Пример HTML-страницы
grevic

GPS:

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

463 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

"НЕ нужно цифирок.
Короче на новую флешку ставите программы скачанные здесь http://4pna.com/index.php
Создайте папку и назовите её так как у вас на навигаторе, поместите туда программу и по правте путь к программе.
перезагрузка и запуск."
Спасибо, куплю карту памяти (флешка ж в навигатор не воткнётся?), а вот дальше..нужна расшифровка "пути" Значит я сначала должна быбрать понравившуюся программу (а как она мне может понравиться. если я в них не разбираюсь?:( в общем первую попавшуюся и помещаю на флешку. Создаю папку...(где то я наталкивалась на эти слова, когда лазила по функциям навигатора)...затем обзываю её ...незнаю где взятым в навигаторе названием...А можно я под вашим руководством это в скайпе сделаю? Иначе я до концап этих мучений не смогу пройти...я не совсем тупая, просто с техникой не дружу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XP

Просмотреть и изменить можно с помощью программы ActiveSync

 

после приобретения SD/MMC (до 4 Гб) Можно будет через картридер делать всё быстро.

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. мой навигатор более 4 гб не видит?
программу поищу, наверное в списке программ закопана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Благодаря Нуку, у меня теперь куча карт и допфункций на навигаторе. Как хорошо, что у нас есть форум! Я б ещё долго сама до такого уровня оснащения навигатора добиралась :) Теперь спокойно поеду отдыхать - навигатор карту покажет :) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Шокирующая стоимость «бесплатной» навигации

 

Компания Garmin опубликовала стоимость использования «бесплатной» навигации от Google на мобильном телефоне в роуминге. Оказалось, что пользователи могут получить счет за телефон, превышающий затраты на бензин в поездке*. Выяснилось, что пользователи навигации Google заплатили 36 фунтов стерлингов (1682 рубля) за пользование роумингом за поездку от Кале до Парижа (около 185 миль). Это означает, что стоимость навигации превысила 20 пенсов за милю (5,8 руб/км).

 

Глава информационного отдела Garmin Энтони Чмарны заявил: «Бесплатная спутниковая навигация - не такая бесплатная, как можно было бы подумать, особенно когда вы пользуетесь мобильным телефоном заграницей. Многие навигационные системы используют мобильный интернет для загрузки карт. Это означает, что люди могут быть шокированы счетами за телефон, которые могут удвоить стоимость расходов на бензин в поездке. Мы провели тесты на маршруте от Кале до Парижа 4 раза, и каждый раз получали примерно одинаковый результат: 12-13 мегабайт данных. По обычному тарифу это соответствует затратам от 36 до 39 фунтов стерлингов, по специальным тарифам затраты составят от 24 до 26 фунтов».

 

Топ-10 популярных направлений из Кале с примерными расходами на навигацию (интернет в роуминге):

 

1. Париж, 185 миль, Ј74

 

2. Авиньон, 614 миль, Ј245.60

 

3. Сан-Тропе, 730 миль, Ј292

 

4. Гренобль, 540 миль, Ј216

 

5. Марсель, 667 миль, Ј266.80

 

6. Лион, 474 мили, Ј189.60

 

7. Канны, 747 миль , Ј298.80

 

8. Бордо, 540 миль, Ј216

 

9. Валенсия, 539 миль, Ј215.60

 

10. Сен-Этьен, 510 миль, Ј204

 

Для водителей из России цена «бесплатной» навигации от Google в роуминге заграницей может оказаться еще в несколько раз выше. На маршруте от Кале до Парижа (297 км) за 13 мегабайт данных придется заплатить:
МТС
- обычный тариф 9750 руб. или специальный тариф для роуминга 5790 руб.
Мегафон
- обычный тариф 5720 руб.
Билайн
- обычный тариф 9750 руб.
Даже пользуясь «бесплатной» навигацией не в роуминге, а в России, затраты тем не менее тоже могут быть существенными**:
МТС
- обычный тариф 5070 руб. в год, специальный тариф 2130 руб. в год
Мегафон
- обычный тариф 4370 руб. в год
Билайн
- обычный тариф 4335 руб. в год, специальный тариф 3090 руб. в год
* Поездки проводились 19-22 июня 2010г с помощью мобильного телефона с ОС Android, SIM-картой O2 UK pay as you go и тарифным планом O2 UK. В качестве навигационной системы использовалась Google Maps Navigation.
**Данные в примере приведены для водителя, проезжающего 300 км (13 мегабайт трафика) в неделю

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практический тест навигационных GPS/ГЛОНАСС программ с on-line сервисами "пробки”.
Результаты.
http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?BID=145&ID=46531
http://www.clubtomtom.ru/articles/index.php?article=2563

 

Мне фанату автоспутника обидно. :swoon2::read:

 

Честно говоря, логика работы автоспутника даже при поездках по Москве как бы это помягче - удручает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, логика работы автоспутника даже при поездках по Москве как бы это помягче - удручает.....

Да Все они не без греха! У меня стоят разные навигационные программы.
Но за последний релиз АС, скажу провёл меня изумительно! Восторг мой связан тем , что даже местные жители далеко не все знают тот проезд которым Вёл меня АС. Вёл меня тем маршрутом , какой выбираю я сам. Да и не все карты АС одинаковы и если можно сказать адекватны.К сожалению качественные карты АС нужно покупать отдельно от навика, Карты Мегаполис на мой взгляд отвратительны. По моему идеально навигатор проложить маршрут не может, не зависимо от навигационной программы, Это как от программного переводчика, ну для примера"Промт" требовать литературного перевода. Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Все они не без греха! У меня стоят разные навигационные программы.

У меня тоже. В настоящее время стоят iGo (старенький, но с новыми, относительно картами), астоспутник и ситигид.
По удобству, лично для меня удобнее старенький iGo, хотя, конечно он и без пробок, да и маршрут норовит проложить по основным магистралям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Результаты последней битвы "пробочных" навигационных программ, организованном GPS клубом.клуба 17 ноября 2010 года.
SHTURMANN 1 ч 50 мин 0 сек. 63 км. 295 м.
PocketGIS 1 ч 50 мин 3 сек. 63 км. 659 м.
Автоспутник 1 ч 56 мин 53 сек. 64 км. 265 м.
TomTom 2 ч 2 мин 0 сек. 70 км. 684 м.
СитиГИД 2 ч 5 мин 4 сек. 66 км. 193 м.
Прогород 2 ч 16 мин 0 сек. 68 км. 388 м.
Навител 2 ч 16 мин 0 сек. 75 км. 786 м.
Без навигатора 2 ч 32 мин 39 сек. 75 км. 999 м.
Be-on-road 2 ч 36 мин 6 сек. 75 км. 272 м.
Garmin (Навиком) 3 ч 6 мин 34 сек. 70 км. 79 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи форумчане! Наконец то и я стал счастливым обладателем КПК + ГПС (iPAQ 214 + BT GPS). Надеюсь, что мне еще немного повезёт и я поменяю свой BT GPS на CF GPS. А пока хотел бы, что бы вы мне посоветовали в двух словах нормальную программу для навигации по Питеру, "ближнему РФ и загранице". Чтобы в этой программе можно было смотреть ближайшие магазы (заправки/отели/рестораны и прочее). Апофеозом моих желаний является возможность отображения и учета пробок в СПб. Само собой программы должны быть условно бесплатными.
Посоветуйте новичку чего нибудь :to_become_senile:

 

PS: Раньше пользовался Гармином, т.к. ставил его на мобилу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Попыталась зарегистрироваться на сайте 4pna, но при регистрации от меня требуют ввести код из архива. При переходе по ссылке - предлагают за деньги скачать файл на турбобит. Это такая со всеми регистрация, или только мне подарочек? Или на этот сайт без рекомендаций не попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыталась зарегистрироваться на сайте 4pna, но при регистрации от меня требуют ввести код из архива. При переходе по ссылке - предлагают за деньги скачать файл на турбобит. Это такая со всеми регистрация, или только мне подарочек? Или на этот сайт без рекомендаций не попасть?

Здесь зарегистрируйся http://4pna.com/index.php
может легче будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь и пытаюсь зарегистрироваться. Просят зайти в архив для получения кода. там - то, что описала, просят СМС на 4-хзначный номер. плюс тарифы расписаны - сколько будут снимать за регистрацию денег. Или зря пугаюсь? Просто снимут то, что есть :) Может это потому, что не могу сослаться на ник того, кто сайт порекомендовал? Пойду попробую любого назвать, вдруг сработает :)

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот код: 432442
там надо было архив 5Мб с кодом скачать. бред )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь и пытаюсь зарегистрироваться. Просят зайти в архив для получения кода. там - то, что описала, просят СМС на 4-хзначный номер. плюс тарифы расписаны - сколько будут снимать за регистрацию денег. Или зря пугаюсь? Просто снимут то, что есть :) Может это потому, что не могу сослаться на ник того, кто сайт порекомендовал? Пойду попробую любого назвать, вдруг сработает :)

Подожди немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь и пытаюсь зарегистрироваться. Просят зайти в архив для получения кода. там - то, что описала, просят СМС на 4-хзначный номер. плюс тарифы расписаны - сколько будут снимать за регистрацию денег. Или зря пугаюсь? Просто снимут то, что есть :) Может это потому, что не могу сослаться на ник того, кто сайт порекомендовал? Пойду попробую любого назвать, вдруг сработает :)

6835673
там всё бесплатно учитесь скачивать с файлообмеников Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AseR мне написали, что ответ на проверочный код данный вами неверен :)
Засипатр, на этот код ответ аналогичен :) Ну зарегистрируйтесь хоть кто-нибудь от начала до конца идайте пожалуйста попользоваться аккаунтом :) Allla@front.ru Надеюсь, файл в 5 мб пришлось скачивать бесплатно?

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AseR мне написали, что ответ на проверочный код данный вами неверен :)
Засипатр, на этот код ответ аналогичен :) Ну зарегистрируйтесь хоть кто-нибудь от начала до конца идайте пожалуйста попользоваться аккаунтом :) Allla@front.ru

сейчас в личку отправлю свой ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас в личку отправлю свой ,
Спасибо, мне там чуть-чуть только покопаться нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне там чуть-чуть только покопаться нужно :)

Копайся долго , мне не скоро понадобится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне вопрос? А "ос уст" это что?
Если правильно поняла: навигатор EXPLEY PN-445 поддерживает до 3-х навигационных систем (не знаю как) установлена и обновлена знакомым карта России, подаренная к навигатору Украины после обновления не влезла - отдыхает на компе...надеюсь.
И как узнать максимально возможный размер карты память для этого навигатора? (мальчики в Кее, где покупала навигатор обходили старательно все ответы на вопросы стороной, по-видимому теперь и ответы покупателям стали платными...)

 

У меня тоже EXPLАY PN-445 , катра памяти на 4 ГБ, Навител и карты России, Белоруссии и Украины влезают полностью.
После последнего обновления (летом 2010) добавилось очень много городов по Украние и Беллорусси.

 

Обновление и карты качаю с фирменного сайта Навитела (http://www.navitel.su/), по номеру навигатора дает необходимые обновления.

 

"ОС уст" - это операционка, у него Windows Embedded CE.

Изменено пользователем ValeryK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, карту памяти тоже большую купила. Nuk помог - много в навигаторе поменял. Нравится, что могу не только как навигатор теперь использовать. Фильмы смотреть можно, вот аудиокниги пытаюсь тоже закачать. Только плохо, когда поздно такую аппаратуру использовать начинаешь - сложно осваивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, карту памяти тоже большую купила. Nuk помог - много в навигаторе поменял. Нравится, что могу не только как навигатор теперь использовать. Фильмы смотреть можно, вот аудиокниги пытаюсь тоже закачать. Только плохо, когда поздно такую аппаратуру использовать начинаешь - сложно осваивать.

 

Кстати, посмотрел ещё раз.

 

4 Гб - это доп. карта памяти. Там у меня фильмы, фото, в обшем всякая ерунда.

Основная, встроеная - 2 Гб, там и сидит Навител с картами, занимает примерно 1.5 Гб,
там же операционка и инструкции, ещё остается свободно 460 Мб.

 

Так что изначально у Вас должны были влезать карты и России и Белоруссии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вопрос к пользователям Навитела...
Хочу попробовать использовать эту программку, вернее она установлена, значит должна работать, но тут проблема. Настраиваешь, работает на ура, как только выключаешь, все настройки слетают. И ещё, накачал халявных карт, но говорят они криво работают на 5 версии, хотя пока проблем не замечал.... где взять бесплатные для пятерки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, с настройками проблему решил сам. Запускал через родной exe. файл, а в моем случае требовал скрипт. А вот с картами пока актуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... где взять бесплатные для пятерки?

 

Привет тезка.
получай что заказывал!!

 

Прямые ссылки на оф. карты для Navitel 5.0

 

Россия Q4 2010

 

Карта Украины Q4 2010

 

Карта Беларуси Q4 2010

 

:renaultflag:

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямые ссылки на оф. карты для Navitel 5.0

Это полные карты или демо версии, урезанные? Дело в том что приобрёл КПК, в комплекте шёл диск с Навителом и картами, карта России - урезанная, и одна полная карта города из предложенных. Собрался приобрести оф карту России, у нас стоит 1800 руб. Всё что в инете качал - обзорные урезанные карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, и у меня тот же вопрос. Дэмки есть, но в них нет поиска. И ещё вопрос, я Навител только берусь осваивать, можно в одну папку класть все карты (и лицензия и нет)? И спидкамом может быть несколько файлов или их надо редактором в один вбивать7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я качал вот такие, на винде 6,5 все работает, индексация вообще за пару минут прошла в отличии от почти 20 минут на прежних картах и навителе 3,5, одна проблема, всё же почему то он у меня тупит сильнее чем старый. карты от 17.03.20011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка, респект тебе и уважуха... Карты опробованы, все работает на ура. Ну как говориться, аппетит приходит во время еды...а нет ли часом Финляндии и Эстонии???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты опробованы, все работает на ура.

То есть это не обзорные карты? Как действовали? Скачиваете, а потом что? У меня WM 6 Classic, Navitel 3.5, но не проблема до 5 версии дойти. Карты регистрировать не нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом копировал их в папку с картами, потом индексировал и все.. Ну ещё раскидал карты официальные и неофициальные по разным атласам, поползал на сайте Навитела, вроде так они хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полные карты или демо версии, урезанные? Дело в том что приобрёл КПК, в комплекте шёл диск с Навителом и картами, карта России - урезанная, и одна полная карта города из предложенных. Собрался приобрести оф карту России, у нас стоит 1800 руб. Всё что в инете качал - обзорные урезанные карты.

 

Карты полные и официальные. Ставь, индексируй и пользуйся. :)

 

Угу, и у меня тот же вопрос. Дэмки есть, но в них нет поиска. И ещё вопрос, я Навител только берусь осваивать, можно в одну папку класть все карты (и лицензия и нет)? И спидкамом может быть несколько файлов или их надо редактором в один вбивать7

 

Ничего вместе не нужно связывать. Каждая карта индексируется отдельно и отдельно работает.

 

Тезка, респект тебе и уважуха... Карты опробованы, все работает на ура. Ну как говориться, аппетит приходит во время еды...а нет ли часом Финляндии и Эстонии???

 

Карты Финляндии и Эстонии только в старом формате. с Nav 5.0 не пойдут. Хотя можно попробовать. У меня карта нашей области в старом формате идет.
Для 5.0 на карты Европы нужно покупать лицензию у Navitel или ... подождать пока разлочат фанаты :)

 

Или пробовать другие версии Navitel.

 

Navitel v5.0.0.1069 Plus "Восточная Европа, все Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), Финляндия, Федеральные округа России (Регион+)"
Но они не лицензионные и не идут на некоторых версиях WinCE 6.

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, помогайте. Обновил вчера Nav 3.5 до 5 версии, всё ок, автоматически настроилась прога, выбрала COM порты и тд. Качнул по ссылке Ninako карту России, скопировал её на крточку в КПК, открываю прогу, захожу Меню-Настройки-карта-Открыть атлас-Выбираю папку со скаченным файлом, нажимаю "Создать атлас", прога пишет "Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог. Не найдено карт в папке..." Может я что-то не так делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А ты не создал папку "Атлас"? Если нет создай и положи фаил в ту папку и укажи путь программе .Насколько я понял, карты индексировать уже не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не создал папку "Атлас"? Если нет создай и положи фаил в ту папку и укажи путь программе .Насколько я понял, карты индексировать уже не нужно.

На карточке создал папку Atlas, в ней папку Russia, в неё скопировал скаченный файл. На Nav 3.5 я уже катался, поэтому чуток волоку. Вроде всё как обычно делаю, а прога ругается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая-то, Nav 5.0.0.1069 индексирует карты nm2, при попытке создать атлас nm3 ругается и ничего не находит в папке, ничё не понимаю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там только 3 карты? С индексом 2 нигде не осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая-то, Nav 5.0.0.1069 индексирует карты nm2, при попытке создать атлас nm3 ругается и ничего не находит в папке, ничё не понимаю(((

Может попробовать флешку отформатировать и заново программу положить. мне однажды помогло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать те карты скачать что я предложил. во всяком случае я их проверял и они работаю, кстати карты он сам нашёл автоматом при первом , единственное ругнулся что не нашёл какого то там скина и будет запущен стандартный, но это относится к программе, а не картам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerich, перезакачай карту - лучше с другого источника - возможно она битая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerich, перезакачай карту - лучше с другого источника - возможно она битая.

Именно это сейчас и делаю, посмотрим, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не создал папку "Атлас"? Если нет создай и положи фаил в ту папку и укажи путь программе .Насколько я понял, карты индексировать уже не нужно.

 

Индексировать карты нужно. просто новый формат очень быстро индексируется.

 

На карточке создал папку Atlas, в ней папку Russia, в неё скопировал скаченный файл. На Nav 3.5 я уже катался, поэтому чуток волоку. Вроде всё как обычно делаю, а прога ругается(((

 

попробуй эту версию

 

Может попробовать флешку отформатировать и заново программу положить. мне однажды помогло

 

Новую 5.0 версию и рекомендуется устанавливать на отформатированную карту памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valerich, перезакачай карту - лучше с другого источника - возможно она битая.

 

я давал ссылки на оф сайт Navitel. Битая может быть не карта, а закачка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навител 5.0.0.1069 ставил не на карточку, а на встроенную память КПК, при этом КПК вернул девственность жёстким перегрузом, карты держу на карточке, я думаю закачка была кривая, будем бороться, заканчиваю копировать, завтра отпишусь по результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не получилось. Нави 5.0.0.1069 взял на оф сайте. Карту отформатировал, КПК вернул девственность, качнул карты с разных ссылок. Пробовал ставить прогу и на КПК и на карту, ставилась без проблем, настраивалась ок. Создал папку Атлас на карте, в ней папку с файлом. При первом запуске просит создать атлас, указываю на папку с файлом, ругается и пишет, что в этой папке нет файла карты, зато файлы нм2 индексирует на ура. Ничего не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток продвинулся - карту видит не из любого места, у меня только из папки в которую устанорвлен Навител, или из корня карты, проиндексировал, ок, обнаружил 3 карты, но пустые, серый фон и все, функция поиска по адресу не активна, спутники нашел, мое место положения точкой обозначил на сером фоне, что не так делаю? Демо карты открыл, норма, работают. ИМХО бесплатный сыр только в мышеловке. Не знаю как у остальных, но у меня не прет, на каких форумах тока не читал. Все таки буду покупать официальные карты.

Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация