Пример HTML-страницы
étranger

А вот кому в спортзал за хорошей фигурой?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 234 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В 21.04.2017 в 14:35, dimka сказал:

совет работать через боль - это, конечно, "гениально"...

Ну а как иначе?  Пот, боль, слёзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, *Аннушка* сказал:

Пот, боль, слёзы.

Смотря чем заниматься. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Смотря чем заниматься. :)

 

а если это слёзы радости?.... :P

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansav сказал:

а если это слёзы радости?.... :P

Тогда и боль радости :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Это в продолжении разговора в теме, про 40 лет и старость )))

 

https://youtu.be/70IudqkrMPg

 

 

Ну типа, для затравки. И для кого мои фото в трусах не дали покоя.  Недавно видел Женька ака BADDY размещал подобного же рода сравнительные фото. Ну типа, результат работы над собой в спорт зале. Пузо у Женьки стало много меньше. Вернее его совсем почти не стало. 

 

Так и я, работаю в спорт зале над собой ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

И для кого мои фото в трусах не дали покоя.  

Борис, пока ты не в стрингах, не на каблуках и не на пилоне, всё Ok'!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Отец Сергий сказал:

Борис, пока ты не в стрингах, не на каблуках и не на пилоне, всё Ok'!))


Кстати, насчет пилона.  Это нынче спорт и спорт серьезный. 
Дочка Влады Колосковой из Пскова, призер разных соревнований мирового уровня по этому виду спорта. Я на нее в ВК и ФБ подписан и видя то, что они вытворяют на пилоне, понимаю, не просто это. Ох как не просто. Нужно  иметь серьезнейшую физическую форму, чтобы что то  на пилоне показывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Полковник сказал:


Кстати, насчет пилона.  Это нынче спорт и спорт серьезный. 
Дочка Влады Колосковой из Пскова, призер разных соревнований мирового уровня по этому виду спорта. Я на нее в ВК и ФБ подписан и видя то, что они вытворяют на пилоне, понимаю, не просто это. Ох как не просто. Нужно  иметь серьезнейшую физическую форму, чтобы что то  на пилоне показывать. 

Т.е. все-таки есть надежда увидеть тебя на шесте?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Отец Сергий сказал:

Т.е. все-таки есть надежда увидеть тебя на шесте?))

 

У меня как минимум, нет предубеждения к пилону. Воспринимаю это как гимнастику. Но, вряд ли сдюжу подобные гимнастические упражнения. Гибкость уже не та, вес не тот. Не потяну.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Полковник сказал:

вряд ли сдюжу подобные гимнастические упражнения

Почему бы и нет?

 

d639165fc913e856b53c2170d5b0707b.jpg

 

Аллаа Рейникку из Австралии, например, легко и непринуждённо делает "флаг" - движение, требующее недюжинной силы.

"В этом есть интересная задача, более увлекательная, чем просто походы в спортзал. В спортзале есть веса, а на пилоне вы поднимаете только собственное тело" - говорит он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *Аннушка* сказал:

делает "флаг"

Выглядит это, как бы помягче сказать, не эротично))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жарук сказал:

Выглядит это, как бы помягче сказать, не эротично))

 

выглядит это - когда коту делать нехер , он яйца лижет...:read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Марк сказал:

выглядит это - когда коту делать нехер , он яйца лижет...:read:

 

Я сейчас читаю Мариенгофа. У него был кот Серёжа (Образцов подарил).

Цитата:

"

— Почему он меня не встречает?

— Спит на моей рукописи. Я мечтаю поработать, да вот не решился потревожить его.

Никритина взглянула на меня испуганно: не спятил ли ее муженек со своим котом?

Дело в том, что я очень сочувствовал ему. Ведь самое трудное в жизни ничего не делать, а он не пишет, не репетирует, не читает газет, не бывает в кино… Бедный кот!"

.................

Думаю, что Анатолий Борисович, увидев бы этот пост, был бы встревожен. Ведь сейчас о нём почти никто не помнит)).

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, че да как, а у меня среда, это день самостоятельных занятий в Фитнесе. 
По совету тренера, этот день посвящаю больше бегу на дорожке. 
500 метров разогревочной ходьбы со скоростью 7 км/час, а затем бег с ровной скоростью 9 км/час. 
Сейня пробежал 8 км. При чем, ежли силенок хватат, то финишный рывок 500 метров со скоростью 12 км/час. 
А затем, финишная ходьба для того, чтобы Малеха придти в себя.

 

Ну а после дорожки, как правило функционально - силовая часть на пол часика- пятьдесят минут. Как правило это на тренажерах, упражнения на поясничную часть мышц, обязательно на пресс.  Среда, это углублено именно этой части тела. Всегда.  Ну а там, если силенок еще хватат, могу че нить типа поотжиматься, гантелками помахать. Однако, это уже редко. 
 

После этого, бегом в русскую париться. Два захода по 7-8 минут с отдыхом между 10 минут. Выход из парной, обязательное опрокидывание на себя кадки с ледяной водой.

 

И да, так уже полтора года. Строго и жестко, практически с нулем прогулов. 
 

 

A49A2C13-F847-489F-8A0C-E8AA70596ABD.jpeg
 

6BD25AB2-13B4-4736-856F-BC5ADF101461.jpeg

 

77EA548E-D983-4E8C-B653-2D419E7C041C.jpeg

 

7F901087-AABB-497A-9A86-E0F10F171701.jpeg

 

993CBC73-54FF-46AA-B8AC-65C78D250B57.jpeg

 

8533BDD6-27DE-43CD-BA34-BE155B39B20B.jpeg

 

Как грится, у нас все ходы записаны. Удобная эта штука, эплвотч.  Всегда можно вернуться и посмотреть любые данные, любой тренировки, в любой день.  Можно посмотреть графики динамики развития. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все по проще. Т.к. я на работу прихожу несколько раньше, то всегда есть время поразмяться с пол-часика гантелей, есть у меня в столе такой дивайс на 4 кг.

По средам у меня обычно лыжная прогулка, после работы. Как обычно - 12 км.

Сегодняшний забег несколько отличался от обычного, я себе купил утяжелители на кисти рук, по 0,5 кг.

https://yandex.ru/products/search?text=утяжелители+на+кисти+рук&src=web_tg

Опробировал, нормально, ходить можно, не напрягает и руки не в пустую работают.

Рекомендую, если покажется тяжелым, то лишний вес можно отсыпать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, wlkw сказал:

Т.к. я на работу прихожу несколько раньше, то всегда есть время поразмяться с пол-часика гантелей, есть у меня в столе такой дивайс на 4 кг.

 

Нуууу, гантели у мну по любому есть дома. Наборные, с кучей блинов. Собраны на 6 кг и я ими периодически разминаюсь )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Полковник сказал:

Ну не знаю, че да как, а у меня среда,

 правильно что подняли старую тему, теперича здесь будем меряться пись спортивными достижениями...

 

Ну сопсно, а теперь по теме - поймавши себя на лютой зависти к успехам Бори , понял что зря я подзабил болт на спорт и , видимо,  пришло время заняться собой.

Начал потихоньку входить в бокс ,очень  тяжело дается , ибо сказываются пару лет беспробудной пьянки и пара десятков лишних кг, кроме этого  решил добавить бассейн , пару раз в неделю , для силовой нагрузки , с ним как оказалось , геморройнее - не плавал больше 30 лет. Пришлось обратиться к специалисту ,сейчас вернем технику и дыхание, ближе к маю, ежели бог даст, начнем работать со скоростью.

Сегодня отработал 1000 , 10 по 100 разными иезуитскими упражнениями и еле доплелся до работы , сложно поверить что когда-то у меня утро начиналось с 3000-3500 , старость (сцуко) -не радость...

 

11 часов назад, wlkw сказал:

Сегодняшний забег несколько отличался от обычного, я себе купил утяжелители на кисти рук, по 0,5 кг.

https://yandex.ru/products/search?text=утяжелители+на+кисти+рук&src=web_tg

 

хорошая штука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Марк сказал:

Начал потихоньку входить в бокс

 

Я месяц назад, зашел в Зал единобоств и... вышел. Нельзя мне. 

Как то в паузе между бегом и функциональной тренировкой, в ожидании тренера, начал перед зеркалом бокс с тенью. ))) Тренер увидел и тихо прифигел. Он то не шибко знал, что я из бывших ))))  Сразу отметил профессиональность движений.  Не пропивается это, даже десятилетиями )))

 

И да, именно с чьей то подачи (не помню чьей) начал изредка захаживать в бассейн.  Только ради того чтобы немного другие мышцы поработали и ради той же дыхалочки. Всеж полезно это, когда в совокупности со всем остальным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие спортсмены, аж завидноgood.gif.11bc34c225e7720662be5a49ebe6fa62.gif... А я вынужденно филоню вторую неделю: семью вирус накрыл, только-только выкарабкиваемсяcray.gif.e35e674a7b4376f28e4fc3c093e832c6.gif...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, dimka сказал:

А я вынужденно филоню вторую неделю:

 

Нууу, это же временно!

Да, перерывы вышибают из колеи. Это факт.  Пропуск одного занятия и мне приходится себя внутренне заставлять пойти на следущее. Но, выходя с фитнеса со следующего, понимаю кайф от того, что разогнал кровушку ))))

Но, нам  даже непогода  Я хожу пешком в Фитнес. Он у нас в отдельно стоящем здании на Муринском ручье. И да, зимой в непогоду это выглядит вот так

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Полковник сказал:

 

Нуууу, гантели у мну по любому есть дома. Наборные, с кучей блинов. Собраны на 6 кг и я ими периодически разминаюсь )))) 

Дома не могу себя замотивировать заниматься. Только зал!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Отец Сергий сказал:

Дома не могу себя замотивировать заниматься. Только зал!)


Дома, это не полноценные занятия. Это иногда размяться полчасика. Иногда сидишь сидишь, и чувствуешь что мышцы просят. Взял гантельки поделала упражнения по отжимался, уже в тонусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Полковник сказал:

 и чувствуешь что мышцы просят. 

Мои в зале, так унюхиваются, что дома уже ничего не просят.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Отец Сергий сказал:

Мои в зале, так унюхиваются, что дома уже ничего не просят.)


Я ж не каждый день хожу, а три раза в неделю. В день тренировки и мои уже не хотят ничаго!  
Как правило это понедельник, среда, пятница.  Иногда я к ним присовокупливаю воскресенье. Но, если в выхи какие то другие активности, то залу отказано. Летом, осенью,  утром пробежки на улице, вокруг Муринского ручья, на природе.  По утрам воскресенья, гвоздестояние, по пол часа. Но, бывают какие то вынужденые пробелы, тогда то и вступают в строй домашние гантели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Я ж не каждый день хожу, а три раза в неделю. 

Я,тоже, 3-4 раза/неделю. Просто у нас с тобой разные приоритеты в тренировках. У меня заточены на  силовую составляющую.

IMG-20230216-WA0000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Отец Сергий сказал:

У меня заточены на  силовую составляющую.


Ну да, я стараюсь соблюдать баланс. Кардио и функционально-силовую. При чем, силовая, конечно же без больших весов.  Хотя, постепенно и у меня веса растут. Но, в разумном пределе.

 

ты конечно же мощно выглядишь! Ну и с твоим ростом, с твоей фактурой, это просто СУПЕР! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Отец Сергий сказал:

У меня заточены на  силовую составляющую.

А у меня силовая исключена полностью, я весь ориентирован на "движение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, wlkw сказал:

я весь ориентирован на "движение".

Это здОрово! Мы с супругой стараемся ежедневно ходить 5-6 км в быстром темпе. Она с палками для скандинавской ходьбы. Иногда вытаскивает меня на лыжные прогулки, но я не очень люблю беговые лыжи, пытаюсь закосить.)

Изменено пользователем Отец Сергий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Отец Сергий сказал:

 Мы с супругой стараемся ежедневно ходить 5-6 км в быстром темпе. Она с палками для скандинавской ходьбы.

 

У меня супруга тоже носится с палками,  а я крайне не люблю такую ходьбы, особенно быстро.  Хотя если медленно, прогулочным шагом, то могу идти 2-3 -4 часа, но только не быстро.

Другое дело - лыжи, лыжероллеры, в последнее время нравится велосипед. Заметно расширяет горизонты, прямо таки "клуб кинопутешествий"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Отец Сергий сказал:

Дома не могу себя замотивировать заниматься. Только зал!)

16 часов назад, Полковник сказал:


Дома, это не полноценные занятия.

 

пытался дома-ваще отстой , не могу сосредоточиться на трене...

зал другое дело , один поход туда уже мероприятие само по себе , а там уж ежели лень впахивать , то можно на дорожке киношку посмотреть или сразу в баню...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Марк сказал:

ытался дома-ваще отстой , не могу сосредоточиться на трене...

Дома могу заниматься только в холодные времена года, в летнее - нет, только на природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома. Всегда!)

Велотренажёр, беговая дорожка, турник, брусья, гантели - что ещё надо человеку, чтобы встретить отсрочить старость?B) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, KLM сказал:

Дома. Всегда!)

А, нет, вру...

Ежедневные прогулки на свежем воздухе. Средний "пробег" 12-15 тысяч шагов/сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KLM сказал:

Дома. Всегда!)

Бедный ....

:cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, wlkw сказал:

Бедный ....

:cry:

И не говори. На спортзал с потными завсегдатаями денег не хватает :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KLM сказал:

Дома. Всегда!)

Велотренажёр, беговая дорожка, турник, брусья, гантели

 

2 часа назад, KLM сказал:

На спортзал с потными завсегдатаями денег не хватает 


А на все вышеперечисленное, при чем, судя по «всегда» именно в рамках дома, хватило ????

У нас сча годовой абонемент в фитнес, стоит 18 тысяч. Сильно подозреваю, что одна только беговая дорожка стоит в разв дороже…

Не, бегать можно на улице, на велике тоже можно на улице, но тогда как то не вяжется с «дома всегда». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Полковник сказал:

 


А на все вышеперечисленное, при чем, судя по «всегда» именно в рамках дома, хватило ????

 

Боря, это был сарказм, если чо.)

 

7 часов назад, Полковник сказал:

Не, бегать можно на улице, на велике тоже можно на улице, но тогда как то не вяжется с «дома всегда». 

Мой последующий пост, судя по всему, у всех мимо прошел...:hmmm:

 

И, да - летом есть и велопробеги и прочие спортивности/активности на открытом воздухе. Зимой же только пешком хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздничные выходные? Да! 
Но спорт по расписанию!
Чтобы потом разговеться, надо сначала себя поистезать )))
Побегать, с тренером функционально-силовую на ноги, в русской баньке попариться… Да так, чтобы после всего этого, было ощущение, что сил уже ни на что нет )))
Зато, потом, можно вкусно покушать, выпить немного винишка, и добравшись до кроватки, полежать отстегнув для отдыха ножки ))))

 

DqtuKfBlLHHJZF5Wp71Mh_Hvr0ZWvS_8nSsQhXSq

 

s07iPTLLJz33ovJ20aS7Zpgoc5hldPsY6ZiMuFxT pgqc69UjMxkOi2uVBTlJ64frenCj1ktXq83JHZEV

 

2Sy_uLho_O75Z6duhU6Q21W192EVyUDWtI8E5RCw y5Ft1zqHnvhplc0qmrKmebaa9yo7QMnC8TfDpP-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протабанив спорт все праздники ( колка дров и таскание ватрушек в зачет не идет) , сегодня выполз из под колоды...

восстанавливали ,насколько это возможно, с тренером бабочку в бассейне ...до бабочки мне как до Гомеля раком...:wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Марк сказал:

протабанив спорт все праздники

 

А я продолжаю тренироваться. Продолжаю бегать. Плавно и постепенно увеличивая дистанцию бега.

Если праздники, но падают на понедельник, среду, пятницу, а фитнес работает, я не пропускаю и тренируюсь. 

gp-wUoue8v0p3-ghYnrjvZXC7dJuIart2_uXQxDZ

Так уж повелось, что утро по воскресеньям  у меня спорт под настроение )))) 
Никакого насилия над собой. Могу надумать и пойти в бассейн, могу устроить часовую или даже больше, пробежку. Могу просто пойти и попариться в русской парной. 
Важно, чтобы все в кайф было. 
В это воскресенье  в кайф было часик побегать на дорожке ))). Зал был практический пустой и дышалось благодаря этому легко. 
Бегать доставляет удовольствие. От бега ощущения, что начинаешь дышать полной грудью , грудь разворачивается. 

 

C6hJKM1j8mEgcnp-3PFigms4tPWcm8dKSdDKEHLL

 

Как то один, явно завистливый товарищ, посмотрев мои фотки, прошелся , мол я для того чтобы убрать пузо, фоткаюсь втянув пузо. Но невдомек человеку было, что после того как пробежишь 6-9 км ( а именно столько я Сча бегаю), грудь разворачивается, а пузо втягивается само собой. 

 

uo94MiIQBrjAkRy02c7L7PbYIX0jQNEDxMDXnIqw 


При таком беге, мокрый насквозь. На фото не видно, но на самом деле, футболка мокрая так, что ее можно выжимать ))))

 

bIhZujhycz49iTUdFW5kf2nZxkc7LbbPU-YLL0F- U9l3EgG6cvrvIzN_w04U4j5xqoXKT7brPC-JiW7D

 

Опять же, после Масленичного поедания блинов, такое занятие помогает удержать вес в норме ))). Но, каждый такой "праздничек ведет к скачкам минимум на кг, а как правило до двух кг веса. 

 

Ogng57TrkpBuz2we_y_AFSwioyuPA691Xq7tZ6Re

 

Да, к концу лета я планирую сделать нормой, пробежки на 12 км. Да и скорости бега потихоньку наращиваю. Нонче уже забеги у меня со средней скоростью 8,7 -9,2 км/час. 

 


Заряд бодрости после таких занятий, офигительный. С утра позанимался и весь день на подьеме ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!

А вот с такими палками (Телескопические палки Bungy Pump Slimline)  кто ходит? Меня заинтересовало.

https://www.yandex.ru/products/search?rs=eJxNzrtugzAAhWHUsQ9Qdao6dkFCLjRhNA1xjA0BA07JUuHcbC69JIGQPE0ftapUKZ5_fUcH_NwED7d3fdbzA4HOPK0WTYRy4X35b6d749F4Mv46FJ-FUrY8nMW4XR2P1msgZXLt7rzqltWGhnI73ijMQxaZqebXbrga7VAqKZLhaTozOcYlvHZBxJDB528MWJ4PvmOaVt1qntIz6quXTFgdaCCLd222iDRfMzqJy_0afqQ-AO-AXxyitH8iKWLCm3pZJDazRkoR6iFt393W3sxyWgxkOfh2MO3wZP_vfwGzoUqg&text=палки+для+ходьбы+усилие+4+кг&lr=101754

 

С усилием на нажатие в 4,   6 - 10 кг?

Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, wlkw сказал:

Меня заинтересовало.

Тебя ходьба заинтересовала или палки интерес вызвали?

 Много лет назад меня жена вытащила с ними на улицу. После ИТАРа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Жарук сказал:

или палки интерес вызвали?

 

Пожалуй это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице еще настоящая зимушка зима, не смотря на то, что календарь показывает первый день весны. 

 

ZpWGNss5v37tf4sr_E6vN7fKcLICFnhewvdSU-W0

 

Среда, у меня традиционно, день самостоятельных занятий в спорт зале. 

На фото, хмуро суровый, ибо на работе был и было моооре всяких проблем. От которых, кстати говоря, спорт очень помогает отключиться. Многие в фитнесе с наушниками в ушах. Я пробовал. Хорошо, но не сумел подобрать пока наушники, которые бы не вываливались на бегу из ушей. Поэтому, я просто при занятиях, думаю о чем то своем. Даже телик при этом не смотрю. Бегу, смотрю в окошко на то, что там творится на улице ))))

 

y8zRWWwLiqKbFklDgMMzlkhCdHy9Yhf-zoQkx9qe ovvnQMAOYpjaSbcbDgYXPks5H0sl_nyV0zThiv2t

 

По совету тренера, в этот день я делаю упор на кардио. Час я бегаю на дорожке. Потихонечку растет скорость и за час я в среднем преодолеваю в районе девяти км. 
То что показывают часы и электронное табло дорожки, несколько разнятся. Чему верить? Сложно сказать. Я давно вывел, что в фитнесе беговые дорожки считают по разному. Так что, все эти цифры, немножко условные и хороши для личного ориентира в наборе личной статистики. 

 

QPhU0LN9khZ4wwun5natjF6lNXRh0hv9xUsokX_g

 

shfBeRPkRx2y3uQpbRcdAnnBkoAhbXgHH5RPtLg8 ugGB0hv6APXfksi6IkaCU6lOeyhqBJws8fWr3JPt

 

Функционально-силовая? В среду как правило очень скромные пол часика- сорок минут. В основном, 3-4 упражнения на поясничный пояс и на пресс.

 

4ATx8pIX-iNc5fdbIrfuuV5RUkX9VmPyozZXz0jL GOZ5brwQYQnSHlR1wkHR2Jb3thGt9v-mZgiL4qCv

С тренером мы это направление сознательно игнорируем, чередуя тренировки на : Грудь, Плечи, Спина, Ноги. А поясничный пояс и пресс, это я сам, сам, сам, но каждую тренировку. 
Спорт, как показала моя личная практика, это тоже серьезная и методичная работа. Важна стабильность и постоянство. Дашь себе слабину и … и все. Очень быстро идет отказ от достигнутых результатов.  
Не просто удержать и вес. Если в выходные совсем не заниматься, полежать на диване и попятиться в телевизор ( такое у меня периодически бывает), есть не задумываясь и не ограничивая себя, то вес может скакнуть на 1-2 кг! И поди, потом гоняй их. Минимум три плотных занятия, чтобы все вернуть взад )))

 

0FCYmpzcV10sa5Zo4q6LY2PQHqju2kdk1FVl1Y7W

 

Для чего и для я это все пишу? 
Пожалуй, в первую очередь для себя. Как некий дневник того, как это у меня было. Интересно наглядно фиксировать, чтобы потом была возможность вернуться и посмотреть, сравнить, порадоваться вновь достигнутым результатам. 
Если же кому то это все интересно, то что ж, не без того ж. Я буду этому только рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 09:46, Полковник сказал:

 Многие в фитнесе с наушниками в ушах. Я пробовал. Хорошо, но не сумел подобрать пока наушники, которые бы не вываливались на бегу из ушей. Поэтому, я просто при занятиях, думаю о чем то своем. Даже телик при этом не смотрю. Бегу, смотрю в окошко на то, что там творится на улице ))))


Спорт, как показала моя личная практика, это тоже серьезная и методичная работа. Важна стабильность и постоянство. Дашь себе слабину и … и все. 

 

 

Вставные хороши , но слух сажают...

Открыл для себя наушники  костной проводимости - удобно  чертовски , но не все могут привыкнуть, в моих можно плавать...

 

На беговой люблю что ни будь посмотреть , ибо времени нифига не хватает ни на передачи , ни на киношки , а тут и сериал новый , или там недавно парфенон открыл для себя ,или там видяшка дудевская, как раз на тренировку ...

бегать не очень люблю и кардио предпочитаю боксерское - маленькие гантельки + уклон 11% , и вперед на пару километров , 2ка-уклон/3ка-уклон/2ка-маятник...задрочить себя можно не хуже бега , а может быть и лучше , тк верхний пояс забивается нехило...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марк сказал:

тк верхний пояс забивается нехило...

 Так у меня после бега, всегда тренировки с тренером и 3/4 из них, на верхний пояс. Поэтому то мне этого не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ударненькое утро воскресенья выдалось.
Пол часа на гвоздях )))
Потом собрался и полтора км быстрым шагом до фитнеса. Пока шел, уже успел взмокнуть )
Потом сразу на дорожку и уже без разогрева, час бега со скоростью 9,3 км/час. Как раз эти 9,3 км и преодолел. Хотя, хочется преодолевать за час все 10. Но, это впереди. 
Потом размяться пол часика. Поясницу и пресс покачать. 
Ну а потом на 20 минут в бассейн. Проплыл 500 метров. Мало, но уж больно медленные бабушки мешали плавать. Когда их по 4 человека на каждой дорожке, сильно не поплаваешь… ну хоть так!
Ну а на завершение, два захода в русскую парную по 8 минут с отдыхом между ними 10 минут. 
Эдакий спорт-спа-день уже вышел.
Ну а после, домой пешком, 1,5 км через снежный, Муринский ручей. На улице то, красотища!!! Все белое белое!

 

W_rP1tkLNV2InJxlaRtix94junVGpzdFttDf4rnU

 

 nbbszqCQhfrXx_OFJL2yU6TnRk3PvWOfqO67lnWu xihQ3CaOna1iUAV5G4i44uJljkadaYcLbZGXzRJO

 

Qiw6U7_vFdxRXTKQ-VIGvqm8GstCZnvmTImgAYoP c2WSx0MEc2lfqr_khrpWcdjWvZBtYdUiz3AnSedR

 

93LxuPiQTzLHeAzxicxV7gZE8PFjM7TOZWVepDEs YMxLJqyzirk4Uhi1JOnVxFl49acWv8V5fW5D2duZ

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня хорошо дал на сисечки и ноги , аж гудит усё...

кстати , о сиськах...кто мутил тему с отжиманиями , 100/день ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марк сказал:

сегодня хорошо дал на сисечки и ноги , аж гудит усё...

кстати , о сиськах...кто мутил тему с отжиманиями , 100/день ? 

 

100 за день? Сколько заходов?

Я как правило делаю 12 отжиманий, три захода. То бишь - 36 отжиманий.  Мона конечно три раза в день так делать. Но, не делаю. Как то смысла в этом не видел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полковник сказал:

 

100 за день? Сколько заходов?

Я как правило делаю 12 отжиманий, три захода. То бишь - 36 отжиманий.  Мона конечно три раза в день так делать. Но, не делаю. Как то смысла в этом не видел. 

вооот , а мне тут на глаза такая тема попалась : 100 в день , по фигу в сколько заходов , по началу можно 20 заходов по 5 , потом увеличивая количество отжиманий снижать количество заходов , потом можно и 1*100, но ежедневно...

правда , вот в вживую , я ни одного краснофлотца не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertOrish
    Новый пользователь
    RobertOrish
    Регистрация