Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

A380-900 Дружище, у меня нет желания с тобой спорить, просто ответь чем тебя аукционы так не устраивают. А то знаешь как то попахивает совсем по другому.... ты это не ты совсем...

В смысле я не я.Мне всё нравится. Не нравится обман с качеством, а так всё бы ни чего.Жив здоров и уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если бы я один, дорогой Сергей.И я про Вас ни чего ведь не писал, за чем же Вы так.

 

Дядько, тут уже кучка народу перезаказала и пригнала себе авто через этих самых "барыг" :lol: :lol: :lol:
Если мне не изменяет память, то с некоторыми из них сначала встречались, а потом уже давали "добро" на рекламу своих услуг.
Видимо за слишком дешево купил?
А если не секрет, что почем купили и где?
Все равно уже обоср прогорели, так что можно не стесняться, ну а нам примером будет, как не нужно покупать. Лишние знания никогда не помешают.
А Вы, кстати, изучите эту ветку, здесь много интересного, хотя уже для вас и поздновато будет, но все же.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле я не я.Мне всё нравится. Не нравится обман с качеством, а так всё бы ни чего.Жив здоров и уже хорошо.

 

С таким же успехом Вас обманут и без аукционов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом Вас обманут и без аукционов)

это точно!купил я в 2011 году Меган первый,в Белоруссии...в Гродно,у хозяина!до сих пор мучаюсь!Б/У машина в любом случае,кот в мешке! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардонте уважаемый A380-900. Ну не все барыги - БАРЫГИ!.
Всякая мерзота есть, но тут у нас увольте, ребята проверенные и рекомендованные. Раз нагадят, веры не будет. И зачем им это?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом Вас обманут и без аукционов)

С таким же успехом могут обмануть даже у дилера. :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:popcorm: Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом могут обмануть даже у дилера. :gathering:

дилерское разводилово,думаю всем известно...не так давно мой коллега брал в Питере Гранд Витару,с кучей всяких презентов,по таким же "кучным" акциям...один из презентов,было головное мультимедийное "супер" устройство,со всякими парктрониками,камерами заднего вида и прочими "диковинами" ,неведомой китайской шарашки...подарить то подарили,но выдрали родную,штатную систему...мой коллега еле отбился от энтих дилеров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать большое спасибо Юре за помощь в поиске и приобретении автомобиля Рено Сценик 3!!!.Все было сделано на высшем уровне.Юра очень серьезно отнесся к поиску машины.Поиски шли долгий(для меня))) месяц.И все же выбор был сделан)))После покупки,пригонки, растаможки и оформлении автомобиля на меня он дополнительно провел подготовку к перегону Сценика за полторы с лишним тысячи км.Купил и поставил зимнюю резину,прошел техосмотр,сделал страховку на год.Мне осталось только при ехать к нему,осмотреть и сесть за руль своего нового автомобиля)))С момента моего приезда к нему и когда Юра вывел меня на трассу в обратный путь прошло от силы два часа.Я очень рад ,что остановил свой выбор в поиске машины на Юре и рекомендую и буду рекомендовать его другим людям!!!

Слава, спасибо тебе за проявленное доверие и терпение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дилерское разводилово,думаю всем известно...не так давно мой коллега брал в Питере Гранд Витару,с кучей всяких презентов,по таким же "кучным" акциям...один из презентов,было головное мультимедийное "супер" устройство,со всякими парктрониками,камерами заднего вида и прочими "диковинами" ,неведомой китайской шарашки...подарить то подарили,но выдрали родную,штатную систему...мой коллега еле отбился от энтих дилеров!

 


меня обманывать не надо я сам обманываться рад...
А.С.Пушкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно!купил я в 2011 году Меган первый,в Белоруссии...в Гродно,у хозяина!до сих пор мучаюсь!Б/У машина в любом случае,кот в мешке! :to_become_senile:

 


это еще что! Спроси у CUCEKHET что он думает о покупке НОВОЙ машины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово, что появился такой человек.Насчет котов и собак в мешке.Для машины 3 года и 150 ткм это обкатка перед суровыми росс.реалиями.
Новая машина - здорово, но платить 700-900 т.р. за обыденный гольф-класс как-то не хочется, а потом соблюдать их программу ТО, когда искусственно завышаются траты.
Ну и наконец терять несколько сот тысяч при продаже б/у.
Новизна вовсе не гарантия беспроблемной эксплуатации, как показывает практика. Автомат, рейка, электрика может сломаться на любом пробеге как 30 тыс. так и 300. Важно как за машиной следили и кто был владельцем. Особенно интересуют варианты с дешевой растаможкой, естественно законной.
С Новым Годом !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно!купил я в 2011 году Меган первый,в Белоруссии...в Гродно,у хозяина!до сих пор мучаюсь!Б/У машина в любом случае,кот в мешке! :to_become_senile:

А на что Вы собственно рассчитывали покупая 9-летнюю машину которая покаталась по Европе и еще по Беларуси и как она "обслуживалась"тоже большой вопрос?Если уж хочется дизель из Европы то лучше самостоятельной поездки ничего нет и машина должна быть от 3 до 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что Вы собственно рассчитывали покупая 9-летнюю машину которая покаталась по Европе и еще по Беларуси и как она "обслуживалась"тоже большой вопрос?Если уж хочется дизель из Европы то лучше самостоятельной поездки ничего нет и машина должна быть от 3 до 5 лет.

Люди иной раз приводят не совсем корректные примеры.Мне то пригоняли 2009го года, за среднюю цену и я не расчитывал, что она так сыпаться будет, ровно как и мои друзья.У них тоже поломок хватало.
Ну я вобщем хотел , что бы Ваши машины были из хороших рук и не ломались. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане. Хочу Вас предостереч от таких аукционных дилеров. Дело в том, что я и пару моих знакомых(мы дружим семьями), заказали машины у перегонщика, который работает с аукционами,он так и сказал. Присмотрели, оплатили и пригнали.Сначала всё было весело, но потом как начали они сыпаться, мне чуть дурно не стало. Пока они были пригнаны их хватило ровно на 3 месяца.Мало того, что пробеги безбожно смотаны, да и ещё, как мне пояснили знающие люди,французы не меняют масло вовремя и обслуживаются в сараях у турков и негров.Стоят они во Франции копейки и продаются в основном с прокатных кампаний. Представьте себе, сколько людей на них откаталось, а так как хозяин прокатной конторы заинтересован в максимальной прибыли, то и обслживание машин скажем мягко не очень.Это Вы и без меня понимаете.Я на своих ошибках понял поговорку про бесплатный сыр.Не учитесь на своих ошибках.Помните, что Литва, через которую все эти тазы проходят, очень чисто вылижет машину и завуалирует косяки, а потом расплачиваться нам с Вами, а перегонщикам_экономам все по хрену.Они уже заработали.
Всех с Наступающим.Будте осторожны.

Всем привет! Юрия нет дома, а я - его жена ну прям не могу удержаться от подобного рода выходок. Я не буду комментировать этот бред, который написан, т.к. любой здравомыслящий человек понимает, что неважно откуда автомобиль - с аукциона или из Германии или еще откуда, главное -это его состояние и грамотный подход в выборе, ну и конечно же приятная цена для покупателя. Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что Вы собственно рассчитывали покупая 9-летнюю машину которая покаталась по Европе и еще по Беларуси и как она "обслуживалась"тоже большой вопрос?Если уж хочется дизель из Европы то лучше самостоятельной поездки ничего нет и машина должна быть от 3 до 5 лет.

естественно я расчитывал на благоприятный исход,при приобретении этого хлама из РБ!но....человек предполагает,а Бог располагает...хотя я и отдавал себе отчет,чего можно ожидать от покупки этого варианта!Но чтобы настолько!!!:
1)при перегоне с Гродно в Новгород,во Пскове крякнула КПП.
2)По приезду домой ,выяснилось,что мотор жрет масло в галактических масштабах,примерно 3 литра на 1000 км!!!
3)Уже в Новгороде,лихой Газелист дал в правую скулу,порвал замененную КПП!...
4)Накрылся генератор.
5)Проявился жор резины на пер.колесах - замена ходовой.
6)Порвался тросик газа.
7)В июне этого года движок стал уходить в аварийный режим - диагностика выдает проблемы по ТНВД.
толком отдиагностировать не смогли даже на Новгородском Рено-центре,так как сканер видит ошибки,но конкретно сказать не может в чем проблема...рекомендация Рено-центра - настройка топливной системы!и все!!
спецов по ТНВД с эл.управлением в Новгороде нет...
в общем ремонт затягивается на неопределенное время...
и это только основные проблемы,не считая мелочей...
а вы - на что расчитывал...знал бы прикуп,жил бы в Сочи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Юра. А Вам не кажется, что Вы сбиваете цены, ввозя такие вот тазы из Литвы?Я не могу понять, то ли Вы довольствуетесь копейками с машин, которые вгоняете, то ли там откровенное говно и выхлоп получается приличный.Не буду лукавить и хитрить и я надеюсь Вы это оцените, но это плохие манеры, сбивать цены. Я так сказать на этом форуме, появился первый и Вы видя это. откровенно влезли.Впринципе, если бы цены были примерно, как у меня, это было бы терпимо, но тут получается не совсем красиво.Не могли бы Вы найти себе другой форум и там продавать свои товары или хотя бы поднять цены?
У Вас явно нет опыта общения на данных форумах.Я вполне понимаю, что наглость, это второе счастье и хотелось бы найти понимание без лишних санкций.
Спасибо за внимание.

Санкции он применять собрался. Какие только. "администрация я тут первый зарегистрировался, я и хозяин". Гг, что-то смешно. Это интернет, а не авторынок. Тут может сидеть и 100500 перегонщиков, покупатель сам вправе выбирать к кому обращаться. А обратится он к тому у кого будет дешевле. Я в свое время тоже сценик хотел пригнанный, поэтому тут зарегистрировался, но сложилось так что я вообще теперь не владелец рено, а другого француза и нового. Просто на форуме остался так как читаю именно этот раздел. Так вот если бы стал заказывать машину, обратился бы к Юрию, так как у 2-го перегонщика процесс ценообразования из слежения за его темой не совсем понятен. А зачем платить больше за те же услуги? Изменено пользователем DRIVER RZD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно, когда Юрий пригнал машину Василию Водовозу (Вася, привет :renault_forever: , жене и дочке тоже привет :victory: ) и написал отзыв, то в личку полетели письма счастья от известного всем нам форумчанина

Жанна, привет вам и от всех нас!!! С Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, не болейте!
Письма в личку и мне были, но и фиг с ними, забейте. :don-t_mention: Время всё расставит по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, привет вам и от всех нас!!! С Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, не болейте!
Письма в личку и мне были, но и фиг с ними, забейте. :don-t_mention: Время всё расставит по своим местам.

Привет! Спасибо за поздравления! И Вашу семью с Наступающим Новым Годом!
А вообще мне тоже все равно. Кстати, пришел Юра и поругался, что я написала. ;) Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, привет вам и от всех нас!!! С Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, не болейте!
Письма в личку и мне были, но и фиг с ними, забейте. :don-t_mention: Время всё расставит по своим местам.

Спасибо Водовоз. Вы совершенно правы, что время всё расставит по своим местам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий_НСК, а сор из избы обычно не выносят... Это я за публикацию личного сообщения. Личка она на то и есть.

 


Мужики взрослые, сами разберутся какие им машины гонять. А мы рублем проголосуем. У меня тоже есть ЛС от Юры и пришло оно мгновенно, как толька я начал вентилировать вопрос о покупке машины с Димой. И там тоже все не так гладко... Так что завязывайте Уважаемая жена Юры.

 

Всем добра и с наступающим НГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Водовоз. Вы совершенно правы, что время всё расставит по своим местам. :)

Да, собственно, для меня уже расставило. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юрия нет дома, а я - его жена ну прям не могу удержаться от подобного рода выходок. Я не буду комментировать этот бред, который написан, т.к. любой здравомыслящий человек понимает, что неважно откуда автомобиль - с аукциона или из Германии или еще откуда, главное -это его состояние и грамотный подход в выборе перегонщика, ну и конечно же приятная цена для покупателя.
Просто моя женская интуиция(как и многим уже) мне подсказывает, что у нас появился двойник коренного форумчанина :search: . Пользуясь случаем, когда муж на работе, расскажу следующее. Совсем недавно, когда Юрий пригнал машину Василию Водовозу (Вася, привет :renault_forever: , жене и дочке тоже привет :victory: ) и написал отзыв, то в личку полетели письма счастья от известного всем нам форумчанина, ну того, который Пригонит из Германии Рено. Цитирую, а точнее копирую):

 

Уважаемый Юра. А Вам не кажется, что Вы сбиваете цены, ввозя такие вот тазы из Литвы?Я не могу понять, то ли Вы довольствуетесь копейками с машин, которые вгоняете, то ли там откровенное говно и выхлоп получается приличный.Не буду лукавить и хитрить и я надеюсь Вы это оцените, но это плохие манеры, сбивать цены. Я так сказать на этом форуме, появился первый и Вы видя это. откровенно влезли.Впринципе, если бы цены были примерно, как у меня, это было бы терпимо, но тут получается не совсем красиво.Не могли бы Вы найти себе другой форум и там продавать свои товары или хотя бы поднять цены?
У Вас явно нет опыта общения на данных форумах.Я вполне понимаю, что наглость, это второе счастье и хотелось бы найти понимание без лишних санкций.
Спасибо за внимание.

 

Ну, конечно, это часть разговора, оскорбления и нецензурную лексику я вырезала. И вообще, какие санкции он имел ввиду? Угрожает что ли? Я думаю, что наш новичок А380-900 и есть форумчанин (он в очередной раз сидит в бане за хамство), который Пригонит из Германии Рено(почерк одинаковый) и создал "вторую часть себя" :bounce: , чтобы опускать всех перегонщиков, а восхвалять себя. :rant:


Я вот тоже не удержусь и напишу следущее. Вы сами всё это придумали Уважаемый Юра, вот так заглаза обвинить человека, пусть забаненого и не Вам его судить.Я вот его знаю,пусть даже не долго, но хамом я его назвать не смогу, а у Вас на это язык поворачивается.
А я вот сейчас такое же сочиню и выложу и скажу всем, что Вы вообще жизни моей угрожали, это называется ПРОВОКАЦИЯ и ложным обвинением,так как Вы кроме этой писанины ни чего умнее не придумали.Я попрошу Диму, что бы когда он выйдет из бана, подробнее описал какие тазы Вы возите, мне то он это на словах рассказал, но заметьте не выложил здесь,что бы не бросать тень ни на кого, а Вы вот так вот, да и ещё меня чёрт знает в чём обвиняете.Мне по сути, всё равно что у Вас тут происходит.Я уже отправил жалобу администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим. И давайте закончим этот срач. Действительно каждый ВЫБИРАЕТ!!!! то что ему удобней и выгодней. А спорить можно бесконечно. Одно скажу, есть у меня в Архангельске знакомый перегон. Я к нему фиг когда обращусь и друзьям знакомым не советую, заимел дурную славу пусть теперь огребается. Еще раз всех с Наступающим!. Давайте веселится уже :beer::band::yay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Я попрошу Диму, что бы когда он выйдет из бана, подробнее описал какие тазы Вы возите, мне то он это на словах рассказал

В паре ездил, наверное? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща чую придут синие и настучат по шапке всем без разбору) всем peace) а кое-кого мы с Василием в личке обсудили и сошлись во мнениях.гыг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим. И давайте закончим этот срач. Действительно каждый ВЫБИРАЕТ!!!! то что ему удобней и выгодней. А спорить можно бесконечно. Одно скажу, есть у меня в Архангельске знакомый перегон. Я к нему фиг когда обращусь и друзьям знакомым не советую, заимел дурную славу пусть теперь огребается. Еще раз всех с Наступающим!. Давайте веселится уже :beer::band::yay:

Спасибо Саша. И Вас с наступающим НГ. Я лично ни в жизнь здесь не появлюсь, ужасный вентилятор.Тем более мне скоро в рейс, поберегу нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех с Наступающим!. Давайте веселится уже :beer::band::yay:

А я на работе праздник отмечаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща чую придут синие и настучат по шапке всем без разбору) всем peace) а кое-кого мы с Василием в личке обсудили и сошлись во мнениях.гыг

Вот, мудрый совет. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща чую придут синие и настучат по шапке всем без разбору) всем peace) а кое-кого мы с Василием в личке обсудили и сошлись во мнениях.гыг

Да и ладно, Новый Год ведь!!! :dance3: :dance3: :dance3: Празднуем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на работе праздник отмечаю :)

Весело наверно, а мне нельзя, иначе предполётный не пройду :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело наверно, а мне нельзя, иначе предполётный не пройду :(

 


куда летим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело наверно, а мне нельзя, иначе предполётный не пройду :(

На моей работе пить нельзя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Всю грязную конкурентную борьбу просьба перенести в ЛС! Все последующие сообщения аналогичного содержания, будут удалены! Не хотелось бы применять более жёсткие меры в преддверии Праздника. Оторвитесь от мониторов и обратите свой взгляд в свои семьи!
С Наступающим!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступающим Новым Годом!
Ребята, извиняюсь за негатив в предпраздничное время, я удержался, жена не смогла, слишком близко всё принимает. Лишнее это всё. Мне на эти письма - с большой колокольни.
Нужно меньше внимания обращать.

 

Ещё раз с праздником всех!!! Счастливого Нового Года!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступающим Новым Годом!
Ребята, извиняюсь за негатив в предпраздничное время, я удержался, жена не смогла, слишком близко всё принимает. Лишнее это всё. Мне на эти письма - с большой колокольни.
Нужно меньше внимания обращать.

 

Ещё раз с праздником всех!!! Счастливого Нового Года!!!

 

И тебя с Новым Годом!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступающим Новым Годом!
Ребята, извиняюсь за негатив в предпраздничное время, я удержался, жена не смогла, слишком близко всё принимает. Лишнее это всё. Мне на эти письма - с большой колокольни.
Нужно меньше внимания обращать.

 

Ещё раз с праздником всех!!! Счастливого Нового Года!!!

 

С наступающим :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!Новый год на носу....давайте оставим все "дрязги"в старом году.Всех с Новым годом и всех благ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!Новый год на носу....давайте оставим все "дрязги"в старом году.Всех с Новым годом и всех благ!!!

и правда что!!!
всех с Новым Годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Сообщения удалены! Причины указаны выше
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нью Йорк.

"Штирлиц до этого никогда не был так близок к провалу.")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Штирлиц до этого никогда не был так близок к провалу.")))

Да все уже знают...просто администрация по каким-то своим причинам пока что отмалчивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Штирлиц до этого никогда не был так близок к провалу.")))

Если Вы когда ни будь полетите, то я приглашу Вас в кабину, правда не на долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы когда ни будь полетите, то я приглашу Вас в кабину, правда не на долго.

Всегда было интересно какой двигатель стоит на боинге 737, не расскажете? Извините, что не в тему конечно. Изменено пользователем DRIVER RZD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно какой двигатель стоит на боинге 737, не расскажете? Извините, что не в тему конечно.

Для этого надо умом немалым обладать,извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы когда ни будь полетите, то я приглашу Вас в кабину, правда не на долго.

Да Вы что?! А можно? Откуда столько чести? А Вы первый пилот или второй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоит пригнать рено меган универсал в максималке ???с растоможкой :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо умом немалым обладать,извините.

Спасибо, с вами все ясно. Админы вы конечно извините, но куда вы смотрите?
З.Ы
Ну какой автопилот там стоит я даже спрашивать боюсь. :clap2: Изменено пользователем DRIVER RZD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо умом немалым обладать,извините.

А у Вас, конечно же, высшее образование? Что заканчивали, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация