Пример HTML-страницы
grevic

GPS:

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

463 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну чет как - то Автоспутник не айс. Жутко бесит, что тормозит при отрисовке карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чет как - то Автоспутник не айс. Жутко бесит, что тормозит при отрисовке карты.

Я просто хочу сравнить все варианты. Навител у меня был в комплекте с навигатором, плюс я к нему еще карту Молдовы и Украины подкачал. Потом нашел себе и скачал Иго 8, и к нему еще карты кучи стран... А вот Автоспутник не дается. У коллеги взля из его навигатора - запускается, но требует ключ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу сравнить все варианты. Навител у меня был в комплекте с навигатором, плюс я к нему еще карту Молдовы и Украины подкачал. Потом нашел себе и скачал Иго 8, и к нему еще карты кучи стран... А вот Автоспутник не дается. У коллеги взля из его навигатора - запускается, но требует ключ.

Куда выложить? Только там не самая последняя версия, а предпоследняя Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда выложить? Только там не самая последняя версия, а предпоследняя

А сколько она весит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу сравнить все варианты. Навител у меня был в комплекте с навигатором, плюс я к нему еще карту Молдовы и Украины подкачал. Потом нашел себе и скачал Иго 8, и к нему еще карты кучи стран... А вот Автоспутник не дается. У коллеги взля из его навигатора - запускается, но требует ключ.

Попробуй здесь.http://rl-team.net/pda/1146209224-avtosputnik-3.1.106-karta-ot-26.05.2008.html
У меня Pioner AVIC-S2 работает.Карта - актуализация: 17.02.2009 Изменено пользователем нук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже перестал :cry:
:D

 

Не переживай, ты не одинок! Я тоже не знаю, что со своим Гармином делать..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жутко бесит, что тормозит при отрисовке карты.

У меня - не тормозит... Потому как проц 624 Мгц. А на 200 метров- сам-собой тормозить будет... Да и свободной памяти должно быть не менее 25 метров... ;)
Лично я давно сделал выбор в пользу Автоспутника. Только им и пользуюсь... ИГО- снёс...Надоела буржуинская программа... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Попробуй здесь.http://rl-team.net/pda/1146209224-avtosputnik-3.1.106-karta-ot-26.05.2008.html
У меня Pioner AVIC-S2 работает.Карта - актуализация: 17.02.2009

Попробовал. Но там опять же для устройств с опреационкой WM5 и WM6. Конкретно под автонавигатор ничего нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал. Но там опять же для устройств с опреационкой WM5 и WM6. Конкретно под автонавигатор ничего нету.

 

Ты эту сборку пробовал?
Автоспутник 3.2.6 с Яндекс Пробками для WinCE
обновления до версии 24346 нет

 

JJ-Connec Autonavigatort 4000w traffic 3.2.6

 

Проверена работоспособность на устройствах Windows CE Version 5.0/Windows CE Version 4.2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты эту сборку пробовал?
Автоспутник 3.2.6 с Яндекс Пробками для WinCE
обновления до версии 24346 нет

 

JJ-Connec Autonavigatort 4000w traffic 3.2.6

 

Проверена работоспособность на устройствах Windows CE Version 5.0/Windows CE Version 4.2:


Нет, эту не пробовал... Я даже не знаю, на какой системе работает мой навигатор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, эту не пробовал... Я даже не знаю, на какой системе работает мой навигатор...

 

У тебя вроде этот ВВК N3501. навигатор. Он на win ce 4.2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вроде этот ВВК N3501. навигатор. Он на win ce 4.2.

Все верно!
Спасибо большое!
Прогу скачал, карты тоже. Пока Автоспутник работает медленнее всех. И еще его минус - карты надо подгружать отдельно. Либо ты загружаешь, допустим, Россию, и Украину он не видит, либо наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Навигационные системы, работающие на базе GPS, на которые во всем мире полагаются миллионы водителей, уже в следующем году могут перестать работать. Об этом предупредили власти США, владеющих сетью GPS.

 

Как сообщили в специальном комитете в Вашингтоне, система GPS стала жертвой неправильного управления и недостаточного финансирования со стороны ВВС США.

 

По информации комитета, существующая уже 20 лет система GPS нуждается в срочной модернизации, иначе в ней могут быть серьезные сбои.

 

Система нуждается как минимум в миллиарде долларов дополнительного финансирования, и дальнейшее откладывание этих инвестиций приведет только к ухудшению ситуацию.

 

Первый новый спутник выйдет на орбиту не раньше ноября, хотя должен был вступить в строй еще два года назад.

 

Эксперты предупреждают, что от этого могут пострадать как военные, так и гражданские пользователи GPS.

 

- Пока непонятно, смогут ли ВВС США поддерживать систему в работоспособном состоянии, – говорят в комитете.

 

В такой ситуации российский аналог GPS – система ГЛОНАСС, которую сейчас активно развивают – может оказаться как никогда кстати.

 

по материалам LIFE.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации российский аналог GPS – система ГЛОНАСС, которую сейчас активно развивают – может оказаться как никогда кстати.

 

по материалам LIFE.RU

 

Навевает на мысли, что янки пытаются выбить финансирование в условиях кризиса, а наши используя сий факт, пытаются активно пропогандировать ГЛОНАСС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На яндекс пробки появилася новая функция можно прокладывать маршрут с учетом имеющихся пробок. Вот у меня возник вопрос, можно ли что то подобное закачать на навигатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю уж езжу с версией Автоспутник 3.2.7 build 24346 с поддержкой Яндекс Пробки + карта от 17.02.2009-
очень нравится!
Прикольно предупреждает разными сигналами о:
-трамвайных путях/переездах
-постах ГИБДД
-мобильных постах ГИБДД
-камерах
-радарах (и то и то параллельно озвучивается моим антирадаром...)
-опасных участках дороги (!)
и всё это- заблаговременно. а не как раньше- по мере проезда означенного участка... ;)
Теперь это дело можно настроить в "настройках" по своему вкусу... И ввести новые, свои личные... ;)
Изменён интерфейс немного, цветовая гамма...Приятнее изделие стало...Да!
Пришёл к твёрдому выводу (для себя, конечно!)- ИГОшку сношу нафиг. Окончательно- не нужна, только место занимает на карте...
Кстати. все мои кровью-потом наработанные POI- благополучно перенеслись на новую версию! А то некоторые из них не в Москве были сделаны- было бы жалко потерять...
Короче: я ставлю твёрдую четвёрку с плюсом разработчикам! Молодцы!

 

ЗЫ: но несмотря ни на что- покупать не собираюсь...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю уж езжу с версией Автоспутник 3.2.7 build 24346 с поддержкой Яндекс Пробки + карта от 17.02.2009-
очень нравится!
Изменён интерфейс немного, цветовая гамма...Приятнее изделие стало...Да!
Пришёл к твёрдому выводу (для себя, конечно!)- ИГОшку сношу нафиг. Окончательно- не нужна, только место занимает на карте...

Поставил 3.2.6 build 26241 на свой FS Loox 718. По сравнению с PocketGPS (вроде так программа называлась раньше) получше стало. Но интерфейс программы у iGo все равно гораздо приятней.
Вот по части подсказок и прокладки маршрута - тут "Автоспутник" действительно у iGo выигрывает. Все подсказки по маршруту в тему... И маршрут адекватно прокладывается, а то Игошка иногда такое учудит....
Ложка дегтя - никак не мог подружить Лукса с внешним GPS BT адаптером. Подключаю адаптер перед запуском программы, как привык с iGo - не видит программа ЖЭПЭЭСА и все тут, даже виснет при поиске, оказывается, подключение нужно дать выполнить самому "Автоспутнику" - тогда все заработало...
Не нашел функции автоматического увеличения масштаба изображения на сложных развязках, как в iGo... Есть вообще в "Автоспутнике" она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел функции автоматического увеличения масштаба изображения на сложных развязках, как в iGo... Есть вообще в "Автоспутнике" она?

Не совсем такая, но есть. У меня так: при скорости менее 60 км/час (кажется- не помню точно...) масштаб- 50 м. При увеличении скорости- увеличивается ( в смысле умельчается). в малом масштабе можно на короткое время "умельчить"- затем он вернётся на те же 50-80 м...
Честно говоря, как в ИГО это организовано- не помню- 2 года его не включал уже... А сейчас вообще снёс...;)
а вообще- настроек в последней версии стало намного больше... И что особенно мне нравится- это простая система добавления POI (чего в ИГО я так и не смог освоить...)- везде, где б я ни побывал более 2-х раз- сразу заношу в POI, чтоб потом не тратить время на набор адреса... У меня скопилось их уж штук сорок наверно...
А насчёт интерфейса...тут на вкус/на цвет... :) После ИГО я плохо воспринимал автоспутниковский полу/псевдо 2,5D... Потом- привык... Нравится, что все заправки показывает, в том числе и на трассах- удобно...Можно вообще их в POI занести, если есть желание и продублировать звуковым сигналом, например... Он сейчас довольно гибкий стал в настройках... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как организовать GPS на субноуте Asus pc900. Я его ради этих целей и покупал. Продавец в магазине посмотрел на меня круглыми глазами когда я ему задал тот же вопрос. И еще, как организовать спутниковое тв на нем, но полностью автономно. Дома у меня тарелка от
шаринга, но не на крыше же мне ее прикрутить.
Использовать планирую исключительно в автомобиле, тоесть может есть какие-то специальные антены для авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как организовать GPS на субноуте Asus pc900. Я его ради этих целей и покупал. Продавец в магазине посмотрел на меня круглыми глазами когда я ему задал тот же вопрос. И еще, как организовать спутниковое тв на нем, но полностью автономно. Дома у меня тарелка от
шаринга, но не на крыше же мне ее прикрутить.
Использовать планирую исключительно в автомобиле, тоесть может есть какие-то специальные антены для авто?

GPS организовать вполне реально... А вот насчет спутникового ТВ - вот тут я думаю что вы действительно шутите... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вышла новая версия Автоспутника с новой картой России.

 

АВТОСПУТНИК - система автомобильной GPS / ГЛОНАСС -навигации, уникальна тем, что использует самые современные технологии в области спутникового позиционирования, персональной навигации, маршрутизации, голосового сопровождения и ориентирования, цифровых навигационных карт и баз данных и пользовательских интерактивных on-line сервисов. При этом система отлично адаптирована для России и российского пользователя, где бы он не находился.

 

Год выпуска: 2009
Версия: 3.2.7.26863
Платформа: Pocket PC
Совместимость с Vista: нет
Системные требования: WM2003, WM5, WM6
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла новая версия

Никогда не пользовался Автоспутником. ИГО всем удовлетворяет. Но стало интересно и решил скачать Автоспутник. Посмотрю что за "зверь" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пользовался Автоспутником. ИГО всем удовлетворяет. Но стало интересно и решил скачать Автоспутник. Посмотрю что за "зверь" ;)

А я игошку снёс к фигам. Не нужен. Мне Спутник более удобен, тем более сейчас многие его болезни вылечили... В POI jy теперь настраивается на расстояние предупреждения и т.п.
Самое прикольное, что он меня даже предупреждал о "лежачих полицейских" в...Можайске (!) и Наре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, установил.
Только программа просит регистрации.
Что-то в архиве не могу найти таблетки.
grevic Как мне зарегистрироваться?

 


Все вопрос снимается.
Ввел любую абракадабру и все зарегилось ;)

Изменено пользователем andoka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла новая версия Автоспутника с новой картой России.

Интересно, карты Автоспутника в Москве Намного Точнее ИГОшки (номера домов, корпуса...)
А на любимом 4пда давно нет Автоспутника в "свободном доступе".

 

Скачал, установил....

Как то стремно - "отправь смс на номер...".
Каким ресурсом пользовались и почем вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, карты Автоспутника в Москве Намного Точнее ИГОшки (номера домов, корпуса...)
А на любимом 4пда давно нет Автоспутника в "свободном доступе".

То-то и оно...Задавили... Раньше у них ресурс был фтп-шный- я там пасся чуть не каждый день... А потом вдруг регистрация пропала, фтп- загнулся...Все такие честные стали, аж противно...
Кстати- мобиль-варез тоже 2 дня как в ауте... Хорошо хоть тут нашёл...

 

Как то стремно - "отправь смс на номер...".
Каким ресурсом пользовались и почем вышло?

 

Я качал так: через депозит файл- часть3, параллельно с Рапиды- часть 1, через 9 минут- с депозита часть2...
И бесплатно и скорость была 70-80 кб/сек... ;)
смс-ные сервисы не люблю- могут оборвать закачку- фиг восстановишь...нужно качалкой качать- тогда хорошо...
Лучше подождать и бесплатно скачать, имхо...

 

Добавлено:
Дима, если хочешь, можно состыковаться где-то в Москве- в натуре передам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Про ИГО и Автоспутник: у меня (не знаю как у вас) ИГО намного быстрее перепрокладывает маршрут и быстрее прокладывает вообще. Автоспутник в этом отношении у меня-тормоз.
Вопрос: Для того чтобы пользоваться услугой:пробки в АВТОСПУТНИКЕ. Нужно иметь интернет или навигатор с определённым наборм функций? С простым навигатором получиться? Если да то как? Всё меню в Автоспутнике излазил(ещё давно)-не нашёл. Подскажите пожалуйста где искать.

 

ЗЫ. Версия 3.2.7 и кажется с поддержкой сервиса "Яндекс пробки" потому как при загрузке на загрузочной картинке в углу верхнем правом написано "Яндекс пробки"

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Дима, если хочешь, можно состыковаться где-то в Москве- ....

Решил "задачу" - версия .26863, но карта "старая" 08.10.
У новой карты 09.02(?) есть проблеммы или существенные улучшения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил "задачу" - версия .26863, но карта "старая" 08.10.
У новой карты 09.02(?) есть проблеммы или существенные улучшения?

Дим. ещё не ставил... К этому творчески подойти надо: все мои POI перенести, во-первых, во-вторых сравнить камеры и полицейские- не убавилось ли? Ну и т.д. Может в выхи попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пользовался Автоспутником. ИГО всем удовлетворяет. Но стало интересно и решил скачать Автоспутник. Посмотрю что за "зверь" ;)

Автоспутник меня только один раз подвел, в Карелии, когда шикарную, новую дорогу не увидел из Сортаваллы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил карты. Дорогу в Карелии, Сортавалла - Пряжа, показывает только " Мегаполис-Европа". Остальные также ее не видят. Странно.
Витя, посмотри пожалуйста, как у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обновил программу Автоспутник +пробки до версии 3.2.8. Вчера целый день тестировал. Работает быстро, корректно .За целый день ни разу ” не вылетела” программа. Маршруты прокладывались тоже корректно. Навигатор Xdevice Monza автоспутник + Навител + Иго.
Всем удачи!

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил программу Автоспутник +пробки до версии 3.2.8. Вчера целый день тестировал. Работает быстро, корректно .За целый день ни разу ” не вылетела” программа. Маршруты прокладывались тоже корректно. Навигатор Xdevice Monza автоспутник + Навител + Иго.
Всем удачи!

А какими картами ты пользуешся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду Телеатлас, или Мегополис и т.д.?
У меня восемь карт. И все разные. На одних есть некоторые объекты на других нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АС у меня Теле-атлас. Ибо нравится.

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

14 января этого года обновились карты для Навител навигатора. Я себе уже установил. Кто юзает Навител, налетай
Вот официальный сайт http://www.navitel.su/news/company/detail/?id=275
Вот халява
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2642023

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

красота! http://gps-club.ru/forum/index.php?showtop...1864&st=400

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практический тест навигационных GPS/ГЛОНАСС программ с on-line сервисами ”пробки”.
Результаты.
http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?BID=145&ID=46531
http://www.clubtomtom.ru/articles/index.php?article=2563

 

Мне фанату автоспутника обидно. :swoon2::read:

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

1.Собралась проехать самостоятельно практическу всю Белоруссию. Подскажите, какую карту  лучше закачать? Навигатор навител. Есть подарочная карта Белоруссии к нему, но на ней нет карт городов (т.е. она неполная. как я поняла). При обновлении карт России пришлось эту карту с карты памяти удалить (вместе они не влезли).

 

2. Соответственно второй вопрос что лучше сделать? а)Купить карту памяти большего объёма и закачать туда обе карты? б) купить карту на отдельной карточке и не париться?

 

в) Купить карту памяти большого объёма и заиметь карты нескольких фирм? (В характеристике навигатора написано. что имеется возможность использования трёх разных видов, как я поняла...)

 

 В общем опять в борьбе с навигатором побеждает он...может кто поможет мне разобраться с закачкой файлов-карт?... ехать хочется все таки с надёжной картой в навигаторе, чтоб он не вёл через центры всех городов и вообще понимать, что там и ак закачано...

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, купите карту максимально возможного размера, которую видит навигатор. Закачаете свои карты, и ещё место останется для других карт для путешествий. Удачи в пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип навигатора? И какая ос уст на навигаторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне вопрос? А "ос уст" это что?
Если правильно поняла: навигатор EXPLEY PN-445 поддерживает до 3-х навигационных систем (не знаю как) установлена и обновлена знакомым карта России, подаренная к навигатору Украины после обновления не влезла - отдыхает на компе...надеюсь.
И как узнать максимально возможный размер карты память для этого навигатора? (мальчики в Кее, где покупала навигатор обходили старательно все ответы на вопросы стороной, по-видимому теперь и ответы покупателям стали платными...)

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это мне вопрос? А "ос уст" это что?
Если правильно поняла: навигатор EXPLEY PN-445 поддерживает до 3-х навигационных систем (не знаю как) установлена и

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винда 5. как устанавливать и ломаные программы найдёте здесь http://4pna.com/index.php
Если вы знаете как прописать путь к программам , то поставте альтернативное меню.
Если нет но есть желание посмотрите здесь http://xdevice.ru/forum/forum39/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы у меня не правьте!
Пишите новое , Понять сложно.
Карта памяти с2 гигами , стабильно работает. Зависит от версии железа и прошивки.
На некоторых поддерживает 8 гиг.

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы у меня не правьте!" Не поняла...я у вас ничего не правила :( У меня только "быстрый ответ" работает, а обычный "ответ" нажимается, но туда невозможно ничего написать.
Или смысл был "Ах ты плохая, зачем правишь свои посты"?
2 гига - ещё понимаю, а вот "версия железа" и "прошивка" для меня как тёмный лес без луны...я могу все цыферки списать с коробочки...по-видимому там должны эти страшные буераки находиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если будет 8 гиг, то может ничего не открыться? Или можно будет карты для своего удовольствия на дорожку фильмами-книжками разбавить?
Тапм на PNA тааакой тёмный лес, я заплАчу, если никто не согласиться эти операции за меня сделать, я хочу быть только пользователем, а не строителем путей программ :(

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы у меня не правьте!" Не поняла...я у вас ничего не правила :( У меня только "быстрый ответ" работает, а обычный "ответ" нажимается, но туда невозможно ничего написать.
Или смысл был "Ах ты плохая, зачем правишь свои посты"?
2 гига - ещё понимаю, а вот "версия железа" и "прошивка" для меня как тёмный лес без луны...я могу все цыферки списать с коробочки...по-видимому там должны эти страшные буераки находиться?

НЕ нужно цифирок.
Короче на новую флешку ставите программы скачанные здесь http://4pna.com/index.php
Создайте папку и назовите её так как у вас на навигаторе, поместите туда программу и по правте путь к программе.
перезагрузка и запуск. Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация