Пример HTML-страницы
étranger

А вот кому в спортзал за хорошей фигурой?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 236 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот. Значит, связь между выпивкой и фигурой так и не установлена :) Налицо только связь между закуской и фигурой :don-t_mention:

выпивка способствует крепкому усвоению закуски :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не знаю, пора ли в спорт зал, а в бассейн наконец то, мы начали похаживать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, пора ли в спорт зал, а в бассейн наконец то, мы начали похаживать. )))

 

а мне себя не заставить(((( Когда прихожу в зал и вижу много народа в бассейне,прям душа поет...сразу есть оправдание,что бы не идти.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне себя не заставить(((( Когда прихожу в зал и вижу много народа в бассейне,прям душа поет...сразу есть оправдание,что бы не идти.... :rolleyes:

а в зал-то ты ходишь? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал ходить в группы обучения плавания для взрослых?
Прихожу в бассейн фитнес-клуба - толпа народу, плюс одна дорожка занята аквааэробикой, на другой идет персоналка... А в школах вроде как и правильно плавать научат, дышать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне себя не заставить(((( Когда прихожу в зал и вижу много народа в бассейне,прям душа поет...сразу есть оправдание,что бы не идти.... :rolleyes:

 

А я вчера, после работы... Бац, взял, резко решился т ... 10 минут в сауне, 1 км заплыва, 10 минут в сауне и домой. Тааааакой кайф!
На трех дорожках было три человека. Лафа и кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в зал-то ты ходишь? :hmmm:

не часто,но хожу :pioneer:
А никто не пробовал ходить в группы обучения плавания для взрослых?
Прихожу в бассейн фитнес-клуба - толпа народу, плюс одна дорожка занята аквааэробикой, на другой идет персоналка... А в школах вроде как и правильно плавать научат, дышать...

у нас тоже есть персональные тренировки ,правильно учат и дышать и плавать. Цены только высокие.
А я вчера, после работы... Бац, взял, резко решился т ... 10 минут в сауне, 1 км заплыва, 10 минут в сауне и домой. Тааааакой кайф!
На трех дорожках было три человека. Лафа и кайф.

когда мало народу-это и плавать приятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мало народу-это и плавать приятно))

 

вот поэтому я и плаваю в 5.00...
зал пустой...бассейн тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и плаваю в 5.00...
зал пустой...бассейн тоже...

 

это хорошо,когда в такое время можно подойти в зал ..У нас с семи утра зал начинает работать и там уже в 7,00 много "торпед",не подступиться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подступиться))))

это называется отмазки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется отмазки ;)

 

что могу сказать...согласна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть персональные тренировки ,правильно учат и дышать и плавать. Цены только высокие.

 

Цены на персоналки во всех фитнес-клубах высокие, я потому и рассматриваю школу. Там занятие групповое, выходит чуть больше 500 р. за занятие (включая посещение бассейна). Вот думаю, надо нет, если уже есть карта в клуб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, персоналки дорогие, у моей супруги по 800, раньше 600 были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, персоналки дорогие, у моей супруги по 800, раньше 600 были.

 

у нас 1000-занятие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на персоналки во всех фитнес-клубах высокие, я потому и рассматриваю школу. Там занятие групповое, выходит чуть больше 500 р. за занятие (включая посещение бассейна). Вот думаю, надо нет, если уже есть карта в клуб...

посмотрите такие занятия при бассейнах. не клубах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бассейн это для души, не для фигуры :)

даже прогулки с детской коляской могут быть для фигуры - это как подойти к вопросу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже прогулки с детской коляской могут быть для фигуры - это как подойти к вопросу ;)

скажем так, бассейн для этого наименее эффективен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бассейн это для души, не для фигуры :)

 

я тогда вообще больше в бассейн не пойду, :laugh: я была уверена,что для фигуры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем так, бассейн для этого наименее эффективен :)

согласна, это, скорее, подспорье в стремлении обрести фигуру и облегчить душу :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тогда вообще больше в бассейн не пойду, :laugh: я была уверена,что для фигуры)))

не, для фигуры полезнее то, что сложнее всего: интенсивные аэробные нагрузки (бег, скакалка) - это что бы ушел жир. И базовые упражнения в зале (для девушек это присед), что бы обрести мышечный тонус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что бы ушел жир

Ну, да.. а то Танюшка такая жирная :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да.. а то Танюшка такая жирная :P

с возрастом мышечный корсет начинает уходить и замещаться жировой тканью, поэтому можно оставаться в том же весе, но при этом доля жира увеличится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем так, бассейн для этого наименее эффективен :)

 

ну ежели просто бултыхаться , то да...а ежели полноценная тренировка на 3-3,5 , да еще 1 пройти на лопатках , то вполне полноценная работа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность хотя бы часик непрерывно от бортика до бортика то и бега не надо и жирок не пристанет и для позвоночника самое то. Только для того чтоб тебе не мешали надо дорожку арендовать, а иначе никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ежели просто бултыхаться , то да...а ежели полноценная тренировка на 3-3,5 , да еще 1 пройти на лопатках , то вполне полноценная работа...

за это время можно гораздо больше в зале сделать :)

 

Если есть возможность хотя бы часик непрерывно от бортика до бортика...

охх, я вот это постоянно слышу, все эти отмазки, "если бы да кабы", вот когда в последний раз регулярно целый час от бортика до бортика в бассейне плавали, а?
сколько раз был в бассейне, не надо там ничего арендавать, плавай и плавай себе

 

в любом случае целый час прыгать на скакалке или бегать куда более энергозатратно и тяжелее

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за это время можно гораздо больше в зале сделать :)

 

в любом случае целый час прыгать на скакалке или бегать куда более энергозатратно и тяжелее

 

надень стандартную спидовскую лопатку и пройди 1500 (100 макс+50 релакс)...я посмотрю что энергозатратнее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за это время можно гораздо больше в зале сделать :)

 

охх, я вот это постоянно слышу, все эти отмазки, "если бы да кабы", вот когда в последний раз регулярно целый час от бортика до бортика в бассейне плавали, а?
сколько раз был в бассейне, не надо там ничего арендавать, плавай и плавай себе

 

в любом случае целый час прыгать на скакалке или бегать куда более энергозатратно и тяжелее


Если бы не ходил, то и писать не стал, а когда по дорожкам человек по пять в каждой, да ещё и посередине в прогулочном темпе, просто жесть, хотя и написано на бортиках где и как можно плыть, но кто же читает.
При беге и прыжках очень большая нагрузка на позвоночник, что не всегда и не всем полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, человек который бегает и на скакалке сравнимое количество часов похудеет за месяц больше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, человек который бегает и на скакалке сравнимое количество часов похудеет за месяц больше ;)

 

а ежели ему и еще и жрать не давать на ночь... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не ходил, то и писать не стал

ага, так когда в последний раз час плавали? желательно регулярно

 

а ежели ему и еще и жрать не давать на ночь... :don-t_mention:

я тебе раскрою секрет, можно есть много и худеть, а можно жрать мало и толстеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе раскрою секрет, можно есть много и худеть, а можно жрать мало и толстеть :)

 

валяй.. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, так когда в последний раз час плавали? желательно регулярно

 

я тебе раскрою секрет, можно есть много и худеть, а можно жрать мало и толстеть :)


Именно это я и сказал что если нет возможности аренды дорожки то не получится с полной отдачей нормально плавать а приходить в восемь утра не каждый сможет и захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валяй.. :hmmm:

Хорошо завтракать (хлопья или каша), часто есть (больше мяса нежирного) небольшими порциями, много пить воды, не жрать сладкое совсем, не жрать за 3-4 часа до сна

 

Именно это я и сказал что если нет возможности аренды дорожки то не получится с полной отдачей нормально плавать а приходить в восемь утра не каждый сможет и захочет.

именно это я и имел ввиду, кто-то молча делает, а кто-то с чипсами у дивана рассуждает, почему он не делает, а то бы он о-го-го, всем показал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в восемь утра не каждый сможет и захочет.

 

повторюсь...я прихожу в 5.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе раскрою секрет, можно есть много и худеть, а можно жрать мало и толстеть :)

совершенно точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо завтракать (хлопья или каша), часто есть (больше мяса нежирного) небольшими порциями, много пить воды, не жрать сладкое совсем, не жрать за 3-4 часа до сна

 

неосуществимо для меня... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неосуществимо для меня... :)

 

сладкое любишь??? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сладкое любишь??? :icecream:

 

обожаю...день без шоколада и мороженого , приравнен к трауру...к мясу равнодушен , предпочитаю выпечку...раньше 14.00 кусок в горло не лезет , завтрак отпадает...обедаю редко , если есть время и компания...домой попадаю поздно , ужинаю перед самым сном...два раза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю...день без шоколада и мороженого , приравнен к трауру...к мясу равнодушен , предпочитаю выпечку...раньше 14.00 кусок в горло не лезет , завтрак отпадает...обедаю редко , если есть время и компания...домой попадаю поздно , ужинаю перед самым сном...два раза...

 

нормально :don-t_mention: поужинаешь два раза ,а в пять утра в спортзале- бассейне все лишнее сожжешь))

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю...день без шоколада и мороженого , приравнен к трауру...к мясу равнодушен , предпочитаю выпечку...раньше 14.00 кусок в горло не лезет , завтрак отпадает...обедаю редко , если есть время и компания...домой попадаю поздно , ужинаю перед самым сном...два раза...

ну я тебя поздравляю
выпечка - быстрые углеводы, повышается содержание инсулина, который сразу весь излишек в жир отправляет на запас (кстати, поэтому диабетики худеют, а толстые предрасположены к диабету). Кушаешь редко - организм в стрессе находится, когда ешь, он сразу всю еду в запас (жир) отправляет, ибо хз когда ты в следующий раз пожрешь.
Завтракать надо обязательно, что бы запустить метаболизм в организме, есть надо долгие углеводы.
Пиво, кстати, имеет адский гликокемический индекс, само оно не особо калорийное, зато все то, что ты закусываешь с ним отправляется в запас (жир).

 

Каждый человек может все, просто кто-то делает, а кто-то ищет отмазки. Возьми с собой на работку пачку хлопьев и нежирное молоко, съедай по кружке каждые 2-3 часа, исключи весь сахар и мучное хотя бы на месяц. Потом скажешь на сколько похудел и будешь благодарен :)

 

Кстати, жир в зале (аэробные упражнения) начинает сжигаться где-то после 30 минут, т.е. надо бегать 40-45 минут (это я для любителей потоптаться на дорожке 10 минут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый человек может все, просто кто-то делает, а кто-то ищет отмазки. :)
вот и я о том же :don-t_mention:

 


Кстати, жир в зале (аэробные упражнения) начинает сжигаться где-то после 30 минут
и это при условии, что мышечная масса-таки присутствует в нужном количестве.

 

ЗЫ: и еще один интересный факт: жиросжигание идет и в течении следующих суток после активной силовой нагрузки.
трата калорий - это маленький плюс в жиросжигании.

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о пользе подтягиваний :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бассейн это для души, не для фигуры :)

 

Лажа!
Посмотри на фигуры пловцов и на их торсы. Все зависит от того, какие ты нагрзки и как даешь себе в бассейне. И сопровождаешь ли ты это другими нагрузками.

 

CEUZdYWzhr8.jpg

 

4 км пробежка до Коломяжского Визита, 1 км заплыв в бассейне, 4 км не спешно пехом обратно. Офигительный заряд бодрости на весь день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лажа!

Боря, лажа - это если кто-то считает, что это они в бассейне добились, ничего личного :)
Весь этот торс нарабатывается в зале. Что-то я еще не видел ни одного чувака, который только бассейном себе что-то накачал :dumbells::weakbench:

 

вся эта аквааэробика фигня полная, так, потешить свое самолюбие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю...день без шоколада и мороженого , приравнен к трауру... ужинаю перед самым сном...два раза...

У меня не так всё категорично, но я тоже сладкоежка, и в два, три ночи поужинать для нас с женой норма.
'MerCOOL' date='23.06.2014, 11:02'

Боря, лажа - это если кто-то считает, что это они в бассейне добились

Вы посмотрите шире, на сотню атлетов и на сотню пловцов, сразу будет понятно, даже если перемешать их в кучу то легко отделить одного от другого, и по поводу бега - я не могу сказать что с лёгкостью отбегаю час при скорости беговой дорожки от 10 до 11 но всё же пробегу а вот плыть долго мне дыхалки не хватает да и руки после этого поднять сложно.
'Ёlka' date='19.06.2014, 13:21'
о пользе подтягивани


Вот здесь как говорится без комментариев, просто супер. Перекладина моя страсть в былые годы подтягивался 35 раз и делал почти все упражнения показанные в клипе и ещё большие обороты вокруг перекладины у нас это называлось "солнцем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беговой дорожки от 10 до 11 но всё же пробегу а вот плыть долго мне дыхалки не хватает да и руки после этого поднять сложно.

 

у меня обратная фигня...бегать не очень люблю , бо нудное занятие...а вот плыть могу долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, ты собирался 20-го что-то там начать... :mosking:

 

2Batushkin, я не собираюсь кому-то что-то доказывать, тем более тем, кто сидит на диване и рассуждает ;)
хотите считать, что бассейн раз в неделю сделает из вас Майкла Фелпса - считайте, мне по :band:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, ты собирался 20-го что-то там начать... :mosking:

 

2Batushkin, я не собираюсь кому-то что-то доказывать, тем более тем, кто сидит на диване и рассуждает ;)
хотите считать, что бассейн раз в неделю сделает из вас Майкла Фелпса - считайте, мне по :band:


Вы хоть сами то понимаете что пишете, о каком диване идёт речь. Я ни на кого не стремлюсь быть похожим, я это я. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это я. :tease:

фото в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Timophey
    • vlagrio
    • Yoghurt
    • puumann
    • sag1955
    • berik1966
    • AnikaJNR
    • Foxe
    • Wlad_
    • karel500
    • alfa010203
    • COTECHROS
    • zeman
    • rabauke
    • pumasimak
    • barahtan
    • Triatlon
    • Endru
  • Статистика пользователей

    82 835
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Максим1991Dia
    Новый пользователь
    Максим1991Dia
    Регистрация