Пример HTML-страницы
Автоном

Андроид против Окон, и вообще об электронных орудиях труда

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

447 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А причем тут сборка, я говорю про разработку и технологии, а собирать они могут хоть в парагвае

Ну, это поверхностный взгляд... К примеру, китайцы делают очень серьезные вещи в плане портативного аудио - собственно, больше никто не делает такого. HiFiMan, есть такая штука. Конкурентов - практически нет. Так что не стоит сомневаться в способностях китайцев сделать что-то хорошее.
Кстати, у Meizu собственная оболочка Flyme - некоторые только ради нее телефон покупают, говорят удобнее чем Sence или TouchWiz.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это поверхностный взгляд... К примеру, китайцы делают очень серьезные вещи в плане портативного аудио - собственно, больше никто не делает такого. HiFiMan, есть такая штука. Конкурентов - практически нет.
Так что не стоит сомневаться в способностях китайцев сделать что-то хорошее.
Кстати, у Meizu собственная оболочка Flyme - некоторые только ради нее телефон покупают, говорят удобнее чем Sence или TouchWiz.

никто не делает, потому что никому не надо :don-t_mention:
Пока очень даже приходиться и исключения только подтверждают правило
Видно этот телефон только некоторые оригиналы покупают :don-t_mention: и называть айфон конкурентом с его долей рынка это чересчур Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это поверхностный взгляд... К примеру, китайцы делают очень серьезные вещи в плане портативного аудио - собственно, больше никто не делает такого. HiFiMan, есть такая штука. Конкурентов - практически нет. Так что не стоит сомневаться в способностях китайцев сделать что-то хорошее.
Кстати, у Meizu собственная оболочка Flyme - некоторые только ради нее телефон покупают, говорят удобнее чем Sence или TouchWiz.

Вот его бы я попробовал, пойду узнаю есть ли в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот его бы я попробовал, пойду узнаю есть ли в продаже.

http://mymeizu.ru/shop/
:don-t_mention:
обзор http://www.mobile-review.com/review/meizu-mx2.shtml Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь, впечатляет собака!

Изменено пользователем stremilov-k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не делает, потому что никому не надо :don-t_mention:

Ну почему же никому не надо? Есть потребители и много... Я, к примеру, купил :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю 5 копеек.

 

Сам начинал пользоваться Windows Phone на HTC года 3-4 назад. Разочарование в мобильной винде пришло очень быстро, т.к. все глюки винды явно перекочевали с PC на телефон: постоянные зависания, невнятная работа приложений и прочие глюки достали. Плюс неожиданно для меня через 1,5 года после анонсирования устройства Майкрософт снял свою винду с поддержки, типа переходите на версии 6,5. А оно мне надо?!

 

Не так давно поставил себе на своего старого зверька HD2, брошенного Майкрософт и измученного виндой - Андроид... и, о чудо, жизнь наладилась. Это просто несравнимые вещи, Windows и Android, так все стало удобно, быстро и вообще без проблем. Т.е. те мелочи, что очень редко случались на Андрюше просто ничто по сравнению с гигантскими глюками Виндовз.

 

Сейчас у Деда Мороза выпросил новый гаджет от HTC на 4-м Сенсе и так же счастлив. Перенос контактов, когда они есть на аккаунте Гугл, занимает 30 секунд. Это тоже несомненный плюс, т.к. перенос виндовых контактов на виндовый телефон у меня лично занял кучу времени и сил, т.к. соединить 2 устройства с виндоуз оказалось не так и просто (то винда на компе видит телефон, то не видит, то нужно включить быструю синхронизацию, то отключить, то синхронизация почему-то делается очень долго, то не делается.. и т.д.). Чего уж там говорить про синхронизацию данных, картинок и т.д. А те глюки, о которых сейчас плачут пользователи мобильных виндусовых восьмерок только подтверждают, что у Майкрософт ничего в этом мире не меняется...

 

Так что, ИМХО, выбор очевиден. Либо берете iOS, которая мне тоже очень нравится, либо Android.

 

Не обижайтесь, но что касается китайский поделок, которых кто-то считает "конкурентами" яблоку, то это всегда поделки и копии со старших братьев. Причем могу заверить, как человек занимающийся закупками, они всегда хуже и реально конкурентами являются только в головах людей, но не на деле. Китайцы - хорошие копировщики, но не разработчики. И хорошие экономисты. Если где-то можно сэкономить на материалах, качестве внутренних частей и деталей - они это делают с радостью и вы никогда не получите ничего близкого по сравнению с оригиналом, кроме внешнего вида. В будущем, м.б. научатся, а пока это факт.

Изменено пользователем EffGen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же никому не надо? Есть потребители и много...
Я, к примеру, купил :don-t_mention:

много, это чересчур оптимистично судя по предложениям в инете :don-t_mention:
не скромный вопрос, а где вы этот гаджет используете :telephone::don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много, это чересчур оптимистично судя по предложениям в инете :don-t_mention:
не скромный вопрос, а где вы этот гаджет используете :telephone::don-t_mention:

На работе, в качестве стационарного источника звука для наушников... Сейчас не использую уже, работа больше не позволяет сидеть в ушах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не так давно перешёл на Андрюшу после винды (в октябре подарили самсунг ноте) и переход произошёл безболезненно хотя лет 5 если не больше сидел на окнах. Не сказал что всё идеально, например передача данных у меня отключена постоянно иначе система лезет и обменивается данными невесть куда и зачем (все остальные попытки доступа программ можно отключить) На 4пда можно найти кучу программ ломанных ну а на маркете бесплатных. Кстати Мейзу почти все очень хвалят за звук который на порядок лучше айфонов, сонек и так далее. Кстати в моём самсунге звук так себе, но я всё равно использую плеер отдельно (простенький Креатив Зен), так что это не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же никому не надо? Есть потребители и много... Я, к примеру, купил :don-t_mention:

Ну и ...как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ...как?

Хорошо, только я ведь не про Meizu... Я про плеер HiFiMan. Если речь о нем - то в целом впечатления хорошие. 602-й, если интересно. Отсутствие дизайна (кирпич-кирпичом), хотя при этом вполне приемлемое управление, ну а главное - мощная элементная база и соответственно - шикарный звук (с нормальными ушами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а главное - мощная элементная база и соответственно - шикарный звук (с нормальными ушами).

ну надо быть очень большим меломаном или работать со звуком профессионально, чтобы покупать портативный плеер по цене стационара :don-t_mention: , имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо быть очень большим меломаном или работать со звуком профессионально, чтобы покупать портативный плеер по цене стационара :don-t_mention: , имхо

Ну, во-первых он все-таки портативен, а это немаловажно. За мощные комплектующие в компактном корпусе всегда приходится платить. Во-вторых - смотря где покупать (у нас он стоит слишком дорого), я заказывал в США (точнее из Китая через американский сайт), мне это обошлось примерно в 250 долларов. На самом деле, я его покупал просто ради интереса попробовать одно из устройств, признанных профессионалами - просто чтобы понять, что это такое. Понять, почувствую ли я разницу, со своим, далеко не музыкальным слухом. Не могу сказать, что это был взрыв мозга - но на некоторых композициях разницу я ощутил, поэтому считаю, что опыт вполне стоил своих денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между Windows Phone и iOS пропасть в четыре года http://www.3dnews.ru/news/639450?topblock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, мне это обошлось примерно в 250 долларов.

ну это по-божески :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муки выбора закончены , всё-таки Андрюха 4, и всё-таки HTC One S по цене 15600

 

htc_one_x_02.jpg

Изменено пользователем stremilov-k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муки выбора закончены , всё-таки Андрюха 4, и всё-таки HTC One S по цене 15600

 

Поздравления! Хороший выбор!

Изменено пользователем EffGen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но что касается китайский поделок, которых кто-то считает "конкурентами" яблоку, то это всегда поделки и копии со старших братьев. Причем могу заверить, как человек занимающийся закупками, они всегда хуже и реально конкурентами являются только в головах людей, но не на деле. Китайцы - хорошие копировщики, но не разработчики. И хорошие экономисты. Если где-то можно сэкономить на материалах, качестве внутренних частей и деталей - они это делают с радостью и вы никогда не получите ничего близкого по сравнению с оригиналом, кроме внешнего вида. В будущем, м.б. научатся, а пока это факт.

 

в виде обратного примера - http://www.aliexpress.com/item/5-5-Inch-1G.../704546961.html
вот такой гаджет упомянут в разных ресурсах с положительной стороны.

 

Да, наглое копирование. И даже наверно сделан и з/ч заботливо сворованных на стоковом производстве самсунга )))) Помните у них там забастовки какие то были, типа мало платят, а работают как китайцы... вот это наверно и есть второй заработок )))
Камера конечно не топовая, да и не очень и надо)) Две симки - перевешивают....

 

Вобщем заказан, ждем-с. 6 тыр за Note - без надписи Самсунг - дайте два!

 

ПыСы: кстати и Lenovo теперь и в россии начало продажу своих смартов. НЕ хуже пиндосовских, но дешевле

Изменено пользователем Аудист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем заказан, ждем-с. 6 тыр за Note - без надписи Самсунг - дайте два!

 

ПыСы: кстати и Lenovo теперь и в россии начало продажу своих смартов. НЕ хуже пиндосовских, но дешевле


это не аналог а жалкая подделка, проц слабее, оперативки меньше, памяти меньше, разрешение в отличии от самсунга смешное, экран вообще не пойми что, камера скорее всего жуткая
и где тут ноте без шильдика :telephone: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муки выбора закончены , всё-таки Андрюха 4, и всё-таки HTC One S по цене 15600

А мне жена уже на НГ вот такой купила, но пока пользоваться не дает. :unsure:
1181-3.jpg
HTC Sensation

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем заказан, ждем-с. 6 тыр за Note - без надписи Самсунг - дайте два!

Увы, это совсем не Note
Kostyanski прав
со слабым процОм - все прелести большого экрана пропадают, ну и экран тут совсем не AMOLED (и тем более не суперAMOLED)
боюсь что кроме внешнего сходства тут ничего от NOTE нет. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жена уже на НГ вот такой купила, но пока пользоваться не дает. :unsure:
1181-3.jpg
HTC Sensation

Издевается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем заказан, ждем-с. 6 тыр за Note - без надписи Самсунг - дайте два!

А если ты еще заказал с 512 оперативки...тады вообще ахтунг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты еще заказал с 512 оперативки...тады вообще ахтунг...

а там что не заказывай приходит то, что есть в наличии :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю четвёртый месяц машинку на андроиде
65929ea245c3.jpg
в неё запихано всё кроме TV
1b2ed7067629.jpg

Раскрывающийся текст
·4.3 inch Capacitive Screen WVGA: 960*540
·Operation System: Android 4.0
·2G network:GSM:850/900/1800/1900MHZ
·3G network:WCDMA850/ 2100MHZ
·CPU : MTK6577, Cortex A9, 1.2GHz dual core
·Support HDMI output
·4G ROM,512MB RAM, RAM extend to 32GB max
·WIFI:802.11b/g wireless internet
·5.0 Mega pixel camera (2560*1920) Support Auto Focus
·G-sensor
·Proximity sensor
·Light sensor
·Languages: Multi-language

Глядя на это тело, уже одному пришло и двое заказали, он доволен.
от 4500 в ките, до 7000 в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро китайцы начнут подделки делать лучше чем сами производители оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро китайцы начнут подделки делать лучше чем сами производители оригинал.

 

Китайцы не начнут. По крайней мере, не скоро.
Обосную
Моя компания давно имеет свои производства в Китае. Поэтому могу сказать вполне уверенно, исходя из опыта: сколько мы съели проблем, пока поставили изготовление товара на нужный уровень - это словами не описать. И это не потому, что они не могут, а потому, что обмануть пришлых людей - это норма. У них это не обман, а смекалка называется, и это в крови с начала времен. Поэтому, если наладить строгий и четкий контроль на каждом этапе производства, тогда получите то же, что и делает Самсунг. Но т.к. их рынок просто завален сотнями, если не тысячами подделок мировых брендов от всяких ноунейм производств, в первую очередь рассчитанных на внешних людей, желающих сэкономить, то вы никогда не получите товар похожего на оригинал качества, ведь там речь идет не о контроле, а о желании заработать. Поэтому получите, как написали выше - товар худшего качества не только по ТТХ, но и с использованием не сертифицированных материалов, отбракованных деталей и т.д. Например, китайские поделки под смартфоны кроме заниженных ТХ имеют заметные превышения по нормам Э-М излучения, так что тешить себя низкой ценой можно. Но не стоит обманываться. Лучше сразу признать, что получите что-то похожее по виду. Но никак не по сущности.

 

P.S.: А мне снегурка тоже подарила телефон, и тоже - не дает. Лежит под ёлкой )

Изменено пользователем EffGen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

P.S.: А мне снегурка тоже подарила телефон, и тоже - не дает. Лежит под ёлкой )


Твой подарочек отличается от моего отсутствием второго процессора, худшим экраном и отсутствием разъёма ШДиМиАй, ну и ценой конечно :lol:
Для себя они работают лучше чем на дядю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой подарочек отличается от моего отсутствием второго процессора, худшим экраном и отсутствием разъёма ШДиМиАй, ну и ценой конечно :lol:
Для себя они работают лучше чем на дядю...

Это ты проглядел. В HTC 2 процессора, больше оперативки. Да и сомневаюсь, что качество экрана хуже. А уж для чего этот разъем в телефоне - вообще непонятно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть нормальный китай, но пока не сильно распространенный типа ZTE и huawei (они вроде делают смартфоны для мтса и мегафона) . Летом купил ZTE V880E DUAL попробовать, что это вообще за штука смартфон с андроидом - работает нормально без глюков, цена 5800р вполне адекватная, эх, ему бы еще дисплей ips-ный и корпус алюминиевый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы не начнут. По крайней мере, не скоро.
Обосную

 

P.S.: А мне снегурка тоже подарила телефон, и тоже - не дает. Лежит под ёлкой )


Я его тоже рассматривал, отзывы почитал , много противоречивых высказываний, почему-то все в один голос ругают аккумулятор. Заказал One S, вот сижу в нетерпении , сегодня должны привезти. Как наиграюсь отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты проглядел. В HTC 2 процессора, больше оперативки. Да и сомневаюсь, что качество экрана хуже. А уж для чего этот разъем в телефоне - вообще непонятно. :)

 

Давайте быть точными. Не два процессора, а один двухъядерный )
В остальном +100500. HDMI на телефоне что-то странное, но мож кому-то и надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли, впечатления пока только на уровне ВАУ! Пройдёт конечно. Пришлось из Симки микроСимку делать , вездесущих Ангри Бёрдс воткнул. Экран , фото, звук всё на уровне, короче я доволен, можно поздравлять с обновкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть нормальный китай, но пока не сильно распространенный типа ZTE и huawei (они вроде делают смартфоны для мтса и мегафона) . Летом купил ZTE V880E DUAL попробовать, что это вообще за штука смартфон с андроидом - работает нормально без глюков, цена 5800р вполне адекватная, эх, ему бы еще дисплей ips-ный и корпус алюминиевый...

+ много. У меня Huawei u8860.Проц 1.4,батарея 2000. После эксперии п, можно не торчать у розеток целый день. Качество устраивает вполне. При цене в 10круб,я доволен. Изменено пользователем Андрей025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ много. У меня Huawei u8860.Проц 1.4,батарея 2000. После эксперии п, можно не торчать у розеток целый день. Качество устраивает вполне. При цене в 10круб,я доволен.

Видел аппарат такой фирмы, серьёзная вещь, ощущение более дорого телефона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел аппарат такой фирмы, серьёзная вещь, ощущение более дорого телефона

Ну мой со стороны, чистый афоня 4. Но меня это не расстраивает. Перед покупкой прочитал кучу отзывов, купил и доволен. Сочетание цена/качество очень даже. Ну и да, тактильно вполне приятен, не авно с Юноны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huawei - это промышленный Китай, а не поделки. К слову, это одна из крупнейших телекоммуникационных Компаний мира, прямой конкурент Cisco и HP Network Solutions. Так что ничего удивительного, Huawei это не ноунейм, потому и качество на высоте.

 

Я его тоже рассматривал, отзывы почитал , много противоречивых высказываний, почему-то все в один голос ругают аккумулятор. Заказал One S, вот сижу в нетерпении , сегодня должны привезти. Как наиграюсь отпишусь.

 

У меня сейчас HTC HD2 - вот где аккумулятор плохой ) Так что в Desire SV с этим уже получше, держит в 1,5 раза дольше.

 

Кстати, если нужна действительно долгая работа на смартфоне, то пока конкурентов у Philips нет. Вот эта модель работает дольше всех на сегодняшний день. У них вообще вся линейка Xenium с длительным временем работы. Причем в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huawei - это промышленный Китай, а не поделки. К слову, это одна из крупнейших телекоммуникационных Компаний мира, прямой конкурент Cisco и HP Network Solutions. Так что ничего удивительного, Huawei это не ноунейм, потому и качество на высоте.

Именно это меня и убедило взять.И я доволен.При цене в два раза меньше по сравнению с эксперией п,на мой взгляд ей не уступает.Батарея ,больная тема.С Сони я от розетки не отходил.Реально!Где увидел,сразу Соню на зарядку.У Хуавэя аккум отличный,проц меня устраивает,нави не тупит,видео отлично кажет.Экраном я доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть смартфоны на андроиде, с корпусом по качеству сопоставимым с айфоном? Чтобы только алюминий/стекло и без пластика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть смартфоны на андроиде, с корпусом по качеству сопоставимым с айфоном? Чтобы только алюминий/стекло и без пластика?

Знаешь ,я тоже искал похожий на Айфон. Нашёл только эту модель, но купил HTC one S, у него две маленькие пластиковые крышечки , остальное металл и стекло. Я очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую народные массы!!!
Перед самым Новым Годом загнулся мой старый телефон и я купил себе смартфон филлипс. На андроиде, естесно!
Решил также идти в ногу со временем, особо в выборе не мучался, "яблоко" дорого да и не нужно мне по своей сути, а за десятку филлипс самый то, поиграться.
Вопрос, не подскажите проверенную программу по навигации и по видеорегистрации для моего смарфончика? В интернете много всякой всячины, может быть у кого есть готовые (проверенные временем) ответы.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую народные массы!!!
Перед самым Новым Годом загнулся мой старый телефон и я купил себе смартфон филлипс. На андроиде, естесно!
Решил также идти в ногу со временем, особо в выборе не мучался, "яблоко" дорого да и не нужно мне по своей сути, а за десятку филлипс самый то, поиграться.
Вопрос, не подскажите проверенную программу по навигации и по видеорегистрации для моего смарфончика? В интернете много всякой всячины, может быть у кого есть готовые (проверенные временем) ответы.
Спасибо!

 


Яндекс-навигатор в качестве навигатора. Можно еще ПРОГОРОД.

 

VideoREG в качестве регистратора. Но постоянное использование камеры вредит вашему телефону. Это перегревы и нещадное терзание аккума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, не подскажите проверенную программу по навигации и по видеорегистрации для моего смарфончика? В интернете много всякой всячины, может быть у кого есть готовые (проверенные временем) ответы.
Спасибо!

По Москве Яндекс-Навигатор, по стране Навител (недавно 7-ка как раз вышла), регистратор у меня Дейли Роадс Вояджер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Мой Samsung Note 2 обновил себе прошивку и теперь у меня как будто новый телефон :) Обновилась клавиатура, календарь, контакты и еще много чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "тренде" щаз Xiaomi. Мощь брендов по цене китая, снапдрагон против квалкома и т.п.
Не реклама, но обзор Xiaomi Mi2S http://tyantiger.livejournal.com/657.html, задумался, может заказать... Mi3, когда выйдет... Хз в общем, пока, думаю.. В настоящем юзверь Samsung SII.... Китай походу рулит.. Если не торопиться ))

Изменено пользователем fkma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Win ... ожидает судьба, сходная с судьбой Yahoo....
Они упустили инициативу и теперь пытаются догнать.
Не уверен, что получится. Я вот пользую офис 10, хотел перейти на офис 365, но попровбовал - и отказался - слишком много условностей и ограничений. Особенно при синхронизации данных.
В андроиде таких проблем нет (почти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите с выбором аппарата. Сейчас рассматриваю Note 3 и Xperia Z Ultra. Для меня основными критериями являются: наличие LTE и надежность аппарата. Сначала склонялся в сторону Самсунга, но у него не нравится матрица экрана. А у Сони экран под пленкой которая неизвестно как себя поведет со временем, зато, как пишут в обзорах вместо стилуса можно писать хоть карандашом... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите с выбором аппарата. Сейчас рассматриваю Note 3 и Xperia Z Ultra. Для меня основными критериями являются: наличие LTE и надежность аппарата. Сначала склонялся в сторону Самсунга, но у него не нравится матрица экрана. А у Сони экран под пленкой которая неизвестно как себя поведет со временем, зато, как пишут в обзорах вместо стилуса можно писать хоть карандашом... :hmmm:

Месяц пользую ультру.
Просто супер.
Пленка наклеена на заводе.
Легко меняется... Изменено пользователем Той

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленка наклеена на заводе.
Легко меняется...

 

С заводской пленкой снимается и логотип Сони :laugh: может сразу стоит наклеить дополнительную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация