Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Автомобили на заказ.
Welcome!
Есть хорошие предложения!

 

Фото и т.д. в "студию" !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же посмотрел бы предложения

Что конкретно интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему вопросу - ничего?

Пока ничего такого, чтобы спешно брать надо было.
Так Вы же говорили к апрелю будете готовы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно подробней (гранд Сценик), можно в личку. Спасибо!

Ответил в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы же говорили к апрелю будете готовы?!

Ну так хоть посмотреть - на что можно рассчитывать при текущем курсе евро.
Я же говорил - Необходимо определиться по цене и целесообразности данной покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так хоть посмотреть - на что можно рассчитывать при текущем курсе евро.
Я же говорил - Необходимо определиться по цене и целесообразности данной покупки.

Андрей, всё под контролем!
Написал в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую тему писать,если что, перенесите пожалуйста))
Во вторник, 11 марта, Европейский парламент решил ввести единые обязательные стандарты для технических осмотром транспортных средств, предусматривающие строгий контроль за показаниями одометров авто. Впредь пробег машины нужно будет фиксировать в специальных сертификатах, а нарушителям будет грозить реальный штраф.
Нарушителями будут считаться те, кто непосредственно проводил незаконные манипуляции с одометром автомобиля.

 

Правовой акт, который еще должен подтвердить Европейский совет, также предусматривает, что транспорт будет подвергаться усиленному контролю на предмет подлинности пробега – в том числе, и при проверках на дорогах.

 

Новые правила разработаны с целью улучшить безопасность на дорогах и облегчить процесс перерегистрации автомобилей на территории ЕС.

 

По неофициальным данным, указанный пробег 90% пользованных автомобилей, продающихся на территории Латвии, не соответствует реальному.

 

 

http://www.delfi.lv/avto/na-kolesah/ep-vve...1#ixzz2vpjzS8kt

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую тему писать,если что, перенесите пожалуйста))
Во вторник, 11 марта, Европейский парламент решил ввести единые обязательные стандарты для технических осмотром транспортных средств, предусматривающие строгий контроль за показаниями одометров авто. Впредь пробег машины нужно будет фиксировать в специальных сертификатах, а нарушителям будет грозить реальный штраф.
Нарушителями будут считаться те, кто непосредственно проводил незаконные манипуляции с одометром автомобиля.

 

Правовой акт, который еще должен подтвердить Европейский совет, также предусматривает, что транспорт будет подвергаться усиленному контролю на предмет подлинности пробега – в том числе, и при проверках на дорогах.

 

Новые правила разработаны с целью улучшить безопасность на дорогах и облегчить процесс перерегистрации автомобилей на территории ЕС.

 

По неофициальным данным, указанный пробег 90% пользованных автомобилей, продающихся на территории Латвии, не соответствует реальному.

 

 

http://www.delfi.lv/avto/na-kolesah/ep-vve...1#ixzz2vpjzS8kt


Давно пора порядок с пробегами навести и в Прибалтике.

 

Не знаю, как это относится к моей теме, но если написал уже, то пусть будет для общего развития.

 

Форумчане знают, (а некоторые не понаслышке), что у всех моих машин оригинальные пробеги и чистая французская или бельгийская родословная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора порядок с пробегами навести и в Прибалтике.

 

Не знаю, как это относится к моей теме, но если написал уже, то пусть будет для общего развития.

 

Форумчане знают, (а некоторые не понаслышке), что у всех моих машин оригинальные пробеги и чистая французская или бельгийская родословная.


Я ведь без намёка писал,Боже упаси.Просто не знал куда воткнуть.Уберу если что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь без намёка писал,Боже упаси.Просто не знал куда воткнуть.Уберу если что..

Да нормально всё! Тут подоплёки никакой и не просматривается.
Интересно, как они на дорогах будут проверять?!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как они на дорогах будут проверять?!..

Отправить VIN на проверку к ОД либо у самих будет доступ к данной информации. Думаю технически сейчас это организовать не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправить VIN на проверку к ОД либо у самих будет доступ к данной информации. Думаю технически сейчас это организовать не проблема.

Не у всех марок ест возможность узнать историю также, как Рено. Думаю, скорее будет отталкиваться от последнего прохождения техосмотра.

 

Собственно, инфа там есть:

Впредь пробег машины нужно будет фиксировать в специальных сертификатах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, привет!
Собирался давно написать, но все некогда.
Хочу поблагодарить за хорошую работу и Сеню, которого мне пригнал!
Спасибо тебе, человеческое!
Резину поменял, все оформил как надо, пригнал в Питер!
и во время все успели до скачка евро
Были, конечно, сомнения, не без этого. Перевести 400 тыс. незнакомому человеку...
Машинкой доволен, да и семья тоже довольна
post-42181-1395249297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, привет!
Собирался давно написать, но все некогда.
Хочу поблагодарить за хорошую работу и Сеню, которого мне пригнал!
Спасибо тебе, человеческое!
Резину поменял, все оформил как надо, пригнал в Питер!
и во время все успели до скачка евро
Были, конечно, сомнения, не без этого. Перевести 400 тыс. незнакомому человеку...
Машинкой доволен, да и семья тоже довольна
post-42181-1395249297_thumb.jpg

Цена, пробег, комплектация, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена, пробег, комплектация, если не секрет?

не секрет, цена 506 тыс., пробег 101 450 (пробивал у официалов), Комплектация по названию особо не разбираюсь: 5 мест, полноразмер запаска,противотуманки, нави, подлокотник, эл.зеркала, эл.стекла все, задние бок.шторки, столики, tft-дисплей, по моему 6 вариантов панели, эл.ручник, датчики дождя и света, салон ткань, вроде все указал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не секрет, цена 506 тыс., пробег 101 450 (пробивал у официалов), Комплектация по названию особо не разбираюсь: 5 мест, полноразмер запаска,противотуманки, нави, подлокотник, эл.зеркала, эл.стекла все, задние бок.шторки, столики, tft-дисплей, по моему 6 вариантов панели, эл.ручник, датчики дождя и света, салон ткань, вроде все указал

Пока Юра не отвечает на письмо, может Вы расскажете, как происходит подбор, доставка и оплата авто? Если не затруднит. Т.е. я решил заказать авто воспользовавшись его услугами по его подбору и перегону, какие сроки и суммы (имеется ввиду аванс, оплата в % от общей стоимости) в таком случае? Варианты оплаты и гарантии? Спасибо.
И совсем забыл - поздравляю Вас с покупкой :renaultflag: , а Юру с ещё одним клиентом и удачной сделкой. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинкой доволен, да и семья тоже довольна

Поздравляю! Машинку видел и даже покатался в ней. Справа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Юра не отвечает на письмо, может Вы расскажете, как происходит подбор, доставка и оплата авто? Если не затруднит. Т.е. я решил заказать авто воспользовавшись его услугами по его подбору и перегону, какие сроки и суммы (имеется ввиду аванс, оплата в % от общей стоимости) в таком случае? Варианты оплаты и гарантии? Спасибо.
И совсем забыл - поздравляю Вас с покупкой :renaultflag: , а Юру с ещё одним клиентом и удачной сделкой.

Добрый день! Все зависет от того, как и очем Вы договоритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Все зависит от того, как и о чем Вы договоритесь.

Это понятно, но хоть какие варианты есть? Какие гарантии? Я думаю, тот кто пользовался услугами Юры по перегону и подбору авто это должен знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но хоть какие варианты есть? Какие гарантии? Я думаю, тот кто пользовался услугами Юры по перегону и подбору авто это должен знать.

Варианты вам все-же Юра должен рассказать.
Гарантии это уже пригнаные авто, сам в понедельник стал владельцем гранта и доволен как слон,
За что Юре большое Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты вам все-же Юра должен рассказать.
Гарантии это уже пригнаные авто, сам в понедельник стал владельцем гранта и доволен как слон,
За что Юре большое Спасибо.

Жду письма от Юры - похоже пока занят очередным заказом. Гарантии я имел ввиду при переводе всей суммы. Мне, если честно, как-то страшновато перечислять совершенно незнакомому человеку свои пятилетние накопления под честное слово. К тому же пока не совсем понимаю, как происходит передача авто. Я бы, например, перед покупкой авто очень хотел бы пройти полную диагностику у ОД и получить её результаты для успокоения и гарантии исправности приобретённого авто. Проверить толщину ЛКП перед покупкой и т.д. Думаю, что это вполне разумные желания. А какие у меня гарантии в случае крупной неисправности, если я уже передал большую часть суммы или все деньги за машину? Для меня это очень большие деньги, которые мне дались с большим трудом и я хотел бы потратить их грамотно и купить авто, которое долгое время будет служить мне верой и правдой, а не регулярно ездить на нём по мастерским.
Что касается гарантий, то без обид, но два отзыва от пользователей, зарегистрированных на сайте 2 месяца назад с 4-8 сообщениями как-то не внушают особого доверия. Я не говорю, что Вы меня обманываете - нет, но под подобные гарантии отдавать незнакомому человеку пол миллиона как-то опасаюсь. Если Юрий сможет меня убедить в обратном, я буду только рад. На текущий момент я к такому шагу не готов. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду письма от Юры - похоже пока занят очередным заказом. Гарантии я имел ввиду при переводе всей суммы. Мне, если честно, как-то страшновато перечислять совершенно незнакомому человеку свои пятилетние накопления под честное слово. К тому же пока не совсем понимаю, как происходит передача авто. Я бы, например, перед покупкой авто очень хотел бы пройти полную диагностику у ОД и получить её результаты для успокоения и гарантии исправности приобретённого авто. Проверить толщину ЛКП перед покупкой и т.д. Думаю, что это вполне разумные желания. А какие у меня гарантии в случае крупной неисправности, если я уже передал большую часть суммы или все деньги за машину? Для меня это очень большие деньги, которые мне дались с большим трудом и я хотел бы потратить их грамотно и купить авто, которое долгое время будет служить мне верой и правдой, а не регулярно ездить на нём по мастерским.

Так берите уже пригнанную на рынке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так берите уже пригнанную на рынке!

Вы читаете между строк?
Постоянно смотрю предложения в своём регионе и на данный момент статистика следующая:
1)100% сцеников - пригнанные из Европы
2)100% перегонщиков утверждают, что пробег в 60-80 тыс. при цене машины в 480-520 тыс. - оригинальный.
3) 1 из 5, т.е. 20% +/-10% перегонщиков присылают VIN машины по запросу.
4) По VIN коду пробег составляет в районе 160-200 тыс. км.
Ну и дальше перечислять минусы данного метода не буду.
Покупая у Юры я надеюсь, что смогу:
1) Выбрать именно то авто, которое мне интересно, как в плане комплектации, так и в плане остальных мелочей (цвет, материал салона и т.д.)
2) Надеюсь увидеть истинные пробег на момент покупки и принятия решения и в случае покупки с аукциона - знать о уже существующих недостатках данного авто (в большинстве случаев фотографируют проблемные места авто и я по крайней мере знаю о них и их масштабах).
3) В случае прозрачности на момент выбора авто, надеюсь огородить себя от покупки красивого снаружи, но убитого внутри хлама, который зачастую продают у нас.
4) Надеюсь на высокий уровень компетенции и заинтересованности Юрия, как человека, рекламирующего свои услуги на данном форуме, в высоком качестве предоставляемых им услуг и как следствие - выборе "правильного" авто.
Надеюсь смог аргументировать свой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается гарантий, то без обид, но два отзыва от пользователей, зарегистрированных на сайте 2 месяца назад с 4-8 сообщениями как-то не внушают особого доверия.

 


Ну Вы же внимательно тему читаете? Отзывов уже не 2 и не только от недавно зарегистрированных пользователей. :rolleyes:

 

Ну а если боитесь кому либо платить вперёд, то у вас один путь:

Так берите уже пригнанную на рынке!

Может не только на рынке, но уже находящуюся здесь машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут у них цена не кошерная и пробег, вот если оттуда подешевле с маленьким пробегом без технических проблем и предоплаты! Да и посмотреть здесь пристально - вдруг чего не понравится! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так берите уже пригнанную на рынке!

 

на рынке в большинстве авто с реальными большими пробегами от 140 тыс. км. Андрейка26 просто нехочет чтоб его наипали.

 

Андрейка26 бери уже ! покатаешся, потом нам скажешь что к чему. А так в большинстве своем кто тебе даст гарантии на б\у.
Гарантии только в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если боитесь кому либо платить вперёд, то у вас один путь:

Почему? Насколько мне известно, Юрий может приобрести машину и на свои деньги, просто в таком случае увеличивается стоимость его услуг, поэтому и хотел бы уточнить возможные варианты и их условия. Заплатить небольшой задаток (10-20 тыс.) как подтверждение своей заинтересованности в его услугах и гарантию покупки авто у него я не против, с учётом того, что собираюсь купить у него "неликвидный" на рынке авто, поскольку собираюсь брать с небольшим пробегом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как говорится: "Кто ищет..."
Помнишь, наверное. Я тоже долго думал, искал... В результате попался в родном городе трейд-иновский Сценик. Пусть короткий( но Гранды и будут только пригнанные), зато пробег 62тыка, сделано у ОФов ТО-60, резина на дисках 2 к-та (один на литье), тонировка и т.д. и т.п. Взял, не раздумывая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у них цена не кошерная и пробег, вот если оттуда подешевле с маленьким пробегом без технических проблем и предоплаты! Да и посмотреть здесь пристально - вдруг чего не понравится!

Это был сарказм? Я не прошу невозможного, просто хочу воспользоваться услугами профессионала, который заинтересован в результате своей работы. Ну куплю я у нас, окажется что это было ведро - продавец просто сменит ник на сайте avito, номер телефона и продолжит спокойно пригонять вёдра и искать не сильно разбирающихся покупателей на них. Юре я готов заплатить за хорошую комплектацию и небольшой пробег, но хочу, чтобы авто соответствовало моим требованиям и процесс выбора авто был прозрачен и проходил с моим участием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате попался в родном городе трейд-иновский Сценик.

Смотрю периодически варианты в своей области - 100% авто пригнанные из европы + не хочется брать у нас, поскольку в России официально продаются только с бензиновым двигателем, а расход у них порядка 12-14 литров, против 7-9 на дизеле, ну и всякие аргументы про хорошие европейские дороги, отсутствие химии на дорогах (межсервисный интервал в 20 тыс. :D ) и т.д. Да и продают их у нас 3-х летнии, как правило в районе 650-700 тыс. в базовой комплектации. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка26 бери уже !

Ещё совсем немного и буду брать. Надеюсь, что счёт пошёл уже на недели. Просто заранее решил уточнить некоторые моменты и варианты, поскольку уже снял часть денег и пытаюсь отвлечь себя от мыслей покупки 3-х летнего седана у нас прямо сейчас. На сеню в хорошей комплектации пока не хватает, вот и мучаюсь с мотивацией. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, Юрий может приобрести машину и на свои деньги

Насколько мне известно, такой инфы в этой теме нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, привет!
Собирался давно написать, но все некогда.
Хочу поблагодарить за хорошую работу и Сеню, которого мне пригнал!
Спасибо тебе, человеческое!
Резину поменял, все оформил как надо, пригнал в Питер!
и во время все успели до скачка евро
Были, конечно, сомнения, не без этого. Перевести 400 тыс. незнакомому человеку...
Машинкой доволен, да и семья тоже довольна
post-42181-1395249297_thumb.jpg

Привет, Виктор!
Спасибо за отзыв, и за доверие отдельное спасибо. Приятно было работать.
Удачи в дальнейшей эксплуатации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Юра не отвечает на письмо, может Вы расскажете, как происходит подбор, доставка и оплата авто? Если не затруднит. Т.е. я решил заказать авто воспользовавшись его услугами по его подбору и перегону, какие сроки и суммы (имеется ввиду аванс, оплата в % от общей стоимости) в таком случае? Варианты оплаты и гарантии? Спасибо.
И совсем забыл - поздравляю Вас с покупкой :renaultflag: , а Юру с ещё одним клиентом и удачной сделкой.

Андрей, для срочной связи со мной есть номер мобильного телефона, по которому Вы можете позвонить в любое удобное для Вас время. По поводу подбора, доставки и оплаты подход индивидуальный, предлагаю это обсуждать в личных сообщениях.
Ещё раз дублирую номер телефона:
+7 953 231 12 72.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Машинку видел и даже покатался в ней. Справа. :D

Ну да, я по пути заехал в Пушкин и мы вместе ехали до Питера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я по пути заехал в Пушкин и мы вместе ехали до Питера.

Спасибо КЭП. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, для срочной связи со мной есть номер мобильного телефона

Ну настолько острой необходимости пока нет, просто второй день нет ответа от Вас, вот и решил "помучать" клиентов по данному вопросу - думал раскажут, что да как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается гарантий, то без обид, но два отзыва от пользователей, зарегистрированных на сайте 2 месяца назад с 4-8 сообщениями как-то не внушают особого доверия. Я не говорю, что Вы меня обманываете - нет, но под подобные гарантии отдавать незнакомому человеку пол миллиона как-то опасаюсь. Если Юрий сможет меня убедить в обратном, я буду только рад. На текущий момент я к такому шагу не готов.

Андрей, были случаи, когда человек в четверг зарегистрировался на форуме, написал мне письмо, я ему позвонил, в пятницу предложил машину, купил её, в понедельник он её оплатил, потом я осуществил доставку и всё прочее.
Не все готовятся к покупке пол года.
Какие 2 отзыва?! На форуме было продано, если не ошибаюсь, 8 машин. Нареканий не было. Практически по всем есть отзывы, некоторые купили и зыбыли про Клуб-Рено. Сложнее было тем, которые заказывали первыми, так как не было соответствующей репутации и отзывов.
Я никому ничего не доказывал и не собираюсь ни в чём убеждать. Если нужны мои услуги - рад помочь, нет - значит нет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все готовятся к покупке пол года.

Что есть, то есть. Я вот решил просветиться в данном вопросе заранее. Кто-то берёт сразу, потом через пол года попадает на шатунные вкладыши и по сути кап. ремонт двигателя, а заодно и открывает для себя истиный пробег своего авто, который проехал уже под 200 тыс., а на спидометре красуется цифра в районе 80. Речь не конкретно про Вас, но подобных случаев много встречал в теме по ремонту двигателя на меган-клубе.
Какие 2 отзыва?!

Юрий, я не задавался целью считать кол-во всех отзывов в данной теме. Они есть - уже хорошо, но это не повод делать 100% предоплату за автомобиль незнакомому человеку, по крайней мере для меня.
Я никому ничего не доказывал и не собираюсь ни в чём убеждать.

Я и не прошу этого. Меня интересует конкретный вопрос - условия оплаты, подбора авто и возможность полной диагностики у ОД перед покупкой - в идеале.
Если нужны мои услуги - рад помочь, нет - значит нет. )))

Да я просто так в этой теме тусуюсь - от нечего делать. Хобби у меня такое - тратить своё и чужое время попусту. Юрий, если я пишу и спрашиваю об условиях оплаты и покупки авто через Вас, значит я хочу воспользоваться Вашими услугами. По моему логично? Нет?
А моё последнее сообщение в личку так и осталось пока без ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду письма от Юры - похоже пока занят очередным заказом. Гарантии я имел ввиду при переводе всей суммы. Мне, если честно, как-то страшновато перечислять совершенно незнакомому человеку свои пятилетние накопления под честное слово. К тому же пока не совсем понимаю, как происходит передача авто. Я бы, например, перед покупкой авто очень хотел бы пройти полную диагностику у ОД и получить её результаты для успокоения и гарантии исправности приобретённого авто. Проверить толщину ЛКП перед покупкой и т.д. Думаю, что это вполне разумные желания. А какие у меня гарантии в случае крупной неисправности, если я уже передал большую часть суммы или все деньги за машину? Для меня это очень большие деньги, которые мне дались с большим трудом и я хотел бы потратить их грамотно и купить авто, которое долгое время будет служить мне верой и правдой, а не регулярно ездить на нём по мастерским.
Что касается гарантий, то без обид, но два отзыва от пользователей, зарегистрированных на сайте 2 месяца назад с 4-8 сообщениями как-то не внушают особого доверия. Я не говорю, что Вы меня обманываете - нет, но под подобные гарантии отдавать незнакомому человеку пол миллиона как-то опасаюсь. Если Юрий сможет меня убедить в обратном, я буду только рад. На текущий момент я к такому шагу не готов.

А что люди уже 100% предоплату стали брать ?А если форс можор то тогда что?Обычно же 10-ну край 15% от суммы стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему - да.

Были, конечно, сомнения, не без этого. Перевести 400 тыс. незнакомому человеку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то берёт сразу, потом через пол года попадает на шатунные вкладыши и по сути кап. ремонт двигателя,

Такой гарантии тебе не даст не только перегонщик,но даже и автосалон.
Хочешь спать спокойно,проведи после покупки полное ТО.
И последнее,не за...рачивай человека бестолковыми вопросами,если бы я был на месте Юры,никода бы не пригнал тебе машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я был на месте Юры

Если бы да кабы.... Если нечего сказать, иногда лучше промолчать.
Т.е. задавать вопросы человеку, которому я хочу доверить выбор авто и заплатить порядка 600 тыс. уже нельзя и они сразу переходят в разряд "глупых". А что касается Юры, то по моему это его работа - ему платят деньги, он выполняет свои обязательства. Не вижу причин отказываться от денег к тому же ничего сверестественного от него я не требую. Странный Вы товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А моё последнее сообщение в личку так и осталось пока без ответа.

Ответил в личку, если хотите быстрее - то позвоните:
+7 953 231 12 72.
С уважением, Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. задавать вопросы человеку, которому я хочу доверить выбор авто и заплатить порядка 600 тыс. уже нельзя и они сразу переходят в разряд "глупых". А что касается Юры, то по моему это его работа - ему платят деньги, он выполняет свои обязательства. Не вижу причин отказываться от денег к тому же ничего сверестественного от него я не требую.

Задавать такие вопросы нужно один,но не десять раз.
Он тебе ответил,что и как.А ты уже прими решение у кого брать машину и копи деньги.
Он рискует не меньше тебя,потому что когда пригонит тебе машину,ты будешь ее осматривать как новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что когда пригонит тебе машину,ты будешь ее осматривать как новую.

С чего Вы это взяли? Просто я хочу купить не ведро и готов заплатить за это, естественно логично предположить, что при этом покупка должна оправдать мои ожидания. За это, собственно, я и плачу. Давайте не будем утрировать. Всё в рамках разумного. Что касается диагностики - я в любом случае буду её делать, с целью определения узлов, которые необходимо заменить или как минимум, для того, чтобы убедиться, что эксплуатировать данный автомобиль безопасно и естественно, заинтересован в этом больше перед покупкой. Про полное ТО тоже в курсе и уже знаю, что необходимо заменить в ближайшее время после приобретения авто, благо об этом довольно часто пишут в соответствующих темах данного клуба. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой гарантии тебе не даст не только перегонщик,но даже и автосалон.
Хочешь спать спокойно,проведи после покупки полное ТО.
И последнее,не за...рачивай человека бестолковыми вопросами,если бы я был на месте Юры,никода бы не пригнал тебе машину.

Я бы тоже с ним связываться не стал. Денег нет, все машину покупает. Уже давно причем. Не один перегонщик не даст гарантию, что с пригнанной машиной ничего не случится. Человек телефон дает, так нет, здесь все пишет. Позвонить и узнать не проще? Или не телефоне денег тоже нет? Зачем здесь то бадягу эту разводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с ним связываться не стал. Денег нет, все машину покупает. Уже давно причем. Не один перегонщик не даст гарантию, что с пригнанной машиной ничего не случится. Человек телефон дает, так нет, здесь все пишет. Позвонить и узнать не проще? Или не телефоне денег тоже нет? Зачем здесь то бадягу эту разводить?

Хватит провоцировать флуд и сотрясать воздух. Меня интересует рад вопросов и я пытаюсь получить на них ответы. Не больше и не меньше. Каким образом и в какой форме мне это удобнее сделать - МОЁ личное дело и не стоит тут кого-либо учить жизни, тем более не зная человека лично.
Зачем здесь то бадягу эту разводить?

Тема о предоставлении услуг по подбору и перегону авто, мне кажется что вполне логично, задавать вопросы, касательно условий предоставления данных услуг конкретным перегонщиком именно в данной теме. Если Юрию это неинтересно или необходимо для этого пользоваться исключительно ЛС - я совершенно не против, особенно если это оградит от нападок со стороны некоторых пользователей. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно. И если Вы хотите машину в идеале, то лучше новой, Вам машины не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с ним связываться не стал. Денег нет, все машину покупает. Уже давно причем. Не один перегонщик не даст гарантию, что с пригнанной машиной ничего не случится. Человек телефон дает, так нет, здесь все пишет. Позвонить и узнать не проще? Или не телефоне денег тоже нет? Зачем здесь то бадягу эту разводить?

 

Причем здесь бадяга ????
Потому и спрашивает Андрейка что ему конкретики видимо никакой не дают….
Для принятия решения нужно больше информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация