Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

Международные слёты. Куда едем дальше ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 422 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И сколько тратят безработные на поездку в турцию всё включено?

Не знаю сколько тратят безработные на Турцию...но Слёт в Турции, это неЧто :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виза 3 000 р. с человека, проживание поболее будет... 45000 - 50 000 р. Бюджет на троих минимум.

Магниты из золота включил сюда?
Виза стоит 50 евро и это с комиссионными всякими, то есть 2 тыщи. Так она ваще 35 евро стоит.
Жильё в мотеле, а не Турции стоит не более 50 евро/сутки - то есть 5000тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слёт в Турции, это неЧто :swoon:

Зато там завод РЕНО есть. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще к вопросу цен. Вот тут говорят что ТАМ всё дорого...
Я последний раз в НГ жил в Варшаве, прям в самом центре. Красная площадь прям и Ленин лежит.
Хотел Метрополь - 50 евро/сутки за 2 местный номер.

 

Может где то там и дорого всё...но надо искать...кто ищет найдёт...

 

З.Ы. И кстати ездил на машине

Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Белоруссия дороже Польши получается...)
Ребят, во сколько вам этот Слёт обошелся на человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Белоруссия дороже Польши получается...)
Ребят, во сколько вам этот Слёт обошелся на человека?

Не надо говорить, что дорого.
Не хочешь? Так и скажи - Мне нравиться ездить по кругу и возлагать цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить, что дорого.
Не хочешь? Так и скажи - Мне нравиться ездить по кругу и возлагать цветы.

Когда заканчиваются аргументы, начинается хамство. Не так ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, во сколько вам этот Слёт обошелся на человека?

 

Если ехать одному, то тысяч в 8-10... Мы втроем были, кажется ушло. 20 000 - 23 000 (проезд и проживание в Купалинке, спиртное что привезли с собой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заканчиваются аргументы, начинается хамство. Не так ли? :)

Не так ли. Это не хамство, а аргумент.
Почему Вы ищете подвох? Вы говорите дорого, но не отвечаете сколько тратят малоимущие экономисты на свой отдых. Может всё же вопрос в желании?

 

Если ехать одному, то тысяч в 8-10... Мы втроем были, кажется ушло. 20 000 - 23 000 (проезд и проживание в Купалинке, спиртное что привезли с собой).

Следовательно евротур например может встать ещё + 15-20 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так ли. Это не хамство, а аргумент.
Почему Вы ищете подвох? Вы говорите дорого, но не отвечаете сколько тратят малоимущие экономисты на свой отдых. Может всё же вопрос в желании?

 


Следовательно евротур например может встать ещё + 15-20 тысяч.

 

+ 100.Гостинницу можно найти и дешевле 50 евро.До 1000 евро на двоих на неделю..В эту сумму может войти и поездка на пароме в Стокгольм

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь явно хочет взяться за организацию слета в Турции или в другой стране Шенгена. Кроме того, найти там место для проживания не для одного себя любимого, а для целого коллектива человек минимум в 20-40.
А вот когда сам возьмется и организует, тогда все теоретические изыски уйдут в небытие.

 

З.С. То что Игорь любит мутить воду, но не любит браться за реальную организацию, а когда сталкивается с элементарными трудностями, то пасует, Администраторы и те кто реально организовывает, сто раз убеждались.
Так что, до наличия реальной организации, я все изыскания воспринимать серьезно не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь явно хочет взяться за организацию слета в Турции или в другой стране Шенгена. Кроме того, найти там место для проживания не для одного себя любимого, а для целого коллектива человек минимум в 20-40.
А вот когда сам возьмется и организует, тогда все теоретические изыски уйдут в небытие.

 

З.С. То что Игорь любит мутить воду, но не любит браться за реальную организацию, а когда сталкивается с элементарными трудностями, то пасует, Администраторы и те кто реально организовывает, сто раз убеждались.
Так что, до наличия реальной организации, я все изыскания воспринимать серьезно не могу.

 

А еще проще... на интернетовском языке это называется обычный тролль.
Обычный клавиатурный "герой", писать готов много и не по делу, а как только коснется, так сразу в кусты и прикинуться мертвым "офисным хомячком"..)

 

Не стоит реагировать на его сообщения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, во сколько вам этот Слёт обошелся на человека?

 

Нам на двоих с учетом дороги. туда и обратно, и покупок в Минске вышло 16 000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь явно хочет взяться за организацию слета в Турции или в другой стране Шенгена. Кроме того, найти там место для проживания не для одного себя любимого, а для целого коллектива человек минимум в 20-40.
А вот когда сам возьмется и организует, тогда все теоретические изыски уйдут в небытие.

 

З.С. То что Игорь любит мутить воду, но не любит браться за реальную организацию, а когда сталкивается с элементарными трудностями, то пасует, Администраторы и те кто реально организовывает, сто раз убеждались.
Так что, до наличия реальной организации, я все изыскания воспринимать серьезно не могу.


Игорь это кто?Может он и правда МОЖЕТ.Дайте ему возжи.Пусть попробует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь это кто?Может он и правда МОЖЕТ.Дайте ему возжи.Пусть попробует

 

Игорь, это Gorod(495). И возжи он имел много лет назад. Причем дважды сам, сталкиваясь с элементарными трудностями, отказывался от Админства Клуба.
Впрочем, для основателей Клуба и старожилов, вопросов нет.
Мутить воду можно много и долго. Важны не слова, а дела, поступки. Только по реальным делам оценивается то, что может человек, а что не может.
Я не согласен с определением Троль. Нет. Но есть люди, которые не в коллетиве ведущи за собой. Есть люди, идущие сами по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам на двоих с учетом дороги. туда и обратно, и покупок в Минске вышло 16 000 р.

Приблизительно так-же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организовать встречу в Европе гораздо труднее. Это скажет любой кто там жил хотя-бы пол года. Местные власти не особо идут на контакт, а приезд большого кол-ва из пост советского пространства воспринемается как угроза местному населению и их жизненому пространству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные власти не особо идут на контакт,

Да,примерно так.Но туристы нужны везде.Поэтому подобные мероприятия проводятся без возложения венков,полиции.Как говорил Михалков -Сама,сама.))Но проводятся.Мотоциклисты часто тусят,молодцы.Приятно посмотреть на пенсионеров с Харлеями из Дании например.Не нашёл фото,где-то зарыл.По поводу какой-то угрозы властям от коллективных втреч-такой информации у меня нет.Проезды колонн,и т.д нужно согласовывать ,и это правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь явно хочет взяться за организацию слета в Турции или в другой стране Шенгена. Кроме того, найти там место для проживания не для одного себя любимого, а для целого коллектива человек минимум в 20-40.
А вот когда сам возьмется и организует, тогда все теоретические изыски уйдут в небытие.

 

З.С. То что Игорь любит мутить воду, но не любит браться за реальную организацию, а когда сталкивается с элементарными трудностями, то пасует, Администраторы и те кто реально организовывает, сто раз убеждались.
Так что, до наличия реальной организации, я все изыскания воспринимать серьезно не могу.


Давай не будем лепить ярлыки для поднятия личных авторитетов. И начатое когда то я доводил до конца, но есть разночтение в понимании действий и это изличное горе каждого.
Неприлично уже, но повторюсь в третий раз:
1. Я не собираюсь и не собирался ничего организовывать.
2. Это написано дабы просто рассмотреть расширение рамок мероприятий. Без претензий.
..................................
Тут верно заметил коллега, что если проводить слёты без рьяного фанатизма, то проблем в Европе нет. Не запрещено поселиться 50 гражданам в пансионате. И как правило слёты там проходят не в столицах, как раз что бы было попроще.

 

И что есть слёт? Показать обязательно СЕБЯ? Или просто собрать людей, что бы ОНИ могли иметь возможность общаться? Я придерживался всегда второго варианта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить, что дорого.

Надо. Надо учитывать возможности большинства в подобных мероприятиях. Для меня лично не просто за три дня на двоих+ребенок выкладывать по 25 тыс. (магнитик купил, один, не золотой) с учетом того, что номер стоил 900 руб.
Не хочешь? Так и скажи - Мне нравиться ездить по кругу и возлагать цветы.
Хочу, потому и не пропустил ни одного клубного слёта
И мне нравится ездить и возлагать цветы к памятникам погибших в это войну.
1. Я не собираюсь и не собирался ничего организовывать.

Никто в этом не сомневался, поэтому к твоим прожектам подобного рода серьезно никто не относится.

 

Если есть у кого желание создать новый тематический слёт в Европе (не посвященный Дню победы) - впёред! Желающие поддержать всегда найдутся. Но, почему-то я уверен, что массовым он никогда не будет, а это уже не слет, а поездка клубной компанией на дальнее расстояние (как мы, например, ездили в свое время в Крым).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо. Надо учитывать возможности большинства в подобных мероприятиях.

Со своей стороны хочу заметить .что стоимость будет больше на стоимость визы и меньше на стоимость венков,сопровождения полиции и экскурсий по городу.То есть всё возможно было-бы желание и желающие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны хочу заметить .что стоимость будет больше на стоимость визы и меньше на стоимость венков,сопровождения полиции и экскурсий по городу.То есть всё возможно было-бы желание и желающие

Мы не рассматриваем здесь возможность проведения слёта, посвященного Дню победы, где-то в Европе. Здесь речь идет о совсем другом слете, поэтому про венки можно и не упоминать, тем более в контексте денег - как-то некрасиво.
А уж если кто-то мечтает провести именно этот слет в Европе, то пусть задумается о том, сколько будет стоить база (гостиница), торжественный банкет, экскурсии, проезд колонны по городу (т.е. будут соблюдены все традиции) - без всего этого будет уже не слет, а тусовка. Я не спорю, что может быть и другой Международный слет. Может быть, но пока это из разряда фантазий. У нас уже есть два регулярных ежегодных клубных слета: весной и в конце лета. Был еще ежегодный клубный (осенний), но в виду сложности организовывать по три слета в год - от него пока отказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж если кто-то мечтает провести именно этот слет в Европе

Дмитрий,не мечтаю и не задумываюсь.Зачем мне мне этот геморрой,при моём еврейском счастье.Я привожу факты,не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю, что городят Полковник и Намбо.
Человек выдвинул предложение, и это интенсивно перерастает в обвинения типа "сам дурак".
Нормальная реакция?
..........................................
З.Ы. Вспоминается первый большой слёт в Питере. Без фанатизма и "традиций". Приехали толпой, пламенные речи, костёр, шашлык-машлык - это уже не комильфо теперича...а именно этот формат и предлагался

Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю, что городят Полковник и Намбо.
Человек выдвинул предложение, и это интенсивно перерастает в обвинения типа "сам дурак".
Нормальная реакция?

Игорь, если ты выдвигаешь предложение, то оно должно быть конструктивным, а не сопровождаться фразами типа "сам ничего организовывать не собираюсь".
Здесь тебе уже неоднократно говорили, что пока у нас только один международный слет: посвященный Дню победы, а не коллективная поездка в Западную Европу. И доводы людей, которые уже занимались организацией этих слетов здесь были приведены неоднократно. Конкретно этот формат выбран для поездок по городам-героям и боевой славы, он имеет свои особенности и традиции. Менять его мы пока не собираемся, поскольку уже многое хорошо отработано и проверено временем.
З.Ы. Вспоминается первый большой слёт в Питере. Без фанатизма и "традиций". Приехали толпой, пламенные речи, костёр, шашлык-машлык - это уже не комильфо теперича...а именно этот формат и предлагался

Толплй я бы 4 экипажа из Москвы не назвал, но это был первый и запоминающийся слёт Москва-Питер, да, с этим сложно не согласиться. Такой формат уже давно не новость. И я не вижу проблем его организовать для поездки туда, где есть принимающая сторона, способная обеспечить решение организационных вопросов на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, если ты выдвигаешь предложение, то оно должно быть конструктивным, а не сопровождаться фразами типа "сам ничего организовывать не собираюсь".
Здесь тебе уже неоднократно говорили, что пока у нас только один международный слет: посвященный Дню победы, а не коллективная поездка в Западную Европу. И доводы людей, которые уже занимались организацией этих слетов здесь были приведены неоднократно. Конкретно этот формат выбран для поездок по городам-героям и боевой славы, он имеет свои особенности и традиции. Менять его мы пока не собираемся, поскольку уже многое хорошо отработано и проверено временем.

 

Толплй я бы 4 экипажа из Москвы не назвал, но это был первый и запоминающийся слёт Москва-Питер, да, с этим сложно не согласиться. Такой формат уже давно не новость. И я не вижу проблем его организовать для поездки туда, где есть принимающая сторона, способная обеспечить решение организационных вопросов на месте.


Мусолить это не надо. Было предложение, проехали.

 

По поводу количества машин в Питере. Не все ехали колонной и общий состав мероприятия был дай Бог памяти, немногим более 10 авто, что довольно неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

следующий - 7-ой международный слет Клубов Рено в 2015 году пройдет в Одессе.. :renaultflag:

Я предлагаю Владивосток. :victory:
Не ограничивай себя в фантазиях, чотам. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю Владивосток. :victory:
Не ограничивай себя в фантазиях, чотам. :don-t_mention:

 

Андрюх лучше Камчатку! У меня там партнеры по работе есть) Помогут если чО)))

 

Ден я не сомневаюсь, что ты сказал-сделал!
В списке я не увидел ни одного экипажа с Украины, Белорусов 7 экипажей (по факту будет 1-3) Питерцев тоже мало, а КАРЕЛОВ вообще не вижу! МАКС давно пропал ((
Т.е получается слет МСК......

 

7 слет в Одесе просто мечты, т.к у России будет максимум 3 выходных дня, а до Одессы из Москвы 2-е суток ехать в одну сторону.....

 

Короче высказался... организовывать ничего не могу, из-за специфики работы, а вот помочь в чем смогу всегда готов! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic, и зачем ты подглядываешь??? Это было обращение к ShLeM, у.

ShLeM, вот тут и важны волюнтариские решения.

Вот я про то и говорю, что международный слёт клубов Рено плавно перешёл в местечковый слёт имени Быка Здорового :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А загранпаспорта в Украину ещё не ввели?

Как бы шенген не пришлось делать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карин, а ты на Марфуше? Или на поезде? Чет далековато для авто - в смысле времени угробится много
Очень хочется Марфуше Одессу показать. у меня взять недельку отпуска- не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В свете происходящих событий на(в) Украине, осталось у кого желание проводить там слет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете происходящих событий на(в) Украине, осталось у кого желание проводить там слет?

 

В Одессе все спокойно :victory: (пока))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутить изволите? :) До Одессы ещё доехать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутить изволите? :) До Одессы ещё доехать нужно.

 

Ну, народ выше в теме грезил про нее :rolleyes: .
Кстати, ближе, чем Петрозаводск :victory:
Можно и на поезде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я больше не за расстояние переживаю, а за обстановку в Украине. Может, конечно, через год всё и поуляжется.
Сейчас бы с Тулой определиться, уже март, а движений никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кстати, ближе, чем Петрозаводск :victory:

Яркий пример журналистского подхода.))))
Лично мне Петрозаводск ближе, мурманчанам и питерцам тоже. )))
Это я не в плане возражений, а только для корректности формулировок. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут ещё, если загранпаспорта введут, то вообще весело будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Одессу всегда была ЗА, не смотря на расстояние. Нам, что Петрозаводск, что Тула, что Одесса-все не близко. Ситуация с точки зрения политики там совсем не такая, как в Киеве и уверена, что за год и в Киеве все наладится.
А вопрос с загранпаспортом мне не кажется каким то особо сложным, ведь, если кто собирается поехать в какую-либо страну, обязанность делать з/паспорт и визу, его не останавливает!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Одессе все спокойно :victory: (пока))

Вот именно что пока, чувствую попрут Профессора. И начнется там веселье.
И дело не в загранпаспорте. А то приедешь в Одессу, И за отказ крикнуть "Слава Бандере", голову проломят) :laugh:
А пока запасаемся попкорном и ждем. Первый тайм закончился 1-0 в пользу запада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
А пока запасаемся попкорном и ждем. Первый тайм закончился 1-0 в пользу запада.

народа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте обсуждение политики перенесем в соответствующую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне Петрозаводск ближе, мурманчанам и питерцам тоже. )))
Это я не в плане возражений, а только для корректности формулировок. :victory:

 

Имела в виду именно Риту и Воронеж. Согласна, сформулировала неправильно :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне Петрозаводск ближе, мурманчанам и питерцам тоже. )))

Вологде вроде и дальше до Петрозаводска, чем до Тулы, но в Птз мы бы поехали, давно как-то мечталось увидить столицу Кареллии!!!))) Ничего против Тулы не имею, но не хочется туда.. Был там несколько раз, как говорится, не зацепило.. Ещё раз сорри за это.. :blush2: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что вообще вмешиваюсь. Потому как по причине некой ленности, не участвую в такого рода мероприятиях. Но суть не в этом. Ребята, насколько поняла, возникла проблема с осуществлением задуманного. Не стоит судорожно искать тех кто виноват, бросаться на амбразуру - тоже думаю не вариант. И представьте, как вы подпортили друг другу настроение, выяснением отношений. Что по факту? Ну не суть... У меня тут возникла идея, несколько бредового характера. Почему-то вспомнила, с каким размахом организуется встреча в Вологде, причем многие, кто есть в списке в Тулу, записаны и там... Может быть просто перенести слет туда? Надеюсь, я своим заявлением не задену чьих-то интересов и как-то не взвалю лишнюю ношу. Но ребят, это действительно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнила, с каким размахом организуется встреча в Вологде, причем многие, кто есть в списке в Тулу, записаны и там... Может быть просто перенести слет туда?

Таа встреча в Вологде в июне. На май Вологда предлагалась и не раз, но Мирон и не только он, были просто посланы. А теперь предлагается Андрею организовать такую масштабную встречу с нуля. Круто. И потом ещё заявить, как-то хреновенько всё было.
Ну и самое главное: а самого Миронова кто-то вообще спрашивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самого Миронова кто-то вообще спрашивал?

Это лишнее...Партия сказала надо, комсомол ответил есть (с) :pioneer:
Извините, просто за друзей обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологда - отличный вариант для клубной поездки, но не для слёта, посвященного Дню Победы.
Да и Белорусским друзьям далековато будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вологда - отличный вариант для клубной поездки, но не для слёта, посвященного Дню Победы.
Да и Белорусским друзьям далековато будет

Ты прав, Дим, лучше никуда. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таа встреча в Вологде в июне. На май Вологда предлагалась и не раз, но Мирон и не только он, были просто посланы. А теперь предлагается Андрею организовать такую масштабную встречу с нуля. Круто. И потом ещё заявить, как-то хреновенько всё было.
Ну и самое главное: а самого Миронова кто-то вообще спрашивал?

 

Василий, спокойнее...прошу тебя :kissing2: Я конечно подумала не о мае, а о встрече в июне, просто как альтернативы слета в Туле. По большому счету, список участников очень пересекается. В июне в Вологду едет довольно много народа, будет отличная культурная программа. В данном варианте, даже если прибавится список участников, то мне кажется, это будет не существенно. Насколько я поняла, снимается тур база целиком. Но, в одном ты прав, может быть мне вообще не стоило говорить об этом, я просто мимо проходила... Честно, когда начинается холивар, хочется...чтобы на проблему взглянули с другого ракурса и пришли к единому мнению. Про Миронова опять-же ты прав. Говорю, идея была в качестве бреда... Не стоит обращать на нее внимание, забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV разблокировал тему форума
  • КАММЕV рекомендовал это тему форума
  • КАММЕV закрыл тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 797
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация