Пример HTML-страницы
holod

Мой Сценик 2.0CVT с кондеем

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 341 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А тебе и скажут, что Символ имеет аналогичные свойства. Он на 4 колесах, тоже едет. имеет багажник и музыку. Никто Сценик-3 с вариатором не предоставит на подмену

 

У тебя паранойя. Если Колеос с вариатором есть в парке, почему не может быть Сценика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя паранойя. Если Колеос с вариатором есть в парке, почему не может быть Сценика?

паранойя у тебя. Ты на своем опыте лучше расскажи какие ЛИЧНО ТЫ получал машины на подмену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паранойя у тебя. Ты на своем опыте лучше расскажи какие ЛИЧНО ТЫ получал машины на подмену

 

Спортаж у КИА и Сандеро у Рено.
В случае с Рено был выбор - Флюэнс, Логан, Сандеро, Колеос, Дастер. Но Колеос был занят, а остальные на механике.

 

Прекрасная возможность потестировать различные модели Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортаж у КИА и Сандеро у Рено.
В случае с Рено был выбор - Флюэнс, Логан, Сандеро, Колеос, Дастер. Но Колеос был занят, а остальные на механике.

 

Прекрасная возможность потестировать различные модели Рено.


Я так понял у тебя часто машины ломались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял у тебя часто машины ломались

 

Технике свойственно ломаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паранойя у тебя. Ты на своем опыте лучше расскажи какие ЛИЧНО ТЫ получал машины на подмену

 

Флюэнс, Колеос, Сандеро, Символ, Дастер. Это те машины, которые я и мои родные получали в качестве подменок.
У кого паранойа?

 

Предваряя вопрос по поломкам. Парк большой и это за несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технике свойственно ломаться.

поломки разные бывают. Серьезные же не так часто. Я обычно договариваюсь на ремонт, затем приезжаю и за 2-3 часа машину ремонтируют. И никакой подмены не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поломки разные бывают. Серьезные же не так часто. Я обычно договариваюсь на ремонт, затем приезжаю и за 2-3 часа машину ремонтируют. И никакой подмены не надо

 

Если у тебя "отвалился" вариатор, или умер двигатель, за 2-3 часа никак не управиться. Пару дней только согласования различные будут. Потом пару-тройку недель будут ждать запчасти. ну и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поломки разные бывают. Серьезные же не так часто. Я обычно договариваюсь на ремонт, затем приезжаю и за 2-3 часа машину ремонтируют. И никакой подмены не надо

А я лучше не буду терять три часа, возьму подменку и буду работать. Причем имея машину под попой. А вечером после работы заеду, сдам подменку и пошучу свою. И время не теряется, и мобилен... Каждому свое. Торчать в сервисе три часа, это мука, когда работа стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на вариаторе (к радиатору)лопнули шланги,на подмену дали кучу машин на выбор ,(логан,сандеро,флюэнс) месяц ездил на флюэнсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

god1941,
Так я и спросил у тебя крупные поломки были или нет. Если ломается вариатор то это попадос на большие деньги. Но надеюсь что Холоду по гарантии все сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

god1941,
Так я и спросил у тебя крупные поломки были или нет. Если ломается вариатор то это попадос на большие деньги. Но надеюсь что Холоду по гарантии все сделают.

 

Были.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были.)

так расскажи...или думаешь что Полковник заблокирует.
Какую машину на подмену дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так расскажи...или думаешь что Полковник заблокирует.
Какую машину на подмену дали?

 

Ты пьяный чтоли? Я на предыдущей странице все написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пьяный чтоли? Я на предыдущей странице все написал.

Какой там пьяный. Если бы. Мне врачи запретили пить.
Где ты описывал свои поломки? не нашел.Скинь ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе поломки мои нужны? Тут места не хватит, чтобы все расписать. У меня за последние 8 лет было полтора десятка автомобилей, еще куча рабочих. И все они ломались, как бы то нибыло странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе поломки мои нужны? Тут места не хватит, чтобы все расписать. У меня за последние 8 лет было полтора десятка автомобилей, еще куча рабочих. И все они ломались, как бы то нибыло странно.

Я тогда совсем ничего не понимаю. Уж на что у меня претензий много....
ты или ездишь неаккуратно, или просто не везет.
В двух словах хотя опиши свои поломки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда совсем ничего не понимаю. Уж на что у меня претензий много....
ты или ездишь неаккуратно, или просто не везет.
В двух словах хотя опиши свои поломки

 

Две коробки, мотор, несколько рулевых реек, элементы подвески, компрессор кондиционера, радиаторы, ЛКП облезало...Как будто я все помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две коробки, мотор, несколько рулевых реек, элементы подвески, компрессор кондиционера, радиаторы, ЛКП облезало...Как будто я все помню.

так ты наверно сильно БУшные машины покупаешь. Отсюда столько и поломок. Все таки лучше новую машину в кредит купить.
А ты считал сколько капусты ты нашинковал на ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты наверно сильно БУшные машины покупаешь. Отсюда столько и поломок. Все таки лучше новую машину в кредит купить.
А ты считал сколько капусты ты нашинковал на ремонт?

 

пяток машин гарантийными были) Вложения я не считал. Какой смысл? И потом, я на них ездил много, по 100тыщ в среднем в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкцию то на Туарег дали?
Машина новейшая, с пробегом 3500 км. Я в шоке

Весь комплект документов на машину дали в кожанном черном чехольчике, как я понял, на Сценик должен был быть точно такой же - но видать кто-то зажал, и на мою машину литературы не хватило, так же как и кожаного чехла.
Сам в таком же... ну ладно я, я то практически успокоился - а вот жена теперь мозг взрывает, как может новый авто обездвижется, и какого было менять тогда Ниссан - он ни разу нас за пять лет не подвел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ремонт длится более трех дней, требуйте подменку и езжайте на ней в отпуск, в чем проблемы?

Проблема в том, что на всех подменках ограничен дневной пробег. Мне честно говоря никакого авто не предлагали... да пока в принципе и не нужен, но если после диагностики назовут большой срок на устраниние неисправности - буду просить подмену. Посмотрим что скажут. Собирался отвезти своих в Крым, а попозже (в Июле) уже присоединиться. На чужой машине честно говоря 3000 км боязно ехать. А теперь, честно говоря и на своей. Хотя ни на 12-е, ни на Ноте, даже мыслей никогда таких не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя паранойя. Если Колеос с вариатором есть в парке, почему не может быть Сценика?

Ни у одного дилера даже не видел тест-драйвового Сценика, чего уж говорить о подменном. А вот Калеос я бы с удовольствием взял, только думаю вряд ли дадут - максимум Флюенс. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Калеос

 

КОлеос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что на всех подменках ограничен дневной пробег.

 

Даладна??? Мы на Сандере уже две тыщи накатали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОлеос
По большому счету, без разницы, как он называется - но если бы предложили, с удовольствием бы взял и провел на нем тест-драйв по полной. В принципе и Флюенс на механике подойдет, еще не забыл как пользоваться механической коробкой. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даладна??? Мы на Сандере уже две тыщи накатали.

Вот это реально нужная и интересная информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лучше не буду терять три часа, возьму подменку и буду работать. Причем имея машину под попой. А вечером после работы заеду, сдам подменку и пошучу свою. И время не теряется, и мобилен... Каждому свое. Торчать в сервисе три часа, это мука, когда работа стоит.

Вопрос такой - на три часа подменную машину бесплатно дают... или все таки за деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету, без разницы, как он называется - но если бы предложили, с удовольствием бы взял и провел на нем тест-драйв по полной. В принципе и Флюенс на механике подойдет, еще не забыл как пользоваться механической коробкой.

 

Koleos! Вам понравится, когда Вас по имени неверно будут называть???
Уважайте Рено, будучи на сайте ЛЮБИТЕЛЕЙ Рено. Это некоторое минимальное требование Клуба.
Я уже писал. Колеос получал в качестве подменки. Дизельный. Зимой в минус 24. И где то на форуме описывал свои впечатления от зимней эксплуатации. Не надо ждать когда предложат! Надо не молчать, а вежливо просить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь комплект документов на машину дали в кожанном черном чехольчике, как я понял, на Сценик должен был быть точно такой же - но видать кто-то зажал, и на мою машину литературы не хватило,

Да, мне выдали два коажнных конверта. Один для инструкций, другой для документов. Правда в инструкции как потом оказалось не было всех листов-брак наверно

 

Ни у одного дилера даже не видел тест-драйвового Сценика, чего уж говорить о подменном. А вот Калеос я бы с удовольствием взял, только думаю вряд ли дадут - максимум Флюенс.

Так на подмену дают не тест-драйвовые а подменные машины. И именно подменных Символов навлом. Да и тест-драйвовые тоже есть. Символы тоже ведь покупают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я думаю это только начало - похоже варик глюкнул, и когда его теперь поменяют (тьфу, тьфу, тьфу, что б я ошибался) вообще непонятно. А ведь через две недели я в Крым собирался...вот был бы номер если бы я встал где нибудь под Белгородом, или на территории Украины. Уже даже боязно ехать куда то далеко на таком авто. А он ведь именно под эти условия и создавался - город, а тем более пробки, совсем не его стихия. Расход в городе конечно многоват для двух литров, пусть и атмосферных...

Действительно, крайне неприятная поломка, честно говоря, за время обладания Сцеником, именно ресурс вариатора держал меня в психологическом напряге, может от страшилок которых начитался и наслушался, может от полного непонимания конструкции, может от печального опыта от зафировского робота, но поломка авто форумчанина только убеждает в одной мысли: покупать авто нужно с полноценнной АКПП.
holod, удачи в ремонте. уверен что все решится по гарантии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поломка авто форумчанина только убеждает в одной мысли: покупать авто нужно с полноценнной АКПП.

Есть такие у Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koleos! Вам понравится, когда Вас по имени неверно будут называть???
Уважайте Рено, будучи на сайте ЛЮБИТЕЛЕЙ Рено.
Не надо ждать когда предложат! Надо не молчать, а вежливо просить!

Колеос, так Колеос... по поводу уважения Рено - посмотрим, как быстро они смогут разобраться с неисправностью, а самое главное с ее решением, и не ждали 45 суток, которые в принципе возможны. У знакомого Опель так и простоял именно эти 45 суток - никто особо не торопился ему отдавать до этого срока. Проблема с движком была - так что тянули до последнего.
Как только пойму, что реально произошло с машиной и в какой срок они смогут ее решить - сразу подниму вопрос о подменном авто. Я так понимаю, если дилер будет сильно упираться - нужно звонить на горячуюю линию Рено. Вот еще что забыл - когда я звонил на горячую линию Рено - девушка на автоответчике, вежливо так сказала, что она работает с 9 до 18. После 18.00 куда звонить?
И еще - я никогда не зацикливался на производителе - понравилась машина - купил, нет - значит пошел к другому производителю. Я не лояльный клиент - поэтому мое доверие и уважение, в данном случае Рено, нужно еще заслужить. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, выложу в тему телефоны - вдруг кому пригодится, так как я в первые минуты вообще не понимал кому и куда мне звонить, потому как гарантийная книжка естественно лежала дома.
Renault Assistance - 8-800-200-09-10
По Мосвке и МО - (495) 721-90-90.

 

Горячая линия Рено: 8-800-200-80-80
для Москвы: (495) 775-48-48
работает с понедельника по пятницу, с 9.00 до 19.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще что вспомнил - не совсем удобно расположен органайзер для домкрата, чтобы вытащить крюк для троса, пришлось все вытаскивать из ниши запаски, а саму запаску откручивать, и поднимать. Иначе никак. В Ноте в этом смысле все было удобно, и крюк был на виду.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь комплект документов на машину дали в кожанном черном чехольчике, как я понял, на Сценик должен был быть точно такой же - но видать кто-то зажал

 

Вот оказывается для чего в багажнике валялась папка формата А5 с логотипом Рено... Правда не кожаная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на подмену дают не тест-драйвовые а подменные машины. И именно подменных Символов навлом. Да и тест-драйвовые тоже есть. Символы тоже ведь покупают

 

Не может быть у дилера подменных Символов. Во-первых их сняли с производства еще в прошлом году, во вторых Символ в последние годы не входил в список моделей, допущенных Рено к эксплуатации в подменном парке. Максимальный срок работы машины в подмене - это год. Если дилер не заменит машину в этот срок, то нарвется на существенный штраф от Рено. Ситуация с подменным и демо-парком у дилеров жестко и регулрно контролируется производителем. Кстати, демомашины эксплуатируются всего 6-ть месяцев до замены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще - я никогда не зацикливался на производителе - понравилась машина - купил, нет - значит пошел к другому производителю. Я не лояльный клиент - поэтому мое доверие и уважение, в данном случае Рено, нужно еще заслужить.

 


Никто и никого не призывает ни на чем зацикливаться!
Но уж коли Вы зарегистрировались в Клубе любителей Рено, ни капли не являющимся офф. сайтом Рено, то уважать надо как минимум других и их отношение к своему выбору. А значит, называть надо машину так, как она названа! А не от производной слова кал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в Автофрамос - повлиять на дилера, чтобы ускорить диагностику авто, они не могут, но порадовали тем, что подменку мне должны дать - на весь срок, пока мой Беляш будет находится у официального дилера... посмотрим, как это в натуре все будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не от производной слова кал.

Так может имелось в виду от слова КАЛОРИЯ :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но уж коли Вы зарегистрировались в Клубе любителей Рено, ни капли не являющимся офф. сайтом Рено, то уважать надо как минимум других и их отношение к своему выбору. А значит, называть надо машину так, как она названа! А не от производной слова кал.
А при чем тут производное от слова? Честно говоря, я всегда думал, что он так и называется - это вы пытаетесь из мухи слона раздуть. Думаю, вряд ли кто-то из владельцев на меня прям лютую злобу затаил, что я неправильно назвал его любимца. Тем более, никаких гадостей про машину сказано не было. А вы угольки в печку подбрасываете.
Я ж не обижаюсь, что некоторые форумчане называют Опель - Опилем - может описался, а может привык так говорить, от этого машина хуже не стала. Но приму к сведению, что он именно КОЛЕОС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но приму к сведению, что он именно КОЛЕОС.

 

Удивительное рядом...
Ездить на машине и не знать как написано ее название.
Прям сама невинность. Сначала доказывать всем, что и про работу дилеров - ну прям знаток, потом про схемы работы - серые, белые.... и тож знаток. А тут название машины на которой ездите, прям взяли и не запомнили. Ну ей Богу смешно. Уж либо не спец и щеки надуваем, либо прикыдываемся насчет названия. Другого то и не дано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом...
Ездить на машине и не знать как написано ее название.

Борис,у holod Сценик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом...
Ездить на машине и не знать как написано ее название.
Прям сама невинность. Сначала доказывать всем, что и про работу дилеров - ну прям знаток, потом про схемы работы - серые, белые.... и тож знаток. А тут название машины на которой ездите, прям взяли и не запомнили. Ну ей Богу смешно. Уж либо не спец и щеки надуваем, либо прикыдываемся насчет названия. Другого то и не дано!

Щеки то походу именно вы надуваете - еще раз повторяю, именно ТЫ провоцируешь многих форумчан на грубость.
Ты хоть и админ, и один из организаторов этого форума, но видать недалекого ума, раз даже не удосужился название темы прочитать, и разговариваю я сейчас с тобой не как с админом, а как с форумчанином, который сам напросился на грубость, своими не адекватными действиями.

 


Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом...
Ездить на машине и не знать как написано ее название.

Борис, вот я езжу на Сценик-3 уже два года и реально я не знаю как писать название на английском языке. буквально сегодня на работе надо было указать модель машины, чтобы заказать пропуск. И я написал с ошибкой.
Так что все может быть. Зря ты так ко всему придираешься, во всем видишь злой умысел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Надеюсь ТС против не будет. Пока он отдыхает в парной, копипастну информацию от него с другого форума

 

30.05.2013 22:35:23
Вот и первые результаты появились. Честно говоря даже и не знаю, радоваться мне или горевать - соскочил шланг с вариатора и выгнал все масло из него. Сначала назвали срок устранения проблемы - 5-6 дней. Я естественно стал давить, что неплохо бы получить на это время подменный авто. Мейджор ни в какую, типа нет у них подменных авто...хотя автофрамос перед этим подтвердил, что авто дать должны. В общем пришлось поговорить на повышенных тонах...но максимум, что пообещали - постараться отдать машину в субботу, если конечно других проблем не возникнет.
По любому отзвонюсь в автофрамос и оставлю не очень приятный отзыв...сначала с диагностикой тянули неделю, затем машину отказались предоставить. Не советую покупать Рено, а уж тем более Мейджор в качестве дилера, с таким отношением к клиенту буду искать другого дилера - благо в Москве, на них свет клином не сошелся...

 

02.06.2013 19:25:39
Забрал сегодня с утра, вчера не до машины было. Хотя нужно отдать ребятам должное, в 12.30 позвонили в субботу и сказали что все сделали и можно забирать. Помыли так себе, коврики вообще не вытаскивали. Посмотрим, что дальше нас ждет...но что то стремно мне все таки на дальняк идти. В субботу, если за эту неделю ничего не произойдет, 8-го июня стартуем. Мне даже интересно, какой будет расход на дальняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я смотрю с неисправностью все понятно... вроде все сделали, но осадочек как говорится от работы дилера остался. Что мешало в первый же день снять поддон и провести хотя бы визуальный осмотр, мне не совсем понятно. Конечно, лучше помурыжить клиента, что б жизнь медом не казалась. Мойка при выдаче машины - максимум на троечку - в салон, рука мойщика вообще не заглядывала. Зато не забыли рамки под знаки сменить, мне на самом деле, все равно, что на них написано - АВАНТА или МЕЙДЖОР - но считаю, нужно бы изменить схему работы сервисцентра с гарантийными случаями, тем более, когда машину привозят на эвакуаторе.
Не очень удобно расположен органайзер под домкрат, пока колесо не поднимешь, его из своего места не вынуть... а штырь-крюк лежит строго под домкратом.

post-32460-1370621244_thumb.jpg

post-32460-1370621268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, зачем нужен крючок и шестигранный пластмассовый крючок. Да и баллоник похоже полый - совсем не надежный, на Ноте такой-же я в свое время провернул. Поэтому старый добрый комплект инструмента всегда с собой.

post-32460-1370621696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему заливки жидкости в бачок омывателя, я решил радикально, просто снимаю крышку вместе с сеточкой - повыше бы еще чуток была - было бы вообще шоколадно.

post-32460-1370621885_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так выглядит наш аккумулятор под крышкой - снимается кстати очень просто. Долго пытался сегодня рассмотреть хоть какие нибудь маслянные пятна в районе защиты, но так ничего и не увидел.

post-32460-1370622078_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация