Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Т.е. будете жёстко банить тех,кто добровольно,из солидарности ушёл в бан сам? :unsure:

Не переиначивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. будете жёстко банить тех,кто добровольно,из солидарности ушёл в бан сам? :unsure:

 

Выносить предупреждения- еще не знчит банить. Это раз.
А два, выносить буду согласно правил тем, кто продолжит обсуждать действия Администрации.
А те, кто хотят отдыхать, пусть отдыхают. Только дальнейшие заявления в данной теме, о том что отправляюсь отдыхать в солидарность с ... Будут восприняты как попытка давления на Администрацию и косвенное обсуждение действий Администратора. Ииии... Повлечет за собой предупреждение.
Надеюсь я достаточно четко расшифровал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я достаточно четко расшифровал.

Более,менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг вправо, шаг влево - Расстрел!!!!. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг вправо, шаг влево - Расстрел!!!!. :laugh:

Прыжок на месте - попытка улететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыжок на месте - попытка улететь.

Так точно Сэр! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только дальнейшие заявления в данной теме, о том что отправляюсь отдыхать в солидарность с ... Будут восприняты как попытка давления на Администрацию и косвенное обсуждение действий Администратора. Ииии... Повлечет за собой предупреждение.

А если так:
отправляюсь "отдыхать" не в знак солидарности с забаненными, а в знак солидарности с добровольно ушедшими "отдыхать"?
Хотя понятно, в цитируемом не указано в солидарность с кем, написано с... и это можно трактовать так широко, как будет нужно.

 

Нет. Мне интересен казус.
Люди ушли в добровольный бан на две недели - достаточно тяжёлое наказание (для нашего форума). Но оно недостаточно тяжело, чтоб искупалось "косвенное обсуждение действий Администрации"?

 

Заодно ещё: цитируемое - не выделено администраторским модом - стало быть: цитирование не является обсуждением действий Администратора?

 

P.S. Я подожду ответов на вопросы, а добровольный бан уйду с завтра. Если, конечно, оно не сменится уже сегодня на простой обычный бан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если так:
отправляюсь "отдыхать" не в знак солидарности с забаненными, а в знак солидарности с добровольно ушедшими "отдыхать"?
Хотя понятно, в цитируемом не указано в солидарность с кем, написано с... и это можно трактовать так широко, как будет нужно.

 

Нет. Мне интересен казус.
Люди ушли в добровольный бан на две недели - достаточно тяжёлое наказание (для нашего форума). Но оно недостаточно тяжело, чтоб искупалось "косвенное обсуждение действий Администрации"?

 

Заодно ещё: цитируемое - не выделено администраторским модом - стало быть: цитирование не является обсуждением действий Администратора?

 

P.S. Я подожду ответов на вопросы, а добровольный бан уйду с завтра. Если, конечно, оно не сменится уже сегодня на простой обычный бан.

 

Ну вот Мудрый же человек. И Я в этом в очередной раз убедился. Рад буду реальному знакомству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Мудрый же человек. И Я в этом в очередной раз убедился. Рад буду реальному знакомству.

Когда нибудь познакомимся, конечно.

 

Но я не мудрый - мудрый бы промолчал. Но мне промолчать - не с руки, я сильно подозреваю, что вся эта история с добровольным баном солидарности - началась Мироновым с косвенной моей подачи...

 

В условиях неприемлемости обсуждения действий Администрации - это единственный способ протеста не нарушая правил... Так мне казалось. Однако, Администрация внесла коррективы...
Люди могут пострадать - и не могу ж я теперь остаться в стороне.

 

P.S. А вот до перегонщиков - мне действительно нет никакого дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браты! Не надо мне ставить "спасибки" и прочие преференции. Сейчас - просто не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браты! Не надо мне ставить "спасибки" и прочие преференции. Сейчас - просто не за что.

Тебе виднее... Но,на мой взгляд,как минимум за адекватность(чего некоторым здесь сильно не хватает...). Ну и за Мудрость,конечно же! :victory:

 



Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браты! Не надо мне ставить "спасибки" и прочие преференции. Сейчас - просто не за что.

Есть за что!. Вот реально не хватало тебя здесь!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесник, KLM, господа!
Решили испытать мое терпение?
Так все же просто решается. Без банов. Пеняйте на себя. Тема закрыта.
А перегонщики через 2 недели вернутся и вам обоим за это спасибки и поставят.
Просил не продолжать, ан нет. Впрочем, было ожидаемо. Как и ожидаемо то, кто попробует своим «весом» - авторитетом надавить.
Только это уже было медвежьей услугой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


 i 

Автор темы досрочно разблокирован. Надеюсь, он вынес правильное понимание того, за что и почему.
Тема открыта. В ближайшее время будут озвучены новые правила по темам перегона авто на заказ.

 

1. Скорее всего будет сформирован новый подраздел.
2. Присутствие новых предложений в этом разделе будет решаться индивидуально с Администрацией форума.
3. Темы по уже существующим перегонам будут перенесены в этот новый подраздел.
4. Тема будет закрепляться за автором и присутствие в ней конкурентов будет караться ЖЕСТОЧАЙШИМ образом, с отлучением от форума, вплоть до навсегда.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужная тема, пускай живет. :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Тех, кто рад мне, и тех, кто не очень. Как бы то ни было, я снова в строю. Хотя, честно сказать, я не переставал заниматься своим делом, только молча.))
Курс евро растёт. Пока это происходило плавно, у меня получалось осуществлять демпинг в связи с интересными зимними предложениями на европейском рынке. Но последние семимильные скачки евро ни в какие рамки не входят, ведь от этой валюты зависит и себестоимость машины, и таможенные платежи, и стоимость доставки.
К тому же особым спросом пользуются машины, соответствующие классу экологичности евро5. Их не отдают дёшево, продавцы знают, что рано или поздно, но смогут их продать.
Кстати, на машинки, которые есть в базе, заказывать сертификат не нужно, это значит, что на подобный двигатель уже делали сертификат. Но в некоторых регионах обязывают делать сертификаты на каждую машину, тем самым пополняя базу. А другие пользуются. Эту страну не победить!
В остальном - без перемен.
Продам, пригоню...
С уважением, ваш Юрий.

Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Прицениваюсь по двум машинам:
1. Меган-3 именно хетч 1.5+EDC
2.Grand Scenic 3 2.0+АКП
Наличие сервисных обязательно. Комплектации не самые бедные,желательно "пожирнее" Пробеги желательно до 150 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Прицениваюсь по двум машинам:
1. Меган-3 именно хетч 1.5+EDC
2.Grand Scenic 3 2.0+АКП
Наличие сервисных обязательно. Комплектации не самые бедные,желательно "пожирнее" Пробеги желательно до 150 тыс.

Здравствуйте. Я так понимаю, Вы хотите услышать от меня цены, как в магазине. Пока скажу, что двухлитровых Грандов в последнее время попадалось много и все "жирненькие" - Jade.
Остальные детали обсудим посредством личных сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра! с возвращеньицем!!!. Хороших машин от тебя и побольше!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, с возвращением. :victory:
Тема нужная, не зря открыли.
А вот с курсом евро беда, если так и дальше пойдёт, придётся отложить покупку европейца до лучших времён. :rant:

Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, с возвращением. :victory:
Тема нужная, не зря открыли.
А вот с курсом евро беда, если так и дальше пойдёт, придётся отложить покупку европейца до лучших времён. :rant:

Спасибо!
Андрей, да Вы оптимист!)) Вы думаете, этот процесс с курсом евро обратим и когда-нибудь за 1 рубль будут давать 47€ ?!
Конечно, какие-то колебания будут, но на это рассчитывать не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да Вы оптимист!)) Вы думаете, этот процесс с курсом евро обратим и когда-нибудь за 1 рубль будут давать 47€ ?!

Я не в плане того, что курс упадёт, а что подкопить ещё немного придётся. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да цены на аукционах и торговых площадках упадут со временем, если никто брать по "старым" не будет, вот и все.
Разве что таможня так и останется дороже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да цены на аукционах и торговых площадках упадут со временем, если никто брать по "старым" не будет, вот и все.
Разве что таможня так и останется дороже)

Пока цены не сбиваются, банки и торговцы не хотят уступать, потому что машины уходят рано или поздно, не смотря на цены. Они понимают, что покупатели ищут евро5 и играют на этом. А впереди весна, так что снижение цен вряд ли будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам, пригоню...
С уважением, ваш Юрий.

 

Есть такая задачка: недавно в срочном порядке пришлось прикупить Grand Scenic 2 1,9 dCi для езды в Болгарии и по Европам. Он полностью устраивает по своим параметрам, пока даже бегает :don-t_mention: , но весьма стар и неизвестно, на сколько его хватит :sorry: .
Есть идея поменять на 2-3 фазу Scenic или Grand не старше 5 лет в хорошей комплектации и желательно найти пробег до 100 или немного выше ( мечты, мечты...). Движок 1.9-2.0. На mobile.de выбор есть, но сам оценить при покупке "кота в мешке" не берусь. Кроме этого надо знать порядок оформления документов и пр. Короче, нужна помощь. Перегнать могу и сам, если не дальше Германии, желательно Австрия, Швейцария.
Вопрос планирую решить в марте -апреле. На каких условиях можно сотрудничать? Ответ можно в личку svm958@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая задачка: недавно в срочном порядке пришлось прикупить Grand Scenic 2 1,9 dCi для езды в Болгарии и по Европам. Он полностью устраивает по своим параметрам, пока даже бегает :don-t_mention: , но весьма стар и неизвестно, на сколько его хватит :sorry: .
Есть идея поменять на 2-3 фазу Scenic или Grand не старше 5 лет в хорошей комплектации и желательно найти пробег до 100 или немного выше ( мечты, мечты...). Движок 1.9-2.0. На mobile.de выбор есть, но сам оценить при покупке "кота в мешке" не берусь. Кроме этого надо знать порядок оформления документов и пр. Короче, нужна помощь. Перегнать могу и сам, если не дальше Германии, желательно Австрия, Швейцария.
Вопрос планирую решить в марте -апреле. На каких условиях можно сотрудничать? Ответ можно в личку svm958@yandex.ru

Здравствуйте.
Для каждой задачки существует решение.
Вполне возможно, что смогу Вам помочь, для этого я должен знать, что от меня требуется. Насчёт географии поиска скажу сразу, в приоритете Франция и Бельгия. Прибалтика, Польша вообще табу. Германия на крайний случай.

 

Отправляю мои контактные данные Вам на e-mail.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да цены на аукционах и торговых площадках упадут со временем, если никто брать по "старым" не будет, вот и все.
Разве что таможня так и останется дороже)

Похоже, в Европе никого не волнует стабильность нашего рубля. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, в Европе никого не волнует стабильность нашего рубля. :hmmm:

Это точно, но так хоца авто пожирней да подешевле! Будем ждать и надеяться (деньги копить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, но так хоца авто пожирней да подешевле! Будем ждать и надеяться (деньги копить).

Это да. Пожирней и подешевле всегда охота, но не всегда получается. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF1KTDS0644636486
Предлагаю вашему вниманию Renault Laguna GT 4CONTROL
2.0л., 130л.с. пробег 159000км
Литые диски 225/45/18.
Механическая коробка 6мкпп.
2010год по птс, рестайл.
Панорамная крыша.
Парктроник.
Цена 656450рублей с доставкой и растаможкой.
2b9d784806e2.jpg
2a59c7f46fa6.jpg
e86cfac1aa15.jpg
8c36ceb8ea51.jpg

post-20255-1392234018_thumb.jpg

Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT 4CONTROL

Классная комплектация. По отзывам, рулится эта машина великолепно. Вот только надо быть готовым к тому, что 4 контрол никто из сервисменов не знает. Даже дилеры. Случись счто с этой системой подруливания задних колес и ... придется стать первопроходцем по осваиваиванию ремонта этой системы в наших условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная комплектация. По отзывам, рулится эта машина великолепно. Вот только надо быть готовым к тому, что 4 контрол никто из сервисменов не знает. Даже дилеры. Случись счто с этой системой подруливания задних колес и ... придется стать первопроходцем по осваиваиванию ремонта этой системы в наших условиях.

Еще запчасти на заднюю подвеску только под заказ и стоимость космос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная комплектация. По отзывам, рулится эта машина великолепно. Вот только надо быть готовым к тому, что 4 контрол никто из сервисменов не знает. Даже дилеры. Случись счто с этой системой подруливания задних колес и ... придется стать первопроходцем по осваиваиванию ремонта этой системы в наших условиях.

Да, она то и простая отменно управляется.
А на этой моделе
- руль короче - 2.2 оборота против 2.7 у обычной
- диаметр поворота меньше на 120 см
- клиренс - 12 см
- жестче подвеска
- максимальный угол отклонения задних колес - 3.5 градуса
- до 60 км/ч задние колеса подруливают в противоположную сторону (для уменьшения радиуса поворота), после - в сторону поворота (для устойчивости)
- ЕСП завязана на заднее подруливание (сначала пытается погасить занос подруливанием и только потом используются тормоза)
- тормозные диски больше стандартных - минимальный диаметр дисков 17 дюймов.
А по поводу сервиса, и так половина запчастей на заказ продают, сейчас это не проблема.
А какую-нибудь Акуру, которых вовсю тащут из штатов, так называемые сервисмены ждут - не дождутся, точат букварь, что ли...:read:
Так можно про любую машину, котарая у нас официально не продаётся, сказать.
Только ценители на развитость сервиса особо не смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF1JZ1GB644385906
Пригоню на заказ Рено Гранд Сценик 3.
Октябрь 2010года выпуска.
Пробег 108 000 км.
7мест, 110л.с., нави, климат, USB.
Цена 520 000 рублей.
c949ea6a83ee.jpg
d2f62aec6ec2.jpg
c9d261724b67.jpg
fb76bcee4351.jpg
196c369e7858.jpg

Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF1JZ1GB644385906
Пригоню на заказ Рено Гранд Сценик 3.
Октябрь 2010года выпуска.
Пробег 108 000 км.
7мест, 110л.с., нави, климат, USB.
Цена 520 000 рублей.

Последние машинки идут по "зимним" ценам.
Или все ждут, что евро упадёт?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние машинки идут по "зимним" ценам.
Или все ждут, что евро упадёт?))

 

Нет не евро ждем, а пока цена на Сценик с автоматом упадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, интересует сценик (комплектация не важна чем ниже тем лучше) пробег 150 +-, цена с учетом таможни? есть ли проходные сценик 2? короткий длинные без разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние машинки идут по "зимним" ценам.

Можно вот такой вариант. 116000пробе,г цена 517000р.
С тёмным салоном.VF1JZ1GB644550733
1f12d5c014a1.jpg
727352ec8785.jpg
f43e5e43e2e6.jpg
669458fd5eac.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, интересует сценик (комплектация не важна чем ниже тем лучше) пробег 150 +-, цена с учетом таможни? есть ли проходные сценик 2? короткий длинные без разницы.

Здравствуйте, ответил в личном сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у нее дорожный просвет?

Заявленный клиренс 120мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день. Пока покупка мной сценика откладывается до апреля - жду премию за год. Пока потихоньку начинаю мониторить mobile и одном из европейских аукционов (для общего развития). Поскольку срок покупки авто немного отодвинулся, сейчас осторожно начал посматривать в сторону Espace, всвязи с чем хотелось бы уточнить - во сколько обойдётся Espace в хорошем состоянии и пробегом в районе 100-120 тыс. км.? Заранее спасибо. Как я понимаю, Сценик с кожаным салоном в пределах 600 тыс. купить пока не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mobile

Как мне кажется там цены немного завышены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется там цены немного завышены...

+ 1
Думаю, что хорошие предложения уходят в первые часы подачи объявления.
Впрочем, везде так. Где есть товар, там будут перекупщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется там цены немного завышены...

Я этого не отрицаю, просто на большинство аукционов простым смертным не попасть, да и не к чему это пока. Уверен, в подобных вопросах, Юрий достаточно компетентен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день. Пока покупка мной сценика откладывается до апреля - жду премию за год. Пока потихоньку начинаю мониторить mobile и одном из европейских аукционов (для общего развития). Поскольку срок покупки авто немного отодвинулся, сейчас осторожно начал посматривать в сторону Espace, всвязи с чем хотелось бы уточнить - во сколько обойдётся Espace в хорошем состоянии и пробегом в районе 100-120 тыс. км.? Заранее спасибо. Как я понимаю, Сценик с кожаным салоном в пределах 600 тыс. купить пока не проблема.

Здравствуйте, Андрей. По поводу цены на Espace отвечу в личку. Что касается Гранд Сценика на коже, с таким ростом курса евро, по цене сейчас ничего не могу обещать. Тем более к апрелю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется там цены немного завышены...

Ну конечно, а как они могут быть не завышены, если на mobile.de большей частью перекупленные автомобили, с аукционов, например. Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 643
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация