Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

Международные слёты. Куда едем дальше ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 422 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну, в общем, я к чему клоню? Рискну предложить что-то типа Углича (там есть парк Победы), а еще лучше - Ярославль.

 

Ярославль - отличный выбор! Очень красивый, туда можно возвращаться вновь и он будет всегда разным. :rolleyes: У меня еще осталось местечко, для следующего посещения)))

 

Может мне казалось, а его не рассматривали в ходе обсуждения? Ну не суть. Место красивое! Город воинской славы, опять-же. И достопримечательностей много.

 

Поддерживаю! :renaultflag:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославль - отличный выбор! Очень красивый, туда можно возвращаться вновь и он будет всегда разным. :rolleyes: У меня еще осталось местечко, для следующего посещения)))

 

Может мне казалось, а его не рассматривали в ходе обсуждения? Ну не суть. Место красивое! Город воинской славы, опять-же. И достопримечательностей много.

 

Поддерживаю! :renaultflag:

 

Вроде как раз и не рассматривали из-за того , что НЕ Город Воинской Славы :hmmm:?

 

А так , да город красивый, и есть чем наполнить свое прибывание в нем, и в окрестностях есть , что посмотреть ... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании - можно возложить цветы хотя бы сюда
А вообще, Гугл выдает более 10-ка разных памятников и монументов погибшим в ВОВ по Ярославлю. Есть также Музей боевой славы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании - можно возложить цветы хотя бы сюда
А вообще, Гугл выдает более 10-ка разных памятников и монументов погибшим в ВОВ по Ярославлю. Есть также Музей боевой славы

 

Да это понятно ... В любом городе, да и других населенных пунктах, есть памятные места , посвященные Великой Отечественной...

 

я писал про то, что обсуждали именно Города-Герои и Города воинской Славы ,

 

хотя не понятно почему Ярославлю это звание до сих пор не дали .... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавал насчет Газпромовской Базы под Смоленском.
Реально можно туда попасть. Плати бабки и вопросов нет. Тем более в не сезон как 9 мая.
Все можно решить конечно при желании.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя не понятно почему Ярославлю это звание до сих пор не дали .... :hmmm:

На сколько я помню историю, ВОВ не дошла до Ярославля.. Он был важным транспортным узлом..

 

А город действительно Красивейший!!!! С сохранённой исторической частью!!! С обалденной Набережной!!! Очень зелёный!!! Очень комфортный!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню историю, ВОВ не дошла до Ярославля.. Он был важным транспортным узлом..

 

Если ты про линию фронта , то не дошла ... но бомбили его сильно ... Да и в других более ранних исторических военных событиях, то же значительные заслуги - могли бы учитывать... :rtfm:
Можно будет у экскурсоводов уточнить... :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про линию фронта , то не дошла ... но бомбили его сильно ... Да и в других более ранних исторических военных событиях, то же значительные заслуги - могли бы учитывать... :rtfm:
Можно будет у экскурсоводов уточнить... :telephone:

Михалыч, да кто же спорит!!!! Я очень люблю Ярославль!!!! Уже есть свои любимые места, любимые кафе, там всё любимое!!! И город с 1000-летней историей!!!! Я буду только рад за всех участников, если перенесут МС в Ярославль!!!! Он действительно этого достоин!!! И влюбит в себя абсолютно всех!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы прошлой осенью хотели изначально встретиться в Ярославле, но по ряду причин не получилось.. Ну так вот, тогда у меня уже были наработки и по Базам Отдыха в бюджетном сегменте и ещё что-то было..)) Базы "на воде", про которые говорила Наташа, очень дорогие!! Во всяком случае, те, что находил я.. А бюджетные и достойные варианты были в отдалении от Ярика не более 15-20 км. и тоже в красивых местах..)) Так что, если будет нужно, то найду эту информацию!! Она вся есть в нашей теме Осенней встречи, но её нужно искать, она не маленькая (тема)..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, всем добрый вечер!!! Хотелось бы внести свои "5 копееек" . Напомню все же, как принималось решение о Смоленске:
на слете в Воронеже было выдвинуто 2 города, Белгород и Смоленск. И голосованием был выбран Смоленск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ж и не на 9 мая ехать ;)

 

Артем, но мы ведем речь про международный на 9 Мая - то есть это мероприятие, приуроченное именно к этому дню

 

Господа и дамы, всем добрый вечер!!! Хотелось бы внести свои "5 копееек" . Напомню все же, как принималось решение о Смоленске:
на слете в Воронеже было выдвинуто 2 города, Белгород и Смоленск. И голосованием был выбран Смоленск.

 

Саша, это да, но я не зря привела афоризм про мнение. Голосовали спонтанно в общем-то, в том числе и я)) за Смоленск. Но потом вот пришла другая мысль. Считаю, можно не упираться "рогом в плинтус", а пока есть время, рассмотреть и другие варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы прошлой осенью хотели изначально встретиться в Ярославле, но по ряду причин не получилось.. Ну так вот, тогда у меня уже были наработки и по Базам Отдыха в бюджетном сегменте и ещё что-то было..)) Базы "на воде", про которые говорила Наташа, очень дорогие!! Во всяком случае, те, что находил я.. А бюджетные и достойные варианты были в отдалении от Ярика не более 15-20 км. и тоже в красивых местах..)) Так что, если будет нужно, то найду эту информацию!! Она вся есть в нашей теме Осенней встречи, но её нужно искать, она не маленькая (тема)..))) :mosking:

 

Андрюш, подожди пока искать - может, еще народ отвергнет Ярославль. Насчет дорогие - не знаю, пока не смотрела опять же, пока нет решения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, это да, но я не зря привела афоризм про мнение. Голосовали спонтанно в общем-то, в том числе и я)) за Смоленск. Но потом вот пришла другая мысль. Считаю, можно не упираться "рогом в плинтус", а пока есть время, рассмотреть и другие варианты

Наташа, я думаю мы (присутствующие на слете) прекрасно помним как был поставлен вопрос. По сему менять город слета или нет решать должен....( в общем мы поняли о ком идет речь). :rolleyes:
Как говорит мой папа: - Я хозяин своего слова, я его дал, я его и взял. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, но мы ведем речь про международный на 9 Мая - то есть это мероприятие, приуроченное именно к этому дню

Само собой разумеется!:-) 9 мая отдельно, Селигер отдельно;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы прошлой осенью хотели изначально встретиться в Ярославле, но по ряду причин не получилось.. Ну так вот, тогда у меня уже были наработки и по Базам Отдыха в бюджетном сегменте и ещё что-то было..)) Базы "на воде", про которые говорила Наташа, очень дорогие!!

 

То же бегло пробежался ... думаю ценник "на воде" многих отпугнет ... :lamo:

 

Вот такой, вроде неплохой, вариант попался.... Парк-отель Ярбург ...

 

Господа и дамы, всем добрый вечер!!! Хотелось бы внести свои "5 копееек" . Напомню все же, как принималось решение о Смоленске:
на слете в Воронеже было выдвинуто 2 города, Белгород и Смоленск. И голосованием был выбран Смоленск.

 

Саша, это да, но я не зря привела афоризм про мнение. Голосовали спонтанно в общем-то, в том числе и я)) за Смоленск. Но потом вот пришла другая мысль. Считаю, можно не упираться "рогом в плинтус", а пока есть время, рассмотреть и другие варианты

 

Ну насчет спонтанности, можно поспорить, т.к. 2 недели до голосования в этой теме обсуждалось...

 

... У нас получается, что почти каждый Слет - ткнули точку на карте, огласили на банкете, а дальше "репу" чешим... где разместиться, что посмотреть и т.п. ... :don-t_mention:

 

... может, еще народ отвергнет Ярославль. Насчет дорогие - не знаю, пока не смотрела опять же, пока нет решения

 

По крайней мере , на один из следующих Слетов наработки будут...
..либо если Смоленск не будет возможно организовать - то одним из запасных Вариантов...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, перечитала практически всю тему, впечатление иногда тягостное. Насколько поняла. чтобы не было раздрая принимается решение тех. кто ездил на предыдущий слёт. Итак, на следующий год приняла решение поехать, готова помогать в организации. (Кстати, вспоминая первый украинский слёт никто не вспомнил Микру, благодаря которой вообще начались все эти слёты...жаль. что их семья исчезла с форума...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... У нас получается, что почти каждый Слет - ткнули точку на карте, огласили на банкете, а дальше "репу" чешим... где разместиться, что посмотреть и т.п. ...

Если честно не чего плохого в этом не вижу. Как по мне, так наоборот интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, подожди пока искать - может, еще народ отвергнет Ярославль. Насчет дорогие - не знаю, пока не смотрела опять же, пока нет решения

Наташенька, а их и не нужно искать!!! Все ссылки есть в теме "Прощай "Золотая Осень""!!! Я тогда много вечеров провёл в поиске именно бюджетного размещения, без потери в комфорте!! Их найти не сложно!!! Просто перелистаю тему и всё!!)) :don-t_mention:

 

Базы были чем-то очень похожи на "Остров" и в плане размещения и по его стоимости!!!)))) :victory:

 

Нашёл их.. Забыл, что я искал варианты размещения до 20-ти человек.. Так что мои варианты отпадают к сожалению.. Но думаю, что если будет нужно, то вариант найти получится!!!

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминая первый украинский слёт никто не вспомнил Микру, благодаря которой вообще начались все эти слёты...

Хочу, все же, немного поправить. Микра проделала практически всю самую сложную организационную работу по первому слёту, т.к. у нее с Киевом связано очень много воспоминаний и переживаний, и я лично до сих пор вспоминаю ее самыми добрыми словами, но вообще слёты начались не благодаря ей, а благодаря Администрации клуба... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если рассматривать Углич, который так же предлагала Стрекоза, то вот идеальный практический вариант!!!))) :victory:

 

База отдыха "Лесной остров" (это один из вариантов прошлой осени)

 

Кстати из плюсов:

 

0. совсем рядом Углич..

 

1. рядом Рыбинск и Рыбинское водохранилище..

 

2. рядом Мышкин и мышки..

 

3. рядом Селище и Пасечник..))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже пошел такой раздрай Толку не будет :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже пошел такой раздрай Толку не будет :cry:

Виталий, ты раньше времени то не плакай..)) Нет раздрая..))) Смоленск у нас по программе..)) Это так, нахлынуло нам, после нашей встречи..)) Но не обсуждали этого, честно!!! Тем более с нашим Кольтом не забалуешь!!!))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, на следующий год приняла решение поехать, готова помогать в организации.

 

Алла, а по месту какие у тебя предпочтения? Углич от вас 670 км :yes:

 


Если уже пошел такой раздрай Толку не будет :cry:

 

Никакого раздрая, идет рабочее обсуждение, ищем конструктив :don-t_mention:

 

Очень даже неплох и "Ярбург" (варианта Андрея Каmmev), и "Лесной остров" Мирона в Угличе. В принципе, время есть - по крайней мере до Нового года. К этому времени многие наверняка уже определятся, едут или нет. И можно будет устроить еще один опрос и принять решение :renaultflag: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, ты раньше времени то не плакай..)) Нет раздрая..))) Смоленск у нас по программе..)) Это так, нахлынуло нам, после нашей встречи..)) Но не обсуждали этого, честно!!! Тем более с нашим Кольтом не забалуешь!!!))) :don-t_mention:

Просто не понимаю нафига тогда вобще мутить воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже неплох и "Ярбург" (варианта Андрея Каmmev), и "Лесной остров" Мирона в Угличе. В принципе, время есть - по крайней мере до Нового года. К этому времени многие наверняка уже определятся, едут или нет. И можно будет устроить еще один опрос и принять решение :renaultflag: .

Ну ну давайте.
Голосуют одни едут другие.
Если не готовы с организацией Смоленска так и скажите :don-t_mention:
Белгород у нас был на втором месте! Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не понимаю нафига тогда вобще мутить воду.

 

Выражения выбираем :punish: Потому что за Смоленском маячит тень Тулы, которую еле вытянули. Но если все будет хорошо и выйдет с газопромовской "Сменой", то Андрей Каммев прав - по крайней мере, еще одно место будущего слета (весьма приятное к тому же) будет уже проработано.
А если не выйдет со "Сменой", то как запасной вариант. И потом - однозначно Углич и Ярославль интереснее с точки зрения впечатлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже пошел такой раздрай Толку не будет :cry:

Просто не понимаю нафига тогда вобще мутить воду.

С 2008 года это уже стало ритуальной традицией, без этого уже нельзя... да и интереснее так... :don-t_mention:
Как в детстве в магазине игрушек: вроде хотел именно эту склейку, но их тут столько всяких....dash2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну давайте.
Голосуют одни едут другие.
Если не готовы с организацией Смоленска так и скажите :don-t_mention:
Белгород у нас был на втором месте!

 

Ты мне Быка сейчас напоминаешь своими наездами и обидками. Еще раз: никто ни от чего не отказывался и организации пока нет никакой - рано. Юраш молчит, правда, но он редко в инет заходит, как я поняла. От своих слов по Смоленску не отказываюсь - готова помочь. Все дела все равно после Нового года начнутся. Но если сейчас, допустим, кому-то понравится идея Ярославля или Угличу - почему нет? Повторюсь: проголосовать можно здесь, в теме еще разок - ближе к делу.
Не разжигаем, в общем. Нежнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда Белгород "скинули" со счетов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне Быка сейчас напоминаешь своими наездами и обидками. Еще раз: никто ни от чего не отказывался и организации пока нет никакой - рано. Юраш молчит, правда, но он редко в инет заходит, как я поняла. От своих слов по Смоленску не отказываюсь - готова помочь. Все дела все равно после Нового года начнутся. Но если сейчас, допустим, кому-то понравится идея Ярославля или Угличу - почему нет? Повторюсь: проголосовать можно здесь, в теме еще разок - ближе к делу.
Не разжигаем, в общем. Нежнее))

 

Я тогда не понимаю смысла в проведении 9 мая !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда Белгород "скинули" со счетов?

Москве далеко добираться :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так.
Никаких переносов не будет!!!
Есть два варианта. Смоленск и Белгород . Первый основной, второй резервный.
Голосование было. Пересмотров голосования на данном этапе точно не будет.
Дабы пресечь смуту, тему на ближайшее время закрываю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Майские праздники прошли Международный слет 2016 в Смоленске состоялся :friends:

Пришло время подумать куда поедем дальше ?

В Смоленске было внесено предложение о проведении Международного слета 2017 в Бресте 

Окончательное решение за вами :viannen_01:

Предлагаю обсудить и вариант базы  http://komarovo.by

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, serduk сказал:

Майские праздники прошли Международный слет 2016 в Смоленске состоялся :friends:

Пришло время подумать куда поедем дальше ?

В Смоленске было внесено предложение о проведении Международного слета 2017 в Бресте 

Окончательное решение за вами :viannen_01:

Предлагаю обсудить и вариант базы  http://komarovo.by

А место проведение уже не обсуждается, раз предлагают обсудить только Базу??!!

Виталий, так вроде как Клуб уже не один раз был в Бресте на Международном!! Один раз помню точно, про второй не скажу..

Расстояние больше 1000 км. от Москвы, от Питера и подавно!!

Как ты думаешь, многие форумчане поедут на такое расстояние?? Уверен, что нет!!

Когда-то говорили, что клубни из РБ перестали участвовать, потому что стало далеко, что не каждый поедет за 1000 км, думаю, что это актуально и для россиян..

Зато в Бресте будет много белорусских экипажей, это гарантировано!!! 

И кто в Бресте будет заниматься организацией?? Бык вернулся и готов организовать?? Или ты, Виталий, возьмёшься за это??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • therapeFt разблокировал тему форума

Тему открыл, сообщения перенес сюда.

24 минуты назад, mironov сказал:

вроде как Клуб уже не один раз был в Бресте на Международном!! Один раз помню точно, про второй не скажу..

Уточнил, в Бресте не были получается...

http://www.afisha.club-renault.ru/slet/international.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, therapeFt сказал:

Тему открыл, сообщения перенес сюда.

Уточнил, в Бресте не были получается...

http://www.afisha.club-renault.ru/slet/international.htm

Ну значит не были..)) Значит я ошибался..)) Просто помню, что кто-то из наших ездил в Брест в дни проведения в Гродно или Минске, уже не помню..

Брест, значит Брест, но вопрос по организатору так и остаётся открытым.. Или опять дистанционно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бресте международного слета не было 

Был Минск и Гродно :LaieA_032:

В Смоленске обсуждали Белгород и с подачи  MrAlex я ее только озвучил Брест 

Предпочтение присутствующих на слете было отдано Бресту :drinks:

По поводу организации придется как и Смоленск делать дистанционно.Один два раза смогу туда съездить 550 км только мне в одну сторону.

По поводу Быка Дениса если он подключиться помочь будем все только рады :friends:

Летом у меня будет свободное время попробую посетить базу и лично поговорить с администрацией на предмет проведения слета 

http://komarovo.by

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serduk сказал:

В Бресте международного слета не было 

Был Минск и Гродно :LaieA_032:

В Смоленске обсуждали Белгород и с подачи  MrAlex я ее только озвучил Брест 

Предпочтение присутствующих на слете было отдано Бресту :drinks:

По поводу организации придется как и Смоленск делать дистанционно.Один два раза смогу туда съездить 550 км только мне в одну сторону.

По поводу Быка Дениса если он подключиться помочь будем все только рады :friends:

Ну дай бог, дай бог..

Буду с интересом читать, но участвовать не буду точно, так как мне почти 1600 км. ехать.. Слишком далеко.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Ну дай бог, дай бог..

Буду с интересом читать, но участвовать не буду точно, так как мне почти 1600 км. ехать.. Слишком далеко.. 

В Белгород не на много ближе.

Да и наша основная задача слет должен быть Международным !

Смоленск это прекрасно показал !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, therapeFt сказал:

Тему открыл, сообщения перенес сюда.

Уточнил, в Бресте не были получается...

http://www.afisha.club-renault.ru/slet/international.htm

Брест был составной частью (доп.программой) в 2011 с Минским слетом.... Помню как всех на экскурсию собирал в Брестскую крепость )) ...как искали кафе где перекусить и легкий морозец с утра)) ... и как на обратном пути вел колонну из 20 машин в сторону Минска... так что Брест, еще как был ...:)

ps Но официально не было ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

В Белгород не на много ближе.

Да и наша основная задача слет должен быть Международным !

Смоленск это прекрасно показал !

Виталик, тебе и карты в руки!!!

Я просто ещё раз говорю, что ДАЛЕКО!!!! И Москве далеко и Питеру далеко!!!!! А северянам ещё дальше!!! 

Зато белорусам в самый раз!!! Он конечно будет Международным, но основное количество участников будут из РБ, ну и немного из России.. Хотя возможно я и ошибаюсь и российских форумчан приедет много.. Но 1600 км. ехать в одну сторону ради двух дней, сутки из которых я буду отсыпаться, непозволительная роскошь!!! 

Так мог только один человек- Анна Д"Арк путешествий, Black Devile!!! Её знаменитый бросок на Медовый для меня сродни Подвигу!!!!)))

А вам удачи и хорошего, интересного Слёта!!! буду с удовольствием читать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, КАММЕV сказал:

Брест был составной частью (доп.программой) в 2011 с Минским слетом.... Помню как всех на экскурсию собирал в Брестскую крепость )) ...как искали кафе где перекусить и легкий морозец с утра)) ... и как на обратном пути вел колонну из 20 машин в сторону Минска... так что Брест, еще как был ...:)

ps Но официально не было ...)))

Вот для этого и существуют админы )

Я озвучил что было в Смоленске. Вам и решать :hmmm:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КАММЕV сказал:

так что Брест, еще как был ...:)

Цитата

съеэкономил залив 95 экто на Лукойле по 24,67...

24.67, Карл!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, therapeFt сказал:

Тему открыл, сообщения перенес сюда.

Уточнил, в Бресте не были получается...

http://www.afisha.club-renault.ru/slet/international.htm

Были. Когда был Минский слет (Денис организовывал), сначала ездили в Брест, там ночевали, съездили на экскурсию в крепость, а потом - в Минск

14 часов назад, mironov сказал:

Виталик, тебе и карты в руки!!!

Я просто ещё раз говорю, что ДАЛЕКО!!!! И Москве далеко и Питеру далеко!!!!! А северянам ещё дальше!!! 

Зато белорусам в самый раз!!! Он конечно будет Международным, но основное количество участников будут из РБ, ну и немного из России..

Кстати, практика показывает, что не сильно много местных бывает на таких слетах, основные участники из России все-таки. Так было и на (в) Украине, и в Беларусии.

ЗЫ: мне нравится Брест, я - "за!"

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовы ли мы ехать в Брест? Честно, я не знаю.  Мы то там были. И свет прям скажем для нас не ближний. 

Будем думать. У меня пока что идей ноль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Петрович сказал:

Были. Когда был Минский слет (Денис организовывал), сначала ездили в Брест, там ночевали, съездили на экскурсию в крепость, а потом - в Минск

Я тоже был в Бресте на машине Рено, но это же не значит, что я там был на слёте)))

Тогда получается тот слет надо назвать Брест-Минск)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Белгород!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть по карте, то примерно равноудалённо находится город Великие Луки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, A-Huli сказал:

Если смотреть по карте, то примерно равноудалённо находится город Великие Луки.

Там есть мемориал Матросову, но в целом город небольшой, да и земля хожена, сколько раз в Пскове собирались!? Если говорить про города воинской славы, то есть Тихвин, Белгород хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, A-Huli сказал:

Если смотреть по карте, то примерно равноудалённо находится город Великие Луки.

Симпатичный, очень зеленый город на юге Псковской области. (2й по населению и значимости). Маленький. В самом городе особо смотреть нечего - развалины старой крепости и мемориальный комплекс посвященный В.О.В. в который входит и памятник А.Матросову. Не очень далеко из интересного - Усадьба-музей М.Мусоргского.

Более ничего и не вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV рекомендовал это тему форума
  • КАММЕV закрыл тему форума
  • КАММЕV разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация