Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Панорама сильно увеличит стоимость? Ну т жду ответ про стоимость. В личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По деньгам... прикину по нынешнему курсу, в личку отпишу.

 

С уважением, Юрий.

 


Ну т жду ответ про стоимость. В личку.

 

Только без обид, а че за консперация В ЛИЧКУ,В ЛИЧКУ, В ЛИЧКУ, не проще ли прайс свой сверху повесить, за услуги беру..., в такой комплектации...,
в таком состоянии и комплектации..., или по нику цена определяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще для зашедших сюда искателей, любой пригнанный авто в более-менее приличном состоянии оценивается минимум от 500т.р., а в нормальном состоянии до 500т.р. - надо ехать самим. Либо, поработав полгода, решаться на новый по месту жительства – мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только без обид, а че за консперация В ЛИЧКУ,В ЛИЧКУ, В ЛИЧКУ, не проще ли прайс свой сверху повесить, за услуги беру..., в такой комплектации...,
в таком состоянии и комплектации..., или по нику цена определяется.

Тоже без обид, но если будете обсуждать здесь ценообразование , будете заблокированы, все ответы на Ваши вопросы есть в темах этого раздела. Изучайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только без обид, а че за консперация В ЛИЧКУ,В ЛИЧКУ, В ЛИЧКУ, не проще ли прайс свой сверху повесить, за услуги беру..., в такой комплектации...,
в таком состоянии и комплектации..., или по нику цена определяется.

Тоже не понимаю этой конспирации. если автору удобней через точку, то пусть будет через точку. Я за авто спросить пришел, а не бочки катать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю этой конспирации. если автору удобней через точку, то пусть будет через точку. Я за авто спросить пришел, а не бочки катать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий,добрый вечер!!! интересует Рено Сценик 3, 2011 г.в., 1,5 дизель,робот,комплектация максимальная( салон возможен полукожа,панорамная крыша не обязательна), пробег до 120000,вин перед покупкой обязателен. Скажите о стоимости такого авто,и главное,о сроках пригона под заказ. заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий,добрый вечер!!! интересует Рено Сценик 3, 2011 г.в., 1,5 дизель,робот,комплектация максимальная( салон возможен полукожа,панорамная крыша не обязательна), пробег до 120000,вин перед покупкой обязателен. Скажите о стоимости такого авто,и главное,о сроках пригона под заказ. заранее спасибо.

Здравствуйте!
Короткий на автомате с таким пробегом и комплектацией от 550.
Пробег оригинальный, вин высылаю, даже если не спрашивают.
В личном сообщении подробнее поговорим.
С уважением, Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панорама сильно увеличит стоимость? Ну т жду ответ про стоимость. В личку.

Если просто панорама, то около 500 евро, но с ней вкупе обычно идут ещё какие-нибудь доп. опции, увеличивающие стоимость.
В личку отписал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только без обид, а че за консперация В ЛИЧКУ,В ЛИЧКУ, В ЛИЧКУ, не проще ли прайс свой сверху повесить, за услуги беру..., в такой комплектации...,
в таком состоянии и комплектации..., или по нику цена определяется.

Откуда столько негатива?)) Я что, повод давал?
Если "без обид", то не надо мне "ЧЁкать", ок?
И caps lock должны знать, что на форуме означает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Короткий на автомате с таким пробегом и комплектацией от 550.
Пробег оригинальный, вин высылаю, даже если не спрашивают.
В личном сообщении подробнее поговорим.
С уважением, Юрий.

 

Не получается написать Вам в личку.... пишут ящик переполнен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, почистите пож. личку. Не можем отправить сообщения.
С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается написать Вам в личку.... пишут ящик переполнен...

 


Юрий, почистите пож. личку. Не можем отправить сообщения.
С уважением.

 

Почистил.
Извиняюсь, много писем приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено-трафик максимально дешево, пассажирский, длинный - бичевать дальше по ЕС, проходной ессно, года 2008 -го от скольки ? пробег до 200 ткм. Наверное дизель 1.9 или бывает меньше, чтобы пошлину уменьшить? Еще вопрос когда у них кончаются форсунки и прочее дорогое оборудование ? Или бенз от ОД взять здесь и вкорячить газ ? Автодачи это непрохонже по цене ? Лимит тысяч 650 максимум, пока.Машину покупаю на сдачу от затрат на жизнь. Обозначьте цену. Думал там купить на черногорских или сербских номерах и там ездить, но надо и в РФ заезжать, а это как я понимаю депозит нтаможне и проч ? Машина нужна в Европе полгода летом ,потом на зиму сюда приезжать, ну и так иногда рейсы делать домой.Темный я, ткс читать некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юрий. Гранд Сценик 1.5 2011 года выпуска с пробегом до 50 тыс. км. Автомат. Насколько это реально?
fedrush@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено-трафик максимально дешево, пассажирский, длинный - бичевать дальше по ЕС, проходной ессно, года 2008 -го от скольки ? пробег до 200 ткм. Наверное дизель 1.9 или бывает меньше, чтобы пошлину уменьшить? Еще вопрос когда у них кончаются форсунки и прочее дорогое оборудование ? Или бенз от ОД взять здесь и вкорячить газ ? Автодачи это непрохонже по цене ? Лимит тысяч 650 максимум, пока.Машину покупаю на сдачу от затрат на жизнь. Обозначьте цену. Думал там купить на черногорских или сербских номерах и там ездить, но надо и в РФ заезжать, а это как я понимаю депозит нтаможне и проч ? Машина нужна в Европе полгода летом ,потом на зиму сюда приезжать, ну и так иногда рейсы делать домой.Темный я, ткс читать некогда.

2008 не проходной. Будет конец 9-го, 10-й. Меньше, чем 1, 9 Трафиков нет. Форсунки можно ушатать и на новом авто, если дрянью заправиться.
Лимит маловат, не берусь за такие деньги найти. Поищите в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юрий. Гранд Сценик 1.5 2011 года выпуска с пробегом до 50 тыс. км. Автомат. Насколько это реально?

 

А почему не до 20 тыс.???
Простите, не удержался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юрий. Гранд Сценик 1.5 2011 года выпуска с пробегом до 50 тыс. км. Автомат. Насколько это реально?
fedrush@mail.ru

Здравствуйте!
Оригинальный пробег денег стоит, а вообще, встречаются в продаже такие машины.

 

Написал на почту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот обиделись все-таки, какие бочки? Вопрос не ценообразования, а ценосуществования.
Юрий, личного негатива 0, так как Вы правильно заметили, что повода пока никто не давал, а чё - это эмоции, и поведайте пож. если Вас не затруднит значение caps lock.
Суть сообщения в том, что многим зашедшим сюда было бы удобнее видеть порядок цен в зависимости от пробега, года, комплектации. Все же ищут подешевле и получше, а подороже и так ясно где:)

Изменено пользователем SSS111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, личного негатива 0, а чё - это эмоции, и поведайте пож. если Вас не затруднит значение caps lock.
Суть сообщения в том, что многим зашедшим сюда было бы удобнее видеть порядок цен в зависимости от пробега, года, комплектации. Все же ищут подешевле и получше, а подороже и так ясно где:)

Вячеслав, Вы как-то ко мне обращались в личном сообщении, по вопросу цен на конкретные автомобили в конкретный период времени, я Вам всё подробно расписал.
В теме я принимаю критику, но стараюсь придерживаться определённой позиции, т.к. на это есть причины.
По разногласиям с Вами, я считаю, вопрос исчерпан, обиду не держу. :drinks:
Про заглавные буквы написано в Правилах, п.5.6
А вообще, хватит демагогий, это никому не нужно, только "эфир" засорять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается цен, то они получаются интересными вследствие следующих составляющих:
1. Организованная мною схема заказа.
2. Места приобретения транспорта с ограниченным доступом профессиональных деятелей.
3. Максимальное сокращение расходов на доставку.
4. Минимальная стоимость услуг.

 

Я всё это подробно объясняю реальным клиентам, и не только это.
Причём, ни один из пунктов, ни, соответственно, цена не сказываются на качестве автомобилей.

 

Отсюда и получается ценообразование, а на "ценосуществование" влияют другие факторы (курсы валют, сезонный спрос или временный дефицит той или иной модели), от меня не зависящие. Поэтому я не могу единожды выставить прайс на все модели, который не будет меняться в течение длительного времени.

 

Вышеуказанные 4 пункта являются аксиомой и помогают держать цены доступными даже в сложные периоды, когда происходят какие-либо колебания.

 


С уважением, Юрий.

Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 не проходной. Будет конец 9-го, 10-й. Меньше, чем 1, 9 Трафиков нет. Форсунки можно ушатать и на новом авто, если дрянью заправиться.
Лимит маловат, не берусь за такие деньги найти. Поищите в России.

Спасибо уже понял.А форд-транзит сильно хуже считается в Германии ? Здесь его кастерят в половине отзывов, а трафики и прочие примастары хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо уже понял.А форд-транзит сильно хуже считается в Германии ? Здесь его кастерят в половине отзывов, а трафики и прочие примастары хвалят.

Если читать отзывы, то нет ни одной машины нормальной вообще. По отзывам никогда не выберешь, любую машину опустят до плинтуса, у любой найдутся такие минусы, вылезшие у кого-то, что нигогда не захочешь купить такую машину.)) А тот, кто ездит без проблем, он ничего не пишет, он просто ездит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе время суток юрий , ищу вот такой гранд сценик дизел 1,5 механика в хорошем состоянии .

 

из принципиального год выпуска не старше 2010 ( по птс) ксенон , парктроники спереди сзади , свободные руки (открывания закрывания авто ) кнопка старт стоп ,заводская краска (проверено прибором) все стеклоподьемники , магнитола с блютузом . непринципиально , но желательно камера заднего вида , панорама , люк , кожаный салон .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе время суток юрий , ищу вот такой гранд сценик дизел 1,5 механика в хорошем состоянии .

 

из принципиального год выпуска не старше 2010 ( по птс) ксенон , парктроники спереди сзади , свободные руки (открывания закрывания авто ) кнопка старт стоп ,заводская краска (проверено прибором) все стеклоподьемники , магнитола с блютузом . непринципиально , но желательно камера заднего вида , панорама , люк , кожаный салон .


Здравствуйте!
Могу помочь с поиском, если пожелаете.

 

Наличие всех перечисленных Вами опций предполагает соответствующую цену, если от некоторых из них отказаться, то будет совершенно другой диапазон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Могу помочь с поиском, если пожелаете.

 

Наличие всех перечисленных Вами опций предполагает соответствующую цену, если от некоторых из них отказаться, то будет совершенно другой диапазон.

 

отказаться можно от того что не принципиально . каков будет диапозон цен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, а свежего Смарта с минимальным пробегом во сколько примерно встанет притащить? Итоговая стоимость, с номерами? Плюс-минус ессно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отказаться можно от того что не принципиально . каков будет диапозон цен ?

от 547...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 547...

 

от понятно желательно .......... до и какие сроки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, а свежего Смарта с минимальным пробегом во сколько примерно встанет притащить? Итоговая стоимость, с номерами? Плюс-минус ессно.

Ярослав, не вникал, прикину, потом отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, не вникал, прикину, потом отвечу.

Ок!)
Я думаю, на 8 марта прикупить себе девушке подарок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок!)
Я думаю, на 8 марта прикупить себе девушке подарок))

:good:
Хорошая идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от понятно желательно .......... до и какие сроки ?

Если Вам принципиален ксенон, как я понял, то он значительно увеличит сроки, поскольку идёт опционально.
А предел цен... Да может быть и 700, если в полном комплекте, на автомате и с пробегом тысяч 40-50. А так, в зависимости от пробега...около 600-620.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам принципиален ксенон, как я понял, то он значительно увеличит сроки, поскольку идёт опционально.
А предел цен... Да может быть и 700, если в полном комплекте, на автомате и с пробегом тысяч 40-50. А так, в зависимости от пробега...около 600-620.

 

автомат не нужен мне нужна механическая 6 ступенчатая . Около 600-620 в москве ?

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомат не нужен мне нужна механическая 6 ступенчатая . Около 600-620 в москве ?

Я только ЗА, что на механике. Ценник для ориентировки.
Цены первоначально называются у меня в городе, причём на конкретную машину, посчитанные по курсу на момент оплаты. Доставка и прочие дополнительные услуги обсуждаются отдельно.

 

Так как переписка перешла в далеко не публичный характер, предлагаю воспользоваться электронной почтой, адрес пришлите в личку.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, привет!
Можешь назвать ориентировочную цену на Сеню 3 11 года в хорошем тех.состоянии. Механика. Комплектация без загонов, но, чтобы все основное было :)
Забыла добавить, что Гранд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, привет!
Можешь назвать ориентировочную цену на Сеню 3 11 года в хорошем тех.состоянии. Механика. Комплектация без загонов, но, чтобы все основное было :)
Забыла добавить, что Гранд

Привет, Рита!
Ты же знаешь, какой разброс цен на Гранды. Попробую подобрать тебе что-нибудь оптимальное для примера, тогда будет от чего отталкиваться. И ты уже скажешь, устраивает такая, или чего-то не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе ВКонтакте напишу=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день!
22.08 отправил Вам личное сообщение...
Ответа пока не получил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день!
22.08 отправил Вам личное сообщение...
Ответа пока не получил...

Здравствуйте!
Наверное, ящик был переполнен и не отправилось.
Исправил, извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Рад был личному знакомству. Good seller, fast shipping, many thanks!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был личному знакомству. Good seller, fast shipping, many thanks!!!

Саша, спасибо, тоже рад!
There is no limit to perfection!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Когда успели?
Я тоже хочу=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Юрий, приветствую!

 

Спасибо за авто, машиной доволен как удав ) тьфу тьфу тьфу ..)

 

Все прошло, как и договаривались :)
теперь вот ищу зимние колеса, если вдруг есть на примете 17, маякни пжт...:)

 

В общем спасибо, осваиваю :)

Изменено пользователем Сергей2323

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, приветствую!

 

Спасибо за авто, машиной доволен как удав ) тьфу тьфу тьфу ..)

 

Все прошло, как и договаривались :)
теперь вот ищу зимние колеса, если вдруг есть на примете 17, маякни пжт...:)

 

В общем спасибо, осваиваю :)


Привет, Сергей!
Приятно было иметь дело с тобой!

 

Да ты освоился уже, поди...)) К хорошему быстро привыкаешь, а Эспейс - хорошая и очень комфортная машина, тем более, что у тебя Гранд.
Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
теперь вот ищу зимние колеса, если вдруг есть на примете 17, маякни пжт...:)

Сергей, колеса не могу обещать, но, если вдруг что узнаю, обязательно сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, колеса не могу обещать, но, если вдруг что узнаю, обязательно сообщу.

По колёсам, Юр, в личку написал, в ВК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы там в курсах что по колесам может быть два варианта. Надо диск глядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня, форумчане! Хочу поделиться годовалой эксплуотацией своего мегана в России! За это время серьезных нареканий незамечено, каждые семь с половиной тысяч меняю масло и фильтра, раз в пятнадцать тысяч меняю топлевный фильтр. Сам поменял задние колодки, передние колодки и передние тормозные диски, заменил хрустящий огранечитель двери. Сейчас закупаю передние амортизаторы, пыльники,отбойники уже купил передний правый рычаг (по предписанию О.Д.), причем амортизаторы живые, на пыльниках трешены, решил поменять все вместе и плюс к этому заменю задние тормозные диски, буду делать все сам, после зимы. На данный момент пробег состовляет 156800 т.к. , данным авто очень доволен, заправляюсь только на ЛУКОЙЛе, к топлевной системе Дельфи притензий неимею! Юра, большое Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Юрий.Интересует Меган 3 дизель , универсал , топливная Сименс , ручка и если есть сейчас что бы без сажевика. Сколько сейчас примерно конечно стоимость такого, ну и пробег что бы не аховый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация