Пример HTML-страницы
Кирилл

Семилетие Клуба! Москва. 14 декабря. Обсуждение, предложения.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Место проведения  

30 голосов

  1. 1. Ресторан или боулинг?

    • Ресторан
      15
    • Боулинг
      15


273 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласен.
Чтобы сбивать какие-то кегли никакой предварительной подготовки не требуется.

 

У меня кстати просьба к господам игрокам: пришлите мне пожелания кто хотел бы оказаться с кем-либо на одной дорожке.
Можно конечно распределиться и "как попало" по факту прибытия, но если сообщите заранее, то можно учесть пожелания тех кто больше хотел бы поболтать чем поиграть (эт нормально) :)


Можно и "как попало"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, ты меня не сориентируешь, как мне лучше доехать.
Если я правильно понимаю, то если я еду по Вернадского из области, то где-то там есть разворот... По-моему, возле Университетского проспекта.
А как-то проще это можно сделать?

 

Бейджи отослал Кириллу.
Решайте, кто будет печатать и резать. В прошлый раз у Киры возникли проблемы с размером при печати.
Бейджи должны быть 100х70мм

Я могу попробовать распечатать, но, боюсь, как раз с размерами и не справлюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу попробовать распечатать, но, боюсь, как раз с размерами и не справлюсь...

Не надо ничего бояться :don-t_mention:
Послал тебе на gmail.
Просто распечатай первую страницу и проверь размер линейкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего бояться :don-t_mention:
Послал тебе на gmail.
Просто распечатай первую страницу и проверь размер линейкой

Все ок :)
Я думала, ты в каких-то там специальных форматах пришлешь. А так - нормально. Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, ты меня не сориентируешь, как мне лучше доехать.
Если я правильно понимаю, то если я еду по Вернадского из области, то где-то там есть разворот... По-моему, возле Университетского проспекта.
А как-то проще это можно сделать?

 

Мариш :) Если ты едешь от МКАД, то лучше повернуть на Ленинский проспект, доехать до пересечения с улицей Строителей, поворачиваешь на светофоре по стрелке на улицу Строителей, едешь прямо, до пересечения с проспектом Вернадского, перед собой увидишь ТЦ "Капитолий". На этом большом перекрестке, поворачиваешь налево в сторону области (на дублер Вернадского! он самый крайний), ТЦ "Капитолий" у тебя окажется по правую руку и потом сразу-же почти поворачиваешь направо на стоянку ТЦ , едешь под здание на подземную стоянку.

 

Вот карта

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш :) Если ты едешь от МКАД, то лучше поврнуть на Ленинский проспект, доехать до пересечения с улицей Строителей, поворачиваешь на светофоре по стрелке на улицу Строителей, едешь прямо, до пересечения с проспектом Вернадского, перед собой увидишь ТЦ "Капитолий". На этом большом перекрестке, поворачиваешь налево в сторону области (на дублер Вернадского! он самый крайнй), (разворачиваешься то есть), ТЦ "Капитолий" у тебя окажется по правую руку и потом сразу-же почти поворачиваешь направо на стоянку ТЦ , едешь под здание на подземную стоянку.

 

Вот карта


Спасибо, Маруся. Там сбоку, что ли, въезд какой-то? Я как-то туда ездила, но разворачивалась бог знает где, но и на стоянку въезжала как-то по центру ТРЦ. А ты нарисовала, что его объехать слева получается, если к нему лицом стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маруся. Там сбоку, что ли, въезд какой-то? Я как-то туда ездила, но разворачивалась бог знает где, но и на стоянку въезжала как-то по центру ТРЦ. А ты нарисовала, что его объехать слева получается, если к нему лицом стоять.

 

Да, в таком случае въезд получается слева. сейчас картинку поищу...
Вот как это выглядит
95008c90a0b8.jpg

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маруся. Там сбоку, что ли, въезд какой-то? Я как-то туда ездила, но разворачивалась бог знает где, но и на стоянку въезжала как-то по центру ТРЦ. А ты нарисовала, что его объехать слева получается, если к нему лицом стоять.

 

Все правильно Мариш :) Центральный въезд, чуть раньше получается. Это если ехать по Вернадского из центра. А другой въезд в 50-100 метрах где-то далее. Он как-раз сразу после светофора. Там будет остановка, вот за ней. А путь такой самый простой, и по моему короче. :)

 

P.S это для тех кто из Чехова едет))) Для северных лучше наверное через Крылатское-Рублевка-Минка-Ломоносовский-Вернадского.

 

Тоже поищу картинку, вместе с Лешей. А пока нашла такую))) Вот ведь, не только мы там собираемся))) И ведь нашли место на подземной парковке)))

 

2458421.jpg

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, если заблужусь, буду звонить :) )
От географического кретинизма пока не излечилась.

Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи мои дорогие, когда крайний срок определения присутствия в кегельбане...?
В субботу сосранья еду в область, но думаю в середине дня освобожусь и вообще поеду/не поеду (по делам в смысле) еще решается...
Когда у нас кафе по времени? Оно там же, в космике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже не в той теме написал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, если заблужусь, буду звонить :) )
От географического кретинизма пока не излечилась.

 

Мариш, там все в принципе просто, главное сверни на улицу Строителей, держись по возможности левой стороны. Потом все встанут :mosking: - это как-раз и будет большой перекресток с проспектом Вернадского. Проезжаешь его прямо и налево. Посмотри, может на спутнике лучше видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, там все в принципе просто, главное сверни на улицу Строителей, держись по возможности левой стороны. Потом все встанут :mosking: - это как-раз и будет большой перекресток с проспектом Вернадского. Проезжаешь его прямо и налево. Посмотри, может на спутнике лучше видно.

Я этот район знаю, работала на Марии Ульяновой. Просто бывает, что знаю, куда повернуть, но проезжаю мимо :unsure: . Надеюсь, что в этот раз не промахнусь.

 

Я похоже не в той теме написал...

Разобрался?
Кафе в 18 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался?
Кафе в 18 часов.

 

Да, прочитал в первом сообщении :)
А когда нужно точно знать кол-во участников в боулинге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прочитал в первом сообщении :)
А когда нужно точно знать кол-во участников в боулинге?

 

Дорожки уже заказаны. :victory: Решила заказать три дорожки. Максимальное количество играющих на дорожке - 6 человек. Если кто-то не сможет прийти на боулинг, соответственно играющих на одной дорожке - будет меньше.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейджи отослал Кириллу.
Решайте, кто будет печатать и резать. В прошлый раз у Киры возникли проблемы с размером при печати.
Бейджи должны быть 100х70мм

Получил!

 

Все ок :)
Я думала, ты в каких-то там специальных форматах пришлешь. А так - нормально.

Марин, Ты распечатала? Мне не печатать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок :)
Я думала, ты в каких-то там специальных форматах пришлешь. А так - нормально.

 

Марин, Ты распечатала? Мне не печатать?

 

Судя по ответу - напечатала. Если что и я в очереди стою: плотная бумага и принтер имеются. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил!

 


Марин, Ты распечатала? Мне не печатать?


Да, распечатала. Наверное, сразу разрежу. Теперь главное не забыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира, а сами бейджи остались с медового? :telephone:

плотная бумага

Плотная бумага не обязательна в данном случае. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира, а сами бейджи остались с медового? :telephone:

Пошукаю. Не помню уже. Вообще должны... Да у меня этих бейджей в Сценике наверно штук 20 и есть, надо посчитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение места встреч перенес в соответствующую тему ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошукаю. Не помню уже. Вообще должны... Да у меня этих бейджей в Сценике наверно штук 20 и есть, надо посчитать...

Как мы тогда организуемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы тогда организуемся?

Завтра отпишусь по результату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на улицу Строителей

 

3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12 ? :)

 

Дорожки уже заказаны. :victory: Решила заказать три дорожки. Максимальное количество играющих на дорожке - 6 человек. Если кто-то не сможет прийти на боулинг, соответственно играющих на одной дорожке - будет меньше.

 

Понял, буду стараться, ну если не хватит места, просто по-болею)

 

P.S.
А монетки из Гонконга интересуют? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.
А монетки из Гонконга интересуют? ;)

 

Раскрывающийся текст
Больше как-то сами китаянки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12 ? :)

 

 

Понял, буду стараться, ну если не хватит места, просто по-болею)

 

P.S.
А монетки из Гонконга интересуют? ;)

 

Почти...)))где-то рядом ;)

 


Места в принципе хватит :don-t_mention: Думаю, можно даже играть по часу, а потом меняться. Потому как практика показывает, два часа - это для тренированных мастеров боулинга.

 

P.S.
Ну если у Вас есть лишние :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12 ? :)


Вот же-ж, блин... Сейчас живу в Апатитах на улице Строителей, а учился в Москве как раз возле дома 125... :swoon:
Это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бальзам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривали сейчас с Кирой, торт отменяется :( Кира связался с директором Катей, она сказала, что у них несколько видов десертов, так что приносить с собой нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривали сейчас с Кирой, торт отменяется :( Кира связался с директором Катей, она сказала, что у них несколько видов десертов, так что приносить с собой нельзя...

Вот же ж обидно...
А если торт уже заказан? или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же ж обидно...
А если торт уже заказан? или нет?

Нееет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет :don-t_mention:

Ну и то хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году, днюха будет в лесу...так что не пролетим :lol:

 

Марусь, вы с Кириллом уже что-то решили? ;)

 

Да, рано, конечно, загадывать, но меня карелы своей баней сразили. Так захотелось куда-нить в коттеджик к соснам и в снег распаренной задницей :lol:
Может, правда, на след. год оторвемся? Со своим тортом опять же :renaultflag:

 

Не вопрос, только будут ли ждать карелы в таком количестве понаехали тут гостей? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, вы с Кириллом уже что-то решили? ;)

 

 

Не вопрос, только будут ли ждать карелы в таком количестве понаехали тут гостей? :renaultflag:

 


Пока решили, что мы на диете :mosking: и торта не будет... :icecream: В остальном, не знаю как в Карелии, но у нас можно сделать не хуже :victory: Распарим попы (по предложению Стрекозы) над костром, и плюхнем их в снег :lol: ..это намного суровее, чем в Карелии...я так думаю))) (просто они постоянно говорят, суровые, суровые)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто они постоянно говорят, суровые, суровые)))

Они не суровые. Они очень добрые и отзывчивые... Впрочем, как и все на Севере.
Кстати, а кто "они" говорят постоянно? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, вот вас торкнуло... Давайте отгуляем в субботу. Да и вся зима на носу, это время тоже надо с пользой провести. Доживем до лета, посмотрим на какие подвиги мы будем готовы. Будем прилагать все силы расшевелить народ.
P.S. По делу, получается наша семья самая отчаянная - на машине приедем. Значит можем кого-нить в количестве 2-х человек подвезти.

Появилась небольшая вероятность моего недолгого посещения субботнего мероприятия, если все сложится, буду на машине, поеду скорее всего из Подольска, могу кого нибудь подхватить по дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одиночку никто никогда ничего в этих вопросах не решал и не делал. Всегда была команда. Так и будет дальше. А то, что бывали ошибки - это нормально. Мы им благодарны и они помогают идти вперед. Ошибки были и будут всегда, их не нужно бояться, нужно их просто учитывать.

 

В этот раз, Леша занимался организацией один. Вчера говорили по этому вопросу с Кириллом. Но, как говорила, спорить с администрацией не буду :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Тебе виднее. Но лично я знаю и другую истину.

Забыла добавить: "женскую" истину. :read:
Поскольку я всем этим занимался вплотную, то за свои слова отвечаю. А то, что было полно разговоров за спиной, сплетен и палок в колеса - об этом не стоит даже говорить, все это было полезно, как контрастный душ :don-t_mention:

 

В этот раз, Леша занимался организацией один.
Во-первых, это не совсем так. Организацией занимались еще и ты и Кира.
Во-вторых, Леша взял на себя основное, за что ему огромное спасибо и низкий поклон
В-третьих, организация такого мероприятия включает в себя не только выбор места, но и множество других вопросов, которые, повторюсь, не всем видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить: "женскую" истину. :read:
Поскольку я всем этим занимался вплотную, то за свои слова отвечаю. А то, что было полно разговоров за спиной, сплетен и палок в колеса - об этом не стоит даже говорить, все это было полезно, как контрастный душ :don-t_mention:

 

Дим, ну вот зачем эта *дискриминация* по половому признаку? Ты как-будто специально пытаешься меня принизить. ОК, У тебя есть разделение, на "женскую" и "мужскую" истину. Было разное. Может ты вспомнишь. Хотя, это не нужно думаю.. Сплетен не припомню, потому как все были на позитиве. Зачем в таком ключе вообще поворачивать диалог? Может быть ты что-то себе надумывал))) Я же говорю про то, что многим было удобно добираться в относительной близости к Москве. И мы это обсуждали. Все были рады. Вот и все.. Нет мнимых врагов Дима, забудь про них :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, в подготовке к субботним мероприятиям большая часть твоя. Собственно ты и склонила меня на боулинг и посидеть потом в кафе, я совсем за другое голосовал. :blush2: В кафе ты ходила предварительно договариваться, когда у меня сорвалась возможность подъехать и забронировать дорожки, ты меня подстраховала. Дима занимался организационными делами на форуме, бэйджи готовил, Марина согласилась напечатать, Михаил (Radja), согласился развлекать нас в боулинге... Нас уже не мало, простите, если кого забыл... :victory:
Конечно такие встречи не делаются усилиями одного человека. У всех работа, семьи, свои заботы и безусловно нужны те, кто буде вдохновлять и давать идеи, кто будет ходить и договариваться, кто отвечает за матчасть и, наконец, кто людей соберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, это не совсем так. Организацией занимались еще и ты и Кира.
Во-вторых, Леша взял на себя основное, за что ему огромное спасибо и низкий поклон
В-третьих, организация такого мероприятия включает в себя не только выбор места, но и множество других вопросов, которые, повторюсь, не всем видны.

 

Нет, я не занималась никакой организацией. Ты же не будешь на меня наговаривать? :mosking: С Кириллом, мы вчера разговаривали, он сослался на занятость, дескать ему очень жаль..но он не смог как-либо заняться организацией дня рождения. Может он шутит :mosking: Хорошо, ты вероятно серый кардинал, который и занимается множеством других вопросов. :lol: Извини, чота не узнала сразу))) Но вот мне после такого диалога, вообще как-то расхотелось идти на день рождения клуба, потому как кругом интриги оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас уже не мало, простите, если кого забыл... :victory:

Кирилл тоже причастен к подготовке праздника и, похоже, его постигла самая большая нервотрепка в этом вопросе. Но я не могу раскрыть здесь всех карт. Просто, чтобы вы знали - Кирилл всегда был, есть и очень надеюсь будет нашим Московским стержнем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, в подготовке к субботним мероприятиям большая часть твоя. Собственно ты и склонила меня на боулинг и посидеть потом в кафе, я совсем за другое голосовал. :blush2: В кафе ты ходила предварительно договариваться, когда у меня сорвалась возможность подъехать и забронировать дорожки, ты меня подстраховала. Дима занимался организационными делами на форуме, бэйджи готовил, Марина согласилась напечатать, Михаил (Radja), согласился развлекать нас в боулинге... Нас уже не мало, простите, если кого забыл... :victory:
Конечно такие встречи не делаются усилиями одного человека. У всех работа, семьи, свои заботы и безусловно нужны те, кто буде вдохновлять и давать идеи, кто будет ходить и договариваться, кто отвечает за матчасть и, наконец, кто людей соберет.

 

Извини Леш, что склонила тебя невольно к буквально извращению))) Своего участия я вообще не вижу. Зайти, поговорить и позвонить - это не организация, на мой взгляд))) Про бейджи, вообще не поняла. Одно дело снять ресторан и сидеть в уютной обстановке среди своих, другое дело находиться в торговом центре и ходить по нему с бейджем. Может так надо? Я вероятно ничего не понимаю. Извините, за резкость. Но моральная поддержка, никак не является организацией мероприятия. Это мое мнение, я на него имею право. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл тоже причастен к подготовке праздника и, похоже, его постигла самая большая нервотрепка в этом вопросе. Но я не могу раскрыть здесь всех карт. Просто, чтобы вы знали - Кирилл всегда был, есть и очень надеюсь будет нашим Московским стержнем!

 

Кирилл - всегда будет самым добрым и позитивным админом :victory: Ой хоспидя...не повезло вам со мной :lol: что-то мне уже и идти не хочется, после всех этих разговоров и "женских" мнений.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл - всегда будет самым добрым и позитивным админом :victory: Ой хоспидя...не повезло вам со мной :lol: что-то мне уже и идти не хочется, после всех этих разговоров и "женских" мнений.

Есть еще женские капризы и кокетство, а если добавить щепотку московского снобизма и "личного мнения", то получится то, что всегда прекрасно получалось в Москве и что причиняло большую головную боль тем, кто пытался что-то организовать. Маруся, перестань кокетничать и капризничать, а то я уже чувствую себя терминатором каким-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл - всегда будет самым добрым и позитивным админом :victory: Ой хоспидя...не повезло вам со мной :lol: что-то мне уже и идти не хочется, после всех этих разговоров и "женских" мнений.

 

Марусь, отставить панику. Все что было сказано сейчас еще раз доказывает, что московские клубни есть и они активны. И "стержень" тоже у нас не один. :renaultflag: И самое главное, что все работают на один результат, а не тянут одеяло на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не занималась никакой организацией. Ты же не будешь на меня наговаривать? :mosking: С Кириллом, мы вчера разговаривали, он сослался на занятость, дескать ему очень жаль..но он не смог как-либо заняться организацией дня рождения. Может он шутит :mosking: Хорошо, ты вероятно серый кардинал, который и занимается множеством других вопросов. :lol: Извини, чота не узнала сразу))) Но вот мне после такого диалога, вообще как-то расхотелось идти на день рождения клуба, потому как кругом интриги оказывается.

Ма-ру-ся!
Прекрати эти глупости. Мне вот не удалось поучаствовать в организации, что мне, теперь не приезжать, что ли???
Да и какие интриги-то? Или ты так шутишь, а я печатный текст не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а я печатный текст не понимаю?

 

Аналогично - между строк читаю плохо, интриг здесь не видел... Да и сам никогда не думал, что подготовка к мероприятиям чья-то личная заслуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще женские капризы и кокетство, а если добавить щепотку московского снобизма и "личного мнения", то получится то, что всегда прекрасно получалось в Москве и что причиняло большую головную боль тем, кто пытался что-то организовать. Маруся, перестань кокетничать и капризничать, а то я уже чувствую себя терминатором каким-то :D

 

Нет никаких капризов, только личное мнение. Извини, что доставила тебе головную боль. Не думаю, что я причинила какие-то неудобства организаторам мероприятия. Но заранее, прошу прощения. Я вероятно, олицетворяю вселенское зло с "женским" мнением. Зато откровенно, спасибо!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких капризов, только личное мнение.

Каприз - это попытка выразить свое состояние посредством изменения поведения.
:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 792
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantwc
    Новый пользователь
    Bogdantwc
    Регистрация