Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нашёл тоже конкурента.Я немножко другими машинами занимаюсь, по большей части.

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут я встрял как математик.

 

Мотор 1.5: 106 л.с/1.461 л. = 72.6 л.с./л.
Мотор 1.9: 131 л.с./1.870 л. = 70.1 л.с./л.

 

То есть лошадей с литра они снимают почти одинаково, что 1.9, что полторашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуна наверное несколько тяжелее Сценика

1365 кг

 

Да не пудрю я мозги.

Тебе ведь не нравятся посторонние разговоры в твоей теме? Так чего ж ты здесь то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1365 кг

 


Тебе ведь не нравятся посторонние разговоры в твоей теме? Так чего ж ты здесь то? :)


Так он тоже у меня. Я бы и не лез. Не очень то и нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки детям рассказывай.Ты на форуме не давно и тебя в серьёз тут ни кто не принимает.

Странное мнение. :nono:
Мне интересна и тема и авторский опыт. С аукционов автомобили, действительно, дешевле, а главное, "как есть", в отличии от тех же рынков, где "внешний лоск" имеет первостепенное значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное мнение. :nono:
Мне интересна и тема и авторский опыт. С аукционов автомобили, действительно, дешевле, а главное, "как есть", в отличии от тех же рынков, где "внешний лоск" имеет первостепенное значение.

Ну дело твоё. Главное я предупредил насчёт аукционов, а дальше дело Ваше. У нас ведь пока гром не грянет, мужик не перекрестится.А вообще здесь в основном интересующиеся, а реальных покупателей и заказчиков увы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дело твоё. Главное я предупредил насчёт аукционов, а дальше дело Ваше. У нас ведь пока гром не грянет, мужик не перекрестится.А вообще здесь в основном интересующиеся, а реальных покупателей и заказчиков увы нет.

Ну почему же, реальные покупатели здесь, только покупают они не здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, реальные покупатели здесь, только покупают они не здесь.

Вот и для себя я сделал вывод, что моя будущая дизельная машина (даст бог, она у меня когда-нибудь будет) будет куплена новой в салоне, а не б/у или пригнана из-за границы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот сделал вывод, что покупка нового автомобиля, это слишком не выгодное мероприятие. Но если бюджет позволяет взять то, что хочешь, почему нет. Так или иначе, от жизни мы берем излишки, а не то, что нам необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подборе автомобиля клиенту предоставляется полная информация по нему - от глубины протектора каждого колеса, (даже запаски), до мельчайших царапин на кузове или внутри салона (если такие есть), снятых на зеркальную фотокамеру с письменными пояснениями. И клиенту решать, устраивает его автомобиль или нет. В итоге пригоняется не кот в мешке, а то, с чем клиент ознакомился и дал своё согласие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подборе автомобиля клиенту предоставляется полная информация по нему - от глубины протектора каждого колеса, (даже запаски), до мельчайших царапин на кузове или внутри салона (если такие есть), снятых на зеркальную фотокамеру с письменными пояснениями. И клиенту решать, устраивает его автомобиль или нет. В итоге пригоняется не кот в мешке, а то, с чем клиент ознакомился и дал своё согласие.
Ты такой честный, что аж завидно. А лагуна в 105ткм ну просто оригинальный пробег за такие деньги.И пробеги не мотаешь. И продажи у тебя идут. Просто всё улетает.Ну правильно, чего ж я хотел? Мы ж Питерцы и Москвичи зажрались, цены лупим.Ай-ай-ай.Надо у тебя покупать и здесь продавать. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот сделал вывод, что покупка нового автомобиля, это слишком не выгодное мероприятие. Но если бюджет позволяет взять то, что хочешь, почему нет. Так или иначе, от жизни мы берем излишки, а не то, что нам необходимо.

Правильно. Надо делать то, что душе нравится и телу не противно. Новая хорошо, но после продажи много теряет в цене.Не новая дешевле, но это лотерея.И хоть я тут усираюсь пытаясь доказать свою точку зрения, всё-равно у всех шансы равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой честный, что аж завидно. А лагуна в 105ткм ну просто оригинальный пробег за такие деньги.И пробеги не мотаешь. И продажи у тебя идут. Просто всё улетает.Ну правильно, чего ж я хотел? Мы ж Питерцы и Москвичи зажрались, цены лупим.Ай-ай-ай.Надо у тебя покупать и здесь продавать. :mosking:

Что, опять завёлся :bounce:?Нечем крыть, только пустые реплики? Машина долго искалась, поэтому такое выгодное предложение. Хочешь, я тебе тоже что-нибудь пригоню? Сможешь ещё 50т.р. минимум накрутить и ездить никуда не придётся. Не надо завидовать. Просто надо работать не с автомобилями, а с людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо работать не с автомобилями, а с людьми.

 


 i 

Может стоит прекратить провоцировать???
А то, неровен час, можно нарваться на предупреждение за провокационное поведение ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы считаете это провокацией? Тогда что было в моей теме в посте №62? Я по-моему всё вежливо и миролюбиво излагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете это провокацией? Тогда что было в моей теме в посте №62? Я по-моему всё вежливо и миролюбиво излагаю.

 


я дважды не повторяю. Достаю кольт и стреляю. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо работать не с автомобилями, а с людьми.

Красиво сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво сказано.

 

Во во. Приходишь так на рынок или к перегонщику... А он так красииииво и умея работать только с людми, впаривает тебе не авто, а полный отстой!

 

Нет уж!!!
Тому кто пригоняет машины, надо уметь работать и с автомобилями и с людьми!

 

А вобще, мне тут надоели разборки перегонщиков. Будут собачиться, разгоню всех, темы позакрываю или поудаляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во. Приходишь так на рынок или к перегонщику... А он так красииииво и умея работать только с людми, впаривает тебе не авто, а полный отстой!

 

Нет уж!!!
Тому кто пригоняет машины, надо уметь работать и с автомобилями и с людьми!

 

А вобще, мне тут надоели разборки перегонщиков. Будут собачиться, разгоню всех, темы позакрываю или поудаляю!


А мы уже по мирились :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5х у нас на Российском рынке как собак..(( на весь спектр вкусовых потребностей..
вот эта например, 1,5ха, ну 2010г.. ну бампер как у ГТ, а салон-тряпка, нави- работать не будет.. что толку-то от такого нави? Том-Том прошивать?
Люка нет, в чем максимальная комплектация!??? Непонятно короче мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5х у нас на Российском рынке как собак..(( на весь спектр вкусовых потребностей..
вот эта например, 1,5ха, ну 2010г.. ну бампер как у ГТ, а салон-тряпка, нави- работать не будет.. что толку-то от такого нави? Том-Том прошивать?
Люка нет, в чем максимальная комплектация!??? Непонятно короче мне)

1,5-х Лагун, как и Сцеников, и Грандов у нас действительно много. Но я не вижу смысла,например, вместо неё гнать 2-х литровку(только на заказ). Бампер придает оригинальный вид (не как у соседа), есть любители кожи, но у Рено это не кожа. Нави русифицируется + карты+DVD за 4 рубля. Ручник не коряга, омыватель фар, свободные руки, парктроники и прочее. Описание выше. Не базовая комплектация. Спец версия Black Edichion. Люк - это круто, понтово. Но я не встречал 1,5-к с люком, видел только 2-х литровых. Есть ли они вообще в 1,5? Да и стоить оа тогда будет гораздо больше 480000)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у Рено это не кожа.
Нави русифицируется + карты+DVD за 4 рубля.

1) Так-то есть и кожа.. ежели комплектация не динамик!
2) -Ткните пожалста в тему с руссификацией и тд для НАВИ!- себе поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5-х Лагун, как и Сцеников, и Грандов у нас действительно много. Но я не вижу смысла,например, вместо неё гнать 2-х литровку(только на заказ). Бампер придает оригинальный вид (не как у соседа), есть любители кожи, но у Рено это не кожа. Нави русифицируется + карты+DVD за 4 рубля. Ручник не коряга, омыватель фар, свободные руки, парктроники и прочее. Описание выше. Не базовая комплектация. Спец версия Black Edichion. Люк - это круто, понтово. Но я не встречал 1,5-к с люком, видел только 2-х литровых. Есть ли они вообще в 1,5? Да и стоить оа тогда будет гораздо больше 480000)

 

С панорамой есть 1.5-ки, но мало.
Здесь Вроде TomTom стоит, там все можно русифицировать, и карты в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С панорамой есть 1.5-ки, но мало.
Здесь Вроде TomTom стоит, там все можно русифицировать, и карты в том числе.

Звонил в Витебск, русификация нави на лагуну есть за 120$ и за 250$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста сколько будет стоить притащить это http://suchen.mobile.de/auto-inserat/dacia...ories=EstateCar
Все косяки видел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста сколько будет стоить притащить это http://suchen.mobile.de/auto-inserat/dacia...ories=EstateCar
Все косяки видел!

Такой экземпляр будет 390000 (несмотря на косяки). Движок 1,6, поэтому расстаможка 166000 будет. За эти деньги можно найти нормального Логана с движком 1,4 или 1,5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал новость? Скоро утиль налог и на наши машины поднимут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал новость? Скоро утиль налог и на наши машины поднимут.

http://www.tks.ru/news/nearby/2013/05/31/0009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал новость? Скоро утиль налог и на наши машины поднимут.

Думаю,очередной пиар-ход, чтобы поднять продажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,очередной пиар-ход, чтобы поднять продажи.

А я думаю, что это очередное лобби Солерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, реальные покупатели здесь, только покупают они не здесь.

А где покупают реальные покупатели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий_НСК
Присматриваюсь к мегану универсалу. На сколько можно расчитывать на универсал 110 л.с., двигатель под евро 4 (без с. филтра) и топливная сименс? Цвет не важно, год не старше 2009, мкпп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где покупают реальные покупатели?

Там где находят для себя оптимальное сочетание цены и качества. Форум ИМХО ресурс больше для общения. Хотя я лично тут зарегился с целью купить. У меня есть иллюзия что покупаю клубные машины больше шанса купить достойный аппарат. :to_become_senile: Хочу или сценик 3 или с4 пикассо. Если тут будет нормальный вариант, то почему бы и не купить. Если рассматривать новые авто, то они теряют в цене как только за ворота салона выезжают и потом еще в год от 30 до 100 тр в зависимости от ликвидности авто на вторичном рынке. По мне так например лучше 3-4 летку купить и годик другой покататься чем принципиально брать новое в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий_НСК
Присматриваюсь к мегану универсалу. На сколько можно расчитывать на универсал 110 л.с., двигатель под евро 4 (без с. филтра) и топливная сименс? Цвет не важно, год не старше 2009, мкпп.

Ответил в л\с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть иллюзия что покупаю клубные машины больше шанса купить достойный аппарат.

Есть наблюдение, что клубные машины часто завышают по цене. Я на которой сейчас езжу купил по объяве с авто.ру, несмотря на то, что я уже 4 владелец машинка ничего. Пробег уже за 260К перешел, правда бензин. Отличная машинка, кузов, правда местами ржаветь стал, но и машине 14 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где находят для себя оптимальное сочетание цены и качества. Форум ИМХО ресурс больше для общения. Хотя я лично тут зарегился с целью купить. У меня есть иллюзия что покупаю клубные машины больше шанса купить достойный аппарат. :to_become_senile: Хочу или сценик 3 или с4 пикассо. Если тут будет нормальный вариант, то почему бы и не купить. Если рассматривать новые авто, то они теряют в цене как только за ворота салона выезжают и потом еще в год от 30 до 100 тр в зависимости от ликвидности авто на вторичном рынке. По мне так например лучше 3-4 летку купить и годик другой покататься чем принципиально брать новое в салоне.

Трезвая мысль. :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать новые авто, то они теряют в цене как только за ворота салона выезжают и потом еще в год от 30 до 100 тр в зависимости от ликвидности авто на вторичном рынке.

:good: Верно, не каждый может себе это позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Меня интересует факт хорошего качества автомобиля. Европейские дороги, высококачественное топливо для автомобилей, прекрасное отношение прошлых собственников к своим железным лошадкам, позволяет найти и приобрести для Вас автомобиль высокого качества который будет служить Вам долгое время с минимальным вложением. Автомобили из Франции, Италии, Испании, Бельгии, Голландии, ну, и Германии, если пожелаете. Теперь ещё больше выбора, больше возможностей. Прозрачность сделки, индивидуальный подход, выгодные предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить Рено Лагуна Купе уже с растаможкой из Европы в хорошем состоянии и в хорошей комплектации, бензин, желательно v6? Очень хочу именно купэшку, в России очень мало вариантов а с таким двигателем вообще нет... И как выйдет по сроку? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукционы не панацея. Если клиент пожелает, буду искать хоть у частника, или на мобиле.де.
Но и аукционы бывают разные. На некоторых скрыть какие-либо недостатки не получится, т.к. каждый автомобиль, попавший на аукцион( на настоящий должного уровня аукцион), оценивается независимыми профессиональными оценщиками от фирм, занимающимися оценкой стоимости автомобилей. И это фирмы достаточно высокого уровня, которые имеют весомое значение и репутацию в Европе(DEKRA, MACADAM, SGS). На аукционе автомобили представлены какие они есть, с фотографиями всех косяков, если таковые имеются. Указывается даже глубина протектора каждого колеса и уровень безина или дт в баке. Если нужно, можно посмотреть машину до начала аукциона, с прибором. Потом делать ставку, но это лишние затраты и, соответственно, цена на авто возрастает. Исходя из опыта, уже знаешь, какие оценщики 100% честны, а какие могут утаить нюансы. Зато машины не вылизаны до блеска, чтобы пустить пыль в глаза покупателю. И это не сказка, а авто-аукцион достойного уровня. Покупатель видит то, что он покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самостоятельно можно посмотреть на машины, выставленные на аукцион (какие именно сайты можно глянуть)? Имеется ввиду без регистрации на нём. А то что-то на mobile.de что-то совсем не густо. Сразу оговорюсь, машину пока брать не собираюсь - больше для расширения своего кругозора и посетителей этой темы. Хоть посмотреть, что это из себя представляет и на сколько хорошо там описываются возможные дефекты аукционных авто. Спасибо.
И вообще, для привлечения клиентов было бы неплохо, если бы Вы хоть немного рассказали о себе и специфике работы. Т.е. почему именно аукционы, а не мобайл.де, как давно этим занимаетесь, куда перегоняете авто (по месту жительства или до заказчика), на каких условиях перегоняете (предоплата, гарантии) ну и т.д. Я думаю ответы на эти вопросы повысили бы уровень доверия к предоставляемым Вами услугам и заодно отсеило бы несколько глупых вопросов. ИМХО, естественно.

Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самостоятельно можно посмотреть на машины, выставленные на аукцион (какие именно сайты можно глянуть)? Имеется ввиду без регистрации на нём. А то что-то на mobile.de что-то совсем не густо. Сразу оговорюсь, машину пока брать не собираюсь - больше для расширения своего кругозора и посетителей этой темы. Хоть посмотреть, что это из себя представляет и на сколько хорошо там описываются возможные дефекты аукционных авто. Спасибо.

Вы поймите, я долго шел к тому, что сейчас имею. Те аукционы, на которые открыт доступ без регистрации, мягко говоря не совсем компетентны и, как правило, не крупные. На тот, с которым я работаю, мне пришлось предоставить копии всех личных документов, купчий; так сказать, пришлось доказывать, что я профессионально занимаюсь продажей автомобилей и регистрируюсь не для покупки одной машины, а настроен на долговременное сотрудничество.
Для заказчика я высылаю на почту все фотографии предлагаемого авто с указанием дефектов.

post-20255-1370951164_thumb.jpg

post-20255-1370951332_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукционы не панацея. Если клиент пожелает, буду искать хоть у частника, или на мобиле.де.

Ну мы тут больше как обыватели, поэтому Вам виднее и Вы должны не идти на поводу хотелок покупателя, а аргументированно ответить, почему схема работы, предлагаемая Вами лучше и желательней.
Но и аукционы бывают разные. На некоторых скрыть какие-либо недостатки не получится, т.к. каждый автомобиль, попавший на аукцион( на настоящий должного уровня аукцион), оценивается независимыми профессиональными оценщиками от фирм, занимающимися оценкой стоимости автомобилей. И это фирмы достаточно высокого уровня, которые имеют весомое значение и репутацию в Европе(DEKRA, MACADAM, SGS).

Вам виднее в этом вопросе, но согласитесь, что фото, пусть и правдивые - это одно, а небольшой тестдрайв перед покупкой - совсем другое. Фото есть фото, многие ньансы можно выявить только на ходу, не стоит забывать, что у многих машин пробег переваливает за 100 тыс., а это довольно весомый аргумент не в пользу подобного метода покупки авто.
На аукционе автомобили представлены какие они есть, с фотографиями всех косяков, если таковые имеются. Указывается даже глубина протектора каждого колеса и уровень безина или дт в баке. Если нужно, можно посмотреть машину до начала аукциона, с прибором. Потом делать ставку, но это лишние затраты и, соответственно, цена на авто возрастает.

Так а в чём проблема? Многие перегонщики (точнее их коллеги), покупающие авто на мобайл.де так же перед покупкой авто сфотографируют все дефекты авто и вышлют на почту покупателю, чтобы тот смог сделать окончательный выбор. Так что это совсем не аргумент.
Исходя из опыта, уже знаешь, какие оценщики 100% честны, а какие могут утаить нюансы. Зато машины не вылизаны до блеска, чтобы пустить пыль в глаза покупателю. И это не сказка, а авто-аукцион достойного уровня. Покупатель видит то, что он покупает.

Ну тут, как говорится, и на старуху бывает проруха, так что мне, как потенциальному покупателю, рейтинг оценщика ни о чём не говорит. Я покупаю авто и все риски в выборе авто скидываю на перегонщика. Он специалист и ему виднее. И ничего плохого в предпродажной подготовке авто не имею, я знаю, что я покупаю б/у авто, но тем не менее хочу, чтобы и салон был идеально вылизан и совсем не против буду, если и кузов перед продажей отполировали. Для меня эта машина будет новой, хоть она и б/у (извиняюсь за туфтологию, но думаю мысль будет понятна). Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и последний вопрос - шкурный. Во сколько мне обойдётся авто, стоимостью 8,5 тыс. евро ( цена нетто ), авто 2009 г.в., двигатель 1461см3, 110 л.с.? Интересует конечная стоимость с учётом растаможки, оплаты Вашей работы и с учётом всех накладных расходов. Спасибо. Не обязательно с точностью до копейки, +/- 10 тыс. меня вполне устроит.

Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы тут больше как обыватели, поэтому Вам виднее и Вы должны не идти на поводу хотелок покупателя, а аргументированно ответить, почему схема работы, предлагаемая Вами лучше и желательней.

 

Вам виднее в этом вопросе, но согласитесь, что фото, пусть и правдивые - это одно, а небольшой тестдрайв перед покупкой - совсем другое. Фото есть фото, многие ньансы можно выявить только на ходу, не стоит забывать, что у многих машин пробег переваливает за 100 тыс., а это довольно весомый аргумент не в пользу подобного метода покупки авто.

 

Так а в чём проблема? Многие перегонщики (точнее их коллеги), покупающие авто на мобайл.де так же перед покупкой авто сфотографируют все дефекты авто и вышлют на почту покупателю, чтобы тот смог сделать окончательный выбор. Так что это совсем не аргумент.

 

Ну тут, как говорится, и на старуху бывает проруха, так что мне, как потенциальному покупателю, рейтинг оценщика ни о чём не говорит. Я покупаю авто и все риски в выборе авто скидываю на перегонщика. Он специалист и ему виднее. И ничего плохого в предпродажной подготовке авто не имею, я знаю, что я покупаю б/у авто, но тем не менее хочу, чтобы и салон был идеально вылизан и совсем не против буду, если и кузов перед продажей отполировали. Для меня эта машина будет новой, хоть она и б/у (извиняюсь за туфтологию, но думаю мысль будет понятна).


Эта схема отработана и меня устраивает. Авто покупаются, избегая лишних посредников, таких как автоцентры, которые выставляют их на мобиле.де(где большинство машин перекуплено с аукционов!).
Описание недостатков заключается не только в фотографиях, если есть ошибки в борт. компьютере или что-то с двигателем, это тоже всё указывается. Всё довольно прозрачно.
Коллеги перегонщиков "там" тоже стоят денег, что опять же влияет на стоимость машины. У меня тоже есть такие люди, но без необходимости я к ним не обращаюсь. Он посмотрит одну машину, сфотографирует, Вам что-то не понравиться и надо ехать, к примеру, за 200 км смотреть другую. У меня же в базе по умолчанию все машины оцененные(хоть она в Германии, хоть в Испании).
А рейтинг оценщика влияет на то, буду ли я предлагать эту машину клиенту. Предпродажная подготовка само собой, я не продам грязную машину, ведь действительно, для покупателя она в каком-то плане новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и последний вопрос - шкурный. Во сколько мне обойдётся авто, стоимостью 8,5 тыс. евро ( цена нетто ), авто 2009 г.в., двигатель 1461см3, 110 л.с.? Интересует конечная стоимость с учётом растаможки, оплаты Вашей работы и с учётом всех накладных расходов. Спасибо. Не обязательно с точностью до копейки, +/- 10 тыс. меня вполне устроит.

На Вашем примере приведу калькуляцию стоимости пригона. С учетом нынешнего курса евро 43,5(продажа) мы имеем : Цена 369750(8500*43,5)+108040(1461*1,7*43,5)(растаможка)+1000(тамож. оформление)+3000(ут. сбор)+35000(расходы на доставку-билет на самолет, на автобус,топливо, оформление, гостиница, питание, моб. связь)+50000(мой гонорар)=566790р Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Вашем примере приведу калькуляцию стоимости пригона. С учетом нынешнего курса евро 43,5(продажа) мы имеем : Цена 369750(8500*43,5)+108040(1461*1,7*43,5)(растаможка)+1000(тамож. оформление)+3000(ут. сбор)+35000(расходы на доставку-билет на самолет, на автобус,топливо, оформление, гостиница, питание, моб. связь)+50000(мой гонорар)=566790р
А ты говорил, что мало накручиваешь? А тут полтос. Так у меня столко же.То есть ты залез ко мне на пост и публично меня обо...ал. Вон мол, мужик то лопатой бабло гребёт. Не хорошо так делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты говорил, что мало накручиваешь? А тут полтос. Так у меня столко же.То есть ты залез ко мне на пост и публично меня обо...ал. Вон мол, мужик то лопатой бабло гребёт. Не хорошо так делать.

Месть - это то блюдо, которое надо подовать горячим. :chair:
Я с Вас ... Ладно, проехали. В принципе ценник вполне гуманный и у Вас, Dimoriss выходило около 70, если быть честным до конца. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты говорил, что мало накручиваешь? А тут полтос. Так у меня столко же.То есть ты залез ко мне на пост и публично меня обо...ал. Вон мол, мужик то лопатой бабло гребёт. Не хорошо так делать.

У тебя, друг мой, на эту машину цена была 570 000, когда евро был дешевле на 3 рубля. А полтос + 35 доставка в сумме 2 тысячи евро(это полностью за пригон) - всяк меньше, чем твой интерес в сотню без доставки. Если надо приведу пример из твоей темы.
Только не забудь, что администрация просила не выяснять отношения публично. Не хватало ещё из-за тебя в баню загреметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 743
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация