Пример HTML-страницы
Автоном

Андроид против Окон, и вообще об электронных орудиях труда

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

447 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С заводской пленкой снимается и логотип Сони :laugh: может сразу стоит наклеить дополнительную?

не снимается...
проверено :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С заводской пленкой снимается и логотип Сони :laugh: может сразу стоит наклеить дополнительную?

Я думаю, если снимается, то это не Sony ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, пошел скрести по сусекам, еще надо наскрести и на гарнитуру от Сони, вот такую Sony SBH52 присмотрел себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Показаны первые смартфоны Nokia на Android

 

Компания Nokia на пресс-конференции в понедельник, 24 февраля, представила смартфоны Nokia X, Nokia X+ и Nokia XL. Аппараты стали первыми устройствами Nokia, работающими на базе операционной системы Android, передает корреспондент «Ленты.ру».

 

Читать полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh:
На смартфонах можно запускать программы, написанные для Android; при этом аппараты работают не с сервисами Google, а со службами Nokia и Microsoft — например, картами Here, файлохранилищем OneDrive (бывший SkyDrive) и почтой Outlook.com.

 

Устройства не имеют доступа к Google Play — «официальному» интернет-магазину приложений для Android. Программы для них можно загружать из сторонних магазинов — в частности, из российского «Яндекс.Store», — а также из магазина Nokia Store.

 

ОС, на базе которой работают смартфоны, создана на основе Android Open Source Project (AOSP). Пользовательский интерфейс при этом аппараты позаимствовали не у Android, а у Windows Phone — например, они располагают домашним экраном с «живыми плитками».

 

TechCrunch со ссылкой на представителей Nokia отмечает, что с аппаратами совместимы не все Android-приложения, а лишь примерно 75 процентов из них.

 

Элоп и Гейтс жгут.
Nokia как бренд умер - увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Бесплатные приложения для экономии батареи на Андроиде - https://hi-tech.mail.ru/apps/article/5_andr....html#poll_1512
Сам не пользуюсь. Может попробовать? Есть смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

это звоночек :don-t_mention:

 

Угу... :huh:я знаю,...но как обычно, тешу себя лучшими надеждами -_- Только вчера подумала, что звоночек...уже смотрела в сторону Lenovo...хотя, *яблочники*, это целая философия... :D

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу... :huh:я знаю,...но как обычно, тешу себя лучшими надеждами Только вчера, подумала, что звоночек...уже смотрела в сторону Lenovo...хотя, *яблочники*, это целая философия... :D

Ты его, чтобы не дурил больше, - до полного разряда пользуй, а затем на полную зарядку от 0 до 100%. И так несколько раз... и я бы сброс сделал (после скидывания фоток) полный - может это был глюк какой-нибудь программы (если конечно их там есть)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его, чтобы не дурил больше, - до полного разряда пользуй, а затем на полную зарядку от 0 до 100%. И так несколько раз... и я бы сброс сделал (после скидывания фоток) полный - может это был глюк какой-нибудь программы (если конечно их там есть)...

 

Он как-то нахохлился, после подключения к компу. Хотя я опять жала на две кнопки с нулевым эффектом. Только утром, показал разряженную батарею. (что странно, я его ведь сразу после глюка поставила заряжаться). Такое может произойти, если батарея ниже уровня разрядки...как-то так в мануале. Но что странно, она была разряжена чуть больше половины. Теперь я боюсь разряжать его полностью. Потому как подмены нет никакой...да и жалко. Сейчас хочу разобраться как скинуть контакты на комп, что-то я не позаботилась об этом прежде.

 

А так, мерси! А что о Lenovo 1 Lenovo 2 можно сказать? Рассматривала его как вариант.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, мерси! А что о Lenovo 1 Lenovo 2 можно сказать? Рассматривала его как вариант.

Маруся, что у тебя с ценами такой разброс? На медиатеке смартфоны я бы не покупал. Почему не Яблофон S5 или Сони, или Самсунг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что о Lenovo 1 Lenovo 2 можно сказать? Рассматривала его как вариант.

зависит от решаемых/желаемых задач... у меня лично Lenovo как смартфона не было никогда, не могу ничего сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, что у тебя с ценами такой разброс? На медиатеке смартфоны я бы не покупал. Почему не Яблофон S5 или Сони, или Самсунг?

 

Это как пример. Просто у меня баллов прилично в Евросети :don-t_mention: Яблофон 5S - это за 40.000 который? :hmmm: Буду признательна такому презенту, вдруг кто-то осмелится :lol:

 

зависит от решаемых/желаемых задач... у меня лично Lenovo как смартфона не было никогда, не могу ничего сказать...

 

Спасибо, что-ж..Задачи не такие грандиозные. Не требуется для игр и пр. приблуд. Легкость управления, эстетичность, надежность.. вот мое кредо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается появились новые планшеты имеющие на борту 2 системы - андройд и виндус 8 - очень удивился. И действительно. имея на борту 32 гига, чего ж не потратить пару гигов и не сделать 2 системы ? И что интересно, оказывается можно подключить мышку и пользоваться как обычным компом - вот это меня порадовало ( правда одновременно мышку и клаву подключить не удалось через специальный тройник - не видит 2 устройства почему то ) . Еще можно подключится к телевизору и тогда вообще класс... вот ведь придумали. Получается полноценная замена нотбуку - можно пользоваться так же как нотбуком, но это устройство легче в разы !

 

просто раньше я считал что нутбук лучше - удобней , но теперь...

Изменено пользователем Макс 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..хотя, *яблочники*, это целая философия... :D

Это да, но я тут с айфона перешел на асус, привык в принципе, сейчас андроид вполне себе удобный, да и настроил я все как было на айфоне)))
Зы. Но айфон все равно лучше)))), но не в 5 раз))) (асус стоил 15 т.руб) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но айфон все равно лучше)))), но не в 5 раз))) (асус стоил 15 т.руб)

У брата Айфон уже несколько лет, у меня андроид. Некоторые инженерные программы есть только в гугл плэй(андроид) Позже, некоторые из них, появляются в апсторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У брата Айфон уже несколько лет, у меня андроид. Некоторые инженерные программы есть только в гугл плэй(андроид) Позже, некоторые из них, появляются в апсторе

А некоторые есть только в айфон, а другие только под винды и что?
И никаких нормальных полноценных инженерных программ нет ни в айфоне ни в андроиде, да не нужны они в телефоне
А тот же автокад, офис и пр. для просмотра работают в любой системе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На андроиде с активированным гуглом есть голосовой набор в текстовых программах.
Диктуеш, а он в текст переводит и секретутки не надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На андроиде с активированным гуглом есть голосовой набор в текстовых программах.
Диктуеш, а он в текст переводит и секретутки не надо)))

И как часто вы диктуете?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как часто вы диктуете?))

Я ведь только обнаружил) а так при ходилось письма в разные конторки составлять.
Текст набираю максимум двумя пальцами, а по сему большое подспорье)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь только обнаружил) а так при ходилось письма в разные конторки составлять.
Текст набираю максимум двумя пальцами, а по сему большое подспорье)))

Дык текст то надо один фиг потом редактировать и приводить в приличный вид, что на телефоне все равно неудобно
Такая фича удобна разве что писателям))), типа творческий порыв записать, пока не забыл))) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что о Lenovo 1 Lenovo 2 можно сказать? Рассматривала его как вариант.

За эти аппараты сказать ничего не могу..
После того,как глюканула Сонька,срочно и ближайшем месте нужно было купить телефон в ограниченном бюджете Уже 4 месяца пользуюсь этим Доволен.Батарейка-вообще огонь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти аппараты сказать ничего не могу..
После того,как глюканула Сонька,срочно и ближайшем месте нужно было купить телефон в ограниченном бюджете Уже 4 месяца пользуюсь этим Доволен.Батарейка-вообще огонь!

У многих китаСев тихий звонок даже при максимальной громкости, а этот как?
Из соседней комнаты слышно? жпс есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих китаСев тихий звонок даже при максимальной громкости, а этот как?
Из соседней комнаты слышно? жпс есть?

Орет как малохольный... :don-t_mention:
ЖПС-есть.
Из минусов:Камера вообще не фонтан.Иногда перезагружается самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти аппараты сказать ничего не могу..
После того,как глюканула Сонька,срочно и ближайшем месте нужно было купить телефон в ограниченном бюджете Уже 4 месяца пользуюсь этим Доволен.Батарейка-вообще огонь!

 

Кир, я посмотрела, внутренняя память не слишком большая, ты пользуешься MicroSD? Думаю выбирать аппарат с внутренней памятью не меньше 32Gb :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю выбирать аппарат с внутренней памятью не меньше 32Gb :hmmm:

Марусь, так вставил карту памяти на 32 или 64 Гб и будет тебе счастье. :) Большинствл телефонов с андройдом подразумевает увеличение памяти. А вот оперативной памяти на 1 Гб в некоторых случаях может и не хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, я посмотрела, внутренняя память не слишком большая, ты пользуешься MicroSD? Думаю выбирать аппарат с внутренней памятью не меньше 32Gb :hmmm:

Да,у меня стоит карта на 32GB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, так вставил карту памяти на 32 или 64 Гб и будет тебе счастье. :) Большинствл телефонов с андройдом подразумевает увеличение памяти. А вот оперативной памяти на 1 Гб в некоторых случаях может и не хватить.

 

Оперативка нужна для быстрого *реагирования* мммддаа? Я не слишком *висну* с телефона, у меня к стыду своему, сейчас нет интернет-трафика, подключаюсь по wi-fi, потому что он почти везде где я бываю... ^_^

 

____________

 

Кир, ты говоришь камера мажет? Вот по отзывам что-то это часто бывает у Lenovo.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, ты говоришь камера мажет? Вот по отзывам что-то это часто бывает у Lenovo.

:don-t_mention: после айфона и самсунга (некоторые модели) у остальных камеры отстой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативка нужна для быстрого *реагирования* мммддаа? Я не слишком *висну* с телефона, у меня к стыду своему, сейчас нет интернет-трафика, подключаюсь по wi-fi, потому что он почти везде где

Ну оперативки лучше все же 2 гб
Ну и если выбираете телепон с андроидом смотрите чтобы был с возможностью обновления доAndroid 5.0 Lollipop

 

:don-t_mention: после айфона и самсунга (некоторые модели) у остальных камеры отстой. :D

Это точно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

don-t_mention.gif после айфона и самсунга (некоторые модели) у остальных камеры отстой. biggrin.gif
Это точно)))

 

Да ладно, LG Nexus 5 очень хорошо снимает.

 


Не хотите акб в своем Iphone поменять и подарить ему вторую жизнь ? Изменено пользователем Dimk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите акб в своем Iphone поменять и подарить ему вторую жизнь ?

У этого айфона была насыщенная жизнь. :) Проблема может быть не только в батарейке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого айфона была насыщенная жизнь. :) Проблема может быть не только в батарейке.

Ну для того и существуют инженеры по ремонту техники. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: после айфона и самсунга (некоторые модели) у остальных камеры отстой. :D

 

Время есть, есть Меллер..в смысле, помимо самсунга, на что еще можно посмотреть?

 

Не хотите акб в своем Iphone поменять и подарить ему вторую жизнь ?

 

Так он жив курилка... :mosking: зачем ему акб менять? :hmmm:

 

У этого айфона была насыщенная жизнь. :)

 

Вы вместе тусили..судя по всему? :lol::drunk:

 

Ну для того и существуют инженеры по ремонту техники. )))

 

Угу...у айфонов очень дорогостоящее обслуживание. Что-то не очень хочется выкладывать от 2 до 5...за четверку

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время есть, есть Меллер..в смысле, по мимо самсунга, на что еще можно посмотреть?

Asus посмотри Zenfon5 LTE(на Snapdragon), Padfon S или Zenfon2 (скоро будет продаваться). По мне идеальное соотношение цена/качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asus посмотри Zenfon5 LTE(на Snapdragon), Padfon S или Zenfon2 (скоро будет продаваться). По мне идеальное соотношение цена/качество.

 

И где они будут продаваться? Ну так..в какую сторону смотреть? Я все-же хочу яблофон 5, или S, на 32Gb. А кто-нибудь покупал в Азии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...у айфонов очень дорогостоящее обслуживание. Что-то не очень хочется выкладывать от 2 до 5...за четверку

 

Для сравнения: дисплейный модуль Iphone 5s - 4000 руб (оригинал), на Samsung S4 - 8500 руб, на Samsung S5 10000 руб

 

Замена акб на Iphone 4 - 1000 руб. Там вроде у вас проблемы были с акб или я не так понял.

 

И совет от инженера, который каждый день встречается с этим. Покупайте телефоны только тех фирм, которые можно отремонтировать и есть сервисные центры. Т.е. можно достать запчасти оригинального качества за адекватную цену. Для примера Sony, Lenovo, Asus и прочие заводские китайцы с приставками "fon" к ним не относятся. ТТТ, но рано или поздно придется чинить свой телефон, так пусть хоть запчасти на него можно будет достать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, ты говоришь камера мажет? Вот по отзывам что-то это часто бывает у Lenovo.

При дневном или комнатном нормальном свете, качество фотографии 6 из 10 где 10 не дорогой самсунг... В сумерках даже вспышка не помогает... Фотки полный отстой. Но!Сфотографировать к примеру график работы заведения и расписание какое-достаточно.Я изначально немного улучшил качество фоток халявным приложением Camera MX.А больше мне и не надо. Для остального есть фотоаппарат :don-t_mention:
Телефон этот был куплен на ходу, без прочтения отзывов, сравнений и т.п За имеющуюся на тот момент 10ку в кармане-он был с самым мощным процессором и самой долгоиграющей батарейкой из представленного ассортимента.Затраченные на него средства оправдывает полностью. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но рано или поздно придется чинить свой телефон, так пусть хоть запчасти на него можно будет достать.

Починеный телефон-это уже не телефон :don-t_mention: Не раз сталкивался с этим и где бы только их не чинил. Сдохла труба...Выкинул. Купил новый. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починеный телефон-это уже не телефон :don-t_mention: Не раз сталкивался с этим и где бы только их не чинил. Сдохла труба...Выкинул. Купил новый. Всё.

Скажи мне где ты зарабатываешь такие деньги и я уволюсь нафиг. (ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне где ты зарабатываешь такие деньги и я уволюсь нафиг. (ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ) :mosking:

У него профессия хорошая, он взрыватель или подрывник, не знаю как правильно называется. Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где они будут продаваться? Ну так..в какую сторону смотреть
? Я все-же хочу яблофон 5, или S, на 32Gb. А кто-нибудь покупал в Азии?

У меня асус падфон с, имхо, но 6 айфон, а уж тем более 5s удобней в руке лежит))), асус все же чересчур большой телефон
Тогда уж только 5s
Я покупал и в тайланде и в гонконге, все работает)), проблем нет, распечатывали при мне в магазине (не фирменом) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне где ты зарабатываешь такие деньги и я уволюсь нафиг. (ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ) :mosking:

Там же где и все :don-t_mention:
Я реально не понимаю, смысл ремонта последних моделей телефонов. Мне к примеру за замену экрана на Хперии Z объявили,только за экран 11 + работа 1-1,5 при рыночной стоимости телефона 17 И это мы не считаем,что телефон бездействует на момент доставки з/ч и собственно самого ремонта.Соответственно,на это время нужен другой телефон,который нужно купить...Да,когда я его покупал за 30 и разбил бы его на следующий день -подумал бы...Я не могу себе купить просто звонилку и перебиться ей какое-то время.Мне нужно определенное кол-во функций от телефона,которые он должен выполнять ежедневно.Для меня лично,телефон вообще не показатель статуса владельца.Это просто инструмент,который мне нужен каждый день с определенным набором функций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него профессия хорошая, он взрыватель или подрывник, не знаю как правильно называется.

Борь, ошибаешься. :don-t_mention: Нет у меня этой профессии. Но работаю в этой сфере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена акб на Iphone 4 - 1000 руб. Там вроде у вас проблемы были с акб или я не так понял.

 

И совет от инженера, который каждый день встречается с этим. Покупайте телефоны только тех фирм, которые можно отремонтировать и есть сервисные центры.

 

Я не знаю что там за проблема была. :huh: Сначала завис экран, а после выключения, телефон просто не включился. Но реагировал звуком на зарядку, экран не реагировал никак. И только после подключения к компу, причем спустя ночь, он случайно...показал разряженную батарею. Хотя я его заряжала при возникшей проблеме. В общем, непонятно что. Погуглив вопрос, можно только понять, что так бывает при разрядке в конкретный минус. (но такого не было).

 

К слову о птичках, я никогда не ремонтировала телефоны. Если речь идет о механическом повреждении, я это допускаю, но если *спеклись* мозги, даже при реанимации, это уже не жилец...щитаю. Вообще, лишнее вмешательство во внутренности, это вред для гаджета. :hmmm:

 

При дневном или комнатном нормальном свете, качество фотографии 6 из 10 где 10 не дорогой самсунг..

 

Нууу нееетт...А как нормальные фотки для инсты делать? :mosking:

 


Починеный телефон-это уже не телефон :don-t_mention:.

 

Согласна с вами, коллега :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починеный телефон-это уже не телефон :don-t_mention: Не раз сталкивался с этим и где бы только их не чинил. Сдохла труба...Выкинул. Купил новый. Всё.

Вот и у меня мой HTC стал барахлить Решил тряхнуть стариной, купил новый тачскрин, но, когда отдирал старый лопнул дисплей. HTC пошел в мусор, а я купил новую Нокию с Виндой. Все хорошо с Виндой, одна беда - многие приложения пока что еще под Винду не сделаны. Вот телик Сони купил. Он прекрасно работает с Андроидом, с ИОСом, а с Виндой фиг. И так многие производители. Будем надеяться, что это временно. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё... Какие люди! Рад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё... Какие люди! Рад!

+1!

 

Ну а ежели по теме, то у меня вся семья сидит на Андроид устройствах, вот ни разу не пожалел.

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня мой HTC стал барахлить

Ё... Какие люди! Рад!

 


Ой! Я тоже очень радЪ!!! Так давно тебя не было, Влад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и если выбираете телепон с андроидом смотрите чтобы был с возможностью обновления доAndroid 5.0 Lollipop

А как это можно узнать при покупке, обновится ваш телефон потом до последней версии или нет?
Раскрывающийся текст
По поводу обновлений - не знаю как там работает 5.0... но мой S4мини в свое время обновился до 4.4.2 и честно говоря, я не заметил разницы, но дизайн 4.2.4 мне нравился больше.
Починеный телефон-это уже не телефон Не раз сталкивался с этим и где бы только их не чинил. Сдохла труба...Выкинул. Купил новый. Всё.
Согласен... правда есть исключения, такие как замена батарейки или разбитого экрана за вменяемые деньги... у айфонов еще и задней крышки. Но если что-то в мозгах навернулось и полный сброс не помогает, лучше выкинуть и купить новый. Сейчас вообще редко у кого больше трех лет живет одна и та жа модель.
а уж тем более 5s удобней в руке лежит
Подумываю обновить свой S4мини и купить S5... но смущает размер самого аппарата. Вот если бы всю начинку от него и в мой размерчик, было бы самое то... но производителям похоже выгоднее с каждым годом увеличивать размер экрана, а с ним и размеры телефона.
Я привык к Андройду и переходить на ИОС не хочется, а вот дочка наоборот - ей только айфон подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это можно узнать при покупке, обновится ваш телефон потом до последней версии или нет?

Я выбрал несколько телефонов, которые хотел бы купить и погуглил)))
По другому никак, тк все зависит от производителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 771
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantpp
    Новый пользователь
    Bogdantpp
    Регистрация