Пример HTML-страницы
Автоном

Андроид против Окон, и вообще об электронных орудиях труда

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

447 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет! Где пропадал!

Привет!)) Просто тайм-аут взял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё... Какие люди! Рад!

+100500 )))
Раскрывающийся текст
Вспоминал недавно. Видимо был услышан. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Где пропадал!

Сам-то где пропадал?
- Мотоциклы чинил, в одной дыре — рядом с Далласом.
- Целых два года?
- Я еще и думал.
- Два года?
- О жизни думал…
- В этом твоя беда, Харлей — ты слишком много думаешь.
(с)
:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тайм-аут взял

1. Ремонт сделал?
2. Хоккей смотришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрал несколько телефонов, которые хотел бы купить и погуглил)))
По другому никак, тк все зависит от производителя

Аналогично. Выбрать несколько претендентов, помониторить Я-маркет(там можно много толковых обзоров по моделям найти,в том числе и по камерам) и 4pda на предмет косяков и брака конкретной модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе. 4 страницы доказательства теоремы Эскобара)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ремонт сделал?
2. Хоккей смотришь?

1. Приостановил)))
2. Конечно! В теме "Зенит" об этом уже написал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому никак, тк все зависит от производителя

Ну это сейчас, а 1,5-2 года назад еще ни о какой 5,0 и не слышно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, а взять для пробы АндроЙда какой-нить Флай, тыщи за 2? Попользуешься, приглядишься, авось и понравится. А нет, дык запасным останется.
Я так щитаю. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, а взять для пробы АндроЙда какой-нить Флай, тыщи за 2? Попользуешься, приглядишься, авось и понравится. А нет, дык запасным останется.
Я так щитаю. )))

Чух тебя Олег Николаевич, за 2 т.р. только звонилка с сенсорным экраном. Кроме огорчения ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чух тебя Олег Николаевич, за 2 т.р. только звонилка с сенсорным экраном. Кроме огорчения ничего не будет.

Не знаю Лёшик. НичОсказатьнемогу по этому поводу. Сам покупал за 200 ойро. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю Лёшик. НичОсказатьнемогу по этому поводу. Сам покупал за 200 ойро. ))))

:don-t_mention: Мой сын и мой отец баловались такими игрушками, на пол-года хватало, :huh: потом жутко тормозили и глючили. Сын пока с простым кнопочным ходит, отцу купили Асус Зенфон 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чух тебя Олег Николаевич, за 2 т.р. только звонилка с сенсорным экраном. Кроме огорчения ничего не будет.

+1000

 

Влад,VPT рад видеть! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, а взять для пробы АндроЙда какой-нить Флай, тыщи за 2? Попользуешься, приглядишься, авось и понравится. А нет, дык запасным останется.
Я так щитаю. )))

После айфона такой телепон покажется унылым, тормозным и убогим
Зы. VPT с возвращением))) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VPT,
Ой. Свят, свят. Я знал что ты вернешься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После айфона такой телепон покажется унылым, тормозным и убогим

После андроида, айфон мне кажется проприетарным чванливым устройством, вместе с которым нужно с собой таскать кучу шнуров и колодок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После андроида, айфон мне кажется проприетарным чванливым устройством,
вместе с которым нужно с собой таскать кучу шнуров и колодок

кажется, креститесь, говорят многим помогает
с нормальным мощным, современным телефоном на андроиде точно также от розетки больше чем на день не отойти, это конечно если им пользоваться, а не совершать 5 звонков день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется, креститесь, говорят многим помогает
с нормальным мощным, современным телефоном на андроиде точно также от розетки больше чем на день не отойти, это конечно если им пользоваться, а не совершать 5 звонков день

Да я вообще не про то писал. На Андроидах универсальные микроюэсби разъемы, встречаются везде и часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После андроида, айфон мне кажется проприетарным чванливым устройством, вместе с которым нужно с собой таскать кучу шнуров и колодок

Та не, нормальный аппарат, если у тебя есть макбук и айпэд. :D Я к тому, если долго пользоваться яблочным девайсом, потом не очень просто перейти на другую ОС: контакты, платные программы и т.п., все привязано к операционной системе.

 

с нормальным мощным, современным телефоном на андроиде точно также от розетки больше чем на день не отойти, это конечно если им пользоваться, а не совершать 5 звонков день

С айфоном такая же проблема, в офисе единственный шнур лайтнинг и народ регулярно друг у друга его одалживает. :mosking: Настраивал айфон 5 из коробки сотруднице, проклял все. Мне было лень жать кнопки, а буржуйский телефон все тянул и тянул информацию из доверчивого новоиспеченного пользователя. :facepalm::ha: Возможно, что гугл тоже тянет конфиденциальную инфу, но делает это втихаря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла сравнивать ИОС и Андроид. ИОС - это один производитель, все адаптировано только под него, а Андроид универсален, собственно, он так был и задуман. Понятно, что тот, кто привык к айфону ни на что другое его не променяет.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла сравнивать ИОС и Андроид.

Тут вопрос в том, насколько Марусе, как пользователю ios, будет просто и безболнезненно перейти на зеленого робота? По поводу размеров еще бы уточнить... Я жене купил в итоге z3 compact из-за того, что все 5 дюймовое смотрелось монструозно в её руке и управлять аппаратом одной рукой было не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С айфоном такая же проблема, в офисе единственный шнур лайтнинг и народ регулярно друг у друга его одалживает. :mosking:
Настраивал айфон 5 из коробки сотруднице, проклял все. Мне было лень жать кнопки, а буржуйский телефон все тянул и тянул информацию из доверчивого новоиспеченного пользователя. :facepalm::ha: Возможно, что гугл тоже тянет конфиденциальную инфу, но делает это втихаря.

а я вот никому не одалживал, чисто из принципа))), ибо нефиг, не проблема купить шнур))), но у меня в офисе как раз шнуров для айфона полно))), а вот микроюсб время от времени спрашивают
вообще я это делал за 1 минуту, как впрочем и андроид телефон, да и информацию они спрашивают одну и ту же, страна, почта, карта (но на гугле я не решился привязать) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла сравнивать ИОС и Андроид.
а Андроид универсален, собственно, он так был и задуман.
Понятно, что тот, кто привык к айфону ни на что другое его не променяет.

а померяться))))
да нет у него универсальности как таковой, все зависит от производителя, т.к. голый андроид почти никто не ставит на свои телефоны
нынешняя стоимость айфона подталкивает к замене)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе. 4 страницы доказательства теоремы Эскобара)

 

Ты тут мимо проходил, или квасУ вятского принес? :drinks:

 

Марусь, а взять для пробы АндроЙда какой-нить Флай, тыщи за 2? Попользуешься, приглядишься, авось и понравится. А нет, дык запасным останется.
Я так щитаю. )))

Чух тебя Олег Николаевич

 

Чух и Гех :lol: Я всегда придерживаюсь всем известного высказывания: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи© Смысла просто не вижу, пока ттт этот работает, но я поняла его *звоночек*, поэтому и решила пока спокойно повыбирать.

 

После андроида, айфон мне кажется проприетарным чванливым устройством, вместе с которым нужно с собой таскать кучу шнуров и колодок

 

Снобы, такие снобы...(владельцы айфонов в смысле))), ну шнур зарядки, это понятно , но я просто ставлю по привычке на ночь заряжаться, а что такое *колодки*? Сразу представила себе что-то пыточное...с цепями))) Может я не основательно все изучила в данном вопросе? :hmmm:

 

Мне было лень жать кнопки, а буржуйский телефон все тянул и тянул информацию из доверчивого новоиспеченного пользователя.

 

Дядя Сэм не дремлет, собирает то что надо и про кого надо :ninja:

 

Понятно, что тот, кто привык к айфону ни на что другое его не променяет.

 

Да, айфон как-то подсаживает конкретно, но цены на него как-то не сильно падают, в этом вся печаль...

 

Тут вопрос в том, насколько Марусе, как пользователю ios, будет просто и безболнезненно перейти на зеленого робота? По поводу размеров еще бы уточнить... Я жене купил в итоге z3 compact из-за того, что все 5 дюймовое смотрелось монструозно в её руке и управлять аппаратом одной рукой было не возможно.

 

Пока не знаю насколько это болезненно... :huh: Я в принципе очень гибкая в этом вопросе, но стоит только привыкнуть к чему-то и потом будешь сравнивать. Хорошо, если все более-менее устраивает, а если нет? То тогда точно внутренняя щекотка, такая раздражающе-неприятная...
Эээ... размер конечно не имеет значения, но не такой как 6+ однозначно :) это как-то смешно в моих руках))) но маленькие меня тоже не прельщают. Что-то среднее красиво-лаконичное. Желательно с металлическим корпусом сзади, а то мой 4-й разбит.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю обновить свой S4мини и купить S5... но смущает размер самого аппарата. Вот если бы всю начинку от него и в мой размерчик, было бы самое то... но производителям похоже выгоднее с каждым годом увеличивать размер экрана, а с ним и размеры телефона.
Я привык к Андройду и переходить на ИОС не хочется, а вот дочка наоборот - ей только айфон подавай.

Samsung S5 mini - не ? ))

 

да нет у него универсальности как таковой, все зависит от производителя, т.к. голый андроид почти никто не ставит на свои телефоны
нынешняя стоимость айфона подталкивает к замене)))

 

Берите аппараты серии Nexus. Ни дополнительных украшений, программулек и прочего мусора. Голый андройд или ubuntu по желанию, root в 3 клика и вперед., все что угодно можно ставить. И после отключения ненужных сервисов, телефон держит 2-3 дня (звонки, пара игр, почта, форумы, youtube) Проверено лично на Nexus 4 и Nexus 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите аппараты серии Nexus. Ни дополнительных украшений, программулек и прочего мусора. Голый андройд или ubuntu по желанию
, root в 3 клика и вперед., все что угодно можно ставить.
И после отключения ненужных сервисов, телефон держит 2-3 дня (звонки, пара игр, почта, форумы, youtube) Проверено лично на Nexus 4 и Nexus 5.

Зачем мне брать то, что не нравится
Не интересуют танцы с бубнами которые еще и у большинства производителей лишают гарантии
У меня не будет столько держать Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет у него универсальности как таковой, все зависит от производителя, т.к. голый андроид почти никто не ставит на свои телефоны

Согласен, но все равно интерфейс очень близок, который, кстати, мне не очень нравится. Именно это меня сподвигло перейти на Windows Mobile, но из-за причин, описанных выше, наверное, придется вернуться. По работе надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По работе надо.

На виндах чего то нет, что есть на андроид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На виндах чего то нет, что есть на андроид?

Нет, просто пока что многие производители других устройств пишут ПО под Андроид и ИОС, а вот под Винду что-то не очень. Вот и телевизор Соньку купил, а она тоже с не хочет работать с Виндой. Последняя капля - это "облачный сервис" компании, в которой я работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung S5 mini - не ? ))
Не...s5мини сильно проигрывает по фунционалу обычному s5...да и по размеру уже сильно больше s4mini и 5s от айфон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орет как малохольный... :don-t_mention:
ЖПС-есть.
Из минусов:Камера вообще не фонтан.Иногда перезагружается самостоятельно.

Съездил в Митино, взял. Домой приехал, а сгнала нет, на других китах хоть и слабенький но есть, а на этом постоянно теряется((( Изменено пользователем wel27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.... Валер, я себя прям виноватым чувствую... :unsure:
У моего проблем с качеством приёма-нет. Может поменять его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильными вы телефонами пользуетесь! Ездите на французских автомобилях, а телефоны китайские да американские :) Алкатель! Он, как Рено. :)
В прошлом году решил обзавестись смартфоном. После долгого чтения форумов, понял, что хочу и сколько это должно стоить. Получилось примерно такое ТЗ:
- средний по мощности процессор (2х1000МГц - 2х1300МГц) и ОЗУ не менее 512Мб
- основная камера не менее 5МП с возможностью снимать видео не хуже 720P, с автофокусом и вспышкой (для фото и видеорегистратора)
- доп камера для Скайпа
- GPS (чтобы можно было использовать для навигации)
- экран не хуже IPS с большими углами обзора (чтобы в машине при использовании в качестве видеорегистратора и навигатора мне не приходилось приглядываться, что там на экране)
- размер 4-4,5" (чтобы было удобно управляться с ним одной рукой, и чтобы в автомобильном креплении на присоске он качественно держался)
- операционка конечно же андроид (я не готов платить деньги за приложения)
- смартфон должен качественно работать в качестве телефона (Да, это к сожалению отдельный пункт. Посмотрел в живую кучу недорогих смартфонов - все заваливались на тесте связи. Или я собеседника плохо слышал, или он меня. Звук, как из трубы).
- ну и на последок, ценовой потолок 3500р. :)
Искал долго, но нашел, именно то, что искал. И, как вы уже наверное догадались, Алкатель. 6010x
80196_p_28.png80196_p_23.png
экран 4" AMOLED, 2х1000МГц, ОЗУ 512Мб, камера 5 млн пикс., вспышка и т.д. и т.п. за 3490р
Закачал приложения. В машине у меня нет отдельного видеорегистратора - просто вставляю смарт в крепление и запускаю приложение, которое могу свернуть в фоновый режим и параллельно включить навигатор, или мультфильмы детям, или позвонить (через громкую связь беспроблемно).

 

ЗЫЖ Голосую за андроид! Выбор осознанный, сделанный на основании чтения всяческих тематических форумов. До этого смартфона у меня был обычный кнопочный телефон.

 

ЗЗЫЖ За небольшие деньги можно найти очень даже достойный аппарат, надо только четко сформулировать требования к нему и перебирать варианты..

Изменено пользователем despo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездите на французских автомобилях, а телефоны китайские да американские smile.gif Алкатель! Он, как Рено.

И что, как Рено, в Европе и в Турции собирается? Ох, что-то мне подсказывает, что в том же Китае.))) Но в в принципе, да, согласен,об Алкателе у меня очень хорошие воспоминания. Это был первый мобильник у моей жены. Я ей сам его подарил на 8 марта. Мы только начали с ней встречаться. И аппаратик был очень достойным и очень многое мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил в Митино, взял. Домой приехал, а сгнала нет, на других китах хоть и слабенький но есть, а на этом постоянно теряется(((

 

Валер, а почему не на Горбушку? И если сразу такие неприятности, то конечно отдавай обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы щас выбирал смарт - посмотрел бы вот эту игрушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, как Рено, в Европе и в Турции собирается? Ох, что-то мне подсказывает, что в том же Китае.))) Но в в принципе, да, согласен,об Алкателе у меня очень хорошие воспоминания. Это был первый мобильник у моей жены. Я ей сам его подарил на 8 марта. Мы только начали с ней встречаться. И аппаратик был очень достойным и очень многое мог.

 

Собирается может и в Китае. Но сделан добротно и это все таки не Китайская универсальная марка (Наблюдал в инет магазинах множество абсолютно идентичных смартфонов под разными марками и моделями). Самое главное - качественный звук при стоимости 3500р. Это бооольшая рекость ,как выяснилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы щас выбирал смарт - посмотрел бы вот эту игрушку

Игорь, 5,9 дюймов - не для женской руки,кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, 5,9 дюймов - не для женской руки,кмк...

дело привычки :don-t_mention:
когда себе Нот 3 брал - казался огромным )) щас смотрю - и побольше взял бы Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело привычки :don-t_mention:
когда себе Нот 3 брал - казался огромным )) щас смотрю - и побольше взял бы

Согласен. Я сам на планшетофоны смотрю.)
Но пока G2 со своими 5,2 устраивает.
Но всё же в женских руках несколько громоздко выглядит.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.... Валер, я себя прям виноватым чувствую... :unsure:
У моего проблем с качеством приёма-нет. Может поменять его?

Валер, а почему не на Горбушку? И если сразу такие неприятности, то конечно отдавай обратно.

Попробую симку поменять, у меня обрезанная из обычной до микры.
Искал по инету и приемлемым оказался в митино, да и ехать что туда, что туда одинаково.
Если не помогут танцы с симкой, то поменяю или сдам, а жалко, и громкий и удобный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвятите неграмотного... В барахолке продаётся Самсунг б/у за 16 тыщ. Находятся желающие?
По мне, лучше добавить и купить новый, чем юзаный за такие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвятите неграмотного... В барахолке продаётся Самсунг б/у за 16 тыщ. Находятся желающие?
По мне, лучше добавить и купить новый, чем юзаный за такие деньги.

это ж на любителя :don-t_mention:
Аппарат хороший, если не смущает легкое б.у. - why not? Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж на любителя :don-t_mention:
Аппарат хороший, если не смущает легкое б.у. - why not?

 

О! У нас есть очень похожая тема. с дебатами! :mosking:
По существу вопроса, тоже какое-то снобсское вероятно, чувство брезгливости...от б/у телефонов. В него кто-то дышал до тебя, там чужой генетический материал...в конце концов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую симку поменять, у меня обрезанная из обычной до микры.
Если не помогут танцы с симкой, то поменяю или сдам, а жалко, и громкий и удобный)

Весьма вероятный вариант. Я когда свою Нокию купил, то тоже сам сделал обрезание. После этого начались проблемы. Вечером зашел в Мегафон и получил новую СИМку микро и с тех пор все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! У нас есть очень похожая тема. с дебатами! :mosking:
По существу вопроса, тоже какое-то снобсское вероятно, чувство брезгливости...от б/у телефонов. В него кто-то дышал до тебя, там чужой генетический материал...в конце концов)))

опять же - энергетика чужая ))
да .. дело такое, деликатное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- операционка конечно же андроид (я не готов платить деньги за приложения)

ну вот я решил на свой андроид поставить навигатор, к которому привык и он меня полностью устраивает, стоит он ровно столько же, сколько и на иос :don-t_mention: стоит он дороже чем на айфон))) (хотя скорее курсы доллара разные)
бесплатность приложений для андроида это больше миф, чем реальность, т.к. нормальные приложения стоят денег, а просто бесплатных и на иосе вагон с тележкой Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвятите неграмотного... В барахолке продаётся Самсунг б/у за 16 тыщ. Находятся желающие?
По мне, лучше добавить и купить новый, чем юзаный за такие деньги.

согласна, лучше добавить и купить новый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна, лучше добавить и купить новый....

Доплатить придется от 8 000 руб. За версию с LTE больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 772
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanpjt
    Новый пользователь
    Bogdanpjt
    Регистрация