Пример HTML-страницы
grevic

GPS:

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

463 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Специально выяснял на своей старой работе. На Винде. Сервера да, Линукс
Нет, не смущает. Им не нужен ГЛОНАСС, а нам GPS пока нужен. Так что не стоит отмораживать уши назло бабушке.

Ну сервера вообще понятно, тут без вариантов
Ну так и пока только грозят :don-t_mention:
А назло бабушке не получится, т.к. gps работать не перестанет и точность не упадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А назло бабушке не получится, т.к. gps работать не перестанет и точность не упадет

Ну дай бог. Хотя насчет точности есть сомнения Надо будет позвонить знакомым ребятам, разработчикам "маячков". Они, наверняка, в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Не нашла подходящей темы, спрошу здесь. Уважаемые коллеги! Порекомендуйте пожалуйста простейший навигатор, для пожилого (70 лет) человека, совершенно не разбирающегося в гаджетах. Решил наш дедушка узнавать где его камеры подстерегают. То есть его интересует не сколько маршрут следования, сколько *засады* на дорогах. Есть ли такой?

Еще нужен просто навигатор, с понятным интерфейсом, но может более продвинутый, чем в первом случае. У меня нет и не было никаких навигаторов, кроме тех, что в айфоне. Но его я отдать не могу))) 

И еще момент. Обязательна ли привязка к интернету? Какие возможны варианты. И хорошо-бы сказать мне про модели. Спасибо, заранее!

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, A-Huli сказал:

Не нашла подходящей темы, спрошу здесь. Уважаемые коллеги! Порекомендуйте пожалуйста простейший навигатор, для пожилого (70 лет) человека, совершенно не разбирающегося в гаджетах. Решил наш дедушка узнавать где его камеры подстерегают. То есть его интересует не сколько маршрут следования, сколько *засады* на дорогах. Есть ли такой?

Еще нужен просто навигатор, с понятным интерфейсом, но может более продвинутый, чем в первом случае. У меня нет и не было никаких навигаторов, кроме тех, что в айфоне. Но его я отдать не могу))) 

И еще момент. Обязательна ли привязка к интернету? Какие возможны варианты. И хорошо-бы сказать мне про модели. Спасибо, заранее!

Маня, есть конечно. И может, всё-таки,  смартфон ему?  Я на андроид себе установил bGeo. Очень интересная, на мой взгляд, программа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жарук сказал:

И может, всё-таки,  смартфон ему?  

Я кстати соглашусь по поводу смартфона или небольшого планшета на андройде. Яндекс-карт и яндекс-навигатора хватает за глаза. По камерам - я себе еще скачал платные версии  GPS АнтиРадар и Стрелку. Есть еще Гармин с закачанными точками РОI, но как то все меньше и меньше им пользуюсь.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жарук сказал:

Маня, есть конечно. И может, всё-таки,  смартфон ему?  Я на андроид себе установил bGeo. Очень интересная, на мой взгляд, программа. 

Ну изначально он говорил именно о навигаторе. Но по сути, ему необходимы или пиликанья, или предупреждения о камерах. По поводу смартфона... меня терзают смутные сомнения...:hmmm:Он мобильником крайне редко пользуется, а тут сразу смарфон. Но подумаем конечно, мерси)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, holod сказал:

Яндекс-карт и яндекс-навигатора хватает за глаза.

Аналогично... еще ставил гармин себе, но как-то с ним не сдружился...

Все же смартфон наверно маловат будет для пожилого человека, наверно планшет недорогой 7" более оптимальный ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть видеорегистраторы с функцией предупреждения о радарах и камерах. Принцип как и у всех - по базе камер и местоположению по GPS. Если навигатор не нужен, то такой вариант может оказаться интересным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КАММЕV сказал:

Аналогично... еще ставил гармин себе, но как-то с ним не сдружился...

Все же смартфон наверно маловат будет для пожилого человека, наверно планшет недорогой 7" более оптимальный ...

А обязательно, чтобы была привязка к инету? Я понимаю, что постоянно все меняется... но он с инетом не дружит, да и видит плоховато...а вот слышит хорошо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

48 минут назад, A-Huli сказал:

но он с инетом не дружит, да и видит плоховато...а вот слышит хорошо

49 минут назад, AlexAY сказал:

еще есть видеорегистраторы с функцией предупреждения о радарах и камерах.

хороший вариант, но по стоимости они примерно от 10 тыс начинаются ...

48 минут назад, A-Huli сказал:

А обязательно, чтобы была привязка к инету? Я понимаю, что постоянно все меняется...

В Яндекс сервисах довольно оперативно меняется, в т.ч. и пользователями, т.что инет не лишний будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AlexAY сказал:

А еще есть видеорегистраторы с функцией предупреждения о радарах и камерах. Принцип как и у всех - по базе камер и местоположению по GPS. Если навигатор не нужен, то такой вариант может оказаться интересным

О! Вот это наверное то что надо. По сути, ему навигатор не нужен. Он ездит от дома до дачи в Рязани и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, holod сказал:

GPS АнтиРадар и Стрелку

они работают по GPS и интернет им нужен только для обновления. Плюс Стрелки еще и в том, что она очень хорошо работает в фоне... в настройках Стрелки есть возможность автоматического подключения GPS АнтиРадара. Когда я езжу по хорошо знакомым маршрутам, на экране стоит GPS АнтиРадар, а Стрелка выходит фоном  при обнаружении камер или дорожных неровностей.

https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSD

http://aboutandroid.ru/soft-android/стрелка-лучший-антирадар-для-андро/

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КАММЕV сказал:

 

хороший вариант, но по стоимости они примерно от 10 тыс начинаются ...

В Яндекс сервисах довольно оперативно меняется, в т.ч. и пользователями, т.что инет не лишний будет...

Ясно. 

Ну я так и понял.. А вот у меня дома планшет Irbis, они по моему самые недорогие. Проработал меньше года, потом перестал включаться. Так и лежит... лень нести его в ремонт и тратить на него драхмы.. Тогда какой планшет? Яндекс-маркет выдает допустим Acer из недорогих.:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A-Huli сказал:

 По сути, ему навигатор не нужен. Он ездит от дома до дачи в Рязани и все. 

Тогда, по сути, ничего не надо. Пусть соблюдает скоростной режим и этого будет достаточно. Иначе летишь за кем-нибудь в кильватере, а впереди табло с информацией о реальной скорости движущихся по дороге. И вот этот впередиидущий резко сбрасывает скорость т.к. табло имеет встроенный радар и он пищит либо в радар-детекторе (антирадар в простонародье), либо в навигаторе. И приходится изворачиваться чтоб в филейку ему не въехать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Тогда, по сути, ничего не надо.,

Угу :lol: Сказал-бы ты ему об этом. Я тоже так и сказала, но ему хочется игрушку, хочется и все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, КАММЕV сказал:

Все же смартфон наверно маловат будет для пожилого человека, наверно планшет недорогой 7" более оптимальный ...

Сейчас много смартов 5.5 продается. Очень недорого. По сравнению с планшетами.

 

2 минуты назад, A-Huli сказал:

Угу :lol: Сказал-бы ты ему об этом. Я тоже так и сказала, но ему хочется игрушку, хочется и все)))

Тогда точно смарт. Пущай играет. Быстро надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Сейчас много смартов 5.5 продается. Очень недорого. По сравнению с планшетами.

 

Тогда точно смарт. Пущай играет. Быстро надоест.

Ну вот смотри...это и это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Жарук сказал:

Сейчас много смартов 5.5 продается. Очень недорого. По сравнению с планшетами.

:hmmm: например ?  ... вот у одного из операторов комплект 7" за 2016-09-24_20-37-13.png

Вот тут обзор его

и тут немного

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КАММЕV сказал:

например ?

У того же БиЛайна есть за 3000. Правда там надобно и пакет какой-то подключить на полгода, но он уже входит в эту сумму. А в пакете и гигабайты и минуты.)))

9 минут назад, A-Huli сказал:

Ну вот смотри...это и это

Я ведь со своей колокольни смотрю.))) По мне тлф удобнее. Я и маме хочу смарт купить, она уже интересоваться стала)))

Твои ссылки без цены. Нет в продаже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жарук сказал:

...

Я к тому. что в комплекте уже автозарядка и крепление заявлено, т.е. уже затраты меньше... 

Мне например и 5" смартфона хватает... но как заявлено "для пожилого" ...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

 

Я ведь со своей колокольни смотрю.))) По мне тлф удобнее. Я и маме хочу смарт купить, она уже интересоваться стала)))

Твои ссылки без цены. Нет в продаже. 

У телефона экран маленький, а так...они в сущности идентичны. 

Странно, у меня все показывает :hmmm:

1 час назад, КАММЕV сказал:

Я к тому. что в комплекте уже автозарядка и крепление заявлено, т.е. уже затраты меньше... 

Мне например и 5" смартфона хватает... но как заявлено "для пожилого" ...:hmmm:

Да, это все хорошо. Почитала я отзывы. Народ их по полной, как планшет использует, а такой цели в общем нет.. Это ладно, пишут, что gps никакой и обновления невозможно установить. Т.е то что в него вложено, тем и пользуйся. Может действительно купить планшет средний и допустим симку с инетом. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для данных целей лучше радар-детектор взять и делу конец. У меня такой стоит. Отличная штука! И по цене оптимально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы убедить по знакам ездить, ибо если возраст, да ещё отвлекаться на навик или смарт, может быть только хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, A-Huli сказал:

 Может действительно купить планшет средний и допустим симку с инетом. :hmmm:

Я тоже так думал, читал обзоры, идея заманчивая, но есть проблемы.

В планшетах часто чипы GPS не очень (это не основная для них функция), может неважно определять координаты и откровенно  тупить , так что а бы какой планшет покупать не стоит, только с проверенными "рекомендациями".

Все же специализированные устройства обычно надежнее справляются со своими задачами, чем универсальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ansav сказал:

Лучше бы убедить по знакам ездить, ибо если возраст, да ещё отвлекаться на навик или смарт, может быть только хуже...

Бывает так, что с возрастом появляется некоторая упертость и капризность. :hmmm: Я совершенно согласна, что и отвлекать может, учитывая, что и реакция уже не та... но если он чего решил...:mosking: Боюсь, что может пойти в какой-нибудь магаз со своим желанием, а там его разведут на что-нибудь по полной. 

Всем огромное спасибо за советы и подсказки, в общих чертах всё ясно... Будем думать что выбрать. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь своим старым смартфоном в качестве навигатора. Установлена пргорамма, каждое утро обновляющая базу POI, закачивает базу сразу в СитиГид, интернет нужен, т.к. базы каждый день меняются, меняется расположение мобильных засад и передвижных камер. Я думаю что оптимальный вариант, то что уже предлагали выше, смартфон. Можно купить навигатор с GPS и симкой для обновления баз, но все равно дедушке придется юзать сенсорный экран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Sergio сказал:

навигатор с GPS

У меня такой.Но он только по Европе.Карты бесплатно.И старый Веккер 50.На нём за карты нужно платиь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, solo17 сказал:

У меня такой.Но он только по Европе.Карты бесплатно.И старый Веккер 50.На нём за карты нужно платиь

Да, вариантов много, но вот нужен ли дедушке навороченный девайс:hmmm:Насколько он будет востребован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, A-Huli сказал:

Ну изначально он говорил именно о навигаторе. Но по сути, ему необходимы или пиликанья, или предупреждения о камерах. По поводу смартфона... меня терзают смутные сомнения...:hmmm:Он мобильником крайне редко пользуется, а тут сразу смарфон. Но подумаем конечно, мерси)))

Технически, навигатор - тот же планшет (смартфон) тока без модуля связи. 

14 часов назад, MsMargo сказал:

Для данных целей лучше радар-детектор взять и делу конец. У меня такой стоит. Отличная штука! И по цене оптимально. 

Кстати, очень здравая мысль, если требуется только предупреждение о камерах. Уж точно будет пищать (или говорить) и настраивать ничего не надо. Воткнул в прикуриватель - и вуаля!

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergio сказал:

навороченный девайс

Совсем не наворченый.Прост в управлении.Есть в магазинах модели проще.Престижио например.Но его сами продавцы не советуют брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Петрович сказал:

 

Кстати, очень здравая мысль, если требуется только предупреждение о камерах. Уж точно будет пищать (или говорить) и настраивать ничего не надо. Воткнул в прикуриватель - и вуаля!

Не на все “стрелки-шмелки” будет срабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше,.... если навигатор не нужен....обратить взоры на ЭТО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% защиты (предупреждений) не даст ни один гаджет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в таком случае лучше купить по акции какой-нибудь смартфон/планшет (чтобы провайдер был такой же как у автора чтобы звонить в своей сети друг другу) с тарифным планом правильным (чтобы интернет был), вкорячить ломаный Навител и забыть о проблеме...

Скрытый текст

типа такого: http://murmansk.megafon.ru/bonus/action/specpack.html   кстати, неплохой планшет, а за 3990 вообще хорош....   ну или у других глянуть...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Петрович сказал:

 

Кстати, очень здравая мысль, если требуется только предупреждение о камерах. Уж точно будет пищать (или говорить) и настраивать ничего не надо. Воткнул в прикуриватель - и вуаля!

 

2 часа назад, Жарук сказал:

Не на все “стрелки-шмелки” будет срабатывать.

Для дедушки, которому нужно только оповещение о радарах, вероятно..радар-детектор, наиболее правильный выбор. Почитала отзывы, и еще нашла Рейтинг лучших 15 антирадаров

Пока думаю над SHO-ME G700 :hmmm:

Вообще, Олег Николаевич... там заявлено (да и в отзывах пишут), что не только стрелки-шмелки, но и белки ловит)))

По поводу навигатора. Склоняюсь к мысли, что смартфоны и планшеты...из-за своей многофункциональности не совсем может подходят. Возможно лучше взять узко-направленный навигатор? Тоже рейтинг 10 нашла:read: а тут 15)))

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, A-Huli сказал:

 

 

Пока думаю над SHO-ME G700 :hmmm:

Вообще, Олег Николаевич... там заявлено (да и в отзывах пишут), что не только стрелки-шмелки, но и белки ловит)))

 

Белку поймать - дело нехитрое))

Ты вроде о бюджетности покупки вчера писАла? А достойные антирадары по стоимости как два смартфона будут. Тот же шо ме 700 в районе 6тыщ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Белку поймать - дело нехитрое))

Ты вроде о бюджетности покупки вчера писАла? А достойные антирадары по стоимости как два смартфона будут. Тот же шо ме 700 в районе 6тыщ. 

Не всякий охотник поймает)))

Писала о бюджетности? :hmmm:не помнююю...

 ну вот допустим порядок цен 

з.ы. Перечитала, что писала вчера))) про *бюджетность*, вероятно имелось в виду планшет. Просто покупать дорогой исключительно для навигатора смысла нет. А для дедушки бюджет практически неограничен))) он у нас , как Корейко)))

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, A-Huli сказал:

вероятно..радар-детектор, наиболее правильный выбор

меня в радар-детекторах больше всего раздражает ложные срабатывания... попользовался пару месяцев помню... и забросил... может сейчас что-то поменялось конечно...

16 минут назад, A-Huli сказал:

А для дедушки бюджет практически неограничен))) он у нас , как Корейко)))

тогда вот это... и регистратор на всяк случай будет... и отображение на экране крупное,визуальное, что словил...:don-t_mention:

22 часа назад, КАММЕV сказал:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

меня в радар-детекторах больше всего раздражает ложные срабатывания... попользовался пару месяцев помню... и забросил... может сейчас что-то поменялось конечно..

 

Я читала отзывы, там в зависимости от модели, возможны реагирования в городе, но в данном случае, интересует трасса от Мск. до Рязани. По городу он практически не ездит. Еще важна простота в управлении. Завтра хочу посмотреть в паре магазинов по дороге, разные варианты. 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное отличие автонавигаторов производителей "мирового" масштаба - использование в них собственного, оригинального навигационного ПО и карт от поставщиков мирового уровня (TeleAtlas, NAVTEQ). По уровню покрытия стран, находящихся за пределами бывшего Советского союза, ни один отечественный поставщик картографии с ними не сравнится.

Но вот в государствах СНГ ситуация иная - мировые производители только, только начали рисовать для нас карты - хорошо прорисованы на этих навигаторах только самые крупные российские города и федеральные трассы.

Итак, при многих несомненных плюсах, автонавигаторы от именитых западных поставщиков имеют три  больших минуса:

  • первый минус - качество картографического покрытия стран России и СНГ, и не всегда русифицированный интерфейс;
  • второй минус – это цена, продукция именитых мировых брендов стоит всегда дороже. За имя приходится платить!
  • третий и главный минус - НЕвозможность установки в навигатор дополнительных программ навигации. Это значит, что если по каким-либо причинам (качество карт, интерфейс) вас перестанет устраивать штатная программа навигации, то ничего с этим нельзя будет сделать - другой программы в устройство не добавить! Придётся покупать ещё один навигатор.

1.1.2 Российские производители автонавигаторов

Если один или несколько, из выше перечисленных, минусов для вас являются существенными, то стоит обратить внимание на  российских производителей автонавигаторов.

Ключевое отличие российских производителей:

  • в качестве штатной программы навигации предустановлено навигационное ПО российских разработчиков (Навител Навигатор, СитиГид (CityGyde), Автоспутник, Прогород,..);
  • полностью русифицированный интерфейс навигатора

Поскольку мы живём в России и большинству из нас автонавигатор нужен, для поездок по России, а уже потом - для поездок в страны ближнего и дальнего зарубежья, то и ориентироваться стоит на производителей автонавигаторов с  навигационным ПО российских разработчиков: "Навител Навигатор", "Автоспутник", "СитиГид" и др. Причём по уровню картографического  покрытия, особенно регионов РФ, конкурентов у программы "Навител Навигатор" пока нет. А для поездок в Европу, США и другие страны ближнего и дальнего зарубежья всегда можно в автонавигатордоустановить дополнительную программу навигации, например iGO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Для дедушки, которому нужно только оповещение о радарах, вероятно..радар-детектор, наиболее правильный выбор. Почитала отзывы, и еще нашла Рейтинг лучших 15 антирадаров

Пока думаю над SHO-ME G700 :hmmm:

 Возможно лучше взять узко-направленный навигатор? Тоже рейтинг 10 нашла:read: а тут 15)))

Давай голосовалку )) Щас деду выберем собща чонить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Петрович сказал:

Давай голосовалку )) Щас деду выберем собща чонить 

Дед кстати моложе своих лет выглядит, модный))) холостой

Скрытый текст

0_a5759_d9fabbea_orig.jpg

Голосовалку это хорошо :hmmm: но сейчас не получиццаа...

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A-Huli сказал:

 

Писала о бюджетности? :hmmm:не помнююю...

 

Агась, это я уже выдумал что-то в процессе решения задачи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жарук сказал:

Агась, это я уже выдумал что-то в процессе решения задачи))

У меня бюджетность тоже автоматически включается))) Завтра поеду консультироваться с узкими специалистами))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A-Huli сказал:

Завтра поеду консультироваться с узкими специалистами))))

Когда слышу такую фразу сразу А.Райкин с костюмом вспоминается :D

Цитата

- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть? ...

Удачи !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, проходя мимо офиса Мегафон, не преминул сунуть туда нос на предмет цен. ZTE 5" стоит 1990+600 какой-то тариф с гигами на 2 месяца. Итого 2590. Очень душевно, я щитаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, КАММЕV сказал:

Когда слышу такую фразу сразу А.Райкин с костюмом вспоминается :D

Удачи !!!

Так Райкина и имела в виду ;) по умолчанию)))

Спасибо, Андрюш!

10 часов назад, Жарук сказал:

Кстати, проходя мимо офиса Мегафон, не преминул сунуть туда нос на предмет цен. ZTE 5" стоит 1990+600 какой-то тариф с гигами на 2 месяца. Итого 2590. Очень душевно, я щитаю))

Ты все о смартфоне?:mosking: Заявлен, как школьный. Хотя для навигатора..какая разница. На него отзывы странные, через раз... а 2 Гб интернета хватит на навигатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, A-Huli сказал:

 

Ты все о смартфоне?:mosking:

 Заявлен, как школьный. Хотя для навигатора..какая разница

а 2 Гб интернета хватит на навигатор?

Ага, о нём))

Абсолютно так.

За глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, A-Huli сказал:

 На него отзывы странные, через раз... а 2 Гб интернета хватит на навигатор?

Батарея дохлая, надолго не хватит, если только в машине с подключением к зарядке...  2 Гб хватит с запасом... Смотреть нужно версию с Pro (http://moscow.shop.megafon.ru/mobile/93359.html) они обе по одной цене, но с Pro посвежей )) А экран с 4" не смущает ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Жарук сказал:

Ага, о нём))

Абсолютно так.

За глаза.

 

33 минуты назад, КАММЕV сказал:

Батарея дохлая, надолго не хватит, если только в машине с подключением к зарядке...  2 Гб хватит с запасом... Смотреть нужно версию с Pro (http://moscow.shop.megafon.ru/mobile/93359.html) они обе по одной цене, но с Pro посвежей )) А экран с 4" не смущает ?

 

Не...не... ребятЫ! Смартфон, в данном случае последнее, что будет рассматриваться. Дома валяется планшет, можно его привести в чувства и использовать...на худой...к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация