Пример HTML-страницы
Кирилл

Семилетие Клуба! Москва. 14 декабря. Обсуждение, предложения.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Место проведения  

30 голосов

  1. 1. Ресторан или боулинг?

    • Ресторан
      15
    • Боулинг
      15


273 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А если какие-нибудь шашлыки с пейнтболом?

 

Кстати, вот да. В пейнтбол мы еще ни разу не резвились. Сидеть наедаться - это банально. А так румянец щек, детям опять же интересно - стимул с семьями приехать.
Хорошая идея, считаю

 

А вообще, уже пора "поляну" заказывать - уже ноябрь на носу :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидеть наедаться - это банально.

Что ж, что банально... Мне, вот к примеру, сидеть-наедаться всегда нравится - я каждый вечер так делаю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот опрос опять не доработан! Я, если смогу, хотел бы присутствовать на мероприятии вне зависимости от места проведения! Поэтому не голосовал.
На данный момент в графике у меня на 14 декабря стоит монтаж в Сокольниках, но есть вероятность откосить. Работы - завал! Точно могу сказать только за неделю-полторы до указанной даты...

Изменено пользователем Uglurk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается моих и Марусиных обсуждений на данную тему. Предлагается собраться в ТЦ Капитолий на проспекте Вернадского, забронировав заранее 1, 2 , 3... сколько надо дорожек на пару часов и провести турнир по боулингу среди московских клубней и желающих к ним присоединиться. Так же имеются в наличии бильярдные столы для любителей шаров меньшего размера :lol:, а для тех кто впал в детство есть и игровые автоматы.
По окончании соревнований перемещаемся в кафе Старлайт, где для нас будут зарезервированы места.
Встречаться будем 14 декабря в субботу, начало в 16 часов, сбор участников за 20 минут до начала мероприятий.

 

Да, совсем забыл: парковка на территории ТЦ бесплатная как наземная, так и подземная, это для тех кто желает приехать на личном транспорте. Те, кто хочет на общественном транспорте, могут дойти до ТЦ за 5 минут от метро Университет.

Изменено пользователем Greyhound
Есть точное время и место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора открывать тему для записи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается моих и Марусиных обсуждений на данную тему. Предлагается собраться в ТЦ Капитолий на проспекте Вернадского, забронировав заранее 1, 2 , 3... сколько надо дорожек на пару часов и провести турнир по боулингу среди московских клубней и желающих к ним присоединиться. Так же имеются в наличии бильярдные столы для любителей шаров меньшего размера :lol: , а для тех кто впал в детство есть и игровые автоматы.
По окончании соревнований перемещаемся в кафе Старлайт, где для нас будут зарезервированы места.
Встречаться будем 14 декабря в субботу, начало в 16 часов, сбор участников за 20 минут до начала мероприятий.

 

Да, совсем забыл: парковка на территории ТЦ бесплатная как наземная, так и подземная, это для тех кто желает приехать на личном транспорте. Те, кто хочет на общественном транспорте, могут дойти до ТЦ за 5 минут от метро Университет.


Хорошая программа :) Меня пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая программа :) Меня пишите.

Запишу )))
Запись и все подробности в соседней ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сначала написала, потом другую тему увидела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается моих и Марусиных обсуждений на данную тему.

Спасибо, что взял на себя данную тему, а то я совсем заработался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается моих и Марусиных обсуждений на данную тему.

 

Спасибо Леш! :D Могу только добавить, что по ощущениям проведенной в выходной встречи в боулинге, мы решили что это хорошая альтернатива развлечению. Для тех кто не может, или не хочет играть, можно будет подойти прямо в кафе, минуя культурную программу так сказать. Только просьба! Если вы записались в боулинг, просьба придти, или оповестить заранее о невозможности присутствия. Для того, чтобы можно было прикинуть сколько дорожек заказывать. :)

 

З.Ы. Еще по датам. Миша, Кашан просил скорректировать дату. Если такое возможно, то будет гуд. Потому как мы не можем разбрасываться клубнями, активность которых и так невелика.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулинг - это прекрасно! Так и проголосовал. Только почему, если Космик, то в Капитолии? Все-таки чуть на отшибе, не всем удобно добираться. Космик есть и в центре, в "Европейском", например. Почему не там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулинг - это прекрасно! Так и проголосовал. Только почему, если Космик, то в Капитолии? Все-таки чуть на отшибе, не всем удобно добираться. Космик есть и в центре, в "Европейском", например. Почему не там?

 

Потому что еще планируется кафе и так чтобы народу не много. Надо так же учитывать проходимость ТЦ. Если ехать на метро, то особой разницы нет: я из Тушина что до Европейского, что до Капитолия на метро доберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулинг - это прекрасно! Так и проголосовал. Только почему, если Космик, то в Капитолии? Все-таки чуть на отшибе, не всем удобно добираться. Космик есть и в центре, в "Европейском", например. Почему не там?

 

"Европейский". конечно хорошо, но из-за расположения там Киевского вокзала, вопрос парковки очень актуален. Да и метро "Университет" - отшибом трудно назвать... :lol: Опять-же насколько я помню, подземной, да еще и бесплатной парковки в "Европейском" точно нет.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не может, или не хочет играть, можно будет подойти прямо в кафе, минуя культурную программу так сказать. Только просьба! Если вы записались в боулинг, просьба придти, или оповестить заранее о невозможности присутствия. Для того, чтобы можно было прикинуть сколько дорожек заказывать. :)

 

Я вот еще думаю, во что одеваться :hmmm: Придется что-то демократичное надеть.
В вечернем наряде шары катать как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты вечернее платье с собой возьми, делов-то))) Перед кафе переоденешься)

 

Программа оригинальная, заманчивая, молодцы, что придумали!

 

В Европейском парковка очень не бесплатная и вечно забитая, часто там бываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще думаю, во что одеваться :hmmm: Придется что-то демократичное надеть.
В вечернем наряде шары катать как-то...

 

Тусик :kissing2: (*надеюсь это никого не раздражает))), Вай! шары покатаешь, потом в большой дамской комнате переоденешься...делов-то. Я вероятно также сделаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорила, не наш это метод разбрасываться клубнями. Хотелось-бы перенести это мероприятие, но если-бы разговор шел о паре-тройке дней. Запланированное на 14 декабря (суббота) мероприятие, как нельзя лучше подходит и по близости даты и по удобству дня недели. Миша! Честное слово, мы прикидывали и так и эдак. :) Неделя - это много. Прости. Но мы же знаем, что тебе предстоит отметить этот замечательный праздник в славном городе Петрозаводск. :party: Причем, по моему у вас будет своя мини-московская ячейка. Ты и therapeFt :friends: А ребята в Петрозаводске просто замечательные! Надеюсь вы отлично отдохнете и отпразднуете, причем первыми :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По окончании соревнований перемещаемся в кафе Старлайт, где для нас будут зарезервированы места.

 

А призы будут?
А что у нас с меню :icecream: ? Будем есть, что дают)) или обговорим детали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А призы будут?
А что у нас с меню :icecream: ? Будем есть, что дают)) или обговорим детали?

Пусть это пока будет интригой... Мы работаем в этом направлении. :telephone::lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу призов :hooray: Надеюсь Алексей не будет возражать, если кто-нибудь проявит инициативу...*А вдруг у кого-то дядя на гуталиновой фабрике работает :mosking:

 

З.Ы. Также принимается инициатива по поводу клубного тортика. Может быть у кого-то есть связи, контакты)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Кто ведет программу боулинга? В смысле какие правила? И можно ли со своим шариком?

 

А что там бывают ведущие? (я просто не такой специалист). У нас был компьютер с именами. Игра разбивалась на геймы, по несколько в каждом часе. По итогу показывались баллы. Кто набрал больше всех очков, тот и победил. Не знаю, как со своим шариком, надо звонить в Космик и уточнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Кто ведет программу боулинга? В смысле какие правила? И можно ли со своим шариком?

 

А что там бывают ведущие? (я просто не такой специалист). У нас был компьютер с именами. Игра разбивалась на геймы, по несколько в каждом часе. По итогу показывались баллы. Кто набрал больше всех очков, тот и победил. Не знаю, как со своим шариком, надо звонить в Космик и уточнять.

 

Получил в личку предложение от Михаила (Radja) по проведению соревнований, не плохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил в личку предложение от Михаила (Radja) по проведению соревнований, не плохой вариант.

 

"Славик, что-то я очкую"... :mosking: У нас по моему все ооочеень...на любительском уровне. А у Radja, даже свой шарик есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Славик, что-то я очкую"... :mosking: У нас по моему все ооочеень...на любительском уровне. А у Radja, даже свой шарик есть. :)

 

Пусть дает нам, чайникам, фору тогда. :friends:

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть дает нам, чайникам, фору тогда. :friends:

 

Думаю, большинство там чайники... и ему самому, даже с форой будет не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, большинство там чайники... и ему самому, даже с форой будет не интересно.

Главное не победа, а участие!!! :dance3:
Раскрывающийся текст
Олимпийский принцип! :victory:
Раскрывающийся текст
Ничего что я вклинилсо? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил в личку предложение от Михаила (Radja) по проведению соревнований, не плохой вариант.

О! давайте, давайте посоревнуемся!
Будете со мной соревноваться, сто процентов выиграете!
:renaultflag:

 

Думаю, большинство там чайники... и ему самому, даже с форой будет не интересно.

А, может, наоборот, человек удовольствие получит, смех, говорят, жизнь продлевает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю почему Михаил с удовольствием смотрит Ф1 когда один Феттель все выигрывает :lol:

 

Если серьезно, было бы интересно узнать некоторые тонкости, потому что я выбивал несколько страйков и выигрывал несколько партий, но это было на 100% случайно))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю почему Михаил с удовольствием смотрит Ф1 когда один Феттель все выигрывает :lol:

 

Если серьезно, было бы интересно узнать некоторые тонкости, потому что я выбивал несколько страйков и выигрывал несколько партий, но это было на 100% случайно))


Я бы тебе показал... Там всего-то максимум 3-4 тонкости в исполнении, чтобы шарик вышел из подкрутки точно по центру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!
Я очень рад что уже смог повеселить вас! :)

 

Да у меня есть свой шарик. Я купил его (оказалось недорого = 4500, а есть и по 3000), чтобы УЧИТЬСЯ играть в боулинг. :) Пока у меня результаты хуже, чем были "до шарика" :)

 

Но дело не в этом. Я пообщался с некоторым количеством людей, проводившем корпоративные боулинг соревнования и узнал, что они быстро становятся неинтересными из-за большой разници в результатах.
Первый раз весело. Второй раз ничего так, а в третий - неинтересно, потому что и так "всё понятно кто выиграет".

 

Поэтому я и предложил уважаемому Greyhound пару идей, как сделать, чтобы можно было посоревноваться вне зависимости от навыков. Надеюсь он не расколется и получится веселый сьюпрайз. :)

 

P.S. Дружище Maestro Lorem, а тонкостей как я выяснил к своему ужасу там не 4, а наверное все сорок четыре из которых я еще и десятка не освоил :)

 

Кому интересно, я естественно покажу, что знаю. На первом этапе наверняка поможет. Не уверен правда что все можно уместить в формат первой встречи, но посмотрим, почему бы и не встречаться периодически? Я буду только рад. Тем более, что в боулинг я так или иначе, хотя бы раз в месяц хожу.
Ну вру, бывает и не хожу, отпуск, лето, но есть "обжитой боулинг" с приемлемыми ценами с утра в выходной.
В общем, меня не туда понесло. Я буду рад всех видеть. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе показал...

 

А я бы посмотрел! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе показал... Там всего-то максимум 3-4 тонкости в исполнении, чтобы шарик вышел из подкрутки точно по центру...

 

О Дима! А я и не знала, что ты такой дока в боулинге :)

 

2355712.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен правда что все можно уместить в формат первой встречи, но посмотрим, почему бы и не встречаться периодически? Я буду только рад. Тем более, что в боулинг я так или иначе, хотя бы раз в месяц хожу.

 

Так, может быть, в конце ноября на ежемесячной встрече Вы там мастер-класс устроите :renaultflag:? В качестве тренировки, как Алексей и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы посмотрел! :)

О Дима! А я и не знала, что ты такой дока в боулинге :)

Да! Несколько раз у меня получился страйк! :yes:
Раскрывающийся текст
:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, может быть, в конце ноября на ежемесячной встрече Вы там мастер-класс устроите :renaultflag:? В качестве тренировки, как Алексей и говорил.

Всё. Капут!
Я так и знал, что добрые дела не остаются безнаказанными! :D

 

Вы меня смутили. Я в шоке. :)
Понимаю, что не отвертеться, но:
играть я не умею. Если спросить человека, который меня учит, он подтвердит.

 

Однако от обещания рассказать и показать все что я знаю - не отказываюсь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, может быть, в конце ноября на ежемесячной встрече Вы там мастер-класс устроите :renaultflag:? В качестве тренировки, как Алексей и говорил.

Всё. Капут!
Я так и знал, что добрые дела не остаются безнаказанными! :D

 

Однако от обещания рассказать и показать все что я знаю - не отказываюсь! :)

 

Тогда вот сюда! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим-посмотрим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боулинг никогда не играла... Хочется попробовать))) а во сколько все начинается????

Изменено пользователем Психолог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 30го ноября в 16 часов
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...&start=2680

 

И вот празднование 7-летия клуба 14 декабря в 16 часов
http://www.club-renault.ru/forum/Den-rozhd...kov-t54302.html

 

Приезжайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 30го ноября в 16 часов
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...&start=2680

 

И вот празднование 7-летия клуба 14 декабря в 16 часов
http://www.club-renault.ru/forum/Den-rozhd...kov-t54302.html

 

Приезжайте!


Думаю будем и там и там)))) Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото я волнуюсь :to_become_senile: Месяц остался

 

Наташ, очень хочется попасть именно в Старлайт. Пока навстречу не идут. Если ничего не выйдет, я во вторник-среду буду резервировать из того что есть.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, очень хочется попасть именно в Старлайт. Пока навстречу не идут. Если ничего не выйдет, я во вторник-среду буду резервировать из того что есть.

Алексей, а почему именно туда? отзывы негативные, если что
Starlite

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото я волнуюсь :to_become_senile: Месяц остался

 

Не волнуйся :kissing2: "Шеф, усе будет" :)

 

Наташ, очень хочется попасть именно в Старлайт. Пока навстречу не идут. Если ничего не выйдет, я во вторник-среду буду резервировать из того что есть.

 

Я пожалуй отпишусь здесь, потому как сегодня сходила, поговорила.

 


Алексей, а почему именно туда? отзывы негативные, если что
Starlite

 

Это отзывы на Старлайт-Маяковка, хотя не суть... Просто по ценовым категориям, нам надо выбирать что-то не слишком дорогое. Так ка мы выбрали еще посещение боулинга, то после него подойдет кафе, а не ресторан. Иначе ценник мероприятия возрастет более чем 2 тыс. на чел.

 

__________________________

 

Итак, отписываюсь сразу здесь.

 

Зашла сначала в Старлайт. Поговорила с менеджером. И политика заведения такова, что мероприятия у них можно отмечать только в будни, что будет вероятно для многих неудобно. Да и зал нам огородят только наполовину, в другой будут посетители. Значит этот вариант нам не подходит.

 

Далее поднялась в основном здании "Капитолия" во T.G.I Friday's. Это тоже сеть американских ресторанов. Поговорила с администратором Катей. Она показала мне отдельный зал. Т.е мы будем сидеть отдельно, в неком закутке. Это вероятно удобно, да и обстановка там уютная. Один момент, каждый будет заказывать себе что пожелает, т.е не будет какого-то общего меню. Хотя, Катя сказала, что можно и сделать предоплату, заказав что-то на стол. А так предзаказа как такового нет, просто договоренность с руководством. Работают они до 23.
Сайт с меню (в крайнем левом верхнем углу)

 

Итак, если наша программа остается прежней, то тогда боулинг с 17 до 19, далее Фрайдис (не выходя из здания 3 этаж) с 19 до 23 часов.

 

З.Ы. Все остальные заведения дороговаты, тогда надо делать просто банкет с заказанным меню, вносить предоплату и отказываться от боулинга.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, я как все. Но в левом углу - в меню одни бургеры.
А вот если смотреть ланч - там уже более разнообразно. На что ориентироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, я как все. Но в левом углу - в меню одни бургеры.
А вот если смотреть ланч - там уже более разнообразно. На что ориентироваться?

 

Натусь, да там все есть.. :don-t_mention: Нажми кнопку TGIF Menu (ниже будет кнопочка -> обзор меню), потом выбирай что тебе надо, салаты стейки и т.д. далее детское меню, потом ланч, коктейль-бар (там алкоголь и коктейли)

 

Да, хочу заметить, что порции в таких заведениях довольно большие, так что можно просто объесться одним блюдом.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусь, да там все есть.. :don-t_mention: Нажми кнопку TGIF Menu (ниже будет кнопочка -> обзор меню), потом выбирай что тебе надо, салаты стейки и т.д. далее детское меню, потом ланч, коктейль-бар (там алкоголь и коктейли)

 

Да, хочу заметить, что порции в таких заведениях довольно большие, так что можно просто объесться одним блюдом.

 

Ну ваще: "Маринованная куриная грудка соте с чесноком и крупные креветки, покрытые соусом брушета маринара на шипящей сковороде со сладким перцем, луком и расплавленным сыром. Подается с картофельным пюре с сыром Чеддер" :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваще: "Маринованная куриная грудка соте с чесноком и крупные креветки, покрытые соусом брушета маринара на шипящей сковороде со сладким перцем, луком и расплавленным сыром. Подается с картофельным пюре с сыром Чеддер" :icecream:

 

:icecream::good::P

 


Мне еще понравился там антураж))) Такое все в стиле 50-60х))) В общем, можно вместо боулинга (или после), на ежемесячной встрече зайти и посмотреть. Заодно еще раз поговорить с руководством. Но мне там понравилось. Да и располагаться мы будем хорошо))) Так что вносите ваши предложения, если что :victory:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, можно вместо боулинга (или после), на ежемесячной встрече зайти и посмотреть. Заодно еще раз поговорить с руководством.

 

Да, пожалуй, зайдем, осмотримся :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 420
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FredCiz
    Новый пользователь
    FredCiz
    Регистрация