Пример HTML-страницы
grevic

GPS:

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

463 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Выслал на почту. Инструкции от Михаила там читабельны? Если есть еще вопросы, можно написать ему напрямую.

Огромадный спасиб! :friends: Все 4 файла получил! Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с двумя проблемами.
На сайте http://4pda.ru в теме про мой навигатор написано вот это красным шрифтом: Внимание! с 05.02.2008г.
Запрещено обсуждение методик взлома оргининальной программы MioMap установленной на данном устройстве! Обсуждение возможности установки дополнительного софта (игры, калькуляторы и т.п.) не запрещается.
И ещё, на навигаторе в виндоус я вошел, но как заменить файлы там, чтобы прогу крякнуть, мой комп навигатор через шнур не видит, неужели тока через карточку, но тада нужен картридер... :hmmm:
Пока больше вопросов, чем ответов...
ХЕЛП МИ!

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромадный спасиб! :friends: Все 4 файла получил!

 

Кнопку жми!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тада нужен картридер... :hmmm:
Если что, таковой девайс есть у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, на навигаторе в виндоус я вошел, но как заменить файлы там, чтобы прогу крякнуть, мой комп навигатор через шнур не видит, неужели тока через карточку, но тада нужен картридер... :hmmm:
Пока больше вопросов, чем ответов...
ХЕЛП МИ!

Память навигатора можно увидеть с помощью проги Mio Transfer hack.
Качать здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Память навигатора можно увидеть с помощью проги Mio Transfer hack.
Качать здесь

Спасиб! Скачал вчера виндоус синк чего-то там... не увидел он чет его, сегодня вечером поставлю твою прогу... Посморим, вчера всю голову сломал себе :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб! Скачал вчера виндоус синк чего-то там... не увидел он чет его, сегодня вечером поставлю твою прогу... Посморим, вчера всю голову сломал себе :wacko:

Почитай еще здесь
Достоточно подробно описано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье попробую свой Гармин в Питере. Как он себя там поведет? Интересно, знает ли он где улицы с односторонним движением? В Финляндии проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье попробую свой Гармин в Питере. Как он себя там поведет? Интересно, знает ли он где улицы с односторонним движением? В Финляндии проблем не было.

 

У меня Гармин. Вроде косяков не наблюдал. Но и улиц с одностороннним у нас не так уж много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Гармин. Вроде косяков не наблюдал. Но и улиц с одностороннним у нас не так уж много.

Вот и проверим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай еще здесь
Достоточно подробно описано...

Мучился полтора часа, но все вроде получилось заменить, НО! Теперь при попытке зайти в карты пишет: Failed to open file: mio/320_240/loading_c510.bmp exiting applcation. Как терь это лечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучился полтора часа, но все вроде получилось заменить, НО! Теперь при попытке зайти в карты пишет: Failed to open file: mio/320_240/loading_c510.bmp exiting applcation. Как терь это лечить?

А по этому пути файл такой есть - mio/320_240/loading_c510.bmp ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и проверим ;)

Только внимательно смотри на знаки, направление меняется иногда с калейдоскопической быстротой, подскажут конечно доброжелатели ошибку, но за большую денюжку;)
У мну СитиГид, там дорожная инфа обновляется каждые пять минут, у Гармина наверное реже;) Так что аккуратнее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по этому пути файл такой есть - mio/320_240/loading_c510.bmp ?

Я не знаю! Я не местный :blush2: Наверно есть... Тока передо мной нет навигатора, дома он. Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только внимательно смотри на знаки, направление меняется иногда с калейдоскопической быстротой

Точно, было и такое. Гармин говорит: "Поворачивай налево", а стрелка указывает на "движение прямо". Но это не страшно. Главное то, что навигатор РЕАЛЬНО помогает. Хотя мне показалось, что маршруты все-таки были выбраны несколько коряво. С картой не сверял- не было времени. В общем- резюме: навигатор- очень полезная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появился у меня навигатор..чудо тухники...главное без очков все видно :victory:http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2946...modelid=1614345

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал из отпуска, накатал 6500 км. Вовсю пользовался IGO8 с самыми последними картами и ПОИ (качал с 4PDA). Проехал Калужскую, Брянскую, Черниговскую, Киевскую, Житомирскую, Винницкую, Черкасскую, Николаевскую области и почти весь Крым.
Общее впечатление о работе программы:
Во время движения по России никаких серьезных нареканий нет. А вот при движении по территории Украины много "косяков":
- отображаются несуществующие посты ДАИ, заправки, магазины;
- отсутствуют дороги госудаственного значения, часто бывает что навигатор показывает дорогу выше или ниже положения машины на карте (характерно для Черниговской и Житомирской областей, Крыма);
- некорректно водит по улицам городов (Симферополь и Севастополь). Дважды пытался вывести на улицу с односторонним движением навстречу потоку;
- очень мало информации о милицейских постах и засадах, о местах размещения гостиниц;
- не правильно определен скоросной режим на отдельных трассах.

 

За все время своих путешествий я ни разу не открыл атлас автодорог. Мне было достаточно навигатора. Очень понравилась работа навигатора в Киеве, никаких нареканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе новый купил МИО С 220 rev.320d Мне нравится и говорит меньше и карты москвы и моск. обл намного подробнее. Буду дальше тестить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользюсь кпк asus a696 а из софта

 

автоспутник с картами мегаполис и телеатлас (когда какой удобнее) + камеры, радары и засады. (почти везде)
айгоу 6 + пои от карабин.ру (иногда удобнее автоспутника да и пои там порасширеней)
айгоу 8 (так ради интереса)
на пересечонке это ози эксплойрер с гугловскими спутниковыми ли картами местности (геокешу с ним всегда)
в качестве компоса gps tuner
в питере юзал сити гуид (ибо там есть дестопримечательности)

 

и иногда покет гис ради пробок. причём его маршрутам порой удивляешся.. в такие дебри но зато без пробок гарантировано ну и естественно быстрее

 

ещё гугл мэп (если на пересечонной местности заблудился) а в мск когда надо побыстрее доехать то яндекс мэп с пробками.
эти две тока с участием инэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор, что ни говори, штука полезная. Особенно если страсть к путешествиям и дальним поездкам не иссякла... Я сейчас присматриваюсь к новым Пионерам премиум-класса – с DVD, USB-разъемом и прочими наворотами. Сам, увы, даже в руках не держал, и в продаже пока нигде не видел, а вот приятелю дали на днях немного потестить в автосалоне. Хвалил все. Особенно дизайн... Хотя он, как и я, в подобных агрегатах небольшой специалист. Может кто-нибудь уже успел протестить или купить такой девайс? Очень хотелось бы услышать ваше мнение... :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор, что ни говори, штука полезная. Особенно если страсть к путешествиям и дальним поездкам не иссякла... Я сейчас присматриваюсь к новым Пионерам премиум-класса – с DVD, USB-разъемом и прочими наворотами. Сам, увы, даже в руках не держал, и в продаже пока нигде не видел, а вот приятелю дали на днях немного потестить в автосалоне. Хвалил все. Особенно дизайн... Хотя он, как и я, в подобных агрегатах небольшой специалист. Может кто-нибудь уже успел протестить или купить такой девайс? Очень хотелось бы услышать ваше мнение... :blush1:

 

Вот здесь
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=101740

 

Правда это без ДВД и скорее всего не преимиум класс. Но что касается самой картографии и навигации Пионера, у Максима наверняка сложилось мнение и он сможет Вам ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=101740

 

Правда это без ДВД и скорее всего не преимиум класс. Но что касается самой картографии и навигации Пионера, у Максима наверняка сложилось мнение и он сможет Вам ответить.

 

Товарищ Полковник, спасибо за ответ! :) Да, это тоже Пионер, но более старой модели и другого класса. Описание этого Пионера есть здесь - http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...00BT/index.html Это уже концептуально другая модель, более навороченная и удобная для автомобиля. Там, как я понял, есть DVD-шник.

 

Что ж, подождем тогда Максима, чтобы просветил меня-темного. :rolleyes:

Изменено пользователем Chelentano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с траблом: навигатор периодически отказывается ловить спутники или же постоянно их теряет :( Происходит это непредсказуемо. День работает как часы, а в другой может вообще не найти ни одного спутника. При этом (в те моменты когда перестает ловить спутники) также перестает автоматически подхватывать телефон по Блютус.

 

С чем это может быть связано? Как лечить?

 

Может ли здесь помочь "перепрошивка" или это глюк именно железа и лечится только сдачей девайса в утиль?

 

Навигатор Mitac MIO 520. Были заменены несколько файлов для того чтобы можно было "заливать" карты ИГО. После этой операции устройсто долго работало нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с траблом: навигатор периодически отказывается ловить спутники или же постоянно их теряет :( Происходит это непредсказуемо. День работает как часы, а в другой может вообще не найти ни одного спутника. При этом (в те моменты когда перестает ловить спутники) также перестает автоматически подхватывать телефон по Блютус.
С чем это может быть связано? Как лечить?
Может ли здесь помочь "перепрошивка" или это глюк именно железа и лечится только сдачей девайса в утиль?

 

Симптомы говорят о том, что скорее всего проблема с внутренней антенной....
Ради интереса порыл интернет, вот что нашел:

 

Мой автонавигатор 8 месяцев работал как часы, а вчера просто перестал принимать сигналы GPS. Никаких мханических повреждений у него не было. Даже в поле выходил. Как будто надо мной пропали все спутники.(((((((((((((((((((((( Подскажите, что это может быть и где можно устранить неисправность.

 

такая же беда. 1,5 года проработал и просто перестал принимать сигнал gps на ровном месте, не бил, не ломал, не перепрошивал. что может быть ??
два случая это уже тенденция....

и ответ:
устранить - в сервисе .... лечится обычно заменой GPS антены. если гарантии нету цена вопроса около 1500руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня теперь новый навигатор..кармани 230..радует :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с траблом: навигатор периодически отказывается ловить спутники или же постоянно их теряет :(
Навигатор Mitac MIO 520.

В сервис навигатор свозил? Что говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышел "бесплатный"(;)) Навител Навигатор 3! Тут.
bfi1217504833p.jpg

 


Если к вам в ICQ прийдет предложение купить кейген от Азимута к Навител Навигатору - не верьте!!! В Интернете уже появилась банда мошенников, которые используют ник для обмана честных людей.

 

На той неделе попробую потестить- интересно же... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня навител штатно стоит на навигаторе..мне нрвится :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Недавно стал обладателем навигатора Mio C520. В связи с этим возникло несколько вопросов.
Может кто подскажет где можно скачать карты для навигатора Mio C520?
И карта которая идет в комплекте с навигатором она как-нибудь обновляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно стал обладателем навигатора Mio C520. В связи с этим возникло несколько вопросов.
Может кто подскажет где можно скачать карты для навигатора Mio C520?
И карта которая идет в комплекте с навигатором она как-нибудь обновляется?
www.4pda.ru
Нужно найти там инструкцию по закачке халявных карт.
Идея в том, что к нему подходят карты ИГО, но для этого нужно сначала заменить в его операционке пару файлов, которые запрещают читать ИГОшные карты. Кстати, при этом появляется бонус: ты сможешь использовать его как обычный КПК ;)

 

За подробностями - к Guard и Кириллу, т.к. они недавно заморачивались этим вопросом. Такой же девайс еще есть у Сергея и у меня.
Может, заодно тут выложат пошаговую инструкцию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то перепрошили мою Глашу Х-800. Переустановили лицензионный навител.
Работает исправно.
А еще я вчера подключила Глашу к системе SM (пробки).
Сегодня по дороге на работу потестировала:(...
Опаздала на 40 минут:(.
Сначала противный женский голос вел меня хорошой дорогой - на хорошей скорости... Какими-то огородами, которыми прежде не ездила... Но случилось на пути в этих огородах две мелкие аварии... И застряла безнадежно...
Пока стояла, КПК перепроложил маршрут и стал пищать, что нужно вернуться и ехать другой дорогой.
Пыталась развернуться (ну, хотелось тупо положиться на агрегат), а Глашка опять перепроложила маршрут...
Сделала вывод, что навигатор с пробками хорош, но слишком нервным и суетливым становится (я значительно спокойнее :rolleyes: )...
Короче, лучше полагаться на свою интуицию, сверяя действия с данными аппарата:).

 

Кстати, кто умеет прокладывать маршрут не по адресу, а по точкам (спутниковым)?
Как это сделать?
В ИОНе всех замучила, но всем вместе взятым нам ума не хватило:(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело ...
Скорость по спидометру и по навишатору разнится на 10 км/ч...:(
Интересно, кто врет?
У кого-нибудь такое случалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело ...
Скорость по спидометру и по навишатору разнится на 10 км/ч...:(
Интересно, кто врет?
У кого-нибудь такое случалось?

Спидометр, скорее всего. Обычное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спидометр, скорее всего. Обычное дело.

 

А что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать?

Да ничего не делать. Ну, точнее, определить на сколько врет и учитывать это при определении скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеялся: http://www.anekdot.ru/id/362814/ :lol:
Преукрашено конечно, но все равно смешно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело ...
Скорость по спидометру и по навишатору разнится на 10 км/ч...:(
Интересно, кто врет?
У кого-нибудь такое случалось?

 

И даже могу заочно сказать, что спидометр показывает больше, чем GPS. И разница показаний зависит от скорости движения. Чем больше скорость, тем больше спидометр завышает показания. Так и должно быть - это специально сделано, чтобы Вы, не дай бог, не превысили скорость. Погрешность спидометра может быть только в плюс, но никак не в минус. В ТУ раньше даже были прописаны эти завышения скорости, какие они должны быть. И это сделано и в иномарках и в нашемарках, во всех автомобилях так.
А GPS показывает очень точно - ему можно верить.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже могу заочно сказать, что спидометр показывает больше, чем GPS. И разница показаний зависит от скорости движения. Чем больше скорость, тем больше спидометр завышает показания. Так и должно быть - это специально сделано, чтобы Вы, не дай бог, не превысили скорость. Погрешность спидометра может быть только в плюс, но никак не в минус. В ТУ раньше даже были прописаны эти завышения скорости, какие они должны быть. И это сделано и в иномарках и в нашемарках, во всех автомобилях так.
А GPS показывает очень точно - ему можно верить.

 

Все именно так :rolleyes: ...

 

В результате четырех дней перемещения исключительно по навигатору (с подключенными пробками ) пришла к твердому убеждению, что аппарат просчитывая маршрут, не учитывает пробки на улочках-огородах в центре города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездя на Гармине по Франкфурту, сильно в нем разочаровался. Тм-том адекватнее и понятнее давал указания. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Для СитиГайда вышло обновление Лен. области. Кто пользуется, не проспите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


GPS в России могут запретить

 

Российский вице-премьер Сергей Иванов сделал неожиданное и весьма провокационное заявление. Он сказал, что в будущем, возможно, в России будет запрещена эксплуатация навигационных систем GPS! Правда, чиновник заметил, что GPS, если и будут запрещать, то пока только на государственных автомобилях. «Это не значит, что мы просто запретим использование системы GPS, но, например, на государственном и муниципальном транспорте, если будет соответствующее решение органов государственной власти, это может быть возможно», - заявил Сергей Иванов.

 

Естественно, запрет на GPS будет введен не просто так, а по поводу. Не забывайте, что в России официально запущена в действие российская система ГЛОНАСС. По оценкам экспертов, сейчас она практически по всем параметрам проигрывает GPS, но российские власти это не смущает.

 

Не исключено, что запрет будет принят еще в этом году. По крайней мере, слуга народа сообщил, что скоро в Госдуму будет внесен законопроект «О навигационной деятельности в РФ».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага..если увидим блуждающий автомобиль..то скорее всего это госавтомобиль :victory::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага..если увидим блуждающий автомобиль..то скорее всего это госавтомобиль :victory::victory:

 

 

А если мы увидим в небе летящего пилота, то это будет полный глонасс.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вышла новая версия: Автоспутник 3.2.7 build 24346 с поддержкой Яндекс Пробки + карта от 17.02.2009
Качаем... <ahttp://www.club-renault.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png' alt=';)'> или тут...

 

Также полезно заглянуть вот сюда: OnLine Автоспутник бета.
МногА интересного...

 

Треки - история пройденных маршрутов
Запись, отображение на карте и хранение файлов с треками на навигаторе
Статистика трека: путь (км), скорость, время в пути, интернет-трафик т.п.
Импорт / Экспорт в популярные форматы для возможности обмена с друзьями
Онлайн передача трека в процессе движения с навигатора через мобильный интернет GPRS, 3G, WiFi в Личный Кабинет на портал online.autosputnik.com (информканал GPS-Треки OnLine)
Удобное управление записью и передачей треков на сервер

 

Сервисы АВТОСПУТНИК OnLine
Личный Кабинет на портале АВТОСПУТНИК OnLine - online.autosputnik.com
Онлайн передача треков с навигатора в Личный Кабинет на сервер в процессе движения через мобильный интернет GPRS, 3G, WiFi т.п. (информканал GPS-Треки OnLine)
Загрузка (импорт) треков в Личном Кабинете через настольный ПК (функция полезна для навигаторов без возможности выхода в интернет)
Хранение, просмотр, редактирование треков и альбомов
Альбомы с путешествиями: коллеция треков и интересных маршрутов с подробными описаниями
Открытая публикация в доступ всем или ограниченному кругу друзей
GPS-Мониторинг (бесплатно): наблюдение за путешествиями друзей в режиме реального времени
Импорт / Экспорт треков, подержка форматов: TRK (АВТОСПУТНИК), PLT (Ozi Explorer), GPX (Garmin), KML (Google Earth), NMEA (универсальный)
Автоматическое обновление точек интереса (объектов POI) на навигаторе через мобильный интернет (информканал Обновление POI OnLine)
Сервис предоставляется БЕСПЛАТНО

 

Покрытие карты 0810:
Покрытие карты "Tele Atlas Россия" 08.10 для АВТОСПУТНИКа
Москва* и Московская область (Балашиха*, Видное*, Внуково*, Волоколамск*, Воскресенск, Восточный*, Дзержинский*, Дмитров, Долгопрудный*, Домодедово*, Егорьевск, Железнодорожный*, Жуковский*, Заветы Ильича, Зеленоград*, Истра*, Кашира, Климовск*, Клин, Клязьма, Коломна*, Королёв*, Котельники*, Красково*, Красногорск*, Львовский*, Люберцы*, Малаховка*, Мамонтовка, Можайск, Мытищи*, Наро-Фоминск*, Нахабино*, Ногинск*, Одинцово*, Опалиха*, Орехово-Зуево*, Подольск*, Пушкино*, Раменское*, Реутов*, Семхоз*, Сергиев Посад*, Серпухов*, Ступино, Толстопальцево*, Томилино*, Троицк*, Химки*, Чехов*, Шереметьевский*, Щербинка*, Щёлково*, Электросталь*, Юбилейный*),
Большой Санкт-Петербург* и Ленинградская область (Александровская*, Белоостров*, Володарский*, Волосово, Волхов, Всеволжск, Выборг, Гатчина, Дибуны*, Дюны*, Зеленогорск*, Ивангород, Кингисепп, Кириши, Колпино*, Комарово*, Красное Село*, Кронштадт*, Левашово*, Лодейное Поле, Ломоносов*, Луга, Любань, Металлострой*, Молодёжное*, Никольское, Новоселки*, Отрадное, Павловск*, Парголово*, Песочный*, Петродворец*, Подпорожье, Понтонный*, Посёлок 3*, Пушкин*, Репино*, Сапёрный*, Серово*, Сертолово, Сестрорецк*, Сланцы, Смолячково*, Солнечное*, Сосновый Бор, Стрельна*, Тосно, Усть-Славянка*, Ушково*),
Адыгея республика,
Белгородская область,
Брянск и Брянская область,
Владимир и Владимирская область,
Воронежская область,
Волгоград и Волгоградская область,
Екатеринбург*,
Ивановская область,
Йошкар-Ола*,
Казань* и Республика Татарстан,
Калининград и Калининградская область,
Калуга* и Калужская область,
Краснодар*, Сочи, Адлер и Краснодарский край (Аше, Вардане, Верхневесёлое, Верхняя Мацеста, Весёлая, Вишнёвка, Волковка, Волконка, Высокое, Головинка, Голубая Дача, Дагомыс, Кудепста, Кучукдере, Лазаревское, Лоо, Макопсе, Молдовка, Нижняя Шиловка, Раздольное, Совет-Квадже, Солоники, Черешня, Шхафит),
Курская область,
Липецк и Липецкая область,
Новгородская область,
Оренбург,
Орловская область,
Пенза*,
Псковская область,
Ростов-на-Дону* и Ростовская область,
Рязань* и Рязанская область,
Самара*, Сызрань, Тольятти*
Саратов,
Смоленская область,
Ставрополь и Ставропольский край,
Тверь* и Тверская область,
Тульская область,
Ульяновск, Димитровград
Чебоксары* и Чувашия,
Челябинск*,
Ярославская область.
*- города с проекциями зданий и полной или частичной адресацией. Использована российская адресная система (номер дома, корпус, строение, дробь). База домов и адресов постоянно уточняется.

 

Что добавлено в последнем релизе карты: 2 города-миллионника, 3 области и края.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла новая версия: Автоспутник 3.2.7 build 24346 с поддержкой Яндекс Пробки + карта от 17.02.2009
Качаем... ;)

 

Также полезно заглянуть вот сюда: OnLine Автоспутник бета.
МногА интересного...

 

Ты извини, букв и слов очень много - я ничего не понял! Что это такое и можно ли ЭТО как-то использовать с моим Гармином? Как-нибудь для таких тупых, как я? Доступно, пожалуйста! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты извини, букв и слов очень много - я ничего не понял! Что это такое и можно ли ЭТО как-то использовать с моим Гармином? Как-нибудь для таких тупых, как я? Доступно, пожалуйста! :unsure:

Это для PDA. Гарминовладельцев просьба не беспокоиться... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейшей души человек... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вот такого аппарата.

 

Если не понравился ответ- извините...
Для Гармина не тестировал...
У меня КПК, а не "автонавигатор"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже перестал :cry:
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня КПК, а не "автонавигатор"...

А для автонавигаторов версию не встречал?
Те версии, что для WM5 и WM6, у меня на навигаторе не запускаются ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация