Пример HTML-страницы
Drtm

Санкт - Петербург

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 923 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

депутатов? :blink:

Ога, чтобы только о работе думали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот день будем здоровыми? Психически :mosking: .

призвано обращать на себя внимание. если этого не делать, то законы наши будут хлеще штатовских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о городе любимом...
город стоит. сплошные аварии. даже КАД стоит на участке от Кудрово до Софийской - 3 ДТП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призвано обращать на себя внимание. если этого не делать, то законы наши будут хлеще штатовских.

Т.е., в этот день ходить и присматриваться к окружающим - мало Ли... :mosking: ?
Или за собой понаблюдать - не разговаривают Ли с тобой предметы? И тогда - срочно за здоровьем?

 

Ты вчера как отпраздновала отметила день :telephone: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вчера как отпраздновала отметила день :telephone: ?

ударно поработала :)
рыбий жЫр хоть и спасает от шизофрении, но мозг надо регулярно тренировать, иначе атрофируется за ненадобностью ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ударно поработала :)
рыбий жЫр хоть и спасает от шизофрении, но мозг надо регулярно тренировать, иначе атрофируется за ненадобностью ;)

Т.е., чтобы не атрофировался, раз в год тренировать, в день психического здоровья :rolleyes::telephone: ?
Кстати, мозг может быть очень развитым, а вот психического здоровья - не быть. Но это уже другая тема :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о городе любимом...
город стоит. сплошные аварии. даже КАД стоит на участке от Кудрово до Софийской - 3 ДТП...

Снег что ль выпал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег что ль выпал?

похоже, вчера наотмечались день психического здоровья ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег что ль выпал?

Вчера тоже пробок наверное на 1,5 часа собрал по дороге дом-работа-дом. Тоже 3 аварии видел.
День психического здоровья = в дурдоме выходной :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег что ль выпал?

Здесь очень любят перекрывать улицы... за полгода до начала ремонта... потом еще на пару лет до окончания... затем еще на год до окончания работы над ошибками ))))
Принцип такой: если есть пробки, то мы мегаполис - практически Москва! :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- практически Москва! :wild:

Дим, ты в столице зарядился снобством? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип такой: если есть пробки, то мы мегаполис - практически Москва! :wild:

Что-то - то ли Москва, то ли прошедший день психического здоровья, но... :to_become_senile: коты, мусор, пробки - :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты в столице зарядился снобством? ;)

Нет. Как обычно, в Москве заряжаешься напряженной работой, чтобы потом вся страна пела песни про то, что Москва из всех регионов соки пьет и все только тем и занимаются, что ее кормят, а сами в нищете прозябают...

 

Раскрывающийся текст
я слишком злой? :telephone: Закидайте меня помидорами... (кстати, в местном супермаркете, в Купчино, как продавали, так и продают полугнилую продукцию: огурцы, помидоры, картошку... самое смешное, что на ценниках пишут: по карте скидка...)))))))) Основной контингент - пенсионеры..., живущие в культурной столице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Как обычно, в Москве заряжаешься напряженной работой, чтобы потом вся страна пела песни про то, что Москва из всех регионов соки пьет и все только тем и занимаются, что ее кормят, а сами в нищете прозябают...

 

Раскрывающийся текст
я слишком злой? :telephone: Закидайте меня помидорами... (кстати, в местном супермаркете, в Купчино, как продавали, так и продают полугнилую продукцию: огурцы, помидоры, картошку... самое смешное, что на ценниках пишут: по карте скидка...)))))))) Основной контингент - пенсионеры..., живущие в культурной столице...

Ога. А напряженно работают только москвичи, в то время, как жители провинции бухают палёную водку. :don-t_mention:

 

Ты вот опоздал немного - надо было ещё в магазин "Народный" на Косыгина сходить. :don-t_mention:
Чо бы нет-то? Кроилово ведёт к попадалову. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая картинка.......

Да, типичный вид из провинции... Типа, всё течет (стекается, стремится, хочет, мечтает) в Москву, а пытаются представить, что всё г. потом оттуда вытекает и всех вводит в состояние некомфортности. Ну, все знают басню про Моську и слона))) Вопрос: а чье г. оттуда вытекает и почему оно раньше не текло :telephone: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога. А напряженно работают только москвичи, в то время, как жители провинции бухают палёную водку. :don-t_mention:

Я ничего плохого про жителей провинции не хочу сказать. Я там не жил. Там тоже есть те, кто вкалывает, но я же не вешаю на них все грехи преуспевающих и имеющих. Почему-то Москву все хают, все ругают, но очень очень многие о ней мечтают. Какое-то лицемерие получается... или зависть... или немощность при повышенных амбициях.

 

Я, кстати, счастлив, что буду жить за МКАДом... Но работать надеюсь в Москве, поскольку таких условий для своей работы как там, я еще нигде не встречал (говорю только за себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, типичный вид из провинции... Типа, всё течет (стекается, стремится, хочет, мечтает) в Москву, а пытаются представить, что всё г. потом оттуда вытекает и всех вводит в состояние некомфортности. Ну, все знают басню про Моську и слона))) Вопрос: а чье г. оттуда вытекает и почему оно раньше не текло :telephone: ?

 

Очень доходчиво картинка расшифрована.До этого было непонятно :)А о провинции уже сказал

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то Москву все хают, все ругают, но очень очень многие о ней мечтают. Какое-то лицемерие получается... или зависть... или немощность при повышенных амбициях.

не хаю, не ругаю... Москва, так Москва столица Родины.
но работать там, а тем более жить... в свое время решительно отказалась. теперь не жалею.
даже два раза отказалась :mosking:
....
:hmmm:
видимо, ждет меня третья проверка на прочность веры :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то Москву все хают, все ругают, но очень очень многие о ней мечтают. Какое-то лицемерие получается... или зависть... или немощность при повышенных амбициях.

По-моему, ты уже только за сегодняшее утро уже трижды охаял Петербург, при этом приехал сюда и живешь в нем. Что, говоришь, получается :hmmm: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то Москву все хают, все ругают

Ну уж мне-то она вообще по барабану.....Как там там было?Про кулика который своё болото хвалит?Похвально что хочется работать в столице,других людей обижать не стоит.Кто не в столице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так давно слушала (пока в пробке боролась со своим авто за место на дороге) письмо от некой москвички, которая познакомилась и сошлась на теме взаимных чувств с петербуржцем.
вот она вся прям в недоумении, то ли его звать переезжать в Москву на птичьи права, то ли ей ехать в провинцию, но у нее карьера...
а так, не :don-t_mention: , москвичи совсем не снобы, а очень даже пекущиеся за благосостояние Страны люди.

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, ты уже только за сегодняшее утро уже трижды охаял Петербург, при этом приехал сюда и живешь в нем. Что, говоришь, получается :hmmm: ?

Получается то, что я вижу большую разницу и недостатки по сравнению с Москвой, где я прожил всю свою жизнь. Да, вскоре я уеду, но пока живу здесь. Справедливости ради, могу сказать, что в последнее время (после ухода Матвиенки) люди стали более нетерпимы к беспределу властей, но совковой терпимости еще очень много.
Ну уж мне-то она вообще по барабану.....Как там там было?Про кулика который своё болото хвалит?Похвально что хочется работать в столице,других людей обижать не стоит.Кто не в столице.

Никогда этого не делал и не собирался. Напрягают те, кто приезжает из провинции в столицу и хочет всё и сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок из Тбилиси в Москву:

 

- Ну что, Гиви, устроился?

 

- Нэт, пока работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно считается, что наоборот - кастрированные коты толще.

Да и евнухи, вроде бы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, типичный вид из провинции...

Здесь всё сказано...... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже пробок наверное на 1,5 часа собрал по дороге дом-работа-дом. Тоже 3 аварии видел.
День психического здоровья = в дурдоме выходной :laugh:

Вчера Медведев приезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Медведев приезжал.

вот и весь сказ!
Боже, как хорошо, что Питер не Москва :victory: Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь всё сказано...... ;)

А откуда еще? Или я что-то не так понял и там Лас-Вегас на первом плане?
Или художник изобразил не это? Это и есть настоящая провинциальность. Но, слава Богу, провинция - это в основном не зависть, обида и неосуществленные амбициии, а еще и те пахари, крестьяне и рабочие, которые просто живут там, где родились, любят свою землю, свой дом, свою работу и делают своё дело и не рисуют таких идиотских картинок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и весь сказ!
Боже, как хорошо, что Питер не Москва :victory:

В Питере медвежье мясо дешевле? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то Москву все хают, все ругают, но очень очень многие о ней мечтают. Какое-то лицемерие получается... или зависть... или немощность при повышенных амбициях.

Дим, "Лису и виноград" еще никто не отменял. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то Москву все хают, все ругают, но очень очень многие о ней мечтают. Какое-то лицемерие получается... или зависть... или немощность при повышенных амбициях.

По-твоему это одни и те же люди, которые хают и которые хотят туда? :telephone:
Лично я Москву не хаю, ну может изредка поругиваю. Но уж точно не хочу туда переехать. :don-t_mention: И знаю очень много людей, которые придерживаются таких взглядов. Может только тебе попадаются лицемерные немощные завистники? Ну тогда это вопрос к тому, кто определяет твой круг общения. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, "Лису и виноград" еще никто не отменял. :rolleyes:

И никто никогда не отменит. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-твоему это одни и те же люди, которые хают и которые хотят туда? :telephone:
Лично я Москву не хаю, ну может изредка поругиваю. Но уж точно не хочу туда переехать. :don-t_mention: И знаю очень много людей, которые придерживаются таких взглядов. Может только тебе попадаются лицемерные немощные завистники? Ну тогда это вопрос к тому, кто определяет твой круг общения. :rolleyes:

Нормальные, кто там не родился, туда и не хотят (моя жена вообще Москву ненавидит, но она типичная декабристка, согласная за мужем хоть за МКАД на Северный полюс, и я ее не понимаю в этом), но приезжают ведь не зомби, и не зомби по улицам ходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-твоему это одни и те же люди, которые хают и которые хотят туда? :telephone:
Лично я Москву не хаю, ну может изредка поругиваю. Но уж точно не хочу туда переехать. :don-t_mention: И знаю очень много людей, которые придерживаются таких взглядов. Может только тебе попадаются лицемерные немощные завистники? Ну тогда это вопрос к тому, кто определяет твой круг общения. :rolleyes:

У нас почти все поносят олигархов, но многие бы отказались бы оказаться в их шкуре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но многие бы отказались бы оказаться в их шкуре?

Я первый! У олигарха бумажки и проблемы, у меня счастье. Что лучше? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый! У олигарха бумажки и проблемы, у меня счастье. Что лучше? :telephone:

Я, пожалуй, тоже, но я и не хаю их никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, тоже, но я и не хаю их никогда.

Я даже не знаю кто это такие :don-t_mention:
Дима искусно троллит полфорума :popcorm:

Сань, понятие "тролль" должно быть тебе знакомо.
Я вообще, если чего-то делаю, то делаю это искусно. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю кто это такие :don-t_mention:

 

Сань, понятие "тролль" должно быть тебе знакомо.
Я вообще, если чего-то делаю, то делаю это искусно. :mosking:


Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации[3].Это из Википедии,конечно.До этого я не был уверен в правильном значении этого слова.Но могу заметить что это действительно троллинг.По русски говоря-болтовня человека которому нечем занятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается то, что я вижу большую разницу и недостатки по сравнению с Москвой, где я прожил всю свою жизнь.

Нет, именно вот
лицемерие получается... или зависть... или немощность при повышенных амбициях.

с твоей стороны - раз уж ты об этом.
Хотя бы вот поэтому:
Здесь очень любят перекрывать улицы... за полгода до начала ремонта... потом еще на пару лет до окончания... затем еще на год до окончания работы над ошибками ))))
Принцип такой: если есть пробки, то мы мегаполис - практически Москва! :wild:

Это не разницу ты видишь, а злопыхательствуешь, домысливая и придумывая :( .
Для Питера практически позор быть "практически Москвой", поэтому ни о каком "принципе таком" и речи быть не может :don-t_mention: .

 

И надо заметить, что никто Москву не трогал. При этом ты Питер охаял и "провинцию" еще и обвинил.

 

Вообще, удивительно, как москвичи постоянно провоцируют скандалы то оооочень "смешными" (а на самом деле тупыми и пошлыми) шутками, то поливанием грязью "немосквы", а потом передергивают это на то, что провинция им, самым лучшим и трудолюбивым, завидует :wacko: .

 


Здесь всё сказано...... ;)

Да ведь и Рига тоже провинция :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не разницу ты видишь, а злопыхательствуешь, домысливая и придумывая :( .

Я не журналист, я все вижу своими глазами. ))))
Наташ, Питер, по сути, такой же город, как и тысячи миллиоников по всему миру, не стоит так болезненно относиться к критике того, что в нем есть. Вот к Риму, например, и Праге у меня нет претензий по поводу ремонта дорог и пробок в будни. Там жить можно припеваючи, но проблемы с языком и ценниками. Мне роднее Москва, но вполне нормально существую и в Питере, мог бы и в Перьми и в Иваново и даже в Устькаком-тогорске с абсолютно тем же успехом (была бы там любимая и качественные сосиски в магазине, вкупе с картошкой + приличная и соответствующая зарплата). Я не ярый Москвич, я просто многое повидал и вижу разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима искусно троллит полфорума :popcorm:

Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже

Полностью согласна!

 

Я не журналист, я все вижу своими глазами. ))))
Наташ, Питер, по сути, такой же город, как и тысячи миллиоников по всему миру, не стоит так болезненно относиться к критике того, что в нем есть.

Ну, при троллинге, наверное, бесполезно повторять - ты не видишь, ты придумываешь и троллишь. В последний раз процитирую:"Принцип такой: если есть пробки, то мы мегаполис - практически Москва! :wild: " Видеть это невозможно, это можно только придумать, причем - явно далеко не из лучших побуждений :don-t_mention: . Это не критика, это вранье и провокации :( .
Зачем? Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ведь и Рига тоже провинция :don-t_mention: .

Рига - очень цивильный Европейский город, причем, чрезвычайно исторический, самодостаточный и красивый. Там нет таджиков и грязных подворотен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Наташа! лучше иди сюда и скажи свое слово ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеть это невозможно, это можно только придумать, причем - явно далеко не из лучших побуждений :don-t_mention: . Это не критика, это вранье и провокации :( .
Зачем?

Ну, да. Вранье, конечно. Откуда пробки в Питере? Нет в Питере пробок, это не пробки, это затычки... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Вранье, конечно.

это Медвепут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа! лучше иди сюда и скажи свое слово ;)

Лен, да тут вообще всё невооруженным глазом видно :don-t_mention: :
моя жена вообще Москву ненавидит

Отсюда, видимо, и этот троллинг :console: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда, видимо, и этот троллинг :console: .

Наташ, у нас с женой другие отношения. Поэтому и видим многое по-разному. :console:

 

это Медвепут!

Все правительство в Москве (России) - Питерская мафия! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас с женой другие отношения.

Какие - другие, если я не писала ни о каких ваших отношениях :huh: - на личности переходить не собираюсь, несмотря на провокации. То, что вы ненавидите города друг друга - это только ваше дело :console: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация