Пример HTML-страницы
строитель

Радар-детектор (антирадар). Выбор.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

539 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать кто-нибудь пользуется антирададаром? Есть ли смысл в покупке? Много ли ложных срабатываний? Заранее спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь. Но в городе смысла в радар-детекторе ИМХО нет. Только на загородной трассе от него польза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО сейчас смысла в антирадаре практически нет. Гайцы "стреляют" прицельно, предварительно выбрав цель. Повезет, если они выберут кого-то до тебя, тогда успеешь среагировать. А в Москве сейчас полно уже лазерных "радаров", если кто видел - бинокли на треногах, бывает что и с руки "стреляют". Против такого обычный антирадар не поможет. Когда-то хотел купить, но передумал. Да, бывает, превышаю. Но попадаюсь очень редко (ТТТ) и все штрафы, которые когда-либо заплатил за скорость не превысили стоимости антирадара на тот момент, когда я его "хотел". И сейчас не хочу, лучше стараться соблюдать скоростной режим, если это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь. Но в городе смысла в радар-детекторе ИМХО нет. Только на загородной трассе от него польза.

Точно. Меня им Гарфилд угостил для поездки на Украину. Несколько раз реально помог, а все два раза, когда меня останавливали за привышение, он молчал как партизан. Из этого я сделал вывод, что на Украине любят замерить скорость один раз, а потом всем последующим её показывать, так как при явном замере, он всегда срабатывал. В первый раз я якобы привысил на 28 км/час что было похоже на правду - отпустили с миром, второй раз на 25 км/час, просто составили протокол и тоже отпустили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве сейчас полно уже лазерных "радаров", если кто видел - бинокли на треногах, бывает что и с руки "стреляют". Против такого обычный антирадар не поможет.

 


Мой работает и берет лазерники B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько стоит такой радар?? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько стоит такой радар?? B)

 

Не помню. Но не дешевле 3 тысяч. Выбор был непрост. И опирался еще и на то, что ему не обязателен шнурок в прикуриватель, потому что он может работать от аккумуляторов. И вообще он у меня говорит по русски женским но противно гнусавым голосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню. Но не дешевле 3 тысяч. Выбор был непрост. И опирался еще и на то, что ему не обязателен шнурок в прикуриватель, потому что он может работать от аккумуляторов. И вообще он у меня говорит по русски женским но противно гнусавым голосом.

А можно название модели в студию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте еще немного, найдите связи и сделаете удостоверение себе и будут вас пропускать везде :lol:
Радар не мое B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделаете удостоверение себе и будут вас пропускать везде :lol:

Ага, справку из дурдома, что нервировать тебя нельзя, а то нос можешь откусить :lol: Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно название модели в студию?

 


CRUNCH 2190
40850.jpg

 

http://www.elson.ru/41000/item40850.html
http://www.autodela.ru/good/view/8810

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И как ты часто по загородным трассам ездишь? Это я к тому окупился он у тебя или нет? Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал я ночью по яузской набережной, вылетаю из-за крутого виража, а там дпс с биноклем на стойках :blink: Думаю радар в таком случае не поможет......

 

Смейтесь-смейтесь, посмеюсь я когда вы будите ехать с модным радаром и вас за скорость поймают :lol: ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты часто по загородным трассам ездишь? Это я к тому окупился он у тебя или нет?

 

Однозначно не окупился. Но не по причине частоты/редкости поездок по трассам. Просто, чаще всего я нарушаю в разумных пределах.
Недавно давал его партнеру для поездки в Украину. Говорит, что трижды спас его от штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой работает и берет лазерники B)

Ну, ладно, отстал я маленько значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но мне кто то рассказывал, что есть АКТИВНЫЕ РАДАРЫ! Которые не дадут ГАИшнику вообще пробить твою скорость. т.е. подавляют их радары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но мне кто то рассказывал, что есть АКТИВНЫЕ РАДАРЫ! Которые не дадут ГАИшнику вообще пробить твою скорость. т.е. подавляют их радары.

 

Есть. Но они запрещены.
Причем очень во многих странах. В том числе и у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Но они запрещены.
Причем очень во многих странах. В том числе и у нас.

:) Нарушать скоростной режим тоже запрещено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но мне кто то рассказывал, что есть АКТИВНЫЕ РАДАРЫ! Которые не дадут ГАИшнику вообще пробить твою скорость. т.е. подавляют их радары.

 

Это и есть запрещенный АНТИРАДАР.
А то о чем мы тут говорим - радар-детектор.
Но он ставится не для того чтобы летать по трассе, а для того, чтобы беречься от хитрых ментов.
В начале лета купил себе, перед поездкой на юг.
Реально помог раз 8. Но ведь им тоже нужно пользоваться с умом:
Выбираеш себе "паровоза" и держишь дистанцию метров 40-60.

 

Заметил, что после моей реакции на мента с радаром, на трасе, за мной выстраивается 3-4 машины. И висят у меня на хвосте. Прикольно.

 

я брал за 2500 р. лазерные радары тоже берет.
И не пожалел что взял.

 

ИМХО надо брать.

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, говорим мы как раз про антирадары, и они у нас не запрещены, в отличие, например, от Украины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он ставится не для того чтобы летать по трассе, а для того, чтобы беречься от хитрых ментов.

нУ это и так понятно! ;) Я сам не люблю летунов. Сам превышаю постоянно на 20 км/ч. И когда тебя обходят как стоячего, не очень приятно. Рано утром постоянно езжу по набережной, так там меньше 100км/ч мало кто ездит! Хотя город. Все давно знают где могут укрыться ребята с радарами и соответственно притормаживают или садятся на хвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано утром постоянно езжу по набережной, так там меньше 100км/ч мало кто ездит! Хотя город. Все давно знают где могут укрыться ребята с радарами и соответственно притормаживают или садятся на хвост.

 

Скажу тебе по секрету, в районе 8 утра я пролетаю по набережной со скоростью 100-110 км,час.
Там никого в это время не. У ГАИ вроде в это время еще и пересменка. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе по секрету, в районе 8 утра я пролетаю по набережной со скоростью 100-110 км,час.
Там никого в это время не. У ГАИ вроде в это время еще и пересменка. :lol:

Отвечу тоже по секрету :) частенько стоят после мостика через Черную речку и Ушаковской развязкой часиков в 7.20!!! А 100-110 км/ч сам езжу по набережной! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу тоже по секрету :) частенько стоят после мостика через Черную речку и Ушаковской развязкой часиков в 7.20!!! А 100-110 км/ч сам езжу по набережной! :)

 

Хе, я лечу между мостами Петра Великого и Александра Невского. А там никогда и никого нет. Да еще там такую взлетную полосу накатали :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, я лечу между мостами Петра Великого и Александра Невского. А там никогда и никого нет. Да еще там такую взлетную полосу накатали :lol::lol::lol:

Желаю всем не отрываться от взлетных полос! Летать то конечно хочется, но лучше низенько-низенько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня как-то случай был. Шёл я по трассе с положенными 90, передо мной ехал Цивик и тормозят нас обоих гайцы. У малого на Цивике всю машину обшмонали: богажник, бордачок, салон, его одежду. А у меня только документы посмотрели. А чуть дальше я этот Цивик у обочины увидел, водила что-то выбрасывать собрался. Может у него радар был????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, говорим мы как раз про антирадары, и они у нас не запрещены, в отличие, например, от Украины...

У нас ЗАПРЕЩЕН антирадар. А вот радар-детектор не запрещен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ЗАПРЕЩЕН антирадар. А вот радар-детектор не запрещен

Уверен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен?

это точно..не запрещен..я пользуюсь на трассе всегда B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно..не запрещен..я пользуюсь на трассе всегда B)

 

Именно антирадаром? Тем что заглушает и сигнал у радара ГАЙцов?
Скорее всего ты пользуешся обычным радар-детектором. вот они то у нас не запрещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен?

Излучающий прибор = уголовное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно антирадаром? Тем что заглушает и сигнал у радара ГАЙцов?
Скорее всего ты пользуешся обычным радар-детектором. вот они то у нас не запрещены.

я про него и говорю B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Перед поездкой случайно купил в Метро Радар-детектор "SHO-ME 213"~ 1200 руб.
Как что-то торкнуло...а первым ощущениям всегда нужно верить и слушаться... :P
Короче: аппарат универсальный- все диапазоны радаров + лазерный (у лазера- приоритет).
Как же нас выручила энта штука! Чуял гайцов (и камеры!) задолго до "подлёта"- не попал ни разу. хотя к скорости отношение...как бы это сказать...ну, вы поняли... ;)
Легко крепится, удобно питается, выключатель, регулировки громкости и яркости, приглушение звука и т.п.
Сегодня выручил на набережной- там гайцы прятались (после Краснохолмского моста в сторону центра...)...
Вещица- must have!

Изменено пользователем grevic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж и антикрылья в комплекте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эх, все решил брать этот детектор-радара. НАХРЕН!!! менты запарили, превышаю оч часто... за 4 дня менты меня 4 раза и поймали(( ладно один вообще добрый попался, я к нему сел в машину, тк он мне сам тут же и предложил выписать два штрафа по 100 руб... хы, кто ж не откажется от такого, в то врем, как, он мне мог выписать 1500... вот , вчера тож на 1500 рубля чуть не залетел!, благо спас мой студенчиски билет МВД... мент выписал 500.. уф... а с времянкойуже ездить надоело, кстати, тож за превышения изъяли...воть)) шумахер нх.. ну если честно, я рпосто так не превышаю, только лишь если спешу куда-нить. Но пока не знаю какой брать и какие они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.antiradar.ru/Whistler_Pro-58AR__1.html у меня вот такой.. все отлично...ловит сигнал далеко..есть режим в городе..ну и посмотри другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил брать вот этот "антирадар", и по цене и по качеству подходит. Star 2976 c - 3520

 

 

Кстати, если кто решил брать детектор-радар , следует прочитать ознакомительную статью про радары ,она Т У Т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.antiradar.ru/Whistler_Pro-58AR__1.html у меня вот такой.. все отлично...ловит сигнал далеко..есть режим в городе..ну и посмотри другие

Да, помню, как ты выбирал)) но к содалению у мя нету 6500..(( я б так вообще за 20000 взял, там есть такой))) просто сча нужно ТО-60 делать , и шины покупать ление, денег ваще нуль, а еще штрафы ~ 3000 рублей уплатить нужно(( кроч ваще труба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил брать вот этот "антирадар", и по цене и по качеству подходит. Star 2976 c - 3520

смотри..там говорят о нежелательности использовать в черте города..буде все время пищать..надо и не надо.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри..там говорят о нежелательности использовать в черте города..буде все время пищать..надо и не надо.. B)

эммм. ну там ж гриться про Москву, а я то не в москве живу))))) было б написано Масква и Уфа, другое дело)))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм. ну там ж гриться про Москву, а я то не в москве живу))))) было б написано Масква и Уфа, другое дело)))))) :D

у вас то же полно таких источников сигнала о которых написано..бери чтобы режим город был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас то же полно таких источников сигнала о которых написано..бери чтобы режим город был

ну его ж можно отключать в городе... я просто за городом ношусь как угорелый, в городе я аккуратен... иногда шалю конечно)) просто я смотрел другие варианты к примеру Super Cat его рабочая температура от - 5! думаю в зиму он будет не эффективен. пока машина нагреется , пока то, пока се...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, харэ гонять, ты нам живой и невредимый нужен! Что за мальчишество....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, сегодня ехал по Киевке, так увидел фанерного гаишника с радаром и мерседесом :)
Снизил скорость до 70 в НП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, харэ гонять, ты нам живой и невредимый нужен! Что за мальчишество....

ну а куда деваться....?( приходится быстро ездить, везде успевать подругому никак!

 

Вобщем, у нас в уфе в магазах я не нашел радара, одни super cat-ы и все и то выбор либо один либа два радар-детектрора( придеться заказывать через инет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После продажи Симы остался радар-детектор.(ИМХО-очень нужная вещ при дальних поездках)

 

Решил установить его в Меган так же, как стоял на Симе.( на специальном кронштейне, под креплением левого солнцезащитного козырька).

 

Место очень удобное и провода под обшивкой, и радар под рукой, и обзору не мешает, и интерьер салона не портит.

 

вот что у меня получилось.

 


Отлично стоит. только теперь нужно как то до прикуривателя добраться снизу. Может кто из форумчан подскажет как прикуриватель снять.

post-660-1208629823_thumb.jpg

post-660-1208629844_thumb.jpg

post-660-1208629962_thumb.jpg

post-660-1208630008_thumb.jpg

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если гайцы стоят без камеры и измерение производится с руки то можно смело говорить что это скорость не ваша и на любом разборе дело закроют если не закроют то можно в суд главное в протоколе писать что не согласен
если произошло в другой области то напишите ходотайство на начальника с просьбой расмотра дела по месту регистрации автомобиля(имено по месту регистрации автомобиля) и в протоколе запишите что ходотайство прилагается вписывайте своих свидетелей кто с вами ехал ихние фразы типа жена не может быть свидетелем полная чюшь еще один совет заведите блокнот в машине и когда подходит гаец и представляется попросите предьявить удовстоверение и запишите звание и фамилию у них сразу будет вопрос зачем говорите что я должен знать на кого в суд предъявлять у них сразу будет меньше вопросов посути не один протокол не составляется без нарушений, когда вас остановили не выходите из машины остановили они пусть сами и подходят а на счет радара стоит у меня уже три года иногда помогает сэкономить время т.к. мозги всеровно будут компсировать если попался 30-40 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Собираясь в путешествие по просторам нашей родины, я задумался, а не приобрести ли мне Анти-Радар (Радар-Детектор), в связи с этим меня интерисует мнения , нужен он или не нужен и вообще действительно ли он хорошо определяет радары милиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираясь в путешествие по просторам нашей родины, я задумался, а не приобрести ли мне Анти-Радар (Радар-Детектор), в связи с этим меня интерисует мнения , нужен он или не нужен и вообще действительно ли он хорошо определяет радары милиции

grevic пользует.
Была уже похожая тема. Вот:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=4653

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация