Пример HTML-страницы
lexxtor

За что вы НЕ любите свой Сценик?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

686 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Обзор у Сени нормальный. У других еще хуже.

 

Другие это кто? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понятно! У меня то автомат и круиза нет.
PS Поделился бы с общественостью как круиз присобачить в подробностях, мы бы тебе спаcибо сказали... :victory:

 

Кира, попробуй воспользоваться вот этой информацией из Меган-Клуба
http://www.megane-club.ru/forum/index.php?...D1%91%D0+%C2%B7
и тут
http://www.megane-club.ru/forum/index.php?...=Круиз+контроль
Там же ссылка на Укранский форум. Читай, смотри, пробуй, твори. Думаю что по Сценику-2 все похоже и можно опираться на то, как это реализовывалось в Мегане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира, попробуй воспользоваться вот этой информацией из Меган-Клуба

Спасибо, Борь, погляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понятно! У меня то автомат и круиза нет.
PS Поделился бы с общественостью как круиз присобачить в подробностях, мы бы тебе спаcибо сказали... :victory:

 

Там вся штука в красоте.
Я сделал кнопкками и 1 переключатель. Получилось ОЧЕНЬ аккуратно. могу выложить.
Все как у парня с украинского форума.
У него есть все фотки, но у него немного петушиный дизайн.
Подключается все просто, работы на 10 минут.
Предварительно надо снять заглушку с бороды руля и взяв ее домой хоть на месяц потихоньку ковырять.
Потом припаять все. Получится 5 проводов. 3 на выбор режима и два на Set, reset, resume.
Просто как пять копеек.
Единственное не знаю, нужно ли оно, хотя когда ездил 4500 км за 2 недели было полезно :)

Изменено пользователем Fusion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось ОЧЕНЬ аккуратно. могу выложить.

Конечно выкладывай! И самое главное с описанием подробным. Самый гимор там как я понимаю в пайке, вот в этом месте хотелось бы ваапче подробно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую фичу можно прикрутить для Сценика-2 с МКПП, чтобы хотя бы свистеть начинал при превышении заданной скорости? А лучше, чтобы ограничивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую фичу можно прикрутить для Сценика-2 с МКПП, чтобы хотя бы свистеть начинал при превышении заданной скорости? А лучше, чтобы ограничивал.

У штатного круиз контроля, об активации которого и идет речь в постах выше, есть две функции, одна из которых и есть ограничение максимальной скорости движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У штатного круиз контроля, об активации которого и идет речь в постах выше, есть две функции, одна из которых и есть ограничение максимальной скорости движения.

Я это понимаю, но насколько мне известно КК ставится на машины с АКПП. А вот на авто с МКПП есть ли такая функция в мозгах? Понятно, что скорость даже при наличии оного регулировать сама машина уже не сможет. Ведь кто-то должен управлять передаточным числом трансмиссии. Поэтому и был задан вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это понимаю, но насколько мне известно КК ставится на машины с АКПП. А вот на авто с МКПП есть ли такая функция в мозгах? Понятно, что скорость даже при наличии оного регулировать сама машина уже не сможет. Ведь кто-то должен управлять передаточным числом трансмиссии. Поэтому и был задан вопрос.

Читаем здесь
http://www.club-renault.ru/forum/Kruiz-kon...-sam-t7216.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это понимаю, но насколько мне известно КК ставится на машины с АКПП. А вот на авто с МКПП есть ли такая функция в мозгах? Понятно, что скорость даже при наличии оного регулировать сама машина уже не сможет. Ведь кто-то должен управлять передаточным числом трансмиссии. Поэтому и был задан вопрос.

У меня КК штатный (1,6 + МКПП), что интересно - разгоняет лучше чем тапка в пол ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня КК штатный (1,6 + МКПП), что интересно - разгоняет лучше чем тапка в пол ;)

выложи фотки, как выглядит штатный КК на сценике. Где какие переключатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложи фотки, как выглядит штатный КК на сценике. Где какие переключатели.

Хорошо - буду в гараже сфотаю обязательно. Заодно сфотографигую все странности которые нашел :)
p.s. никто не подскажет, сколько стоит покраска бампера? а то меня тут москвич бортанул... хорошо хоть крыло заднее вроде не задел... это я к вопросу сразу к страховщекам или ГАИ нужно вызывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу к страховщекам или ГАИ нужно вызывать?

Если имеется в виду КАСКО, то почитай "правила". Это которые приложение к страховому договору.
Возможно при повреждении в пределах одного элемента кузова возместят без участия ГАИ. У меня по крайней мере тАк написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_5663.JPG
Установка приборной панели
IMG_5667.JPG
Разъем датчика кислорода... На заднем плане что-то выпирает (закрыто "фольгой" и пластиковым кожухом снизу)...
IMG_5668.JPG
IMG_5669.JPG
Енто даже боюсь предположить что такое... Но явно не моя работа :-) Распоагается за правым передним колесом.
Все замазано каким-то черным ... антикором? причем ента бяка сильно пачкается!!!
Не дают задние брызговики, для прохождении ТО пришлось купить (1215 руб)... Начал устанавливать:
1 шаг. Открутить саморез снизу бампера, полез искать - с одной стороны нет уже, с другой пластиковая клипса (если багажник открыть у меня такие 4-е бампер держат), ладно попробовал на нее повесить - не держится! Выкинул, закрепил стяжкой!
2 и 3 шаги. Закрепляем скобкой и саморезом брызговик сверху и снизу... Крепится к тряпочному подкрылку!!!

Изменено пользователем alex_grach

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется в виду КАСКО, то почитай "правила". Это которые приложение к страховому договору.
Возможно при повреждении в пределах одного элемента кузова возместят без участия ГАИ. У меня по крайней мере тАк написано.

Без ГАИ только покраска одного элемента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложи фотки, как выглядит штатный КК на сценике. Где какие переключатели.

 

На руле находятся 4 кнопки и переключатель Круиз-Ограничитель слева на бороде, под поворотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Этот недуг моно реально побороть. :D
Было бы только не жалко денег.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=3580
Такие ручки с хромом а не крашеным под хром пластиком есть и на Сцениках-2.

Здраствуйте .А подскажите пожалуйста номер заказанной ручки. Тоже стерлась и как раз бежевый цвет точнее купил с такой,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте .А подскажите пожалуйста номер заказанной ручки. Тоже стерлась и как раз бежевый цвет точнее купил с такой,

 

К сожалению, подсказать не могу. На Мегане она другая. И код мне определять, пришлось следущим путем.
Нашли на стоянке дилера, Меган именно с такой требуемой ручкой, сфоткали его ВИН и по вину определили Реферанс требуемой ручки. По другому просто не выйдет. Диалоджис не дает подробной инфы о том, какая ручка, а предлагает реферанс по вину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, подсказать не могу. На Мегане она другая. И код мне определять, пришлось следущим путем.
Нашли на стоянке дилера, Меган именно с такой требуемой ручкой, сфоткали его ВИН и по вину определили Реферанс требуемой ручки. По другому просто не выйдет. Диалоджис не дает подробной инфы о том, какая ручка, а предлагает реферанс по вину.

Спасибо , как всегдабум изыскивать лазейки :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обнаружил, что место на торпедо, под которой "прячется" подушка безопасности пассажира, не плоское (ровное), а видны "вспучивания". Выглядит неэстетично.
Может, только у меня так? Посмотрите у своего любимца, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такого нет :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такого нет :icecream:

 

Прошу прощения за оффтоп, но не могу не спросить "гуру"...
А что же в моем случае делать? Машина на гарантии, но гарантийный ли это случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтоп, но не могу не спросить "гуру"...
А что же в моем случае делать?

подьедь к дилеру..покажи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подьедь к дилеру..покажи..

Это само собой... Но дилеры, как я понимаю, находятся "с той стороны окопа", а я хотел услышать мнение "с этой стороны". Слаб в вопросах гарантии :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слаб в вопросах гарантии :unsure: .

так и я тоже..гарантия кончилась .а ничего не успело сломаться :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил, что место на торпедо, под которой "прячется" подушка безопасности пассажира, не плоское (ровное), а видны "вспучивания". Выглядит неэстетично.
Может, только у меня так? Посмотрите у своего любимца, плз.

 

Есть такое. У меня так на Мегане. Проглядывают швы, по которым подушка рвет торпеду. Но ооочень слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[сверху и снизу...

Торпеду снимали, и снимал кто то не очень умелый...
Фольгой закрыт катализатор.
Датчик у всех так, на авто постовлявшихся в Россию, я что то просто не помню.
Дырки - результат неумелого поднятия авто, их не должно быть однозначно. Антигравика оригинальная не мажется... Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкие пластиковые запчасти очень дорогие, надо беречь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с: плохой обзор из-за широкой неочищаемой полосы у левой стойки, загрязняющиеся боковые окна, отсутствие контрольной лампы жидкости стеклоомывателя и однократного взмаха очистителя (и большую паузу бы побольше),..

 

Добавлю: сильный "клевок" (проседание подвески) даже при слабом торможении (аммы новые), отсутствие газового упора капота, не регулируется подогрев сидений, спереди нет клавиш управления задними стеклоподъемниками, слишком "умная" АКПП :) ...

 

Есть в хозяйстве "Святогор", так после него не могу привыкнуть (пугаюсь :) к моментально загрязняющемуся стеклу задней двери (на Святогоре не пачкается ВООБЩЕ); заметно бОльшему радиусу разворота (при той же колесной базе и меньшей длине (!) на 20 см); а так же в него влезает без разбора мой велик, для чего на Сеньке требуется вынимать сиденья или снимать колеса с вела.

 

А вот по этому поводу, где-то кто-то весной рассказывал, что при открытии пассажирской двери... :o там виден уровень этой самой жидкости, даже фотку выкладывали, вот :rolleyes:

Заливал окрашеную незамерзайку, светил фонариком в эту пластиковую деталь в пассажирском дверном проеме на передней стойке,.. ничего там не видно. Это миф имхо.

 

А вообще все это ерунда на фоне удовольствия от совокупности положительных качеств моего Семёна Семёныча ;)

 

Еще добавлю, на холостых от двигателя исходит своеобразная вибрация.. Говорят фишка такая на Сцениках с 2,0 16V. Немного напрягает :(

Изменено пользователем motik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нет управления задними стеклоподъемниками????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось немного подумать чтоб вспомнить недостатки ......
А так вобще Сценик не настолько хорошь как мы про него пишем- он гораздно ЛУЧШЕ и сейчас думаю о покупке второй (тоесть третей) машины и не знаю что может быть лучше моего Сеньки (за похожие деньги).

первый Сценик, это (визуально) что-то среднее между Опель Мерива и Форд С-Макс. :mosking:
а вот второй Сценик мне не нравится - "попа" у него не красивая (да ещё съедат часть багажника). :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
IMG_5668.JPG
Енто даже боюсь предположить что такое... Но явно не моя работа :-) Распоагается за правым передним колесом.
.

странные дырки. :blink:
та - что вдавлена - скорее всего домкрат "левый" поставили :angry: , а вот чем можно сделать дырку "в обратную сторону" ... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нет управления задними стеклоподъемниками????

У него первый Сеня :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу кнопок попогрейки - полностью согласен. И включать/выключать неудобно, и не регулируется.

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще один минус - передняя левая стойка кузова мешает обзору (при поворотах налево не видно пешеходов, приходится выглядывать из-за нее). Боковые зеркала маленькие, а назад головой вертеть тоже не помогает (не видно нифига) - при движении назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал меня одного напрягает эта стойка :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал меня одного напрягает эта стойка :victory:

Я из-за стойки чуть не состыковался с Фольцем Т-2, блин, ну не заметил эту мелколитражку :guns: Изменено пользователем ЮРЕЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что в салоне шумновато (правда машинке скоро 8 лет исполнится, может это уже норма), и еще то, что нету омывалок на фары. Не знаю, были ли в то время такие опции (2001 год). А в остальном всё здорово! Ну, зеркала можно чуточку побольше. А то они один в один как на символе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недостатков считаю-
1-Когда моешь машину трудно дотянутся до середины крыши .
2-Мёрттвая зона между стойкой и водительским дворником.
3-Отсутствие датчика уровня омывайки.
4-Жёсткие седенья в заднем ряду.Пассажирам долго сидеть трудно.И когда выбирали на какой машине ехать в Хорватию то этот аргумент был один из главных (дети и жена сидели взади).
5-Для автомата мало четыре передачи.Правда в те года и небыло больше на авто такого класса.
6-Слабоват подлокотник-когда на него наваливаешся всем весом пытаясь найти лучшию позу он падлюка опускается вниз.Но не ломается!
7-Трудно подобрать дворник на заднее стекло,так как оно выпуклое как живот то при минусовой температуре не все счётки прилегают.
8-Сценик -ГРЯЗНУЛЯ,это факт и в особенности заднее стекло ,сюда как раз подходит пункт "7".
9-Ручка домкрата сделана из ужасно маркого материала (ЖЁЛТАЯ) и когда меняешь колесо у неё такой вид как будто машина невылазит из ремонта.
10-Маленький бензобак .Так как в остольном автомобильчик просто замечательный то приходится часто запровлятся и не потому что много бензина потребляет а потому что на ней просто хочется больше кататся.
Моей машинке уже скоро семь лет и из них три года она мне каждый день приносит праздник .я даже заметил такую вещь за собой ,что иногда еду на работу заведомо длинной дорогой чтобы насладится машиной.После Сценика мне даже в Лагуне не очень нравится ездить хоть и классом выше и комплектацией богаче и звукоизоляция лучше...Сценик более универсальное средство передвижения и в условиях большого города более оптимален и обзорность при езде и в особенности при парковки гораздно лучше чем на Мегане или Лагуне.

 

Автомобиль: Scenic 2.0 16V автомат (2002) SportWay, пробег 212000км. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Интересная тема и идет давно, решил выразить свое мнение - зачем покупать мафынку если у нее есть недостатки ? Слава богу выбор достаточно велик и можно подобрать авто по своим требованиям. Класса А - если недостаешь до середины крыши при мытье, или родстер вообще не надо мыть крышу. Также родстер подойдет тем кому недостаточен обзор назад. А кому багажник мал так можно купить пикап.
Меня в моем СЕНЕ устраивает все иначе не купил-бы.

 

Было предложение создать тему за что я люблю - вот это более подходит для единомышлеников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с: плохой обзор из-за широкой неочищаемой полосы у левой стойки, загрязняющиеся боковые окна...

 

Есть в хозяйстве "Святогор", так после него не могу привыкнуть (пугаюсь :) к моментально загрязняющемуся стеклу задней двери (на Святогоре не пачкается ВООБЩЕ);

 


Я уже не согласен, от полосы избавился. Слегка приподнял левый дворник. Гаечку открутил, в мах. пике подвёл ближе к краю, закрутил.

 

После Святогора точно испуг :to_become_senile: , но это своего рода такая болезнь у всех авто класса минивэн...

Изменено пользователем Гусар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него первый Сеня :icecream:

 

Думаю что я не соглашусь, у меня тож первый Сеня, собственно управление есть и передними и задними стеклоподъёмниками, и блокировка стоит задних. Другой разговор если не установили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недостатков считаю-
1-Когда моешь машину трудно дотянутся до середины крыши .
2-Мёрттвая зона между стойкой и водительским дворником.
3-Отсутствие датчика уровня омывайки.
4-Жёсткие седенья в заднем ряду.Пассажирам долго сидеть трудно.И когда выбирали на какой машине ехать в Хорватию то этот аргумент был один из главных (дети и жена сидели взади).
5-Для автомата мало четыре передачи.Правда в те года и небыло больше на авто такого класса.
6-Слабоват подлокотник-когда на него наваливаешся всем весом пытаясь найти лучшию позу он падлюка опускается вниз.Но не ломается!
7-Трудно подобрать дворник на заднее стекло,так как оно выпуклое как живот то при минусовой температуре не все счётки прилегают.
8-Сценик -ГРЯЗНУЛЯ,это факт и в особенности заднее стекло ,сюда как раз подходит пункт "7".
9-Ручка домкрата сделана из ужасно маркого материала (ЖЁЛТАЯ) и когда меняешь колесо у неё такой вид как будто машина невылазит из ремонта.
10-Маленький бензобак .Так как в остольном автомобильчик просто замечательный то приходится часто запровлятся и не потому что много бензина потребляет а потому что на ней просто хочется больше кататся.

 

Моей машинке уже скоро семь лет и из них три года она мне каждый день приносит праздник .я даже заметил такую вещь за собой ,что иногда еду на работу заведомо длинной дорогой чтобы насладится машиной....Сценик более универсальное средство передвижения и в условиях большого города более оптимален и обзорность при езде и в особенности при парковки гораздно лучше чем на Мегане или Лагуне.

 

1. Согласен, вышел из положения обычной раздвижной шваброй, насадочку сменил только.
2. Решаемо, водительский дворник слегка можно приподнять, довести в пике до уплотнителя стекла.
3. Решаемо, немного дорабоки и датчик готов, затраты до 200 рэ. Три индикации: полный, середина, пусто.
4. Возможно, мне не понравилось, что нельзя спинку регулировать назад, ограничение полкой.
5. Нет коментариев
6. Можно усилить, на то она и голова!!!
7. Поставь бескаркасную, проблему решишь.
8. Грязнуля по-полной, что поделаешь, приходиться мыть почаще.
9. Это мелочи... штатным ещё ни разу не пользовался, не внушает доверия, купил на 3тонны гидравлический, удобно.
10. 60 литров не думаю что так уж и мало, чем больше нагрузка, тем больше хавает топливо, заметил.

 

Моей уже восемь, плотных два года я на ней. С высказыванием твоим полностью согласен. Меня тож вставляет :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Интересная тема и идет давно, решил выразить свое мнение - зачем покупать мафынку если у нее есть недостатки ? Слава богу выбор достаточно велик и можно подобрать авто по своим требованиям. Класса А - если недостаешь до середины крыши при мытье, или родстер вообще не надо мыть крышу. Также родстер подойдет тем кому недостаточен обзор назад. А кому багажник мал так можно купить пикап.
Меня в моем СЕНЕ устраивает все иначе не купил-бы.

 

Было предложение создать тему за что я люблю - вот это более подходит для единомышлеников.


За что я ЛЮБЛЮ сеню?! Это слишком просто ;) К тому же тема мигом "распухнет" на несколько десятков страниц. Ты вот попробуй найти изъян в совершенстве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что я ЛЮБЛЮ сеню?! Это слишком просто ;) К тому же тема мигом "распухнет" на несколько десятков страниц. Ты вот попробуй найти изъян в совершенстве :)

 


Легко. Совсем не ходят пластиковые опорные подшипники стоек, девайс стоит 350 руб. за 60 тыков поменял три раза. Кстати я так понял что это проблема касается только СЦЕНИК 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно..кроме внедорожника..больше никуда.

что я и сделал поменял сеньку на сузуки в принципи доволен ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Решаемо, водительский дворник слегка можно приподнять, довести в пике до уплотнителя стекла.

А можно по-подробнее сей процесс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязнится Сценик очень быстро :( Блин, задолбало уже мыть. Помоешь его, а он через 3-4 дня опять весь грязный.
Вобщем, Сценик - грязнуля страшный :beee:

 

Кстати, грязнится Сценик2 не сильнее, чем мой бывший ваз 2110. Я на каждой мойке прошу обрабатывать воском - тогда и срок использования "чистого авто" возрастает. А если еще и стеклышки антидождем обработать :don-t_mention:

 

Обзор у Сени нормальный. У других еще хуже.
А вот зеркала да, ввиду высокой посадкт метрвая зона поболее.

 

Теперь соглашусь. Привык уже и то, что у него которкий "нос" часто помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сырую погоду при открытии багажника вся гязная вода льется тебе за шиворот или же надо постоять в стороне, чтобы все слилось, а также вечно грязная кнопка открытия багажника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не любить?на улице -31,а он завелся и через 10 минут уже потихоньку поехали и салон прогревается быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация