Пример HTML-страницы
Drtm

Санкт - Петербург

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 923 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ReNatalia,

 

Предлагаю закончить на этом. Я не любитель писать метровые посты - это занимает много времени...
Вы не убедили меня, а я вас. Каждый волен думать и считать что ему заблагорассудится. На том и порешим.
Свое мнение я не изменил, т.к. аргументов не услышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ценителя себя - конечно, нет.
Я заметил ))))
Просто кто-то привык хамить, гадить и разрушать, а кто-то создавать, ценить людей и их внутренний мир, красоту, интеллект и духовность.
Вот здесь полностью согласен! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyanski,Константин )))) сейчас керамика+цирконий зубы делают , смени зубы -то, а то как деревенщина ))))

Неа, золотые хочу)))))))

 

Можно и Феррари и БМВ и Ауди - это сейчас уже не так актуально. :don-t_mention: В Москве, кстати, распальцовка уже считается дурным тоном, все больше интеллект ценится.
Если камень в мой огород, то скажу однозначно: мне Меган больше нравится, чем тот же Колеос или Лагуна (пробовал). Да и вообще, меряться достатком - признак провинциала
(на всякий случай уточню: провинциал - это не место жительства, это образ мышления и приоритеты. Ты можешь жить в Москве или в Питере, но быть по сути провинциалом, а можешь жить в Урюпинске и быть вполне

 

Вот и я в точности о том же ))))


Ога можно подумать это у меня в деревне такой процент понтовых машин)
А кто вам сказал что быть провинциалом плохо, кстати в этой жизни все чем-то меряются и вы не исключение во всех темах рассказывая про свое особое видение и чувства

 

Для провинциала - да.
кто-то смотрит на мир с точки зрения образов и чувств (а это уже врожденное, и этому не научишь). :mosking:

Тому стоит открыть глаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

renatalia одерживает победу на Геркон32
Маестро по очкам выигрывает и у renatalia и у kostyanski...

 

:popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не убедили меня, а я вас.

Странно, ты ведь уже почти год на форуме и только сейчас пришел к такому выводу.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцы щепетильны в вопросах бескультурья.

Наташа, давай не будем идеализировать – все же, скорее, «некоторые питерцы»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, давай не будем идеализировать – все же, скорее, «некоторые питерцы»

Истинные питерцы они щепетильные, полюбому :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал что быть провинциалом плохо, кстати в этой жизни все чем-то меряются и вы не исключение во всех темах рассказывая про свое особое видение и чувства

Я уже выше озвучил, что есть для меня понятие "провинциал"
Особое видение и чувства - это именно то, чем отличается человек от животного или провинциал от интеллектуала. Для кого что важнее. Интеллектуалы живут не только своим видением и чувствами, но черпают их у других - читая книги, ходя на концерты или в художественные галереи
Тому стоит открыть глаза
Ага, и снять розовые очки... :D
renatalia одерживает победу на Геркон32
Маестро по очкам выигрывает и у renatalia и у kostyanski...
:popcorm:
Не, брат, ты не прав. Здесь никто ни у кого никогда не выиграет, здесь все выпускают пар. А это не игра, это просто способ подавить стресс или заглушить проблемы, коих у жителей мегаполиса всегда хватает. Это всегда интересно и всегда плодотворно... для всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже выше озвучил, что есть для меня понятие "провинциал"
Особое видение и чувства - это именно то, чем отличается человек от животного или провинциал от интеллектуала. Для кого что важнее. Интеллектуалы живут не только своим видением и чувствами, но черпают их у других - читая книги, ходя на концерты или в художественные галереи
Ага, и снять розовые очки... :D
Не, брат, ты не прав. Здесь никто ни у кого никогда не выиграет, здесь все выпускают пар. А это не игра, это просто способ подавить стресс или заглушить проблемы, коих у жителей мегаполиса всегда хватает. Это всегда интересно и всегда плодотворно... для всех!

1. Провинциал интеллектуал - возможен такой тип людей?
2. "Выдыхай бобёр" )))))
3. Если кидать в друг друга какашками, то так пар не выпустить, а только наоборот. Другое дело пирожными или тортиками )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Все Питерцы или ты, все же, конкретизируешь, не обобщая? :laugh: Москвичи, кстати, тоже в этом не менее щепетильны.
2. Тема про Питер. Если бы здесь пели сплошные дифирамбы и не было бы такого накала, не уверен, что тебе (например) было бы интересно.
Поскольку обсуждать одни достоинства - это скучно, гораздо интереснее обсуждать негативные нюансы априори позитивного обьекта.

1. Те, про которых был задан вопрос: "Питерцы так щепетильны в вопросах непочтительности к своему граду?". А под москвичами ты всех имеешь в виду :D ?
2. Может быть, у меня слишком питерское неправильное представление о воспитании и культуре, но мне кажется, если есть необходимость оживить форум, то интеллигентный человек открыл бы тему про свой город и обсуждал его недостатки, а не чужие.

 


Вы не убедили меня, а я вас. Каждый волен думать и считать что ему заблагорассудится. На том и порешим.
Свое мнение я не изменил, т.к. аргументов не услышал.

Жаль, что я не убедила Вас, что ругать чужое неприлично :( . А приводить какие-то аргументы, чтобы Вы захотели в Питер даже и не собиралась.

 


вы не исключение во всех темах рассказывая про свое особое видение и чувства

+100000!

 


А кто вам сказал что быть провинциалом плохо

А вот тут как раз о том, что это вся Россия, злая и плохая, ругает Москву, а добрые москвичи всех любят, если даже слово "провинциал", которое они употребляют по отношению ко всем немосквичам, - для них ругательное :good: . Всё же налицо :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Провинциал интеллектуал - возможен такой тип людей?

1. Да. Поскольку в данной интерпретации провинциал есть житель удаленных от столицы мест. Именно поэтому я и уточнил выше тот смысл, который Я вкладываю в это понятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут как раз о том, что это вся Россия, злая и плохая, ругает Москву, а добрые москвичи всех любят, если даже слово "провинциал", которое они употребляют по отношению ко всем немосквичам, - для них ругательное :good: . Всё же налицо :don-t_mention: .

Good punch!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Может быть, у меня слишком питерское неправильное представление о воспитании и культуре, но мне кажется, если есть необходимость оживить форум, то интеллигентный человек открыл бы тему про свой город и обсуждал его недостатки, а не чужие.
Я в Питере живу, если что :don-t_mention: Или в теме про Питер могут высказываться только сторожилы и долгожители-Питерцы и исключительно надев предварительно розовые очки? Я лично в Москве не живу и жить не собираюсь в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особое видение и чувства - это именно то, чем отличается человек от животного или провинциал от интеллектуала.

Вообще офигенно. Т.е., у тебя есть необходимость постоянно писать, что ты, обладая этим особым..., отличаешься от животного? Или намекать, что остальные от животных не отличаются? И провинциал это быдло, близкое к животному? Всё толерантнее и толерантнее :good: .

 


1. Провинциал интеллектуал - возможен такой тип людей?
3. Если кидать в друг друга какашками, то так пар не выпустить, а только наоборот. Другое дело пирожными или тортиками )))

1. Смеешься? ЖЫвотные :don-t_mention: .
2. Вот полностью согласна: создать скандал, чтобы самому выпустить пар - ну, зачем это? Неужели нельзя придумать что-то поинтереснее и поприятнее :unsure: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да. Поскольку в данной интерпретации провинциал есть житель удаленных от столицы мест. Именно поэтому я и уточнил выше тот смысл, который Я вкладываю в это понятие.

"Особое видение и чувства - это именно то, чем отличается человек от животного или провинциал от интеллектуала" © Maestro Lorem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Опа! Уже убрал про то, что в твоем бывшем городе нет недостатков? Медведь в берлоге сдох? Но тогда вопрос создания своей темы про себя, если есть необходимость что-то поругать, остается открытым :popcorm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще офигенно. Т.е., у тебя есть необходимость постоянно писать, что ты, обладая этим особым..., отличаешься от животного? Или намекать, что остальные от животных не отличаются? И провинциал это быдло, близкое к животному? Всё толерантнее и толерантнее :good: .

Если ты так понимаешь, то это именно ты так понимаешь мои слова в соответствии с твоим видением.

 

Если круг не есть квадрат, то это не значит, что и то и другое одновременно не являются фигурами... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа! Уже убрал про то, что в твоем бывшем городе нет недостатков? Медведь в берлоге сдох? Но тогда вопрос создания своей темы про себя, если есть необходимость что-то поругать, остается открытым :popcorm: .

Да. Отредактировал, поскольку уже не Москвич. :mosking:
В Москве есть один единственный недостаток: пробки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  1.  
А я вот люблю Москву и не люблю Питер.

За что житель Буркина Фасо полюбил Москву? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в Питере за зиму 2 пары ботинок разваливается? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Миш, тебе не верю. Говорить о Питере: "я его не люблю" (я, кстати, никогда так не говорил) может тот, кто приехал из Урюпинска, выбрав предварительно самую дешевую гостиницу-общежитие (коих полно в любом городе такого ранга), выпил в компании соседей-гастарбайтеров, утром проснулся, получил полный пакет обслуживания, соответствующего цене, с больной головой и жаждой опохмела и тошнотворным чувством долга (а как же, надо ж отчитаться потом перед односельчанами, что был на Дворцовой и видел Исакиевский и Казанский, прошелся по Невскому), добрел до остановки общественного транспорта, потом долго ехал до метро и потом еще дольше на метро до центра и потом в поисках спасительных грамм обнаружил явную тоску по родному двору.... Какой, нахрен, Эрмитаж??? Он всеми фибрами души стремится обратно в свой Урюпинск! И тогда, вернувшись в дебри колхозно-бытового обаяния и алкогольного уюта, он с чистой совестью сможет сказать: ребята, я не люблю Питер! Пора попробовать Москву...

 

Не любить Питер может еще и Матвиенко... :to_become_senile:


Не верь..но Я приезжал туда много раз и не из Урюпинска..жил не в общаге..не пил с соседями..и голова не болела..и похмелья не искал..ездил только на такси..или меня возили ..алкоголь не искал..он сам меня находил :icecream:
Но вот не люблю.но не так сильно как Валя :rolleyes:
Есть еще города ,которые не люблю..а есть которые люблю..пришлось много поездить мне по стране и повидать..ну и сравнить есть что с чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  1.  

За что житель Буркина Фасо полюбил Москву? :telephone:

Да потому что тут бананы круглый г
од..а у нас там только 6 месяцев.. Нам..Буркинафасовцам бананы,как сало на Украине.. Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцы так щепетильны в вопросах непочтительности к своему граду? Это и есть гипертрофированное самомнение.

 

Да щепетильны! Но я хочу заметить, что по отношению к своему городу - Москва, Вы оказались не менее щепетилен чем Питрцы к своему. А значит, ставим между нами знак равно насчет гипертрофированного самомнения! или всеж не самомнение это? А просто любовь к своему городу и желание защитить его от необоснованных нападок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Новосибирск, Братск и подмосковный Реутов признаны победителями конкурса на самый благоустроенный город России за 2007 год, сообщил глава Минрегионразвития РФ Виктор Басаргин.
:popcorm:

хАчу жить в подмосковном Реутове ;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хАчу жить в подмосковном Реутове ;))))

Я живу на ул.Реутовская в Мск, ближайшая к Реутову. Бывал там неоднократно, ночевал. Честно говоря не понял почему и как судили? У города то и центра нет как такового. Обычный подмосковный городишко-станция расшитый на две стороны ЖД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, в столице Мира тоже есть настоящие рыцари дорог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, в столице Мира тоже есть настоящие рыцари дорог!

 

Нифига не понял, к чему это? Какое это имеет отношение к Городу?
Настоящие рыцари дорог есть в ЛЮБОМ городе. А в деревне, подозреваю, они и не нужны, так как жизнь спокойнее, размеренее и не надо никому щемится на дороге. Но, на нравится/не нравится город, это не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в Питере за зиму 2 пары ботинок разваливается? :telephone:

Потому что - есть, что посмотреть. Много ходить приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не понял, к чему это?

мякше юморнее, еще больше юмора ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в Питере за зиму 2 пары ботинок разваливается? :telephone:

Больше пар нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хАчу жить в подмосковном Реутове ;))))

Это желание или националистическое утверждение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, в столице Мира тоже есть настоящие рыцари дорог!

Лен, Столица Мира - это Нью-Йорк... Был, есть и еще долго будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мякше юморнее, еще больше юмора ;)

 

Для юмора ты такие видео приводишь?
Ни фига ж себе юмор! Впору плакать от таких видео!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты так понимаешь, то это именно ты так понимаешь мои слова в соответствии с твоим видением.

 

Если круг не есть квадрат, то это не значит, что и то и другое одновременно не являются фигурами... )))


Как написано, так я и понимаю :don-t_mention: . А так отпереться можно от всего: например, сказать, что жители деревень уроды, а потом сказать, что под жителями деревни ты понимал что-то одному тебе ведомое, а тебя просто поняли в соответствии с неправильным видением.

 


Да. Отредактировал, поскольку уже не Москвич. :mosking:

И опять лукавишь :D . Было написано "в моем БЫВШЕМ городе". Что ж тут редактировать, потому что уже не москвич (извини, не считаю это почетным званием, чтобы писать с большой буквы вопреки правилам русского языка... к вопросу о "щепетильности питерцев" ;) )

 


А почему в Питере за зиму 2 пары ботинок разваливается? :telephone:

Да это шутка :don-t_mention: . У меня есть зимние сапоги, которым уже... ну, скажем так, не один год :mosking:

 


Лен, Столица Мира - это Нью-Йорк... Был, есть и еще долго будет.

:pioneer:
Лен, тебе понятно, как оно на самом деле :rtfm: ? Выучи и больше не ошибайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как написано, так я и понимаю :don-t_mention: . А так отпереться можно от всего: например, сказать, что жители деревень уроды, а потом сказать, что под жителями деревни ты понимал что-то одному тебе ведомое, а тебя просто поняли в соответствии с неправильным видением.

Наташ, бухгалтерия - это точная наука, я это понял давно.
И опять лукавишь :D . Было написано "в моем БЫВШЕМ городе". Что ж тут редактировать, потому что уже не москвич (извини, не считаю это почетным званием, чтобы писать с большой буквы вопреки правилам русского языка... к вопросу о "щепетильности питерцев" ;) )
И что тут не так? Это вообще не звание, а причастность к местности. Все правильно, сперва написал про Москву, как про свой город, опубликовал и вспомнил, что я уже не москвич. Извини, но я пару раз и жену называл по привычке не тем именем, поскольку прожил в первом браке 22 года. Это не специально и это поймет любой нормальный человек, он не станет придираться к таким оговоркам. Бухгалтер - он станет, он такой ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, Столица Мира - это Нью-Йорк... Был, есть и еще долго будет.

 

Ой ли?
А я побывав в Гоконге, понял что точно не Нью Йорк. :don-t_mention:
Как тебе плотность проживания в отдельных районах, 160 тысяч на квадратный км?
Небоскребы NY просто отдыхают! Своя аллея звезд, покруче Лос Анджелесовской, и т.д. и т.п. :don-t_mention:
Порт таких размеров, что у меня глаза на лоб вылезли от объема контейнерных громад, и долго не возвращались назад. Да много еще чего, что поражает и говорит, что не Нью Йорк столица мира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли?
А я побывав в Гоконге, понял что точно не Нью Йорк. :don-t_mention:
Как тебе плотность проживания в отдельных районах, 160 тысяч на квадратный км?
Небоскребы NY просто отдыхают! Своя аллея звезд, покруче Лос Анджелесовской, и т.д. и т.п. :don-t_mention:
Порт таких размеров, что у меня глаза на лоб вылезли от объема контейнерных громад, и долго не возвращались назад. Да много еще чего, что поражает и говорит, что не Нью Йорк столица мира!

Борь, размер - не главное :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, размер - не главное :don-t_mention:

 

Ты там был?
Я был и там и там. После чего не считаю Нью Йорк столицей мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там был?
Я был и там и там. После чего не считаю Нью Йорк столицей мира.

Не считай. Я лично не против. У каждого свои критерии столиц :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, бухгалтерия - это точная наука, я это понял давно.
И что тут не так? Это вообще не звание, а причастность к местности. Все правильно, сперва написал про Москву, как про свой город, опубликовал и вспомнил, что я уже не москвич. Извини, но я пару раз и жену называл по привычке не тем именем, поскольку прожил в первом браке 22 года. Это не специально и это поймет любой нормальный человек, он не станет придираться к таким оговоркам. Бухгалтер - он станет, он такой ))))

А я раньше не понимала, что дизайн - синоним хамства :slap: .

 

Не так - твои отговорки, которые не соответствуют действительности. При чем тут рваные калоши твоя бывшая жена? Что тут нужно понимать, если ты правильно написал о своем бывшем городе и редактировать было нечего по причине, что ты уже не москвич.

 

Бухгалтер - не нормальный человек? Ты уже обос...л Санкт-Петербург, провинциалов и бухгалтеров. Просто отлично и показательно, что такое московская интеллигенция до мозга костей :good: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я раньше не понимала, что дизайн - синоним хамства :slap: .

 

Не так - твои отговорки, которые не соответствуют действительности. При чем тут рваные калоши твоя бывшая жена? Что тут нужно понимать, если ты правильно написал о своем бывшем городе и редактировать было нечего по причине, что ты уже не москвич.

 

Бухгалтер - не нормальный человек? Ты уже обос...л Санкт-Петербург, провинциалов и бухгалтеров. Просто отлично и показательно, что такое московская интеллигенция до мозга костей :good: .


Молодец. Ты выпустила пар, но не весь.
Можно я при встрече тебя поцелую? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такой троллизм (как там было - издевательское и агрессивное поведение?) не часто встретишь.

 

Ладно, пишите, что хотите. Кто имеет глаза и ум, тому всё и так понятно :don-t_mention: . Пошла я отсюда со своей щепительностью, провинциальностью и вообще ненормальностью :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считай. Я лично не против. У каждого свои критерии столиц :don-t_mention:

 

Прааавильно. И они меняются. когда ты познаешь больше и больше!
Тот же Чикаго, с первого раза мне категорически не понравился. А потом, была еще поездка, еще, еще...
И с какого то момента я понял, что не смотря на поганейший климат этого города, он безумно интересен и красив. И я никогда не поставлю тот же Нью Йорк выше Чикаго!
А уж то, что столицами мира ни там, ни там не пахнет, понял после Гонкога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прааавильно. И они меняются. когда ты познаешь больше и больше!
Тот же Чикаго, с первого раза мне категорически не понравился. А потом, была еще поездка, еще, еще...
И с какого то момента я понял, что не смотря на поганейший климат этого города, он безумно интересен и красив. И я никогда не поставлю тот же Нью Йорк выше Чикаго!
А уж то, что столицами мира ни там, ни там не пахнет, понял после Гонкога.

Сколько людей, столько столиц мира. И это логично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Ты выпустила пар, но не весь.
Можно я при встрече тебя поцелую? :telephone:

 

Maestro Lorem ,По-моему ты победил в этой теме.Анекдот для всех В одном местечке умер раввин. Осталась вдова. Евреи посовещались и решили, что надо бы вдову замуж выдать, а то и до греха не далеко. Нашли подходящего жениха, тоже вдовца. Одна беда, мясник он, человек простой, необразованный.
Однако вдова решилась и вышла за него замуж. В первый же вечер муж говорит: "еще моя тетя говорила, что правоверный еврей ни за что не сядет за стол, не переспав с женой".
Переспали. После обеда опять: "А мой дедушка говорил, что правоверный еврей ни за что не ляжет спать, не переспав с женой". Утром: "А моя покойная бабушка... ", перед обедом: "А мой дядя. . " Короче говоря, через пару недель вдову спросили, как ей живется с новым мужем. Она ответила: "Конечно, мой новый муж не такой интеллигентный и образованный, как старый, но зато он из ТАКОЙ хорошей семьи! "

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любимый уголок Питера - "Пять углов"

 

fCYn6OwDbUQ.jpg

 

вот этот дом с башенкой сейчас в лесах - реставрируют. надеюсь, будет сказочным после ремонта :)

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, Столица Мира - это Нью-Йорк... Был, есть и еще долго будет.

Не, Одесса! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно созрела мечта снять фоторепортаж по любимым местам Москвы и виды самые красивые города тоже... Пока ездил по городу, наметил точки и ракурсы... Надеюсь, что следующей весной и летом осуществлю этот проект, куда, впрочем, войдет что-то типа и "попы в Питере или Питер в попе" (если найду такие в центре Москвы :mosking: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, ты ведь уже почти год на форуме и только сейчас пришел к такому выводу.... :mosking:

 

Обычно я стараюсь не ввязываться в многодневные форумные дисскуссии - у меня нет на них времени). А решить сей вопрос кратко увы нет возможности, ибо найти с чего все тут пошло - это от начала начал копать. Смысл?) Пусть каждый остается при своем мнении, плюралиЗьм торжествует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любимый уголок Питера - "Пять углов"

 

Похоже слегка на пересечение Петровки и Петровского бульвара. К нас там правда вместо башенки Верхне-Петровский монастырь - колокольня надвратная стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 697
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация