Пример HTML-страницы
Намбо

26-28 октября. Сенеж-2007! Отдыхаем на берегу залива "жемчужины Подмосковья" - озера Сенеж

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

345 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Что-то меня на старости лет про закупки провианта совсем переклинило. Опять все на Диму (Nambo903) сваливается?
Дима, какую помощь я могу оказать в закупках? Сам даже не знаю чего и сколько надо покупать, но могу поехать с тобой и все потом доставить в Сенеж.
Чего там с бронью? Денег хватило или предоплата не вносилась? Я как "свободный" человек могу теперь учавствовать во всех процессах по организации и закупке. Какая помощь нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая помощь нужна?

Материальная!!! :yahoo:

 

По поводу общего сбора... Думаю, что собираться необходимо уже на месте, потому что ехать не так далеко, да и все таки вечер пятницы - пробки, поэтому никакой колонны не получится.
Дима, а со скольки туда уже можно въезжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Правда я не собираюсь подъезжать к какой-то экскурсии. Зачем? Да и Дима сказал, что подъезжать нужно часам к двенадцати, не раньше...

Влад, что значит "какой-то". Это экскурсия в Новый Иерусалим. Заказан автобус и экскурсовод.
Дима, какую помощь я могу оказать в закупках? Сам даже не знаю чего и сколько надо покупать, но могу поехать с тобой и все потом доставить в Сенеж.
Чего там с бронью? Денег хватило или предоплата не вносилась? Я как "свободный" человек могу теперь учавствовать во всех процессах по организации и закупке. Какая помощь нужна?

Предоплата вносилась. Что закупать, я посчитаю и скажу.
Дима, а со скольки туда уже можно въезжать?

В прошлый раз мы приехали туда часов в 11 вечера, если я не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В прошлый раз мы приехали туда часов в 11 вечера, если я не ошибаюсь.

А по-моему, мы приехали в 21.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, мы приехали в 21.... :)

Это кто как :)
А вообще проплачено полагаю вся пятница, поэтому с 12-00 уже можно ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто как :)
А вообще проплачено полагаю вся пятница, поэтому с 12-00 уже можно ехать

Ты уверен?
Хотелось бы поподробнее, включаю информацию куда идти тому кто приедет раньше всех. И вообще хотя бы приблизительное время прибытия должно быть :huh:
А где можно посмотреть меню? (я имею ввиду список закупаемых продуктов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен?
Хотелось бы поподробнее, включаю информацию куда идти тому кто приедет раньше всех. ...........

Вы серьзно думаете, что можно проплатить только вечернее пребывание? С 12-00 заезд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть меню? (я имею ввиду список закупаемых продуктов)

Дима обещал подготовить список
Я в пятницу днем могу все закупить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима обещал подготовить список
Я в пятницу днем могу все закупить

Замечательно :rolleyes:
Меня еще вопрос мучит, а можно как нибудь проехать туда минуя Ленинградское шоссе, если там будет пробка?
Что мы будем кушать в пятницу вечером? все будут после работы уставшие, голодные и злые <_< Изменено пользователем Калипсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно :rolleyes:
Меня еще вопрос мучит, а можно как нибудь проехать туда миную Ленинградское шоссе, если там будет пробка?
................

По Пятницкому. Но это ещё хуже будет, смею предположить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, что значит "какой-то". Это экскурсия в Новый Иерусалим. Заказан автобус и экскурсовод.
Дим, а можно не участвовать? Готов, при необходимости, возместить свою долю, но ехать не хочется...
PS Если кого-то повезу в субботу, то понятное дело буду изо всех сил стараться успеть к 12:00, чтобы пассажиры как раз в экскурсии поучаствовали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Пятницкому. Но это ещё хуже будет, смею предположить... :(

Этот объезд я примерно представляю, а говорят еще можно как то по Рогачевскому шосее :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а можно не участвовать?

А что же ты будешь делать все это время, пока мы будем в автобусе пиво пить, да песни петь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что же ты будешь делать все это время, пока мы будем в автобусе пиво пить, да песни петь?

Схема та же, но на улице или в номере :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорят еще можно как то по Рогачевскому шосее :blink:

Да это ж грохнешься, ехать по дмитровке до лобни, там налево у поста ДПС стоять, потом можно надолго застрять у ЖД переезда и через шереметьево на ленинградку. Как бы такой путь в 3 раза дольше не оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ж грохнешься, ехать по дмитровке до лобни, там налево у поста ДПС стоять, потом можно надолго застрять у ЖД переезда и через шереметьево на ленинградку. Как бы такой путь в 3 раза дольше не оказался.

Это жесть ваще! На самом деле Ленинградка на выезде со МКАД никогда не стоит. Она стабильно, но медленно едет. У меня типа дачи, под Солнечногорском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес:

 

141593, Московская обл., Солнечногорский р-он, г. Солнечногорск, п. Сенеж, дом отдыха "Сенеж".

 

на личном транспорте нужно проехать по Ленинградскому шоссе, не доезжая до города Солнечногорск нужно повернуть направо по указателю "Сенеж", далее 3 км.


На самом деле, этот указатель уже после указателя Солнечногорск. Проезжаете Дубинино (кажется), потом будет мосток, потом заправка справа и после нее первый светофор уже после указателя "Солнечногорск". На этом светофоре и будет табличка "Сенеж". Поворачиваете по ней направо и никуда не сворачивая все время прямо, пока не упретесь в площадку на которой конечная остановка местного автобуса. Не заблудитесь, т.к. дальше дороги нет. Там будет слева шлагбаум с пропускным пунктом. Идете туда, называете фамилию и вам открывают ворота в дом отдыха на парковку. Корпус 2 - ближайший к парковке.

 

Ты уверен?
Хотелось бы поподробнее, включаю информацию куда идти тому кто приедет раньше всех. И вообще хотя бы приблизительное время прибытия должно быть :huh:
А где можно посмотреть меню? (я имею ввиду список закупаемых продуктов)

Будет, будет меню...
Замечательно :rolleyes:
Меня еще вопрос мучит, а можно как нибудь проехать туда минуя Ленинградское шоссе, если там будет пробка?
Что мы будем кушать в пятницу вечером? все будут после работы уставшие, голодные и злые <_<

По Ленинградке лучше ехать туда, а по пятницкому возвращаться в Москву.Кушать в пятницу будем все то, что вы привезете с собой в качестве сухого пайка...
По Пятницкому. Но это ещё хуже будет, смею предположить... :(

Не уверен на самом деле. Просто это дальше по километражу.
Дим, а можно не участвовать? Готов, при необходимости, возместить свою долю, но ехать не хочется...
PS Если кого-то повезу в субботу, то понятное дело буду изо всех сил стараться успеть к 12:00, чтобы пассажиры как раз в экскурсии поучаствовали....

Нельзя, Влад! Поедешь со всеми... Иначе... Ну, сам понимаешь.... :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя, Влад! Поедешь со всеми... Иначе... Ну, сам понимаешь.... :beee:
:pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Пятницкому. Но это ещё хуже будет, смею предположить... :(

 

Не факт. Оно хоть и узкое но пробок нет, движится не быстро но движится, а вот ленинградка стоит... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поездка под вопросом...но можно пока бронь не снимать?? :(

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Оно хоть и узкое но пробок нет, движится не быстро но движится, а вот ленинградка стоит... :D:D:D

Не стоит Ленинградка!!! Не сто-Ит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поездка под вопросом...но можно пока бронь не снимать?? :(

что случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила на ватрушку все, кроме яиц. Забыла. Придется ишо раз топать в магазин. :angry:
А сколько ехать до Сенежа? Если я выеду часов в пять из Дзержинки(16 км МКАД), то во сколько я смогу оказаться в Сенеже? Учитывая, что ехать буду в правом или (круто!) во втором ряду со скоростью 60-70 км. И дорога до базы вызывает сомнения. Не заблудиться бы.
Вопрос тем, кто регулярно пользует эту трассу. Мне реально туда добраться своим ходом или автовоз заказывать? (Все мои достижения описаны в теме про вождение, туда же можно и комменты кидать. Пишу здесь, чтобы те, кто поедут, знали, что Репка не дремлет. :D )
Дима(Намбо), про рамочки я тут типа напоминаю. :rolleyes: Ребетенок без опознавательных знаков клуба страдает! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила на ватрушку все, кроме яиц. Забыла.

 

Это потому что ты эксбициониста в подъезде не встретила...!
Не все маньяки одинаково бесполезны :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас завалю кучей вопросов:
как далеко от Сенежа Новый Иерусалим? Как до него из Москвы ехать?
Какая будет экскурсионная программа, где и во сколько вас там искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько ехать до Сенежа? Если я выеду часов в пять из Дзержинки(16 км МКАД), то во сколько я смогу оказаться в Сенеже?

Ты уверена, что хочешь своим ходом туда двигать?? <_<

 

Дима!!! Пора уже с продуктами определяться. Срочно припахивай Андрея (Dragon), все равно бездельничает.
Я так понимаю, что в пятницу проблемы еды решаем самостоятельно, т.е. все привозим что-то готовое, чтобы можно было перекусить (и закусить)... Помнится, в Тарусе с голодом нам помогли справится бутерброды Натальи :rolleyes: .... Ну почему она в этот раз не едет?? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю не ждать пока Дима( Намбо) даст команду, а быстро самим написать спсисок того что нам надо на пятницу и субботу и раскидать список по желающим принять участие в споможении организаторам, а то что мы все на Намбо взвалили и сидим ждем когда он нам отмашку даст, давайте снимиме часть вопросов с него сами в том числе и организационные.

 

На пятницу нам нужно три категирии продуктов
1. Напитки безградусные
2. Напитки градусные
3. Перекус, закусь и прочая снедь.

 

Давайте отпишемся кто чего уже прикупил и чего еще надо к этому и потом при необходимости отправим смету на утверждение Намбо или он сам внесет поправки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поездка под вопросом...но можно пока бронь не снимать?? :(

Можно, но ты уж постарайся!
Купила на ватрушку все, кроме яиц. Забыла.

Еще забыла мне свою фамилию прислать, чтобы я мог на проходной в список внести
Дима(Намбо), про рамочки я тут типа напоминаю. :rolleyes: Ребетенок без опознавательных знаков клуба страдает! :)

Часть рамок у меня всегда в багажнике
Я сейчас завалю кучей вопросов:
как далеко от Сенежа Новый Иерусалим? Как до него из Москвы ехать?
Какая будет экскурсионная программа, где и во сколько вас там искать?

Новый Иерусалим находится в Истре. От Сенежа километров 30-35...кажется. От москвы по Волоколамке где-то километров 60. Или по Новой Риге можно... Экскурсионная программа будет по самому монастырю. Предварительное отправление из Сенежа в 12:00.
А я предлагаю не ждать пока Дима( Намбо) даст команду
На пятницу нам нужно три категирии продуктов
1. Напитки безградусные
2. Напитки градусные
3. Перекус, закусь и прочая снедь.

На пятницу возьмите немного нарезок, а еще лучше уже готовых бутербродов, по паре помидорок и огурчиков... Обычно больше ничего и не требуется.

 

На субботу у нас получается, что нужно брать порядка 18 кг. свинного шашлыка и пару-тройку куриного (Маруся не есть свинину). Хлеб. Овощи: по 3 кг. помидор и огурцов, зеленый лучок, укропчик, можно картошечки взять килограммов 5. Чай, сахар, соль, перец, На уху я закуплю все сам.
Осталось раскидать посуду одноразовую, уголь, дрова, жидкость, мешки для мусора(!). Воду питьевую по 5 литров не менее 6 бутылок. У кого есть шампуры и мангалы - возьмите на всякий случай.
Дрова нужны для ухи. Еще, каждый может взять с собой свои кружки. Это значительно облегчит вам жизнь. Женщинам просьба захватить хотя бы по одной тряпочке для стола, разделочной доске и кухонному ножу.

 

Я бы все это купил сам, но у меня в пятницу будет цейтнот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Маруся не есть свинину).

 

:lol::lol::lol: Не курит, не пьет...капризная..прАтивная! :lol::lol::lol:
Димуся! - Ты прелесть! Но я даже еще не уверена..что вообще поеду. Спасибо, за заботу. :) Пожалуйста покупай уж свинину, и не думай обо мне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверена, что хочешь своим ходом туда двигать?? <_<

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как до него из Москвы ехать?

На кучу вопросов ответить не могу, а вот описание проезда есть тут: http://www.ierusalim.ru/map.php

 


Да.

Ну если так уверена :) , то двигай по внешней стороне МКАД время у тебя займет часов около 2 до Ленинградки. Аккуратней около Ярославского и Осташковского шоссе, там гайцы как то порядок наводили и не давали проезжать по 2 крайним полосам прямо, а с остальных поворачивать не разрешали. Хотя думаю девушку пропустят если сзади не будут сильно сигналить :)

 

Не советую ехать по 2 полосе уже или по 4 или по 1, по 3 только для опережения. У большинства коптящих грузовиков выхлопная выходит на левую сторону и все через печку в салон.
При съезде на Ленинградку, прячься за фурой и крадись на расстоянии метра полтора от нее и особо не дергайся по сторонам, пока не выедешь на прямую.

 

Ну в общем все не так и страшно на самом деле, доедешь без проблем, главное захотеть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Зачот! Так держать!

 


...а я сзади украдкой поплетусь тихонечко: полюбуюсь на это дело :D

Изменено пользователем PravilnyVoenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас завалю кучей вопросов:
как далеко от Сенежа Новый Иерусалим? Как до него из Москвы ехать?
Какая будет экскурсионная программа, где и во сколько вас там искать?

Саша! можем скооперироватся и вместе в субботу поехать. я знаю где и что находится. До Зеленограда надеюсь сами доедите по Пятницкому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша! можем скооперироватся и вместе в субботу поехать. я знаю где и что находится. До Зеленограда надеюсь сами доедите по Пятницкому?

Серёг, и я с вами, устроим миниколонну!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, и я с вами, устроим миниколонну!!!

договорились. все кто едет со мной в субботу прошу сообщить. лучше в личку. всех обзвоню в пятницу и назначу место и время встречи. Едем в Иерусалим там встречаемся с теми кто из Сенежа на автобусе прикатит, осматриваем все и едем за автобусом назад в Сенеж есть уху. Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Зеленограда надеюсь сами доедите по Пятницкому?

Не понял: что нужно доесть на Пятницком?

 

А, понял: "доедете" :)

Изменено пользователем PravilnyVoenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кучу вопросов ответить не могу, а вот описание проезда есть тут: http://www.ierusalim.ru/map.php
Ну если так уверена :) , то двигай по внешней стороне МКАД время у тебя займет часов около 2 до Ленинградки. Аккуратней около Ярославского и Осташковского шоссе, там гайцы как то порядок наводили и не давали проезжать по 2 крайним полосам прямо, а с остальных поворачивать не разрешали. Хотя думаю девушку пропустят если сзади не будут сильно сигналить :)

 

Не советую ехать по 2 полосе уже или по 4 или по 1, по 3 только для опережения. У большинства коптящих грузовиков выхлопная выходит на левую сторону и все через печку в салон.
При съезде на Ленинградку, прячься за фурой и крадись на расстоянии метра полтора от нее и особо не дергайся по сторонам, пока не выедешь на прямую.

 

Ну в общем все не так и страшно на самом деле, доедешь без проблем, главное захотеть! :)


Ай, молодца! Я бы сам после такого описания не решился бы ехать по МКАДу. Настя, езжай нормально. Не переживай. Следи за указателями на Ленинградку в сторону Шереметьево. Следующий сьезд после указателя на Ленинградка-центр, под эстакадой. А там все время прямо. До Солнечногорска. Будут указатели по трассе. После указателя Солнечногорск первый светофор на котором поворачивай направо (по указателю "Сенеж") и до упора по главной дороге. Никуда не сворачивая (километра три).
Встретим, проводим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной, как обычно, никакой ясности нет.
Приглашают ещё на ДР на дачу, да и могут тоже дела быть.

 

Но если будет несколько свободных часов - заскочу на вас поглазеть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, молодца! Я бы сам после такого описания не решился бы ехать по МКАДу.

+1, Настя не задумывайся об ужасах описанных Призраком: он сильно преувеличил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, погодите, а по Ленинградке разве туда не доехать?
220 на спидометр и меньше часа лёту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договорились. все кто едет со мной в субботу прошу сообщить. лучше в личку. всех обзвоню в пятницу и назначу место и время встречи. Едем в Иерусалим там встречаемся с теми кто из Сенежа на автобусе прикатит, осматриваем все и едем за автобусом назад в Сенеж есть уху.

Серег, судя по списку, на одну ночь будете ты и Кирилл. Все остальные на две ночи. Во всяком случае, так забронированно. Завтра буду окончательно подтверждать количество номеров и кто на сколько ночей. Кто едет в пятницу - можем встретиться как всегда на стоянке МакДоналдса... Часов в 10 вечера.
По поводу закупок:
Серега, возьми тогда на себя уголь (3 мешка), жидкость и дровишек (желательно березовых, связки 4)
Дракон, Андрюха, на тебе тогда все остальное: одноразовая посуда, овощи, зелень, вода, соки, хлеб и шашлык. Осилишь? Если нет - сообщи. Раскидаем. Все остальное: чай, сахар, соль, специи, все для ухи - беру на себя.

 

Если у кого проблемы с покупками - сообщайте мне завтра. Попробую тогда спланировать так, чтобы самому все это скопом закупить в пятницу же, перед отьездом... Пока не знаю как, но всегда можно все решить. B)

 

Закуски на пятницу, выпивка, стулья, шампуры, мангалы, разделочные доски, пакеты для мусора и гитара - каждый берет у кого что есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, погодите, а по Ленинградке разве туда не доехать?
220 на спидометр и меньше часа лёту :)

Вадь, не скромничай! Я бы на твоей тачке не меньше 250-ти рванул бы! :yahoo:
Именно про Ленинградку мы и говорим. Кто-то захотел ехать прямиком в Истру. Для них лучше по Волоколамке или по Новой Риге. Можно, в принципе, и через Солнечногорск по Ленинградке, а там на Пятницкое. Но это дальше и дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я не понял, а где субботний шашлык будет?
В Истре или в Сенеже?
До Истры вообще ехать минут 20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я не понял, а где субботний шашлык будет?
В Истре или в Сенеже?
До Истры вообще ехать минут 20...

Шашлык будет непосредственно на территории Ново Иерусалисмского Монастыря. Уже есть договоренность с батюшкой и даже монахов дадут, чтобы помогли уху сделать. У них свой пруд и рыба живая... А вечером служба будет, закрытая, для своих, то бишь для нас. В стиле дискотека 80-х. Все круто. И недорого. Обещали на колоколах Бони-М исполнить... но за дополнительную плату :yahoo: Думаю, это того стоит!!! Вадь, в Москве такого не увидишь... Мы им сказали, что у нас девчата классные, они и размякли... Обычно такие дисотеки только для иностранцев и не в главном зале храме, а тут согласились. Говорят, соскучились по своим, родным, русским, молодым, красивым... без этих дурацких платочков и тряпок вместо юбок! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу закупок:
Я приеду в субботу. Если что-то не так уж нужно в пятницу, то готов купить и привезти. Например - одноразовую посуду для субботней посиделки. Ну или ещё чего Вы только скажите что...
PS А ты наших девчонок уговорил, чтобы они не только юбки не надевали, а даже и тряпочки и прочие повязки набедренные :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду в субботу. Если что-то не так уж нужно в пятницу, то готов купить и привезти. Например - одноразовую посуду для субботней посиделки. Ну или ещё чего Вы только скажите что...

Отлично! Влад, тогда за тобой одноразовая посуда: тарелки обычные под шашлык, салат и закуски, тарелки глубокие под уху, ложки, вилки и стаканы, но еще раз убедительно прошу вместо одноразовых стаканов использовать свою, домашнюю, привычную посуду, т.к. эти стаканчики постоянно роняются, сдуваются ветром, опрокидываются и теряются среди своих близнецов-собратьев, и вся территория оказывается усыпана этим цветным пластиковым мусором.
PS А ты наших девчонок уговорил, чтобы они не только юбки не надевали, а даже и тряпочки и прочие повязки набедренные :yahoo:

А их уговаривать разве еще надо? :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тарелки обычные под шашлык, салат и закуски, тарелки глубокие под уху, ложки, вилки и стаканы
Так. Одноразовые тарелки бывают трёхсекционные и обыкновенные. Покупать и тех и других? Сколько. Дим, а ты вообще меня сориентируй на какое-нибудь количество покупаемого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу закупок:
Дракон, Андрюха, на тебе тогда все остальное: одноразовая посуда, овощи, зелень, вода, соки, хлеб и шашлык. Осилишь?

Все могу закупить утром-днем в пятницу в Метро.
Только мне напишите сколько вешать в граммах. Я никогда столько не закупал. И не знаю, сколько надо мяса (и какого именно, там свиной шашлык разный бывает), сколько овощей и зелени, сколько соков и воды, сколько тарелок и прочего. Я всегда в магазин ходил с подготовленным списком, а тут теряюсь :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся на мое сообщение. Мне очень страшно, что не туда сверну, пропущу нужный поворот и т.д. и т.п.. Ваши советы мне будут очень кстати. Это у нас будет шоу типа"В первый раз в первый класс". :)
У меня один вопрос. Вот вы собираетесь встречаться в 10 у Макдональдса. А во сколько вы будете в Сенеже? Ведь там на Ленинградке наверняка будет пробочка. Я понимаю, что скорости у вас на свободных участках будут совсем не те, что у нас с Деткой, но а не приедете ли вы к 12 вместо 11? Ведь, если сбор на 10, то все тронутся не раньше 10.30 или около того. Будут опоздавшие и т.д. и т.п.
Я волнуюсь. Если я выеду в пять, то не окажусь ли я там в 10? Вопрос номер два. Может выехать позже? В шесть? Поймите меня правильно, но как-то не хоца припереться куда-то и куковать там в гордом одиночестве. Дело-то ведь будет практически ночью. девушка, одна в машине торчит непонятно где. :unsure:
P.S. Одна ватрушка уже готова! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, как быть тем кто приезжает только на субботу. Нам провиант с собой привозить или ты на нас тоже еду расчитывать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 647
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация