Пример HTML-страницы
Кирилл

Семилетие Клуба! Москва. 14 декабря. Обсуждение, предложения.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Место проведения  

30 голосов

  1. 1. Ресторан или боулинг?

    • Ресторан
      15
    • Боулинг
      15


273 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

 

А это "контрольный", как я понимаю :) Мерси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это "контрольный", как я понимаю :) Мерси.

Нет, контрольный был раньше :don-t_mention: :

 

Меня вычеркивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: дурак я, ничего не понимаю... перечитал еще раз всю тему про выбор места проведения встречи и ничего не понял. Какая интрига, какой снобизм? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже совершенно ничего не понимаю.
По-видимому, это отголоски каких-то вещей, которые мы не знаем в силу их давности, а потому и не понимаем.
Но мне кажутся странными эти разборки накануне Дня Рождения Клуба, тем более, что мы хотим, чтобы московская ячейка укрепилась, чтобы появилось какое-то ядро (не хочу говорить стержень). А ради этого, наверное, можно забыть старые распри...
Но это мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже совершенно ничего не понимаю.
По-видимому, это отголоски каких-то вещей, которые мы не знаем в силу их давности, а потому и не понимаем.
Но мне кажутся странными эти разборки накануне Дня Рождения Клуба, тем более, что мы хотим, чтобы московская ячейка укрепилась, чтобы появилось какое-то ядро (не хочу говорить стержень). А ради этого, наверное, можно забыть старые распри...
Но это мое личное мнение.

Присоединяюсь! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже совершенно ничего не понимаю.

 

Прошу у всех собравшихся прощения. И вроде-бы никого не обидела. Мне лично не нравится, когда меня пытаются принизить по половому признаку, указывая на "женскую" логику, мнение, видение...то что я вообще имела в виду и пр. То что я имею в виду, то я и говорю. Все эти скрытые домыслы, мне уже надоели. Упоминание о каких-то сплетнях и пр. пр. Не было такого. И сколько себя помню, никогда у меня не было желания вставлять палки в колеса организаторам. Уберите тогда плиз. все эти "красные труселя" из апельсина. нафиг это не нужно, если высказывается такое мнение. И капризы тут не при чем. Я никого в данный момент не подвожу. Хочется ясности и прозрачности в общении. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоминание о каких-то сплетнях и пр. пр. Не было такого. И сколько себя помню, никогда у меня не было желания вставлять палки в колеса организаторам.

Маруся, а кто тебя в этом обвинял? Ты, наоборот, всегда помогала. И огромное тебе за это спасибо! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично не нравится, когда меня пытаются принизить по половому признаку, указывая на "женскую" логику, мнение, видение...

Марусь, ну не нагоняй сама на себя лишнего... :kissing2::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу у всех собравшихся прощения. И вроде-бы никого не обидела. Мне лично не нравится, когда меня пытаются принизить по половому признаку, указывая на "женскую" логику, мнение, видение...то что я вообще имела в виду и пр. То что я имею в виду, то я и говорю. Все эти скрытые домыслы, мне уже надоели. Упоминание о каких-то сплетнях и пр. пр. Не было такого. И сколько себя помню, никогда у меня не было желания вставлять палки в колеса организаторам. Уберите тогда плиз. все эти "красные труселя" из апельсина. нафиг это не нужно, если высказывается такое мнение. И капризы тут не при чем. Я никого в данный момент не подвожу. Хочется ясности и прозрачности в общении. Вот и все.

Маруся, ты прости, пожалуйста, если я тебя невольно обидела. Никаких скрытых домыслов. Просто, вероятно, как это было уже много раз, печатный текст воспринимается не так, как живое общение. Отсюда и недопонимание.
Мне просто очень жалко, что ты передумала идти на ДР. Я очень ждала это мероприятие вообще, и встречи с тобой в частности.
Но это твое решение, что тут поделать. Хотя я сильно надеюсь, что ты все же изменишь мнение.
Тем более, что это такая хорошая идея - пойти в боулинг, а потом посидеть в кафе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, а кто тебя в этом обвинял? Ты, наоборот, всегда помогала. И огромное тебе за это спасибо! :kissing2:

 


Ну, да... "Женская" арифметика...

 

Забыла добавить: "женскую" истину. :read:
Поскольку я всем этим занимался вплотную, то за свои слова отвечаю. А то, что было полно разговоров за спиной, сплетен и палок в колеса - об этом не стоит даже говорить, все это было полезно, как контрастный душ :don-t_mention:

 

Есть еще женские капризы и кокетство, а если добавить щепотку московского снобизма и "личного мнения", то получится то, что всегда прекрасно получалось в Москве и что причиняло большую головную боль тем, кто пытался что-то организовать. Маруся, перестань кокетничать и капризничать, а то я уже чувствую себя терминатором каким-то :D

 


Поймите меня правильно, я не лезу в бутылку. но истина дороже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите меня правильно, я не лезу в бутылку. но истина дороже :D

Да они просто завидуют :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они просто завидуют :don-t_mention:

 

:lol: Эта пять! :victory:

 

Вероятно, общение в виртуале, накладывает свои негативные моменты недопонимания. Но...блиинн... не надо меня обвинять в кокетстве, кривлянии и пр. Что это за пожурилки такие? Я не маленький ребенок, никогда не была капризной. Всегда шла навстречу, если это надо. Но настроение испорчено. А нафиг идти на встречу с кислой мордойлица... Вот собственно. Надеюсь, мы еще встретимся :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но настроение испорчено.

Ну, может, исправится? ... Время-то еще есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, зачем такой писсимизм? Люди и сейчас уже есть, кто готов и может все организовать: Кирилл, Леша (Greyhound), Марина, Наташа. Да, я пока в Питере, мне сложнее помогать в качестве разьезжего в поисках и договорах, но и я с удовольствием помогу во всех остальных оргвопросах.

 

Дима, пИссимизм? Ты это о чем? :lol:
Кстати, я с февраля вместо двух рабочих ставок оставляю полторы - уже нет сил просто не жизнь, а сплошная работа. Поэтому буду посвободнее и смогу реально помочь - по крайней мере выбраться куда-то на разведку местности, узнать цены и прочее (на какую-нибудь базу в смысле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите меня правильно, я не лезу в бутылку. но истина дороже :D

Я не понимаю почему ты все это воспринимаешь на свой счет? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему ты все это воспринимаешь на свой счет? :unsure:

 

Я не понимаю тогда, зачем в таком ключе мне отвечать... Именно мне, а не кому-нибудь. Можно конечно абстрагироваться и прикинуться веником, но говорю..ж все эти двусмысленности достали.

 

В остальном, все правы, молодцы :) Буду надеяться, что в Мск. началось новое возрождение. Я только рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю тогда, зачем в таком ключе мне отвечать... Именно мне, а не кому-нибудь.

Я могу аргументированно, развернуто и с цитатами тебе и сейчас ответить, но не буду. Надеюсь, что все всё поняли правильно и вопрос на этом можно закрыть.
Единственная цель, которую я преследую - чтобы ни у кого из тех, кто хочет заниматься клубными делами не возникло никаких иллюзий и разочарований.
Мы делаем одно общее дело, кто как может - кто-то больше, кто-то меньше, но каждый несет свой кирпичик в общий дом. Размер этого кирпичика не имеет значения.
В этом и заключается смысл организации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу аргументированно, развернуто и с цитатами тебе и сейчас ответить, но не буду. Надеюсь, что все всё поняли правильно и вопрос на этом можно закрыть.
Единственная цель, которую я преследую - чтобы ни у кого из тех, кто хочет заниматься клубными делами не возникло никаких иллюзий и разочарований.
Мы делаем одно общее дело, кто как может - кто-то больше, кто-то меньше, но каждый несет свой кирпичик в общий дом. Размер этого кирпичика не имеет значения.
В этом и заключается смысл организации.

 

Дим, я не обижаюсь, просто не люблю, когда меня тыкают носом в то, что я не делала. На самом деле, всем, кому не безразличен клуб и люди в нем, делают общее дело. Просто приезжая на встречи и слеты. Про иллюзии и разочарования. Они тоже бывают, зачастую потому, что поставленные задачи и задумки, не реализуются. По разным причинам. Мне лично жаль, что Лесник наш, вероятно как-раз разочаровался, или просто устал. Это я и имела в виду. Всегда нужен кто-то на подхвате. В его случае, я не вспомню такого. Вот собственно. Есть иллюзии, а есть реальные факты.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день такой, всех колбасит...
Люди в транспорте сами с собой разговаривают...
Надеюсь, завтра все устаканится :)
:party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,
По поводу завтра. Кирилл, ты нашел баджи?
Как мы с тобой стыковаться будем?
Или просто подъедем ко времени и на месте все сделаем и сразу раздадим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что касается мест для проведения будущих встреч перенес сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,
По поводу завтра. Кирилл, ты нашел баджи?
Как мы с тобой стыковаться будем?
Или просто подъедем ко времени и на месте все сделаем и сразу раздадим?

Сори, тока добрался до форума. Я привезу бейджи с собой. А ты бумажки, разрежь их плиз заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация