Пример HTML-страницы
Вахтер

Дастер Привелидж Люкс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 751 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

serduk,
Террано и Жук это же разные машины.
Я читал отзывы про Жука там ребята и 2 метра ростом писали что удобно.
Вообще на переднем сиденье даже на Ниссан Микро или Матизе и то нормально. Тесные машины больше проблем это второй ряд

Спереди ты поместишься но сзади
и в багажник нечего не положишь.
У нас на них мужики не ездят
В основном женщины и студенты Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать в машине - это моветон.

 

да. у нас на форуме в раковину принято

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять флудишь.Если тебе нечего сказать по теме,то и не пиши здесь.Тебе ясно?Я тебя спрашиваю?
Раскрывающийся текст
ой... :rolleyes:

Прочитал,увидел кто написал,упал :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qtek555,
Прикольно, что это за Дастер?
Но опять же машину прижали к земле. Дачии надо определиться с Дастером это внедорожник или легковая машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять флудишь.Если тебе нечего сказать по теме,то и не пиши здесь.Тебе ясно?Я тебя спрашиваю?
Раскрывающийся текст
ой... :rolleyes:

Админ это "священная корова" которую критиковать и обсуждать категорически запрещается :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ это "священная корова" которую критиковать и обсуждать категорически запрещается :mosking:

Это уже стало нормой нашего форума, когда администраторы и модераторы флудят. Не обращай внимание и сам пиши по теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал,увидел кто написал,упал :laugh:

Я не писал.Это моветон моветон. :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это концепт =)

Внешний вид приятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал.Это моветон моветон. :beee:

Да не оправдывайся будь мужиком :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не оправдывайся будь мужиком :drinks:

Хорошо.Не буду...
Раскрывающийся текст
чё то я ржу,камрады)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный вид.

 

37a19f316cf6.jpg
ef6e8af46b5c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qtek555,
Да, машина красивая. Но все таки Дастер ценен для России по внедорожним свойствам. А здесь клиренс не больше 17 см
ЧТо это за Дастер? Новая фаза? Иди Дастер-2 ? Он как Дачия уже выпускается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qtek555,
Да, машина красивая. Но все таки Дастер ценен для России по внедорожним свойствам. А здесь клиренс не больше 17 см
ЧТо это за Дастер? Новая фаза? Иди Дастер-2 ? Он как Дачия уже выпускается?

Это тюнинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тюнинг.

Прикольно, а такое впечатление что это новая машина. Сколько он интересно стоит?
И что это за металлическая траба спереди? Это как кенгурятник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а такое впечатление что это новая машина. Сколько он интересно стоит?
И что это за металлическая траба спереди? Это как кенгурятник?

Я думаю что машина всё таки новая пошла под тюнинг.
Скорее всего кенгурятник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что машина всё таки новая пошла под тюнинг.
Скорее всего кенгурятник.

Такая машина в Москве привлекает внимание злоумышленников и вандалов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.Не буду...
Раскрывающийся текст
чё то я ржу,камрады)))

Прими от ржи :laugh:
Раскрывающийся текст
Z-faza-gel.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими от ржи :laugh:
Раскрывающийся текст
Z-faza-gel.png

А что помогает? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что помогает? :mosking:

Дык попробуй :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык попробуй :laugh:

Нет нет я такое не употребляю :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы и минусы Дастер (мое мнение на данный момент)

 

Плюсы:

 

-нет карты- ключа и кнопки запуска


Вот еще одно подтверждение, что традиционный ключ намного лучше чем "модный карта-ключ" и такая же модная кнопка запуска
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1769429

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет я такое не употребляю :drinks:

В жизни надо попробовать всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни надо попробовать всё...

Не в том я уже возрасте. :beach:
Пивка другое дело :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно подтверждение, что традиционный ключ намного лучше чем "модный карта-ключ" и такая же модная кнопка запуска
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1769429

 

Анатолий, а Вы со своими супер аналитическими способностями не можете предположить, что электронная часть может и на обычном ключе выйти из строя. Будете также на кнопки без результата тыкать. У Ярослава вооБое похоже проблема не с картами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, а Вы со своими супер аналитическими способностями не можете предположить, что электронная часть может и на обычном ключе выйти из строя. Будете также на кнопки без результата тыкать. У Ярослава вооБое похоже проблема не с картами.

Предположить могу, только вот никогда из строя не выходила. А вот карта-ключ на Сценик-3 плохо работала с самого начала и официальный дилер Рено, неисправностей по его словам не нашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположить могу, только вот никогда из строя не выходила. А вот карта-ключ на Сценик-3 плохо работала с самого начала и официальный дилер Рено, неисправностей по его словам не нашел

 

Так если делать машину под Ваши требования, то и Москвич 401 будет черезмерно оснащенной машиной. Например, зачем иметь три передачи в КПП, когда достаточно двух. Одной вперед, и одной назад. Интересно как весь мир то ездит и мучается. Машин с ключом почти уже не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если делать машину под Ваши требования, то и Москвич 401 будет черезмерно оснащенной машиной. Например, зачем иметь три передачи в КПП, когда достаточно двух. Одной вперед, и одной назад. Интересно как весь мир то ездит и мучается. Машин с ключом почти уже не осталось.

Эдуард, я к вам очень хорошо отношусь, а вы так вот пишите. Я не против новинок, но если они реально полезные и надежные в работе.
Я только за кондиционер, АБС,ГУР,парктротник, и т.д. Но такие опции как датчик дождя , света, кнопка-ключ...от них толку ноль.
Кстати Дастер как раз имеет традиционный ключ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположить могу, только вот никогда из строя не выходила. А вот карта-ключ на Сценик-3 плохо работала с самого начала и официальный дилер Рено, неисправностей по его словам не нашел

Толя
Тут ты не прав
Сколько было случаев на Лагуне 1 вылетало ключей очень даже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя
Тут ты не прав
Сколько было случаев на Лагуне 1 вылетало ключей очень даже много.

Это ты к чему?
Я не понимаю чем кнопка удобней ключа. Возможно у кого есть опция свободные руки. ладно. У меня этой опции нет

 

Зачем восхищаться надуманными опциями. Ладно женщины, им все хорошо, лишь бы все упростить. Но мужчина всегда хочет самостоятельно управлять машиной. А все эти кнопки, датчики света и дождя только снижают понимание с машиной.
Согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты к чему?
Я не понимаю чем кнопка удобней ключа. Возможно у кого есть опция свободные руки. ладно. У меня этой опции нет

 

Зачем восхищаться надуманными опциями. Ладно женщины, им все хорошо, лишь бы все упростить. Но мужчина всегда хочет самостоятельно управлять машиной. А все эти кнопки, датчики света и дождя только снижают понимание с машиной.
Согласен?


В ключе тоже стоит чип
Ключ это механический замок который время от времени тоже ломается.
На Рено у меня правда не было но на Жигуляж вытачивал надфилем раза 2 и доставал личинку пинцетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
Я не про чип, а про то что ключем ты сам регулируешь сколько времени будет крутить стартер, а кнопка все делает за тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
Я не про чип, а про то что ключем ты сам регулируешь сколько времени будет крутить стартер, а кнопка все делает за тебя

Кнопкой ты тоже можешь это делить.
Если машина не запускается ты можешь нажать на кнопку и держать
Пока не спалишь стартер или не посадишь аккумулятор.
А то что автоматически запускается это даже удобно особенно на дизеле.
Автоматика от температуры воздуха за бортом делает паузу на разогрев свечей накала только потом начинает крутить стартер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
Ты упрощаешь.Я ключем при проблемном запуске или холоде, так же могу на 2 секунды прокрутить стартер и сделать паузу, и так же подготовить свечи к запуску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serduk,
Я не про чип, а про то что ключем ты сам регулируешь сколько времени будет крутить стартер, а кнопка все делает за тебя

 

Возможность спалить стартер - это огромное преимущество ключа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность спалить стартер - это огромное преимущество ключа.

Можете поверить, что ни разу стартер у меня не выходил из строя. А вот кнопка ломается часто. Могу здесь темы из нашего форума привести в пример.

 

Скажите честно, лично вы пользуетесь датчиком света?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете поверить, что ни разу стартер у меня не выходил из строя. А вот кнопка ломается часто. Могу здесь темы из нашего форума привести в пример.

 

Скажите честно, лично вы пользуетесь датчиком света?

 

У Вас часто кнопка запуска выходила из строя на Вашей машине? Анатолий, порядком надоедает всякую ерунду читать. Количество вышедших из строя механических замков зажигания превышает неисправные электронные блоки запуска во множество порядков.
Датчик света у меня в автомате на всех моих машинах начиная с 2005 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас часто кнопка запуска выходила из строя на Вашей машине? Анатолий, порядком надоедает всякую ерунду читать. Количество вышедших из строя механических замков зажигания превышает неисправные электронные блоки запуска во множество порядков.
Датчик света у меня в автомате на всех моих машинах начиная с 2005 года.

Потому что вы не вчитываетесь и не хотите понять
Про кнопку я писал в первую очередь не то что она часто выходит из строя, а то что при сложных условиях запуска, в сильные морозы не дает возможность регулировать запуск машины.

 


У вас датчик света на машинах с 2005г и дальше что? Я спросил он реально вам полезен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что вы не вчитываетесь и не хотите понять
Про кнопку я писал в первую очередь не то что она часто выходит из строя, а то что при сложных условиях запуска, в сильные морозы не дает возможность регулировать запуск машины.

 


У вас датчик света на машинах с 2005г и дальше что? Я спросил он реально вам полезен?

 

Это Вы не можете предположить, что программа управления лучше Вас может определить время необходимое для запуска двигателя, не дает Вам посадить аккумулятор, спалить стартер и залить наглухо свечи. Также Вы не читали инструкции к машине. Иначе бы поняли мой ответ. Если поставить датчик света в положение "авто", то включение и выключение фар будет происходить по сигналу данного датчика. Поэтому еще раз повторю, что на всех моих, машинах начиная с 2005 года, положение переключателя света один раз и навсегда ставиться в "авто" в первый же день и не изменяется до дня продажи автомобиля. Не считая автомобилей жены, с 2005 года я эксплуатировал 6-ть автомобилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... а то что при сложных условиях запуска, в сильные морозы не дает возможность регулировать запуск машины.

 

В "сложных условиях" экономия на АКб, расходниках не даёт возможность)))....а кнопка ни причем, абсолютно надуманно. Другое дело если просто нравится/не нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить датчик света в положение "авто", то включение и выключение фар будет происходить по сигналу данного датчика. Поэтому еще раз повторю, что на всех моих, машинах начиная с 2005 года, положение переключателя света один раз и навсегда ставиться в "авто" в первый же день и не изменяется до дня продажи автомобиля. Не считая автомобилей жены, с 2005 года я эксплуатировал 6-ть автомобилей.

 

тоже на последней машине переключатель стоит в "авто" и я его не трогаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "сложных условиях" экономия на АКб, расходниках не даёт возможность)))....а кнопка ни причем, абсолютно надуманно. Другое дело если просто нравится/не нравится))

 

я так понимаю , там на бензиновых , бывает какая то болячка ( но слышал , что это ремонтируется ) , и в мороз заливает свечи . И вот он , вместо того ,что бы сделать тешит себя надеждами , что включая-выключая стартер , можно залитые свечи высушить и завести , можно , но чаще не получается завести .

 

Вахтер , если тебя жаба душит доехать до сервиса и сделать идеальный запуск в холодное время года , то заводи с толкача .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже на последней машине переключатель стоит в "авто" и я его не трогаю

Вот, только, без ДХО, режим "авто" не нужен. У меня переключатель в режиме "ближний свет". Но это не очень удобно, когда глушишь двигатель и не выходишь из машины. Приходится либо открывать водительскую дверь - либо выключать фары, но тогда есть вероятность забыть их включить. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но такие опции как датчик дождя , света, кнопка-ключ...от них толку ноль.

 

датчик дождя кстати отличнейшая вещь! :good:

 

очень часто (в нашем городе) бывает ситуация, когда от встречной машины на стекло прилетает ведро воды из лужи (коих много увы)
так вот даже не успеваешь среагировать, а датчик дождя уже засуетился и быстро, быстро очистил стекло.
кроме удобства это в первую очередь безопасность. ты не отрываешь рук от руля, не переводишь взгляд с дороги.
но ... каждому свое ... кому то безопасность ... кому то единение с машиной :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать в машине - это моветон.

Сейчас это называется перфоманс. :don-t_mention:
Вспомнилось.
Раскрывающийся текст
Если насрать под дверью и позвонить, то это - инсталляция. Если позвонить, а потом насрать, то - перфоманс!
Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик дождя кстати отличнейшая вещь! :good:

Только пугает иногда, сцуко. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик дождя кстати отличнейшая вещь! :good:

 

очень часто (в нашем городе) бывает ситуация, когда от встречной машины на стекло прилетает ведро воды из лужи (коих много увы)
так вот даже не успеваешь среагировать, а датчик дождя уже засуетился и быстро, быстро очистил стекло.
кроме удобства это в первую очередь безопасность. ты не отрываешь рук от руля, не переводишь взгляд с дороги.
но ... каждому свое ... кому то безопасность ... кому то единение с машиной :don-t_mention:


для этого только нужно чтоб рычаг управления ддворниками стоял в первом положении (авто). у меня не всегда он включен в авто.

 

иногда датчик дождя не понимает что от него надо, т.е. не всегда могу настроить удобный режим. (причём это на кашкае - это только про своего кашкая - не про всех)))

 

а вот про датчик света - не скажу - наверное удобно, но щас на обоих ниссанах - ближний горит всегда, даже при выключенных фарах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 736
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdansse
    Новый пользователь
    Bogdansse
    Регистрация