Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

Международные слёты. Куда едем дальше ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 422 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что планируемая турбаза в Вологде может одновременно разместить только 30-35 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том

 

Я же говорю, погорячилась. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологда - отличный вариант для клубной поездки, но не для слёта, посвященного Дню Победы.

Чой-то? :telephone:

 

Да и Белорусским друзьям далековато будет

Ога, обоим. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, обоим. :don-t_mention:

Мне не хочется полемизировать на эту тему в таком духе, Андрей.
От Беларуси собирается не 2, а 20 человек. И в этом огромная заслуга именно Дениса как организатора и лидера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не хочется полемизировать на эту тему в таком духе, Андрей.
От Беларуси собирается не 2, а 20 человек. И в этом огромная заслуга именно Дениса как организатора и лидера.

Я только хочу напомнить, что цыплят по осени считают. Предлагаю вернуться к подсчёту участвующих белорусов после слёта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,остановитесь!
Хватить желчь изливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!


Зашла на страницы по поводу международных слетов первый раз. Прошлась по диагонали парочки страниц. Очень жаль, что в итоге все перессорились :( Как говорила директор нашей школы: "В споре НЕвиноватых не бывает".
Признаюсь честно, ни разу не была на слетах и не участвовала в подобных мероприятиях и обсуждениях. Поэтому не поймите неправильно, т.к. могу быть не компетентна и субъективна, но может быть, во избежание недопонимания и пр., попробовать в следующий раз устроить эл. голосовалку на форуме? Чтобы видно было, сколько человек за тот или иной город (из числа предложенных на предыдущем слете), или "свой вариант" (с обоснованием).

 

Помните в детстве: "Мирись-мирись-мирись и больше не дерись..."? Раньше эти слова были волшебными...

Изменено пользователем Кудряшка Ксю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!


Зашла на страницы по поводу международных слетов первый раз. Прошлась по диагонали парочки страниц. Очень жаль, что в итоге все перессорились :( Как говорила директор нашей школы: "В споре НЕвиноватых не бывает".
Признаюсь честно, ни разу не была на слетах и не участвовала в подобных мероприятиях и обсуждениях. Поэтому не поймите неправильно, т.к. могу быть не компетентна и субъективна, но может быть, во избежание недопонимания и пр., попробовать в следующий раз устроить эл. голосовалку на форуме? Чтобы видно было, сколько человек за тот или иной город (из числа предложенных на предыдущем слете), или "свой вариант" (с обоснованием).

Помните в детстве: "Мирись-мирись-мирись и больше не дерись..."? Раньше эти слова были волшебными...

 

Мысль хорошая и озвучивалась не раз, но практика показала что решение принимается не коллегиально, а насаждается ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю, идея была в качестве бреда... Не стоит обращать на нее внимание, забудьте.

 

Не, ну почему бреда? Мне тоже такое в голову приходило :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль хорошая и озвучивалась не раз, но практика показала что решение принимается не коллегиально, а насаждается ....

К сожалению, голосовалки тоже грешат определенными минусами... Поэтому, присутвие волюнтаризма в принятии решений было во многом необходимо.
Вот стеепень волюнтаризма была не отдозирована, что и привело к раздраю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волюнтаризм, волюнтаризмом, также здесь оговаривались критерии для выбора места проведения слётов:
а) Удобство подъезда для большинства участников мероприятия,
б) Наличие активных клубней, которые могут заняться организаторскими вопросами.

 

Например идея в Одессе слет провести...

Раскрывающийся текст
Если там не будут воевать.
Раскрывающийся текст
Или если Одесса будет частью России, да простят меня наши украинские товарищи (времена смутные)

Сколько россиян смогут и готовы добраться до места на машинах? Из Москвы ехать 2 дня, а из Питера, из Петрозаводска? Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волюнтаризм, волюнтаризмом, также здесь оговаривались критерии для выбора места проведения слётов:
а) Удобство подъезда для большинства участников мероприятия,
б) Наличие активных клубней, которые могут заняться организаторскими вопросами.

 

Например идея в Одессе слет провести...

Раскрывающийся текст
Если там не будут воевать.
Раскрывающийся текст
Или если Одесса будет частью России, да простят меня наши украинские товарищи (времена смутные)

Сколько россиян смогут и готовы добраться до места на машинах? Из Москвы ехать 2 дня, а из Питера, из Петрозаводска?

Я в Одессу только на самолете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Одессу только на самолете

 

Ммм. Я знаю. Но может и на машине???
Взять много дней и ... Чай у нас там родственник.
Да и знаковый для нас город. После поездки в Одессу, я с тобой сразу познакомился! Так вышло. Так что этот город нам надо посетить. Просто необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько россиян смогут и готовы добраться до места на машинах? Из Москвы ехать 2 дня, а из Питера, из Петрозаводска?

 

На машине я бы вряд ли. А на поезде - можно (пока все теоретичски). Идет сутки почти, правда. То есть это должны быть длинные "майские"
Но да, с севера - очень далеко, конечно, ехать. То есть момент равноудаленности, конечно, нужно учитывать тоже.

 

Ой, я про самолеты забыла. Что они есть :blush1: Тоже вариант

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и знаковый для нас город. После поездки в Одессу, я с тобой сразу познакомился! Так вышло. Так что этот город нам надо посетить. Просто необходимо.

 

Это уже интимный междусобойчик :mosking: Я до Одессы и на машине доехать могу - еще одно приключение. Karika - отчаянная девушка, тоже хочет на машине ехать... а большинство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть момент равноудаленности, конечно, нужно учитывать тоже.

Да, и не только. Есть такие регионы в России откуда прямых поездов и самолетов до Одессы нет. Остается добираться с пересадками, что крайне неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Одессу только на самолете

 

Ой, я про самолеты забыла. Что они есть :blush1: Тоже вариант

 

Слёт пеших Реноводов? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до Одессы и на машине доехать могу - еще одно приключение. Karika - отчаянная девушка, тоже хочет на машине ехать... а большинство?

Меня, меня , Нас забыли. Мы тоже хотим в Одессу. Но, конечно, не из серии три дня ехать, день бегом по экскурсиям и банкет; и три дня обратно :blink:
Одесса, Одессой, но я всегда понимала, что именно интернациональный слет там не организовать, не потому что там некому, я бы сама под это подписалась, есть возможность, а потому что расстояние. Народ в большинстве своем с практическим подходом, а не с безумным )))
Организовать там независимый, так сказать, слет-это тема, но уже другая. Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, спокойнее...прошу тебя :kissing2:

Я спокоен, как никогда. :don-t_mention:
Я конечно подумала не о мае, а о встрече в июне, просто как альтернативы слета в Туле. По большому счету, список участников очень пересекается. В июне в Вологду едет довольно много народа, будет отличная культурная программа. В данном варианте, даже если прибавится список участников, то мне кажется, это будет не существенно. Насколько я поняла, снимается тур база целиком.

Встреча в июне никуда не девается, она будет и желающие на неё попасть записываются. К моему огромнейшему сожалению, я туда не попадаю.
Но, в одном ты прав, может быть мне вообще не стоило говорить об этом, я просто мимо проходила... Честно, когда начинается холивар, хочется...чтобы на проблему взглянули с другого ракурса и пришли к единому мнению. Про Миронова опять-же ты прав. Говорю, идея была в качестве бреда... Не стоит обращать на нее внимание, забудьте.

Я не говорил, что не надо об этом говорить, я просто ответил, что Вологда предлагалась ранее и неоднократно.

 

Про Миронова опять-же ты прав.

Я очень не люблю, когда начинают обсуждать человека, находящегося рядом, в третьем лице. По моему мнению, здесь произошло тоже самое, только ещё хуже. Сначала надо было поговорить с Андреем, а потом уже выносить на обсуждение что-то, с ним связанное. Я сейчас не про твоё сообщение, а про Борино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и не только. Есть такие регионы в России откуда прямых поездов и самолетов до Одессы нет. Остается добираться с пересадками, что крайне неудобно.

 

Да. Но вот эти все нюансы и нужно учитывать - и при голосовании каждый бы взвесил возможности, финансовые в том числе, и была бы картина
То есть мне идея с голосованием нравится. Единственное, если на него выносить города, то уже исходя из каких-то реальностей: то есть чтобы был человек, который возьмется, ну и так далее.

 

Насчет того, что город должен быть связан с ВОВ - да почти вся европейская часть так или иначе.
В Калининград отлично было бы :rolleyes: Но это из области мечты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушьте, а поедем в Ригу на следующий год? :renaultflag:

 

От Мск 800 с чем-то.
От Воронежа - 1400 с чем-то
От Питера - 700 с чем-то
Белорусам вообще близко
Пермь - около 2 тысяч (до Одессы- дальше ;) )

 

Есть загвозд - загранпаспорта, но это реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а solo17 возьмется в одно жало там все все все организовать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рига, конечно, замечательно. Но уже подчеркивалось и Димой (Maestro) , и Алексеем (solo17), что такие важные моменты для этого вида слета, как проезд колонной, заезд к памятникам и вообще на столько масштабный сбор русских, там могут быть восприняты, мягко говоря, не правильно.

Изменено пользователем black-devili
стилистические ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не про твоё сообщение, а про Борино.

 

Василий!
Я уже в отношениях с Андреем веду себя наипредельно корректно!
Так что давай не будем кивать в мой адрес!
Поскольку мое мнение им было проигнорировано в модераторской (а Андрей его видел), то с некоторыми изменениями я его озвучил на форуме в теме.
Оно фактически показывает только одно. Не корректность общения двух уважаемых мной людей. Мне не нравятся прилюдные склоки подобного рода на открытом форуме. Да еще с участием Администратора, с которого всегда ПОВЫШЕННЫЙ спрос от всех форумчан!

 

А вопрос Вологды Андрей еще раз поднял в модераторской. И ... тут же отказался там что то организовывать за 2 месяца. А на нет и суда нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а solo17 возьмется в одно жало там все все все организовать???

 

Ну так Макс "взялся", хотя его жало вообще в Калуге. Другой вопрос, что из этого получилось((

 

Там еще, кроме Solo, есть девушка, забыла ее ник - Петрович знает, они с ним встречались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий!
Я уже в отношениях с Андреем веду себя наипредельно корректно!

И что я сделал некорректно? :hmmm: Объяснил, какое из сообщений я имел ввиду? Это запрещено?

 


А вопрос Вологды

А вопрос Вологды... Ты как великий организатор(это без иронии) Слётов, ДР и т.д. скажи, реально ли за два месяца с нуля организовать Международный Слёт? Твой ответ для меня очевиден. Так с какой целью был вынесено это на обсуждение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально ли за два месяца с нуля организовать Международный Слёт?

Нет ничего невозможного. Надо прикинуть варианты. Может получиться так, что поезд ушел, а может все и сложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего невозможного. Надо прикинуть варианты. Может получиться так, что поезд ушел, а может все и сложиться.

Сначала надо было поговорить с Андреем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос Вологды... Ты как великий организатор(это без иронии) Слётов, ДР и т.д. скажи, реально ли за два месяца с нуля организовать Международный Слёт?

 

да хоть за 30 дней организовать.
Когда я организовывал слет в Гродно и все было договорено с местными властями... Лукашенко снимает председателя Гродненского горисполкома и его замов. Причем втихую, т.е. пресса молчит. И я узнаю об этом абсолютно случайно....От тогда мне стало не по себе... Еду в Гродно.. Естественно никто ничего не знает.... два дня хождения по кабинетам, подключение всевозможных связей....
По итогу - получилось вроде неплохо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушьте, а поедем в Ригу на следующий год? :renaultflag:

 

От Мск 800 с чем-то.
От Воронежа - 1400 с чем-то
От Питера - 700 с чем-то
Белорусам вообще близко
Пермь - около 2 тысяч (до Одессы- дальше ;) )

 

Есть загвозд - загранпаспорта, но это реально

 

Колесоводы года два назад делали слёт в Риге. но там местный товарищ организовывал. Он и приглашения рассылал для визы. Вроде все были довольны. Подробнее надо у Ксении (Фифа) и Алексея спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесоводы года два назад делали слёт в Риге. но там местный товарищ организовывал. Он и приглашения рассылал для визы. Вроде все были довольны. Подробнее надо у Ксении (Фифа) и Алексея спрашивать.

 

Я их (Рижан) в Тулу пригласил... они думают..

Изменено пользователем БыкЗдоровый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только загранпаспорта, там ещё и шенген.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. И что я сделал некорректно? :hmmm: Объяснил, какое из сообщений я имел ввиду? Это запрещено?

 

 

2. А вопрос Вологды... Ты как великий организатор(это без иронии) Слётов, ДР и т.д. скажи, реально ли за два месяца с нуля организовать Международный Слёт? Твой ответ для меня очевиден. Так с какой целью был вынесено это на обсуждение?

 

1. Не поминай меня всуе. Ибо можешь быть неправильно понят и все тут. Зачем тебе вообще влезать в эти дрязги?
2. Как бы ни был очевиден для тебя ответ, коли ты задал вопрос, я озвучу свое личное мнение.

 

Да! Абсолютно реально! 2 месяца это огромадный срок, за который можно горы своротить. Но, потратив много сил, энергии и имея желание. Если нет последнего и из под палки, не реально и за год что то организовать.
Массовые празднования ДРК в Питере, доходившие до участия 75 человек организовывались с сентября по декабрь. Но, причина банальна и проста. Так как ДРК падает на середину декабря, начало лыжного сезона, то проблема с базами. В данном случае эта проблема минимизирована.
А на остальную организацию и месяца выше крыши.
Только если сжато, не растекаясь как манная каша по тарелке, быстро и четко решая вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Абсолютно реально!

Так займись этим в Питере. :victory:

 

PS. Допишу. Как проходили ДР в Питере, я прекрасно знаю. Да и темы никуда не делись, можно их почитать. Да и Слёт-это не ДР и занимался не один человек. И напомню, что в Вологде в процессе подготовки ещё одна встреча, а я не зря спрашивал именно про Вологду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Допишу. Как проходили ДР в Питере, я прекрасно знаю. Да и темы никуда не делись, можно их почитать. Да и Слёт-это не ДР и занимался не один человек. И напомню, что в Вологде в процессе подготовки ещё одна встреча, а я не зря спрашивал именно про Вологду.

Поскольку я тоже имею опыт в организации и ДР и слетов, то напишу, что лично для меня всегда было самым сложным.
Самым сложным было найти базу и договориться с администрацией, поскольку бронировать нужно определенное количество койко-мест (номеров, коттеджей), а еще лучше попасть в число так, чтобы забрать всю базу целиком. Часто требовалась предоплата. У нас же, как правило, список плавающий, который имеет тенденцию ближе к сроку отплывать от намеченной планки в сторону уменьшения участников. Поэтому всегда существовал риск и поэтому бронь лучше всего делать много заранее, но с учетом возможных потерь в списке (что мы сейчас и начинаем наблюдать). Про сбор средств на предоплату - отдельная песня, но мы научились с этим справляться в основном за счет клубного фонда. В данном случае мы имеем не просто слет, а слет тематический, т.е. с вполне определенной культурной программой, которая лучше всего получается тогда, когда есть местные, достаточно хорошо ориентирующиеся в своих местных достопримечательностях, изюминках и лучше понимающие маршруты. В общем, тут много нюансов, не говоря уже про движение колонной и организации самого банкета.
Вологда - прекрасный город, город внесший свою лепту в победу, но далековат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я тоже имею опыт в организации и ДР и слетов, то напишу, что лично для меня всегда было самым сложным.

Да. Дима, всё это хорошо, но для начала надо озвучить, что город меняется, затем подождать, сколько народу согласится "переехать", а вот потом уже всё остальное. Если, конечно, исключить договоры с администрацией, проезды по городу. да ещё и сразу снять базу человек на сорок, и просто забить и всё, а если народу будет больше, то остальным отказать. Можно и клубный фонд привлечь, но... это будет уже не Слёт, а так Слётик, чисто для галочки.
Да, я понял, что ты Вологду не предлагаешь. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так займись этим в Питере. :victory:

 

PS. Допишу. Как проходили ДР в Питере, я прекрасно знаю. Да и темы никуда не делись, можно их почитать. Да и Слёт-это не ДР и занимался не один человек. И напомню, что в Вологде в процессе подготовки ещё одна встреча, а я не зря спрашивал именно про Вологду.

 

Тык отвечу!
Я озвучивал неоднократно!!!
В связи с новыми проектами на работе, я свое присутствие на форуме и участие в организациях ограничил на ближайший год. Так что давай без давай!
Я продолжаю участвовать в Питере в организации локальных мероприятий. Это есть в Питерской ветке.

 

З.С. Мало темы читать. Надо лично участвовать в организации. Я участвовал и если я говорю реально, я за свои слова могу ответить. Да не один человек организовывал. Только был один лидер, который подтягивал и организовывал вокруг себя людей, распределял всен по всем. Это основное умение лидера и организатора, не брать все на себя, а сколотить команду ответственных людей, способных и готовых взять ответственные куски на себя. Либо, тащить все на себе (но уже по желанию и возможностям).
Василий! Хочу отметить тебе, что я более 20 лет руковожу фирмами и прекрасно представляю, что да как нужно делать. Так что давай не будем рассуждать попусту.
По моему, Вологду сто раз предложили уже и столько же раз отмели! Заметь, не я предлагал и не я отметал! Не вмешивай меня в Вологодские разборки.
Единственное что мне однажды не понравилось, это не самое корректное перетягивание почти параллельных слетов на Вологду. Это подставляло 6-й слет Клубов Рено. И я об этом писал. Я прекрасно знаю, что многие зажаты не только временными рамками, но и финансовыми. И сьездив в одно место, на второе уже не имеют ни сил, ни дней, ни денег! (каждый по своему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Дима, всё это хорошо, но для начала надо озвучить, что город меняется, затем подождать, сколько народу согласится "переехать", а вот потом уже всё остальное.

В этом году город менять уже не будем однозначно.
Первоначально я предлагал Смоленск и продолжаю предлагать на будущее.
Мы там были клубом и там есть на что посмотреть и где побывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос Вологды Андрей еще раз поднял в модераторской. И ... тут же отказался там что то организовывать за 2 месяца. А на нет и суда нет.

Вот мой пост в модераторской:
Борь, да кто бы спорил..
Но судя по всему, слава ему глаза затмила. Он "потянулся за базар", что несмотря ни на что, организует слёт в Туле. Посмотрим...
Лично я по любому бы поддержал проведение слёта в той же Вологде. И приложил бы максимум усилий для его подготовки..

Однако как оказалось, на форуме есть священные коровы быки, которые неприкасаемы при любых условиях и которые пользуются этим, а есть админы, которым тыкают в лицо любым его высказыванием. При таких раскладах я не вижу смысла браться за какую-либо организацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирон и не только он, были просто посланы. А теперь предлагается Андрею организовать такую масштабную встречу с нуля. Круто. И потом ещё заявить, как-то хреновенько всё было.
Ну и самое главное: а самого Миронова кто-то вообще спрашивал?

Вася, не посланы конечно, ты немного утрируешь, скорее не замечены..)) Последний раз в декабре.. После этого я как-то успокоился.. А потом появилась идея июньской встречи, которая очень увлекла..)) Так что никто никого не посылал..)) :don-t_mention: Да и как правильно написал Маэстро, Вологда-это скорее место встречь без Официоза, не люблю я его, хотя если нужно, то и это организуем, только А это Надо???))) В июне всем будем рады, только подтвердитесь до конца марта.. Сейчас База уже обозначена под количество желающих, но можно и подвинуться..)) Так что думайте..)) Но хочу ещё раз сказать, что встречи в Вологде-это не Альтернатива каким-нибудь Слётам, а абсолютно осознаное желание людей встретится и пообщаться, плюс ещё не просто отдохнуть, но и что-то посмотреть..)) :friends: А не Вместо или Вопреки..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако как оказалось, на форуме есть священные коровы быки, которые неприкасаемы при любых условиях и которые пользуются этим, а есть админы, которым тыкают в лицо любым его высказыванием. При таких раскладах я не вижу смысла браться за какую-либо организацию.

 

Ты знаешь. Я уже высказал свое мнение по тому что ты делаешь и как себя ведешь. Повторяться не собираюсь.
Коротко. Тебя сие не красит!
Денис не священная корова. Но при всех ошибках, человек однозначно заслуживающий не оскорбления, а уважительное отношение к себе. О том, что есть вопросы в которых он неправ, я тоже озвучил. Но вежливо и без переходов на оскорбления.

 

А тебя, просил уже не раз остановиться и все же попробовать подойти к вопросам переговоров, вежливо, отбросив свои амбиции. Перестать закусывать удила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя, просил уже не раз остановиться и все же попробовать подойти к вопросам переговоров, вежливо, отбросив свои амбиции. Перестать закусывать удила.

Так может для начала перестать при каждом удобном случае в меня вилкой тыкать?
Я зарёкся уже здесь отписываться, однако вы ж тут жить не можете, не пообсуждав меня... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тык отвечу!
Я озвучивал неоднократно!!!
В связи с новыми проектами на работе, я свое присутствие на форуме и участие в организациях ограничил на ближайший год. Так что давай без давай!
Я продолжаю участвовать в Питере в организации локальных мероприятий. Это есть в Питерской ветке.

Так я и говорю, прежде чем что-то предлагать, надо спросить, а не работают ли случайно и те, в чьём городе ты что-то предлагаешь?
По моему, Вологду сто раз предложили уже и столько же раз отмели! Заметь, не я предлагал и не я отметал!

То есть вчера предложить Вологду не ты предложил?

 


З.С. Мало темы читать. Надо лично участвовать в организации. Я участвовал и если я говорю реально, я за свои слова могу ответить.

Я не принимал участие???? Что ж, пускай будет так.
А темы почитать я предложил для понимания что и за сколько времени происходит.

 

Василий! Хочу отметить тебе, что я более 20 лет руковожу фирмами и прекрасно представляю, что да как нужно делать. Так что давай не будем рассуждать попусту.
По моему, Вологду сто раз предложили уже и столько же раз отмели! Заметь, не я предлагал и не я отметал! Не вмешивай меня в Вологодские разборки.
Единственное что мне однажды не понравилось, это не самое корректное перетягивание почти параллельных слетов на Вологду. Это подставляло 6-й слет Клубов Рено. И я об этом писал. Я прекрасно знаю, что многие зажаты не только временными рамками, но и финансовыми. И сьездив в одно место, на второе уже не имеют ни сил, ни дней, ни денег! (каждый по своему)

 

Где делать, что делать?

 

Вологду предлагал в том числе и я. И тоже был готов помогать Андрею. Но моё сообщение было объявлено флудом и удалено.
А перетягивание и параллельность-это лишь твое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может для начала перестать при каждом удобном случае в меня вилкой тыкать?
Я зарёкся уже здесь отписываться, однако вы ж тут жить не можете, не пообсуждав меня... :don-t_mention:

 

ОК. Замолкаю. Надеюсь на то, что выводы будут сделаны верные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики вы помоему перегибаете палку, делаете из мухи слона, какие нафиг администрации, письма и т.п, мы в России живем! А не у батьки)))
Для слета главное базу снять, веселое настроение! Программу покатушек делаете как захочется, кто что предъявит 15-20 машинам?

 

В эту субботу участвовал в колонне 91й машины и более 300 человек, ярославка из-за нас минут на 20 вымерла, нас никто не арестовал и матом не обругал, мы выстроились и гордо прошли 90км в колонне НЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ, люди обгоняющие нас были просто в восторге, фотографировали и улыбались.

 

Давайте по меньше ругани!
Решения принимайте без понтов и обещаний каким-то там красивым девушкам, тогда люди к вам потянутся!
Слеты будут не только международные, да и просто так встретиться шашлыка пожарить, пообщаться, пивка попить при этом собрать 100 экипажей :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вчера предложить Вологду не ты предложил?

 

Я думала...это была только я, причем с дуру. Уже пожалела об этом. Потому как даже не предполагала, такой концентрации в данном вопросе, а также скрытых обидах. Лично мне, по ходу обсуждения Тулы, вероятно даже из-за какого-то накала страстей, просто захотелось переключить внимание. Сознаю, была не права. Вася прости.

 

З.Ы. Как-то выяснение отношений, плавно перетекает из одной темы в другую. И почему-то все никак не закончится. Лучше конечно встретится в реале, в таких ситуациях.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Так я и говорю, прежде чем что-то предлагать, надо спросить, а не работают ли случайно и те, в чьём городе ты что-то предлагаешь?
2. То есть вчера предложить Вологду не ты предложил?
3. Я не принимал участие???? Что ж, пускай будет так.
4. А темы почитать я предложил для понимания что и за сколько времени происходит.
5. Где делать, что делать?
6. Вологду предлагал в том числе и я. И тоже был готов помогать Андрею. Но моё сообщение было объявлено флудом и удалено.
7. А перетягивание и параллельность-это лишь твое мнение.

 

1. Денис когда принял достаточно волюнтаристское решение насчет Тулы, обсуждал это с Низколетящим и тот свроде обещал участие в организации. Потом пропал. Это уже не вина Дэна. А просчет в человеке.
То бишь, вывод.
Надо было не принимать единоличное решение, а обсудить и посоветоваться с другими. Это факт!
2. Какие то новости длоя меня. Я Воллогду? Максимум, мог предложить в качестве обсуждения, основываясь на предложениях других форумчан.
3. Я где то писал про тебя? Чет уже ты совсем выдумывать начинаешь.
Но, скажу теперь. Мощного активного твоего участия в организации массовых мероприятий не видел. Вот Андрей, да, много и мощно организовывал. И это не оспариваю, а наоборот как заслугу Андрея отмечаю.
4. Чтение тем, ну ей Богу не показатель! По клавам можно годами стучать. Я оцениваю не по темам, а по реальным временным организационным затратам.
5. Извини, но не понял реплики.
6. Не тер твоих сообщений.
7. Свое частное мнение основываю на четком знании многих лет организаций и общений.
Пример. Рыбный слет и Медовый слет. Часть людей, съездив на рыбный слет, отказалась от участия в медовом. Мотивировка была банальна. Время. Деньги. И это трезвый подход и знание, не более того. Не упрек к людям. Это жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проезд колонной

масштабный сбор русских.

,Русских здесь зимой и летом масштабно.Кто приезжал в Ригу поддержат меня.Это уже больше 20 человек,
заезд к памятникам

Это сложнее... Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала...

Да я не пойму, причём тут ты. :rolleyes:

 


1. Я совсем не о том
2. Именно. Ты предложил предложить Вологду к обсуждению.
3. Ну не видел и не видел.
4. Ну опять таки-это всё твое мнение и ничего более.
5. Далее
6. Да это и не важно
7. Всегда можно пойти от обратного. Ну да ладно. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не пойму, причём тут ты. :rolleyes:

 

Да..действительно... :rolleyes: Не ругайтесь, мальчики. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV разблокировал тему форума
  • КАММЕV рекомендовал это тему форума
  • КАММЕV закрыл тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация