Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

косвенное подтверждение е5 на рено--наклейка с зади на сткле ECO 2 -зеленая)

У меня такая на евро-4. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косвенное подтверждение е5 на рено--наклейка с зади на сткле ECO 2 -зеленая)

 

А причем тут наклейка? Эту наклейку лепили еще на втором сценике и мегане. У них тоже евро 5 ?

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косвенное подтверждение е5 на рено--наклейка с зади на сткле ECO 2 -зеленая)

Не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косвенное подтверждение е5 на рено--наклейка с зади на сткле ECO 2 -зеленая)

Я могу сделать сертификат на машину Евро4.На ЛЮБУЮ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сделать сертификат на машину Евро4.На ЛЮБУЮ.

А ты кто на этот раз - центр аккредитации? :lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сделать сертификат на машину Евро4.На ЛЮБУЮ.

 

На любую, это противозаконно... Статья, если что!
Расписываешся в том что химичишь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любую, это противозаконно... Статья, если что!
Расписываешся в том что химичишь???

Официально. Сейчас погоню Мерседес Спринтер Евро4.Деклорант уже сделал официальный сертификат Евро5.
Я Боря не химичу, а делаю всё всегда по закону.Химичат другие.Ибо химиков у нас хоть отбавляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты кто на этот раз - центр аккредитации? :lamo:

А тебе не пофиг.Я вот знаю, что машинам из РБ Российский ПТС не выдают и вообще хвост им поприжали.И евро5 не делают.Вот у тебя видимо настроение и подупало, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально. Сейчас погоню Мерседес Спринтер Евро4.Деклорант уже сделал официальный сертификат Евро5.
Я Боря не химичу, а делаю всё всегда по закону.Химичат другие.Ибо химиков у нас хоть отбавляй.

Со своими левыми схемами к себе в тему, и рекламу там же размещай. Если я не делаю ЕВРО5 на машины, не соответствующие ему, это не значит, что я не могу. Я хочу спокойно ночью спать, чтобы у клиентов не было проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своими левыми схемами к себе в тему, и рекламу там же размещай. Если я не делаю ЕВРО5 на машины, не соответствующие ему, это не значит, что я не могу. Я хочу спокойно ночью спать, чтобы у клиентов не было проблем.

У моих клиентов нет проблем и не будет.А спать спокойно у тебя получится всегда, не переживай.Я ж не виноват, что ты смог наладить скудненькие поставки тазиков из Литвы, а наладить полноценный сервис не смог.
Не злись пожалуйста, я не со зла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе не пофиг.Я вот знаю, что машинам из РБ Российский ПТС не выдают и вообще хвост им поприжали.И евро5 не делают.Вот у тебя видимо настроение и подупало, да?

А при чем здесь РБ? Фантазия разыгралась на нервной почве?
Это ты везде свой нос суёшь, я ни к кому не лезу своими советами, спокойно общаюсь в своей теме, пока не влезаешь ты со своими безграмотными репликами. А потом мне достаётся, что ведусь на твои провокации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих клиентов нет проблем и не будет.А спать спокойно у тебя получится всегда, не переживай.Я ж не виноват, что ты смог наладить скудненькие поставки тазиков из Литвы, а наладить полноценный сервис не смог.
Не злись пожалуйста, я не со зла :)

Блин, пипец!!! Тебе самому-то ещё гадить не надоело?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих клиентов нет проблем и не будет.А спать спокойно у тебя получится всегда, не переживай.Я ж не виноват, что ты смог наладить скудненькие поставки тазиков из Литвы, а наладить полноценный сервис не смог.
Не злись пожалуйста, я не со зла :)

Администрация, примите меры, оградите от потока клеветы, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, может хватит тут выяснять друг с другом отношения? Вроде клиентов хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, может хватит тут выяснять друг с другом отношения? Вроде клиентов хватает?

Видно, некоторым не хватает. Есть такие люди, когда у них что-то есть, сначала они хотят больше, потом всё.
Только в рамках здоровой конкуренции может существовать рынок с адекватными ценами, а здесь есть люди, которые хотят превратить его в монополию, чтобы диктовать свои условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут наклейка? Эту наклейку лепили еще на втором сценике и мегане. Ц них тоже евро 5 ?

ну я и сказал что "косвенная" -мне так сказал таможенник-типа есть там наклеечка такая -то скорей всего е5, был еще на таможне WW в6 -у того в багажнике где запаска тоже смотрели какуюто маркировку Е5, так же у него была отметка в сервисной книге, но всем всеравно поставили в птс е4, тк в базе ничего не нашли...
естественно определить только по наклейке не получится Изменено пользователем Gricha464676

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пипец!!! Тебе самому-то ещё гадить не надоело?????

Ну если я сказал правду и чего то испортил, то извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, некоторым не хватает. Есть такие люди, когда у них что-то есть, сначала они хотят больше, потом всё.
Только в рамках здоровой конкуренции может существовать рынок с адекватными ценами, а здесь есть люди, которые хотят превратить его в монополию, чтобы диктовать свои условия.

Правильное определение.Рынок.
А кто эти люди? Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я сказал правду и чего то испортил, то извиняюсь.

Испортил ты только воздух, ибо правды ты не знаешь. Я предлагал тебе её выяснить, но ты слился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испортил ты только воздух, ибо правды ты не знаешь. Я предлагал тебе её выяснить, но ты слился.

Я не слился, меня забанили, не мог я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не слился, меня забанили, не мог я.

Что не мог? Приехать на встречу? Бан этого не позволяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не мог? Приехать на встречу? Бан этого не позволяет?

На какую встречу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Значит так: для Dimoriss и Юрий НСК устанавливаю специальные Правила. С сегодняшнего дня Вам запрещается писать сообщения в темах друг друга. Общение вести только через ЛС. Все сообщения от Вас в конкурирующих темах буду удалять без разбора. Имею право.
P.S. забыла добавить, что те же Правила распространяются и на пользователя A380-900!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Значится так, ГОСПОДА!

 

Я долго и нудно предупреждал, что срачи от перегонщиков на форуме мне надоело терпеть и разбираться кто прав и кто виноват я не буду, а забаню всех, кто участвует.

 

Итак.
Dimoriss и Юрий_НСК в довесок к предупреждению Марго, отправляются на 2 недели отдыхать от форума. И так будет с вами впредь. Только чих, тихенький, но вызвавший срач на форуме и тут же в увеличивающийся по срокам бан. Пришли бизнес тут делать???
Я Вас приучу, что у нас на площадке это надо делать супер цивилизовано!!!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем.. Внимательно перечитал всё то, что сегодня было написано в этой теме.. Как всегда, просто "грызня" людей, которые занимаются одним и тем же бизнесом.. Ничего сверх обычного небыло.. Всё, как всегда.. Очень понравилось, как Модератор MsMargo дипломатично, но с жёсткой позицией и без "крови" всё "расставила по местам", но после её сообщения была вынесена другая формулировка и совсем другой приговор.. Чтобы не нарушать правила Форума, не буду обсуждать действия Администрации в высшей её инстанции.. В знак солидарности и поддержки пользователя с ником Юрий НСК добровольно покидаю Форум на время его Бана, то есть на 2 недели.. С уважением ко всем, пользователь mironov..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и ох...(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В знак солидарности и поддержки пользователя с ником Юрий НСК добровольно покидаю Форум на время его Бана, то есть на 2 недели.. С уважением ко всем, пользователь mironov..

 

Похвально, но решение не принесет мира, возвращайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем.. Внимательно перечитал всё то, что сегодня было написано в этой теме.. Как всегда, просто "грызня" людей, которые занимаются одним и тем же бизнесом.. Ничего сверх обычного небыло.. Всё, как всегда.. Очень понравилось, как Модератор MsMargo дипломатично, но с жёсткой позицией и без "крови" всё присекла, но после её сообщения была вынесена другая формулировка и совсем другой приговор.. Чтобы не нарушать правила Форума, не буду обсуждать действия Администрации в высшей её инстанции.. В знак солидарности и поддержки пользователя с ником Юрий НСК добровольно покидаю Форум на время его Бана, то есть на 2 недели.. С уважением ко всем, пользователь mironov..

Полностью присоединяюсь в предыдущему оратору. Хочу добавить, что проблему надо решать, хотя бы выслушать предложения. Так что до встречи через две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бунт на корабле!!!!

Упаси Боже!!! Нет конечно, просто выражение своей позиции и желание поддержать человека, к которому отношусь с уважением..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что до встречи через две недели

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси Боже!!! Нет конечно, просто выражение своей позиции и желание поддержать человека, к которому отношусь с уважением..

 

Мальчики взрослые, разберуться. У администрации есть все рычаги. Моя симпатия на стороне другого аппонента :)

 


Есть старое русское решение, надо их свести вместе, да в парную, нехай вениками друг друга отхлещут, может чего путнего и выйдет, а нет, так хоть будет что на ютюб выкладывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики взрослые, разберуться. У администрации есть все рычаги. Моя симпатия на стороне другого аппонента :)

 


Есть старое русское решение, надо их свести вместе, да в парную, нехай вениками друг друга отхлещут, может чего путнего и выйдет, а нет, так хоть будет что на ютюб выкладывать :)


Да мне тоже кажется, что дяди взрослые и сами бы разобрались, тем более, что конфликта то и почти не было, так немножко поговорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже кажется, что дяди взрослые и сами бы разобрались, тем более, что конфликта то и почти не было, так немножко поговорили.

 

Та просто сор из избы... не красит такая ситуация не одного не другого. Но я свое мнение выше написал, разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Ну что ж..... Можете считать меня самодуром, но пользователь A380-900 так же заблокирован на форуме на 14 дней в связи с подозрениями на повторную регистрацию пользователя Dimoriss. Мало того, что они никогда не находились одновременно на форуме, так к тому же последние сообщения в этой теме у них написаны с одного IP-адреса.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааааааааааааа . Действия Scenic MsMargo одобряю .

 

Действия Полковник не одобряю . Сперва надо разобратся , а потом БАНИТЬ Юрий_НСК .
Естественная реакция на провокации Dimoriss. .
Ладно пойду погуляю на 2 недели . ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несправедливое наказание "Юрий НСК". До встречи через пару недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда...
Уже не первый раз "палим" без разбора. Некрасиво.
Обсуждать администрацию настроения нет. Бог им судья ну и они сами.
До 29 января откланиваюсь.
P.S. Если что мегасрочное, пишите в личку, на форум заглядывать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дети, ей-богу! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не говори, Диморису рекламу сделали, так распетушился сразу) и что люди там хорошего находят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он к нему в гости прилетел.) Это про пилота сразу понятно было. Правильно я считаю. Юрий на мой взгляд не виноват в этой ситуации. Но админам виднее.
А вообще я не понимаю позиции, человек делает свое дело достойно, зачем его обхаивать, если сам не можешь так?!
И мне кажется в клубе должен быть один проверенный перегонщик, который действительно будет хорошо делать свое дело, не завышая при этом цен. А то разборки эти будут постоянно...

Изменено пользователем DRIVER RZD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DRIVER RZD, какие критерии "достойности" и как ты видишь фактическую реализацию этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дела тут творятся. И что же такое произошло, из за чего было нужно срачь тут разводить?. Есть два перегонщика,у каждого своя клиентура. Так нет бы найти общий язык и скооперироваться, начали выяснять отношения. Реально как дети малые. Парни так бизнес уже не делается, всех своих имеющих клиентов растеряете. И поддерживаю своих друзей, ушедших в добровольный бан, сам не уйду добровольно (кто то же должен остаться тут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хило вы тут развернулись , браты ... ой не хило... :shok:

 

нежнее , Виктор , еще нежнее... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хило вы тут развернулись , браты ... ой не хило... :shok:

 

нежнее , Виктор , еще нежнее... :victory:

 

Бизнес брат, Бизнес!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Мне по барабану то, что кто то тут не одобряет...
Более того, раздражают выступления людей, которы не знают всего и вся, но лезут с протестами и возмущениями.
ПОВТОРЯЮ для непонятливых.
Господ наказанных я ЛИЧНО предупреждал не раз. Предупреждал о том, что в случае продолжения срачей я не буду разбираться в том, кто прав, а кто виноват. Предупреждал что накажу все стороны. Это было принято и не раз. Я терпел и терпел...
Но, мое слово ЗАКОН и я его выполняю всегда.
А те, кто малохольно лезет заступаться за какую то из сторон, просто видят однобоко и далеки от правил наведения порядка и далеки от опыта многих лет. Сочувствую. Не нравится, да отдыхайте от форума сколько угодно. А дальнейших высступлений по данному вопросу и фактически обсуждений действий Администрации не потерплю.

 

Более того, предупреждаю всех, что подобные прямые нарушения правил форума приведут к еще худшим последствиям. К вынесению предупреждений. И более того, к автоматической блокировке перегонщиков пришедших на форум делать бизнес, пользующихся на халяву ресурсом в целях вынесения прибыли и при этом гадящих на форуме, блокировке на еще большие сроки.
Таково мое предупреждение было всем перегощикам и теперь и к форумчанам, встающим на ту или иную сторону барикад.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Т.е. будете жёстко банить тех,кто добровольно,из солидарности ушёл в бан сам? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 722
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdaneva
    Новый пользователь
    Bogdaneva
    Регистрация