Sign in to follow this  
Намбо

26-28 октября. Сенеж-2007! Отдыхаем на берегу залива "жемчужины Подмосковья" - озера Сенеж

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

345 posts in this topic

Recommended Posts

26-28 октября. Дом отдыха "Сенеж"

Предполагается заезд на два дня (две ночи). Приезжаем в пятницу вечером, уезжаем в воскресенье днем.

Дом отдыха расположен в районе Солнечногорска. Совсем недалеко от Москвы.
Именно там мы собирались в прошлом году. Думаю, все остались довольны.

В этом году будут не только шашлыки, но и фирменная уха от Nambo903!

Номера забронированны!

Программа:
Приезжаем вечером в пятницу, ориентировочно в 23 часа. Заселяемся. Отмечаем!yahoo.gif
Суббота : просыпаемся, приводим себя в должный вид и отправляемся в г. Истра в Ново Иерусалимский монастырь.to_become_senile.gif
logo.gif
Возвращаемся в дом отдыха и готовим уху и шашлыки, активно отдыхаем!drinks.gifparty.gif
Воскресенье: lazy.gifпробуждаемся, просыпаемся, пытаемся привести себя в нормальный видboast.giftraining1.gif, завтракаем, делимся воспоминаниями о прошедшем днеshok.gif, рассказываем тем, кто не помнит и возвращаемся домойvictory.gif

Стоимость проживания за номер в сутки:

Корпус № 2
1-мест. 1100 1000
2-мест. 1700 1600
Доп. место 500 400

В стоимость входит
- проживание.
За дополнительную плату
- заказное питание: завтрак – от 100 руб., обед – от 180 руб., ужин – от 150 руб.

Учавствуют:
Пожалуйста, указывайти на сколько дней и какие номера нужны.
У кого есть котелки большие - отпишитесь.

Те, кто точно поедет - мне в личку фамилии для оформления пропуска!

1. Nambo(903)+1 2х местный 2 ночи а/м
2. Рыжик+1 2х местный 2х комн. 2 ночи а/м
3. Фифа+1 2х местный 2 ночи а/м
4. Кирилл+1 2х местный 1 ночь а/м
5. Dragon+1 2х местный 2 ночи а/м
6. Volodya 1 местный 2 ночи а/м
7. Zank+1 без ночевок а/м
8. Naike+1 2х местный 2 ночи а/м
9. Сергей+1 2х местный+доп. 1 ночь а/м
10. Репка 1 местный 2 ночи
11. Graden+Калипсо+1 2х местный и 1 местный 2 ночи а/м
12. PravilnyVoenny+1 2х местный+доп. 2 ночи а/м
13. Garfield+Танечка 2х местный. 2 ночи а/м

Справка:
Дом отдых "Сенеж»" Управления Делами Президента РФ расположен в красивейшем и экологически чистом районе Подмосковья. Два уютных комфортабельных корпуса расположились на берегу залива "жемчужины Подмосковья" - озера Сенеж.
165 номеров различной комфортности, от 3-комнатных "люксов" до 1-местных номеров, позволяют разместить до 350 человек одновременно. Лодочная станция, прогулки на лошадях, спортивные игры и пикники на лоне природы - все это позволит Вам и вашим близким почувствовать вкус лета и настоящего отдыха!

Для всей семьи в "Сенеже" найдутся развлечения по душе! Если Вы приехали на отдых в этот уголок Подмосковья с детьми, то для них есть специальная игровая комната, детская площадка. Для взрослых - уютный бар, бильярд, видеозал, солярий, сауна, спортивный зал. Организуются развлекательные программы, встречи Нового года, Масленицы, концерты, дискотеки, вечера "Караоке по - сенежски". Можно покататься верхом на лошадях. А зимой всегда в наличии лыжи, коньки, снегокаты.

Любители активного отдыха могут совершать велосипедные прогулки на велосипедах дома отдыха, кататься по озеру на катамаранах, лодках или водных лыжах. Территория оборудована двумя открытыми теннисными кортами, полем для мини - футбола и баскетбольными площадками. Есть все условия для проведения деловых встреч.

Edited by Nambo903

и меня запишите :P

BADDY+1. Наконец нашел где это, не так уж и далеко от Питера.

и меня запишите :P

Ксень, опять одна?

Котелок есть маленький, армейский. Большие котелки брала у знакомых Алла.

BADDY+1. Наконец нашел где это, не так уж и далеко от Питера.

:lol:Женя! Это же практически Москва! Ты уверен?
Котелок есть маленький, армейский. Большие котелки брала у знакомых Алла.

Маленькие не подойдут. Нужно 2 больших!

Меня предварительно пока одного на 1 ночь.

Вы там будете пить? Не слишком ли часто?
Вобщем меня тоже запишите. Спрошу еще у Паши, поедет он или нет. Скорей всего двухместный номер надо будет, а может и два :)

Дим, я пока не знаю....напиши на всякий случай +1

Мне двухместный. Просто не знаю пока скока будет +. В крайнем случае тебя Дим к себе возьму ;)

Вобщем меня тоже запишите. Спрошу еще у Паши, поедет он или нет. Скорей всего двухместный номер надо будет, а может и два :)

Андрюша, пьют те, кто хочет. Таких, как правило, не очень много.
Лично я последний раз пил с одноклубниками в Тарусе... и в этот раз пить не собираюсь. B)

Мне двухместный. Просто не знаю пока скока будет +. В крайнем случае тебя Дим к себе возьму ;)

Облом, Кир, я с женой собираюсь ехать :D

Лично я последний раз пил с одноклубниками в Тарусе... и в этот раз пить не собираюсь. B)

Не можешь научим, не хочешь заставим! :P
Облом, Кир, я с женой собираюсь ехать :D

Ну вот, тока я на тебя глаз положил :lol:

Я так и предполагала, что выберете именно эти числа... :angry:
Я в это время с Настей на выставке буду... на чемпионате... :(

Я так и предполагала, что выберете именно эти числа... :angry:
Я в это время с Настей на выставке буду... на чемпионате... :(

Началось! :angry:

:D Ну а куда же вы все без меня.... Пишите меня пока одного..... :D

Раз в месяц это часто? :blink:;):lol:

..............

Обижу кого то. Но скажу. Ехать в пятницу поздно вечером и не выпить? А что делать в такое время?
Я лично возьму вино, пару бокалов...

Обижу кого то. Но скажу. Ехать в пятницу поздно вечером и не выпить? А что делать в такое время?
Я лично возьму вино, пару бокалов...

Да, вино вполне можно выпить!
Но только надо учитывать, что в субботу намечена поездка в Новый Иерусалим!

Только что программу прочёл. Вот вы полюбили монастыри! :D Может уйти туда совсем? Жжоте!
Я в пятницу приеду, в субботу вечером назад.

Только что программу прочёл. Вот вы полюбили монастыри! :D Может уйти туда совсем? Жжоте!
Я в пятницу приеду, в субботу вечером назад.

Игорь, кому не интересно - мы же не навязываем. Я не столько монастыри полюбил, сколько историю собственной страны. И нигде так явно к этой истории не приблизиться как в монастырях. Вся история Росии - это история возведения храмов и церквей, их разрушения, разорения и восстановления.

Игорь, кому не интересно - мы же не навязываем. Я не столько монастыри полюбил, сколько историю собственной страны. И нигде так явно к этой истории не приблизиться как в монастырях. Вся история Росии - это история возведения храмов и церквей, их разрушения, разорения и восстановления.

Ничего не говорю. На здоровье!
Просто я более приземлён. Не люблю монастыри :)

Дим, ты многое потерял. В Новгороде водка была очень вкусная! И отрезвляющая, мы нигде не начудили, хоть очень пытались :) У меня все никак руки не дойдут написать отчет о Новгороде, которого многие не видели. Исправлюсь.
Я считаю, что в пятницу за приезд можно будет посидеть, чтобы в субботу отдыхать. Это лучше, чем посидеть за приезд в субботу, чтобы в воскресенье умирать.

Дим, ты многое потерял. В Новгороде водка была очень вкусная! И отрезвляющая, мы нигде не начудили, хоть очень пытались :) У меня все никак руки не дойдут написать отчет о Новгороде, которого многие не видели. Исправлюсь.
Я считаю, что в пятницу за приезд можно будет посидеть, чтобы в субботу отдыхать. Это лучше, чем посидеть за приезд в субботу, чтобы в воскресенье умирать.

Андрюша, у нас разный взгляд и реакция на водку. Я считаю, что в Новгороде я много чего приобрел. В том числе и знаний и ярких впечатлений. Не знаю, где вы там тусовались по ночам. Сомневаюсь, что я там много потерял. Выкладывай свой рассказ в соотвеетствующей теме. Думаю, всем будет интересно почитать. Варя тдаже хотела отдельную тему про ночной Новгород открыть, но не открыла... Видимо, тоже руки не дошли. B)

P.S. Отрезвляющая водка - это супер! :lol:

Да, вино вполне можно выпить!
Но только надо учитывать, что в субботу намечена поездка в Новый Иерусалим!

Можно на велосипедах..... :lol::lol::lol:

Или роликах

Или роликах

Легко..... :lol::lol::lol:

Брал я там велосипед на прокат покататься... Мрак!

Брал я там велосипед на прокат покататься... Мрак!

Тебе не повезло. У нас отличные велики были :)

Тебе не повезло. У нас отличные велики были :)

Это для вокруг корпуса по территории покататься, а до Истры на таких ехать - самоубийство

Это для вокруг корпуса по территории покататься, а до Истры на таких ехать - самоубийство

А до истры вы и не доедете. Если серьёзно, то это очень далеко оттуда. Это по Новой Риге ехать надо, и сваливать на весь день туда, а то и ночь.

А до истры вы и не доедете. Если серьёзно, то это очень далеко оттуда. Это по Новой Риге ехать надо, и сваливать на весь день туда, а то и ночь.

Не надо по риге ехать. Достаточно свернуть на бетонку и выскочить почти у Истры..... Не так уж и далеко, минут 20 при скорости 90 км\ч. На велике придется часа три педальки крутить.... :D:D

Не надо по риге ехать. Достаточно свернуть на бетонку и выскочить почти у Истры..... Не так уж и далеко, минут 20 при скорости 90 км\ч. На велике придется часа три педальки крутить.... :D:D

Дядя шутит конечно. Времени в обоих случаях займёт это больше.

Дядя шутит конечно. Времени в обоих случаях займёт это больше.

Игорь, там все не так далеко.
Выезжаем на Ленинградку и возвращаемся до Дурыкино (16 км.), от Дурыкино до Истры по малому кольцу еще 28 км. - легкая прогулка!

Нет, даже не так. Не надо возвращаться до Дурыкино, нужно из Солнечногорска выехать по Пятницкому шоссе до малого кольца. Еще быстрее получится.

Впрочем, опять же, поедут только желающие. На самом деле я хочу заказать туда экскурсию на автобусе (Игорь, твоя мечта).

Edited by Nambo903

Впрочем, опять же, поедут только желающие. На самом деле я хочу заказать туда экскурсию на автобусе.

Вот это дело. Отличный отдых получится.

Guest sever

не так уж и далеко от Питера.

не путай с СеБежем.
хотя то же от СПТ не ближний свет.

В Себеж езжу регулярно париться в баню. Уж очень мне те места нравятся.

париться в баню

Вот что будет особенно актуально в конце октября!!! Водку конечно же не отметаю :)

Там есть сауна, но без бассейна. Хотя мож вырыли уже...

Вот что будет особенно актуально в конце октября!!! Водку конечно же не отметаю :)

Там есть сауна, но без бассейна. Хотя мож вырыли уже...

Пока мы будем в Иерусалиме, у вас будет время посидеть в сауне :P

Я + 1, 2хместный, 2 ночи.

Пока мы будем в Иерусалиме, у вас будет время посидеть в сауне :P

Надо полагать в Иерусалим вы едете в субботу вечером? :)

Игорь, что-то не верится, что там в всей округе только одна сауна, да еще без бассейна. Будем искать.

...............Игорь, что-то не верится, что там в всей округе только одна сауна, да еще без бассейна. Будем искать.

Это место, считай в лесу. Мы узнавали в тот раз,куда то можно отправится в районе 2-х км., там бассейн есть.

Почему то вспомнилась таруса невзначай при прочтении этого предложения :rolleyes:
Запишите меня, возможно + 1

Надо полагать в Иерусалим вы едете в субботу вечером? :)

Вечером в субботу у нас застолье.
В Иерусалим мы едем часов в 12, не позже. Чтобы уже часам к 4-м приступить к приготовлению пищи.

Почему то вспомнилась таруса невзначай при прочтении этого предложения :rolleyes:

Коль, там действительно лучше, чем в Тарусе. Хорошая, большая территория с парком и дорожками. Просторное место с навесом для шашлыка, рядом небольшая пристань. Можно взять лодку или катамаран. Корпуса удобные. Просторная столовая, бар, дискотека (я там даже отплясывал с девчатами)... в общем, там можно отдохнуть... вполне... можно... Да, можно отдохнуть. Причем всем... даже трезвым остаться можно... наверное... Надо попробовать во всяком случае. B)

даже трезвым остаться можно... наверное... Надо попробовать во всяком случае. B)

Я те попробую! :P:lol: Придется тобой заняться и взять тебя на поруки... Edited by Кирилл

Я те попробую! :P:lol:

Кирил у нас выполняет роль Мальчиша Плохиша, всех с пути истинного сбивает..... :lol::lol::lol:

КирилЛ у нас выполняет роль Мальчиша Плохиша, всех с пути истинного сбивает..... :lol::lol::lol:

Ага. Мне проклятые буржуины обещали бочку варенья и корзину печенья :P Edited by Кирилл