Пример HTML-страницы
Эдсон

Лада Веста

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

689 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый раз увидел Весту. На стоянке.

Спросил у водителя (машина принадлежит юр.лицу): "Ну как?"

Он:" Да ну. Шляпа! Начальство жалеет что купили. Будем покупать Октавию. Эту продадим"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Восточный Славянин сказал:

Сегодня первый раз увидел Весту. На стоянке.

Спросил у водителя (машина принадлежит юр.лицу): "Ну как?"

Он:" Да ну. Шляпа! Начальство жалеет что купили. Будем покупать Октавию. Эту продадим"

Хорошее сравнение с Октавией :hmmm:

Если бы он сказал Рапид или Логан :Connie_cleaning-glasses:

А то что наши чиновники зажрались это факт :LaieA_032:

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serduk сказал:

Хорошее сравнение с Октавией :hmmm:

Если бы он сказал Рапид или Логан :Connie_cleaning-glasses:

 

Он и не сравнивал. Просто сказал, что будут покупать Октавию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Восточный Славянин сказал:

Он и не сравнивал. Просто сказал, что будут покупать Октавию. 

Тебе надо было им Джилли порекомендовать :LaieA_032:

Купляйте Беларусское :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

Тебе надо было им Джилли порекомендовать :LaieA_032:

Купляйте Беларусское :yahoo:

там мужик грамотный. Он и без моих рекомендаций справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Восточный Славянин сказал:

там мужик грамотный. Он и без моих рекомендаций справится.

У нас в городе катается уже несколько штук.

Первую я увидел еще в декабре. Могу сказать одно Веста это автомобиль который стоит своих денег.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел Весту 3 раза и во всех первое, что бросилось в глаза - это было три иконки... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, therapeFt сказал:

Я видел Весту 3 раза и во всех первое, что бросилось в глаза - это было три иконки... :rolleyes:

Они в базе идут или доплачивать нужно? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KOZZMA сказал:

Они в базе идут или доплачивать нужно? :) 

Во-во,  тоже мысль крутилась, но спросить постеснялся... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать машину от 1млн руб и Весту ... как то это странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас и в мерседесах, и в бмв иконки можно увидеть, сперли опцию у ВАЗа:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, therapeFt сказал:

Я видел Весту 3 раза и во всех первое, что бросилось в глаза - это было три иконки... :rolleyes:

А консоль уже не прожигают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Baks сказал:

А консоль уже не прожигают?

Это только если святой водой на неё капнуть :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АвтоВАЗ: произведено 15.000 Lada Vesta

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
АвтоВАЗ: произведено 15.000 Lada Vesta

Сегодня на заводе в Ижевске изготовлен 15-тысячный седан Lada Vesta. Юбилейным стал автомобиль цвета "сердолик" (ярко-красный "металлик") в комплектации "люкс" с механической коробкой передач.

IMG_7829%20%20%20%20%20%20642%20450.jpg

Серийный выпуск Vesta на Ижевском автозаводе начался 25 сентября 2015 года. В настоящее время с конвейера предприятия в сутки сходит более 200 единиц Vesta. Продажи вазовской новинки стартовали 25 ноября 2015 года. За неполные 4 месяца, прошедшие с выхода модели на рынок, новый седан попал в топ-10 самых популярных автомобилей в России. Всего с момента начала продаж в России, Казахстане и Беларуси реализовано свыше 11.000 Vesta.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

150-сильная Lada Vesta: есть первые фотографии

В сети появились снимки самой «горячей» версии вазовского седана

Не секрет, что вазовское подразделение Lada Sport готовит «горячую» версию «Весты», которую будут отличать заниженная подвеска, оригинальный обвес кузова, а также 150-сильный двигатель. Это 1,8-литровый вазовский атмосферник но — с другими распредвалами, а также доработанными системами впуска и выпуска.

87bfe42dd3ff237f9e0c6d0635ddf6de_orig.jp
e327deb6c5b5d050c06525b5800fc62b_orig.jp

Таким образом, именно Vesta станет самой мощной гражданской машиной марки Lada, тогда как сейчас этот статус носит 136-сильная Kalina NFR. Впрочем, есть версия, что 1,6-литровый мотор от «Калины» также получит «младшая» модификация модели Vesta Sport.

Известно, что модель получит свой фирменный цвет. Однако каким будет специальный колер «спортивной» «Весты», пока неизвестно. По некоторым данным, для седана выберут канареечный (это — цвет компании «Роснефть», титульного спонсора вазовской гоночной команды).

По другой информации, 150-сильные машины будут окрашены красным неметалликом, так как красный — цвет подразделения Lada Sport. В любом случае, все секреты будут раскрыты на Московском автосалоне, где должна состояться премьера новинки.

Что касается опубликованных снимков, то хорошо видны только спойлер на крышке багажника, а также 17-дюймовые колёсные диски особого дизайна. А вот анонсированных новых бамперов пока нет — вероятно, шпионам попался самый первый тестовый образец машины. От себя добавим, что «Веста Спорт» также получит собственную отделку салона, включая ковшеобразные кресла.

Изменено пользователем Mammoth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Lada Vesta Signature: лимузин для бедных

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Lada Vesta Signature: лимузин для бедных

Российский АвтоВАЗ выпустил экспериментальный образец длиннобазного седана Lada Vesta, получившего обозначение Signature.

Lada-Vesta-Signature-Limo-3.jpg

Конечно, это не "олигархический" Mercedes-Maybach, однако бизнесменам и чиновникам рангом пониже такой автомобиль пришелся бы в самый раз. Колесная база по сравнению с обычной Vesta у Signature подросла на 25 см (до 2,88 м), общая габаритная длина увеличена с 4,41 до 4,66 м. Результат – еще больше простора для седоков заднего ряда: так, пространства для ног прибавилось на 20 см. К слову, вместо цельного дивана сзади у Vesta Signature установлено два индивидуальных кресла с подогревом, разделенных массивной центральной консолью.

Lada-Vesta-Signature-Limo-5.jpg

Среди прочих особенностей седана – отделка двухцветной кожей, двухзонный климат-контроль и 17-дюймовые колесные диски. О том, что у Vesta Signature скрывается под капотом, не сообщается – по слухам, это может быть 1,6- или 1,8-литровый двигатель, сблокированный с "автоматом".

Lada-Vesta-Signature-Limo-4.jpg

Всего планируется собрать 10 таких машин. Одна должна быть передана правительству Самарской области, остальные, как ожидается, передадут московскому офису АвтоВАЗа для дальнейшего тестирования и внесения необходимых улучшений.

Максим АБЛОВ
Фото Lada
ABW.BY

Lada-Vesta-Signature-Limo-6.jpg

 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Тольятти показали самую "горячую" Lada Vesta

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
В Тольятти показали самую "горячую" Lada Vesta

На автодроме КВЦ ВАЗ в Тольятти во время празднования Дня города состоялся показ предсерийного образца седана Lada Vesta Sport.

Снимки автомобиля на своей страничке Вконтактеопубликовало сообщество Russian Cars Industry. Уже известны и кое-какие подробности о "подзаряженной" Vesta, хотя и неофициальные. Как сообщает "Авторевю", показанный в Тольятти образец еще очень далек от окончательного варианта – в подразделении "Лада Спорт" до сих пор занимаются подбором оптимальных характеристик и комплектующих для топовой версии седана.

vesta2.jpg

Ожидается, что под капотом Vesta Sport окажется 1,8-литровый вазовский "атмосферник" мощностью около 150 л.с., в паре с которым будет работать французская "механика" JR3. А если верить Russian Cars Industry, в гамме может появиться и менее мощная версия с 1,6-литровым мотором от Kalina NFR, форсированным до 140 л.с. Кроме того, отдача двигателя 1.8 может быть поднята до 180 л.с.

От обычной версии Vesta Sport будет также отличаться оригинальным обвесом с крупным антикрылом на крышке багажника и колесными дисками увеличенного диаметра.

vesta3.jpg

Точные спецификации Vesta Sport станут известны ближе к моменту премьерного показа Vesta Sport, который состоится в августе на автосалоне в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт кар, не иначе). Целых 1.8 литра по капотом. Так просто, для сравнения - Клио 2 RS, которая вышла 18 лет назад, была оснащена мотором 2.0 173 силы. 18 лет назад. В 98-м.

12 часов назад, serduk сказал:

 

А лимузин для бедных, интересно с каким мотором?)

В 17.05.2016 at 11:56, Mammoth сказал:

самой «горячей»

 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов-ан, а что не с BMW М3 сравниваешь?  По сравнению с Klio 2 RS она еще мощнее и быстрее... Можно и с Лотусом Элиз сравнить, который при сопоставимых габаритах и мощности едет быстрее Clio RS.

Не забывай что есть еще один очень важный фактор - ЦЕНА. Вот если Веста Спорт будет при заявленных данных стоить как Clio RS, то тогда это да, будет смешно. Но если ценник будет в 1,5-2 раза меньше, то предложение будет достаточно интересное. В т.ч. и для организации моносерии любительских гонок. т.к. Все иное существенно дороже.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, bill сказал:

Но если ценник будет в 1,5-2 раза меньше

Так не будет же). Будет ценник тысяч 800-900 за жигули с пукалкой 1,6 или 1,8 под капотом. Сейчас получается так примерно, что самая простая Веста стоит около 600 р., а Хундай солярис и Киа рио - около 700 р.. Соответственно, спортивная Веста должна стоить хотя бы 800-900 р. 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки ВАЗ остался ВАЗом, хотя и стоит как иномарка. А где то верилось, что все таки можно делать машины качественно. Увы...

Оцениваем качество сборки Lada Vesta: жертва логистики (ЗР)

http://www.zr.ru/content/articles/900822-lada-vesta-kontrol-kachestva/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Вов-ан сказал:

 с пукалкой 1,6 или 

Пукалка? Ты это турбированый мотор Рено так обозвал? Извини друг, вынужден вызвать тя на дуэль. У меня такая "пукалка" и если ты ее на своей двухлитровой  Лягухе сделаешь, я проставлюсь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полковник сказал:

Пукалка? Ты это турбированый мотор Рено так обозвал? Извини друг, вынужден вызвать тя на дуэль. У меня такая "пукалка" и если ты ее на своей двухлитровой  Лягухе сделаешь, я проставлюсь ))))

Там то реально будет эта самая "пукалка" судя по тексту  - обычные вазовские движки, чуть раскачанные.

Цитата

Ожидается, что под капотом Vesta Sport окажется 1,8-литровый вазовский "атмосферник" мощностью около 150 л.с., в паре с которым будет работать французская "механика" JR3. А если верить Russian Cars Industry, в гамме может появиться и менее мощная версия с 1,6-литровым мотором от Kalina NFR, форсированным до 140 л.с.

Если ценник будет немногим выше обычной Весты - это одно. А зарядят ближе к млн. - проще купить ту же Клио РС. Аппарат на голову выше. И проверенный. А спортивная Лада - это что то мало понятное пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ГЕРКОН32 сказал:

Там то реально будет эта самая "пукалка" судя по тексту  - обычные вазовские движки, чуть раскачанные.

Если ценник будет немногим выше обычной Весты - это одно. А зарядят ближе к млн. - проще купить ту же Клио РС. Аппарат на голову выше. И проверенный. А спортивная Лада - это что то мало понятное пока.

И че, 140 лысы это МААААЛО???Это пукалка???? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Полковник сказал:

Пукалка? Ты это турбированый мотор Рено так обозвал? Извини друг, вынужден вызвать тя на дуэль. У меня такая "пукалка" и если ты ее на своей двухлитровой  Лягухе сделаешь, я проставлюсь ))))

Я вообще то про жигулевский 1.6))

2 минуты назад, Полковник сказал:

И че, 140 лысы это МААААЛО???Это пукалка???? 

Ну не знаю, Л3 со 140 силами не едет, но правда и не претендует на "Лагуну -спорт", а жигули прям полетят? А что у них с тормозами, кстати?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вов-ан сказал:

Я вообще то про жигулевский 1.6))

Еще раз, 140 лс это пукалка????У меня Меган 2 с такой мощностью был. И пукалкой никто не смел его назвать! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

Еще раз, 140 лс это пукалка????У меня Меган 2 с такой мощностью был. И пукалкой никто не смел его назвать! 

Полковник, да это РУССКИЙ мотор 1.6. Причем тут Ваш Меган? У меня тоже 140 сил, и это пукалка)). Во всяком случае, это не движок для СПОРТИВНОй машины. То что ее покрасили в желтый цвет с чёрной полосочкой, и немного подраскачали штатный движок, не делает Весту спортивной. 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

И че, 140 лысы это МААААЛО???Это пукалка???? 

Ну для спорта - как то...хм). Назвали бы версию GT какой нить. Просто единственный спорт на такой машине - это старт на светофоре с соседним лада-седаном). Который она наверняка обойдет к вящему удовлетворению новоиспеченного владельца "спортивного" ваза).

По сути там только внешний стайлинг. У той же Лады есть гораздо более спортивные машины, омологированные под заезды. Это спорт, да, там не 500лыс. под капотом, но машина создана под заезды в определенном классе.

Да она будет ехать, лучше чем стандарт, но и только то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вов-ан сказал:

Полковник, да это РУССКИЙ мотор 1.6. Причем тут Ваш Меган? У меня тоже 140 сил, и это пукалка)). Во всяком случае, это не движок для СПОРТИВНОй машины.

Что значит Спортивная?   Псевдоспорт?  Да выше крыши.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

Да она будет ехать, лучше чем стандарт, но и только то.

Да ладно, с синими писалками и красными суппортами будет просто летать).

4 минуты назад, Полковник сказал:

Что значит Спортивная?   Псевдоспорт?  Да выше крыши.  

Ну как RS Ваша примерно. Типа спорт, но для ежедневных поездок и на автомате. Это я уважаю. А желтые жигули ... это желтые жигули.

140 сил - маловато, конечно. Ну поедет чуть быстрее, чем простая Веста, да и только.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вов-ан сказал:

Да ладно, с синими писалками и красными суппортами будет просто летать).

Ну как RS Ваша примерно. Типа спорт, но для ежедневных поездок и на автомате.

Моя РС далека от понятия Псевдоспорт!   И это надо отчетливо понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов-ан, посмотри сколько стоит новая Клио РС, и поймешь, что 800 это ценник вполне конкурентный для нового авто подобного класса.
Найти Clio 3 RS в хорошем состоянии уже достаточно не просто. Те машины, которые есть на рынке, явно не перекроют спрос на маленькие и быстрые авто данного уровня цен. Помимо это есть еще и вопрос стоимости содержания: расходники, страховка и т.д. И предположу что Всета Спорт здесь может быть сильно интереснее б/у Хот-хэчей.
А 150 сил на авто подобного веса, это уже не мало. Если еще спортивности в управляемость Всесты добавят (а по отзывам она и в базе достаточно удачная), то может получится интересный авто. Особенно как заготовка под дальнейший тюнинг. Про стоимость тюнинга зарубежных аналогов не спрашивайте, тюнинг той-же Clio RS совсем не бюджетное занятие.

Так что твое мнение судя по всему отталкивается от негативного отношения к бренду Lada.

5 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

Ну для спорта - как то...хм). Назвали бы версию GT какой нить. Просто единственный спорт на такой машине - это старт на светофоре с соседним лада-седаном). Который она наверняка обойдет к вящему удовлетворению новоиспеченного владельца "спортивного" ваза).

Геркон, когда Рено планировало вывести на наш рынок Sandero RS с примерно такими-же массомощностынми характеристиками, это почему-то отторжения не вызывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bill сказал:

Так что твое мнение судя по всему отталкивается от негативного отношения к бренду Lada.

Есть немного такое дело.

5 минут назад, bill сказал:

Вов-ан, посмотри сколько стоит новая Клио РС

Сейчас не знаю, раньше миллион с небольшим стоила. Наверное, миллиона полтора стоит.

_____________________________________

Вы может, и правы оба, но я уверен, что никогда бы себе эту спорт-ладу не купили.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня это мнение сменилось после того как 60 тыс. отъездил на Ларгусе (по честности, простоте, вместимости и неприхотливости которого до сих пор несколько скучаю), побывал на ВАЗе, пообщался с инженерами, технорями, испытателями...

Лады нового поколения у меня столько негатива уже не вызывают. Купить может быть сейчас и не куплю (нет интересующих меня авто), но вполне понимаю тех кто делает выбор в их пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bill сказал:

Лады нового поколения у меня столько негатива уже не вызывают. Купить может быть сейчас и не куплю (нет интересующих меня авто), но вполне понимаю тех кто делает выбор в их пользу.

И самое интересное, что в том же Питере таких выбравших продукт ВАЗа, все больше и больше.  Я на дорогах их встречаю уже по полной программе.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

Ну для спорта - как то...хм). Назвали бы версию GT какой нить. Просто единственный спорт на такой машине - это старт на светофоре с соседним лада-седаном). Который она наверняка обойдет к вящему удовлетворению новоиспеченного владельца "спортивного" ваза).

Учитывая соотношение массы и мощности, динамика будет близка к 8-8,5 секундам "по паспорту". А это близко, например к Октавии2 1,8 Т. Вроде не так и плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, bill сказал:

у меня это мнение сменилось после того как 60 тыс. отъездил на Ларгусе (по честности, простоте, вместимости и неприхотливости которого до сих пор несколько скучаю), побывал на ВАЗе, пообщался с инженерами, технорями, испытателями...

Лады нового поколения у меня столько негатива уже не вызывают. Купить может быть сейчас и не куплю (нет интересующих меня авто), но вполне понимаю тех кто делает выбор в их пользу.

Я к Ларгусу тоже абсолютно нормально отношусь, и кросс-Ларгус тоже очень удачный. За 620 т.р. - просто :good: Им бы АКПП нормальную только.

Но все вот эти спорт-потуги мне лично не нравятся. Т.е. у не к бренду Лада предвзятое отношение, а скорее, к их всяким новым разработкам.

Вообще, им в целом нужен нормальный автомат на все машины, иначе продажи в МСК и СПБ не пойдут никогда. 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Вов-ан сказал:

Сейчас не знаю, раньше миллион с небольшим стоила. Наверное, миллиона полтора стоит.

http://renault.petrovskiy.ru/model/cars/renault-clio-rs/
От 1 653 тыс. руб не хочешь?

На счет себя, я бы так не зарекался. Сейчас я вообще новые авто, за редким исключением, привлекательными не считаю (с текущими ценами на б/у). Но что будет через год-два, не знаю.  Новую RS сечас не поятну, 3-ка мне неинтересна. А учитывая что еще 3 года назад хотел построить себе Logan пикап с 16 клапанником с наддувом... кто знает что будет через 2-3 года говорить не берусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Полковник сказал:

И самое интересное, что в том же Питере таких выбравших продукт ВАЗа, все больше и больше.  Я на дорогах их встречаю уже по полной программе.  

Процентов 90 - это Ларгусы. Это понятно и правильно.Весты редко встречаются пока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вов-ан сказал:

Процентов 90 - это Ларгусы. Это понятно и правильно.Весты редко встречаются пока. 

Ларгусы уже продают не один год! А Весты пошли недавно. А на Х- Реи ваще очередь.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bill сказал:

http://renault.petrovskiy.ru/model/cars/renault-clio-rs/
От 1 653 тыс. руб не хочешь?

Круто. Ну да, не будем зарекаться от Лады. Я бы и себе купил Ларгус Кросс, только с АКПП. Робот не хочу, хотя понимаю, что он гораздо дешевле обходиться производителю. Ну и с мотором от спорт - Весты, конечно). 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов-ан, автомат на Ларгус? Какой и с каким двигателем? С его массой при полной загрузке, динамика будет такова, что спрос будет исчезающе мал.
А разработок Ваза много интересных, зря ты так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полковник сказал:

Ларгусы уже продают не один год! А Весты пошли недавно. А на Х- Реи ваще очередь.... 

Икс-реи вообще редко встречаются на дорогах. 1-2 раза в день. Нет, я понимаю прекрасно, что наша экономика может вдохнуть в Ладу новую жизнь и это не плохо.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Икс-реи вообще редко встречаются на дорогах. 1-2 раза в день.

Опять двадцать пять... Авто только в продажу то пошел. И в Мегаполисе, который уже напрочь отказался от покупки продукции ВАЗ, вдруг на авто и очередь и уже на улицах видим  1-2 раза в день! Так это уже начало успеха! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Опять двадцать пять... Авто только в продажу то пошел. И в Мегаполисе, который уже напрочь отказался от покупки продукции ВАЗ, вдруг на авто и очередь и уже на улицах видим  1-2 раза в день! Так это уже начало успеха! 

Ну дай Бог нашему теляти да волка забодати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Ну дай Бог нашему теляти да волка забодати.

Отказываться видеть значительный прогресс отечественного автопроизводителя, себя и свою страну напрочь не любить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

Отказываться видеть значительный прогресс отечественного автопроизводителя, себя и свою страну напрочь не любить...

Я не отказываюсь, успехи есть и это очень хорошо. Просто я хочу, чтобы русские машины были красивыми, быстрыми, и безопасными, и мы бы их покупали, просто потому, что они нам нравятся, не по тому, что на нормальную не хватает. А пока из русских машин мне нравиться ГАЗ-21. Россию я тоже люблю, особенно Крым.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Вов-ан сказал:

Да ладно, с синими писалками и красными суппортами будет просто летать).

Основные покупатели думается будут из Дагестана и Ингушетии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 767
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Sega01
    Новый пользователь
    Sega01
    Регистрация