Пример HTML-страницы
Вован Питер

Начинаю писать Свой отчет о Колеосе.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

440 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

разница в цене велика,на несте 98 стоит порядка 42 рублей на лукойле 36

дык и заправляйтесь, нормальный там бензин, просто смотрите чтобы было написано лукойл-нефтепродукт, а не тырпырсервис франчайзинговый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заправляюсь на газпроме, год назад где-то отткрыли новую, так там из плюсов еще и оплату заправщик принимает, причем как картой так и наличными) так что салфетки теряют актуальность)

 

В Москве и области я ни разу не видел ни шелла, ни несте (что объяснимо...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заправляюсь на газпроме, год назад где-то отткрыли новую, так там из плюсов еще и оплату заправщик принимает, причем как картой так и наличными) так что салфетки теряют актуальность)

 

В Москве и области я ни разу не видел ни шелла, ни несте (что объяснимо...)


По поводу газпрома - это очень здорово!!
Но пару вопросов:
1) а при оплате картой заправщик с этой картой убегает в здание АЗС? Если это так, то грубое нарушение всех инструкций по пользованию картой. Она (карта) должна быть на виду у владельца, а желательно (как практически всюду в Финляндии, Балтии) - вообще не выпускать ее из рук. Заправщик должен иметь при себе "вайфаевский" POS-терминал.
2) А чек как получить, даже при оплате наличкой?
3) а чаевые ему (заправщику) полагаются?

 

По поводу Neste - эта сеть присутствует только в северо-западном регионе страны. А что Шелла нет, так это странно,
А BP у Вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Шелла нет, так это странно,
А BP у Вас есть?

Да в Москве полно Шелла. :don-t_mention: Я каждый день мимо 3-4 заправок проезжаю. Просто Лёха их не видит. :mosking:
И ВР у нас тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве и области я ни разу не видел ни шелла, ни несте (что объяснимо...)

 

В Москве не видел Шелл, а вот этой весной всю Балашиху Шелом завалили 4 штуки, вместо БТК сделали Шелл.
Я сначала заправлялся, щас перестал... скидочная система ерундовая, выгоды нет, только бутафория, топливо стоит как на Лукойле, бесит система сначала заправься, потом оплати :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrPolonsky,
1. Да, у заправщика терминал, он отдает его, чтобы ввели пин.
2. Этот же терминал является "кассой", он выдает чек и считывает дисконтные карты.
На картах копятся бонусы, потом можно этими бонусами расплачиваться.
Я уже 2 раза заправлял полный бак по бонусам)
3. Как обычно, кто сколько дает, от 0 до 50р, когда зимой мне стекла протерли, а я заметил только когда уехал, в след. раз нашел того заправщика и дал на чай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесит система сначала заправься, потом оплати :ireful:

Мне, наоборот, такой порядок оплаты более предпочтителен. Так как я всегда заправляюсь до полного бака, то не надо сначала идти давать какой-то залог, потом заправляться, а потом окончательный расчет.
На Шелле я заправлялся постоянно еще несколько лет назад. Но в последнее время там и цены и дикие, и очереди постоянные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, наоборот, такой порядок оплаты более предпочтителен. Так как я всегда заправляюсь до полного бака, то не надо сначала идти давать какой-то залог, потом заправляться, а потом окончательный расчет.
На Шелле я заправлялся постоянно еще несколько лет назад. Но в последнее время там и цены и дикие, и очереди постоянные.

 

Из-за послеоплаты и образуются очереди.

 

Ты заправился до полного и пошел платить, потом кофе захотел или булочку теплую, пока ты купишь и заплатишь я сзади тебя жду.... а я мог бы уже сбегать дать деньги и заправляться :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже удобнее сначала заправиться, а потом платить.
Когда 10 колонок и 4 кассы очередей нет особо, а кофе и булочку можно долго покупать и при предоплате)
Или ты идешь платить до того как шланг воткнул?
Один кадр как-то анкету стал заполнять, а машина так и стоит у колонки....

 

А шелл, видимо, я просмотрел, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, наоборот, такой порядок оплаты более предпочтителен.

Мне тоже удобнее сначала заправиться, а потом платить.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, наоборот, такой порядок оплаты более предпочтителен. Так как я всегда заправляюсь до полного бака, то не надо сначала идти давать какой-то залог, потом заправляться, а потом окончательный расчет.

 

+1 на Лукойле это убивает
особенно если платить с кредитки и тебе нужен полный бак
Алгоритм такой: прикидываешь, сколько денег тебе списать с карты, они их списывают как предоплату, тебе заправляют бак, если денег казалось списано больше, тебе их в течении 2 недель возвращают на карту, а если не хватило, процедура повторяется.
Более бредового действа трудно представить. На ВР залил бак и пошел платить - там на кассе твоя сумма до копейки показана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ВР залил бак и пошел платить - там на кассе твоя сумма до копейки показана.

Я так на ТНК заправляюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я мог бы уже сбегать дать деньги и заправляться :icecream:

... а потом снова сбегать, чтобы получить сдачу.
Или ты точно знаешь, сколько у тебя влезет в бак, до копейки? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а потом снова сбегать, чтобы получить сдачу.
Или ты точно знаешь, сколько у тебя влезет в бак, до копейки? :)

 

Знаю точно :icecream: Заправляю когда остается 1 деление, точно входит на 1300р по 27,7 под горлышко :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разделить кассы магазина/кафе и АЗС, то проблем не будет! Но у нас всё через .опу! Человек заправился, платит и решил взять гамбургер в разогретом виде - всё, триндец! Очередь зависла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrPolonsky,
1. Да, у заправщика терминал, он отдает его, чтобы ввели пин.
2. Этот же терминал является "кассой", он выдает чек и считывает дисконтные карты.
На картах копятся бонусы, потом можно этими бонусами расплачиваться.
Я уже 2 раза заправлял полный бак по бонусам)
3. Как обычно, кто сколько дает, от 0 до 50р, когда зимой мне стекла протерли, а я заметил только когда уехал, в след. раз нашел того заправщика и дал на чай)

Замечательный и совершенно правильный регламент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 на Лукойле это убивает
особенно если платить с кредитки и тебе нужен полный бак
Алгоритм такой: прикидываешь, сколько денег тебе списать с карты, они их списывают как предоплату, тебе заправляют бак, если денег казалось списано больше, тебе их в течении 2 недель возвращают на карту, а если не хватило, процедура повторяется.
Более бредового действа трудно представить. На ВР залил бак и пошел платить - там на кассе твоя сумма до копейки показана.

И 2 недели деньгами пользуются банки (эквайер, эмитент), а не я.
Нужно сначала взять товар (бензин), а потом оплатить. В стоимость бензина на дорогих АЗС входят риски воровства (уехал, не заплатив), ну и зарплата бОльшего количества заправщиков, функция которых - это следить, чтобы был порядок (не уехали без оплаты), а также за чистотой.
Помощь при заправке - это их левый заработок, на которое сквозь пальцы смотрит руководство АЗС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разделить кассы магазина/кафе и АЗС, то проблем не будет! Но у нас всё через .опу! Человек заправился, платит и решил взять гамбургер в разогретом виде - всё, триндец! Очередь зависла!

Это точно! И совести у людей нет, без надобности она им.
Немного не по теме, но я уже на форуме об этом говорил.
Перед Новым Годом - последняя заправка Neste на трассе Скандинавия, все торопятся. Передо мной две дамочки заправились, потом пошли оплачивать, заодно в туалет сходили, покушали в кафе гамбургерами, что-то там купили в маркете. А очередь стояла, выехать было очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно! И совести у людей нет, без надобности она им.
Немного не по теме, но я уже на форуме об этом говорил.
Перед Новым Годом - последняя заправка Neste на трассе Скандинавия, все торопятся. Передо мной две дамочки заправились, потом пошли оплачивать, заодно в туалет сходили, покушали в кафе гамбургерами, что-то там купили в маркете. А очередь стояла, выехать было очень сложно.

Парни, я вот смотрю и не пойму, о чем тема? Если вы хотите обсудить заправки, вы б сделали это в соответствующей теме!!!! Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь по теме! Продалжаю ездить на 98 пошел второй бак, мне очень нравится. Вчера по кольцу ехал ,ускорение конечтно совершенно другое ))
По машине все хорошо,жду рулевую рейку ,проехав 13т решил сменить масло по раньше ,слил старое оно конечтно чернючее))наверно буду менять его каждые 10т.А так все хорошо рейку сменю и я надеюсь больше уже ломатся нечему.

Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь по теме! Продалжаю ездить на 98 пошел второй бак, мне очень нравится. Вчера по кольцу ехал ,ускорение конечтно совершенно другое ))
По машине все хорошо,жду рулевую рейку ,проехав 13т решил сменить масло по раньше ,слил старое оно конечтно чернючее))наверно буду менять его каждые 10т.А так все хорошо рейку сменю и я надеюсь больше уже ломатся нечему.

Я тоже масло меняю каждые 10-11 тыс.км, у нас условия эксплуатации - не из легких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пробег 103т,наконец пришла рулевая рейка,сегодня ее поменяли ,исчезли все стуки.Так что почти все новое теперь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 103т,наконец пришла рулевая рейка,сегодня ее поменяли ,исчезли все стуки.Так что почти все новое теперь))

Во скока вылился ремонт, если не секрет? Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во скока вылился ремонт, если не секрет?

Я отдал 7т ,остальное автофрамос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера накатал 450км ,домой приехал в 2 ночи,и скажу я вам не особо и устал за рулем.После замены рейки руль стал совсем другим и само вождение стало намного комфортней .Ну и продолжаю ездить на 98 расход 11.4 литра .Заменил задние колодки на 103т ,хотел купить оригинал ,но даже со скидкой 25% стоимость озвучили 3600,Купил на рынки хороший аналог за 1100, кстате оригинал нисан стоит 2т)))Откуда такие цены берет Рено не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу ездили за город ,а там такой крутой спуск весь еще в камнях и песке ,вот я и решил попробовать в первые включить функцию помощи при спуске, и скажу я вам клевая штука ,машина сама очень медленно спустилась в низ без всяких проблем ,на очень малой скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу ездили за город ,а там такой крутой спуск весь еще в камнях и песке ,вот я и решил попробовать в первые включить функцию помощи при спуске, и скажу я вам клевая штука ,машина сама очень медленно спустилась в низ без всяких проблем ,на очень малой скорости.

Очень интересно! А то я этот режим и не тестил. Нужно будет включить на наклонном пандусе в наш паркинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И так пробег 106,новый руль прожил 3 месяца и 16т километров ,стерся почти весь,почему такое слабое качество руля для меня загадка,тоже самое и с ручками которые изнутри,в петровском красил их ,они вообще меньше 2 месяцев прожили ,и снова облезли ,думаю их отдать чтоб покрасили в черный цвет.Новая лобовуха тоже слабенькая уже есть мелкие сколы.В остальном машиной очень доволен,вчера девушка пива пролила на сидение ,и я понял прелесть кожи,протер салфеткой и все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так пробег 106,новый руль прожил 3 месяца и 16т километров ,стерся почти весь,почему такое слабое качество руля для меня загадка,тоже вчера девушка пива пролила на сидение ,и я понял прелесть кожи,протер салфеткой и все))

 

девушку протер салфеткой??)))
У меня тоже кожанный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пробег 107т Сегодня полернул фары, и поставил ксенон зеленоватый в противотуманки ,очень много езжу по лен области ,а этот сказали очень хорошо светит в туман. Масло кушает 500гр на 6т пробега, правда я езжу агрессивно.

 

big_8e95f52a21972bdee420130714163015.jpg

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 107т Сегодня полернул фары, и поставил ксенон зеленоватый в противотуманки ,очень много езжу по лен области ,а этот сказали очень хорошо светит в туман. Масло кушает 500гр на 6т пробега, правда я езжу агрессивно.
....

Кажется, видел я Вашу машину около работы - проспект Просвещения, д.85 (угол с ул. Ушинского).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, видел я Вашу машину около работы - проспект Просвещения, д.85 (угол с ул. Ушинского).

Вполне возможно у меня там девушка работает ,я часто ее с работы забирал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно у меня там девушка работает ,я часто ее с работы забирал .

Будет время\возможность\желание - давайте встретимся, пообщаемя - я в этой башне работаю.
Мой телефон в личке, или попросите в охране - они меня найдут.
Но после 29 июля, я сейчас в Финляндии. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня полернул фары, и поставил ксенон зеленоватый в противотуманки ,очень много езжу по лен области ,а этот сказали очень хорошо светит в туман. Масло кушает 500гр на 6т пробега, правда я езжу агрессивно.

Ну ё-моё, Вован...
Основной задачей противотуманных фар - "светить под туман", тем самым не ослепляя водителя отраженным светом. Причем, желтый свет ПТФ предпочтительнее, т.к. он лучше рассеивает туман, и больше выделяет автомобиль в пелене тумана. При установке ксенона в противотуманки нарушается фокусировка фары т.к. ксеноновая лампа имеет не фиксированный источник света. Так как фара была рассчитана под конкретный тип ламп, уже не справляется с новым источником света. В отражателе возникают многократные отражения и преломления, что вызывает размытие светотеневых границ и в конечном счете ослепление встречных и попутных водителей. Помимо этого ПТФ теряет способность обеспечить видимость и освещение дороги в плохих погодных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ё-моё, Вован...

Именно поэтому я и поставил те лампы которые хорошо светят в туман ,а не для красоты в цвет основных фар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я и поставил те лампы которые хорошо светят в туман ,а не для красоты в цвет основных фар.

 

а почему с зеленым отливом то и именно ксенон в ПТФ? дайте почитать ссылку что зеленый свет в туман предпочтительней ... плиз... а то комменты про кто то сказал как то не убедительно звучат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему с зеленым отливом то и именно ксенон в ПТФ? дайте почитать ссылку что зеленый свет в туман предпочтительней ... плиз... а то комменты про кто то сказал как то не убедительно звучат...

 

+1 Чисто теоретически, если призвать на помощь физику, чем длиннее длинна волны света, тем меньше он (свет) способен отражаться и рассеиваться от препятствий... Именно поэтому когда мы смотрим на закат, мы видим солнце желтым или красным...
Весь остальной спектр рассеивается и не доходит до нашего взгляда
Исходя из этого, красные противотуманки - работали бы лучше чем желтые, но это противоречит ПДД На втором месте по эффективности пробивать туман - желтые... Зеленые справляться с этим должны хуже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Чисто теоретически, если призвать на помощь физику, чем длиннее длинна волны света, тем меньше он (свет) способен отражаться и рассеиваться от препятствий... Именно поэтому когда мы смотрим на закат, мы видим солнце желтым или красным...
Весь остальной спектр рассеивается и не доходит до нашего взгляда
Исходя из этого, красные противотуманки - работали бы лучше чем желтые, но это противоречит ПДД На втором месте по эффективности пробивать туман - желтые... Зеленые справляться с этим должны хуже!

Да нет они нагрелись и цвет стал желтый с немного с зеленым оттенком ,мне когда я выбирал сказали что именно эта модель отлично светит в туман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И так пробег 110т ,Недавно заметил что щетки лобового стекла стали ели двигаться ,разобрал все смазал трапецию ,изменений не каких ,видимо подходит к концу жизнь моторчика.Узнал в Рольфе оригинал стоит очень много денег ,нашел у клубня с форума Колеос почти новую трапецию в сборе с мотором за 5т. Если все срастется сам на выходных поменяю.Совсем не хочется чтобы неожиданно щетки перестали работать .тем более что я очень много мотаюсь по Лен области.
Руль совсем стерся ,не как не могу найти окно и поехать перетянуть его нормальной кожей .Заодно и ручки из нутри покрасить.В остальном все хорошо машинка служит верой и правдой ,расход масла при моей езде ,составляет где-то 900гр на 15т .
Вскоре поменяю задние диски ,они уже свое почти отходили.

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пробег 112т сменил масло и долили масла в вариатор ,немного поднял счетку водителя ,типерь она чистить все до конца,проблем не каких нет ,авто служит верой и правдой ,очень нравится салон ,пробег не малый а кожа как новая .Посидел в 3 фазе очень не понравилось ,карманы убрали ,сиденья не складываются ,мне совсем не понравилось .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 112т сменил масло и долили масла в вариатор ,немного поднял счетку водителя ,типерь она чистить все до конца,проблем не каких нет ,авто служит верой и правдой ,очень нравится салон ,пробег не малый а кожа как новая .Посидел в 3 фазе очень не понравилось ,карманы убрали ,сиденья не складываются ,мне совсем не понравилось .

А за кожей спец уход какой ? Аэрозоли там или еще что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 112т сменил масло и долили масла в вариатор ,немного поднял счетку водителя ,типерь она чистить все до конца,проблем не каких нет ,авто служит верой и правдой ,очень нравится салон ,пробег не малый а кожа как новая .Посидел в 3 фазе очень не понравилось ,карманы убрали ,сиденья не складываются ,мне совсем не понравилось .

Порядка 15 ошибок в правописании, Вы грамотно то мысли излагать умеете?
Или гордитесь своим пренебрежением к русскому языку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за кожей спец уход какой ? Аэрозоли там или еще что ?

Смотрите http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1242761
Я пользуюсь средством для поддержки кожи в хорошем состоянии, мне предложил Борис ("Полковник"), чистящее средство пока не применял. Но у меня сиденья черного цвета, так что проще.
Кстати, уже на фазе 2 в сиденьях (черных) появилась белая строчка, представляю, как ее сложно чистить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за кожей спец уход какой ? Аэрозоли там или еще что ?

Да нет кроме простой мокрой тряпочки я не разу не чем не протирал кожу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядка 15 ошибок в правописании, Вы грамотно то мысли излагать умеете?
Или гордитесь своим пренебрежением к русскому языку?

 

Я не чем не горжусь. С телефона просто пишу ))) А сейчас уже не изменить )) А жить меня учить не надо ! Сам могу много чему научить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядка 15 ошибок в правописании, Вы грамотно то мысли излагать умеете?
Или гордитесь своим пренебрежением к русскому языку?

А вАс яСмАтРу аПаТь ПаНиСлО!!!??? Чтото не нравиться проходим молча мимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото не нравиться проходим молча мимо!

Мне тоже не нравится. :don-t_mention: Глаз режет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится. :don-t_mention: Глаз режет... :)

Яж говорю, с телефона писал, потом хотел дома исправить но уже не как. А вы сразу казнить))) Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится. :don-t_mention: Глаз режет... :)

Но ты при этом не начинаешь тыкать носом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну про русский язык уже понятно, проехали.
Вот сколько задние стойки нынче ходят, вот вопрос! Переобулся в зиму и вроде как забрякало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация