Пример HTML-страницы
Эдсон

Лада Веста

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

689 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А давайте спросим у народа - кто готов купить русскую машину по цене аналогичной ... ну, допустим корейской? Уверен на 100%, что таких найдется немного.

пока рано делать выводы, нужно хотя бы дождаться товарных машин в автосалонах...но уверен, такие люди будут. И сравнивать сегодняшнюю комплектацию нужно все таки с корейцами у которых стоит 1,4 и 4 акпп или мкпп...по цене естественно тоже.

Я ведь не сказал - аналогичной китайской, я сказал - аналогичной КОРЕЙСКОЙ. Вы посмотрите просто на поток машин в городе - много ли в нем ВАЗов?

э нет... заднюю включать не нужно, Черри и Джилли - это однозначно китай, ни о какой корее и речи не было

Речь не про ждать,а про ремонтно способность самому.Потому народ и покупал жигули.

а что такого уж сложного в ней появилось?

Подвеску в любом сервисе переберут, тормоза  - любой рукастый владелец...да и с движком практически каждый справится, кто хоть раз лазил в любой другой двигатель. Так что я невижу каких то особых проблем с обслуживанием данной машины даже в деревне. Кузовщина - да, но думаю рукастые слесаря и не такие вещи вытягивают...а они то как раз в основном в регионах и остались.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э нет... заднюю включать не нужно, Черри и Джилли - это однозначно китай, ни о какой корее и речи не было

 

Так чуть выше цитата из моего же поста. Про китай я говорил в контексте ценообразования, в том смысле, что жигули не могут стоить как, например Киа, но могут стоить как Черри.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жигули не могут стоить как

 но могут стоить как

))) Своей волей загнал в рамки, которые сам и поставил. Не иначе сам и маркетинговые исследования провел ))) 

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у вас жаркие споры ))

Немножко :Connie_cleaning-glasses:отдохните 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 2 или 1 глушителя ?

 

мне кажется это Фотошоп, и глушители и шины широченные ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моральный облик современных украинцев. Допускаю, что не всех. Допускаю, что людям мозги пропаганда промыла. Но комментарии излишни. Всё видно на видео. Заметьте, никто никого не провоцировал и не орал "Крым наш!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Своей волей загнал в рамки, которые сам и поставил. Не иначе сам и маркетинговые исследования провел ))) 

Я просто хотел сказать, что она должна ездить как корейская,а стоить как китайская, потому что она российская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хотел сказать, что она должна ездить как корейская,а стоить как китайская, потому что она российская.

Так ездит как немка ))) и стоит поэтому дороже китайской

Всё сходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хотел сказать, что она должна ездить как корейская,а стоить как китайская, потому что она российская.

Хорошая постановка вопроса. Кто бы против. Но она все же малореальна и оторвана оторвана от жизни. Как грится, хотеть не вредно, даже полезно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хотел сказать, что она должна ездить как корейская,а стоить как китайская, потому что она российская.

Страное высказывание. Желаемое за действительное.

Я бы тоже хотел что бы крым был украинским как прежде. потому что туда удобнее ездить и там дешевле, но считать его при этом российским :)

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог жителю маленького городка помять дверь или еще что то на этой Весте. 

Не дай бог жителю маленького городка помять дверь или что-то ещё на Солярисе. 

Прайс на Весту будет озвучен в ноябре. Вы тут со знанием дела обсуждаете эти неведомые никому цены заранее. Логично ли?

 жигули не могут стоить как, например Киа, но могут стоить как Черри.

Почему Веста не может стоить дороже Рио? Ты посмотри на начальную комплектацию Весты и Рио.

Я просто хотел сказать, что она должна ездить как корейская,а стоить как китайская, потому что она российская.

Она уже ездит лучше корейской и французской. И, повторюсь, комплектация лучше.Так почему стоимость не может быть сопоставима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цену - ориентировочно 600 т.р. при том, что у Весты русский мотор.  

Я один что ли такой, кто считает что жигули по цене логана или соляриса - это как то странно?

Но это мое субъективное мнение (всё вышесказанное).

Я так же вполне допускаю мысль о том, что русская машина может быть лучше, качественнее, чем аналогичная корейская или даже европейская, но не должна же она при этом быть дороже.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Про дверь - думаю, что первый год-два будут проблемки с кузовными деталями.

2. Про цену - потому что у Весты русский мотор, например. Разве этого недостаточно? 

1. Вспоминаю появление в продаже Лада Ларгус в начале плотного сотрудничества Рено с ВАЗом.  Начало условное. Но первая совместная авто Рено и ВАЗа.  Были проблемы по отдельным зч . Не, не год и не два. До полугода. Но это СТАРТ новешего проекта сотрудничества. А тут закладываешь год-два! Жжжжжесть каков отрыв от реалий жизни.  При этом, Ларгус не стал продаваться хуже )))

2. Нет не достаточно. Ибо про завод моторов уже приводили ссылку и информацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вспоминаю появление в продаже Лада Ларгус в начале плотного сотрудничества Рено с ВАЗом.  Начало условное. Но первая совместная авто Рено и ВАЗа.  Были проблемы по отдельным зч . Не, не год и не два. До полугода. Но это СТАРТ новешего проекта сотрудничества. А тут закладываешь год-два! Жжжжжесть каков отрыв от реалий жизни.  При этом, Ларгус не стал продаваться хуже )))

2. Нет не достаточно. Ибо про завод моторов уже приводили ссылку и информацию. 

Так Ларгус - это Логан универсал. Еще бы он продавался хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Ларгус - это Логан универсал. Еще бы он продавался хуже. 

А ты поговори с теми, кто его приобретал и приобретает ))) Из них на старте, львиная доля вообще об этом не подозревает и озвучивание факта становится откровением )))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты поговори с теми, кто его приобретал и приобретает ))) Из них на старте, львиная доля вообще об этом не подозревает и озвучивание факта становится откровением )))) 

 

Да у меня приобрел один знакомый несколько штук для сотрудников, доволен. Приобрел именно из-за того, что это рено с русским шильдиком и с практичным кузовом. А что, правда, есть люди (среди покупателей Ларгуса), кто этого не знает?

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня приобрел один знакомый несколько штук для сотрудников, доволен. Приобрел именно из-за того, что это рено с русским шильдиком и с практичным кузовом. А что, правда, есть люди (среди покупателей Ларгуса), кто этого не знает?

Узнают после приобретения! Таких море! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнают после приобретения! Таких море! 

Позволю себе усомниться...

Если уж это "море" не слышало,откуда у "Ларгуса" "ноги растут",то одинаковый "фейс" (только с другим шильдиком)не заметить не могло.

Не дураки у нас всё же живут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе усомниться...

Если уж это "море" не слышало,откуда у "Ларгуса" "ноги растут",то одинаковый "фейс" (только с другим шильдиком)не заметить не могло.

Не дураки у нас всё же живут...

Сомневаться полезно )) 

Но сомнения не доказывают ни че го.   Даже на встречах Ларгусоводов, а также на многих их присутствиях перед различными автовыставками и на ралли у нас под Питером таких встречал ))) А это относительно подготовленные люди. Я уж молчу про дедков потребителей, которые ездят, знают что у них на ВАЗе под капотом мотор Рено и не более я вообщу молчу. Вы все же плотненько с людьми пообщайтесь по жизни. 

А тем временем активисты собирают уже подписи

http://www.onlinepetition.ru/вывести-автоваз-из-под-контроля-альянса---34-renault-nissan--34-/petition.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаться полезно )) 

Но сомнения не доказывают ни че го.   Даже на встречах Ларгусоводов, а также на многих их присутствиях перед различными автовыставками и на ралли у нас под Питером таких встречал ))) А это относительно подготовленные люди. Я уж молчу про дедков потребителей, которые ездят, знают что у них на ВАЗе под капотом мотор Рено и не более я вообщу молчу. Вы все же плотненько с людьми пообщайтесь по жизни. 

А,ну да... Я же не общаюсь.)

Странные какие-то ларгусоводы...:hmmm:

Ладно "фейс", но быть абсолютно не в курсе, в салоне какого авто они сидят - это нечто...) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,ну да... Я же не общаюсь.)

Странные какие-то ларгусоводы...:hmmm:

Ладно "фейс", но быть абсолютно не в курсе, в салоне какого авто они сидят - это нечто...) 

Видимо нет. )))

Я вот тут встретил человека, ездящего на новом Ниссан Террано )) А тот не сном не духом, что это Рено Дастер )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо нет. )))

Я вот тут встретил человека, ездящего на новом Ниссан Террано )) А тот не сном не духом, что это Рено Дастер )))))))

"Дикий народ. Дети гор...")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дикий народ. Дети гор...")

Вовсе нет. Просто человеку это не интересно было. Зашел в салон. Увидел. Машина понравилась. Марка в голове сидит как солидная. По деньгам устроило и приобрел. И не копался ни в чем )) Обычный такой, обыватель-потребитель, который в инете не сидит, по форумам не ползает.  Кстати, таких много. Я иногда сидя в салоне и ожидая выдачи из сервисной зоны авто, общаюсь с публикой ))) Так забавно понимать, насколько они «дремучи» в отдельных вопросах касающихся их машин. Но потом понимаешь, что им просто настолько пофиг... на машину. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт вот предвидел такой вот ход событий, когда объявили о массовых сокращениях и в урезании количества выпускаемых новых разработанных автомобилей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнают после приобретения! Таких море! 

Машина-то одинаковая с лица. Как такое возможно? Я думаю, что успех Ларгуса как раз в обратном - в том, что люди надеются, что от ВАЗа им достается только шильдик на руле. Хочу сегодня заехать посмотреть на Весту, аж интересно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хочу сегодня заехать посмотреть на Весту, аж интересно стало.

Уже можно где то посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина-то одинаковая с лица. Как такое возможно? Я думаю, что успех Ларгуса как раз в обратном - в том, что люди надеются, что от ВАЗа им достается только шильдик на руле. Хочу сегодня заехать посмотреть на Весту, аж интересно стало.

Есть люди которые вообще не разбираются в а/м. И не только женщины этому подвержены.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди которые вообще не разбираются в а/м. И не только женщины этому подвержены.

 

Вкладывать полляма в объект "движимости",и не узнать хотя бы в некоторых подробностях,во ЧТО ты их вкладываешь?!)))  Да,ладно!!!))) Миллионеров у нас не сильно много,чтобы такими жестами "бюджетку" покупать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста только одну вещь. Ну вот почему у всех аазовских автомобилей такие непропорционально маленьки (относительно размера кузова) и узкие колеса. Выглядит не айс. Ну неужели не могут дизайнеры эти пропорции подправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно где то посмотреть?

На М. Балканской, автосалон Лада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкладывать полляма в объект "движимости",и не узнать хотя бы в некоторых подробностях,во ЧТО ты их вкладываешь?!)))  Да,ладно!!!))) Миллионеров у нас не сильно много,чтобы такими жестами "бюджетку" покупать.)

Это не миллионеры.  

Приведу пример. Звонит мне друг из США. Помоги моему тестю приобрести авто. Он старик и всю жизнь ездил на Жигулях. Есть вот такая сумма. Если надо будет, я чутка добавлю. 

Привез его в Рено приобретать Логан. По ходу песни и общения стало ясно, что в Логане ему малорослику будет неудобно. И вообще по задачам, а у него пасека, ему глянулась Кангушка.   И она тут же была приобретена.  Человек ездит и не сном ни духом о  подробностях авто и того что на рынке. Ездит и ездит.  И прочая лабудень ему не нужна. Таких, за кого кто то принимает решение, что мол да как, уйма! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не миллионеры.  

Приведу пример. Звонит мне друг из США. Помоги моему тестю приобрести авто. Он старик и всю жизнь ездил на Жигулях. Есть вот такая сумма. Если надо будет, я чутка добавлю. 

Привез его в Рено приобретать Логан. По ходу песни и общения стало ясно, что в Логане ему малорослику будет неудобно. И вообще по задачам, а у него пасека, ему глянулась Кангушка.   И она тут же была приобретена.  Человек ездит и не сном ни духом о  подробностях авто и того что на рынке. Ездит и ездит.  И прочая лабудень ему не нужна. Таких, за кого кто то принимает решение, что мол да как, уйма! 

По ходу это Пасечник был...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу это Пасечник был...:D

Пасечник, да, но дядя Миша, а Николай Иванович. :Laie_48:

Объясните мне пожалуйста только одну вещь. Ну вот почему у всех аазовских автомобилей такие непропорционально маленьки (относительно размера кузова) и узкие колеса. Выглядит не айс. Ну неужели не могут дизайнеры эти пропорции подправить?

На выставке когда смотрел Весту, она смотрелась весьма пропорционально по всем параметрам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не миллионеры.  

Приведу пример. Звонит мне друг из США. Помоги моему тестю приобрести авто. Он старик и всю жизнь ездил на Жигулях. Есть вот такая сумма. Если надо будет, я чутка добавлю. 

Привез его в Рено приобретать Логан. По ходу песни и общения стало ясно, что в Логане ему малорослику будет неудобно. И вообще по задачам, а у него пасека, ему глянулась Кангушка.   И она тут же была приобретена.  Человек ездит и не сном ни духом о  подробностях авто и того что на рынке. Ездит и ездит.  И прочая лабудень ему не нужна. Таких, за кого кто то принимает решение, что мол да как, уйма! 

Полагаю,таких всё же меньшинство. Основная масса автовладельцев более вдумчиво и выборочно подходит к покупке.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке когда смотрел Весту, она смотрелась весьма пропорционально по всем параметрам. 

На выставке был концепт с идеальными пропорциями...

В любом случае это сделано для не выхода за пределы определенной суммы, никто не мешает потом колеса поменять, а эти оставить на зиму :)

Анри все хочет ВАЗ родстер :) Да, я бы тоже рассмотрел авто ВАЗ класса С или D, но думаю всему свое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкладывать полляма в объект "движимости",и не узнать хотя бы в некоторых подробностях,во ЧТО ты их вкладываешь?!)))  Да,ладно!!!))) Миллионеров у нас не сильно много,чтобы такими жестами "бюджетку" покупать.

 К примеру, шевроле авео - это нижегородский кореец в американском обличии - если не копать мало кто догадается - да и не суть это- надо брать что нравится. Многие и на вин не смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке был концепт с идеальными пропорциями...

В любом случае это сделано для не выхода за пределы определенной суммы, никто не мешает потом колеса поменять, а эти оставить на зиму :)

Анри все хочет ВАЗ родстер :) Да, я бы тоже рассмотрел авто ВАЗ класса С или D, но думаю всему свое время...

Ничего дорогой, потерпи.

Еще одна девальвация рубля и рассмотришь авто ВАЗ B класса

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю,таких всё же меньшинство. Основная масса автовладельцев более вдумчиво и выборочно подходит к покупке.)

На данный момент, по моему мнению люди уже приходят за маркой, за опциями, за цветом. И пути логистики еще мало кому удавалось распутать, кто бы что ни говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего дорогой, потерпи.

Еще одна девальвация рубля и рассмотришь авто ВАЗ B класса

:)

Тьфу на вас еще раз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но то что делали китайцы в автопроме, это ПРИМИТИВНОЕ КОПИРОВАНИЕ И ВОРОВСТВО,

Разве только в автопроме?

 

А вообще, мне эта машинка очень КИА Рио напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент, по моему мнению люди уже приходят за маркой, за опциями, за цветом. И пути логистики еще мало кому удавалось распутать, кто бы что ни говорил.

Так я  примерно об этом и пытаюсь сказать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю,таких всё же меньшинство. Основная масса автовладельцев более вдумчиво и выборочно подходит к покупке.)

Но даже если таких покупателей среди всех машин в стране  всего 10 процентов, это сотни тысяч  )))  

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даже если таких покупателей среди всех машин в стране  всего 10 процентов, это сотни тысяч  )))  

В таком разрезе даже не поспоришь.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада-Такса – удлинённая на 25 см Веста
Глядишь, и сбудется мечта Немцова пересадить мелкое чиновничество на отечественные машины

PrEsnDAjkZY_500.jpg_X3rjmvx7C4_500.jpgkkkkkkkkkk_500.jpg

Изменено пользователем Mammoth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел:минусов больше чем плюсов, а цена 650... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел:минусов больше чем плюсов, а цена 650... 

А так?)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 774
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Pal84
    Новый пользователь
    Pal84
    Регистрация