Пример HTML-страницы
Кирилл

Семилетие Клуба! Москва. 14 декабря. Обсуждение, предложения.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Место проведения  

30 голосов

  1. 1. Ресторан или боулинг?

    • Ресторан
      15
    • Боулинг
      15


273 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да, пожалуй, зайдем, осмотримся :popcorm:

 

Вот нашла несколько фото блюд, можно оценить размер допустим)))

 

фото блюд из Friday's

 

Курочка Сизлинг с сыром.

 

0_5b543_5381e018_XL.jpg

 

Свиные рёбрышки гриль.под соусом
0_5b542_b652eeb8_XL.jpg

 

8734cae1bf2746f36e2086a2c5fb84e3.jpg
Салат лосось 7 специй.

 

0_5b541_dc297454_XL.jpg

 


Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваще: "Маринованная куриная грудка соте с чесноком и крупные креветки, покрытые соусом брушета маринара на шипящей сковороде со сладким перцем, луком и расплавленным сыром. Подается с картофельным пюре с сыром Чеддер" :icecream:

 

Вот еще фотки:

 

Размер тарелки.

 

lWQV1.jpg

 

еще фото

 

Nfd1x.jpg

 

pKC2O.jpg

 

AcFHv.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хватит-хватит!! Мы поняли :lol: В общем, я - "за" :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще понравился там антураж))) Такое все в стиле 50-60х))) В общем, можно вместо боулинга (или после), на ежемесячной встрече зайти и посмотреть. Заодно еще раз поговорить с руководством. Но мне там понравилось. Да и располагаться мы будем хорошо))) Так что вносите ваши предложения, если что :victory:

Вот нашла несколько фото блюд, можно оценить размер допустим)))

 

Марусь, спасибо тебе огромное, что смогла выбраться раньше меня. TGIF хорошее место, тем более что если они готовы для нас зал предоставить отдельный.
По меню, гот с ребрышками... эх... Да я и до этого знал как там вкусно кормят. Но, насколько я помню, средний ценник - 1500 р на человека.
В среду планирую взять выходной, если надо, давай заеду, договоримся окончательно. Я так понял предоплату они не берут, тогда надо получить добро от руководства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, спасибо тебе огромное, что смогла выбраться раньше меня. TGIF хорошее место, тем более что если они готовы для нас зал предоставить отдельный.
По меню, гот с ребрышками... эх... Да я и до этого знал как там вкусно кормят. Но, насколько я помню, средний ценник - 1500 р на человека.
В среду планирую взять выходной, если надо, давай заеду, договоримся окончательно. Я так понял предоплату они не берут, тогда надо получить добро от руководства.

 

Ну по ценнику, это кто сколько закажет...;) (по моему одним блюдом просто объешься)))) Опять-же каждый может взять что ему захочется, а не то что входит в банкетное меню. Леш, я договорилась с администратором, получила *добро*,взяла ее телефон, потом сказала, что мы заедем 30... (ведь заедем? :D ) Когда я говорила ей о дате, то она сказала, что это очень нескоро...и говорить конкретно надо примерно за неделю до мероприятия (самое ранее) Так что приезжать специально, думаю нет необходимости. Так что оставим все до ежемесячной встречи. Сейчас скину тебе ее телефон в личку.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее поднялась в основном здании "Капитолия" во T.G.I Friday's. Это тоже сеть американских ресторанов.

Не плохо, однако... :good: Я как-то заглядывал во Фрайдис и в Москве и в Европе... В общем, это круто, но и ценники у них тоже не слабые. Один раз я там вкушал в Штатах, но тогда босс угощал, меня бы жаба задушила. Мясо там было отменное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо, однако... :good: Я как-то заглядывал во Фрайдис и в Москве и в Европе... В общем, это круто, но и ценники у них тоже не слабые. Один раз я там вкушал в Штатах, но тогда босс угощал, меня бы жаба задушила. Мясо там было отменное!

 

Дим, ну все остальные заведения - это уже рестораны с банкетным меню, там выйдет все 2.000 на человека. А во Фрайдис все-же можно расчитывать на более гуманный ценник. Все-же день рождения клуба :renaultflag: Мясо там конечно отменное, но вот да...это самое дорогое блюдо этого заведения, но можно-жеж себе позволить... а можно и не позволять, здесь как-раз каждый сам решает :victory:

 

фото зала

 

Вот нашла фотку зала, что нам предоставят. Диваны и столы поставят как мы захотим.

 

TY416.jpg

 

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марусь!
PS На алкоголь у них космические цены :hmmm: Свой нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS На алкоголь у них космические цены :hmmm: Свой нельзя?

 

Эээ...честно, спрашивала только про организацию мероприятия. Про алкоголь мне не интересно :don-t_mention: Это уже пусть Леша поинтересуется))) А что, можно просто по рюмашке выпить, я лично обойдусь Б52. :icecream:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, стоит ли поднимать вопрос на тему алкоголя... Но мне в личку написали уже два человека, а значит вопрос этот вероятно актуален. Для начала сравнила цены на алкоголь с 1000 милями, ну у них тоже допустим цены не сильно кошерные. И думаю, политика таких заведений такова, что накрутка на спиртное, делает кассу. Это логично для данных заведений. И мы же не забываем в каком городе мы живем, да? Товарищи, соберите весь ваш московский снобизм, не дайте ему ударить в грязь лицом. :mosking: Другой момент, если-бы мы в Мск. снимали допустим банкетный зал, принесли свои продукты, ашановский алкоголь.. то по итогу все-равно, вышло-бы 1,500-2000 на лицо. Потому что надо добавить аренду зала, наверное шарики какие-нибудь, караоке, готовку... и пр. О чем спор? Берете бутылку минералки, переливаете в него свою воТку...и пьете))) Конечно, может это моветон...но не знаю, что еще предложить... Любой ресторан, это уже не МакДональдс..., как не прискорбно-бы это звучало.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, стоит ли поднимать вопрос на тему алкоголя... Но мне в личку написали уже два человека, а значит вопрос этот вероятно актуален.

 

Марусь, я спросил за других... :blush2: Я сам буду за рулем, к алкоголю я равнодушен... ну почти. Оля выпьет пару пива или коктейлей. Хотя бокал шампанского и можно было бы поднять. Я обязательно спрошу про свой алкоголь.
Про банкетные залы можно и не обсуждать :don-t_mention: Мак зло там не наливают, если только пойди в отдельно стоящий Бургер Кинг и занять там детскую комнату :laugh: (это уже мой воскресный бред).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, я спросил за других... :blush2:

 

Леш, я понимаю..но ты не одинок. Поэтому, мне лучше написать здесь.. может кто-нибудь захочет высказаться :). Я лично не знаю приемлемых нормативов принятия на грудь, :drunk: у каждого они свои. Вероятно, кому-то нужна бутылка водки, а кто-то обойдется парой коктейлей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я понимаю..но ты не одинок. Поэтому, мне лучше написать здесь.. может кто-нибудь захочет высказаться :) . Я лично не знаю приемлемых нормативов принятия на грудь, :drunk: у каждого они свои. Вероятно, кому-то нужна бутылка водки, а кто-то обойдется парой коктейлей.

Ну, скажу за себя. Я бы, конечно, тоже бы обошлась парой коктейлей. Только в таком случае смутно представляю, как я буду домой добираться. Поэтому если коктейли, то безалкогольные.
Ну а кто хочет больше, почему бы и нет...
Но я, наверное, что-то не дочитала. А почему каждый не может себе заказать из алкоголя, что захочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему каждый не может себе заказать из алкоголя, что захочет?

 

Потому что:

PS На алкоголь у них космические цены :hmmm: Свой нельзя?
Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на их питие. Не очень гурманно, зато не напьешься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на их питие. Не очень гурманно, зато не напьешься!

Посмотрел цены, для ресторана вполне гуманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на их питие. Не очень гурманно, зато не напьешься!

 

Темного пива опять нет? Или есть, а я не вижу? :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темного пива опять нет? Или есть, а я не вижу? :read:

Темное пиво 100% есть в Космике. Можно заказать емкость на всю компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темного пива опять нет? Или есть, а я не вижу? :read:

 

Так ведь Гиннесс на первой строчке... разве не темное?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь Гиннесс на первой строчке... разве не темное?

 


Не знаю))

 

Кстати, я сегодня прикольную штуку слышала по радио - про кулинарные корпоративы. Суть в том, что это корпоратив = кулинарное шоу (кулинарный корпоратив то есть).
Люди, разбившись на группы, выбирают, что будут есть, и готовям его сами (под чутким, доброжелательным и юмористичным руководством руководством профессионального повара). Естественно, все условия для этого предоставляются. Хотя можно и на природе барбекю устроить хоть зимой, хоть летом.
Количество людей не ограничено. Потом все дружно и весело поедается с употреблением спиртного при желании.
Стоит это дело 3 тысячи с человека.
С учетом почти всеобщей форумской любви к кулинарии, по-моему, неплохо можно было бы развлечься :renaultflag:

 

Контакты этой конторы есть на "Радио Максимум", но я посмотрела в инете их полно уже. Вот например:
http://show-kulinar.ru/activity/

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю))

 

Кстати, я сегодня прикольную штуку слышала по радио - про кулинарные корпоративы. Суть в том, что это корпоратив = кулинарное шоу (кулинарный корпоратив то есть).
Люди, разбившись на группы, выбирают, что будут есть, и готовям его сами (под чутким, доброжелательным и юмористичным руководством руководством профессионального повара). Естественно, все условия для этого предоставляются. Хотя можно и на природе барбекю устроить хоть зимой, хоть летом.
Количество людей не ограничено. Потом все дружно и весело поедается с употреблением спиртного при желании.
Стоит это дело 3 тысячи с человека.
С учетом почти всеобщей форумской любви к кулинарии, по-моему, неплохо можно было бы развлечься :renaultflag:

 

Контакты этой конторы есть на "Радио Максимум", но я посмотрела в инете их полно уже. Вот например:
http://show-kulinar.ru/activity/


Ой, у меня сотрудница всякое-такое любит. Часто ходит с дочкой на всякие такие мастерклассы. А там в числе других услуг и такие корпоративы есть. Мы в этом году попытались, было, рассмотреть такой вариант на празднование Нового года, но отказались.

 

А как идея для развлечения в рамках клуба - почему бы и нет. Надо подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня сотрудница всякое-такое любит. Часто ходит с дочкой на всякие такие мастерклассы. А там в числе других услуг и такие корпоративы есть. Мы в этом году попытались, было, рассмотреть такой вариант на празднование Нового года, но отказались.

 

А как идея для развлечения в рамках клуба - почему бы и нет. Надо подумать...

 

Времени, правда, маловато осталось. И это значит заново опрос делать? И плюс к тому - 3 тысячи, возможно, дорого.
Но как идея, возможно, на будущее - вполне себе ничего, мне кажется...
Ту же масленицу или на новогодние праздники барбекю на природе устроить - было бы здорово, мне кажется.

 

А почему вы отказались на новый год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени, правда, маловато осталось. И это значит заново опрос делать? И плюс к тому - 3 тысячи, возможно, дорого.
Но как идея, возможно, на будущее - вполне себе ничего, мне кажется...
Ту же масленицу или на новогодние праздники барбекю на природе устроить - было бы здорово, мне кажется.

 

А почему вы отказались на новый год?


Да не. Я имела в виду не сейчас, на ДР клуба, а вообще... Как идею. Может, приурочить к какому-нибудь празднику/событию...
А отказались, потому что не все у нас завзятые кулинары, многим это будет не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени, правда, маловато осталось. И это значит заново опрос делать? И плюс к тому - 3 тысячи, возможно, дорого.
Но как идея, возможно, на будущее - вполне себе ничего, мне кажется...
Ту же масленицу или на новогодние праздники барбекю на природе устроить - было бы здорово, мне кажется.

 

А почему вы отказались на новый год?

 

Натусь..и вот ты серьезно подумала, что даже опрос под это дело забацать? :hmmm: Это классно для компании из 10 может человек, причем тех, кому интересно готовить.. 3 тыс. с носа.. это с семьи 6..многие вероятно подумают. Особенно мужчины. Может мне кажется, но стоять готовить не все хотят, это не значит, что не умеют... И даже в нынешнем опросе, победил все-же ресторан. А это просто банкет с накрытым уже столом и *своим* алкоголем. Вот что выбрали представители московского клуба. Боулинг.. это чистой воды провокация, потому как те кто не умеет, зачастую и не хочет... Знаешь как любит говорить мой муж: "Оставьте меня в покое" :lol: ...вот оно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что в Парк Птиц ездили, цены там по-прежнему гуманные. 4х местный номер с двумя доп. местами стоит всего 5700р\сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что в Парк Птиц ездили

 

Это ты к чему? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусь..и вот ты серьезно подумала, что даже опрос под это дело забацать?
Знаешь как любит говорить мой муж: "Оставьте меня в покое" :lol: ...вот оно)))

 

:) Ну да, получается "в порядке бреда" все :gathering:
А так было бы неплохо, конечно (при наличии единомышленников) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну да, получается "в порядке бреда" все :gathering:
А так было бы неплохо, конечно (при наличии единомышленников) :rolleyes:

 

Да нет, не думаю что бред, но все-же рассчитано на определенный круг. Возможно компания соберется, но она будет меньше, чем записалось на ДР.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем прислать мне в личку свои имена и имена тех, кто с вами. Надо уже бейджики начинать делать...

 

Дима, а кто их будет делать? :hmmm: (З.Ы. А бейджик обязательно?... можно мне инкогнито)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а кто их будет делать? :hmmm:

Угадай с первого раза.
(З.Ы. А бейджик обязательно?... можно мне инкогнито)))

Бейджики делаются для того, чтобы новичкам было удобнее общаться.
Ты можешь не надевать бейджик - никто не заставляет, но делать буду для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадай с первого раза.

 

Бейджики делаются для того, чтобы новичкам было удобнее общаться.
Ты можешь не надевать бейджик - никто не заставляет, но делать буду для всех.

 

А со второго можно? :mosking: А кто их будет тогда переправлять? Тоже скажешь ты?...ммм???... Памятник тебе пора ставить)))

 

Эээ... почему-то внутреннее противоречие против бейджа. Наверное сказывается характер... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со второго можно? :mosking: А кто их будет тогда переправлять? Тоже скажешь ты?...ммм???...
Переправлять будет электронная почта. Думаю распечатать и нарезать москвичи смогут сами.
Памятник тебе пора ставить)))

Ты не первая это предлагаешь, один памятник гипотетический уже стоит в Купчино... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем прислать мне в личку свои имена и имена тех, кто с вами. Надо уже бейджики начинать делать...

 

Желающие печатать есть? У меня есть возможность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие печатать есть? У меня есть возможность...

О, еще и очередь за печатающими выстроится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переправлять будет электронная почта. Думаю распечатать и нарезать москвичи смогут сами.

 

Ты не первая это предлагаешь, один памятник гипотетический уже стоит в Купчино... :don-t_mention:

 

Я в плане, что есть с кем-то договоренность? :)
Памятник в Купчино... на месте пострига?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в плане, что есть с кем-то договоренность? :)

Мы уже 7 лет делаем бейджи на все крупные мероприятия и слеты, а такое ощущение, что ты об этом узнаешь впервые :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже 7 лет делаем бейджи на все крупные мероприятия и слеты, а такое ощущение, что ты об этом узнаешь впервые :shok:

 

Дык.. я на них не бываю.. :) Договоренность в смысле распечатывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык.. я на них не бываю.. :) Договоренность в смысле распечатывания.

Проведем конкурс среди желающих. Выберем самого достойного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведем конкурс среди желающих. Выберем самого достойного.

 

Я про это и спрашивала :) Думала у тебя есть фавориты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И водку пить будете? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И водку пить будете? :telephone:

 

Будем пить что в баре подают :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это... Я тут пропустил... А что по деньгам? По факту или предоплата? Кстати, я ж в прокате работаю, могу забесплатно (почти) выкатить норм звук-свет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это... Я тут пропустил... А что по деньгам? По факту или предоплата? Кстати, я ж в прокате работаю, могу забесплатно (почти) выкатить норм звук-свет!

 

Деньги по факту. Звук и свет не понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги по факту. Звук и свет не понадобятся.

 

В тишине и потёмках. ДР Клуба Рено 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может я излишне кипишую, но друзья, надо четко определиться с вашим намерением идти в боулинг. Так как предстоит прикинуть количество дорожек для бронирования. На дорожке умещается 6 человек, но это много. Максимум 5 - хорошо. На вскидку, получается ~ 3 дорожки. По деньгам, за два часа игры 3.060 руб. - стоимость дорожки. Соответственно, делим на количество играющих на ней.

 


З.Ы. Дорожки я предварительно заказала по телефону.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я излишне кипишую, но друзья, надо четко определиться с вашим намерением идти в боулинг.

Пойти-то я пойду, но вот насчёт играть - не знаю. Не умею. Не пробовал. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти-то я пойду, но вот насчёт играть - не знаю. Не умею. Не пробовал. =)

 

Нас таких большинство :victory: Кто-то по разу-два играл))) Берешь шарик и кидаешь со всей дури <ahttp://www.club-renault.ru/forum/uploads/emoticons/default_mosking.gif' alt=':mosking:'> шучу... это как метание гранаты (почти), только в нижнем ракурсе)) И потом, вроде среди нас будет мастер боулинга, он всем покажет как надо smiles-igry-34.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти-то я пойду, но вот насчёт играть - не знаю. Не умею. Не пробовал. =)

Ничего сложного, проще чем в бильярд. Я когда первый раз играл, лучше получалсь чем 5-10ый. Может глаз косой стал, постаревший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного, проще чем в бильярд.

Абсолютно согласен.
Чтобы сбивать какие-то кегли никакой предварительной подготовки не требуется.

 

У меня кстати просьба к господам игрокам: пришлите мне пожелания кто хотел бы оказаться с кем-либо на одной дорожке.
Можно конечно распределиться и "как попало" по факту прибытия, но если сообщите заранее, то можно учесть пожелания тех кто больше хотел бы поболтать чем поиграть (эт нормально) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейджи отослал Кириллу.
Решайте, кто будет печатать и резать. В прошлый раз у Киры возникли проблемы с размером при печати.
Бейджи должны быть 100х70мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация