Пример HTML-страницы
Намбо

26-28 октября. Сенеж-2007! Отдыхаем на берегу залива "жемчужины Подмосковья" - озера Сенеж

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

345 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И еще небольшая кучка вопросов...
Дим, а что делать тем, кто приедет на Сенеж раньше? Какие пароли говорить, чтобы дали номер?
Далее... Приехав в пятницу, и начав "перекусывать/закусывать" мы разойдемся по номерам только в субботу под утро, и многие сесть в автобус в 12 будут не в состоянии (мнение не только мое). И, насколько я знаю, не все хотели ехать в монастырь... а теперь, оказывается, вся программа будет именно там :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Одноразовые тарелки бывают трёхсекционные и обыкновенные. Покупать и тех и других? Сколько. Дим, а ты вообще меня сориентируй на какое-нибудь количество покупаемого!!!

Покупать обычные, без секций. В упаковке 100 штук. Там все, как правило, по 100 штук: тарелки, вилки, ложки. Разве что рюмашки меньшими порциями продаются. Но их много и не нужно.
Все могу закупить утром-днем в пятницу в Метро.
Только мне напишите сколько вешать в граммах. Я никогда столько не закупал. И не знаю, сколько надо мяса (и какого именно, там свиной шашлык разный бывает), сколько овощей и зелени, сколько соков и воды, сколько тарелок и прочего. Я всегда в магазин ходил с подготовленным списком, а тут теряюсь :o

Андрей, ладно, мясо я возьму тогда сам. И овощи тоже. Купи тогда воды 6 банок пятилитровых и соков разных: яблочный, апельсиновый и виноградный по 6 литров.
P.S. Одна ватрушка уже готова! :yahoo:

Это самое главное. Настя, выезжай когда сама сможешь. И отзванивай нам по ходу дела, а мы будем контролировать твой "перелет"
Дим, как быть тем кто приезжает только на субботу. Нам провиант с собой привозить или ты на нас тоже еду расчитывать будешь?

Не надо ничего привозить.
И еще небольшая кучка вопросов...
Дим, а что делать тем, кто приедет на Сенеж раньше? Какие пароли говорить, чтобы дали номер?
Далее... Приехав в пятницу, и начав "перекусывать/закусывать" мы разойдемся по номерам только в субботу под утро, и многие сесть в автобус в 12 будут не в состоянии (мнение не только мое). И, насколько я знаю, не все хотели ехать в монастырь...

Я сегодня туда отправляю все списки. Называете свою фамилию и вас пропускают. В крайнем случае, говорите, что вы из группы Обухова. Денис, мало кто оказывается не в состоянии до 12 часов оклиматься. Да и в пятницу долго мы не посидим на холодных закусках, без света и тепла - это уже опробированно. Поэтому большая просьба ко всем поехать на экскурсию. Будет неудобно если придет автобус с экскурсоводом, а поедет всего 5-6 человек...
а теперь, оказывается, вся программа будет именно там :blink:

Денис, это была шутка для тех, кто невнимательно читает первый пост :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык и дискотека на территории монастыря? :blink:
Не, я в таких местах пьянствовать не могу...
Да и вообще, странное сочетание.

 

Так что меня не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык и дискотека на территории монастыря? :blink:
Не, я в таких местах пьянствовать не могу...
Да и вообще, странное сочетание.

 

Так что меня не будет...


Вадим, вылези из танка и просто прочитай самый первый пост данной темы. И потом, мы едем не пьянствовать, а отдыхать. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я сегодня буду в ашане и готов взять на себя покупку чего нибудь на себя. если конечно еще остались неопределенности с распределением обязонностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я сегодня буду в ашане и готов взять на себя покупку чего нибудь на себя. если конечно еще остались неопределенности с распределением обязонностей

А в каком Ашане ты будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я сегодня буду в ашане и готов взять на себя покупку чего нибудь на себя. если конечно еще остались неопределенности с распределением обязонностей

Коль, если там будут вязанки дров - прихвати пару-тройку... Дрова нам пригодятся. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, вылези из танка и просто прочитай самый первый пост данной темы. И потом, мы едем не пьянствовать, а отдыхать. B)

Так в самом первом посте написано, что шашлык уже в доме отдыха...

 

Короче, вас не поймёшь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, вас не поймёшь :D

Спокойно, Дима шутит :) , а мы повелись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно, Дима шутит :) , а мы повелись

Блин, запутали меня окончательно :blink:
Куда ехать-то? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, запутали меня окончательно :blink:
Куда ехать-то? :unsure:

Если до 12 дня, то на б/о, если часам к 15-16, то на б/о... а если в указанный интервал, то в монастырь тебе дорога :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в самом первом посте написано, что шашлык уже в доме отдыха...

 

Короче, вас не поймёшь :D


И что здесь не понятного? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком Ашане ты будешь?

 


Ашан- Алтуфьево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык будет непосредственно на территории Ново Иерусалисмского Монастыря. Уже есть договоренность с батюшкой и даже монахов дадут, чтобы помогли уху сделать. У них свой пруд и рыба живая... А вечером служба будет, закрытая, для своих, то бишь для нас. В стиле дискотека 80-х. Все круто. И недорого. Обещали на колоколах Бони-М исполнить... но за дополнительную плату :yahoo: Думаю, это того стоит!!! Вадь, в Москве такого не увидишь... Мы им сказали, что у нас девчата классные, они и размякли... Обычно такие дисотеки только для иностранцев и не в главном зале храме, а тут согласились. Говорят, соскучились по своим, родным, русским, молодым, красивым... без этих дурацких платочков и тряпок вместо юбок! :yes:

Дим, тебя вот прям в момент написания этого молния не пронзила? ;):lol:

 

Денис, мало кто оказывается не в состоянии до 12 часов оклиматься. Да и в пятницу долго мы не посидим на холодных закусках, без света и тепла - это уже опробированно. Поэтому большая просьба ко всем поехать на экскурсию. Будет неудобно если придет автобус с экскурсоводом, а поедет всего 5-6 человек...

Ага, не просидите вы, да ляжете под утро и встанете ещё в сосиску, поэтому я едё в субботу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, если там будут вязанки дров - прихвати пару-тройку... Дрова нам пригодятся. B)

 

Все заметано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, тебя вот прям в момент написания этого молния не пронзила? ;):lol:

Нет, по прогнозу сегодня без осадков B)
Ага, не просидите вы, да ляжете под утро и встанете ещё в сосиску, поэтому я едё в субботу :P

Кирюх, а ты в прошлый раз был на Сенеже?
Никто в пятницу дольше 2-х часов не продержится, т.к. в номерах будет мало места сидеть, холлов, как в Новгороде, там нет, а на улице будет уже темно. Да и уставшие все будут. Поэтому в пятницу у нас отмечание будет коротким. Выпьем шампанского, закусим, пообщаемся и по номерам, чтобы сутра пораньше начать наслаждаться свежим воздухом и природой Сенежа... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....................
............. холлов, как в Новгороде, там нет, а на улице будет уже темно. .........

Неправда! :beee:
Холл там очень даже ничего. Нас помню, по приезду, Наталья там коньяком угощала. Очень вкусно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, а ты в прошлый раз был на Сенеже?
Никто в пятницу дольше 2-х часов не продержится, т.к. в номерах будет мало места сидеть, холлов, как в Новгороде, там нет, а на улице будет уже темно. Да и уставшие все будут. Поэтому в пятницу у нас отмечание будет коротким. Выпьем шампанского, закусим, пообщаемся и по номерам, чтобы сутра пораньше начать наслаждаться свежим воздухом и природой Сенежа... B)

В Сенеже не был, но был на Оке, приехал в субботу и увидел удручающую картину: почти все в хлам, а некоторые ещё хуже, а нам на теплоходе кататься! Дим, бери с собой веник покрепче, будешь всех "неспящих в Сенеже" разгонять по койкам, нам с утра не на теплоходе рассекать, а в монастырь - это серьезное мероприятие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда! :beee:
Холл там очень даже ничего. Нас помню, по приезду, Наталья там коньяком угощала. Очень вкусно :rolleyes:

Короче, ты едешь или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, список участников ушел в д/о. В том числе и тех, кто приезжает без ночевок.
Официально заезд с 17:00 26-го в пятницу. Поэтому, можете приезжать к этому времени и заселяться. На проходной называете фамилию и номер машины. Далее идете в ресепшен 2-го корпуса и получаете ключи. Если будут сложности или трудности или кто-то станет чинить препятствия - звоните мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторые ещё хуже

Некоторых мы попросту утром не досчитались. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторых мы попросту утром не досчитались. :lol:

Это кого?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кого?! :blink:

На букву Д его зовут :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На букву Д его зовут :P

Так это на Оке!!!
Пошло это друзья! Пошло! :beee:
Негоже оскорблять святыню(Сенеж)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ладно, мясо я возьму тогда сам. И овощи тоже. Купи тогда воды 6 банок пятилитровых и соков разных: яблочный, апельсиновый и виноградный по 6 литров.

Дим, да я бы все и сам взял. Ты мне только скажи какое мясо ты раньше покупал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, да я бы все и сам взял. Ты мне только скажи какое мясо ты раньше покупал.

Шашлык свинной в ведерках по 3 килограмма фасовка. То ли "Деликатесный", то ли "Изысканный" называется...
Шашлык, конечно, лучше всего покупать как можно позже, чтобы он меньше стоял вне холодильника, но здесь палка о двух концах, т.к. в пятницу вечером его попросту может не оказаться. Как это было перед поездкой в Новгород...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что все субботние мероприятия будут исключительно на свежем воздухе?
PS Одноразовую посуду сегодня вечером куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык свинной в ведерках по 3 килограмма фасовка. То ли "Деликатесный", то ли "Изысканный" называется...
Шашлык, конечно, лучше всего покупать как можно позже, чтобы он меньше стоял вне холодильника, но здесь палка о двух концах, т.к. в пятницу вечером его попросту может не оказаться. Как это было перед поездкой в Новгород...

Заметано. Шашлыка наберу. Если не будет в Метро на Щелковском, поеду на Ленинградку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что все субботние мероприятия будут исключительно на свежем воздухе?

Ты почти правильно понимаешь. Поэтому необходимо запастись теплыми вещами. Все же, какая бы погода ни была, но с озера будет поддувать прохладный ветерок.
Правда, для любителей потанцевать и посидеть в тепле, там есть бар и дискотека. Это уже не на свежем воздухе. Но это можно осуществить уже после шашлыков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметано. Шашлыка наберу. Если не будет в Метро на Щелковском, поеду на Ленинградку

Ты когда поедешь за шашлыком?
В МЕТРО шашлык хорош не только качеством мяса и засолом, но и ценой, он там рублей на 100 дешевле, чем в магазинах. Брать нужно из расчета на 26 человек. Т.е. 6 ведерок по 3 кг. свинины. Можно взять куриного (любого) одно ведерко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда поедешь за шашлыком?

Завтра утром-днем буду закупками заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык свинной в ведерках по 3 килограмма фасовка. То ли "Деликатесный", то ли "Изысканный" называется...

Андрюха!!! Его должна делать компания Велком!!! Его мы всегда ели и он был суперский! Когда я был там последний раз, он был не в вёдрах, а в таких пластиковых мягких заплавленных упаковках примерно по 2 кг Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра утром-днем буду закупками заниматься

В общем, давай договоримся так:
я все равно тоже поеду в Метро на Варшавке, но позже тебя. Если в твоем Метро не будет этого шашлыка, то позвони мне. Буду искать в своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, давай договоримся так:
я все равно тоже поеду в Метро на Варшавке, но позже тебя. Если в твоем Метро не будет этого шашлыка, то позвони мне. Буду искать в своем.

Договорились.
Только во сколько ты тогда в Сенеж поедешь? Я думал, что завтра днем я буду последний закупать все, что у нас не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду за продуктами, тоже могу что-то купить... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты на счет Велкома меня понял? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты на счет Велкома меня понял? :huh:

Я уже на бумажке все пометил

 

Короче, вечером буду составлять список, с учетом того, что уже купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились.
Только во сколько ты тогда в Сенеж поедешь? Я думал, что завтра днем я буду последний закупать все, что у нас не хватает.

Завтра днем я работаю. Расчитываю, что удастся освободиться не очень поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты почти правильно понимаешь. Поэтому необходимо запастись теплыми вещами. Все же, какая бы погода ни была, но с озера будет поддувать прохладный ветерок.
Ну и ладно. Стало быть гитару брать бессмысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Стало быть гитару брать бессмысленно

Здрассте приехали! Это почему это? Я не думаю, что кто-либо пойдет на дискотеку. В любом случае у нас будет 7 часов до ее начала... И поесть успеем и песни попеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, я вот подумал: если в воскресенье у нас будет там оплачен практически день, то уху можно сделать как бы вместо завтрака и обеда, как мы на Валдае сделали... А в субботу ограничимся шашлыком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, я вот подумал: если в воскресенье у нас будет там оплачен практически день, то уху можно сделать как бы вместо завтрака и обеда, как мы на Валдае сделали... А в субботу ограничимся шашлыком.

Устами младенца Думаю так же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. Дим мы тоже ухи хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и на Валдае на раздачу вкусностей не папала. Еще и тут обломать хотите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. Дим мы тоже ухи хотим.

А вы и в воскресенье подгребайте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я окончательно запуталась в программе мероприятий, когда и что...можно по пунктам написать??? И во сколько выезд из Сенежа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и на Валдае на раздачу вкусностей не папала. Еще и тут обломать хотите!!!!

Саш, я все понимаю. Ладно, учитывая пожелания трудящихся уху и пельме и шашлык будем делать одновременно. А на воскресенье тогда придумаем что-нибудь еще... Можно ту же тушенку с макаронами и салатиком. Да и шашлык наверняка останется.
Я окончательно запуталась в программе мероприятий, когда и что...можно по пунктам написать??? И во сколько выезд из Сенежа?

Ксень, программа в первом сообщении, но, поскольку я только сегодня узнал, что время заезда и выезда у них не с полудня, как во многих местах, а с 17 часов, то нужно будет себя чем-то занять в это время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрассте приехали! Это почему это? Я не думаю, что кто-либо пойдет на дискотеку. В любом случае у нас будет 7 часов до ее начала... И поесть успеем и песни попеть!
Играть на гитаре при температуре ниже +15 очень трудно. А при температуре ниже + 10 практически невозможно - пальцы мёрзнут. Я же неспроста про "свежий воздух" спрашивал. Так что обойдёмся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на гитаре при температуре ниже +15 очень трудно. А при температуре ниже + 10 практически невозможно - пальцы мёрзнут. Я же неспроста про "свежий воздух" спрашивал. Так что обойдёмся...

 

Так...а нумера тебе на что!!!Будешь играть в нумерах..!!!у каждого!!! или в вистебюлЭ :D

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 639
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация