Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

Международные слёты. Куда едем дальше ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 422 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Раскрывающийся текст
"Связист" не настолько хорош, как его рекламируют, и расположен относительно дороги в Прохоровку в противоположном конце города.

 

Да, я видела, но в Прохоровском районе чего-то вообще не густо. Больше всего баз - вообще в Шебекинском))

 

"Начальник" :lol: пишет, что Смоленск больше подходит. Не спорю. Я там не была, а отзывы хорошие. Так что можно и туда :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же, самый предпочтительный вариант это .... Смоленск.

С отсутствием организаторов в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С отсутствием организаторов в нем.

 

Есть только надежда на Юраша. Если он или еще кто то не возьмется, то .... Тогда Псков. Уж там то дешевле чем Питер и Москва, есть возможность организовывать, беларусам ехать не далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только надежда на Юраша. Если он или еще кто то не возьмется, то .... Тогда Псков. Уж там то дешевле чем Питер и Москва, есть возможность организовывать, беларусам ехать не далеко.

 

мне нравится Псков, я уважаю беларусов, но у меня вопрос - а субъекты Российской Федерации (их 85!!) уже не учитываются??? или главное- международный слет? чтобы приехал 1 человек из другой страны? Простите меня сразу (разрешаю кидать в меня камни и гадости ), просто я мне понимаю уже (наверное, как меня назвал тут один форумчанин (модератор из Вологды) - полная дура) сути этого пробега, то ли это пробег памяти , то ли встреча тех кто может себе это позволить.. (разрешаю меня забанить). Многие знают,что мы всегда рады встречи с друзьями, для меня форум -это родные люди,которые радуются нашим успехам,которые переживают ,когда у нас горе или печаль, но для меня стала загадной, что такое международный слет на 9 мае...простите меня еще раз кого обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Белгороде - музей-диарама "Курская битва", парк Победы, вообще интересный городок. Есть даже памятник неподкупному гаишнику :gathering:

 

В Белгород - очень интересно было-бы съездить... :to_become_senile::hmmm:

 

В Пскове уже 3-й слет тогда получится (2009,2012...) , экскурсионка та же ...

 

Смоленск - по -расстояниям удобен , да и посмотреть есть что ....

 

:hmmm:

 

.

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится Псков, я уважаю беларусов, но у меня вопрос - а субъекты Российской Федерации (их 85!!) уже не учитываются??? или главное- международный слет? чтобы приехал 1 человек из другой страны? Простите меня сразу (разрешаю кидать в меня камни и гадости ), просто я мне понимаю уже (наверное, как меня назвал тут один форумчанин (модератор из Вологды) - полная дура) сути этого пробега, то ли это пробег памяти , то ли встреча тех кто может себе это позволить.. (разрешаю меня забанить). Многие знают,что мы всегда рады встречи с друзьями, для меня форум -это родные люди,которые радуются нашим успехам,которые переживают ,когда у нас горе или печаль, но для меня стала загадной, что такое международный слет на 9 мае...простите меня еще раз кого обидела.

 

Учитываются. Вопрос правомерный. Как показала практика, в основном едут из Москвы, Питера и СЗФО, Центральной части РФ. В целом, более ли менее для всех активных по езде регионов, Псков не самый удаленный город. В той или иной степени, каждый год, кому то удобнее и ближе ехать, а кому то дальше.
Говорю это как водитель, не пропустивший НИ ОДИН из этих слетов. Ездил по 1300 км и не жужжал.
Рекордсмен по езде, побивший эти рекорды, только Аня. Ну с ней не сравнится никто.
Однпако, статус Международности у данного слета ОЧЕНЬ ВАЖНО восстанавливать. И даный слет приурочен к Дню Победы. Это два наиважнейших фактора для данного слета.
А просто слеты других тематик и по сути удобных для разных регионов, ты прекрасно знаешь, сущствуют. Есть Медовый Слет, есть Рыбный слет. Периодически проходят слеты и в других местах. Была и упомянутая Вологда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится Псков, я уважаю беларусов, но у меня вопрос - а субъекты Российской Федерации (их 85!!) уже не учитываются???...

 

А какое предложение из субъектов РФ ? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитываются. Вопрос правомерный. Как показала практика, в основном едут из Москвы, Питера и СЗФО, Центральной части РФ. В целом, более ли менее для всех активных по езде регионов, Псков не самый удаленный город. В той или иной степени, каждый год, кому то удобнее и ближе ехать, а кому то дальше. Говорю это как водитель, не пропустивший НИ ОДИН из этих слетов. Ездил по 1300 км и жужжал. Рекордсмен по езде, побивший эти рекорды, только Аня. Ну с ней не сравнится никто.

 

согласна. Но не все такие рекордсмены как Аня и Полковник)))) Для севера поездка, например, в Воронеж, на 3 дня -это ад (по расстоянию, по деньгам- говорю про нашу семью, отдыха и удовольствия от встречи было бы минимум, у многих отпроситься на работе хотя бы на 1 день ОЧЕНЬ трудно) , поэтому мы рассматриваем не тот город, в который удобно приехать представителям другой страны, а именно нам (россиянам, которые помнят про 9 мая так же как и братские наши страны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое предложение из субъектов РФ ?

Хочу на Байкал! :to_become_senile:
Алтай тож сгодится =) Изменено пользователем Uglurk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только надежда на Юраша. Если он или еще кто то не возьмется, то .... Тогда Псков. Уж там то дешевле чем Питер и Москва, есть возможность организовывать, беларусам ехать не далеко.

Я не против помочь с организацией слета, но не хочу брать все на себя. Ибо уже второй год мучаюсь не могу найти нормальную работу, даже на этот слет не могу позволить себе съездить.
Самая главная наша достопримечательность это дороги. "Лучше" только в Пскове)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое предложение из субъектов РФ ? :hmmm:
мы не можем претендовать (как было выше сказано) - мы не город -герой+ опять же расстояние. Не подумайте,что я критикую или обвиняю, просто мысли вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не город -герой

6 апреля 2015 Петрозаводск стал Городом воинской славы :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для севера поездка, например, в Воронеж, на 3 дня -это ад (по расстоянию, по деньгам- говорю про нашу семью, отдыха и удовольствия от встречи было бы минимум, у многих отпроситься на работе хотя бы на 1 день ОЧЕНЬ трудно) , поэтому мы рассматриваем не тот город, в который удобно приехать представителям другой страны, а именно нам (россиянам, которые помнят про 9 мая так же как и братские наши страны).

 

Я понимаю. Но невозможно всем угодить. Чтобы не устраивать себе Ад, мы с Любой взяли три дня. Мы о себе, когда выбирали Киев, Минск, Гродно, Тулу, Воронеж, не думали. А думали и помнили
1. 9 мая
2. Международный.
Это было приоритетом.
Другие слеты имеют другие приоритеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps Кстати , из городов где есть активная клубная жизнь , Петрозаводск пополнил список городов Воинской Славы. 6 апреля 2015 Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении столице Карелии этого почетного звания.... т.что почему-бы не рассмотреть и такой вариант на один из будущих Слетов ? :to_become_senile:

 

зы: чтобы закрыть все разговоры о Петрозаводске, отвечу прямо - я не готов. Дело даже не в отсутствии времени, хотя это тоже одна из причин. Слёт - это официальное и пафосное мероприятие, на которое могут приехать люди, встречаться с которыми я бы лишний раз не хотел. Я не хочу тратить на них своё время. Если кто-то возьмётся за подготовку - я помогу, но не более.
зы2: Для всех друзей всегда в силе приглашение к нам в гости как на декабрьский ДР клуба, так и просто так, без повода. )))

 

мы не можем претендовать (как было выше сказано) - мы не город -герой+ опять же расстояние. Не подумайте,что я критикую или обвиняю, просто мысли вслух.

 

6 апреля 2015 Петрозаводск стал Городом воинской славы :yahoo:

 

Петрозаводск самоотвод взял ... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не город -герой+ опять же расстояние.

 

То что Город не Герой, вот это как раз не столь критично на мой взгляд. Вся Россия, это сплошной Героизм.
А вот по расстоянию, да, Петрозаводск сильно неудобен для большинства.
Но! Ляночка! Никто же не мешает проводить например Северные слеты, подобрать удачные даты и поводы. Те кто могут, поедут. Я даже не сомневаюсь. Тем паче, вы уже не раз доказали свое умение красиво и КЛАССНО все организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрозаводск самоотвод взял ... :don-t_mention:
с мужем согласна, под каждую букву подписываюсь) И ещё, выше было сказано о городах -героях, а мы город Воинской славы и мы этим гордимся, ведь именно Карельский фронт, на параде победы в Москве ,идет первым!!!!!!!) , может пора вспомнить и о маленьких городах, ведь их вклад в общую победу нисколько не меньше, чем больших городов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Город не Герой, вот это как раз не столь критично на мой взгляд. Вся Россия, это сплошной Героизм. А вот по расстоянию, да, Петрозаводск сильно неудобен для большинства. Но! Ляночка! Никто же не мешает проводить например Северные слеты, подобрать удачные даты и поводы. Те кто могут, поедут. .
Согласна, просто боюсь,что нам потом скажут,что это перетягивание одеяла (и это уже было). Ну,если честно,я сейчас пишу это не для того,чтобы ругаться, а просто мне кажется.что сама идея (это только мое мнение)стала меркнуть...может просто сегодня такой день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, просто боюсь,что нам потом скажут,что это перетягивание одеяла (и это уже было). Ну,если честно,я сейчас пишу это не для того,чтобы ругаться, а просто мне кажется.что сама идея (это только мое мнение)стала меркнуть...может просто сегодня такой день...

 

Не знаю. Но Петрозаводск на след год взял самоотвод. Не помню и того, чтобы вы предлагали проводить у себя Международные слеты ранее.
Все же стоит помнить об этом, одном из двух приоритетов. Он крайне важный, как я отметил выше.

 

И повторю

 

Но! Ляночка! Никто же не мешает проводить например Северные слеты, подобрать удачные даты и поводы. Те кто могут, поедут. Я даже не сомневаюсь. Тем паче, вы уже не раз доказали свое умение красиво и КЛАССНО все организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подумать про Северный слет на 9 мая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что сама идея международных слётов, и именно на 9 мая, начинает изживать себя. Слишком обширна наша география и чересчур много разно воспитанных, образованных и рождённых людей.
Так я считаю. Это неизбежно.
А 9 мая в принципе неудобный день для большинства. Ну почему вспоминать о подвигах надо только 9 мая?..

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подумать про Северный слет на 9 мая....

 

Но учтите еще тогда один фактор

 

Слёт - это официальное и пафосное мероприятие, на которое могут приехать люди, встречаться с которыми я бы лишний раз не хотел. Я не хочу тратить на них своё время.

 

Придется со всем этим мириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я мне понимаю уже (наверное, как меня назвал тут один форумчанин (модератор из Вологды) - полная дура) сути этого пробега, то ли это пробег памяти , то ли встреча тех кто может себе это позволить

 

Почти внимательго слежу за форумом,в последнее время почти не высовываюсь.Не пишу.Уже много знакомых,перед которыми нет смысла фасонить.Они знают ,что я прост.Международная встреча.Её пора назвать как то иначе.День победы,Памяти втеранов.Или по тематике похоже.В украину вы не поедете,в Беларусь тоже.В Казахстан,Киргизию?Везде есть ветераны и могилы погибших.В Балтию?Нет..Венки возложить сложно.Не сложно.Было-бы желание.Тем более что от Пскова до Риги.всего -ничего.Ляна права,не все могут себе позволить такой вояж.Когда вы были в Гродно,мне было дешевле поехать в Польшу двоём.Ваши международнык слёты-это бизнес.Я предложил свою помощь в организации одного из них.На половину дешевле,Мне предложили заткнутся..
Я заткнулся.Все довольны.Почти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но учтите еще тогда один фактор Придется со всем этим мириться.
Я думаю,что к нам , на Северный, не все смогут приехать, так как в это время будет международный слет...и этот фактор не будет иметь значение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подумать про Северный слет на 9 мая....

Чего мелочиться может сразу провести его на Колыме :renaultflag:
От желающих отбоя не будет :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В украину вы не поедете,в Беларусь тоже....Ваши международнык слёты-это бизнес..

 

Про Украину (кстати почему с маленькой буквы) - пока понятно, про Беларусь - почему нет?
И про бизнес - уточните плиз, чей бизнес ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В украину вы не поедете,в Беларусь тоже.

Дважды в Киев ездили. Дважды в Минск и Гродно.
Чей то не поедем?
На Украину? Придет время и надеюсь сможем спокойно сьездить. В Беларусь вообще ничего не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Украину (кстати почему с маленькой буквы) - пока понятно, про Беларусь - почему нет?
И про бизнес - уточните плиз, чей бизнес ?

Украина-описка.Извиняюсь перед Украинцами.По второму вопросу .Бизнес организаторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего мелочиться может сразу провести его на Колыме :renaultflag: От желающих отбоя не будет :renault_forever:
Если там есть желающие его организовать и вас встретить, то я же не против, у нас демократия- куда хочу туда и еду или у вас не так??? Я всегда за свободу выбора.А если для вас Карелия и Колыма одно и тоже ,ну что же... оба субъекта РФ на букву "К"....РОССИЯ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что к нам , на Северный, не все смогут приехать, так как в это время будет международный слет...и этот фактор не будет иметь значение

 

Не хотелось бы только одного. Чтобы Северный слет оттянул на себя часть СЗФО и Москвы. Это поставит под удар Международный. И вот это уже может стать не самым корректным действом со стороны Северного слета.
Это говорю как есть. Ибо Международный, уже имеет свои, определенные традиции. И их надо поддерживать, помогать им развиваться, а если слет идет на убыль, помогать идти на подьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес организаторов

 


Бизнес организаторов?
Это что это? Расскажите нам пожалуйста поподробнее об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второму вопросу .Бизнес организаторов

Ты серьёзно??!!! И в чём их корысть??!! На чём деньги делают??!! От куда такая инфа??!! Видел доки??!! Дебет с крЕдитом сводил??!! Алексей, уж прости, но даже не смешно... Ты когда-то написал по поводу того, чтобы взять за организацию-зачем мне такое "счастье"!!!! А теперь обвиняешь людей, которые берутся за "это Счастье", что она наживаются??!!!! Сразу понятно, что ты этим Никогда не занимался... Обидел ты меня.. Думаю, что не только меня, а всех, кто когда-то этим занимался.. Марго, сколько на Слёте "срубила"??!! на Анталию хватит??!! ( грутная шутка ) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес организаторов?
Это что это? Расскажите нам пожалуйста поподробнее об этом.

Нет смысла. Прочти ,Борис, мой предпоследний пост Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту из согласившихся на будущий год провести Слёт, это Маруся (Наро-Фоминск), Audio (Белгород), Влада (Псков). Больше свои кандидатуры не предложил никто.
Организовывать Слёт по удаленке заочно, можно, но сразу приходит на ум:

Раскрывающийся текст
Хорошо быть девочкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то...

Вывод: либо не спешим с принятием решения по месту выбора Слёта, который состоится аж через год. Либо исходим из существующих возможностей по организации.
Если будет выбран Белгород, то обещаю свое содействие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы только одного. Чтобы Северный слет оттянул на себя часть СЗФО и Москвы. Это поставит под удар Международный. И вот это уже может стать не самым корректным действом со стороны Северного слета. Это говорю как есть. Ибо Международный, уже имеет свои, определенные традиции. И их надо поддерживать, помогать им развиваться, а если слет идет на убыль, помогать идти на подьем.
Борис, а чем плоха идея ,что те кто не может приехать на Международный, в этот момент соберутся вместе и в то же время будут возлагать цветы к памятникам героев? Посмотри сейчас ситуацию с "Ночными волками" , разве идея , цель их акции пропала? Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Международный, уже имеет свои, определенные традиции.

Традиции... Ничто не вечно под луной. Да и костенеть на одном и том же вредно для любого сообщества.
И почему - международный? Не лучше ли - просто любителей автомобилей Рено? И - точка. Без уточнения - кто и откуда? Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши международнык слёты-это бизнес.Я предложил свою помощь в организации одного из них.На половину дешевле,Мне предложили заткнутся..
Я заткнулся.Все довольны.Почти..

 


Нет смысла. Прочти ,Борис, мой предпоследний пост

 

И кто же Вам предложил заткнуться?
А за обвинение в бизнесе на слетах, я бы Вам поставил жииирный минус. От Якута, от БыкаЗдорового, от Андрея , от Киры, от Маргоши, от Влады и Катяны, от всех тех кто организовывал слеты, я мыслено Вам ставлю ЖИРНЮЩИЙ минус в карму. Ибо кроме как хвороб и удовольствий от встречи с друзьями, познания новых мест, организаторы ничего не имеют.
И мы бы рады к вам ехать. Визы для многих препятствие.

 


те кто не может приехать на Международный, в этот момент соберутся вместе и в то же время будут возлагать цветы к памятникам героев?

 

В этом нет ничего плохого. Лишь бы в реале не произошло то, что люди начнут разрываться. И туда бы хотелось и туда хотелось. Тут надо быть очень чутким, тонким, крайне корректным. Ибо поставить под удар- легче легкого. А вот вытащить идущее на убыль- сложнее сложного.
Подумайте над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли - просто любителей автомобилей Рено? И - точка. Без уточнения - кто и откуда?

 

Осенью такой раньше проводили. Потом на убыль пошло. Можно попробовать возродить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто же Вам предложил заткнуться?

Отвечу в личку.Вежливо.А минуса в карме у меня и так много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Якута, от БыкаЗдорового, от Андрея , от Киры, от Маргоши, от Влады и Катяны, от всех тех кто организовывал слеты

Алексей, из этого списка, говорил только об одном человеке. Это не голословно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, из этого списка, говорил только об одном человеке. Это не голословно.

 

Боюсь что все это поклепы. В этом списке нет заработавших на слете. Ибо финансовые состовляющие всех слетов я знаю доподлино. Более того, в помощи расчетов большинства слетов участвовала Люба и я. Особенно тех, что касались Киева, Минска, Гродно, Пскова.
Обвиняя любого из списка, овиняете меня, Любу. Сильно подумайте над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, из этого списка, говорил только об одном человеке. Это не голословно.

Не голословно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голословно

 


ГО ЛО СЛОВНО! Потому как Вас не было ни на одном слете и ни в одном из них Вы не принимали участия в расчетах.
Рита не была ни на одном международном слете до текущего. И ни принимала участия в расчетах.
Прекратите распространять сплетни про мифические заработки организаторов слетов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мифические

Мифических нет,
Потому как Вас не было ни на одном слете и ни в одном из них

Потому,что это дорого
и ни в одном из них Вы не принимали участия в расчетах.

Более того, в помощи расчетов большинства слетов участвовала Люба и я.

А я тут при чём?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут при чём?))

 

Точно. Но обвиняете так, как будто сами участвовали! Стыдно должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Но обвиняете так, как будто сами участвовали! Стыдно должно быть.

Должно быть.Но не мне.Переходи на ты.Правила форума позволяют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходи на ты.Правила форума позволяют

 

С Вами, к сожалению, не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV разблокировал тему форума
  • КАММЕV рекомендовал это тему форума
  • КАММЕV закрыл тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 748
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanbiw
    Новый пользователь
    Bogdanbiw
    Регистрация