Пример HTML-страницы
Lee

Бокс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ваши ставки, почтенные Доны:)  

33 голоса

  1. 1. фантазируем

    • Кличко
      17
    • Поветкин
      16


543 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

20 страниц строчить (с) ?:))))))

ну да-с. еще не все свое мнение отметили ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря ожидал гораздо большего от Поветкина, а не один и тот же трюк - вниз, и головой вперед пытаться достать Кличко. Жаль, но приходится признать, что против Кличка, Саша - мешок, и не зря его отговаривали от боев с братьями. По большому счету, я вообще не заметил реальных ударов от Поветкина, все его удары разбивались об защиту Кличка. А у Кличко - все выверено, что не удар - так кувалда летит в голову...но здесь Сашка молодец - выстоял все 12 раундов. Только за это я могу уважать Поветкина, но как боксер, чемпионского естественно уровня, он для меня умер. Кличко расправился с ним, как с мальчиком.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особой красоты как-то и не было.. Имхо.

 

+100500

 


Вот поэтому я всегда и вспоминаю Али. Он в этом плане не превзойден никем.
А бой вчерашний.....Ну вот хотите верьте, хотите -нет, но вот именно таким и только таким я его и ожидал. Поветкин - молодец, отлично держит удар, но и только. С таким прямолинейным, незамысловатым боксом у Кличко не выиграть.

 

Аналогично

 


Бой имхо договорной.

 

Старые песни... Не удивил ты меня.

 


Какая та красота, ни тебе техники, ничего вообще.

 

Техника присутствовала в полный рост. Неправда Ваша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Надо сказать, что эта зараза прекрасно живет в Гамбурге, а не на Украине... Там и крупный бизнес имеет. Например вместе со Сталоне разные шоу, которые получили уже обратный импорт из Германии на Бродвей... Молодец Кличко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это занятно

Пожалуй:))))))

 

Страница не найдена

 

Неверно набран адрес, или такой страницы больше не существует, попробуйте поискать в разделах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые песни... Не удивил ты меня.

Какие песни....:)))) Шоу проплачено в полный рост... Какие люди приехали... И чо, завершать всё за 2 минуты?:)))))) Это было бы фатально неверным бизнесрешением:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй:))))))

 

Страница не найдена

 

Неверно набран адрес, или такой страницы больше не существует, попробуйте поискать в разделах:

 

статейка ниже твоей была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие песни....:))))

 

В свое время была очень интересная публицистическая книга про профессиональный бокс. Прочтя ее, ты бы понял, что ты сейчас песню поешь про купленность.. это детский лепет.Сейчас все делается так красиво, что боксер даже не понимает всей красоты ситуации. И бокс показывается тот, который и может показываться обоими спортсменами.

 

А каково счтать до десяти более 1-й минуты?? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время была очень интересная публицистическая книга про профессиональный бокс. Прочтя ее, ты бы понял, что ты сейчас песню поешь про купленность.. это детский лепет.Сейчас все делается так красиво, что боксер даже не понимает всей красоты ситуации. И бокс показывается тот, который и может показываться обоими спортсменами.

 

А каково счтать до десяти более 1-й минуты?? :laugh:


Я ни слова не сказал о купленности....:)))))) И уж тем более о двух боксёрах.... Я сказал только то что бой должен был идти 12 раундов.... Что и было... Я не сказал ни слова больше:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни слова не сказал о купленности....:)))))) И уж тем более о двух боксёрах.... Я сказал только то что бой должен был идти 12 раундов.... Что и было... Я не сказал ни слова больше:))))))

 

На самом деле, подобная установка проходит красной нитью через всю историю проф бокса. Даже понимая, что один суууущественно слабее другого, промоутеры всегда были заинтересованы в продлении зрелища. Так что, тады ты вообще ничего нового не сказал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, тады ты вообще ничего нового не сказал!

Дык не претендовал даже:)))) Я потому чуть больше ММА уважаю:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...промоутеры всегда были заинтересованы в продлении зрелища.

Наверное, я чего-то не понимаю, но это же не логично!
Промоутеры стремятся потрафить публике?
Но та же ждёт крови! Нокаутов!
Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, я чего-то не понимаю, но это же не логично!
Промоутеры стремятся потрафить публике?
Но та же ждёт крови! Нокаутов!
Разве не так?

 

Крови, конечно. Избиения, крови, а потом и нокаута. Но не быстрого окончания красивым нокаутом на первых минутах и в первых раундах. Иначе, публика уйдет недовольной!

 

kvwsrTj5hbA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Известный священник объясняет поражение Поветкина его увлечением язычеством" Смеялсо..... ....:))))))

Наверное, наша сборная по футболу - сплошь язычники. :blink:

 

Наверное, я чего-то не понимаю, но это же не логично!
Промоутеры стремятся потрафить публике?
Но та же ждёт крови! Нокаутов!
Разве не так?

В это плане, нокаут предпочтительнее к концу поединка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на статистику, ребят.
Количество боёв и кол-во побед соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на статистику, ребят.
Количество боёв и кол-во побед соперников.

 

И что дает тебе просмотр статистики???? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что дает тебе просмотр статистики???? :rolleyes:

шансы на победу предполагаемого победителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шансы на победу предполагаемого победителя

Ну так у Поветкина, в этом плане, статистика блестящая. Другой вопрос: а кто, все эти поверженные соперники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у Поветкина, в этом плане, статистика блестящая. Другой вопрос: а кто, все эти поверженные соперники?

Виталик Петров тоже в Ф1 учавствовал :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это плане, нокаут предпочтительнее к концу поединка.

Это в теории.
А в практике не так.
Вспомните, как под новый год в Японии Емельяненко японца уложил за минуту.
Всё были в исключительном восторге.
Раскрывающийся текст
Кроме самого поверженного японца :) у которого новый год начался только со 2-го января :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шансы на победу предполагаемого победителя

 

Ни о чем они не говорят! Это не хоккей или футбол.

 


Это в теории.
А в практике не так.
Вспомните, как под новый год в Японии Емельяненко японца уложил за минуту.
Всё были в исключительном восторге.
Раскрывающийся текст
Кроме самого поверженного японца :) у которого новый год начался только со 2-го января :)

 

Так это и говорит, что времена сильной купленности прошли.
Вспомни про то, что говорили комментаторы. Последние три раунда, самое интересное и активное щемилово. Это уже сложилось исторически.
А с точки зрения очков, и подбития результатам по ним, не важно то, в каких раундах они добыты. Потому как это сухие цифры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда...скукота...

 

Собственно закончилось как и предполагал, не предполагал, что такое позорище будет...
То, что бой проигран было ясно уже во 2-3 раунде.
Кличко эти раунды где то осторожничал, ждал подвоха. Да откуда...все оказалось просто как две копейки.
Тренерскому штабу Поветкина - твердая двойка. Вообще соображали с кем готовились к бою, стиль, тактику разбирали? Здается что нет.
Решили - выйти под гармошку, тельник на заднице порвать, остальное болельщики доделают? (к слову эта истерика около ринга - когда зачастую перекрикивали комментатора - скорее во вред, чем на пользу пошло). Типа - иди, мы его порвем. Счас...

 

Думалось, что в период подготовки (а времени вагон был) упор делался на движения, ноги, раскачку, без мыла влезать на нужную дистанция и бить накоротке, без замаха. См. Роя Джонса - наглядное пособие. Правда что то подсказывает у Джонса это от природы, а для Поветкина что то за гранью доступного - не его это...
Упирались поветкинцы в подготовке видимо на физику, срубить одним мощным ударом. Правда что и физики особой было не видно, все как обычно - к шестому раунду Поветкин поплыл как квашня, обессилел... Рисунок боя примитивен до ужаса - бычьи скачки вперед с одиночным ударом, который читался за пару секунд до исполнения. Даже слепой бы увидел... Пол шага назад и все, эпизод закончен.

 

Кличко делал то, что делал всегда (а собственно чего придумывать велосипед, если это работает). Возможно в рукаве у него были еще какие о козыри, но теперь уже не узнаем. У Поветкина козырей не было, перестроится по ходу боя - это вообще не его тема. Только с кабаньей настойчивостью идти вперед, дорваться до размена - так где, когда и с кем Кличко шел в размен? Может для кого такое упорство похвально, но мне видится полным непониманием ситуации и бессилием. Игра то шла в одни ворота...
А во время этих скачков еще и нахватал в бубен - каждый третий джеб влетал точно в цель. Одно время показалось что в 8-9 раунде все и кончится. Пара довольно серьезных нокдаунов, нажми Кличко еще немного и бой закончился бы досрочно. Но видимо то ли понял, что и так побеждает, к чему рисковать, то ли не хотел унижать окончательно - сбавил темп.
Поветкин не попал вообще ни разу. По крайне мере так, что бы соперник это почувствовал. Удары в никуда. Бить через руку при такой разнице в росте - даже неостроумно. Ни одного аперкорта, удара по корпусу на короткой дистанции - что было бы действенно при разнице комплекций. (как опять не вспомнить Джонса - сколько нокаутов именно на сверхкороткой дистанции, вообще без замаха корпусом).

 

Резюме - счет по игре, как говорят комментаторы... Справедливый. До абсолютного чемпиона Поветкину еще семь верст лесом, а учитывая, что возраст у него уже на подходе - вообще маловероятное событие.
P.S. самым интересным событием вечера был "Хищник")).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на поражение мне бой понравился. Не буду углубляться в то кто сколько заработал, почему итд. От комментов из зала поржал)
Но больше понравилась воля к победе Александра, бился до конца не смотря ни на что в неравном бою. И я влюбился в этого парня) Это не какой нибудь Валуев или Карелин, не футболист снимающийся в рекламе и получающий гонорары не понятно за что.
Поветкин - это парень с нашего двора, рыжий, с толстой шеей, больше похож на Добрыню Никитича чем на зверя, не агрессивный, но способный дать отпор врагам. Кличко в субботу победил, но Поветкин не проиграл.
Поветкин - это лицо нации, лицо России)

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емельяненко

А когда он выступал на боксёрском ринге профессионально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поветкин также неплохо держался и пару раз даже вставал) до конца достоял тоже мужик) уж с Кличко сейчас мало кто может соперничать?)

Изменено пользователем Scenic
удалил рекламную ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на поражение мне бой понравился. Не буду углубляться в то кто сколько заработал, почему итд. От комментов из зала поржал)
Но больше понравилась воля к победе Александра, бился до конца не смотря ни на что в неравном бою. И я влюбился в этого парня) Это не какой нибудь Валуев или Карелин, не футболист снимающийся в рекламе и получающий гонорары не понятно за что.
Поветкин - это парень с нашего двора, рыжий, с толстой шеей, больше похож на Добрыню Никитича чем на зверя, не агрессивный, но способный дать отпор врагам. Кличко в субботу победил, но Поветкин не проиграл.
Поветкин - это лицо нации, лицо России)

А Карелин-то тебе, чем не угодил? Кстати, не хотел бы я, чтобы у нации было такое лицо - твердолобое и бесхитростное, наступающее 12 раундов подряд на одни и те же грабли. В общем, лицо этакого носорога. Ну, а что такое Поветкин не проиграл - я вообще не понимаю. Да и вообще, это всего лишь бокс и в нем всегда есть победитель и побежденный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я влюбился в этого парня)

При таком подходе ты просто обязан жениться на Лебедеве! :))))
1368874486_b_denis-lebedev-propustil-udal-ot-gilermo-dzhonsa-v-boju-za-titul-chempiona-mira-v-pervom-tjazhjolom-vese-po-versii-wba-17-maja-v-moskve.jpg

 

Этот ваще чисто наш! В тельнике и камуфляже выходит, всё как положена чётка "За ВДВ" в бубен... только в фонтанах пока не купался... Реально НАШ! Ну а то что боксировать не может - а это уже вторично имхо!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не хотел бы я, чтобы у нации было такое лицо

А зря.... пол-часа позора, и несколько лямов нерублей на счёт... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Карелин-то тебе, чем не угодил? Кстати, не хотел бы я, чтобы у нации было такое лицо - твердолобое и бесхитростное, наступающее 12 раундов подряд на одни и те же грабли. В общем, лицо этакого носорога. Ну, а что такое Поветкин не проиграл - я вообще не понимаю. Да и вообще, это всего лишь бокс и в нем всегда есть победитель и побежденный.

Хотел бы я чтобы вот так наши футболисты, рогом до конца, глядишь и выступят достойно. Тогда и приятно болеть за них. А так "болеть за Согаз", Зенит или Спартак, не наших негров, считаю извращением, не приносящим эмоциональной радости и гордости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на поражение мне бой понравился. Не буду углубляться в то кто сколько заработал, почему итд. От комментов из зала поржал)
Но больше понравилась воля к победе Александра, бился до конца не смотря ни на что в неравном бою. И я влюбился в этого парня) Это не какой нибудь Валуев или Карелин, не футболист снимающийся в рекламе и получающий гонорары не понятно за что.
Поветкин - это парень с нашего двора, рыжий, с толстой шеей, больше похож на Добрыню Никитича чем на зверя, не агрессивный, но способный дать отпор врагам. Кличко в субботу победил, но Поветкин не проиграл.
Поветкин - это лицо нации, лицо России)

 

Вот соглашусь со всем. Этот парень вызывает только симпатии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я чтобы вот так наши футболисты, рогом до конца, глядишь и выступят достойно.

А что важнее, достойно или победный счёт? В 10м на ЧМ Северная Корея охренеть как достойно выступала! Землю с поля жрала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот соглашусь со всем. Этот парень вызывает только симпатии!

Безоговорочно он симпатяга... Практически няшечка!:)))) А Клей, Тайсон были гадкими, заносчивыми, понтярщиками, да ещё и чёрноопыми....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я чтобы вот так наши футболисты, рогом до конца, глядишь и выступят достойно. Тогда и приятно болеть за них. А так "болеть за Согаз", Зенит или Спартак, не наших негров, считаю извращением, не приносящим эмоциональной радости и гордости.

А я не хотел бы. Я бы хотел, чтобы прежде всего мастерство было на уровне, скажем сборной Голландии. Я, например, рад, что за "Зенит" выступает Халк. Он наглядно показывает, что, как бы наши не упирались, хоть рогом, хоть, каким-нибудь еще местом, им до него, как до Луны. Так что, может я и извращенец, но за Зенит мне болеть куда приятнее, чем за бесформенного носорогообразного Поветкина. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что важнее, достойно или победный счёт? В 10м на ЧМ Северная Корея охренеть как достойно выступала! Землю с поля жрала....

Поэтому наша сборная достойно не попала на ЧМ) Нафик надо, давайте вообще закроем футбол чтобы не позориться. Кому интересна красивая игра, пусть смотрят чемпионат Бразилии или Испании. Мне тараканьи бега интересней чем матч Зенит-ЦСКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал сейчас коменты сетевые , по результатам....

 

"Не действовал ли Кличко сегодня немного грязно? Ну если вам так угодно - много и грязно, - сказал Валуев журналистам. - Шансы нокаутировать соперника у Саши были только в первых пяти-шести раундах, а потом сказалась усталость. Я так и думал, что Кличко будет выдавливать из него силы, а потом пытаться нокаутировать. И раунду к восьмому он съел у Саши сил примерно на три-четыре раунда - тех самых, которых не хватило для чемпионской концовки. И публика так негативно восприняла победу Кличко, потому что видела - половину боя он провисел на Саше".

 

мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безоговорочно он симпатяга... Практически няшечка!:)))) А Клей, Тайсон были гадкими, заносчивыми, понтярщиками, да ещё и чёрноопыми....

 

Этот симпатяшка еще и результаты не плохие показывает. Да, слабее Кличко. Слабее беззаговорочно. Но... очень достойный боксер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому наша сборная достойно не попала на ЧМ) Нафик надо, давайте вообще закроем футбол чтобы не позориться. Кому интересна красивая игра, пусть смотрят чемпионат Бразилии или Испании. Мне тараканьи бега интересней чем матч Зенит-ЦСКА

А ты не футбольный болельщик и никогда им не будешь. Я уже говорил, что, если по одному каналу будут показывать Барселону с Реалом, а по-другому Зенит с Амкаром - я выберу второе. И я далеко не одинок. Так что не спеши закрывать то, что неинтересно только тебе и таким, как ты.
ЗЫ, кстати, кто тебе сказал, что наша сборная не попала на ЧМ? Еще не вечер. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не действовал ли Кличко сегодня немного грязно?

Я комментарии по украинскому радио слышал, примерно тоже говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не футбольный болельщик и никогда им не будешь. Я уже говорил, что, если по одному каналу будут показывать Барселону с Реалом, а по-другому Зенит с Амкаром - я выберу второе. И я далеко не одинок. Так что не спеши закрывать то, что неинтересно только тебе и таким, как ты.

Ладно, смотри себе на здоровье раз нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем за бесформенного носорогообразного Поветкина.

Не... Тут ты не до конца прав... То, как он выглядел в ЭТОМ бою, и какой он на самом деле - две большие разницы... Ну проиграл... Ну тренерский штаб решил не мудрствуя лукаво сделать ставку на один удар... Ошиблись. Штаб Кличко это понял... Разница в росте и т.д это, конечно, неудобно. С Тайсоном Поветкина сравнивать сложно. Тайсон умел возникать под подбородком соперника как чёрт из табакерки. Саша так не умеет. Но при этом Чагаев уделал монстроидального Валуева? Уделал. А Поветкин Чагаева....:))))

 

При этом не поленись, глянь бой... Оба упрямо бесхитростны. Техники не много. Кто кого перестоит-перерубит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайсон Фьюри: Бой Кличко — Поветкин? Пара идиотов постоянно обнималась в ринге!

 

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри резко высказался в отношении поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, состоявшегося 5 октября в Москве.
— Я только что стал свидетелем самого дерьмового боя за титул чемпиона мира в истории. Пара идиотов постоянно обнимались на ринге. Если Владимир когда-нибудь встретится на ринге с Тайсоном Фьюри, я на 10 000 000% нокаутирую его. Его бой с Поветкиным показывает, насколько отстойный этот бокс, — написал Фьюри в одной из социальных сетей.
Сам Фьюри в 2012 году стал интерконтинентальным чемпионом мира по версии WBO.


От себя добавлю: все же Кличко обнимался лучше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Тут ты не до конца прав... То, как он выглядел в ЭТОМ бою, и какой он на самом деле - две большие разницы...

Так я, в принципе, этот бой и имел ввиду. Да ничего я не имею к Поветкину, но просто делать из него лицо нации - смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю: все же Кличко обнимался лучше :rolleyes:

действеннее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действеннее ;)

Я сначала прочитал девственнее. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала прочитал девственнее. :laugh:

combat-history_71335.jpg Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю: все же Кличко обнимался лучше :rolleyes:

Он старше и имел больше партнёров!:))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я, в принципе, этот бой и имел ввиду. Да ничего я не имею к Поветкину, но просто делать из него лицо нации - смешно.

Для меня само понятие лицо нации странное...

 

Меня в детстве этими лицами, вероятно, перекормили....:)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня само понятие лицо нации странное...

 

Меня в детстве этими лицами, вероятно, перекормили....:)))))))))


Два пальца поглубже в рот и все пройдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация