Пример HTML-страницы
bill

Цены на Duster!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

709 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что когда дело дойдет до окончательного заказа, можно немного и переиграть.....

 

Ну вот только на это и надежда... :) Эхх... дайте две! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастеры на автовозе. Репост с дастерклуба:

 

Раскрывающийся текст

207028897.jpg
207028912.jpg
207028934.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастеры на автовозе. Репост с дастерклуба:

Колесья страшные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят около афтофрамоса можно уже вживую увидеть :)

 

Колесья страшные

Это ж колпаки... Или ты про литье тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не могу понять, накладки под бамперами алюмин-ые штатно в зав.комплектации догогих версий, или это асексуар :lol: как ну украине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесья страшные

Во-во... Я тоже на них обратил внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вишнёвый то ништяк сморится. :) Ка-бы бабосы не пропить на Дастер с экономить :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж колпаки...

 

Это не колпаки, где то выше была фотка с увеличением, это штамповка такая.

 

Шоколадный, как по мне, красивый сам по себе, но любой темный цвет проигрывает светлому по грязезаметности, поэтому наверное много белых и серебристых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесья страшные

 


Во-во... Я тоже на них обратил внимание.

 

Ниче вы не понимаете. Это ж "Стальные колесные диски 16", стилизованные с декоративными колпаками" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче вы не понимаете. Это ж "Стальные колесные диски 16", стилизованные с декоративными колпаками" ;)

Колпаки только на вишнёвом, на остальных потырили или без колпаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видос на ютубе с шильциком ПАЦа

 

Впечатляет! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вишнёвый то ништяк сморится. :) Ка-бы бабосы не пропить на Дастер с экономить :D .

 

Вишневых нихт...а то бы я заказала вишню, это красный тореро (по моему...так :victory: ) Интересно а забор у фрамоса решетчатый? Устроим вылазку? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а забор у фрамоса решетчатый? Устроим вылазку? :mosking:

Запросто! Марусь ты же знаешь, у меня не заржавеет, только подпоясаться . :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а забор у фрамоса решетчатый? Устроим вылазку? :mosking:

Нет, бетон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто! Марусь ты же знаешь, у меня не заржавеет, только подпоясаться . :laugh:

 


Надо полагать, деда ты с базукой приедешь... :victory: А что типа ежемесячной встречи... :renaultflag:

 

Нет, бетон.

 

пИчалька...да, но у нас есть деда с базукой :lol:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо полагать, деда ты с базукой приедешь... :victory: А что типа ежемесячной встречи... :renaultflag:

Лагуноклубом там даже умудрились шашлыки жарить под забором автофрамоса. так что базука не нужна, достаточно пару крепких ребят и перекидывать через забор. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Марвы. Красненький:

 

Раскрывающийся текст
post-1326-1323772691_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо полагать, деда ты с базукой приедешь... :victory: А что типа ежемесячной встречи... :renaultflag:

 

 

пИчалька...да, но у нас есть деда с базукой :lol:


Я мирный человек, но если надо будет для дела, то всегда пожалуйста. Так всей встречей и пойдём на штурм АВТОФРАМОСА. Да-бы рассмотреть прекрасные цвета Дастера. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статейка на mail.ru Отличия от Европейской версии.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=35930

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, чем больше думаешь - тем болше вопросов :) какой цвет и комплектацию выбрать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, чем больше думаешь - тем болше вопросов :) какой цвет и комплектацию выбрать :lol:

Этточно! По цвету определился, а над комплектацией голову сломал уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этточно! По цвету определился, а над комплектацией голову сломал уже.

Цвет какой?
Я вот черный заказал. А теперь сомневаюсь.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Марвы. Красненький:

 


Вобщем, чем больше думаешь - тем болше вопросов :) какой цвет и комплектацию выбрать :lol:

 

Спасибо Артемчик! :friends: Красный... мне нравится, и орех.. и базальт))) Хочу в идеале привеледж 4х2 с механикой :mosking: (а таких нет)))

 

Цвет какой?
Я вот черный заказал. А теперь сомневаюсь.... :)

 

Выбор цвета...это ужОс, особенно когда в живую не видел(а)... Такое щекочущее чувство...выбора блин.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет какой?
Я вот черный заказал. А теперь сомневаюсь.... :)

 

Белый бери, только "тушканом" его не делай, не лепи обвесы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в идеале привеледж 4х2 с механикой :mosking: (а таких нет)))

Вот и я такой хочу, цвет - шоколадный орех.
Заявку подал на привиледж 4х4/2.0/мкп, но сам по себе 4х4 не особо нужен. Даже готов был бы решиться на 1.6/4х2/мкп, но в привиледже - таких тоже нет. Изменено пользователем testov-test

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колпаки только на вишнёвом, на остальных потырили или без колпаков.

ИМХО, колпаки на всех кроме одного - серебристого или белого, который на автовозе выше красного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, колпаки на всех кроме одного - серебристого или белого, который на автовозе выше красного.

Ну там литьё. А колпак, это маленькая нашлёпка закрывающая только дырку под ступичную гайку и болты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с комплектацией определился. 4х4 2 литра механика. А вот цвет плавает в облаках. Да и музыку хоцца по круче, для меня это очень важно. Как дашь, дашь СКОРПИОНЗ. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько правда, но:
"Вчера в РТДСе на Обручева к открытию салона собралось сто тридцать семь человек, с деньгами живыми, чтобы заказать Дастера!!!"

 

http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?p=515228#p515228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько правда, но:
"Вчера в РТДСе на Обручева к открытию салона собралось сто тридцать семь человек, с деньгами живыми, чтобы заказать Дастера!!!"

флэш-моб хотели устроить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а забор у фрамоса решетчатый? Устроим вылазку? :mosking:

 

Мне Владимир Парамонов из СТО-5 показывал место,
где с их территории с преступочки открывается прекрасный вид на площадку готовой продукции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Владимир Парамонов из СТО-5 показывал место,
где с их территории с преступочки открывается прекрасный вид на площадку готовой продукции :)

 

Леша, где ты раньше-то был...надо было мне вчера в СТО-5 ехать колодки менять, а не в ультру :mosking: А какой теперь спрос будет на услуги *преступочки* ;)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Владимир Парамонов из СТО-5 показывал место,
где с их территории с преступочки открывается прекрасный вид на площадку готовой продукции :)

Лексей, Дастера то берешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько правда, но:
"Вчера в РТДСе на Обручева к открытию салона собралось сто тридцать семь человек, с деньгами живыми, чтобы заказать Дастера!!!"

 

http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?p=515228#p515228

 

не удивлен, когда звонил в субботу. они сказали, что запись будет со вторника с авансом 20т.руб., т.е. самый маленький аванс который я слышал, конечно после бесплатного ксерокопирования паспорта в ПАЦ.

 

черный больше не хочу и летом и зимой грязь видно а летом еще и жарко. не практично. хотя если аутентик с не крашенными бамперами, то в самый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный больше не хочу и летом и зимой грязь видно а летом еще и жарко. не практично. хотя если аутентик с не крашенными бамперами, то в самый раз

Какой тогда?
Орех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статейка на mail.ru Отличия от Европейской версии.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=35930

 

Поставляемые на Украину тоже от европейчев тоже немного отличаются
комплектацией , заметил в статье защиту трубопроводов .
такого у нас по моему нет ... хотя надо заглянуть под машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не в счёт?
Шнива достаточно сильный конкурент. особенно вдали от сервисных центров Рено.

 

Слова одного дилера, продающего Шнивы. "Ну и что мы теперь с этой Шнивой делать будем? Как продавать?".
Это они конечно утрируют, но придется им туго. При годовых продажах в 45 тысяч, при плане по Дастеру на первый год в 30 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, отвалится та часть клиентов, которая покуала Шниву как легковушку повышеной проходимости. теперь Шниву брать будут только для серьезного бездорожья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова одного дилера, продающего Шнивы. "Ну и что мы теперь с этой Шнивой делать будем? Как продавать?".
Это они конечно утрируют, но придется им туго. При годовых продажах в 45 тысяч, при плане по Дастеру на первый год в 30 тысяч.

Отъест не спорю. Но в основном ПитероМосква. Содержание Дастера всё равно дороже Шнивы получается как в официальных. так и неофициальных сервисах.

 

И ценник получается сопоставимый только в бедных комплектациях. Ближайший полноприводный дастер уже за 500

 

Для сравнения за 505 дастер(6тыр, это я так понимаю доставка до Москвы) Ещё 6 по умолчанию сдерут за цвет металлик.
Renault Duster Authentique 4WD 1,6 МКП6
Цена базовой комплектации*: 505 000 руб.

 

Двигатель
Рабочий объем 1.6 л.
Номинальная мощность 102 л.с.
Список оборудования, включенного в стоимость
Адаптация к климатическим условиям
Адаптация двигателя к запуску в холодном климате
Защита картера двигателя
Безопасность
2 задних подголовника
ABS с электронным распределением тормозных усилий
Cистема креплений ISOFIX на задних боковых сиденьях
Подушка безопасности водителя
Трехточечные ремни безопасности на передних сиденьях с ограничителями усилий
Дизайн
Бамперы черные
Наружные зеркала черного цвета
Передние и задние брызговики
Ручки дверей черного цвета
Стальные колесные диски 16' стандартные с декоративными колпаками
Тонированные стекла
Интерьер
Тканевая обивка сидений TRACK (комбинация черного и серого)
Комфорт
Наружные зеркала с ручной регулировкой
Пепельница + прикуриватель
Подогрев заднего стекла
Рециркуляция воздуха
Спинка заднего сиденья, раскладывающаяся в соотношении 1/1
Освещение
Подсветка багажного отделения
Управление
Гидроусилитель рулевого управления
Иммобилайзер
Итого*: 505 000 руб.

 

Список дополнительного оборудования
Аудиосистема CD-MP3 + AUX + USB + Bluetouth + подрулевой джойстик 16 000 руб.
Окраска "металлик" 6 000 руб.
Продольные рейлинги черного цвета 8 000 руб.

 

И Нива за 508тр4х4, 80 л.с., _ABS, _AirB2, _AWD, _ГУР, _ЦЗдист, _ЭСП2, 5-мест, антен., аудиоп, бамп.в цв, зад.завис., перед. независ., зад.плаф.осв.салона, зад.подгол, запасн.кол.полноразм, изотерм.стекла, имм, кож.зам.сид, кор.фар, лит.д16, молд.в цв, об.эл.зерк.в цв, обогрев ног зад. пасс., очеч., п.т.фары, пепельница, под.сид, подстак. и секция для мелк. предметов, рег.р.кол по высоте, рейл.на кр, рем.безоп.преднатяж, ручки в цв, салонный фильтр, сигн, сид.зад.склад, шин. 215/65 R16

 

Из ништяков на мой взгляд Нива победила, кондеем и подушкой безопасности, остальное мелочи. и мотором который входит до 100лс и имеет преимущество в ОСАГО и налогах.

Изменено пользователем Geo82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то пропустил? читаю в постах - люди уже заказывают цвет??? а что оф дилеры принимают официально заявки? и заключают договоры???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то пропустил? читаю в постах - люди уже заказывают цвет??? а что оф дилеры принимают официально заявки? и заключают договоры???

Записываются и заключают договоры "о намерениях" (вроде так называется).....
Ближе к появлению живой машинки - заключается договор, закрепляется VIN итд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставляемые на Украину тоже от европейчев тоже немного отличаются
комплектацией , заметил в статье защиту трубопроводов .
такого у нас по моему нет ... хотя надо заглянуть под машину

Продавай свою, бери российскую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова одного дилера, продающего Шнивы. "Ну и что мы теперь с этой Шнивой делать будем? Как продавать?".
Это они конечно утрируют, но придется им туго. При годовых продажах в 45 тысяч, при плане по Дастеру на первый год в 30 тысяч.

 

Наврал менеджер. В этом году спрос на Шнивы превышал предложение, а производилось белее 50 тыс. в год. Завод работает в две смены с максимальной загрузкой, увеличить производство можно только за счет третьей смены (чисто ночной), но до этого дело доводить не стали.
Конечно, Дастер изменит расклад сил, но совсем не быстро. С учетом плана на 30 тыс в год, Рено просто снизу ценовой группы "отъест" излишки спроса на Шниву (особенно у горожан), а "сверху" у более дорогих нормальных паркетников.
Так что все на первое время останутся при своих интересах и деньгах. Клиентов хватит на всех, а вот дальше видно будет.
Кстати, старая Нива, что зовется нынче как "4х4", отдана "под крыло" GM. Естественно ожидается рестайлинг, я так думаю, что кузов менять не будут, дорого, а вот салон может быть сделают наконец как для людей, а не для "советского человека".
Естественно комфорта прибавится, подорожает, но джипом быть не перестанет, так что конкурент "снизу" у Дастера будет всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отъест не спорю. Но в основном ПитероМосква. Содержание Дастера всё равно дороже Шнивы получается как в официальных. так и неофициальных сервисах.

 

И ценник получается сопоставимый только в бедных комплектациях. Ближайший полноприводный дастер уже за 500

 

Для сравнения за 505 дастер(6тыр, это я так понимаю доставка до Москвы) Ещё 6 по умолчанию сдерут за цвет металлик.
Renault Duster Authentique 4WD 1,6 МКП6
Цена базовой комплектации*: 505 000 руб.

 


И Нива за 508тр4х4, 80 л.с., _ABS, _AirB2, _AWD, _ГУР, _ЦЗдист, _ЭСП2, 5-мест, антен., аудиоп, бамп.в цв, зад.завис., перед. независ., зад.плаф.осв.салона, зад.подгол, запасн.кол.полноразм, изотерм.стекла, имм, кож.зам.сид, кор.фар, лит.д16, молд.в цв, об.эл.зерк.в цв, обогрев ног зад. пасс., очеч., п.т.фары, пепельница, под.сид, подстак. и секция для мелк. предметов, рег.р.кол по высоте, рейл.на кр, рем.безоп.преднатяж, ручки в цв, салонный фильтр, сигн, сид.зад.склад, шин. 215/65 R16

 

Из ништяков на мой взгляд Нива победила, кондеем и подушкой безопасности, остальное мелочи. и мотором который входит до 100лс и имеет преимущество в ОСАГО и налогах.

 

Каждый взгляд имеет право на жизнь, но что-то мне вспомнился анекдот "... не занавески надо менять, а девочек...". Застоялась Шнива, старая стала, что с ней не делай, да и делать не хотели ничего. Кроме цвета обивки реально выбрать ничего нельзя. Козырь Дастера в том, что можно выбрать нужную комплектацию из нескольких двигателей, приводов, коробок, ну и прочей хрени по мелочи, чего никогда в Шниве не было, да и не будет уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой тогда?
Орех?

практичный и красивый вещи почти не совместимые )))
если все таки буду брать (да даже если не дастер) то серебристый. на любом бледном цвете (фисташковый,бежевый и т.п.) грязь видно меньше. на темных видно больше, особенно летом, но тьма уже задолбала. русский менталитет "черный смотрится бахаче", особенно смешно было читать когда так про логан писали.в принципе я за ядовито-яркие цвета, любая машина с таким цветом всегда обращает на себя внимание, не зависимо от марки. красный дастер вот класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврал менеджер. В этом году спрос на Шнивы превышал предложение, а производилось белее 50 тыс. в год.

Ну и где, что он соврал? Чуть в цифре был неточен? По моему, такая разница не столь существена и названа была приблизительная цифра. Более того, все остально было пессимистичным прогнозом и не более.
А вот сколько отъест Дастер у Шнивы, это мы посмотрим. Мне самому интересно. Но, подозреваю, что через год, не то что отьест, а отгрызет изрядный кусок пирога. Тут еще надо понимать, каков порог рентабельности производства машины. Ну и.. Про пресловутое качество тоже забывать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где, что он соврал? Чуть в цифре был неточен? По моему, такая разница не столь существена и названа была приблизительная цифра. Более того, все остально было пессимистичным прогнозом и не более.
А вот сколько отъест Дастер у Шнивы, это мы посмотрим. Мне самому интересно. Но, подозреваю, что через год, не то что отьест, а отгрызет изрядный кусок пирога. Тут еще надо понимать, каков порог рентабельности производства машины. Ну и.. Про пресловутое качество тоже забывать нельзя.

 

Неточность, в самом деле, не в цифрах, а качественной оценке ситуации. В этом году спрос (и производство) на машину был как никогда максимальный, вот это самое главное, что забыл сказать менеджер.

 

"... В 2011 году совместное предприятие планирует произвести около 52 000 автомобилей Chevrolet Niva.
Начиная с 17 января, СП GM-AVTOVAZ увеличивает суточный объем производства Chevrolet Niva до 224 автомобилей (+28).
Это стало возможным в результате возобновления второй смены, введенной 21 сентября 2010 года.
На сегодняшний день предприятие работает в двухсменном режиме 5 дней в неделю по 8 часов в смену.
Источник: AutoNavigator.ru ...."

 

Кризис явно пошел на пользу для Шнивы.

 


Хотя и предмета для спора нет. К тому времени, когда Дастер выйдет на поток, производство текущей щнивы будет готовиться к завершению, а ВАЗ "4х4" это уже совсем другая машина в другой ценовой группе.

Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году спрос (и производство) на машину был как никогда максимальный, вот это самое главное, что забыл сказать менеджер.

 

Забавный Вы. А какой может быть спрос на дешевую машину, конкурентная ниша которого абсолютно пуста?
Конечно же максимальный. А сейчас появляется сильнейший конкурент. И это при той нашей не любви ко всему, что разработано на ВАЗе. При этом, рынок этой модели не резиновый. А производство в этой нише, практически увеличивается вдруг, больше чем в полтора раза. Гыыыы. И это при том, что конкурент заработал себе отличную репутацию на недорогих Логанах и Сандеро и на максимально клиентоориентированом гарантийном сервисе. Да добрая половина повернет свой взор не на Шниву, а на Дастера. И менеджеры, продающие Ниву, прекрасно это понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 799
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация