить? говорят есть тех нота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на мегане такое, жду когда привезут этот датчик с бензонасосом в комплекте (по гарантии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некорректная работа датчика топлива. можно устранить? говорят есть тех нота.

Посмотрите обсуждение этого вопроса на родственном форуме
http://www.club-renault4x4.ru/benzin/187-d...topliva-84.html
Скорее всего - дело не в датчиках, а в вентиляции бака (его половин) и алгоритме обработки сигналов с двух датчиков уровня топлива. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, ответил не в той ветке, но уж больно вопрос "наболевший" для многих...

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на мегане такое, жду когда привезут этот датчик с бензонасосом в комплекте (по гарантии)

на мегане3 перепрошивал щиток приборов - не помогло. дальше не стал заморачиваться.

 

Посмотрите обсуждение этого вопроса на родственном форуме
http://www.club-renault4x4.ru/benzin/187-d...topliva-84.html
Скорее всего - дело не в датчиках, а в вентиляции бака (его половин) и алгоритме обработки сигналов с двух датчиков уровня топлива.

Сам лезть в бак и электронику не горю желанием. Пусть специалисты посмотрят. Изменено пользователем KoSMich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некорректная работа датчика топлива. можно устранить? говорят есть тех нота.

Здравствуйте, Константин.
Да, нужно проверить, нота есть. Кстати можно совместить с ходовыми и т. д, если еще не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация