Пример HTML-страницы
vlad99

Clio,Note и другие одноклассники? Муки выбора

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

266 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Scenic 1.6 автомат максимальной комплектации + панорамная крыша, по цене 652800руб

 

Реальная машина. Не пожалеете. Будете кайф от нее получать. Куда больший чем от Ноута и от Клио.
А Панорамка добавит кайфа и света в машине. У меня на Лагуне нечто подобное. Я шторки люков не закрываю вообще. Так привык к свету из люков, что закрытые шторки просто давят.
Да, 1.6 на автомате, далеко не самая резвая машинка. Но неужели твоей маме нужна машина для гонок? Думаю что нет.
А для нормальной и повседневной езды, вполне нормально. Тем паче, что в городе пробки и их больше и больше.
Напрягитесь, не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик. На кой маме такой сарай? И если деньги последние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная машина. Не пожалеете. Будете кайф от нее получать. Куда больший чем от Ноута и от Клио.
А Панорамка добавит кайфа и света в машине. У меня на Лагуне нечто подобное. Я шторки люков не закрываю вообще. Так привык к свету из люков, что закрытые шторки просто давят.
Да, 1.6 на автомате, далеко не самая резвая машинка. Но неужели твоей маме нужна машина для гонок? Думаю что нет.
А для нормальной и повседневной езды, вполне нормально. Тем паче, что в городе пробки и их больше и больше.
Напрягитесь, не пожалеете.

 

Спасибо, приму к сведению. :rolleyes: Цена вот только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Муки выбора окончены, в воскресенье оплатили покупку CLIO III
Победил, достойный внешний вид и небольшая экономическая выгода при покупке, на деле CLIO оказалась дешевле, чем Nissan-Note, к примеру, штатная охранная система у Енота 22000руб, парктроник где-то так же, колеса около 26000руб. Общая разница в цене около 40000руб. при почти одинаковых комплектациях, но у клио 6 подушек, а у нота 4 и нет, не круиз контроля, ни MP3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муки выбора окончены, в воскресенье оплатили покупку CLIO III

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муки выбора окончены, в воскресенье оплатили покупку CLIO III

Поздравляю! Правильный выбор! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскресенье оплатили покупку CLIO III

Вот! Молодец!
Я ж тебе сразу так и сказал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Забирать будем в субботу, мои вернулись с северов прописываются пока.
Кстати подскажите есть ли у нас тема про самостоятельное прохождение Т.О. :) Где его лучше проходить в Приморском районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю!
И гораздо красивее машинка, и багажник есть :) . А уж раз еще и дешевле... Неужели парктроник у Енота 22000? Ужас! Или это 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю!
И гораздо красивее машинка, и багажник есть :) . А уж раз еще и дешевле... Неужели парктроник у Енота 22000? Ужас! Или это 2?

Возможно устанавливают и спереди и сзади, но он точно звуковой без дисплея и действительно стоит 22000р. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно устанавливают и спереди и сзади, но он точно звуковой без дисплея и действительно стоит 22000р. :)

Стоит он вот столько http://nissan.autoprodix.ru/accessories.php?model=4 а не 22 тыщи, а я поставил за 8000(4 датчика, дисплей паркмастер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит он вот столько http://nissan.autoprodix.ru/accessories.php?model=4 а не 22 тыщи, а я поставил за 8000(4 датчика, дисплей паркмастер)

Видно в этом самом салоне меня хотели развезти. За что купил, за то и продаю. Колеса в сборе опять же выходили аж 27960руб. А для клио 17350руб.
Честно сказать мне Nout понравился (из нутри) Но выбирал не я, к тому же первоначальная стоимость (по телефон) в 535000 руб за авто без допов в итоге превратилась в 555500руб. + штатная сигнализация 15500+парктроник 21450(есть бумажка) ну и колеса, задние брызговики(по моему). Ковры опять же только летние бывают. Так потихоньку и склонялась чаша весов. Изменено пользователем Vladyche

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно в этом самом салоне меня хотели развезти. За что купил, за то и продаю. Калеса в сборе опять же выходили аж 27960руб. А для клио 17350руб.
Честно сказать мне Nout понравился (из нутри) Но выбирал не я, к тому же первоначальная стоимость (по телефон) в 535000 руб за авто без допов в итоге превратилась в 555500руб. + штатная сигнализация 15500+парктроник 21450(есть бумажка) ну и колеса, задние брызговики(по моему). Ковры опять же только летние бывают. Так потихоньку и склонялась чаша весов.

А салон то какой не аврора случайно(а ковры всякие :don-t_mention: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирать будем в субботу
Присоединяюсь к поздравлениям! :yahoo:

 

Кстати подскажите есть ли у нас тема про самостоятельное прохождение Т.О.
Отдельно отведенной под самостоятельное прохождение - нет... :unsure:
Но данные вопросы по Питеру обсуждались тут и тут. Как минимум... Может еще где - в лоб не нашел :rolleyes:
А еще опрос был - кто как проходит. Но там конкретики не было, насколько мне помнится :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А салон то какой не аврора случайно(а ковры всякие :don-t_mention: )

Неа Автопродикс на ул.Савушкина. Кста обслуживание было хорошее менеджеру респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! :yahoo:

 

Отдельно отведенной под самостоятельное прохождение - нет... :unsure:
Но данные вопросы по Питеру обсуждались тут и тут. Как минимум... Может еще где - в лоб не нашел :rolleyes:
А еще опрос был - кто как проходит. Но там конкретики не было, насколько мне помнится :mosking:


Спасибо почитаю, сам чего-то не нашЁл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация