Пример HTML-страницы
étranger

А вот кому в спортзал за хорошей фигурой?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 236 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

))))))))))))))

 

chelovek-bezhit-po-zheleznodorozhnomu-puti-0003849160-preview.jpg


это щебень :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))

 

chelovek-bezhit-po-zheleznodorozhnomu-puti-0003849160-preview.jpg


В плохую погоду бегу тоже так, только у меня бетонные шпалы, жёсткие, и длину шага надо подбирать, чтобы по шпалам. У меня есть куда выбежать на природу. С ветерком, солнцем и небом и птичками, конечно лучше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 километров в хорошем темпе раз в неделю вообще не приводят к потере веса, если при этом жрать все подряд

ну слушай, как можно жрать все подряд и похудеть? :)))))
я же говорю "при прочих равных"

 

В моём понимании при избытке веса бегать опасно для суставов ног

без избытка - это тоже стресс, просто не такой заметный, но все же, как накопиться и бомбанет потом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слушай, как можно жрать все подряд и похудеть? :)))))

Эт я мечтаю :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее средство для парней - это футбол, его вполне достаточно чтобы поддерживать тело в тонусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


мастер фотошопа. 80lvl

 

1372093007_74-letniy-kulturist014.jpg

 

после этой картинки сомневаюсь в остальных....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этой картинки сомневаюсь в остальных....

Возможно, в фотошопе плохо разбираюсь. Но, зная одного 60-летнего мужика в своем зале, готов поверить, данный "дед" реален...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, в фотошопе плохо разбираюсь. Но, зная одного 60-летнего мужика в своем зале, готов поверить, данный "дед" реален...

дед реален. и он действительно, добился много.
но, подумай сам, в 70 с лихом лет мускулы так развиваться вряд ли могут.
кста, у меня тож есть знакомый дед в с/зале. примерно тех же лет. железо тягает на уровне молодых. но выглядит но совсем не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но, подумай сам, в 70 с лихом лет мускулы так развиваться вряд ли могут.

Это я тебе через 20 лет расскажу :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я тебе через 20 лет расскажу :don-t_mention:

договорились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а велик просто по парку? или кросс-кантри?

просто ВОЛЬВО.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед реален. и он действительно, добился много.
но, подумай сам, в 70 с лихом лет мускулы так развиваться вряд ли могут.
кста, у меня тож есть знакомый дед в с/зале. примерно тех же лет. железо тягает на уровне молодых. но выглядит но совсем не так.

Согласен. Не очень верю, что удалось в таком возрасте так перестроить тело. Стройка уже в этом возрасте закончена. Такое тело молодой построит ли без анаболиков? (ИМХО)
Раскрывающийся текст
Человек однако любит чудеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, и правда.
Методом тыка нашел имя: Джеффри Лайф. Довольно много инфы в инете... Но часть фоток, скорее всего, были подретушированы...

Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

любителям "отметить" свои спортивные достижения посвящается данная статья:

 

ПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ОСЛАБЛЯЕТ БИОДОСТУПНОСТЬ ТЕСТОСТЕРОНА И ЗАМЕДЛЯЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

 

Потребление алкоголя после тренировочной сессии или соревнования – крайне плохая идея. Алкоголь сводит на нет всякое повышение спортивной результативности и тормозит восстановление. Данный эффект особенно негативен для тех, кто пытается сжечь жир, набрать мышечную массу, борется с хроническим утомлением или хочет быстро восстановиться перед следующим турниром.

 

Новое исследование показало,
что у мужчин, потреблявших алкоголь после интенсивной тренировки (шесть сетов приседаний с нагрузкой в 80 процентов от одноповторного максимума), наблюдалось ослабленное усвоение тестостерона мышечными тканями. В долгосрочной перспективе это подрывает развитие мышц и силы, а также полностью останавливает жиросжигание.

 

Данное исследование оказалось довольно интересным, поскольку на первый взгляд оно показывает, что свободный тестостерон фактически повысился в ответ на комбинацию интенсивного тренинга и алкоголя. Тем не менее, ученые считают, что такое повышение биодоступности тестостерона не является анаболическим, а указывает на нарушение процессов организма в результате присутствия алкоголя.

 

Установить точные механизмы еще не удалось, однако, если посмотреть на другие свидетельства об алкоголе и его влиянии на спортивную результативность, то можно сделать вывод, что его необходимо избегать.

 

В ходе одного исследования с участием элитных регбистов было обнаружено, что потребление за обедом алкоголя в объеме семи стандартных единиц повысило уровень кортизола и эстрогена, а также ослабило выход мощности во время тренировочной сессии на следующее утро.

 

«Похмелье» не только понижает пиковую спортивную результативность и замедляет восстановление, оно также подрывает процесс обучения и развития навыков во время тренировок. В ответ на алкоголь у испытуемых регбистов наблюдалось увеличение времени реакции, ухудшение когнитивной функции и увеличение времени на принятие решений.

 

Три стандартных единицы алкоголя понизили уровень максимальной силы мужчин на 45 процентов на 12 часов после его потребления.

 

Более малая доза в 1,5 стандартных единицы не повлияла на уровень максимальной силы. Между тем, маленькие дозы ослабляют передачу нервных сигналов к мышцам, что в дальнейшем может снизить силовую результативность.

 

Регулярное потребление алкоголя в небольших дозах ослабит выработку усилий, поскольку даже небольшое количество алкоголя усиливает ароматизацию тестостерона, при которой он превращается в эстроген.

 

Ученые считают, что самая большая опасность после тренировочного потребления алкоголя заключается в неблагоприятной для построения мышц и сжигания жира гормональной среде. Если ваша цель – улучшение композиции тела, то вам необходимо избегать всего, от красного вина до водки. Если вы пытаетесь сжечь подкожный жир или набрать приличную мышечную массу, то никакие компромиссы недопустимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любителям "отметить" свои спортивные достижения посвящается данная статья:
...

Прочитал и не понял - нельзя пить шОли? :telephone: Опять нельзя? И здесь нельзя? :weakbench:
Так это мы знали. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал и не понял - нельзя пить шОли? :telephone: Опять нельзя? И здесь нельзя? :weakbench:
Так это мы знали. :don-t_mention:

Там же все в стандартных единицах меряется (дескать, больше полутора единиц нельзя). А наша стандартная единица - стакан. Вот больше полутора стаканов и не надо :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же все в стандартных единицах меряется (дескать, больше полутора единиц нельзя). А наша стандартная единица - стакан. Вот больше полутора стаканов и не надо :don-t_mention:

Вот это ответ более конкретный. А то женщины как всегда - намутят, что пить нельзя, а на самом деле всё ни так. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо для коленей, и мужикам для простаты....
Но кого это остановит :D

Правильно подобранный велосипед и отрегулированный по росту, весу,
соответсвующая экипировка,шорты с памперсом,майки и т.д.
Ни каких проблем не будет.
У нас правда страна велосипедов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
У нас правда страна велосипедов.

А электрические есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ответ более конкретный. А то женщины как всегда - намутят, что пить нельзя, а на самом деле всё ни так. :don-t_mention:

ни так и ни эдак :don-t_mention:
сказано: нельзя. если хочешь добиться результатов.
а если время потратить, то можно :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказано: нельзя. если хочешь добиться результатов.
а если время потратить, то можно :kissing2:

Ну, а если серьезно, то, думаю, это скорее для профессионалов актуально, которые объем бицепсов дважды в день меряют.
А вот насчет сжигания жира... Думаю, пробежка на десяток километров в сочетании с умеренностью в пище вполне себе компенсируют пару рюмочек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А электрические есть?

Есть, очень много и специальные стоянки для зарядки(бесплатные).
Одна из них, для авто(платно),для велосипедов,эектроскутеров,электороинвалидных калясок,бесплатно.
035ff3ade9dc.jpg
Это карта где указаны в каких городах Словении, места подзарядки электричеством автомобилей и выше перечисленного.
http://www.elektro-crpalke.si/
Эта станция подзарядки работает от солнечной энергии.
da1d2f974cac.jpg Изменено пользователем qtek555

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тренд "оправдай свою лень" :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОТО, ВИДЕО: Чемпионат Латвии по фитнесу и финал Мисс Бикини Фитнес 2015

 

http://rus.delfi.lv/news/sport/latvianspor...v-53795:4838577

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОТО, ВИДЕО: Чемпионат Латвии по фитнесу и финал Мисс Бикини Фитнес 2015

Посмотрел. По моему - чувства меры нет совсем.
Особенно у женщин.
Наша Ёлка в сто раз красивее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ironman.niksma.ru/pics/716.jpg

 

ЭТО лучше?

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО лучше?

То же самое.
Вагоны разгружать бы ей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое.
Вагоны разгружать бы ей...

 

Не верю,что ты не видишь разницу,,,

 

Ты все фото и видео посмотрел?

 

Ёлка рассудит)))))))

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлка рассудит)))))))

фитнес-бикини раньше были заточены на красивое тело. сейчас, судя по фото, опять все катится к Мисс Олимпия.
мне не понравились девушки. за небольшим исключением, все перестарались в бодиблдинге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фитнес-бикини раньше были заточены на красивое тело. сейчас, судя по фото, опять все катится к Мисс Олимпия.
мне не понравились девушки. за небольшим исключением, все перестарались в бодиблдинге.

Лена мне кажется ты не смотрела все фото и видео.Посмотри снова.Там без перебора

 

Мис ЛИМПИЯ -ЭТО КАТАСТРОФА

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена мне кажется ты не смотрела все фото и видео.Посмотри снова.Там без перебора

я все внимательно посмотрела.
но если не понятно, то поясню:

 

вот это должно идти на Мисс Олимпия. оно ошиблось конкурсом.

 

60595_600.jpg

 

такие спины не нужны фитнес-бикини.

 

60207_600.jpg

 

а главное - сиске накачанные силиконом ваще швах!

 

61671_600.jpg

 

фитнес-бикини - это что-то в этом роде:

 

60869_600.jpg

 

а таких на конкурсе не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

правильное хранение комплекта колес :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время бега появилась боль в икроножной мышце, теперь не могу бегать, когда хожу не болит, но чувствую её, есть временами дискомфорт. . Посоветовать что-то кто-нидь может чем можно себе подсобить.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время бега появилась боль в икроножной мышце, теперь не могу бегать, когда хожу не болит, но чувствую её, есть временами дискомфорт. . Посоветовать что-то кто-нидь может чем можно себе подсобить.?

причина появления боли установлена? потянул мышцу?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С женского форума про борьбу с лишним весом:
предисловие: Домохозяйки активно обмениваются советами, обсуждают методы друг друга и т. п. На форум скромно вливается новенькая (н), задает короткие вопросы. Ее начинают расспрашивать, как она занимается, она неуверенно начинает отвечать:
н: Ну, я каждое утро делаю легкую пробежку через лесок, рядом с нашей деревней
н: Это где-то полчасика
Н: Добегаю до нашей горы, в ускоренном темпе поднимаюсь наверх
н: Там, лежа на спине, делаю 3 жима штанги (50 килограмм) и не спеша спускаюсь вниз
н: Это еще около часа
н: Ну и снова полчасика трусцой через лесок обратно
На новенькую начинают сыпаться насмешки, типа, что это за нагрузки, 2 часа прогулочка на свежем воздухе да какие то смешные 3 жима штанги, фи... И тут посреди общего гвалта выплывает фраза:
ххх: Стоп, а откуда на горе штанга??
н: Ну, она разборная, я ее с собой приношу, в рюкзачке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно дёрнул во время бега, возможно нужно более плавно было войти в нагрузку. Я люблю бегать на воздуху, чтоб птички пели и солнышко светило.. Мне хотелось бы, чтобы поделились своими рецептами при неприятностях с мышцами.......Мази, кремы или ещё чего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно мазать Диклофенаком или Найзом. они, хоть и противовосплительные мази, но так же снимают боль.

можно попринимать Мидокалм.

а вообще, покой поврежденной мышце и в течении месяца-полутора само пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно дёрнул во время бега, возможно нужно более плавно было войти в нагрузку. Я люблю бегать на воздуху, чтоб птички пели и солнышко светило.. Мне хотелось бы, чтобы поделились своими рецептами при неприятностях с мышцами.......Мази, кремы или ещё чего....

Да, с бегом надо обождать... Пауза до исчезновения боли, иначе можно "большую бяку" нажить... Изо всех мазей и кремов, при проблемах с мышцами, предпочитаю Финалгон с его ярко выраженным согревающим и обезболивающим эффектом (тщательно соблюдать дозировку, чтобы не перестараться!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с бегом надо обождать... Пауза до исчезновения боли, иначе можно "большую бяку" нажить... Изо всех мазей и кремов, при проблемах с мышцами, предпочитаю Финалгон с его ярко выраженным согревающим и обезболивающим эффектом (тщательно соблюдать дозировку, чтобы не перестараться!)

Дим, вот греть как раз не рекомендуют поврежденные мышцы. лучше просто обезболивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, вот греть как раз не рекомендуют поврежденные мышцы. лучше просто обезболивать.

До сих пор помню свое первое серьезное растяжение (спина) в студенческие годы. И единственную рекомендацию травматолога: греть. Возможно, сколько врачей, столько мнений, но даже в инструкции к этой мази написано "спортивные травмы, растяжения, ушибы". Мне нравится ее действие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, вот греть как раз не рекомендуют поврежденные мышцы. лучше просто обезболивать.

Я лично к обезболиванию отношусь не очень. В пределах благоразумия. Боль - она напоминает, что надо подлечиться. А если снять боль совсем - то создается ложное чувство здоровости. Кстати сам сейчас озадачен неприятными ощущениями в области прикрепления мышц предплечья. Началось ещё "там", видимо переподтягивался. ..... Месяц ожидания пока пройдёт результата не дал. В понедельник пойду к дохтуру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор помню свое первое серьезное растяжение (спина) в студенческие годы. И единственную рекомендацию травматолога: греть. Возможно, сколько врачей, столько мнений, но даже в инструкции к этой мази написано "спортивные травмы, растяжения, ушибы". Мне нравится ее действие.

если написано, но мажь :) прогревания хорошо при простуде. другие проблемы лучше решать у врача и другими средствами.

Я лично к обезболиванию отношусь не очень.

я тоже. если боль не донимает и ее можно терпеть, то не принимаю колеса.

и лучше да, лучше к врачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

другие проблемы лучше решать у врача

 

 Никакой врач при растяжениях никогда не пропишет только обезболивающее. Скорее всего (как и мне когда-то), порекомендует тепло. Хотя, лучше, действительно, начать с похода к врачу:).

Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно дёрнул во время бега, возможно нужно более плавно было войти в нагрузку. Я люблю бегать на воздуху, чтоб птички пели и солнышко светило.. Мне хотелось бы, чтобы поделились своими рецептами при неприятностях с мышцами.......Мази, кремы или ещё чего....

Скорее всего плохо разогрелся перед пробежкой и это как результат... У меня бывало подобное и с икроножной и с задней поверхностью бедра. Мази особо не помогают, как и бандажи. Надо время, чтобы залечилось, недели 2-3 в зависимости от тяжести травмы. Ну и на будущее конечно принять к сведению о необходимости разминки перед пробежкой.

Кстати,  подобные растяжения обычно начинаются с небольшого рывка (или щелчка) в мышце. Самое главное здесь сразу же остановиться и больше не грузить повреждённую мышцу. Тогда и процесс восстановления займёт гораздо меньше времени. Возможно я пишу не научно, но на основании личного богатого опыта. ))) Поправляйся скорее. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Возможно я пишу не научно, но на основании личного богатого опыта.

Вот при таком богатом опыте, почему, до сих пор, пишешь не научно?:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот при таком богатом опыте, почему, до сих пор, пишешь не научно?:victory:

Потому что кроме травм конечностей были и травмы головы. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 797
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация