Пример HTML-страницы
Намбо

26-28 октября. Сенеж-2007! Отдыхаем на берегу залива "жемчужины Подмосковья" - озера Сенеж

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

345 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Прикольно :)

 

Кстати, молодцы, что собираетесь в величественный Новоиерусалимский собор! Была там в мае. очень понравилось! :)


Ника, присоединяйся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду в "Сенеж" 7-го числа.

Дим! Могу с тобой прокатиться за компанию, мне же туда совсем не далеко. Если хочешь встретимся на Ленинградке там же где я вас ждал когда в Новгород ездили. Во сколько поедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим! Могу с тобой прокатиться за компанию, мне же туда совсем не далеко. Если хочешь встретимся на Ленинградке там же где я вас ждал когда в Новгород ездили. Во сколько поедешь?

Отлично, поехали! Но точно смогу сказать только в субботу вечером... У тещи юбилей-75 лет. В принципе, я пить не собираюсь, но всякое бывает... B) Скорее всего часов в 11-12 поеду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Звони в субботу как определишься или в воскресенье как из дома выезжать будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, присоединяйся!!!

Дим, спасибо :) но не могу так заранее знать о своих планах на эти даты.
поэтому могу и так заехать: на один день: субботу :) а если буду свободна, и будет даже номерочек для меня, то может останусь. но пока ничего не знаю. Изменено пользователем Вероника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забронировали номера с Намбо. Продрались через пробки, решили все организационные вопросы с администратором и еще успели совершить экскурсию по территории дома отдыха. Все понравилось кроме погоды. Будем надеяться что погода наладиться. Теперь надо ждать Диму с отчетом о проделанной работе. ( он бедный наверно еще в пробках торчит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сереж, пробки сегодня на славу. Даже по Пятницкому, после того, как ты свернул домой. За рулем практически полный рабочий день провел. Дочь под конец уснула под HitFM. Но проснулась, когда подьезжали к МакДоналдсу. Проголодалась. Да и сам я, честно говоря, весь день не емши и не пимши... Но себе купил лишь пирожок с малиной. Вкусные они там...

 

В общем, все нормально! Забронировали номера по количеству записавшихся на данный момент: 3 одноместных и 13 двухместных. Как я и ожидал - через турагенство в Москве вышло бы дороже.

 

Забили место для шашлыков (то, что было в прошлый раз - под навесом с лавочками и столами на берегу озера). Заказали экскурсию на автобусе с экскурсоводом в Новый Иерусалим на 12 часов пополудню в субботу. Узнали где можно в Солнечногорске купить свежую (живую) рыбку для ухи. В общем, все в ажуре, господа.... Да, за экскурсию с экскурсоводом и автобус с человека придется раскошелиться по 300 рублей. Но, думаю, это того стоит... Главное, что можно будет славно погудеть с пятницы на субботу и потом, кому надо, поправиться в автобусе по дороге в Иерусалим (мечта Игоря в действии)...

 

Нас ждет незабываемый отдых!!! :)

 

К сожалению, не удалось утвердить наличие двухкомнатных номеров. Варь, извини. Придется в одной комнате с Егоркой... Ну, или может по приезде все же удастся уговорить тамошних админнов... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что можно будет славно погудеть с пятницы на субботу и потом, кому надо, поправиться в автобусе по дороге в Иерусалим (мечта Игоря в действии)...

Стоп, стоп, стоп, а номера ты бронировал тем кто на 1 ночь, с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье???? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп, стоп, а номера ты бронировал тем кто на 1 ночь, с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье???? :blink:

Номера бронировал с пятницы на воскресенье. И один двухместный на одну ночь - с субботы на воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня форс мажер. В пятницу не смогу поехать. Приеду в субботу прямо в Иерусалим, а потом вместе с вами в дом отдыха уху есть. Дим, можно как то там поправить в списке и в броне. Мне одна ночь с субботы на воскресенье 2х месный с доп местом для киндера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинннн :huh::blink: Дим...а я только сегодня чухнулась с личкой-номер машины и подтверждением..Все???я пролетела,как фанера над парыжом?? :(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, можно как то там поправить в списке и в броне. Мне одна ночь с субботы на воскресенье 2х месный с доп местом для киндера?

Нет ничего непоправимого. :)
я пролетела,как фанера над парыжом?? :(:(

Не переживай, Ксень, номера машин буду сдавать уже в пятницу вечером, как народ начнет подкатывать... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Ксень, номера машин буду сдавать уже в пятницу вечером, как народ начнет подкатывать... B)

 

т.е я еду?? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е я еду?? :rolleyes:

Ты не просто едешь! Ты будешь помогать мне в приготовлении ухи! Больше никого не допущу и никому не доверю! Я знаю как ты умеешь готовить! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не просто едешь! Ты будешь помогать мне в приготовлении ухи! Больше никого не допущу и никому не доверю! Я знаю как ты умеешь готовить! ;)

 


еейс ссйор!!! :P

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, дико извиняюсь. Встал на гвоздь. Временно выбыл из рядов водителей. Если бы кто ещё из Питера ехал, попросился бы на хвост. А сам пока только пешочком. Съешьте там за меня ложечку ухи и выпейте рюмочку водки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, дико извиняюсь. Встал на гвоздь. Временно выбыл из рядов водителей. Если бы кто ещё из Питера ехал, попросился бы на хвост. А сам пока только пешочком. Съешьте там за меня ложечку ухи и выпейте рюмочку водки.

Сочувствую. Что-то с машиной? Если кто соберется - котелки на 8 и 10 литров с подставкой ждут провожатого...Если не я,так хоть котелки пусть отдохнут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка в норме. Просто на педальку жать пока нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка в норме. Просто на педальку жать пока нечем.

Печально это... Выздоравливай, Жень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка в норме. Просто на педальку жать пока нечем.

Млин, сочувствую, выздоравливай, а за неделю не пройдет нога???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! А кто-нибудь не поедет в субботу (к экскурсии), а потом со всеми поесть шашлык и отправиться домой? Я бы составила вам компанию... :rolleyes: И подъехала куда надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поеду к экскурсии в субботу, но обратно только на следующий день. Уж очень ухи хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! А кто-нибудь не поедет в субботу (к экскурсии), а потом со всеми поесть шашлык и отправиться домой? Я бы составила вам компанию... :rolleyes: И подъехала куда надо...

Катя (Zank), вроде, так собиралась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонили из д\о. Просили дать список по фамилиям для проходной.
Шлите мне свои фамилии в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указывайте только свою фамилию. Фамилии тех, кто едет с вами не обязательно. В списках будет, например, Иванов+1, Петров+2 и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а мы наверно не на моей машине будем. а на Серегиной.А номер я свой для списков давала...Еще изменить можно?? или там на месте разберемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а мы наверно не на моей машине будем. а на Серегиной.А номер я свой для списков давала...Еще изменить можно?? или там на месте разберемся?

Они теперь не по номерам, а по списку фамилий машины пускают на стоянку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, если мы в субботу приедем. Что нам покупать? Кроме шашлыка.
И нас на стоянку пустят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, если мы в субботу приедем. Что нам покупать? Кроме шашлыка.
И нас на стоянку пустят?

Если вас даже не пустят внутрь. Перед воротами большой заасфальтированный участок, На край, машину можно оставить.
К чему я это? Вдруг кто то сорвётся неожиданно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я ж в прошлом году машину на стоянку ставила без проблем, приехав только на один день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, если мы в субботу приедем. Что нам покупать? Кроме шашлыка.
И нас на стоянку пустят?

Пустят. Уговорим в крайнем случае. По поводу продуктов - надо будет раскидать кто чего покупает. Если вы готовы купить шашлык, то я не против :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех мы не сможем купить.
И к тому же мы пока точно не знаем поедем или нет.
Так что мы с собой привезем что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы готовы купить шашлык, то я не против :)

Не, Дим, шашлык с тебя, и только тот самый, который всегда покупал... Я готов на себя взять сои и воду, как в прошлый раз, но я в субботу только приеду... Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаю на месяц в южную америку, так что в выходные буду семейными делами заниматься...
Если была оплата брони, то я оплачу!

 

Удачно вам отдохнуть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаю на месяц в южную америку...Удачно вам отдохнуть! :)

Удачно тебе, Леша, проюжноамериканиться :lol:
Привези нам ... что-нибудь южно-американского :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ.
Ямайского рома может на всех не хватить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешик удачной поездки! А..там..наверно..тепло... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! А кто-нибудь не поедет в субботу (к экскурсии), а потом со всеми поесть шашлык и отправиться домой? Я бы составила вам компанию... :rolleyes: И подъехала куда надо...
Если не случится какого-нибудь чудовищного форс-мажора, то я именно так и собираюсь поступить. Меня ещё Дима практически уговорил, а уж вчерашнее мероприятие (блин, ну до чего же здорово было) окончательно определило моё участие. К сожалению, Инна со мной ехать не хочет. Но вы же меня не будете обижать, правда? :unsure: В общем буду готов забрать кого угодно (в количестве не более трёх человек) где угодно.
PS Правда я не собираюсь подъезжать к какой-то экскурсии. Зачем? Да и Дима сказал, что подъезжать нужно часам к двенадцати, не раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямайского рома может на всех не хватить :)

 

Ямайский ром... м-м-м-м... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместите, пожалуйста, схему проезда. Либо, если она уже где-нибудь опубликована, то дайте, пожалуйста, ссылку. А то не смог найти :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес:

 

141593, Московская обл., Солнечногорский р-он, г. Солнечногорск, п. Сенеж, дом отдыха "Сенеж".

 

на личном транспорте нужно проехать по Ленинградскому шоссе, не доезжая до города Солнечногорск нужно повернуть направо по указателю "Сенеж", далее 3 км.

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хоть какой километр? Имею в виду километровые столбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а я про танцы. Можна? Танцульки будут?
И что брать с собой нужно? И сколько денежек за проживание?
Я тут ватрушку замутить думаю. Скока вешать в граммах? Там же тесто месить нуно. Тяжело хрупкой девушке енто делать. :rolleyes: Спрашиваю прямо: добровольцы будут? :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаю на месяц в южную америку, так что в выходные буду семейными делами заниматься...
Если была оплата брони, то я оплачу!

Я думаю, не стоит. Скорее всего, я твой номер перехвачу для своих друзей, которые тоже высказали желание поехать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танцульки будут обязательно, я сам первый в пляс пойду :yahoo:
Подскажите, я может что то упустил а каждый сам по себе будет добираться до места отдыха или планируется какой то общий сбор на точке Х?
Нужнали какая то общая организационная помощь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, не стоит. Скорее всего, я твой номер перехвачу для своих друзей, которые тоже высказали желание поехать ;)

 

Хорошо, весело вам отдохнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация