Пример HTML-страницы
Стасян

Сочи 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 306 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Серёга, лично мне нравятся места, которые славятся не тем, что считают себя пупом земли. :don-t_mention:

Андрюха, про Кремль - неважно кому он нравится или не нравится (мне, например, безразличен); Кремль не может себя чем-то считать или не считать - он ЦЕНТР государства, это данность.
Москва - столица, Кремль - центр. Ну... так есть, и всё. :don-t_mention:

 

А вот что такое "Олимпиада в Сочи" - большой вопрос. Пока я вижу - это АКЦИЯ. А раз акция - всем приходится её терпеть. Никуда не денешься. :sorry:

 

Да лучше они бы туда сразу летели, а потом на дно Байкала. Там пробок не бывает. :don-t_mention:

Да..., похоже - и там будут. :victory: Организация-то - на том же принципе, что и у вас в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанофакел чуть не сжег символ России - Деда Мороза.
http://www.yapfiles.ru/show/720361/636c9f1...414071.flv.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не понимаю смысл этого беганья с гаснущими факелами по всей стране! Привезли бы из Греции огонь и торжественно зажгли бы олимпийский огонь в Сочи (ну там церемониальный пробег от аэропорта до стадиона) и все!
Нет, надо повы*-*ся по всей стране! :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDREY_L, смысл - ритуал. А кто круче ритуал справляет - тот и круче. Нормальный принцип.

 

ЗЫ. А вот материться прилюдно, хотя бы и в сокращённой форме - не круто ни как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не сжег символ России - Деда Мороза

У них еще в каком-то городе расплавилась и сгорела стационарная ваза для огня. Не успели снять видео. Зато как интересно будет смотреть открытие ОИ - какая мощная интрига: погаснет, или сгорит, или еще что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
А вот что такое "Олимпиада в Сочи" - большой вопрос. Пока я вижу - это АКЦИЯ. А раз акция - всем приходится её терпеть. Никуда не денешься. :sorry:
...

Акция - это , да. Языческая в каком-то смысле и право на неё дают не всем. Деньги - не в счет. Всё равно все стремятся заполучить эту акцию к себе в страну. Что за этим стоит? Загадка - одним словом. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня в городе пронесли олимпийский огонь, организация понравилась сего действа, и несмотря на погоду народу было много
Перекрыли правда весь город, но делали это очень грамотно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня в городе пронесли олимпийский огонь, организация понравилась сего действа, и несмотря на погоду народу было много
Перекрыли правда весь город, но делали это очень грамотно)

В понедельник вечером перекроют мой город. :swoon: А мне вечером на работу ехать, но может как раз и повезёт, народу к переездам не проехать будет. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня в городе пронесли олимпийский огонь, организация понравилась сего действа, и несмотря на погоду народу было много
Перекрыли правда весь город, но делали это очень грамотно)

 

Школьников сгоняют в принудительном порядке. Как в старые, добрые времена. Это проверенная информация из разных школ Питера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьников сгоняют в принудительном порядке. Как в старые, добрые времена. Это проверенная информация из разных школ Питера!

Ну в спб может кого и сгоняют, а в нашей деревне никого сгонять не надо, все сами сгоняются)))), это тоже проверено)))
Мне понравилась и организация и вообще сама идея пробега с факелом, но я колхозник, мне простительно
Зы. Может и правда стоило его носить не в мегаполисах, в городах попроще))) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в спб может кого и сгоняют, а в нашей деревне никого сгонять не надо, все сами сгоняются)))), это тоже проверено)))
Мне понравилась и организация и вообще сама идея пробега с факелом, но я колхозник, мне простительно
Зы. Может и правда стоило его носить не в мегаполисах, в городах попроще)))

Да можно и в мегаполисах, просто не в час пик. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и в мегаполисах, просто не в час пик. :don-t_mention:

С 1-00 до 5-00 ночи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в спб может кого и сгоняют, а в нашей деревне никого сгонять не надо, все сами сгоняются)))), это тоже проверено)))
Мне понравилась и организация и вообще сама идея пробега с факелом, но я колхозник, мне простительно
Зы. Может и правда стоило его носить не в мегаполисах, в городах попроще)))

Это только хомячкам не нравится, врагам России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1-00 до 5-00 ночи?

Идеальный вариант. :laugh: Хотя бы днём и желательно в выхи. А вот в 17-30 до 20-00 в будний день по Пушкину, да по самым ходовым маршрутам-это жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлеба и зрелищ - ничего больше не надо.
:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в спб может кого и сгоняют, а в нашей деревне никого сгонять не надо, все сами сгоняются)))), это тоже проверено)))
Мне понравилась и организация и вообще сама идея пробега с факелом, но я колхозник, мне простительно
Зы. Может и правда стоило его носить не в мегаполисах, в городах попроще)))

 


Хорошая мысль!
У меня ребенок стонет. Ей уроки делать на будни... А их в обязаловку гонят... Рождается отторжение. Зачем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факел погас уже 34 раза. Из них 4 раза за один день в Питере. Интересно, что никаких официальных комментариев больше не дают. Вопрос. Сколько лампадок с оригинальным огнем было в действительности.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую сегодня этот северный пушной зверек доберется и до меня! У нас в Пушкине будет проходить это сборище организованное людьми с сезонными обострениями! Ну нафига несколько часов носить факел по маленькому пригороду и ради этого перекрывать все движение? Будк думать как пробираться к себе домой. :rant: Задолбали эти 3,14сы от влати! :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факел погас уже 34 раза. Из них 4 раза за один день в Питере. Интересно, что никаких официальных комментариев больше не дают. Вопрос. Сколько лампадок с оригинальным огнем было в действительности.?

Ну так попилили же 200 лямов на факелах - вот теперь и бегают с ними по всей стране! Небось сами факелы перезаказали в Китае по смешной стоимости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А мне из дому на работу вечером....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне из дому на работу вечером....

Где территориально находишься? Я на Школьной, но думаю из-за перекрытий въезд будет стоять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где территориально находишься? Я на Школьной, но думаю из-за перекрытий въезд будет стоять!

На Глинки. Мне где-то в 20-00 выезжать в сторону Ленсоветовского, как раз всё откроют и народ ломанётся на переезды... Поеду наверное через Шушары/КАД/Софийскую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Глинки. Мне где-то в 20-00 выезжать в сторону Ленсоветовского, как раз всё откроют и народ ломанётся на переезды... Поеду наверное через Шушары/КАД/Софийскую...

Может лучше на переезд (где 383 автобус ходит) и оттуда на моск. шоссе в ям ижору? Вечером, когда с работы еду в шушарах в сторону питера почти всегда пробка (около 1900)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня и плачете??Вот Питер решил заявку на летние Олимпийские игры подать....Вот зарыдаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в спб может кого и сгоняют, а в нашей деревне никого сгонять не надо, все сами сгоняются)))), это тоже проверено)))
Мне понравилась и организация и вообще сама идея пробега с факелом, но я колхозник, мне простительно
Зы. Может и правда стоило его носить не в мегаполисах, в городах попроще)))

 

наш генерал у вас пробежался...как один из лицензиатов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня и плачете??Вот Питер решил заявку на летние Олимпийские игры подать....Вот зарыдаете.

В Питере пускай. :don-t_mention: Лишь бы Пушкин не трогали! :D

 

Раскрывающийся текст
Может лучше на переезд (где 383 автобус ходит) и оттуда на моск. шоссе в ям ижору? Вечером, когда с работы еду в шушарах в сторону питера почти всегда пробка (около 1900)!

 

Через Ям-Ижору я утром езжу. А вечером после восьми в Шушарах уже пробка уходит.

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня и плачете??Вот Питер решил заявку на летние Олимпийские игры подать....Вот зарыдаете.

Боюсь бюджет России двух олимпиад не осилит! Или же всем нам придется потуже затянуть пояса! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь бюджет России двух олимпиад не осилит! Или же всем нам придется потуже затянуть пояса! :wacko:

Чивой то не выдержит???Уберём дотации,увеличим пенсионный возраст,пенсии увеличивать будем не на 300руб,а на рупь,сядем на картохи....Зато гордость переполнять будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чивой то не выдержит???Уберём дотации,увеличим пенсионный возраст,пенсии увеличивать будем не на 300руб,а на рупь,сядем на картохи....Зато гордость переполнять будет...

А, вот на утяжку поясов, сил уже не останется совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот на утяжку поясов, сил уже не останется совсем.

Возможности человечьи практически безганичны...У кого не останется сил-вымрут и останутся самые сильные!!И тут как раз начнётся рость могучая обновлённая РОССИЯ!!!!Все последующие игры будут только в России и Олимп перенесут,чтоб за огнём не ездить...
Мне ндравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пипец. Гипножаба будет таки символом олимпиады...

 

0_66311_5837e697_XL.jpg

 

вот, что прислали на корп. почту:

Дорогие коллеги,
Приближается Олимпиада в Сочи и олимпийская тема становится актуальной для наших статей, сьемок и размещаемой рекламы.
Поэтому прошу ознакомиться ниже с основными правилами использования олимпийской символики.

 

1. Олимпийская символика в рекламе
Использование олимпийской символики в рекламе без заключения соответствующего договора с оргкомитетом категорически запрещено. Если в рекламном макете, в том числе в промо макете, есть какое-либо упоминание Олимпиады или изображены ее символы (кольца, факел, талисманы и прочее, полный список ниже в настоящем письме) у рекламодателя в обязательном порядке необходимо требовать копию договора или подтверждающего письма от Оргкомитета Сочи-2014.
Список компаний, имеющих право на использование символики, можно посмотреть по ссылке - http://www.sochi2014.com/team/partners/

 

2. Олимпийская символика в редакционных статьях
Вся символика это зарегистрированные товарные знаки, поэтому чтобы не нарушить прав владельца, не следует использовать изображения, сходные с символикой в статьях не имеющих к ней отношения.
Более того, уполномоченный защищать символику орган - Оргкомитет Сочи-2014 – настаивает, что использовать символику в качестве иллюстрации к журналистскому материалу можно только в случае непосредственного отношения материала к символам Игр, а фотографии символики при публикации должны занимать не более половины полосы.
В связи с этим настоятельно просим вас аккуратно иллюстрировать материалы по этой теме, а в случае вопросов можно обращаться в юр отдел.

 

3. Олимпийская символика в модной сьемке
В отличии от редакционных статей, в модной сьемке мы указываем бренды, предоставившие одежду, что легко признать рекламой.
В этом случае применяются правила, относящиеся к рекламе, а не к редакционным материалам, то есть нельзя использовать олимпийскую символику в модной сьемке.

 

4. Ответственность
В случае нарушения указанных правил, к нам могут быть применены штрафы от 100 000 руб. до несколько миллионов. Например, ФАС обязал Chevrolet заплатить штраф 23 000 000 руб. за использование в наименовании авто слов «олимпийский белый» (Olympic white).

 

Олимпийская символика (подразумевается также паралимпийская символика) - наименования "Олимпийский", "Олимпиада", "Сочи 2014", "Olympic", "Olympian", "Olympiad", "Olympic Winter Games", "Olympic Games", "Sochi 2014", "Паралимпийский", "Паралимпиада", "Paralympic", "Paralympian", "Paralympiad", "Paralympic Winter Games", "Paralympic Games"и образованные на их основе слова и словосочетания, олимпийские символы (талисманы - медведь, заяц, леопард, лучик, снежинка и зойч), огонь, факел, флаг, гимн, девиз, а также эмблемы, символы и сходные с ними обозначения Олимпийских игр и олимпийских игр, предшествующих им и следующих за ними.
Сюда также относятся произведения изобразительного искусства, музыкальные, литературные и иные произведения, содержащие олимпийскую символику или ее элементы и предназначенные для обозначения Олимпийских игр, а также олимпийских игр, предшествующих им и следующих за ними.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец. Гипножаба будет таки символом олимпиады...

вдруг кто не видел это "чудо"
Раскрывающийся текст
Талисман Олимпиады
67025337_zoich.jpg
Персонаж Футурамы
av-263847.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агонь!!!!!!!!!

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец. Гипножаба будет таки символом олимпиады...

Корона над головой на ФАК похожа! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал по радио факел сегодня в открытый космос повезли зажигать. А как он там гореть будет? Кислород направлять? Кабы не рвануло что :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал по радио факел сегодня в открытый космос повезли зажигать. А как он там гореть будет? Кислород направлять? Кабы не рвануло что :sorry:

 

Да уж... с печальной статистикой в 47 погасших и 3 взорвавшихся, я не завидую космонавтам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал по радио факел сегодня в открытый космос повезли зажигать. А как он там гореть будет? Кислород направлять? Кабы не рвануло что :sorry:

Понимал бы чего...За счёт факела приподнимут орбиту(на орбите)короч полетит куда надо... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимал бы чего...За счёт факела приподнимут орбиту(на орбите)короч полетит куда надо... :laugh:

 

Кстати да. Надо автонавтов снабжать факелами. Чтобы не получилось, как в Гравитации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На станции метро "Выставочная" появится автомат олимпийского резерва

 

Хорошая физическая форма обеспечит бесплатный проезд в метро. В преддверии зимних Олимпийских игр в Сочи 8 ноября в 16:00 на станции московского метро "Выставочная" начнет работу автомат олимпийского резерва. Чтобы приобрести в нем билет, необходимо будет сделать 30 приседаний - по одному разу за каждый рубль из цены поездки. Разработчики предупреждают, что обмануть технику невозможно - подсчет приседаний ведется точно. Получать спортивные билеты москвичи смогут до 4 декабря

 

http://www.m24.ru/videos/33493

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАЯН!!!!
Мало того, что автомат уже функционирует, так он еще и не один!
Таджики в очереди стоят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал по радио факел сегодня в открытый космос повезли зажигать. А как он там гореть будет? Кислород направлять? Кабы не рвануло что :sorry:

Кстати факел в космос доставили три космонавта - русский, американец и японец. Звучит как начало анекдота)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал по радио факел сегодня в открытый космос повезли зажигать. А как он там гореть будет? Кислород направлять? Кабы не рвануло что :sorry:

Так сто раз об этом говорили , что факел не кто зажигать не будет, просто покатают... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сто раз об этом говорили , что факел не кто зажигать не будет, просто покатают...

Хех) Лучше бы просто запал зажгли этим факелом чтобы ракета полетела, типа от нашего факела даже ракета взлетает, а так, свозить и не зажечь ну это ананизм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех) Лучше бы просто запал зажгли этим факелом чтобы ракета полетела, типа от нашего факела даже ракета взлетает, а так, свозить и не зажечь ну это ананизм)

Спалить станцию, к чертям, чего мелочиться-то? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б на месте наших космонавтов пошутил...Вставил в филейную часть американскому космонавту и поджёг-пусть своим ходом домой летит с приветом от России..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тёща сейчас отдыхает в Сочах.
По льготной путёвке, как военный пенсионер.
Сегодня посетила Красную Поляну.
Она не понимает, как будут проходить Игры.....
И как МОК подписал готовность ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 754
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tumerpoeli
    Новый пользователь
    Tumerpoeli
    Регистрация